Старый 11.12.2012, 13:14   #4111   
Форумец
 
Аватар для Elenkka
 
Сообщений: 1,563
Регистрация: 23.04.2010
Возраст: 41

Elenkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MV36 Посмотреть сообщение
Ура в Воронеже полноценная зима!))
Оч клевые фотки!! Жизнерадостные!!!


Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
наконец то получили)
Поздравлямба ))


Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
пара фото Моны
Только любовалась девочкой на СС!! Самые лучшие, выставочные ручки детюльке!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 13:16   #4112   
Форумец
 
Аватар для Elenkka
 
Сообщений: 1,563
Регистрация: 23.04.2010
Возраст: 41

Elenkka вне форума Не в сети
Выставочный сезон у нас окончен, немного подведем итоги за 2012 год!


Империя Вульф Стайл с Зеленого Города (Scouthound Kardinal х Zvezdnaya Noch s Zelenogo Goroda)

ЛБ, 3-хЛЩ, Best Pappy 3, Евразия - 1,2 - 3 б/п,
6-х CACj, 4-х ЛЮ, 7-х САС, 3-х СС, Best jun -2,
Юный Чемпион России, Чемпион России
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04671c063ce3.jpg
Просмотров: 7
Размер:	50.4 Кб
ID:	2059794   Нажмите на изображение для увеличения
Название: HQKdktRPpA8.jpg
Просмотров: 10
Размер:	65.0 Кб
ID:	2059795  

  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 13:17   #4113   
Форумец
 
Аватар для Elenkka
 
Сообщений: 1,563
Регистрация: 23.04.2010
Возраст: 41

Elenkka вне форума Не в сети
Прайд Леон Мэджик Файн Имидж (Castle Rocks American Spirit For Sbigstaff х Scouthound Karoline)


3-х ЛБ, Бест Бэби -2,3, Евразия - 2 прошли 3,
6-х ЛЩ в том числе на моно ПК (г.Москва), 3-х Best Pappy,
4-х CACj, 4-х ЛЮ, 18-х САС, 4-х R.CACB, 3-х CACIB, ЮПК, ЮКЧК, ЮСС,
КЧК, 2-х СС
Евразия -2012 -1 выиграла промежуточный класс, эксперт TORSTEN HIMMRICH (Германия)
Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП АСТ, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион Украины, Кандидат в Чемпионы НКП, Кандидат в Интерчемпионы
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050394- - копия.jpg
Просмотров: 5
Размер:	130.1 Кб
ID:	2059796   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0157 - копия.JPG
Просмотров: 5
Размер:	68.3 Кб
ID:	2059797  

  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 13:28   #4114   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Elenkka, Лена, спасибо за добрые слова))

поздравляю тебя и твоих звездочек с успешным, "урожайным" годом. навела на мысль, надо и нам наши САСки-BISы за прошедший год посчитать. мы тоже присели на диван до марта, наверное
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 14:22   #4115   
Форумец
 
Аватар для Kogorta
 
Сообщений: 1,303
Регистрация: 03.06.2009

Kogorta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
вчера в Ставрополе прошел САСИВ, АСТ судил А. Белкин. с гордостью хочу сообщить, что Яшкин папа, Преcтон (Chronos Virginia Renegade) в свои почти 9 лет, в большой конкуренции:
Лучший Ветеран, Лучший Представитель Породы, BIG-II, BEST Ветеранов-II
оба САСИВа, ЛЩ и ЛБ - также у собак нашего питомника. горжусь!
Вот прикольно! Захожу сейчас на вашу ветку и хочу рассказать о папе Яшки и Яси. И подразнить фоточками, которые я сама и делала в Ставрополе!!!!
И что же я вижу! Уже висят мои фоты, которые я отправила Лене...
Очень рада за Престона! Двигался он просто изумительно ! Трудно поверить, что ему 9 лет. Так что Галя и Лариса могут гордиться своим знаменитым папиком!Есть фото великолепного Чоппера: я его наснимала много и качественно .
А еще Лена предлагает классного щенка кобелька 5 месячного. Последние детки Престона. Лена хочет оставить в России перспективных деток Престона, чтобы работать с ними, не уходя далеко от типа этого неординарного амстаффа. Считает его линию и его тип самыми предпочтительными для своего разведения.
Она прислала мне на почту два видео ролика с этим кобелем. Если кому интересно -звоните, пишите. Кобель, правда-классный и уже отрингован.
Галочка, подключайся! Ищем ручки!
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 14:48   #4116   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Kogorta, Люда, спасибо огромное за фото Престона!
сейчас Лене напишу...
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 16:34   #4117   
Форумец
 
Аватар для Kogorta
 
Сообщений: 1,303
Регистрация: 03.06.2009

Kogorta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
Kogorta, Люда, спасибо огромное за фото Престона!
сейчас Лене напишу...
Галя,что-то мне вдруг мысль в голову такая пришла:а может это и не мои фоточки? Не я одна фотала....Прям даже на смущенье пробило...
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 17:02   #4118   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Kogorta, ага, музыка союза композиторов, слова народные)))
ты ж фоткала? фоткала! вот и спасибо тебе за это!))
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 09:07   #4119   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
повторую здесь информацию, которую уже разместила в щенячьей ветке
кобелей в 1м помете от Яшки уже нет, а вопросы по поводу щенков-мальчиков мне продолжают задавать.
питомник "из Созвездия Стафф" предлагает подрощенного щенка кобеля. недорого для собаки такого уровня и происхождения, но на условиях.
Keeper of Secrets iz Sozvezdiya Staff
д.р. 28.06.12
вот что о нем пишет заводчица (большинство этой информации несложно разглядеть и на фото):
"стандартного роста, компактный, отличный костяк, прекрасные углы передних и задних конечностей, хороший форбруст, отличная линия верха, превосходные сильные связки, полнозубый, прикус отличный, зубы крупные, характер солнечный))"
щенок будет продан с купированными ушами.
видео щенка по запросу. по поводу этой собаки обращаться ко мне - либо через ЛС здесь, на форуме, либо на почту [email protected]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04a.jpg
Просмотров: 15
Размер:	128.7 Кб
ID:	2060631   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05a.jpg
Просмотров: 20
Размер:	73.8 Кб
ID:	2060632  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12a.jpg
Просмотров: 20
Размер:	48.2 Кб
ID:	2060633   Нажмите на изображение для увеличения
Название: родуха.jpg
Просмотров: 23
Размер:	117.9 Кб
ID:	2060634  

  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 09:43   #4120   
Форумец
 
Аватар для Svetlana999
 
Сообщений: 2,783
Регистрация: 06.12.2009
Возраст: 38

Svetlana999 вне форума Не в сети
dushka, красивый апельсинчик ))) хороших ручек ему
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 09:55   #4121   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Svetlana999, да, Лайф мне очень нравится. и подрощенный уже, что мне тоже очень нравится: во-первых, выращен профессиональным заводчиком - то есть, без косяков и упущений. во вторых, все что надо уже видно и не приходится гадать-предполагать.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 09:59   #4122   
Ekaterina
 
Аватар для Luanda
 
Сообщений: 920
Регистрация: 13.12.2010

Luanda вне форума Не в сети
dushka, ммм... Какой мальчик!
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 10:07   #4123   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Luanda, согласна))
парень с огромным потенциалом. его пытаются купить либо в Швецию, либо в Польшу. но заводчица очень хочет оставить его в России и пока держится, не продает)) Престон уже не молод, хоть и выглядит хорошо, так что это одни из последних его детей.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 14:26   #4124   
Форумец
 
Сообщений: 59
Регистрация: 28.11.2012
Возраст: 33

Никиток 36 вне форума Не в сети
Уважаемые участиники, как вы оцениваете питомники Скаутхаунд, Золотой ангел,Асти дог, Баккароро ? где по -вашему мнению наилучшие собаки? пс. на что обратить внимание при покупке? часто ли бывает у аст аллергия? всем заранее спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 14:42   #4125   
Форумец
 
Аватар для Svetlana999
 
Сообщений: 2,783
Регистрация: 06.12.2009
Возраст: 38

Svetlana999 вне форума Не в сети
Никиток 36, Есть и много других именитых питомников.
Моя Стелла из питомника "Из Дома Ланкастер"

Насчет выбора щенка,то это наверно очень сложный вопрос, существуют разные линии,типы АСТ.
Я свою Стеллку увидила и поняла,что она должна быть моей ))),так она и появилась у нас дома.
Насчет алергии,то это я думаю или наследственное,или неправильное кормление,скорее всего чаще второе.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 14:58   #4126   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Никиток 36,
Золотой Ангел Хранитель, вы имеете в виду?
если да, то все названные вами питомники - лидирующие в породе. туда бы добавила еще "из Дома Альвик", "из Созвездия Стафф", "из Дома Ланкастер". нельзя сказать, что у кого то из них собаки лучше, а у кого-то хуже. у АСТ очень большое кол-во допустимых внутрипородных типов. это касается, прежде всего, внешности. кроме того, все зависит от того, для чего именно вы берете собаку.
если говорить о внешности, то мне лично из вашего перечня, например, ближе всего Скаутхаундовские собаки.

касаемо аллергии - не чаще и не реже других пород. но вообще говоря, АСТ - очень крепкие по здоровью собаки, если их прилично содержать и кормить.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 17:31   #4127   
Форумец
 
Сообщений: 59
Регистрация: 28.11.2012
Возраст: 33

Никиток 36 вне форума Не в сети
да, именно Золотой ангел хранитель. И еще - в каком из этих питомников чаще появляются собаки терьерного типа? я так понимаю, это влияет на выносливость? спасибо)
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 17:59   #4128   
"Esenika`s"
 
Аватар для БИМКА
 
Сообщений: 3,038
Регистрация: 18.06.2010

БИМКА вне форума Не в сети
dushka, Какой красивый мальчик!
И что ж он не девка то............
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 19:05   #4129   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Никиток 36 Посмотреть сообщение
в каком из этих питомников чаще появляются собаки терьерного типа?
видите ли, такой статистики никто не ведет. АСТ как порода был выведен на основе бульдогов и терьеров. по стандарту породы, желательный тип - промежуточный, отклонение в любую из сторон - нежелательно и не приветствуется. в России довольно высокий уровень АСТ, поэтому собак откровенно бульдогов или терьеров уже давно не встретить. разумеется, это не касается разведения а-ля Птичий рынок, там можно встретить все, что угодно.

Цитата:
Сообщение от Никиток 36 Посмотреть сообщение
я так понимаю, это влияет на выносливость?
на выносливость влияют занятия спортом, прежде всего.
кроме того, что вы понимаете под выносливостью? способность долго и быстро бежать - ну, так тут борзой равных не будет. и ни пит, ни стафф и рядом не встанут. или можно ли говорить о том, что марафонец выносливее штангиста, например? понимаете аналогию? это разная выносливость, разные требования. важно понимать, что стафф - собака-атлет, и скорее тяжелоатлет, нежели чем легкоатлет, например.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 19:24   #4130   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БИМКА Посмотреть сообщение
И что ж он не девка то............
Галя, что я слышу?)) неужели?))
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 00:13   #4131   
Форумец
 
Сообщений: 59
Регистрация: 28.11.2012
Возраст: 33

Никиток 36 вне форума Не в сети
dushka, если говорить о выносливости - то уместнее сравнивать марафонца и гиревика( там силовая выносливость), а не штангиста, ну это так, просто) а вопрос возник в силу того, что у амбулей длина морды крайне влияет на выносливость, переносимость жары.

http://www.scouthound.ru/Red.html
http://www.scouthound.ru/Dominator.html
это я так понимаю терьерный тип?
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 00:54   #4132   
"Esenika`s"
 
Аватар для БИМКА
 
Сообщений: 3,038
Регистрация: 18.06.2010

БИМКА вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
Галя, что я слышу?)) неужели?))
Да))))) мну для счастия только стаффа не хватает
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 11:09   #4133   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Никиток 36, да, вы правы. чем брахицефальнее собака, грубо говоря, тем сложнее ей переносить длительные физнагрузки. отсюда - как только в амбулях погнались за укороченными, утрированными короткими головами, так сразу они перестали напоминать собак американских десантников, какими их выводили, все больше грузных собак с проблемными конечностями и движениями.
по ссылкам - собаки классического промежуточного типа. терьеры - это, например, рабочие питы, фотографий которых много в соответствующей теме на форуме. собаки сухого типа, с присущей типу мускулатурой (длинной и плоской), небогатым костяком, узковатые, с некрупной сухой головой, зачастую чуть (а иногда и не чуть) подвздернутые на ногах.
если вам интересна эта тема глубже - поищите в сети по запросу "конституциональные типы собак". помнится, такая глава была в книге Мазовера, классика кинологии, "Племенное дело", да и вообще про это много пишут.
кратко - вот здесь, например, изложено:
http://vbvrn.ru/sluzhebnoe-sobakovod...ipy-sobak.html
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 11:10   #4134   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БИМКА Посмотреть сообщение
Да))))) мну для счастия только стаффа не хватает
Галь, вы ж не пробовали)) а вдруг это правда?)) хотите Яшку напрокат, или Бубу, попробуете?)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 11:20   #4135   
Форумец
 
Сообщений: 59
Регистрация: 28.11.2012
Возраст: 33

Никиток 36 вне форума Не в сети
dushka, спасибо) если это промежуток- то такая собака мне нравится. ну а все же на ваш взгляд, какой из вышеназванных питомников все же получше будет? п.с. а про амбулей да.. печаль. очень жаль собак..хотел себе с америки привезти пса - но чтот не срастается. вот наверно на аст остановлюсь все же.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 11:44   #4136   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Никиток 36, видите ли, вот честно-честно - я не знаю как ответить на вопрос про "кто лучше". там не вопрос лучше-хуже. эти питомники выводят собак разных типов и тут кому уж что нравится. во всех них есть собаки с суперским происхождением, красивые, много выигрывающие на крупных выставках.
я могу лишь сказать как бы я посоветовала вам поступить. способов то эффективных немного))
либо вы находите породника, мнению которого вы доверяете, и полагаетесь на его выбор и советы.
либо сами отсматриваете собак. лучше, конечно, с помощью посещения крупных выставок, типа Евразии, России и т.п., ибо фото - это фото, особенно в наш век высоких технологий))
если нет возможности - хотя бы в сети смотрите. и определяетесь кто вам нравится. и берете себе щенка от этой собаки. причем, имейте в виду старое кинологическое правило: хорошую суку ищи от хорошего кобеля, а хорошего кобеля - из под хорошей матки. если планируете участие в выставках и разведении - загоняйтесь на известные питомники, где даже петы вполне себе приличного качества. если просто на диван - ищите то, что нравится чисто визуально. в Черноземье немного, к сожалению, приличных стаффов, но они есть, на виду, несложно увидеть на выставках в Воронеже-Белгороде-Курске-Липецке.
причем, бывают и всякие варианты удобные, но тут надо ждать и искать. чтобы было понятнее, например, выше я размещала рекламу полубрата моего младшего кобеля, Лайфа. у заводчицы есть покупатели на него за 1500 евро, но на диван и за границу. а он нужен ей для ее племенной программы здесь, в России. отсюда - его значительно более низкая цена, но с "обременением": определенное количество выставок+определенное кол-во вязок бесплатных для сук питомника. такие варианты бывают и не только в нашем питомнике. можно пойти по этому пути.
вот вам еще ссылки на породный форум.
страница щенков, которые есть в наличии сейчас:
http://staffstyle.ru/cgi-bin/yabb2/Y...?board=crosses
"персоналки", среди которых много личных страниц питомников России, Украины, Беларуси, Сербии:
http://staffstyle.ru/cgi-bin/yabb2/Y...board=personal
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 11:47   #4137   
Форумец
 
Аватар для Xclusiv
 
Сообщений: 1,327
Регистрация: 07.07.2010

Xclusiv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Никиток 36 Посмотреть сообщение
какой из вышеназванных питомников все же получше будет?
ну я вот не могу сказать какой лучше, какой хуже, все на любителя, я бы посоветовала выбирать исходя из конкретной вязки и выбирать по родителям помета, что б они в первую очередь нравились, как мне кажется)
а так лично мне нравятся собаки питомника Скаутхаунд, из Вами перечисленных, а так же Норд Киппер и Прайд Леон)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 12:09   #4138   
Форумец
 
Сообщений: 59
Регистрация: 28.11.2012
Возраст: 33

Никиток 36 вне форума Не в сети
спасибо, да - выставки хотелось бы. да мне к спеху щенок - я пока только присматриваюсь)
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 12:18   #4139   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Никиток 36, здорово, что искать начали заранее, и что так вдумчиво подходите к вопросу. уверена, что в результате найдете все, что хотите.
22.12 выставка в Воронеже, приходите к стаффо-рингу, посмотрите на часть Воронежского поголовья, может, даже не только Воронежского. потом, в марте Евразия в Москве - там будет огромное кол-во стаффов. будет на что посмотреть, посравнивать.
ну и и форум стаффстайл, ссылки на который выше выкладывала, вам тоже поможет. сориентируетесь))
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 12:22   #4140   
Форумец
 
Сообщений: 59
Регистрация: 28.11.2012
Возраст: 33

Никиток 36 вне форума Не в сети
http://nordkeeperstaff.narod.ru/tor.html

этот окрас голубой, верно? где-то видел информацию, что больше связан с аллергиями или какими-то проблемами? часто бывают подобный окрас?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind