Старый 23.11.2010, 08:41   #4141   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bambuucho Посмотреть сообщение
работа такая
Хоть один человек на форуме доволен своей работой. И получает за неё соответствующее вознаграждение.
Но всё-равно, 7 дней(целые сутки) в неделю сидеть в инете - это перебор. Помни - нервные клетки, потраченные на форуме - точно, не восстановятся.
 
Старый 23.11.2010, 11:37   #4142   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,287
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
7 дней(целые сутки) в неделю сидеть в инете
Невозможно.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
нервные клетки, потраченные на форуме - точно, не восстановятся
Они и не тратятся.
 
Старый 23.11.2010, 14:11   #4143   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Они и не тратятся
У тебя может и нет, а вот bambuucho всегда так переживает за "ляпы" в рядах
демонстрантов и митингующих... Ему явно нельзя столько работать.
К вопросу о фа и анти. Всё больше убеждаюсь, как всё перемешано и повёрнуто с ног на голову
в околополитической жизни "нашего гордка". Вот например ДПНИ к кому ближе - к первым или ко вторым. Долго надо размышлять.
 
Старый 23.11.2010, 16:20   #4144   
Форумец
 
Аватар для UndyingSKAgirl
 
Сообщений: 406
Регистрация: 02.08.2010
Возраст: 37

UndyingSKAgirl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Graff1985 Посмотреть сообщение
патриотическую музыку
а что в ней патриотического?
 
Старый 23.11.2010, 18:45   #4145   
Форумец
 
Аватар для bambuucho
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 09.12.2006

bambuucho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
У тебя может и нет, а вот bambuucho всегда так переживает за "ляпы" в рядах
демонстрантов и митингующих... Ему явно нельзя столько работать.
делу время, потехе час, развлекаюсь как могу)
 
Старый 23.11.2010, 20:25   #4146   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bambuucho Посмотреть сообщение
делу время, потехе час, развлекаюсь как могу
Я бы попросил тебя поведать здешним демонстрантам-тунеядцам-экстремистам, как надо работать на благо семьи и общества... Но это будет дикий офтоп. Поэтому НЕ хочу этого
делать.
 
Старый 24.11.2010, 00:24   #4147   
Форумец
 
Аватар для Вантус
 
Сообщений: 370
Регистрация: 22.07.2006
Возраст: 42

Вантус вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
Вантус, так чей Вы бот?
Отвечу Вам словами 33-ей, кажется, книги ТаНаХ.
Цитата:
(1) Слова Коэлета, сына Давида, царя в Йерушалаиме...

Говорил я так в сердце своем: вот я мудрость приумножил и увеличил более всех, кто был прежде меня над Йерушалаимом, и много видело сердце мое мудрости и знания. (17) И отдал я сердце мое, дабы познать мудрость и познать безумие и глупость; (и) узнал я, что и это – томление духа, (18) Ибо умножая мудрость, умножаешь огорчения, а добавляя знание, увеличиваешь скорбь.
 
Старый 24.11.2010, 00:50   #4148   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,287
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Вантус, "И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" ( Еккл 1:17,18)
 
Старый 24.11.2010, 11:05   #4149   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Чувствую, что этот "Хлеб...", как его... и правда влиятелен в Воронеже.()
 
Старый 24.11.2010, 14:51   #4150   
НАЦБОЛ
 
Аватар для Eгоp Летов
 
Сообщений: 467
Регистрация: 16.03.2010

Eгоp Летов вне форума Не в сети
Репрессии против "Другой России"

Стоп! Ау! Остановитесь! Это уже перебор, какая к чертям собачьим модернизация?! Вчера, 23 ноября в Смоленске группа сотрудников правоохранительных органов, в том числе оперативники ЦПЭ из Москвы, провела обыск в доме, где проживают жена члена исполкома партии "Другая Россия" Сергея Фомченкова Таисия Осипова и их дочь Катрина. В ходе обыска были "обнаружены" пять свертков с неизвестным веществом и 500-рублевая купюра. Таисия Осипова заявила, что изъятое ей подкинули сотрудники милиции, и обратила на это, а также на то, что сотрудники милиции бесконтрольно ходили по всему дому, внимание понятых.

Отметим, что за две недели до инцидента стало известно, что знакомой Таисии правоохранители предлагали "занести" в ее дом наркотики и меченые деньги, однако знакомая отказалась. После чего в минувшее воскресенье, 21 ноября, правоохранители повторили свое требование, сославшись на "приказ из Москвы".

Кроме того, в этот же день обыск прошел по месту прописки Фомченкова в Смоленске в доме его матери. Возглавлял группу сотрудников, проводивших обыск, старший оперуполномоченный Центра по противодействию экстремизму Пьянченков. Сотрудники интересовались Сергеем Фомченковым, который постоянно живет в Москве. В ходе обыска ничего изъято не было.

И это не первый случай «внимания» правоохранительных органов к активистам «Другой России». Вот краткий список за два месяца.

19 сентября Следственным управлением Следственного комитета при прокуратуре РФ по Астраханской области в отношении Александра Токарева возбуждено уголовное дело по статье 319 УК РФ – «Оскорбление представителя власти».

8 октября во Владивостоке прошли обыски у троих активистов партии "Другая Россия": Александра Курова, Игоря Попова и Марка Лунева. Обыски проводились сотрудниками Центра по противодействию экстремизму при УВД ПК. В отношении Игоря Попова и Александра Курова возбуждены уголовные дела по статье 282 УК РФ - "участие в деятельности запрещенной организации".

В начале ноября в течение нескольких дней в квартирах питерских активистов «Другой России» прошли обыски в рамках уголовного дела по ч. 1 ст. 282.2 УК РФ ("Организация экстремистского сообщества") и по ч. 2 данной статьи ("Участие в деятельности экстремистского сообщества"). Обвинения предъявлены пяти членам организации: Андрею Дмитриеву, Андрею Песоцкому, Александру Яшину, Игорю Бойкову и Олегу Петрову.

1 ноября Антон Лукин был осужден по ч. 1 ст. 282 («Разжигание социальной и межнациональной розни») и ч. 2 ст. 282.2 УК РФ («Участие в деятельности экстремистской организации»). Лукин осужден на полтора года условно с двумя годами испытательного срока.

2 ноября в квартире, где проживает член исполкома воронежского отделения "Другой России" Максим Амбурцев, прошел обыск, который провели сотрудники Центра "Э" ГУВД по Воронежской области.

3 ноября в квартиру председателя исполкома регионального оренбургского отделения политической партии "Другая Россия" Даниила Суркова пытались проникнуть сотрудники милиции и сотрудники Центра "Э" в штатском. После мотивированного отказа последние попытались взломать дверь.

3 ноября в Октябрьском районном суде Барнаула завершился процесс по делу Дмитрия Бычкова. Активист обвинялся в участии в деятельности запрещенной судом общественной организации (ч. 2 ст. 282.2 УК РФ) и незаконное приобретение и хранение взрывного устройства (ч. 1 ст. 222). Приговор два года и три месяца условно.

7 ноября в Мурманске в отношении администратора неофициального форума сторонников "Другой России" заведено дело по ст.20.29 КоАП РФ ("Производство и распространение экстремистских материалов").

9 ноября в Нижней Туре был вызван на допрос активист "Другой России" Артем Пономарев. В отделении милиции ему заявили, что ФСБ обеспокоено его политической деятельностью, и требуют поставить политического активиста на учет как "экстремиста". В данный момент Артем является несовершеннолетним.

15 ноября в Волгограде сотрудниками Центра по борьбе с экстремизмом задержаны два активиста «Другой России». Одного из активистов, несовершеннолетнего Юрия Соболева, избили в здание ЦПЭ, а также изъяли фотоаппарат.

19 ноября в Череповце активиста "Другой России" Михаила Галунова вызвали в Центр "Э", для дачи объяснений по поводу листовок, подписанных "Другой Россией" и расклеенных в городе.

И это ещё не все, уже на протяжение года в Москве идет суд в отношении руководителя Московского отделения «Другой России» Николая Авдюшенкова, уже осужденного по части 2 статьи 282. Второе уголовное дело в отношении него заведено также по статье 282.2 часть 2.

И это сводка только за два (!) месяца. Безусловно, все эти вещи связаны с намерениями «Другой России» получить регистрацию и последующим участием в думских выборах 2011 года и президентской кампании Эдуарда Лимонова в 2012 году.

Члены "Другой России" уверены, что давление на Фомченкова объясняется его ролью в подготовке документов для регистрации партии в Минюсте, которая намечена на конец ноября - начало декабря.

И это только начало. В связи с этим хочется обратить внимание правозащитных организаций на давление в отношении политических активистов. Займитесь своим делом, иначе к концу года мы побьем рекорд по количеству заведенных уголовных дел, в том числе по статье 282 (экстремизм).

Блог Матвея Крылова

http://dr-vrn.ru/mk-rpDR.html
 
Старый 24.11.2010, 15:06   #4151   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eгоp Летов Посмотреть сообщение
В связи с этим хочется обратить внимание правозащитных организаций на давление в отношении политических активистов. Займитесь своим делом, иначе к концу года мы побьем рекорд по количеству заведенных уголовных дел, в том числе по статье 282 (экстремизм).
А всё это означает лишь одно. Организация и её члены должны стать сейчас "святее папы римского". И не давать повода к обвинениям, прежде всего в разжигании национальной розни и призывам к непарламентским способам ведения политической борьбы. Но боюсь, что для многих это не представляется возможным.((
 
Старый 24.11.2010, 15:37   #4152   
НАЦБОЛ
 
Аватар для Eгоp Летов
 
Сообщений: 467
Регистрация: 16.03.2010

Eгоp Летов вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
не давать повода к обвинениям, прежде всего в разжигании национальной розни
А мы когда-нибудь давали такой повод?

Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
призывам к непарламентским способам ведения политической борьбы
Т.е. по вашему мнению мы, не находясь в парламенте, должны призывать к парламентскому способу ведения политической борьбы?


Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Организация и её члены должны стать сейчас "святее папы римского".
Этого и добивается власть - тотального молчания и послушания народа.
 
Старый 24.11.2010, 15:41   #4153   
Форумец
 
Аватар для bambuucho
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 09.12.2006

bambuucho вне форума Не в сети
наверное, половина всех этих дел с другой россией не связано. не может же больше года идти следствие по члену партии, которой чуть больше полугода. а нбп официально запрещена, с прокуратуры взятки гладки
 
Старый 24.11.2010, 16:39   #4154   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eгоp Летов Посмотреть сообщение
Т.е. по вашему мнению мы, не находясь в парламенте, должны призывать к парламентскому способу ведения политической борьбы
Да. Всё остальное - действительно экстремизм. Таким образом вы никогда не сможете зарегистрировать партию, как бы она не называлась. И следовательно не попадёте в Думу. Единственный демократический путь - это выборы. Хотя, похоже вы не хотите этого понять.
 
Старый 24.11.2010, 16:57   #4155   
Форумец
 
Аватар для Graff1985
 
Сообщений: 481
Регистрация: 06.03.2009
Возраст: 38

Graff1985 вне форума Не в сети
Дикие коты, Не, ну вы то несомненно крутые парни - прыгать на небольшие группки это конечно геройство... Я вам еще советую на одиночек нападать -кайфа, наверное, полные штаны... Мне еще повезло -без люлей домой пришел... Кстати, а если б там просто просто любители СКА проходили, вы бы тоже на них напали? Или вначале Вы спрашиваете "А ты за русских или против?". И еще такой вопрос -там, на концерте, еще и девочки были -так вот вы девочек тоже избиваете? А вдруг они тоже за дедушку Гитлера?
 
Старый 24.11.2010, 20:20   #4156   
Форумец
 
Сообщений: 172
Регистрация: 14.10.2010
Возраст: 56

svoboda31 вне форума Не в сети
Молодец Дикие коты .

.
Давайте предложения по поводу 31 декабря и способа проведения Стратегии 31 в этот день http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=21194699

Для Леди Винтер

В администрации города работал чуть более года

Ушол сам , не понравилось как стали распоряжаться муниципальным имуществом.

Тарифы в то время так как при Колиухе не росли . Население платило только 80% тарифов.
В 1999 году работал в штабе Кулакова и блока Единство - о чем сейчас сильно жалею , но как и многие на них сильно надеялся. На Путина славо богу не работал.

Жалко тратить свои силы на оправдания перед засекреченными пользователями. Готов ответить на любой вопрос , но только если назовут свои настоящие данные.

В этой жизни мне есть чего стыдится , но у меня еще есть время и желание исправит свои ошибки.
 
Старый 24.11.2010, 22:56   #4157   
Форумец
 
Аватар для Вантус
 
Сообщений: 370
Регистрация: 22.07.2006
Возраст: 42

Вантус вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
На ТаНах мне Пох! Не услышал ответа...
Что ж, придётся по-старинке... А так хотелось всё упростить и не терять драгоценного времени даром...
Да узнавайте чего хотите, коль времени не жалко. Мне скрывать-то особо нечего. А чего есть - того Вам не узнать, по старинке, или еще как.
 
Старый 24.11.2010, 23:05   #4158   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дикие коты Посмотреть сообщение
... эффективными средствами считаю непосредственное прямое действие а не митинги которые особ ничего не меняют в целом...
Разумные слова. Вот и я спрашиваю - к чему сопли жевать почти каждый месяц?
 
Старый 24.11.2010, 23:20   #4159   
Форумец
 
Аватар для Вантус
 
Сообщений: 370
Регистрация: 22.07.2006
Возраст: 42

Вантус вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
Разумные слова. Вот и я спрашиваю - к чему сопли жевать почти каждый месяц?
tyua, а Вы - это один человек или коллектив авторов?
 
Старый 25.11.2010, 01:37   #4160   
Форумец
 
Аватар для Graff1985
 
Сообщений: 481
Регистрация: 06.03.2009
Возраст: 38

Graff1985 вне форума Не в сети
Эх, так и не ответил мне Дикий кот насчет девочек... Видно все больше по мальчикам работает
 
Старый 25.11.2010, 06:41   #4161   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вантус Посмотреть сообщение
tyua, а Вы - это один человек или коллектив авторов?
А с какой целью интересуешься (-тесь)?
 
Старый 25.11.2010, 08:38   #4162   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svoboda31 Посмотреть сообщение
Давайте предложения по поводу 31 декабря и способа проведения Стратегии 31 в этот день
Как видишь конструктивных предложений поступает очень много.)
ИМХО. Если в Новогодний праздник попытаться провести традиционный для вас митинг
с лозунгами долой... Вы просто окончательно похороните уже сильно зачахшее Движение. Лучше уж добиться времени или места в СМИ с элементарными поздравлениями воронежцам. Или выступить от своего лица.
 
Старый 25.11.2010, 10:51   #4163   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дикие коты Посмотреть сообщение
Например права рабочих/студентов
Согласен. А на деле получется "дайте то, не знаю" что или "все - говно, один я хороший".
 
Старый 25.11.2010, 10:53   #4164   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,287
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
http://vk.com/events.php?act=s&gid=21752400 Митинг против абортов в глухомани
 
Старый 25.11.2010, 12:12   #4165   
Форумец
 
Аватар для Graff1985
 
Сообщений: 481
Регистрация: 06.03.2009
Возраст: 38

Graff1985 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дикие коты Посмотреть сообщение
ок. у нас в движении есть девочки которые в случее чего и будут прописывать песдюли наци-девочкам. такой ответ устроит?
Суровы воронежские антифа-парни.... Кстати, а вы не боитесь, друг мой, что вас за такие слова закроют? За призывы к расправе над девочками? Вон Свободу 31 не закроют, он человек известный, а Вы, извиняюсь, кто? Когда побили весьма противоречивого журналиста Олега Кашина, то шум был на весь мир, а когда Костолома вальнули, то только маргинальные антифа и кричали об этом. Я вот тоже не одобряю националистический угар, но с вами никогда рядом не встану, уж лучше с дебильноватыми нациками. Может, пришло время стать системной оппозицией? А то ведь позакрывают по 282 УК РФ или вообще, пристрелят при задержании...
 
Старый 25.11.2010, 12:13   #4166   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Господа, личные вопросы решайте посредством ЛС. Спасибо.
 
Старый 25.11.2010, 12:54   #4167   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,287
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Graff1985 Посмотреть сообщение
Кстати, а вы не боитесь, друг мой, что вас за такие слова закроют?
А кто-то давал официальное разрешение на открытие?
 
Старый 25.11.2010, 13:02   #4168   
одиночка
 
Аватар для Боевой Хомяк
 
Сообщений: 482
Регистрация: 13.08.2010

Боевой Хомяк вне форума Не в сети
Какая же, прости господи, хрень. Проблем в стране - куча, так нет, свои против своих, да с дебильным фанатизмом. "Свобода нас встретит радостно у входа", а по сообщениям - придурки-придурками. Фа, анти-фа. Что одни, что вторые - малолетки безмозглые, которыми манипулировать, играя на комплексе "Уильяма Уоллоса" и желании "раскачать мир" на раз плюнуть. Для того, чтобы людей за собой вести, надо, по-меньшей мере смех и брезгливость не вызывать. А выходками типа "митинг - ищем драки" не только ничего дельного не доказывается, дак еще и стойко прививается отвращение к любым подобного рода мероприятиям. Так что, дорогие "борцы за свободу", можно вас поздравить.
 
Старый 25.11.2010, 13:05   #4169   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,287
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Боевой Хомяк Посмотреть сообщение
Фа, анти-фа. Что одни, что вторые - малолетки безмозглые
Большинству устроителей всяких пикетов/митингов примерно 30 и более, так что не в возрасте тут дело.
 
Старый 25.11.2010, 13:15   #4170   
одиночка
 
Аватар для Боевой Хомяк
 
Сообщений: 482
Регистрация: 13.08.2010

Боевой Хомяк вне форума Не в сети
Xenon, Вы же сам прекрасно понимаете, что за 30 и более, как правило, не попрутся просто так кого-то мудохать "в знак протеста". А то, что мелким гораздо легче рассказать нужное и убедить в "единственно верном пути" - понятно.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind