Старый 27.11.2013, 14:49   #4081   
Форумец
 
Сообщений: 976
Регистрация: 08.10.2011
Возраст: 69

Шишенин вне форума Не в сети
Всё таки странный этот БВФ.Я участвую в работе 6 -ти собачьих форумов.Ни на одном нет такого срача как сдесь.На некоторых Известная дама пыталась развести подобное,но люди быстро понимали с кем связывались и быстро её изолировали.Сдесь беспредел творится несколько лет и всё нормально.Опоненты меняются,не выдерживают оскорблений,а одна в нескольких лицах остаётся.Феномен.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 15:09   #4082   
Форумец
 
Аватар для MDK_36
 
Сообщений: 43
Регистрация: 11.11.2013
Возраст: 35

MDK_36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Michael.. Посмотреть сообщение
Оспади, как надоелo базарное бабьё...
тут как раз базар разводят личности которых везде гонят а тут они королевны=)
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 15:13   #4083   
Форумец
 
Сообщений: 976
Регистрация: 08.10.2011
Возраст: 69

Шишенин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Michael.. Посмотреть сообщение
Шиш, прекрати мне писать в личку - я с больными на работе устаю.
Всё с вами понятно.Не обращайтесь ко мне и я не буду обращаться к вам.Вы такой же житель Швеции ,как я Никарагуа.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 15:14   #4084   
Форумец
 
Аватар для MDK_36
 
Сообщений: 43
Регистрация: 11.11.2013
Возраст: 35

MDK_36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шишенин Посмотреть сообщение
Всё таки странный этот БВФ.Я участвую в работе 6 -ти собачьих форумов.Ни на одном нет такого срача как сдесь.На некоторых Известная дама пыталась развести подобное,но люди быстро понимали с кем связывались и быстро её изолировали.Сдесь беспредел творится несколько лет и всё нормально.Опоненты меняются,не выдерживают оскорблений,а одна в нескольких лицах остаётся.Феномен.
Зато тут банят исключительно тех людей,кто тут не сидит а регистрируется из за того что идут обсуждения их собак(я пример).Единственный ресурс где извиняюсь конечно,пристанище для изгоев.
А на каких вы сидите?в личку можно?
ваши собаки заслуживают восхищения,действительно ПИТЫ!а тут так....
Всего лишь несколько человек здесь бывающие вызывают уважение что не скажешь о.....и о ее клонах(вверху тому пример)
Так что Шишенин я вас понимаю теперь почему у вас эта особа вызывает столько эмоций
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 15:44   #4085   
Форумец
 
Сообщений: 88
Регистрация: 18.12.2011

Оксана Red Bull вне форума Не в сети
MDK_36, а зачем отсылать меня на форум ИД? если есть родуха-покажите, интересно...Вы так ненароком обосрали некоторые питомники у себя в группе в контакте, вот стало интересно узнать, заслуги ваших собак и крови)))) вы так ненавязчиво-Чайник, Аллерт....а в каком поколении-то? и ведь обосрали то те питомники, где алерты, чайники вполне себе есть и много))) )

Шишенин, ого, шикарный черный пит!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 15:50   #4086   
Форумец
 
Аватар для MDK_36
 
Сообщений: 43
Регистрация: 11.11.2013
Возраст: 35

MDK_36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оксана Red Bull Посмотреть сообщение
MDK_36, а зачем отсылать меня на форум ИД? если есть родуха-покажите, интересно...Вы так ненароком обосрали некоторые питомники у себя в группе в контакте, вот стало интересно узнать, заслуги ваших собак и крови)))) вы так ненавязчиво-Чайник, Аллерт....а в каком поколении-то? и ведь обосрали то те питомники, где алерты, чайники вполне себе есть и много))) )

Шишенин, ого, шикарный черный пит!!!
а в какой группе именно и какие питомники?ПМС-не секрет,я Оксане об этом писала,а она ток кроме как в чс добавлять ни че то не ответила.
в каких таких питомниках где я не лестно писала о сабаках столько чайников и аллертов????
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 15:52   #4087   
Форумец
 
Аватар для MDK_36
 
Сообщений: 43
Регистрация: 11.11.2013
Возраст: 35

MDK_36 вне форума Не в сети
Оксана Red Bull,

вы очередная заступница ПМС?
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 15:57   #4088   
Форумец
 
Аватар для brendi
 
Сообщений: 674
Регистрация: 25.03.2010

brendi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yulianna36 Посмотреть сообщение
К сожалению состав данной ленты мне не известен, на ощупь мягкий, будто мешковина, нет, для игр мы его впервые использовали в лесу он вместе лавочки использовался, а Юта его на зубок попробовала
Мне показалось это похоже на пожарный шланг..........
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 16:00   #4089   
Форумец
 
Сообщений: 88
Регистрация: 18.12.2011

Оксана Red Bull вне форума Не в сети
http://vk.com/id147495902#/public60349976
это ваша группа?
было выложено видео с подборкой фото собак нашего питомника Brave Fighter и нелицеприятным комментарием, сейчас не могу найти эту запись. Вот и возник вопрос, а что у вас за собаки, что позволяете себе обгаживать наших, вот так, мимоходом?
Если я ошиблась и это не вы , то принесу извинения!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 16:18   #4090   
Форумец
 
Аватар для MDK_36
 
Сообщений: 43
Регистрация: 11.11.2013
Возраст: 35

MDK_36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оксана Red Bull Посмотреть сообщение
http://vk.com/id147495902#/public60349976
это ваша группа?
было выложено видео с подборкой фото собак нашего питомника Brave Fighter и нелицеприятным комментарием, сейчас не могу найти эту запись. Вот и возник вопрос, а что у вас за собаки, что позволяете себе обгаживать наших, вот так, мимоходом?
Если я ошиблась и это не вы , то принесу извинения!
а вы не помните что именно было?
я же не одна там админ.может и было,но было явно мной удаленно,потому что питомник ваш я знаю и ни чего против не имею.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 16:24   #4091   
Форумец
 
Аватар для Лира_88
 
Сообщений: 2,266
Регистрация: 23.02.2010

Лира_88 вне форума Не в сети
MDK_36, это не твоя ли псина боится хлопков и взрывающихся питард, а про феерверги молчу уже, и на людей она же швыряется, так не подетски, я бы такую пристрела ла бы!
такие собаки как твоя_опасность для окружающих!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 16:29   #4092   
Форумец
 
Сообщений: 88
Регистрация: 18.12.2011

Оксана Red Bull вне форума Не в сети
"такая песня на такое гамно"-дословно. Я бродила в контакте по ссылкам о питах и зашла на страничку в вашу группу и первое, что увидела в новостях-было это. Неприятно, очень.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 16:31   #4093   
Форумец
 
Аватар для MDK_36
 
Сообщений: 43
Регистрация: 11.11.2013
Возраст: 35

MDK_36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лира_88 Посмотреть сообщение
MDK_36, это не твоя ли псина боится хлопков и взрывающихся питард, а про феерверги молчу уже, и на людей она же швыряется, так не подетски, я бы такую пристрела ла бы!
такие собаки как твоя_опасность для окружающих!

да да именно она
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 16:32   #4094   
Форумец
 
Аватар для MDK_36
 
Сообщений: 43
Регистрация: 11.11.2013
Возраст: 35

MDK_36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оксана Red Bull Посмотреть сообщение
"такая песня на такое гамно"-дословно. Я бродила в контакте по ссылкам о питах и зашла на страничку в вашу группу и первое, что увидела в новостях-было это. Неприятно, очень.
у меня был такой админ,уже ушол,а вы не помните что именно там было?
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 16:33   #4095   
Форумец
 
Аватар для MDK_36
 
Сообщений: 43
Регистрация: 11.11.2013
Возраст: 35

MDK_36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лира_88 Посмотреть сообщение
MDK_36, это не твоя ли псина боится хлопков и взрывающихся питард, а про феерверги молчу уже, и на людей она же швыряется, так не подетски, я бы такую пристрела ла бы!
такие собаки как твоя_опасность для окружающих!
и ребенка моего съедает по чуть чуть каждый день когда не кормлю
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 16:38   #4096   
Форумец
 
Аватар для MDK_36
 
Сообщений: 43
Регистрация: 11.11.2013
Возраст: 35

MDK_36 вне форума Не в сети
Лира_88,
а как вы нас узнали?
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 16:41   #4097   
Форумец
 
Аватар для Лира_88
 
Сообщений: 2,266
Регистрация: 23.02.2010

Лира_88 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MDK_36 Посмотреть сообщение

да да именно она
да вам не радоваться надо , а плакать!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 16:43   #4098   
Форумец
 
Аватар для MDK_36
 
Сообщений: 43
Регистрация: 11.11.2013
Возраст: 35

MDK_36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лира_88 Посмотреть сообщение
да вам не радоваться надо , а плакать!
вы наверно нас спутали с кем то,у нас таких проблем нет и не будет,у меня собака очень общительная и чужихцеловательная,и питард не боится,а на салюты очень хорошо реагирует
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 16:44   #4099   
Форумец
 
Аватар для MDK_36
 
Сообщений: 43
Регистрация: 11.11.2013
Возраст: 35

MDK_36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лира_88 Посмотреть сообщение
да вам не радоваться надо , а плакать!
даже могу фото скинуть с разными людьми и детьми,даже если найду на день города видео как мы подвывали на салют
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 17:15   #4100   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Michael.. Посмотреть сообщение
В Германию запрещён ввоз Pitt-bulls, Staffordshire Terrier, American Staffordshire Terrier, Boer-bulls (Mastiff), Bull-Terrier, Tosa. Введены ограничения к разведению этих пород. Что это за ограничения и в чём они выражаются н-и-к-т-о не знает.
Т.е принудительной стерилизации нет?Или в разных землях по разному может быть?

Цитата:
Сообщение от Michael.. Посмотреть сообщение
Более того, когда бурно кипела там эта самая кампания, лет 8 назад, думаю, то я принимал самое живое участие в этом безобразии - моя позиция заключалась в том, что владельцем питбуля (о нём всё-таки шла речь) может быть гражданин Германии не моложе 21 года и закончивший курсы при ближайшем клубе, а разводить питбулей может чел с лицензией на это. Я тогда писал, выступал... мои доводы слушали и... всё спустили на тормоза.
Поддержу вас в этих мыслях.Только я бы увеличила возрастной ценз.
И ввела бы обязательный контроль за содержанием собак, обязательным должен быть курс послушания для АПБТ и АСТ.
Цитата:
Сообщение от Michael.. Посмотреть сообщение
В Швеции, как в самой демократичной стране ЕС в этом плане всё легче, но года три назад тоже прокатилась волна по ограничению так называемых бойцовых пород, была широкая дискусия на TV, но поговорили и затихли.
Надо сказать, что рядовой швед, наслушавшись ужастиков и совершенно не понимая сути, тоже настороженно относится к этим собакам.
Как и везде видимо. Людям обычно очень сложно понять суть,если они не знакомы с вопросом лично или подвергаются вполне регулярным атакам СМИ на этот счёт.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 17:22   #4101   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
MDK_36,
Уважаемая Валерия! Я занесла вас в чс в соц.сетях,т.к вы активно бомбили мою личку глупостями,навязываясь на диалог который мне не интересен.Занесла по причине не желания общаться с неинтересным мне человеком,мне есть куда потратить своё время.Не совсем понимаю,что вам от меня нужно? Мои собаки абсолютно здоровы,старшему скоро 13,младшей скоро 8. Если вас не затруднит,оставьте моих собак в покое.Они вас не должны интересовать в принципе.Вы не являетесь владельцем собаки моего разведения,я не ваш заводчик,я в целом с вами не знакома и не планирую общаться.Фото своих собак я буду размещать столько сколько захочу и там где захочу, не спрашивая вашего на то совета или разрешения.Если вас раздражают чужие собаки,есть кнопочка игнор.
Как я писала ранее вам в личке,я разрешаю вам вешать ролик с роллькой моего кобеля,если он у вас имеется,там где вы посчитаете это нужным сделать.Ничего не имею против.Не совсем понимаю с какой целью вы активно навязываете мне диалог с вами? Я не психолог и не психиатр и не смогу решить ваши проблемы или чем-либо вам помочь.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 17:23   #4102   
Форумец
 
Аватар для MDK_36
 
Сообщений: 43
Регистрация: 11.11.2013
Возраст: 35

MDK_36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
MDK_36,
Уважаемая Валерия! Я занесла вас в чс в соц.сетях,т.к вы активно бомбили мою личку глупостями,навязываясь на диалог который мне не интересен.Занесла по причине не желания общаться с неинтересным мне человеком,мне есть куда потратить своё время.Не совсем понимаю,что вам от меня нужно? Мои собаки абсолютно здоровы,старшему скоро 13,младшей скоро 8. Если вас не затруднит,оставьте моих собак в покое.Они вас не должны интересовать в принципе.Вы не являетесь владельцем собаки моего разведения,я не ваш заводчик,я в целом с вами не знакома и не планирую общаться.Фото своих собак я буду размещать столько сколько захочу и там где захочу, не спрашивая вашего на то совета или разрешения.Если вас раздражают чужие собаки,есть кнопочка игнор.
Как я писала ранее вам в личке,я разрешаю вам вешать ролик с роллькой моего кобеля,если он у вас имеется,там где вы посчитаете это нужным сделать.Ничего не имею против.Не совсем понимаю с какой целью вы активно навязываете мне диалог с с вами?
мне скрины сделать как вы ответили в личке?вы просто смылись и все.я не о собаках то о ваших диалоги веду,а о вас и ваших обманах
я вам в личку о собаках ваших писала?
я вас не трогаю,вы сами начали писать с других своих профилей,по айпи то видно....
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 17:34   #4103   
Форумец
 
Сообщений: 976
Регистрация: 08.10.2011
Возраст: 69

Шишенин вне форума Не в сети
Размещать фото своих"самых лучших в мире"собак никто запретить не может.Поэтому и странна ваша реакция на фото чужих собак.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20131103_175223.jpg
Просмотров: 28
Размер:	562.3 Кб
ID:	2370020  
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 17:36   #4104   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MDK_36 Посмотреть сообщение
мне скрины сделать как вы ответили в личке?вы просто смылись и все.я не о собаках то о ваших диалоги веду,а о вас и ваших обманах
я вам в личку о собаках ваших писала?
я вас не трогаю,вы сами начали писать с других своих профилей,по айпи то видно....
См .выше.Ещё раз-диалоги с вами меня не интересуют. Ваше мнение о моих собаках тем более. Временем на переписку с посторонней девочкой 24 лет,которая пару лет держит пита, которую я не знаю и знать не хочу,я не располагаю.Всего хорошего.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 17:41   #4105   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Сегодня решали вопрос о съёмке новой тв передачи. Скорее всего участником новой передачи будет наш Даня.А пока повешу фото с старых эфиров.Съёмка в студии ТНТ-ВДВ.Наша Пчёлка,передача была посвящена породе АПБТ.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: тв.jpg
Просмотров: 17
Размер:	135.5 Кб
ID:	2370021   Нажмите на изображение для увеличения
Название: тв1.jpg
Просмотров: 22
Размер:	206.9 Кб
ID:	2370022  

  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 17:49   #4106   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Это мы с Норисом на съёмках пилотного проекта Лаймы Вайкуле СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ.Первая передача была посвящена питбулям 2004г.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 52+.jpg
Просмотров: 32
Размер:	36.2 Кб
ID:	2370023  
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 18:00   #4107   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Здорово, когда о собаках делают передачи в таком ключе.
Мы стараемся!Собаки нашего питомника часто принимают участие в различных телепроектах.Нас охотно приглашают на съёмки.Сейчас поищу ещё фото Шерон с съёмок.
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Пчела - прямо телезвезда)
Да,она с интересом изучила всю студию и вела себя на съёмках замечательно.Оставив о себе приятные впечатления съёмочной группы и ведущей.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 18:20   #4108   
Форумец
 
Аватар для MDK_36
 
Сообщений: 43
Регистрация: 11.11.2013
Возраст: 35

MDK_36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
См .выше.Ещё раз-диалоги с вами меня не интересуют. Ваше мнение о моих собаках тем более. Временем на переписку с посторонней девочкой 24 лет,которая пару лет держит пита, которую я не знаю и знать не хочу,я не располагаю.Всего хорошего.
пару лет?ну ну...
оксан вы сами начали....
скрины нашего диалога выложу чуть позже
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 18:41   #4109   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Шерон.Дочь Нориса и Беретты на съёмка тв передачи.
Шероня тоже частенько снимается в разных проектах.Оцифрую видео передач,обязательно размещу в сети.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: тв шера.jpg
Просмотров: 12
Размер:	46.2 Кб
ID:	2370046   Нажмите на изображение для увеличения
Название: тв шера1.jpg
Просмотров: 9
Размер:	37.7 Кб
ID:	2370047  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: тв шера2.jpg
Просмотров: 11
Размер:	50.2 Кб
ID:	2370048   Нажмите на изображение для увеличения
Название: тв шера3.jpg
Просмотров: 13
Размер:	47.0 Кб
ID:	2370049  

  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 19:05   #4110   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лира_88 Посмотреть сообщение
MDK_36, это не твоя ли псина боится хлопков и взрывающихся питард, а про феерверги молчу уже, и на людей она же швыряется, так не подетски, я бы такую пристрела ла бы!
такие собаки как твоя_опасность для окружающих!
Не удивляйтесь. Вот история сестры по отцу этой суки Ассоль с куликова боя, которая живёт у Валерии.
Её зовут Ева и она год просидела в приюте для бездомных собак.
Член питомника откуда эта собака пишет в её теме на удивление людей что пит попытался укусить человека.
http://www.helpdog.ru/forum/viewtopi...=5260&start=10
Цитата:
Это нормально для собаки ее линии разведения. Она наполовину Chinaman. Если глянуть историю, то эти собаки недоверчивы к людям и могут укусить). Не пытайтесь сразу гладить, особенно по голове. Она сама потянется когда поймет что угрозы нет. Тем более что хозяином был мужчина).
В этой же теме есть и другие подробности.
Суку долго не могли никому отдать, она не любит людей, труслива.


Лера, когда вы будете рассказывать по сети о том откуда происходит ваша собака? Займитесь этим вопросом, а то займутся другие и донесут информацию до людей. А то смешно как вы тужитесь рассказывать "правду" про другие питомники.

Последний раз редактировалось Irena33; 27.11.2013 в 19:22.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind