Старый 01.02.2013, 16:25   #4111   
Форумец
 
Аватар для be_be
 
Сообщений: 13,020
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 47

be_be вне форума Не в сети
Грефонофикс, с кем мне график составлять... с девушкой выбегающей в трусах и орущей на весь подъезд - Ааандреееей, ты мне денег не оставил, или с 3-мя холостяками или с 70-ти летней больной женщиной с дочкой-инвалидом или с ее внуком наркоманом? ))
Короче проще самой иногда убирать чем с кем-то там график составлять
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 16:43   #4112   
Форумец
 
Аватар для Vikulena
 
Сообщений: 2,260
Регистрация: 01.09.2012

Vikulena вне форума Не в сети
be_be, из всего этого списка не тронула бы бабушку с дочкой -инвалидом, а вот до девушки в трусах и холостяков постаралась бы донести свою мысль (ну чем чёрт не шутит). Тем более если девушка будет мыть тамбур в трусах, холостяки, думаю, быстро подтянуться)))).
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
В селе люди с одного края знают людей с другого и в гости ходят.
Это не всегда хорошо)))
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Я скажу что договорится можно практически со всеми за очень редким исключением.
А вот с этим соглашусь!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 16:45   #4113   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Чой та злая я ,в голове только верхний регистр. У мужа старший сын с пневмонией лежит в больнице,забрали по скорой. Больница не профильная,на отшибе,пульмонологов нет. Состояние не улучшается,шпарит температура,поменяли антибиотик. Поехала его мама туда,в смысле сына-толку ноль,чего ездила-непонятно. Парню реально плохо. Кое-как свекровь дозвонилась до ординаторской,побеседовала с врачом-звонит мне,богует,что из противовирусных-арбидол,а про консультацию пульмонолога-они подумают. Он лежит неделю,состояние ухудшается- они подумают!!! Нашла я платный медцентр с пульмонологами в Москве,дала телефон свекрови,говорю звоните,оплатим,пусть съездят-проконсультируют,и что,низзяяя,врачебная этика!!!!Как же мы приедем и проконсультируем и не дай Бог оспорим!!! А сами ей по телефону говорят,что состояние для реанимации,а не для отделения и типа все назначения в отделении сделаны неправильно. Этика,мля,поубивала бы...
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 16:49   #4114   
Форумец
 
Аватар для Vikulena
 
Сообщений: 2,260
Регистрация: 01.09.2012

Vikulena вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Грефонофикс Посмотреть сообщение
мы редко пересекаемся..я жду этого момента. и конечно попробую сказать по нормальному, без конфликтов.
Ну вот зачем ждать я не пойму. Вот себя представила: звонок дверной у них есть? Наверняка! Звоню и мило говорю: Здрасти, я ваша соседка если не забыли))). Вот хочу внести предложение - убирать наш ОБЩИЙ маленький тамбур 2 раза в неделю по очереди. Тем более вы МАТЬ (твою мать)))) и меня в моем положении поймёте "Чистота - залог здоровья, в т.ч. и психологического". Ну как-то так. И посмотрела бы на реакцию, не думаю что она Вас начнет посылать на... И периодически ей напоминать, если забывчивая.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 17:27   #4115   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Сплюша, он в армии,Сонь?
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 17:33   #4116   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОльгаG Посмотреть сообщение
Сплюша, он в армии,Сонь?
Нет,он в этом году выпустился из Плехановки и работает в Москве.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 17:39   #4117   
Forever red
 
Аватар для rеdmаn
 
Сообщений: 5,627
Регистрация: 17.08.2010

rеdmаn вне форума Не в сети
Вот не знал бы конкретных людей из белохалатной братии, сказал бы. А так, ну пичалька у нас в медицине. Да.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 18:09   #4118   
трисыномама
 
Аватар для НатушЪ
 
Сообщений: 10,625
Регистрация: 02.03.2008
Возраст: 47

НатушЪ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сплюша Посмотреть сообщение
Этика,мля,поубивала бы...
ну, значит, так!
У нас - этика, а у вас - парень, в здоровье которого вы заинтересованы. Поэтому вы плюёте на нашу этику и сделаете правильно.
Парня на такси и на консультацию. Отсутствие в 1 час списываем на визит родственников внизу и поход в буфет.
Лично я так бы и сделала.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 18:17   #4119   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
Предлагаю ввести смертную казнь как за продажу, так и за покупку водительского удостоверения.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 18:28   #4120   
Ведьма
 
Аватар для Maya
 
Сообщений: 8,927
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 37
Записей в дневнике: 1

Maya вне форума Не в сети
Otrada, поддерживаю!

Еще бы автошколы обязать ужесточить требования к инструкторам, и экзамены ужесточить!!! Я щаз боюсь выезжать на дорогу(((

На старой машине пару раз было - еду в правом ряду, 40 км/ч, никого не трогаю - подрезают, сигналют, сволочи! А один вообще учудил - обогнал, перестроился в мой ряд и через 50 метров резко по тормозам, СЦУКА!!! Хорошо, муж рядом был, помог быстро сориентироваться...
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 19:06   #4121   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Otrada Посмотреть сообщение
Предлагаю ввести смертную казнь как за продажу, так и за покупку водительского удостоверения.
что там? да..сегодня денек ипонамама..дорога без снега через час уже задница((


Цитата:
Сообщение от Сплюша Посмотреть сообщение
Нет,он в этом году выпустился из Плехановки и работает в Москве.
я чейт решила,что армейский? вообще,да на такси и к врачам надо. очень нынче опасные эти пневмонии.очень(
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 19:20   #4122   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
http://www.stopnegoni.ru/video/girls/14017.html

предлагаю так же лишать прав неуравновешенных людей. или вообще таким психам права не выдавать!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 19:25   #4123   
мамАня)))
 
Аватар для Грефонофикс
 
Сообщений: 4,621
Регистрация: 16.04.2010
Возраст: 37

Грефонофикс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
А у нас уборщица лестницу в подъезде убирала.
ну хорошее детство было значит, у меня ни в детстве ни сейчас никто не убирает. Точне она должна это делать, площадку мыть, но моет тока первый этаж и пол в лифте!(в смысле работник УК)

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
В этом то и есть суть проблемы. они тебе просто не нравятся, все остальное - следствие.
ой ну тока не надо ерунды приписывать, я о людях по поступкам сужу. а не наоборот. как раз когда они вселились,месяца на три позже нас, я обрадовалась,вот думаю,как хорошо, молодые будем общаться, можт даж детей друг другу когда подкинем. А потом уже по ряду причин, я поняла, что не только с пирожком в гости к ним не хочу,но и просто люди мне не интересны и к сожалению иногда неприятны!

Цитата:
Сообщение от Vikulena Посмотреть сообщение
Ну вот зачем ждать я не пойму.
честно говоря вначале просто ждали того что они уберут за собой эти иголки, и никакого конфликта не будет. его еще и не было. по большому счету я уже сказала, мне эта чистота важна и я могу сама убирать.мне до жопы, вот просто СРАТЬ ТО НА ГОЛОВУ ВНАГЛУЮ НЕ НАДО.
всем спасибо за советы!!!!))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 19:39   #4124   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от НатушЪ Посмотреть сообщение
ну, значит, так!
У нас - этика, а у вас - парень, в здоровье которого вы заинтересованы. Поэтому вы плюёте на нашу этику и сделаете правильно.
Парня на такси и на консультацию. Отсутствие в 1 час списываем на визит родственников внизу и поход в буфет.
Лично я так бы и сделала.
Да практически уже организовали побег из курятника,я мужа со свекровью довела до белого каления,уговорила перевезти в нии пульмонологии,но!,свекровь созвонилась с коллегами-пульмонологами и те сказали,что любой стресс,будь то выход на свежий воздух или просто физнагрузка чреваты развитием двухсторонней пневмонии в течении получаса((((Так что она сейчас дозванивается до дежурного врача в департаменте здравоохранения.
Я тут почитала отзывы именно про лечение воспаления легких в этой больнице-3 отзыва 3 кладбища за пару месяцев((( Вот и завелась сама и их завела.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 19:45   #4125   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Otrada Посмотреть сообщение
Предлагаю ввести смертную казнь как за продажу, так и за покупку водительского удостоверения.
)))
я на права сдавала 5 лет назад,сама,без взяток
в эту же школу пошел мой знакомый(взрослый уже мужик,умный)))),спрашиваю как дела,он-сдаю завтра экзамен в ГИБДД,ну я типа удачи и т.д и т.п, а он мне так спокойно-да все сдадим,ведь 2500 отдали. я-за что отдали? он-чтобы сдать,знаешь,не знаешь,2500 выложи,иначе не сдашь. охренеть! т.е. и те,кто честно ходил,учил,сдавал и ТП-все равны за 2500((( а потом удивляемся,чего народ давят и машины бьются....
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 21:32   #4126   
Форумец
 
Аватар для Vikulena
 
Сообщений: 2,260
Регистрация: 01.09.2012

Vikulena вне форума Не в сети
Грефонофикс, ну чессговоря я Вас очень понимаю. Все мы тут на форуме лихие перцы, а как дело до дела... Вот в той квартире, которую мы снимали, как-то быстро и тихо все наладилось, наверное адекватные были люди. А вот мои соседи... Через стенку которые.. Одни ведь, не многоквартирный дом, где много всяких людей со своими "тараканами". Так вот соседка днём, когда муж ейный был на работе, пила пиво и курила у себя на крылечке, а окурки и банки-бутылки бросала нам под окно. Периодически вели профилактические беседы, выходила она на субботник, но эта потеха всё равно продолжалась. Особенно приятно было весной, когда снег сойдет))). Так что видимо там у Вас такие соседи. Неприятно это, даже не спорю.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 21:38   #4127   
Форумец
 
Аватар для Vikulena
 
Сообщений: 2,260
Регистрация: 01.09.2012

Vikulena вне форума Не в сети
Раз книга жалоб, и я пожалуюсь... Сегодня мой худший день рождения... Как-то всё тоскливо... Даже моё солнце, моя дочка наилюбимейшая сделала всё возможное, чтобы взорвать мой мозг... ))))) Сижу и пью шампанское в одно лицо... Ну и вас почитываю. Хотя нет, дочка конечно не при чём, просто так наложилось...
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 21:44   #4128   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Vikulena, с днем рождения!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 21:53   #4129   
Форумец
 
Аватар для be_be
 
Сообщений: 13,020
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 47

be_be вне форума Не в сети
викулена - ну нифига себе!!! Такой праздник, такой праздник, а мы без подарков. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю солнца во все окна, здоровья себе и семье и мужа послушного ))
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 21:58   #4130   
мамАня)))
 
Аватар для Грефонофикс
 
Сообщений: 4,621
Регистрация: 16.04.2010
Возраст: 37

Грефонофикс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vikulena Посмотреть сообщение
Вот в той квартире, которую мы снимали, как-то быстро и тихо все наладилось, наверное адекватные были люди. А вот мои соседи...
хех, у нас один в один такая же ситуевина. снимали три года квартиру и там все было всегда нормально,табуретки на др одалживали друг другу....)))))
да ну их!!!!
Лучше я с днем рождения поздравлю!!!!!!!!!!!!!!и чур не грустить!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 22:53   #4131   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vikulena Посмотреть сообщение
Сегодня мой худший день рождения... Как-то всё тоскливо...
пусть то, что случилось с тобой сегодня будет самым страшным испытанием в твоей жизни! С Днем Рождения!!!!!!!!!! Удачи во всём))
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 00:49   #4132   
Форумец
 
Аватар для Negodyaika
 
Сообщений: 981
Регистрация: 05.09.2007
Возраст: 39

Negodyaika вне форума Не в сети
Море слов и день времени тратить на обсуждение каких-то иголок, люди, ну вы даёте!!!!!))))) Вышла подмела выкинула, если уж совсем дело принципа - замела эти иголки соседке под дверь. Дел на 1 минуту, и соседи если не умственно отсталые то поймут. Если трудно самой, попроси мужа. А вообще, просто не напрягают соседей иголки в коридоре ровно настолько, насколько вас они бесят, вот и все. Это не значит, что они плохие люди, и даже не значит, что они свиньи нечистоплотные, просто приоритеты у них в жизни другие. Если че, я не ваша соседка и за собой в подъезде убираю))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 08:22   #4133   
мамАня)))
 
Аватар для Грефонофикс
 
Сообщений: 4,621
Регистрация: 16.04.2010
Возраст: 37

Грефонофикс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Negodyaika Посмотреть сообщение
Если че, я не ваша соседка и за собой в подъезде убираю))))
а было бы неплохо,еслиб это была она)))

Цитата:
Сообщение от Negodyaika Посмотреть сообщение
Вышла подмела выкинула
я это с августа регулярно делаю.

Цитата:
Сообщение от Negodyaika Посмотреть сообщение
и соседи если не умственно отсталые то поймут.
ну не поняли же до этого,сколько раз подметали и мыли)))вывод вы сами сделали.

Цитата:
Сообщение от Negodyaika Посмотреть сообщение
просто приоритеты у них в жизни другие
ну да...вместо того чтоб ребенка своего,девочку с детства приучать к чистоте и порядку,например выйти с ней и быренько веничком замести грязюку...нет...у нее приоритеты целый день бегать по соседкам - домохозяйкам,на улице гулять.она занята. у нее же РЕБЕНОК!!!
Цитата:
Сообщение от Negodyaika Посмотреть сообщение
Если трудно самой, попроси мужа.
скажу напоследок можт уже и писала, что ставили тамбур по их инициативе, то есть они пришли, и говорят "ох, нас так песок достал который из подъезда в квартиру несется,давайте тамбур поставим чистота у нас будет!!!!а в тот день когда поставили ее.эту чертову дверь, то всю грязь,пыль, монтажную пену убирал мой муж.,соседка вышла забрала салфетки из коляски,повосхищалась какая у нас теперь красота и ушилась....мы ток потом сообразили, что даже самую первую уборку они проигнорили,а мы тож уши распустили и сразу не взяли это дело под контроль.
фуууу,надоело честное слово. правильно кто то сказал, советовать и умные мысли очень легко высказывать на форуме)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 09:51   #4134   
Forever red
 
Аватар для rеdmаn
 
Сообщений: 5,627
Регистрация: 17.08.2010

rеdmаn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vikulena
Раз книга жалоб, и я пожалуюсь... Сегодня мой худший день рождения... Как-то всё тоскливо... Даже моё солнце, моя дочка наилюбимейшая сделала всё возможное, чтобы взорвать мой мозг... ))))) Сижу и пью шампанское в одно лицо... Ну и вас почитываю. Хотя нет, дочка конечно не при чём, просто так наложилось...
Вспомнился ослик Иа из мультфильма. Ну что, будем дарить горшок без мёда, лопнутый шарик и хвост?
- Входит и выходит. Замечательно выходит. (с)
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 13:55   #4135   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Otrada Посмотреть сообщение
ввести смертную казнь как за продажу, так и за покупку водительского удостоверения.
можно сделать гораздо лучше, просто запретить частный автотранспорт в городе.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 14:37   #4136   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
просто запретить частный автотранспорт в городе.
Sandy, ты думай, что говоришь то)))

А то ведь могут и послать.
В легкое, эротическое 3-х буквенное турне.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 14:38   #4137   
Forever red
 
Аватар для rеdmаn
 
Сообщений: 5,627
Регистрация: 17.08.2010

rеdmаn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Berkana
Sandy, ты думай, что говоришь то)))

А то ведь могут и послать.
В легкое, эротическое 3-х буквенное турне.
Это ладно, а то вообще бить будут. Люто.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 14:40   #4138   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
rеdmаn, ты сейчас в РР.
Здесь бьют?
кто? Предупреди меня)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 14:41   #4139   
трисыномама
 
Аватар для НатушЪ
 
Сообщений: 10,625
Регистрация: 02.03.2008
Возраст: 47

НатушЪ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Berkana Посмотреть сообщение
rеdmаn, ты сейчас в РР.
Здесь бьют?
кто? Предупреди меня)))
не знаю про бьют, но я - кусаюсь
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 14:42   #4140   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от НатушЪ Посмотреть сообщение
я - кусаюсь
я - царапаюсь))))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind