Старый 07.07.2014, 19:37   #4111   
Registered User
 
Аватар для Новожитель
 
Сообщений: 198
Регистрация: 24.06.2013
Возраст: 39

Новожитель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NORFOLK Посмотреть сообщение
нет таких правил, есть ПДД, а муж получит пиз888ды, если попадет под горячую руку. Есть еще денежное наказание. Вызывается эвакуатор, а они сейчас все подвязаны с ГАИ. Приедут быстро с полицаями. А потом вам предстоит незабываемый квест за 6000р - Найди и забери тачку со штраф стоянки.
А ОБ Хуй нос не расшибёшь
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 21:02   #4112   
Форумец
 
Аватар для вано2011
 
Сообщений: 95
Регистрация: 12.04.2014

вано2011 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tanu-shka Посмотреть сообщение
Возьмем на заметку))) вот с собаками разберемся, и за этих возмемся)))

Ну что разобрались??? На хера всех собак перетравили??? Живодеры
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 21:07   #4113   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 07.07.2014

den-701 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NORFOLK Посмотреть сообщение
нет таких правил, есть ПДД, а муж получит пиз888ды, если попадет под горячую руку. Есть еще денежное наказание. Вызывается эвакуатор, а они сейчас все подвязаны с ГАИ. Приедут быстро с полицаями. А потом вам предстоит незабываемый квест за 6000р - Найди и забери тачку со штраф стоянки.
Ну тогда по ПДД все авто из двора можно так убрать!!! Буду знать как теперь вечером под окнами место освободить:gri n:!!! И че за угрозы здесь все соседи!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 21:11   #4114   
Registered User
 
Аватар для Новожитель
 
Сообщений: 198
Регистрация: 24.06.2013
Возраст: 39

Новожитель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NORFOLK Посмотреть сообщение
нет таких правил, есть ПДД, а муж получит пиз888ды, если попадет под горячую руку. Есть еще денежное наказание. Вызывается эвакуатор, а они сейчас все подвязаны с ГАИ. Приедут быстро с полицаями. А потом вам предстоит незабываемый квест за 6000р - Найди и забери тачку со штраф стоянки.
Эвакуатор? Ага, я уже вызывала, чтоб все машины с тротуаров эвакуировали,этим занимается участковый. Так что обломись, а на счёт приз....ы мужу, что ж ты за трусишка, давай встретимся и обсудим пдд. А то за экраном компа все герои!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 21:22   #4115   
Registered User
 
Аватар для Новожитель
 
Сообщений: 198
Регистрация: 24.06.2013
Возраст: 39

Новожитель вне форума Не в сети
И вообще, неуч, эвакуатор эвакуирует там,где знак стоянка запрещена, а у нас нет ни одного знака! Учи ПДД или ты велосипедист?
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 21:30   #4116   
Fordовод
 
Аватар для NORFOLK
 
Сообщений: 3,384
Регистрация: 04.01.2007
Возраст: 36

NORFOLK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от den-701 Посмотреть сообщение
Ну тогда по ПДД все авто из двора можно так убрать!!! Буду знать как теперь вечером под окнами место освободить:gri n:!!! И че за угрозы здесь все соседи!
никто никому не угрожает, все нормально=)рассуждаем как парковаться в сложных условиях правильно и не доставляя неудобств соседям

Цитата:
Сообщение от Новожитель Посмотреть сообщение
Эвакуатор? Ага, я уже вызывала, чтоб все машины с тротуаров эвакуировали,этим занимается участковый. Так что обломись, а на счёт приз....ы мужу, что ж ты за трусишка, давай встретимся и обсудим пдд. А то за экраном компа все герои!
В чем трусость? Подпирайте, потанцуем=)фокус 208 номер.

И авто эвакуируют не только под знаком. Учите мат часть. Похоже вы пешеходка. Можно на очередном собрании обсудить вопросы парковки, и пдд=) Не проблема!

Простой пример, у кого то ребенка срочно надо отвезти в больницу с аллергией? И вашего мужа придется ждать лишние минуты и очень нужные? Кто поступил в такой ситуации как свинья? Представьте, что это ваш ребенок...Или у вас детей нет?Тогда вы не поймете.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 21:42   #4117   
Fordовод
 
Аватар для NORFOLK
 
Сообщений: 3,384
Регистрация: 04.01.2007
Возраст: 36

NORFOLK вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от Новожитель Посмотреть сообщение
И вообще, неуч, эвакуатор эвакуирует там,где знак стоянка запрещена, а у нас нет ни одного знака! Учи ПДД или ты велосипедист?
к вопросу о неуче... Разъяснять надо?Или у мужа проконсультируетесь?

Статья 12.19. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств
п. 4. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств, а равно остановка или стоянка транспортного средства в тоннеле, за исключением случая, предусмотренного частью 6 настоящей статьи, влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч рублей.



Можно на собрании эксперимент провести, и вызвать гайцов для эвакуирования вашего авто, но только чур праздник оплачиваете вы=)
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 21:48   #4118   
Registered User
 
Аватар для Новожитель
 
Сообщений: 198
Регистрация: 24.06.2013
Возраст: 39

Новожитель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NORFOLK Посмотреть сообщение
к вопросу о неуче... Разъяснять надо?Или у мужа проконсультируетесь?

Статья 12.19. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств
п. 4. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств, а равно остановка или стоянка транспортного средства в тоннеле, за исключением случая, предусмотренного частью 6 настоящей статьи, влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч рублей.



Можно на собрании эксперимент провести, и вызвать гайцов для эвакуирования вашего авто, но только чур праздник оплачиваете вы=)
Тогда машин, которые стоят на тротуаре и мешают мне с коляской проехать тоже надо эвакуировать?
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 21:51   #4119   
Registered User
 
Аватар для Новожитель
 
Сообщений: 198
Регистрация: 24.06.2013
Возраст: 39

Новожитель вне форума Не в сети
И вообще, что вы из крайности в крайность? Те машины, которые дыру на ночь оставляют, спят спокойно и ждут утро,чтобы спокойно поехать на работу, а не детей с аллергией стерегут.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 22:57   #4120   
Fordовод
 
Аватар для NORFOLK
 
Сообщений: 3,384
Регистрация: 04.01.2007
Возраст: 36

NORFOLK вне форума Не в сети
Новожитель, не дай бог,как говорится, но мы же не исключаем такой возможности? И хорошо бы, что бы все были здоровы, верно?поэтому уважать друг друга это конечно правильно, но номер под стеклом это еще не уважение. Вот и весь посыл. И да, про пасующихся на тротуаре, равно как и в песочнице, абсолютно верно. С коляской совсем не с руки прыгать . А уж если нам так не повезло с организацией парковки, то это уж точно не вы, ни я в этом не виноваты. И усугублять эту ситуацию томительными ожиданиями,ну никак не стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 23:17   #4121   
Форумец
 
Аватар для Амилина
 
Сообщений: 2
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 34

Амилина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Новожитель Посмотреть сообщение
А ОБ Хуй нос не расшибёшь
Новожитель тебя многие водители с нашего двора поддержут!!!!!!!!!!!!!!!а те кто паркуются как козлы получат люлей когда нибудь ото всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!только и могут пукать за экраном компа и угрозы кидать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!фу!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:no no:
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 10:47   #4122   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 07.07.2014

den-701 вне форума Не в сети
Соседи когда начнём поркаваться елочкой как в144б пока во второй ряд не начали ставить!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 11:54   #4123   
Форумец
 
Аватар для _Malinka_
 
Сообщений: 144
Регистрация: 27.04.2010

_Malinka_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от den-701 Посмотреть сообщение
Соседи когда начнём поркаваться елочкой как в144б пока во второй ряд не начали ставить!
никогда
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 20:13   #4124   
Форумец
 
Аватар для gudok
 
Сообщений: 224
Регистрация: 07.03.2004
Возраст: 35

gudok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от den-701 Посмотреть сообщение
Соседи когда начнём поркаваться елочкой как в144б пока во второй ряд не начали ставить!
может на каждом подъезде попробовать повесить объявления с предложением использовать данный вид парковки? некоторые ведь пытаются...
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 22:56   #4125   
.
 
Аватар для YUreal
 
Сообщений: 3,319
Регистрация: 17.11.2010
Возраст: 48

YUreal вне форума Не в сети
Помниться, недавно тут скидывались на умерщвление собак... я уж не знаю кто и зачем это сделал, но: вам фото выложить? Во всей красе. Куча (во всех смыслах - и много, и кучей навалены) мертвых собак. В саду. В 100 метрах от дома.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 23:56   #4126   
Форумец
 
Аватар для вано2011
 
Сообщений: 95
Регистрация: 12.04.2014

вано2011 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от YUreal Посмотреть сообщение
Помниться, недавно тут скидывались на умерщвление собак... я уж не знаю кто и зачем это сделал, но: вам фото выложить? Во всей красе. Куча (во всех смыслах - и много, и кучей навалены) мертвых собак. В саду. В 100 метрах от дома.
Твари! И что-то эти герои заткнулись. Теперь их же дети ходят на это смотрят. Вот такие у нас тут соседи.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 08:54   #4127   
Registered User
 
Сообщений: 378
Регистрация: 10.02.2010

frenki вне форума Не в сети
только сегодня заметил что собак стало гораздо меньше, а оно вон оказывается что:
Цитата:
Сообщение от YUreal Посмотреть сообщение
Помниться, недавно тут скидывались на умерщвление собак... я уж не знаю кто и зачем это сделал, но: вам фото выложить? Во всей красе. Куча (во всех смыслах - и много, и кучей навалены) мертвых собак. В саду. В 100 метрах от дома.
выкладывай, не стесняйся . твои фото будут выглядеть гораздо мягче чем эти

Цитата:
Сообщение от вано2011 Посмотреть сообщение
Твари! И что-то эти герои заткнулись. Теперь их же дети ходят на это смотрят. Вот такие у нас тут соседи.
я бы так громко не выражался. Может конечно не Герои, но но пустыми словами не бросаются, а дела делают.

p.s. я бабло на травлю не скидывал, но собирался. холивар желательно дальше не разводить - иногда за это банят.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 09:37   #4128   
Форумец
 
Аватар для вано2011
 
Сообщений: 95
Регистрация: 12.04.2014

вано2011 вне форума Не в сети
[QUOTE=frenki;22097241]только сегодня заметил что собак стало гораздо меньше, а оно вон оказывается что:

выкладывай, не стесняйся . твои фото будут выглядеть гораздо мягче чем эти

ну не покусали же никого? что ты на фотки левые ссылку кидаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 09:37   #4129   
Форумец
 
Аватар для вано2011
 
Сообщений: 95
Регистрация: 12.04.2014

вано2011 вне форума Не в сети
я бы так громко не выражался. Может конечно не Герои, но но пустыми словами не бросаются, а дела делают.

p.s. я бабло на травлю не скидывал, но собирался. холивар желательно дальше не разводить - иногда за это банят.[/QUOTE]

да срать!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 10:51   #4130   
Registered User
 
Аватар для Natany 26
 
Сообщений: 511
Регистрация: 26.04.2008
Возраст: 38

Natany 26 вне форума Не в сети
Тоже обратила внимание, что собаки пропали, одни щенки на тропинке. С ребенком ходить стало не страшно, а ждать пока покусают не хочется
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 18:52   #4131   
Fordовод
 
Аватар для NORFOLK
 
Сообщений: 3,384
Регистрация: 04.01.2007
Возраст: 36

NORFOLK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Амилина Посмотреть сообщение
Новожитель тебя многие водители с нашего двора поддержут!!!!!!!!!!!!!!!а те кто паркуются как козлы получат люлей когда нибудь ото всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!только и могут пукать за экраном компа и угрозы кидать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!фу!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:no no:
потрудитесь прочитать вдумчиво последние несколько страниц, а не по диагонали,и вы измените свое мнение. Подпирать незнакомых людей оставив номер не стоит. Вы о таком методе можете с друзьями договориться по подъезду, но заметьте,с кем то знакомым вам, но не с абсолютно чужим человеком, у которого свое видение ситуации. Пример, когда такой метод может сильно навредить, я привел выше
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 18:59   #4132   
Registered User
 
Аватар для Sinotus
 
Сообщений: 664
Регистрация: 16.01.2010

Sinotus вне форума Не в сети
NORFOLK, +1
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 21:14   #4133   
Registered User
 
Аватар для Новожитель
 
Сообщений: 198
Регистрация: 24.06.2013
Возраст: 39

Новожитель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NORFOLK Посмотреть сообщение
В чем трусость? Подпирайте, потанцуем=)фокус 208 номер.
Что-то я ваш фокус так и не нашла, вы,наверное, с другого дома, а может быть района? Ещё один момент, я считаю, чтобы вас никто не загораживал, есть параллельная парковка вдоль тротуара, вот там и паркуйтесь, а те,кто умеет парковаться в два ряда, будут на большой площадке парковаться.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 11:09   #4134   
Fordовод
 
Аватар для NORFOLK
 
Сообщений: 3,384
Регистрация: 04.01.2007
Возраст: 36

NORFOLK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Новожитель Посмотреть сообщение
Что-то я ваш фокус так и не нашла, вы,наверное, с другого дома, а может быть района? Ещё один момент, я считаю, чтобы вас никто не загораживал, есть параллельная парковка вдоль тротуара, вот там и паркуйтесь, а те,кто умеет парковаться в два ряда, будут на большой площадке парковаться.
144в....
С этим согласен. Если есть с кем договориться, то никто не против(все по взаимному согласию), а если вы таким образом запираете абсолютно незнакомого человека, то это не правильно.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 21:13   #4135   
Registered User
 
Аватар для Новожитель
 
Сообщений: 198
Регистрация: 24.06.2013
Возраст: 39

Новожитель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NORFOLK Посмотреть сообщение
144в....
С этим согласен. Если есть с кем договориться, то никто не против(все по взаимному согласию), а если вы таким образом запираете абсолютно незнакомого человека, то это не правильно.
Мой юный друг парковка расчитана на 2а авто! Вы живёте не в частном доме и не в ауле так что вы должны понимать и быть адекватным! Ну а для таких ВИП ППЕРСОН как вы неподолёку строят гораж! Удачи вам
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 22:48   #4136   
Fordовод
 
Аватар для NORFOLK
 
Сообщений: 3,384
Регистрация: 04.01.2007
Возраст: 36

NORFOLK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Новожитель Посмотреть сообщение
Мой юный друг парковка расчитана на 2а авто! Вы живёте не в частном доме и не в ауле так что вы должны понимать и быть адекватным! Ну а для таких ВИП ППЕРСОН как вы неподолёку строят гораж! Удачи вам
И вам, чего уж там
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 10:18   #4137   
Форумец
 
Аватар для HAMIL
 
Сообщений: 449
Регистрация: 21.03.2007

HAMIL вне форума Не в сети
блин, я не пойму , ну я например отлично понимаю и знаю места где меня могут подпереть , когда я знаю что мне нужно будет сорваться - я там не ставлю тачку...

p/s подсказка для тек кто не сообразил или включил дуру .. а если вы это не понимаете и ещё более того наезжаете что вас подпёрли, и вам позвонить и подождать человека проблема - это ваша проблема и вы её создали в большей степени для самого же себя
p/s 2 - я отлично понимаю что там по правилам как-то сяк-то нельзя , ну есть ещё жизненные понятия и правила , относитесь друг к другу с уважением и пониманием
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 23:04   #4138   
Fordовод
 
Аватар для NORFOLK
 
Сообщений: 3,384
Регистрация: 04.01.2007
Возраст: 36

NORFOLK вне форума Не в сети
HAMIL, ага, давайте и по дорогам по понятиям ездить.

ps компромисс найден, все кто могут договориться между собой, те договариваются, а те кто не в курсе не должны страдать от этих договоренностей.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 11:45   #4139   
Форумец
 
Аватар для asdfghkl123
 
Сообщений: 34
Регистрация: 14.06.2007
Возраст: 36

asdfghkl123 вне форума Не в сети
NORFOLK, дружище, ну что ты параною развел? если у тебя ребенок с аллергией - не ставь машину на "парную парковку", ставь вдоль тротуара. но и тут тебя могут подпереть спереди и сзади, да так, что без помятых бамперов ты не выедешь. другое дело, что на "парной" могут подпереть, не оставив телефон - да, это неприятно, да, можно опоздать на работу, уехав на такси. но, думаю, не одному мне известны способы, которые позволят на долгие годы вперед научить человека, зажавшего тебя, парковаться с учетом интересов других автовладельцев, и сделать это с первого раза. Согласен?

P.S., на тему удобного форума.. что-то росврн.ру этот не работает. 500-я ошибка и баста.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 16:44   #4140   
ПУХТ :)
 
Аватар для BogPuht
 
Сообщений: 338
Регистрация: 24.12.2006

BogPuht вне форума Не в сети
Где вода? В доме 144б нету. Объявления небыло
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind