Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь » Форум Общественного Транспорта Воронежа
Результаты опроса: Насколько Вы любите троллейбус?
я всегда жду троллейбус 38 10.00%
я всегда между маршруткой и троллейбусом выбираю троллейбус (даже если маршрутка доедет быстрее) 138 36.32%
я буду садиться троллейбус только если мне надо проехать менее 5 остановок 93 24.47%
я не буду пользоваться троллейбусом 31 8.16%
я считаю, что троллейбусы зло, так как они создают помехи другому виду транспорта 80 21.05%
Голосовавшие: 380. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2007, 18:25   #4081   
Stebanoid
 
Аватар для Dr.PC
 
Сообщений: 1,946
Регистрация: 30.07.2003
Возраст: 39

Dr.PC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq
mymaster, расскажи поподробнее про "сдерживание роста автомобилизации"
Можно я? Речь идёт о создании норм. общественного транспорта, который и сдержит рост автомобилизации - при наличии норм. транспорта люди будут ездить на нём, а не на своих личных.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 18:39   #4082   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Dr.PC, это ж какой должен быть расчудесный трамвай,троллейбус/автобус, чтобы я променял дорогу на авто от подъезда до работы и далле по городу на кучу пеших прогулок, пересадок, ожиданий и путешествия в замкнутом пространстве с малознакомыми, часто дурнопахнущими людьми, имеющими привычку громко разговаривать?
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 20:03   #4083   
Кондуктор
 
Аватар для mymaster
 
Сообщений: 1,389
Регистрация: 28.09.2005
Возраст: 40

mymaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq
Dr.PC, это ж какой должен быть расчудесный трамвай,троллейбус/автобус, чтобы я променял дорогу на авто от подъезда до работы и далле по городу на кучу пеших прогулок, пересадок, ожиданий и путешествия в замкнутом пространстве с малознакомыми, часто дурнопахнущими людьми, имеющими привычку громко разговаривать?
Да вот собственно такой и нужен, чтобы поездка была "от подъезда до подъезда", с максимум 1 пересадкой (при поездке из любого конца города в любой), с максимум 3 минутами ожидания транспорта на остановке, с такой наполняемостью салона, что даже если вы страдаете агарофобией вас поездка не напряжет. Нереально? Мировой опыт показывает, что реально. А вот реально ли пересадить всех на авто? Мировой опыт указывает, что не реально... Вот и вся арифметика.

АПД: Да - еще забыл, все это в два-три раза дешевле поездки на личном авто.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 20:19   #4084   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mymaster
чтобы поездка была "от подъезда до подъезда"
Трамвай/троллейбус - нереально. А к остановке идти через грязный двор или по хреновому уличному асфальту. Пусть сначала дороги отремонтируют, а с транспортом пока "каждый по возможности" решим. Братья-предприниматели не датут пропасть: будет спрос - будет предложение.
Цитата:
Сообщение от mymaster
с максимум 1 пересадкой (при поездке из любого конца города в любой), с максимум 3 минутами ожидания транспорта на остановке
Три минуты ожидания на 30-градусном морозе на ветру?? Спасибо, нет!(с)
Цитата:
Сообщение от mymaster
с такой наполняемостью салона, что даже если вы страдаете агарофобией вас поездка не напряжет
С утра хватает двух пенсионеров на салон с извечной беседой "А я в советские времена оооооо....", "А молодежь пошла уууу...."
Цитата:
Сообщение от mymaster
Мировой опыт показывает, что реально.
Мировой опыт много чего показывает. Мы в Воронежской области, а не в Нью-Йорке, Риге или Питере.

Вы, насколько я понял, часто бываете в Москве? Так вот, Московский метрополитен имени В.И.Ленина крайне некомфортный вид транспорта. Чем эффективнее, тем некомфортнее - это просматривается во всем. Как только пытаются удовлетворить массовую потребность за минимально возможные средства всегда приходится жертвовать потребностями личными. Это я к вопросу об ограничении автомобилизации.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 20:20   #4085   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mymaster
Да - еще забыл, все это в два-три раза дешевле поездки на личном авто.
Гораздо дешевле есть Доширак, чем колбасу. Одинаково не помрешь. А вот ощущения - разные.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 20:26   #4086   
Кондуктор
 
Аватар для mymaster
 
Сообщений: 1,389
Регистрация: 28.09.2005
Возраст: 40

mymaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq
Трамвай/троллейбус - нереально. А к остановке идти через грязный двор или по хреновому уличному асфальту.
Ну если удобней в дороге на работу простоять минут 50-80 в "пробке", то пожалуйста. Только пробка для вас индивидуальная нужна т.к. остальные то люди в чем виноваты так мучаться?..

Цитата:
Три минуты ожидания на 30-градусном морозе на ветру?? Спасибо, нет!(с)
Ага.. раз в 10 лет. На оборудованном остановочном павильоне проблемой не станет. И то, что сейчас по полчаса стоят и ждут не вышедшие в мороз из парка автобусы - это как?

Цитата:
С утра хватает двух пенсионеров на салон с извечной беседой "А я в советские времена оооооо....", "А молодежь пошла уууу...."
Бируши покупаем, юзаем - если так непереносите людей, то иного метода быть не может.

Цитата:
Мировой опыт много чего показывает. Мы в Воронежской области, а не в Нью-Йорке, Риге или Питере.
Вы, насколько я понял, часто бываете в Москве? Так вот, Московский метрополитен имени В.И.Ленина крайне некомфортный вид транспорта. Чем эффективнее, тем некомфортнее - это просматривается во всем. Как только пытаются удовлетворить массовую потребность за минимально возможные средства всегда приходится жертвовать потребностями личными. Это я к вопросу об ограничении автомобилизации.
Невероятно не комфортный об этом и речь. Вместо каркасной системы ОТ, подпираемой метро, Лужков сделал каркасную систему метро, с подвозом на ОТ. Сейчас начал умнеть - и скоростной трамвай анонсирует и выделенные полосы для автобусов. А вот в Воронеже хотят по ошибкам лужкова пройти след в след - хотят одну ветку метро, с подвозом к ней всеми видами транспорта. Именно против этого я и пойду выступать.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 20:48   #4087   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mymaster
простоять минут 50-80 в "пробке"
Не простоять, а просидеть на мягком, теплом сиденьию Послушать приятную мне музыку. Всегда иметь возможность поискать объезд или плюнуть на все, и развернуться домой.
Цитата:
Сообщение от mymaster
Ага.. раз в 10 лет. На оборудованном остановочном павильоне проблемой не станет.
Сначала асфальт (дойти до остановки), потом - оборудованные павильоны, потом - все остальное. Вы же планируете пока сохранить как есть, потом докупить подвижного состава и подлатать рельсы. Начинать надо с конкретного человеческого удобства. Народ не зря полез в газели еще при более-менее работающем электротранспорте. Укрупнение перевозчиков, за которое вы ратуете, не только благо, но и создание олигополистической структуры.
Кстати, в Питере произошло укрупнение. На рынке оставили, по-моему, 6 перевозчиков из более чем сотни. Оставшиеся газели сменили вывеску на "Экскурсия" и проводят обзоры спальных районов все за те же 15 рублей. Вместо билетов - рулон путевок. А народ пользуется. Видимо, есть спрос, который расписываемая вами система покрыть не в силах.

Цитата:
Сообщение от mymaster
И то, что сейчас по полчаса стоят и ждут не вышедшие в мороз из парка автобусы - это как?
Если вы не забыли, мы говорим о ограничении автомобильного транспорта.
Цитата:
Сообщение от mymaster
Бируши покупаем, юзаем - если так непереносите людей, то иного метода быть не может.
Может: автомобиль
Все еще остается открытым вопрос: берется ли поправка на воронежские реалии? На разбитые дороги, ушатанные остановки и прочие прелести родного города?
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 21:15   #4088   
Кондуктор
 
Аватар для mymaster
 
Сообщений: 1,389
Регистрация: 28.09.2005
Возраст: 40

mymaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq
Не простоять, а просидеть на мягком, теплом сиденьию Послушать приятную мне музыку. Всегда иметь возможность поискать объезд или плюнуть на все, и развернуться домой.
Ну-ну. И плюнуть и домой... хорошо живешь. Мож тогда тупо работать в вебе и продукты покупать в интернет-лавке? Вцелом идея неплохая - история такие знает, утопиями называются.

Цитата:
Сначала асфальт (дойти до остановки), потом - оборудованные павильоны, потом - все остальное. Вы же планируете пока сохранить как есть, потом докупить подвижного состава и подлатать рельсы.
Да ну?! Я это планирую?

Цитата:
Если вы не забыли, мы говорим о ограничении автомобильного транспорта.
А ну тогда еще проще.. Если те 80% что сейчас используют ОТ пересадить на авто, то пробка будет начинаться примерно во дворе дома... хотя там некудабудет поставить авто.. так что пешком до стоянки... стонки займут примерно столько же места как и жилые кварталы... вообщем идилия!

Цитата:
Может: автомобиль
Все еще остается открытым вопрос: берется ли поправка на воронежские реалии? На разбитые дороги, ушатанные остановки и прочие прелести родного города?
В генплане? Разработчики не закладывают. Хотят 30 миллиардов рублей на 30 км ветку непоймичего в качестве метро... Вот буду их вразумлять - говорить, что дорого и что думать надо прежде чем такое предлагать
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 21:30   #4089   
Форумец
 
Сообщений: 1,798
Регистрация: 17.05.2006

royal вне форума Не в сети
Антон, плиз, не трать свои силы здесь. Я ссылку привел для адекватных интересующихся людей (которых здесь немало), а не для болтунов, готовых повторять все что угодно помногу раз лишь бы почесать языком. Честно: тратить тебе свои силы на это - слишком большая роскошь (для болтунов). Кажется, уже и так все всё поняли. Это уже давно не твой уровень, бросал бы. А они найдут еще тысячу способов удовлетворить свои потребности.

Все желающие высказать что-то по делу приглашаются на транспортный форум:

http://fot.com.ru/index.php?showforum=49

Уэлком! :)
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 09:20   #4090   
Форумец
 
Аватар для Шниперсон И.А.
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 05.07.2003

Шниперсон И.А. вне форума Не в сети
Сёня проезжал мимо березовой рощи - пути убрали в березку.

mymaster, звиняй, уезжаю в командировку, а то б подошел завтра. Чот с ОТ у нас совсем говно стало.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 10:13   #4091   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
просто прекрасно что есть люди увлеченные и декларирующие (как минимум) желание обустроить ОТ. Но не напоминает ли гг это борьбу с мельницами известного героя? Ну кто в организации разработавшей этот бред прислушается к мнению какой то общественной организации (которая кажется даже не зарегистрирована). Те они должны как унтер офицерская вдова себя высечь? Да мы мол идиеты но теперь то нам глаза открыли... Все это дешевые популистические штучки, нет у нас денег на восстановление От нет и не предвидится. Это реалии Врн жизни. Если рассказать истории из жизни маршруток, историю (сорри за тафтологию) их создания - волосы дыбом встанут.
Потом... абсолютно непонятна позиция с ограничением авто личного транспорта, с блокировкой маршруток. Все помнят наброски плана где открытым текстом говорилось - вытеснить командным способом все маршрутки.
Может таки заняться делом и применительно к условиям города улучшать то что есть, а не заниматься прожектерством? или уж очень хочется к бюджету прислониться? сорри ничего личного
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 10:21   #4092   
Форумец
 
Сообщений: 1,798
Регистрация: 17.05.2006

royal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy
Может таки заняться делом и применительно к условиям города улучшать то что есть, а не заниматься прожектерством? или уж очень хочется к бюджету прислониться? сорри ничего личного
Пожалуйста, занимайтесь.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 10:30   #4093   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
royal, кто бы сомневался ))))
вот интересно http://www.regnum.ru/news/fd-central...zh/790632.html
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 10:32   #4094   
Stebanoid
 
Аватар для Dr.PC
 
Сообщений: 1,946
Регистрация: 30.07.2003
Возраст: 39

Dr.PC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq
Dr.PC, это ж какой должен быть расчудесный трамвай,троллейбус/автобус, чтобы я променял дорогу на авто от подъезда до работы и далле по городу на кучу пеших прогулок, пересадок, ожиданий и путешествия в замкнутом пространстве с малознакомыми, часто дурнопахнущими людьми, имеющими привычку громко разговаривать?
Ну не все такие мажоры как ты, у меня почти все знакомые в институт/на работу ездят на ОТ, несмотря на наличие личного авто. Поэтому что не нужно искать место куда притулить тачку возле института, не нужно искать того козла, что тебе выезд перекрыл, не нужно дёргаться на каждое завывание сигналки, не нужно машину потом в гараж отвозить. И ещё много-много разных "не нужно"... И вот поэтому и нужно организовывать нормальный транспорт, что бы люди ездили на нём. А ты один на своей машине погоды не сделаешь - ездей сколько хочешь.

Мне не понятно вообще твоё сопротивление - чем больше народу пересядет на ОТ, тем меньше будет машин на улицах, тем легче тебе будет ездить. Наоборот "за" обоими руками должен быть... У меня две версии:
1. Тебе лишь бы поспорить, не важно о чём.
2. Ты невменяем.

На этот пост можешь не отвечать - я всё равно реагировать больше не буду.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 10:36   #4095   
Stebanoid
 
Аватар для Dr.PC
 
Сообщений: 1,946
Регистрация: 30.07.2003
Возраст: 39

Dr.PC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy
а мы мол идиеты но теперь то нам глаза открыли... Все это дешевые популистические штучки, нет у нас денег на восстановление От нет и не предвидится. Это реалии Врн жизни.
а не хочеться попробывать? Хотя бы для того, что бы потом сказать - мы сделали всё, что могли?
Цитата:
Сообщение от Archy
или уж очень хочется к бюджету прислониться?
Думаешь дадут прислониться, в услових, когда даже на общественных слушаниях генплана никто слушать их не собирается (по твоим словам)?
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 10:39   #4096   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dr.PC
На этот пост можешь не отвечать - я всё равно реагировать больше не буду.
Типа, нахамил и самоустранился? Достойный способ общения.

Я нисколько не против хорошего общественного транспорта. Но категорически против такого, какой он есть в настоящее время в Воронеже. Катался на трамвае в еще не бомбленном юсовцами Белграде - чудо, рельсы в уровень с дорогой. Воронеж не бомбили, но ощущения такие, что война закончилась пару недель назад. Заменить все рельсы - крайне дорого.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 10:43   #4097   
Stebanoid
 
Аватар для Dr.PC
 
Сообщений: 1,946
Регистрация: 30.07.2003
Возраст: 39

Dr.PC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq
Я нисколько не против хорошего общественного транспорта. Но категорически против такого, какой он есть в настоящее время в Воронеже.
тебе уже на протяжении 137 страниц объясняют, что они тоже против такого транспорта, а ты всё не унимаешься..
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq
Типа, нахамил и самоустранился?
я кажется не хамил..
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 10:43   #4098   
Stebanoid
 
Аватар для Dr.PC
 
Сообщений: 1,946
Регистрация: 30.07.2003
Возраст: 39

Dr.PC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq
Заменить все рельсы - крайне дорого.
а построить электричку через весь город на эстакаде, это дёшево?
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 10:53   #4099   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dr.PC
а не хочеться попробывать? Хотя бы для того, что бы потом сказать - мы сделали всё, что могли?
нет не хочется, вот не поверишь - абсолютно не хочется ибо со временем приходит понимание что в твоей компетенции изменить а что нет.
я так вообще машины продал тк после покупки А6 и езды по нашим дорогам пришел к выводу что экономически выгоднее задействовать стороний транспорт.
а по сабжу - неужели не видно, что у нас идет ползучее уничтожение ОТ? те власть предержащие декларируют заботу, создают безумный ген план (под который никогда не будет денег). А тем временем потихоньку казнят то что осталось. Могу напомнить о ковалеве с его обещаниями ну так где он и где его сказки? а рельсы тютю.
немного офтоп - про мелиорацию. По области идет тихое выдирание труб из полей. Ну и кто про это говорит? Почему никто в колокола не бьет? А вопрос то очень важный. Самое смешное, что выдирают и сдают на металл
я уже как то писал на гаражах в 1 мая висели объявления что мол убирайте гаражи так как на месте кольца и гапражей дом будут строить - так что еще одному кольцу пипец?
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 10:53   #4100   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Dr.PC, я возмутился строчкой "сдерживание роста автомобилизации", вот и все. Типа, ссадим всех с колес, у народа выбора не будет, все попрут на трамвай. Пару десятков вагонов докупим и будет счастье.

Кстати, вы читали бюджет города на 2007 год? Что можно сделать в рамках выделенных ассигнований? Если увеличить ассигнования на общественный транспорт, то откуда их снять?
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 10:55   #4101   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dr.PC
а построить электричку через весь город на эстакаде, это дёшево?
сколько не говори халва во рту слаще не станет. Неужели непонятно что денег нет ни на метро ни на рельсы. Это же обычный трюк по отвлечению внимания. Пока все обсуждается утверждается меняется идет планомерное уничтожение. Васька слушает и ест )))
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 10:56   #4102   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy
Неужели непонятно что денег нет ни на метро ни на рельсы. Это же обычный трюк по отвлечению внимания.
Вот и я о том же.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 10:56   #4103   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq
Если увеличить ассигнования на общественный транспорт, то откуда их снять?
вот вот а пока обсудим что метро плохое )))
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 10:56   #4104   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 31,010
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
Долой сараи с наших улиц!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 11:23   #4105   
Кондуктор
 
Аватар для mymaster
 
Сообщений: 1,389
Регистрация: 28.09.2005
Возраст: 40

mymaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq
Если увеличить ассигнования на общественный транспорт, то откуда их снять?
Не снять, а привлечь инвестора. Сто раз говорилось об этом уже. Даже конкретные инвесторы перечислялись.
Вот информация к размышлению, финансовую отчетность за прошлый год опубликовали по ряду ТТУ и выяснилось, что:
1) В Самаре ТТУ заработало 11 миллионов рублей доходов, а из бюджета не взяло ни коппейки.
2) В Краснодаре ТТУ заработало 36 миллионов рублей доходу и на свои собственные средства купило 2 трамвая и 4 троллейбуса.
Это отчетность только пошла - Магнитогорск, Ебург, Ижевск - думаю тоже будут в плюсе.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 11:24   #4106   
Кондуктор
 
Аватар для mymaster
 
Сообщений: 1,389
Регистрация: 28.09.2005
Возраст: 40

mymaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Праведник
Долой сараи с наших улиц!
Именно - сараи ака колхозные ПАЗики и сараи ака грузовые ГАЗели не предназначенные для перевозки пассажиров, - гнать с дорог!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 11:31   #4107   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mymaster
финансовую отчетность за прошлый год опубликовали по ряду ТТУ
Где почитать? Только именно отчетность, а не выписанные цифры.
Цитата:
Сообщение от mymaster
Не снять, а привлечь инвестора. Сто раз говорилось об этом уже. Даже конкретные инвесторы перечислялись.
Так чего ж они не привлекаются? Я подозреваю, ответ один - Воронеж, со всеми его текущими проблемами, отсутствием муниципальной власти и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 11:31   #4108   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mymaster
колхозные ПАЗики и сараи ака грузовые ГАЗели не предназначенные для перевозки пассажиров, - гнать с дорог!
Точно. Только автомобилистов не трогайте...
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 13:53   #4109   
Кондуктор
 
Аватар для mymaster
 
Сообщений: 1,389
Регистрация: 28.09.2005
Возраст: 40

mymaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq
Где почитать? Только именно отчетность, а не выписанные цифры.
Ахез. Я только выписанные цифры читал... причем в отчетах мэрий.

Цитата:
Так чего ж они не привлекаются? Я подозреваю, ответ один - Воронеж, со всеми его текущими проблемами, отсутствием муниципальной власти и т.п.
Отсутствие власти - это главная, основная и определяющая беда. Но эту беду должны решить к весне будущего года
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 14:17   #4110   
Форумец
 
Аватар для Шниперсон И.А.
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 05.07.2003

Шниперсон И.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mymaster
Отсутствие власти - это главная, основная и определяющая беда. Но эту беду должны решить к весне будущего года
За это время тут ваще все развалицца нах.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind