Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2015, 01:14   #4081   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,710
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Ну и где правда?
А правда в том, что когда ваш народец опять начнут уничтожать миллионами, первые кто придет вам на помощь будут русские.
А уничтожать будут, ты и сам это прекрасно знаешь, пшат и драш почитываешь наверняка.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 01:22   #4082   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
levitan, я никуда не денусь, ибо мне - некуда. Плохо мои предки себе партнеров в браке выбирали, однообразно. Здесь и буду, хоть чучелом, хоть тушкой.
Ну, может быть, тогда не стоит свой дом в разруху приводить и с соседями ссориться?
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 01:27   #4083   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,710
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
А я думаю, чего это либерастня с таким рвением защищает украинские власти http://www.youtube.com/watch?v=ik17BNbYjNI
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
и с соседями ссориться?
3,14здабол - Кто из соседей Израиля с ним дружит? Скоро лишитесь поддержки США и пилотка государству Израиль. Иран уже бомбочку сгондобил.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 01:27   #4084   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
А правда в том, что когда ваш народец опять начнут уничтожать миллионами, первые кто придет вам на помощь будут русские.
А уничтожать будут, ты и сам это прекрасно знаешь, пшат и драш почитываешь наверняка.
Добрый мальчик))) Тогда можешь начать свою помощь прямо сейчас с того, что перестанешь хамить.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 01:34   #4085   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
может быть, тогда не стоит свой дом в разруху приводить и с соседями ссориться?
levitan, я пока что вижу несколько иное: соседи свой дом подожгли и на меня из-за забора с топором бросаются. А я что-то не очень склонна подставлять щеки по очереди, выросши-то в суровом пролетарском районе.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 01:39   #4086   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,710
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
levitan, Помогать начнут тогда, когда ваш народец назовет КТО ЕСТЬ КТО.
Интересный факт - Израиль остается одной из немногих западных стран, которые отказываются публично критиковать Россию за ее действия в Крыму.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 08:03   #4087   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
levitan, Помогать начнут тогда, когда ваш народец назовет КТО ЕСТЬ КТО.
Интересный факт - Израиль остается одной из немногих западных стран, которые отказываются публично критиковать Россию за ее действия в Крыму.
Во-первых, не народец, а народ. Во-вторых, спасибо за предложение помощи, но не надо. У Израиля всё нормально. По крайней мере, картошку из Израиля я здесь покупаю, а не наоборот))). В-третьих, если тебя интересует позиция Израиля по крымскому вопросу, найди и почитай интервью министра иностранных дел Израиля Либермана на "Эхо Москвы" в январе этого года. Там было ясно сказано, что присоединение Крыма Израиль не признал. Как, впрочем, и отделение Косово. А по поводу отсутствия публичной критики, ну, видимо, Либерман не такой суровый как Лавров))). В-червёртых, по поводу отсутствия у Израиля дружеских отношений со всеми соседями, у России, похоже, дела не лучше. Ну и в-пятых, ты бы оставил в покое и евреев и Израиль, а то слишком много внимания.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 08:06   #4088   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
levitan, я пока что вижу несколько иное: соседи свой дом подожгли и на меня из-за забора с топором бросаются.
Простите, но мне кажется, что это местные жители, пользуясь соседским пожаром, потихонечку тырят у них имущество)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 08:38   #4089   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Там было ясно сказано, что присоединение Крыма Израиль не признал. Как, впрочем, и отделение Косово.
а захват арабских территорий он признал?
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 08:45   #4090   
South Stream
 
Аватар для Sard
 
Сообщений: 1,505
Регистрация: 05.07.2005
Возраст: 48

Sard вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Немцы даже после 8 мая 45го рвались в бой. У многих, даже после подписания капитуляции отрезвления не наступило. Пелена начала спадать только после демонстрации ужасов концлагерей и военных преступлений
японцы тоже рвались после капитуляции
судетских немцев чехи выгоняли с унижениями и голодом морили

Romi, что тебе этот Израиль? есть еще Сирия, ИГИЛ а Израиль сидит мирно тихо, Палестина не в счет
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 08:46   #4091   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,710
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
levitan, Во первых – евреев в России меньше 0,5% -поэтому народец, во вторых - с Израилем все хуже и хуже с каждым годом и ты живешь здесь а не наоборот, у меня с десяток знакомых евреев уехавших обратно в Россию за последи 15лет , в третьих - Либерман: Израиль не поддержит санкции против России, в четвертых – дела у России с соседями гораздо лучше – друзей намного больше чем недругов, из крупных – Китай, Казахстан Белоруссия, Магнолия и т.д и в пятых почему - так много внимания у западных стран к проблемам русских 3,14дарасов и либералов?
Цитата:
Сообщение от Sard Посмотреть сообщение
что тебе этот Израиль?
У них есть опыт выживания в экстремальных условиях. Надо взять лучшее.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 09:28   #4092   
South Stream
 
Аватар для Sard
 
Сообщений: 1,505
Регистрация: 05.07.2005
Возраст: 48

Sard вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
У них есть опыт выживания в экстремальных условиях. Надо взять лучшее
в нашем случае лучше поучиться у Кубы
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 09:46   #4093   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
А в это время, касаемо сала
Цитата:
Украина резко увеличила импорт сала
Все больше традиционного продукта "приезжает" в страну из-за границы
По данным таможенной статистики, в прошлом году импорт сала в Украину составил 70,4 тыс. тонн, что почти на 60% превышает показатели 2013 года. Об этом сообщили в ассоциации "Украинский клуб аграрного бизнеса" (УКАБ).

Основными поставщиками сала в Украину стали Германия (33,1% от общего объема импорта), Польша (27,0%) и Венгрия (11,7%). Также импорт этого продукта осуществлялся из Дании, Франции и Бельгии.
Средняя цена импортируемого сала в прошлом году, по словам экспертов, была довольно низкой и составила $0,92 за кг, тогда как в 2013 году она составляла $1,53 за кг. Такой уровень цен в условиях девальвации гривны способствовал увеличению объемов его ввоза, считают аналитики УКАБ.
За счет этого мясоперерабатывающие предприятия могли несколько компенсировать стремительное сокращение импорта свинины, ранее было для них дешевым сырьем. В течение 2014 поставки свинины уменьшились почти в 5 раз и по официальным данным составили лишь 30,8 тыс. тонн.
Импорт сала демонстрировал тенденцию к росту в последние годы. "Это объясняется тем, что в Украине существует дефицит твердого сала, которое используется в производстве колбасных изделий. Подавляющее большинство предприятий занимается откормом свиней беконных пород, ведь за них можно получить более высокую цену", – отметили в УКАБ.
Напомним, в целом за 11 месяцев прошлого года (за весь год данных еще нет) экспорт товаров из Украины упал по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 11,3% – до $50,11 млрд, тогда как импорт – на 27,6%, до $49,82 млрд.
http://www.segodnya.ua/economics/bus...la-584664.html
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 10:15   #4094   
Форумец
 
Аватар для C12H22O11
 
Сообщений: 2,299
Регистрация: 21.11.2009

C12H22O11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Простите, но мне кажется, что это местные жители, пользуясь соседским пожаром, потихонечку тырят у них имущество)))
Вот только не нужно с больной на здоровую. Мародерствуют как раз дети майдана. Запад Украины , рынки и не тлько, завалены вещами пи*жеными с Доннбаса. Берут все, начиная машинами заканчивая трусами БУ))).

rigorin помнится мне Тарас из Львова ездил по ушам, что теперь мы- москали сдохнем без ихнего хлеба и САЛА. А они будут жировать. Нажировали.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 10:51   #4095   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Простите, но мне кажется, что это местные жители, пользуясь соседским пожаром, потихонечку тырят у них имущество)))
Это вы о возврате Крыма так завуалировано выразились? Так, извините, мы просто вернули свой велосипед, который давали покататься соседу...покатался -верни.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 11:18   #4096   
Форумец
 
Сообщений: 7,022
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
rigorin,
Цитата:
А в это время, касаемо сала
Следующим витком будут проблемы с горилкой.
Потом с галушками.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 11:20   #4097   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,260
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Речь шла о либеральных мордах, читай внимательно
То есть тебе ТОЖЕ наплевать на русских в Дебальцево
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 14:39   #4098   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от grigor
Речь шла о либеральных мордах, читай внимательно
То есть тебе ТОЖЕ наплевать на русских в Дебальцево
Ты так торопился на работу. что логику с собой не взял, забыл на балконе.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 14:56   #4099   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Немного о хозяевах единоукраины:
“Ватная сволочь должна видеть постоянно на улице вооружённого украинского солдата, который в свою очередь, должен постоянно демонстрировать готовность пустить своё оружие в ход”, - написал в своем фейсбуке подполковник ВСУ Константин Машовец, координатор группы “Информационное сопротивление”. Ранее Машовец неоднократно выступал от лица Минобороны Украины.
“Больше всего в зоне АТО раздражает "мягкотелость" и "безхребетность" наших представителей власти, а так же всевозможных командиров и начальников… Я бы на месте командования АТО вообще запретил бы покидать базовые лагеря и расположения подразделений без оружия. При малейшем неповиновении или признаках бунта… Даже при шёпоте "РаИсся!!", не говоря уже про бесчинства и срывание украинской государственной символики и захвате административных зданий… Даже если какая-то тварь просто вздумает открыть свой поганый рот в адрес Украины и её военных… - Удар прикладом в поганую харю должен стать автоматическим”, - призывает Машовец.
Константин Машовец является одним из самых активных спикеров со стороны украинских военных. Его группа “Информационное сопротивление” был создан благодаря поддержке народного депутата Рады Дмитрия Тымчука.
http://ruposters.ru/...su_zhiteli_chto
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 16:44   #4100   
Форумец
 
Аватар для C12H22O11
 
Сообщений: 2,299
Регистрация: 21.11.2009

C12H22O11 вне форума Не в сети
grigor, вот. вот. а нам некоторые пытаются ездить по ушам. у меня родственники в Аремовске. Раньше мы стеснялись позвонить пригласить в гости опасаясь услышать в ответ сала Украине и маты, потом боялись что их там банально убьют за звонок из России, теперь понимаю, что уже наверное они сами рады приехать но возможности такой уже нет. А один знакомый за год до майдана умудрился спихнуть квартиру в Полтаве, думаю с небольшой скидкой. Но теперь и за таку цену не продашь))). Чувак видно в теме. всех в Россию перевез. Все рады до уписки.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 18:38   #4101   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
а захват арабских территорий он признал?
Чтоб да, так нет. Если кто хочет здесь поговорить об этом, то без меня. И не потому, что мне нечего сказать, а не хочу засирать тему. Кому интересно, может начать новую, там и поболтаем.

Последний раз редактировалось levitan; 19.03.2015 в 18:57.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 18:54   #4102   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
levitan, Во первых – евреев в России меньше 0,5% -поэтому народец
Понятно.
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
во вторых - с Израилем все хуже и хуже с каждым годом и ты живешь здесь а не наоборот, у меня с десяток знакомых евреев уехавших обратно в Россию за последи 15лет ,
Кто-то не смог вписаться в новую жизнь, бывает. Уехавших и невернувшихся в десятки раз больше.
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
в третьих - Либерман: Израиль не поддержит санкции против России,
Ну да, а признания присоединения Крыма всё равно не будет.

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
в четвертых – дела у России с соседями гораздо лучше – друзей намного больше чем недругов, из крупных – Китай,
Да ты что? А Китай знает, что он друг России? Если, да, то почему же он тоже не признал присоединение Крыма? Уж кому-кому, а Китаю на мнение США начхать, а всё равно не признал.
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Казахстан
О да, куда же без них. А с Крымом таже фигня.
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Белоруссия,
Пока да. Давайте ещё у Белорусов чего-нибудь оттяпаем. Но Крым не признали
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Магнолия
Улыбнулся дважды.

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
и в пятых почему - так много внимания у западных стран к проблемам русских 3,14дарасов и либералов?
Я не первое и не второе, поэтому не могу помочь с ответом.
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
У них есть опыт выживания в экстремальных условиях. Надо взять лучшее.
Бери, не жалко. Надеюсь, не пригодится.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 18:58   #4103   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от C12H22O11 Посмотреть сообщение
Вот только не нужно с больной на здоровую. Мародерствуют как раз дети майдана. Запад Украины , рынки и не тлько, завалены вещами пи*жеными с Доннбаса. Берут все, начиная машинами заканчивая трусами БУ))).
Не надо понимать буквально. Это было о Крыме.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 19:03   #4104   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Это вы о возврате Крыма так завуалировано выразились? Так, извините, мы просто вернули свой велосипед, который давали покататься соседу...покатался -верни.
Не давали покататься(Россия Крым Украине не в аренду сдавала), а подарили.
Глупо, безмозгло, бездарно, близоруко, но подарили. И точка.
А кто подаренное отбирает?
Всё, для меня дискуссия на эту тему закончена.
Спасибо всем высказавшимся.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 19:06   #4105   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
признания присоединения Крыма всё равно не будет.
А мы не ждем ни от кого громкого Одобрямса, все устаканится само собой. Судя по всему на Украине всё только начинается...не до Крыма будет
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 19:13   #4106   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Всё, для меня дискуссия на эту тему закончена.
levitan, позвольте-позвольте, а с какой стати Вы не берете в расчет мнение жителей Крыма и высказываетесь об этой земле как о полном безлюдье или местности, населенной рабами:

Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Не давали покататься(Россия Крым Украине не в аренду сдавала), а подарили.
Глупо, безмозгло, бездарно, близоруко, но подарили. И точка.
Какого черта, милейший?
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 19:13   #4107   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
А кто подаренное отбирает?
Не умеют пользоваться, могут совершить наезд, ДТП, а нам отвечать...не, меня не спрашивали когда дарили, я не согласен...Путин тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 19:15   #4108   
Форумец
 
Аватар для C12H22O11
 
Сообщений: 2,299
Регистрация: 21.11.2009

C12H22O11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Не надо понимать буквально. Это было о Крыме.
вы имеете в виду сожаление о не перерезанных горлах стариков и не о расстрелянных детях?
Или всеСОЮЗНАЯ здравница в мгновение ока стала обителью зла в лице трудящихся и не очень но деньги туда привозящих ?
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 19:19   #4109   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
levitan,
Да, чуть не забыл...когда уже наглые бритты вернут Гибралтар хозяевам, чо там у вас говорят?
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 19:21   #4110   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,260
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
логику с собой не взял, забыл на балконе.
Согласно логике - ты должен был выйти с плакатом.
Ведь тебе не все равно.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind