Старый 01.03.2010, 22:09   #4111   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 27.02.2010

Habanera вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛаураР Посмотреть сообщение
не портить со всеми отношения и потом не жалеть об этом.
Я не собираюсь ни с кем портить отношения.Я ни с кем лично не знакома.Из заводчиков.Я не обсуждаю Ваших собак.По поводу Эрни...Я видела его.Может тогда он просто не в духе был.Не суть важно.В советчики по хэндлингу я не набиваюсь.Мне,как фанату породы боксёр,всегда приятно видеть,когда боксёр выигрывает группу или общий бэст.Это победа всей породы.

У моей собаки великолепная психика.Буду я её вязать или нет-я пока не думала над этим.Мы пока маленькие.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 22:17   #4112   
Форумец
 
Аватар для Natalli Konyaeva
 
Сообщений: 3,789
Регистрация: 15.12.2008

Natalli Konyaeva вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛаураР Посмотреть сообщение
а моя собачка та что слево в стойке, по отцу родня щенкам
ну так вы тут все родственники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от ЛаураР Посмотреть сообщение
ну а Сережа - Сережа молодец!!!
упала под стол..............)))))


Цитата:
Сообщение от ЛаураР Посмотреть сообщение
ну чтобы приз свой получить.
ну у Вас тоже конкуренты есть, как и в моей номинации!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 22:21   #4113   
Форумец
 
Аватар для Natalli Konyaeva
 
Сообщений: 3,789
Регистрация: 15.12.2008

Natalli Konyaeva вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛаураР Посмотреть сообщение
Все хорошо, что хорошо заканчиваеться.
неее, мы так уже со второй историей разобрались!!!!
а если не дай бог отдадут деньги за щенков, и что тогда?! все!!!! ????
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 22:23   #4114   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 27.02.2010

Habanera вне форума Не в сети
Да отстаньте от Серёжи.Нормальный парень он.НОРМАЛЬНЫЙ!Не забулдыга он.Ну что вы его полощите.Не доказано,что он был пьяным тогда.Да,у него проблемы с грамматикой,ну зачем к пацану то прицепились?
Цитата:
Сообщение от ЛаураР Посмотреть сообщение
Все хорошо, что хорошо заканчиваеться.
согласна.Тут я согласна.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 22:25   #4115   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Natalli Konyaeva,
Ну тогда лержитесь. первый выпуск с продолжением.
серия первая. Долорез, пришла нам жаловаться на плохих заводчиков. Требуют они, нехорошие тетки, 4 щенков как в договоре записано.
серия вторая. Долорез всячески пытается доказать, что заводчики бяки, дерутся, грубят, судятся с ней, писали письме в крупные питомники и теперь раз нет щенков - хотят деньги. Но она не хочет их отдавать потому что обижена на грубость, и договор не такой и мать больная и тд. ( куча новых причин)
серия третья. письмо от владелицы собак питомника Ипольбокс о том, что хозяйка Сан Диего, от которого у нее сука ( не ипольбокс), срочно должна забрать четырехлетнюю Фоску. Потому что собака 4 года всех собак дома жрет поедом, при этом всех боится, и вооще дэбил редкостный. Что, однако не помешало ее повязать в питомнике Ипольбокс и получить от такой проблемной собаки щенков, продав их в разведение.
серия четвертая. все обсуждают этот поступок, вспоминая что Заводчица Ипольбокс должна от фоски щенка. Должна, но решила суку отдать.
серия пятая. все обсуждают снова долг долорез, решают кто заберет Фоску.
серия 6. появляются владельцы щенков от невменяемой фоски и заявляют, что у щенков отличная психика.
серия 7. все пытаются доказать чьи дети лучше и круче работают, как и кто на кого швырнулся и отгрыз нос.
серия 8. Появляется заводчик ипольбокс с заявлением, что все козлы, одна она улитка, тоже с рогами, но маааленькими. И рассказывает нам о том, у кого в огороде гуано, у кого , по ее мнению нет ума и тд.
серия 9 - новый виток эскалации напряжения. опять долорез и уже ее заводчики. у всех какие-то доки из суда и решение у каждого в его пользу.
серия 10. друзья с транслитом. тоже доказать что есть супер кобели. но зависть нам мешает жить.
серия 11. совмещение двух главных сюжетных линий. Мальчик Генри со шрамом приглашает и заводчицу Хмельницкую (которой долорез должна 4 щенка) тоже на дрессировочную площадку. Пока вызов не принят
серия 12. Опять друзья с транслитом пророчат Аленькому плохие продажи. Разводят нас на русскую клаву
серия 13. опять развитие сюжетной линии с судом. Слив компромата с обеих сторон. все устали, строны ушли по тихому. пока ..........
серия 14 Я предложила премию за выдающиеся достижения в боксеризме. Все опять возбудились и захотели себе урвать кусочек славы и подарки
серия 15 Natalli Konyaeva - в любом случае за мальчика
серия 16 все предлагают свои номинации. Движение за премию набирает обороты и новых членов.
серия 17 изредка прорываются посты о судах, Natalli Konyaeva - все равно за мальчика
серия 18 Мне и Ольге обещаны премии и призы, мы вне конкуренции. новые почитатели нашей темы тоже хотят боксеров.
серия 19 Новые посетители темы - поклонники Ирины. они уже не возбуждают народ, все пилят премиальные
серия 20 Приходит Хабанера. Сегодня - ночное дежурство Natalli Konyaeva делает открытие, что половина тут не местные
серия 21 Хабанера сливает компромат на нашего номинанта Эрни, который укусил мальчика, плохо бегает в ринге и ведет себя как щенок. Покрытый позором Эрни еще ничего не знает, но за его номинацию тоже началась серьезная борьба.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 22:31   #4116   
Форумец
 
Аватар для Natalli Konyaeva
 
Сообщений: 3,789
Регистрация: 15.12.2008

Natalli Konyaeva вне форума Не в сети
Elena i Macha,

не, приз точно Ваш!!!!!!!

а еще, под такую мульку, кто нибудь бы помет щенков вывисел, вот точно разлетяться на ура!!!!!!!!! мне процент!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 22:32   #4117   
Форумец
 
Сообщений: 467
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 54

НатАнС-В вне форума Не в сети
Какая я глупая, что Санта-Барбару не смотрела. Был бы опыт .......
Пошел новый виток и новые действующие лица....
Это что же еще одну ночь без сна, в круговороте событий!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 22:32   #4118   
Форумец
 
Аватар для Natalli Konyaeva
 
Сообщений: 3,789
Регистрация: 15.12.2008

Natalli Konyaeva вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛаураР Посмотреть сообщение
Мы же и пишем - Сережа молодец!!!
и спортцмен!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 22:33   #4119   
Форумец
 
Аватар для Natalli Konyaeva
 
Сообщений: 3,789
Регистрация: 15.12.2008

Natalli Konyaeva вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от НатАнС-В Посмотреть сообщение
Это что же еще одну ночь без сна, в круговороте событий!
ой нет, давайте, что бы ни кто не мучался и все спокойно спали не будем не чего ни кто писать!!!! а то так же нельзя!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 22:34   #4120   
Форумец
 
Сообщений: 467
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 54

НатАнС-В вне форума Не в сети
Natalli Konyaeva, если ПРЫЗЗЗЗ достанется хоть одним гзазиком дадите глянуть?
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 22:35   #4121   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 27.02.2010

Habanera вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elena i Macha Посмотреть сообщение
Сегодня - ночное дежурство
не знаю кто как,а я спать буду.

Цитата:
Сообщение от ЛаураР Посмотреть сообщение
Мы же и пишем - Сережа молодец!!!
Понимаете,я знаю и Сергея и его папу.Отец Серёжи,Валера,замечательный,открытый и душевный человек.Представляю,как ему было неприятно читать такие оскорбительные слова про своего сына.Просто кто то кому то по телефону сказал,что Серёжа был пьян.Все дружно ухватились за эти слова.Не доказано,что он был пьян.А тут стебутся все.Прикалываются.Вы тут взрослые люди.У вас есть дети?какого бы было вам читать про своих детей?Ваша реакция,если бы вашего сына или дочку,назвали пьяницей?Думаю,горло б рвать начали.Закройте уже тему Серёжи.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 22:37   #4122   
Форумец
 
Аватар для Natalli Konyaeva
 
Сообщений: 3,789
Регистрация: 15.12.2008

Natalli Konyaeva вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от НатАнС-В Посмотреть сообщение
если ПРЫЗЗЗЗ достанется хоть одним гзазиком дадите глянуть?
а как же!!!!!! даже сфоткаюсь с ним!!!!!


Цитата:
Сообщение от ЛаураР Посмотреть сообщение
может стоит рекламные паузы вставлять, опять таки спонсорская помощь не помещает.
я уже предложила, рекламировать пометы щенков, и процент мне!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 22:38   #4123   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛаураР Посмотреть сообщение
Простите меня необразованную, а сериал у нас в каком жанре? несоображу как то.
Дамы и Господа. Мы замахнулись на немеркнущую славу Твин Пикса. Там тоже никто не понял, кто же убил Лору Палмер. Думаю, мы тоже много чего не досмотрим до конца - текучка у нас большая ))
Так что жанры у нас следующие - детектив, мистика, хоррор.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 22:42   #4124   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛаураР Посмотреть сообщение
Elena i Macha,
я тут подумала, сериал уже за десяток серий перевалил, может стоит рекламные паузы вставлять, опять таки спонсорская помощь не помещает.
У нас авторское кино. Но за отдельную плату я могу вставить скрытую рекламу
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 22:43   #4125   
Форумец
 
Аватар для Natalli Konyaeva
 
Сообщений: 3,789
Регистрация: 15.12.2008

Natalli Konyaeva вне форума Не в сети
ой, ну одна, самая для меня главная часть потеряна.......
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 22:45   #4126   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 27.02.2010

Habanera вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛаураР Посмотреть сообщение
Я про Эрни.
Знаете,у меня есть видео с выставки.Там есть и запись выступления Эрни.Запись именно той выставки,где он бежал плоховастенько.Загрузить его на айфодер,ютьюб не смогу.Я просто не умею вырезать нужные кадры.Заливать-скорость не позволит.Если эти слова передадут хозяину Эрни,то думаю мы с ним как нибудь пересечёмся на выставке и я ему покажу это видео.За свои слова я отвечаю.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 22:49   #4127   
Форумец
 
Аватар для Natalli Konyaeva
 
Сообщений: 3,789
Регистрация: 15.12.2008

Natalli Konyaeva вне форума Не в сети
новый сюжет!!!! моло того,что он жрет людей, но он плохо бегает, есть видео но Бест выйграл!!!!
продолжение завтра!!!!! пожалуйста, спать хотца!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 22:50   #4128   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 27.02.2010

Habanera вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natalli Konyaeva Посмотреть сообщение
есть видео но Бест выйграл
я не сказала,что он выиграл.Он занял то ли 2ое,то ли 3е место.Для меня,выиграть бест-занять 1ое место.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 22:52   #4129   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Habanera Посмотреть сообщение
Знаете,у меня есть видео с выставки.Там есть и запись выступления Эрни.Запись именно той выставки,где он бежал плоховастенько.Загрузить его на айфодер,ютьюб не смогу.Я просто не умею вырезать нужные кадры.Заливать-скорость не позволит.Если эти слова передадут хозяину Эрни,то думаю мы с ним как нибудь пересечёмся на выставке и я ему покажу это видео.За свои слова я отвечаю.
Знаете, вот очень не люблю когда задевают каких-то конкретных собак.Вот есть видео с прошлой Евразии, так там есть такие движения, что волосы дыбом. И много еще чего компрометирующего. И что? залить и выложить, чтоб народ обалдел? Так Вам это видео тоже не понравится, уж поверьте.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 22:53   #4130   
Форумец
 
Аватар для Natalli Konyaeva
 
Сообщений: 3,789
Регистрация: 15.12.2008

Natalli Konyaeva вне форума Не в сети
так, вношу поправочку, занял призовое место в Бесте
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 22:58   #4131   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Habanera, И еще. Есть такие собаки, которым можно особо и не бегать, они могут полежать в ринге и все равно будут на порядок интереснее остальных. Их мало и они, порой, произведения искусства. Это не касается какой-то конкретной собаки в данной теме.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 23:01   #4132   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 27.02.2010

Habanera вне форума Не в сети
Elena i Macha, давайте уже закроем тему Эрни,а?Тем более мы и с ним родственники.Как в индийском фильме.
Цитата:
Сообщение от Elena i Macha Посмотреть сообщение
И что? залить и выложить, чтоб народ обалдел?
поэтому и я не буду выкладывать этот фрагмент.Ни к чему.Я высказала своё мнение.Это только моё мнение.Я не ущемляю достоинства данной собаки.Просто у каждого бывают дни,когда собака не в форме.Всякое бывает.
Цитата:
Сообщение от Elena i Macha Посмотреть сообщение
вот очень не люблю когда задевают каких-то конкретных собак.
Я тоже не люблю.Это не красиво.И я поступила не правильно,высказав в слух своё мнение.Прошу прощения у заводчиков и владельцев данной собаки.То было только моё мнение.Лично моё.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 23:10   #4133   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Habanera, Знаете, когда моей подруге, достаточно известному заводчику кто-то из начинающих что-то подобное сказал, ее реакция, как и большинства из нас была такая - а что ты сделал, чего добился, чтобы комментировать чужое. Самое интересное, что занявшись разведением, наполучав кучу шишек очень сильно подумаешь - комментировать что-то или нет.
Я же вам писала - Вы только вошли в наш мир, может вам понравится и вы решите остаться, но сейчас рветесь в бой и возможно, портите свою репутацию подобными высказываниями. Это не сильно страшно, но можно оказаться в вакууме и не иметь возможности общаться с другими заводчиками. Уж поверте, это очень важно. Боксер - сложная порода, и заводчиков у нас не так много. Не ограничивайте склоками свой круг общения.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 23:16   #4134   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 27.02.2010

Habanera вне форума Не в сети
Elena i Macha, на том и порешили.Я не лезу со своими советами.У меня нет никаких претензий к заводчику Эрни.С Эрни вроде вопрос закрыли.Всё.к теме этого кобеля не возвращаюсь.прощение за некорректное высказывание в его адрес я уже попросила.Дальше буду умней.Всего всем хорошего.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 07:39   #4135   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Habanera Посмотреть сообщение
ЛаураР,

Ну у меня как бы щенок от Фоси.я и влезла в эту тему,потому что вы тут решили со слов Тани,что у Фоси проблемная психика.Так же хотели предупредить хозяев щенков от Фоси о возможных проблемах.Так вот.я хозяйка.Предупреждайте.
Не надо подменять понятия.
Это не мы решили что у Фоси проблемы - это просто Таня врет.А мы решили ПРЕДУПРЕДИТЬ об этом и еще СПРОСИТЬ(уже во-второй раз у вас) : ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛИ ПРИ ПОКУПКЕ ЩЕНКА ОТ ФОСКИ ЧТО У НЕЕ ПРОБЛЕМЫ С ПСИХИКОЙ? В след.раз напишу вам вопрос самым большим шрифтом - видимо у вас со зранием тож траблы.
P.S. Вы вроде распрощались уже со всеми дней неск назад.....и вот вы снова тут - мои предказанья сбылись и вам - таки понравилось у нас.Велкам то парадайз, милочка.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 07:47   #4136   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elena i Macha Посмотреть сообщение
Ну тут я вам не конкурент с Аллой. Тут точно вы обе любимицы. Даже не знаю кто круче из вас.

А с чего ты про Финляндию подумала?
По первой реплике: однозначно Алла в фаворе, а я уж так и быть вторым номером из нас двух пойду. А по-второй: да эт не я, собстно, это один из моих владельцев подсказал.Они темку-то читают, но писать не пишут(я никогда, в отличие от многократно упомянутой заводчицы Ипольбокс, своих владельцев не нагоняю в подбные темы с разборкаи, не ною в трубку,что меня забижают и одни враги кругом, а наоборот прошу никогда в такой помойке (уж да простят меня участники данной дискуссии ) не участвовать).
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 07:50   #4137   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elena i Macha Посмотреть сообщение
Знаете, вот очень не люблю когда задевают каких-то конкретных собак.Вот есть видео с прошлой Евразии, так там есть такие движения, что волосы дыбом. И много еще чего компрометирующего. И что? залить и выложить, чтоб народ обалдел? Так Вам это видео тоже не понравится, уж поверьте.
Это точно - волосы дыбом и от движений и от поведения некоторых упомянутых тут тоже.Ручонки просто не доходят все это выложить в ресурсы для обозревания, а может и собак жалко......так позорить
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 07:53   #4138   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Habanera Посмотреть сообщение
Elena i Macha, а я вот не пойму.Какое отношение Вы имеете к обсуждаемой теме?У Вас собака из Ипольбокс?Вы знаете Иру?Или просто так,за компанию?
Ну кто ж ее не знает: таких как она еще поискать - многих кто ей что-либо хорошего делал в жизни пустила в расход :подгадила или оклеветала.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 07:58   #4139   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Habanera Посмотреть сообщение
Больше никакого интереса в этой теме у меня нет.
Опять зарекаетесь.....
Цитата:
Единственно,что обидно,что пацану поставили клеймо пьяницы.
Не только пьяницы, а еще и безрамотного хама.....
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 08:00   #4140   
Форумец
 
Аватар для Лариса Гозоева
 
Сообщений: 508
Регистрация: 03.09.2008

Лариса Гозоева вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Goldybox Посмотреть сообщение
многих кто ей что-либо хорошего делал в жизни пустила в расход :подгадила или оклеветала.
Ольга, прям в десяточку. Лучше и не скажешь.!
Habanera, хорошо, что вопрос с Эрни решили, но ссылочку я ему все-таки дам,
пусть почитает и поработает над движениями!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind