Старый 24.02.2010, 18:19   #4081   
ПuТeР!!!
 
Аватар для JOGA BONITO
 
Сообщений: 2,154
Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 34

JOGA BONITO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MAGGOT9 Посмотреть сообщение
Новичок "Анжи" принял решение завершить карьеру.

Новичок "Анжи" марокканец Юссеф Рабех, подписавший контракт с клубом две недели назад, принял решение завершить спортивную карьеру, передает Sportbox.ru.

"Мне не нравится в "Анжи", — сказал 24-летний игрок. — "Я собираюсь уйти из футбола, вы больше никогда меня не увидите. И пожалуйста, не звоните мне".

Напомним, что игрок сборной Марокко отличается строптивым характером. В 2009 году его дважды ловили за вождения автомобиля в нетрезвом виде. А в прошлом месяце он был наказан руководством "Левски" за посещение ночного клуба.
капризная дефка)))))а вы ещё что-то на роналду кричите)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 09:43   #4082   
Форумец
 
Аватар для VlAsoV
 
Сообщений: 2,865
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 38

VlAsoV вне форума Не в сети
В Хоккейиграют настоящие канадцы!!! млять (((
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 10:01   #4083   
Только Факел
 
Аватар для StBand
 
Сообщений: 3,543
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 57

StBand вне форума Не в сети
VlAsoV, без комментариев... И "млять" это ещё мягко сказано...
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 13:30   #4084   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 32

MAGGOT9 вне форума Не в сети
блин, проиграли б они в Германии на ЧМ, да и ладно, мы выиграли, они выиграли, обидно, но ниче такого, а эт оч оч хотелось у них 2 раза подряд выиграть, чтоб у них официальным днем траура этот день стал... 2 раза подряд и русским и у себя дома, это ж было волшебно... эх, не судьба(((
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 13:42   #4085   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 32

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Немного о хоккее

Главный тренер сборной России после поражения от Канады в 1/4 финала олимпийского турнира (3:7) ответил на вопросы журналистов, среди которых был и специальный корреспондент "СЭ".


- На этой Олимпиаде многие, в том числе и ваши коллеги, высказывали мнение о том, что канадцы показывают достаточно примитивный хоккей. Как можете это прокомментировать?

- Это чужое мнение, а не мое. Поэтому и комментировать его я не собираюсь.

- Вы уже поняли, в чем были допущены ошибки при подготовке к матчу? Соперники, казалось бы, равные - а результат…

- Вы, наверное, хотите, чтобы я сейчас начал кого-то поливать грязью? Не буду этого делать. Еще раз хочу сказать: у нас сегодня была команда, которой противостоял очень сильный соперник - сборная Канады. И она на данный момент оказалась сильнее.

- Проиграли в тактике или еще в чем-то?

- Проиграла команда в хоккей.

- Что бы вы изменили перед этим матчем, если бы имели такую возможность?

- Я не отвечаю на вопросы со словом "если". Поражение - уже свершившийся факт.

- Овечкин сегодня был не так заметен, как в предыдущих матчах. В связи с чем, на ваш взгляд?

- Сложно это прокомментировать. Хоккей - командный вид спорта, и я не сторонник того, чтобы кого-то выделять.

- Не считаете, что стоило заменить Набокова раньше - например, после счета 0:3 в середине первого периода?

- Нет. Под пресс в начале матча попали все наши игроки, а не только вратарь. Поэтому и выбираться из этой ситуации нужно было всей командой - вместе с Женькой.

- Позавчера было решено отказаться от ледовой тренировки. Не зря?

- Нет. График подготовки выстраивается в соответствии с графиком игр.

- А как хоккеисты проводили свободное время?

- Практически все мероприятия в Олимпийской деревне были совместными.

- То есть никто из расположения команды не отлучался?

- (Пауза.) Вы сейчас пытаетесь найти то, чего нет. Вы и так уже футболистов заклевали. Не ищите то, чего нет! Ребята готовились к этой Олимпиаде очень серьезно.

- И все-таки вам не кажется, что подобные поражения требуют какого-то объяснения?

- Ну давайте поставим на Красной площади гильотины. Или виселицы. Нас в делегации 35 человек - вот давайте всех и порешим. Вы говорите: "такое поражение". А разве поражение 0:1 лучше? Есть команды, которые проигрывают достойно. Я чувствую, у вас есть камни за пазухой? Так кидайте в меня! К ребятам у нас нет претензий. Они старались. Мы сегодня снимаем шляпу перед канадцами. Они действительно сегодня были сильнее сборной России. Но у нас в команде - лучшие игроки страны. И они старались сделать максимум того, на что способны, лишь бы победить. Никого из них я обвинять не буду. Не дождетесь.

- После сегодняшнего матча среди болельщиков неизбежно поднимется волна негативной реакции. Что бы вы сказали поклонникам сборной России?

- Безусловно, все огорчены таким результатом. Но в трудные моменты нужно сплочаться, а не обвинять друг друга. Если мы опять начнем искать козлов отпущения, поливать всех грязью направо и налево, ничего хорошего не выйдет. Еще раз скажу: хоккеистов лучше, чем те, кто приехал на эту Олимпиаду, в России нет. Нужно двигаться дальше.


После четвертьфинального матча олимпийского турнира Россия - Канада (3:7) на вопросы журналистов в смешанной зоне ответил запасной вратарь российской команды Илья Брызгалов. Напомним, он заменил Евгения Набокова на 25-й минуте при счете 1:6 и за оставшееся до конца игры время пропустил одну шайбу.


- За началом матча вы наблюдали со скамейки. В чем, на ваш взгляд, причина провала?

- Канадцы выглядели намного лучше, свежее и быстрее. Уж не знаю, почему. А во-вторых, мы играли… как дети на улице. Постоянно теряли шайбу на синей линии соперника, в средней зоне… Вчистую проиграли борьбу в углах площадки. Канадцы обыграли нас по всем статьям. В чем причина? Я не знаю.

- Не обидно, что в очередной раз были вынуждены были выполнять функции "пожарного" (Брызгалов заменил Набокова, пропустившего шесть шайб за 24 минуты. - Прим. "СЭ")?

- Нет. Я всегда рад сыграть за сборную.

- Когда выходили на лед, еще верили, что матч можно спасти?

- (Пауза.) При счете 1:6, когда канадцы отыграли полматча в таком ключе? Если честно - я реалист.

- Как проходила подготовка к четвертьфиналу?

- Как к обычному матчу. Мы просматривали последнюю игру сборной Канады, а также заключительный матч в группе с американцами. Тренеры предупреждали, что канадцы лезут на ворота, что бросают отовсюду, что нельзя терять шайбу… Все об этом говорили, но план на игру так и не выполнили.

- Сегодня у канадцев было особенно активно четвертое звено. Это стало для вас сюрпризом?

- Нет. В этой команде любой может забить. Поэтому и надо было играть аккуратно, осторожно, не теряя шайбы.

- Это поражение - самое большое разочарование в вашей спортивной карьере?

- Пока - да.

- Теперь олимпийской сборной России предстоят четыре мучительных года ожидания Игр в Сочи?

- Что поделаешь? Скоро нам предстоят новые матчи. Попереживаем немножко - и будем дальше играть.

- На этой Олимпиаде у нашей команды, казалось было все: и дружный коллектив, и сильный состав… В чем же проблема?

- Мы делали очень много игровых ошибок.

- В тренерской установке было задание закрыть конкретных лидеров канадской сборной?

- Нет. Просто давалось тактическое задание на игру. Впрочем, все и сами понимали, что нельзя терять шайбу, когда идешь вперед, потому что в результате велик риск получить контратаку. Вот посмотрите, сколько голов мы из-за этого пропустили? Теряем шайбу в в углу - они вылезают и забивают. Теряем в центре - они моментально выбегают "три в один" или "три в два", разыгрывают - и снова забивают. Все это наглядно видно.

- Почему сегодня не пошла игра у лидеров российской команды?

- Потому что соперники не дали им шансов. И не совершали такого количества потерь.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 19:52   #4086   
ПuТeР!!!
 
Аватар для JOGA BONITO
 
Сообщений: 2,154
Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 34

JOGA BONITO вне форума Не в сети
не одного силового приёма...всю борьбу проигрывали...голы которые забили-случайность....потери не профессиональные...катались еле-еле....кароче или зажрались или им всё равно на страну...
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 23:46   #4087   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 32

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Регби

Сборная России - впервые на Кубке Мира!

27 февраля сборная России на центральном стадионе г. Сочи им. Славы Метревели встречалась со сборной Румынии. Уже на 3-й минуте гости точным ударом со штрафного открыли счёт, однако две попытки Александра Гвоздовского вкупе с двумя точными штрафными и реализацией Юрия Кушнарёва поставили румын на место - 18:3. На последней минуте, впрочем, "бухарестские дубы" совершили попытку, завершив первую половину встречи со счётом 18:8. Вторые 40 минут прошли под диктовку Румынии, однако россияне не сломались. Ещё один точный штрафной Кушнарёва - и на табло установились итоговые цифры - 21:21. Эта ничья сделала россиян недосягаемыми для соперников. Даже в исключительном случае, если в двух оставшихся поединках - с Германией и Грузией - наши регбисты не наберут ни одного очка, а Румыния или Португалия наберут максимальное количество баллов, по дополнительным показателям (результатам личных встреч) впереди окажется Россия.


УРААААА!!! Давно хотел, чтоб наши ребята туда попали!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 10:08   #4088   
Форумец
 
Аватар для VlAsoV
 
Сообщений: 2,865
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 38

VlAsoV вне форума Не в сети
Цитата:
если в двух оставшихся поединках - с Германией и Грузией
Окуительные встречи намечаются скажу я вам!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 11:22   #4089   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 32

MAGGOT9 вне форума Не в сети
VlAsoV, с грузинами да, как всегда будет упорный матч я думаю)) а с немцами, если не расслабимся, то опять под чистую разгромим)) все равно наши на КМ. УРАААА!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 13:17   #4090   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 32

MAGGOT9 вне форума Не в сети
На Кубке мира в Новой Зеландии Россия сыграет либо в группе B с Аргентиной, Англией, Шотландией и победителем утешительного турнира, либо в группе С с Австралией, Ирландией, Италией и США.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 09:40   #4091   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 34

Necromanger вне форума Не в сети
УЕЗЖАЯ, РАБЕХ ОБОКРАЛ СОСЕДА

Цитата:
24-летний марокканец Юссеф Рабех, покинувший расположение клуба без разрешения тренерского штаба, обчистил кошелек другого дебютанта махачкалинцев - болгарина Тодора Тимонова, с которым проживал в одном номере.

- О случившемся узнали от Тимонова, который, придя к себе, не обнаружил ни соседа, ни денег, - рассказал главный тренер "Анжи" Омари Тетрадзе корреспонденту "СЭ". - Размер пропавшей суммы не столь важен - возмутителен сам факт. В одном из контрольных матчей Рабех получил травму и попросил меня отпустить его лечиться на родину. Посоветовавшись с врачом, пришли к заключению, что повреждение не столь серьезно и отъезд игрока нецелесообразен, о чем ему и сказали. Но, видно, марокканец решил поступить по-своему. Мы разрешили ему не ходить на занятия и остаться в номере, а он, воспользовавшись этим, убежал, обокрав соседа. Что же касается невыплаты софийскому "Левски" трансферной суммы за Рабеха, то об этом мне ничего не известно. Знаю только, что с ним было оформлено соглашение, а через несколько дней он сбежал из расположения команды с чужими деньгами. Наш клуб уже связывался с агентом легионера, который пообещал разобраться в случившемся.

Добавим, что после самовольного отъезда из "Анжи" марокканец объявил о завершении карьеры, а обстоятельства его перехода в российский клуб намерена изучить ФИФА.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 11:27   #4092   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 32

MAGGOT9 вне форума Не в сети
В ФИФА рассматривают возможность отмены офсайда?

Руководство ФИФА рассматривает возможность кардинальных перемен в правилах футбола - отмены положения "вне игры".

Глава ФИФА Зепп Блаттер встретился недавно с Леандро Нагре, который возглавляет федерацию хоккея на траве. В этом виде спорта офсайд отменили еще в 1998 году, что сделало игру более динамичной.

"Блаттер задавал мне много вопросов технического характера. Было заметно, что его заинтересовала такая возможность переноса нашего опыта на футбол. Впрочем, трудно сказать, насколько это вероятно", - сказал Нагре.

Еще одним новшеством, которое футболисты могли бы позаимствовать у хоккея на траве, является зеленая карточка, означающая двухминутное удаление с поля, сообщает The Times.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 11:30   #4093   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MAGGOT9 Посмотреть сообщение
В ФИФА рассматривают возможность отмены офсайда?
Боже упаси!!! А вообще Платини уже достал со всеми своими нововведениями!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 11:47   #4094   
Только Факел
 
Аватар для StBand
 
Сообщений: 3,543
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 57

StBand вне форума Не в сети
Ну, новаторы... Застрелиться можно... Так скоро руками можно будет играть...
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 12:05   #4095   
Форумец
 
Аватар для VlAsoV
 
Сообщений: 2,865
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 38

VlAsoV вне форума Не в сети
Норм по зрелещнее будут игры))
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 12:20   #4096   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VlAsoV Посмотреть сообщение
Норм по зрелещнее будут игры))
Ага напы будут стоять в чужой штрафной и ждать пока им из заброс сделают с другого конца поля!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 12:31   #4097   
Форумец
 
Аватар для VlAsoV
 
Сообщений: 2,865
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 38

VlAsoV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIPGangster Посмотреть сообщение
Ага напы будут стоять в чужой штрафной и ждать пока им из заброс сделают с другого конца поля!!
Да а что в строках гол + пас увидим имена вратарей да ладно что вы зато на табло будут радовать цифры 10-8 и т.д. и т.п. а по существу так и играли до 90-ых годов!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 12:39   #4098   
Только Факел
 
Аватар для StBand
 
Сообщений: 3,543
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 57

StBand вне форума Не в сети
И постепенно футбол превратится в хоккей на траве...
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 12:47   #4099   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 32

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIPGangster Посмотреть сообщение
Норм по зрелещнее будут игры))
согласен вообще) интересная идея)

Цитата:
Сообщение от VlAsoV Посмотреть сообщение
а по существу так и играли до 90-ых годов!!!
разве не было офсайдов?
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 13:10   #4100   
Форумец
 
Аватар для VlAsoV
 
Сообщений: 2,865
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 38

VlAsoV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MAGGOT9 Посмотреть сообщение
согласен вообще) интересная идея)
вот мнения и разделились я ЗА!!!

разве не было офсайдов?
Да вот точно не помню когда придумали а вот !!!
Цитата:
Президент международной федерации футбола (ФИФА) Зепп Блаттер рассматривает возможность отмены в футбольных правилах положения "вне игры", сообщает The Times. Газета.Ru 11:52

В этом виде спорта отменили офсайды в 1998 году, что, по мнению многих, сделало игру более зрелищной
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 13:16   #4101   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VlAsoV Посмотреть сообщение
В этом виде спорта отменили офсайды в 1998 году, что, по мнению многих, сделало игру более зрелищной
Это вообще то про хоккей!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 13:28   #4102   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Чуковский: "Россия-2" не может показывать чемпионат России
Цитата:
Генеральный продюсер спортивных программ "НТВ-Плюс" Дмитрий Чуковский рассказал о том, что из федеральных телеканалов только Первый канал имеет право показывать чемпионат России-2010 в Премьер-Лиге.

"Два года назад мы проводили тендер на продажу прав федеральным каналам, в этом году такой тендер мы не объявляли. Пока только Первый канал может показывать один центральный матч тура. Канал "Россия-2" к нам не обращался. У "НТВ-Плюс" есть ещё год контракта с РФПЛ, поэтому будем показывать все игры самостоятельно. Но осталось ещё две недели, продажа сублицензии обычно происходит в самый последний момент, всё может поменяться",- сказал Чуковский корреспонденту "Чемпионат.ру" Юрию Зубко.
Ваще капец просто(((((((((
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 13:32   #4103   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 32

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIPGangster Посмотреть сообщение
Но осталось ещё две недели, продажа сублицензии обычно происходит в самый последний момент, всё может поменяться
последние 2 года так и происходит, что ПЛ уже идет, 2-3 тур а они подписывают, в том году по моему только после 2 тура подписали, по этому 2 тур и не показывал Спорт тогда, будем надеятся что и в этом году подпишут. А вообще они задрали с этим каждый год тянуть(( одно в последний день всё подписывают, то Путин заступается, то еще что нить
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 13:48   #4104   
Форумец
 
Аватар для VlAsoV
 
Сообщений: 2,865
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 38

VlAsoV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIPGangster Посмотреть сообщение
Это вообще то про хоккей!!!
оооо пля соррии((( но всё равно когда то не было оффсайдов)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 18:25   #4105   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 32

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Сабо: "Я за отмену офсайда"

Украинский тренер Йожеф Сабо поделился мнением о возможной отмене офсайда, сообщает sport.segodnya.ua.

"В принципе, я за отмену этого правила, это снимет массу противоречий. Но будут свои нюансы. Тренер скажет форварду: "Сегодня ты все время играешь в штрафной соперника". Сейчас вся команда обороняется, вся атакует. С отменой офсайда могут появиться разрывы между линиями", - отметил Сабо.


Воробей: "При отмене офсайда форварды просто будут стоять в штрафных"

Второй бомбардир в истории Чемпионатов Украины, нападающий киевского "Арсенала" Андрей Воробей выразил мнение по поводу возможной отмены офсайда, сообщает sport.segodnya.ua.

"Форварды просто будут стоять в штрафных, дожидаться моментов. Мне кажется, что нападающему нужно больше пространства, чтобы оторваться от защитников, убежать на скорости, а не стоять на месте и ждать. Я привык к такому футболу и не хотелось бы перестраиваться на совсем другую игру", - сказал Воробей.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 18:28   #4106   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 32

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Матч молодежных сборных Андорры и Молдавии завершился грандиозным побоищем

Матч молодежных сборных Андорры и Молдавии (1:3) в рамках отборочного турнира ЧЕ 2011 закончился грандиозным побоищем, в результате которого словацкий арбитр удалил шестерых футболистов: по трое с каждой стороны, сообщает "Советский спорт".

"Ребята уже уходили с поля, когда одного из наших футболистов толкнули двое андорских игроков. Но наши ребята проявили себя достойно и отстояли свою честь. УЕФА безусловно накажет нас за эту драку. Накажем ли мы драчунов? Посмотрим, что нас ожидает, и тогда примем решение", - сказал генеральный секретарь Федерации футбола Молдавии Николай Чеботарь.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 18:40   #4107   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 32

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Тягачев сделал официальное заявление об уходе

Президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев через прессу сделал официальное заявление об уходе со своего поста. "ОКР в соответствии с Олимпийской хартией были созданы необходимые организационные и технические условия для участия команды России в ХХI Олимпийских зимних играх в Ванкувере, - говорится в распространенном пресс-релизе. - Однако выступление нашей олимпийской команды не оправдало ожиданий моих соотечественников. Как президент Олимпийского комитета России я, как и другие руководители отечественного спорта, несу ответственность за этот результат. Поэтому я принял решение подать в отставку с поста президента Олимпийского комитета России, на ближайшем заседании исполкома ОКР будет рассмотрен вопрос о созыве внеочередного олимпийского собрания".
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 20:20   #4108   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MAGGOT9 Посмотреть сообщение
Тягачев сделал официальное заявление об уходе
Очередь за Мудко))))))))))0
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 21:37   #4109   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 32

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIPGangster Посмотреть сообщение
Очередь за Мудко))))))))))0
ага... этот хрен откуда слезет...
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 23:56   #4110   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 32

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Михаил Кержаков: "Будет очень интересно выйти на поле против родного брата!"

Голкипер "Зенита" Михаил Кержаков, перешедший на правах аренды в "Аланию", поделился впечатлениями от произошедшего.

"Условиями я остался доволен, поэтому и подписание договора не заняло много времени. Кстати, в условиях моего договора нет пункта, запрещающего играть против "Зенита". Будет очень интересно выйти на поле против родного брата! Правда, это право нужно еще заслужить – ведь у меня очень сильный конкурент Дмитрий Хомич", - приводит слова футболиста "Советский Спорт".
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind