Старый 09.02.2014, 12:42   #391   
Форумец
 
Аватар для Екатерина Огнер
 
Сообщений: 740
Регистрация: 23.02.2011

Екатерина Огнер вне форума Не в сети
Воронежский десант! Поздравляю!!!!!!!! Круто!!!!!!!!!!!! Всех обнимаю!

Kle_o, музыка из одного из самых любимых моих Фильмов, Красивая поставновка - вообщем получила огромное удовольствие от просмотра!
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 13:03   #392   
Форумец
 
Аватар для xa-ax
 
Сообщений: 5,547
Регистрация: 19.03.2010
Возраст: 43

xa-ax вне форума Не в сети
Поздравляю всех, кто ездил! Молодцы! Очень-очень всеми вами горжусь! Сильно -сильно Как же приятно, когда главный судья после всех-всех награждений пожимая руку говорит: а я даже не знала, что в Воронеже такая сильная школа фристайла!
Вы молодцы!!! Это все сделали вы!!!
Ань, я рада, что ты таки вышла с Евой, это большая победа!И, главное, Ева тоже отлично отработала! Не только концентрация, но даже нелюбимые элементы в таком сложном зале сделала.И Муха была просто звездой, многие это отметили как она выросла. , пусть и не в призах, но попробуй эту Тею переплюнь!
Насть, вот если ты так и будешь выходить в ринг как вчера- повыделываться, а не трястись над оценками, то все так и будет дальше Собака у тебя молодей всегда. А вчера ты была самым молодцом к тому же
Рада за Колю, который больше всего переживал за Луну. Кстати, это их первый выход с большим танцем. ТК Луна только -только перешла из открытого с элементами. Танец совсем сырой, но она справилась.
Тимский тоже молодец. Конечно хочется повыше оценок, но я думала, что в таком "пахучем" зале, он опять уткнется носом в пол, но , ура, этого не случилось, так что не смотря на оценки- маленькая победа есть однозначно!

Ну..и..что касается нас. С Ежой мы в конце. Получила пару подзатыльников от судей, которые сказали: почему ты с этим танцем, а не с тем, который в тренировочном отрабатывала? Ну..хочется же иногда станцевать для души, а не то, что зрителю больше нравится Хотя, как раз с Ежой я ожидала оценки немного повыше. Ну и хорошо зато есть куда расти И очередное подтверждение, что тот танец, который сейчас в работе он ярче и интереснее для восприятия. Значит есть возможность и до призового дойти.
А Бесь...да, я не согласна с оценками, т к считаю, что она ортаботала отвратительно. Но..все по порядку.
Короче пришли мы в зал, а там обидиенс. Стоим, раскладываем вещи, никого не трогаем....И тут идет тетенька с бордером. Мои стоят, ноль эмоций, головами водят...уже в следующий момент визг, шум и...мою Бесь жрут...а в следующую секунда..я снимаю уже Бесску с бордера.... У меня вдвойне шок...потому что моя белобрысая она в принципе не отвечает на драки хватом. отбрехивается- да, но чтоб вот так повиснуть...всего один раз было, когда ей напавшая собака ухо порвала....
В общем, разведя собак, осмотрев, разошлись. Вроде не нашла на Бесске никаких сильных увечий....и пошли плясать. В ветеранах оч неудачно вышли в ринг...я узнала что пара передо мной не танцует, только когда услышала свою фамилию и что судьи ждут меня в ринг. Раньше про отсутствие этой пары я что то не уловила. Быстро схватив собаку все в мыле выбежали бегом и...оказалось судьи еще не готовы...а Бесска то уже рвется в бой, я её вообще не вывожу в ринг до последнего....в общем, к моменту начала танца, Бесь уже истерила и просилась домой с ринга. Так что многое что хотели не получилось и вообще она вела себя отвратительно. Мастера были уже в самом конце. Перед самым выходом в ринг я поняла, что не только долгое ожидание перед Ветеранами так не устроило Бессь...И поняла почему я её снимала с бордера, хотя белобрысая не ввязывается в драки. Левая сторона у носа опухла. при близком рассмотрении оказалось, что бордер прокусил Бесске губу. Не знаю как он там подлез так,дырка чуть ли не у самого носа, но вот собаШка стала кривоватенькая . Хотя это не мешало ей засасывать курицу. В общем.. Мастера прошли тоже под эгидой "мать, а может ну его?" , хотя собака и сделала почти все, что я от неё хотела. Но немного на свой лад. Вот как то так прошло все для меня и моих собак. Мдя, конечно по результатам двух отборочных на ЧМ мы с Бесью на 3 местах на всех этих соревнованиях. Но как то пока нет ни одного выхода, чтоб понравился мне. Будем работать дальше...и лечить нос.

Еще раз всем кто ездил мои поздравления и спасибо за хорошую компанию. Думаю среди недели обязательно найдем вечерок на "разбор полетов" с тортиком и чаем
Ну и..начинаем готовиться к следующим соревнованиям. А чего ждать то? по горячим следам, так сказать
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 15:24   #393   
Форумец
 
Аватар для Анастасия.
 
Сообщений: 230
Регистрация: 06.04.2012
Возраст: 25

Анастасия. вне форума Не в сети
Настя с Тейкой прямо 5ый элемент.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 19:02   #394   
Форумец
 
Аватар для Poodle
 
Сообщений: 1,246
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 44

Poodle вне форума Не в сети
Только сейчас прочитала про результаты!!!
ЗДОРОВО!!! Поздравляю всех воронежских спортсменов с удачный выездом!
УРА - вы лучшие!!!
Бесь скорейшего заживления губы!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 19:08   #395   
Форумец
 
Аватар для Poodle
 
Сообщений: 1,246
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 44

Poodle вне форума Не в сети
Сегодня у наших групп состоялось первое занятие по аджилити.
Немного экстремально вышло...
Я вся промокла от снега и замерзла ((((
Все волосатые собаки облипли снегом с ног до головы... хорошо я только одну Лиру брала и та к концу занятия была похожа на снеговика и ходила в раскоряку...

Немного обо всех:

Даша и Гера Гера в этот раз почти не била планки, несмотря на снег, хорошо управляется, но периодически уходила в себя.. Слалом был неплохой

Даша и Майя Майка просто супер - видно, что Даша самостоятельно много работает. Уже небольшие связки со сменами получаются ))))

Оксана и Гром Громик очень хотел бегать, старался, несмотря на то, что был весь в снегу. Слалом за сыр делал хорошо, а за сухой корм отказался работать. А вот барьеры был готов бегать хоть и за так ))))

Лариса и Астик Астик сказал - не царское это дело по снегу бегать... и он ходил с важным видом. Слалом немного подзабыл, но в общем очень даже неплохо )))
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 19:20   #396   
Форумец
 
Аватар для Dasha88
 
Сообщений: 4,982
Регистрация: 05.07.2009

Dasha88 вне форума Не в сети
Poodle, Спасибо Юль))). Майка очень умная собака, схватывает всё быстро, несмотря на свой противный характер)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 19:40   #397   
Registered User
 
Аватар для Rissa
 
Сообщений: 230
Регистрация: 22.02.2008
Возраст: 58

Rissa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Poodle Посмотреть сообщение
Сегодня у наших групп состоялось первое занятие по аджилити.
Лариса и Астик Астик сказал - не царское это дело по снегу бегать... и он ходил с важным видом. Слалом немного подзабыл, но в общем очень даже неплохо )))
Ну да, Астюха сегодня выяснял: а всерьёз ли хозяйка дала команду? Возможно, что это просто шутка и она передумает...Ведь на украшалках налипло добрых полкило снега. Расслабился парень за время затянувшихся каникул. Будем ждать следующих занятий, надеюсь, что успехи будут лучше!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 05:52   #398   
Форумец
 
Аватар для РАКША
 
Сообщений: 9,134
Регистрация: 11.08.2009

РАКША вне форума Не в сети
Ура Воронежскому десанту!!!
Изображения
  
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 14:02   #399   
новичок
 
Аватар для ДашкаВЕО
 
Сообщений: 2,961
Регистрация: 02.02.2011
Возраст: 34
Записей в дневнике: 1

ДашкаВЕО вне форума Не в сети
Спасибо нашему тренеру за то, что в Воронеже есть "школа фристайла")))

Несмотря ни на что очень удачная и позитивная выдалась поездочка! Было очень приятно встретить столичных друзей-знакомых, пообщаться, посмотреть....

Ань, спасибо, что продолжаешь мучаться с Тимом) И спасибо, что доверила прокатиться на новенькой машинке! (и кстати, не наговаривай на нее)))

Алла, спасибо за координирование меня на местности! Без тебя я б точно блуданула)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 14:22   #400   
Форумец
 
Аватар для xa-ax
 
Сообщений: 5,547
Регистрация: 19.03.2010
Возраст: 43

xa-ax вне форума Не в сети
ДашкаВЕО, а я то что, я так, слегка местами пинки раздаю
не было б танцующих и работающих не только на тренировках, но и дома не покладая рук, ног и хвостов, не услышали б мы в этот раз таких приятных слов в адрес Воронежа.

Так что имидж делаем мы все вместе Да-Да, и даже утконосики.
Кстати, видела такую прелесть? Дашка вчера кинула, я вся от умиления под стол сползла и долго не выползала

https://www.facebook.com/photo.php?v...type=2&theater
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 14:32   #401   
новичок
 
Аватар для ДашкаВЕО
 
Сообщений: 2,961
Регистрация: 02.02.2011
Возраст: 34
Записей в дневнике: 1

ДашкаВЕО вне форума Не в сети
xa-ax, жирафик кидал утконосу эту ссыль, но поскольку последний отстает в информационном развитии и не имеет аккаунта в ФБ, то посмотреть на своего родственника не имеет никакой возможности.....
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 14:50   #402   
Форумец
 
Аватар для xa-ax
 
Сообщений: 5,547
Регистрация: 19.03.2010
Возраст: 43

xa-ax вне форума Не в сети
пичалька....но пусть утконосик не расстраивается, вот ему с другого ресурса ссыль. Уж на Ютьюбе посмотреть утконосик на утконосика сможет
http://www.youtube.com/watch?v=gyEPXKqxJLM
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 15:12   #403   
Форумец
 
Аватар для Dasha88
 
Сообщений: 4,982
Регистрация: 05.07.2009

Dasha88 вне форума Не в сети
xa-ax, Удали сообщения в личке. У тебя там переполнено. я не могу тебе отправить сообщения.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 17:17   #404   
8-9036542562
 
Аватар для kapmusya
 
Сообщений: 2,042
Регистрация: 23.10.2009
Возраст: 57

kapmusya вне форума Не в сети
Позвольте и здесь поздравить с отличным выступлением!

Лену Москва и до этого хорошо знала (насколько я общалась с Москвичами), я рада за вас, что теперь знают не только ее. ЗдОрово, что у нас признанная ШКОЛА ФРИСТАЙЛА!

Я уверена, что всем вам по плечу и первые места!

Лен, что такое после драки в ринг ходить, по своим собакам знаю. В следующий раз все будет значительно успешнее!

ЗдОрово, что вы у нас есть, что радуете и восхищаете танцами публику! Жаль, с открытия Зооцентра практически нет фото зрителей. Какие были восторженные лица! А как дети хлопали собачкам! Побольше бы таких представлений! Глядишь, и стал бы народ лояльнее относиться к нам с собаками, перестали бы видеть во всех потенциальных "собак-убийц".

Кстати, а в парке отношение к вам меняется? Намордники на Чихов уже не требуют?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 17:20   #405   
8-9036542562
 
Аватар для kapmusya
 
Сообщений: 2,042
Регистрация: 23.10.2009
Возраст: 57

kapmusya вне форума Не в сети
Вот кстати, мысль пришла, может на майские праздники организовать в парке собачий праздник?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 18:49   #406   
Форумец
 
Аватар для xa-ax
 
Сообщений: 5,547
Регистрация: 19.03.2010
Возраст: 43

xa-ax вне форума Не в сети
Спасибо за поздравления

В парке сейчас поспокойнее стали относится. Ну..я думаю это потому что пока народа мало.Потому что как некоторые личности выгуливали своих собак в самом парке без поводков, так и продолжают выгуливать. Это только наши, кому площадка дорога, по струночке в намордничках ходят. А некоторые местные как гуляли, так и гуляют не на площадке а по парку.


ПО поводу собачьего праздника..это надо с Берегиней говорить. Потому что она куратор площадки. Мы свои местные соревнования-междусобойчики проводим, но это так сказать узконаправленные и тесным кругом, своими силами. А вот собачий праздник это уже более масштабное мероприятие. По этому без согласования никак.
Ну и...в мае мы в разъездах(мы. это не только я, а но и многие танцоры и аджилитисты с нашей площадки) .... если в Воронеже пару дней будем в числах с 1 по 10, то уже хорошо...а вообще планируются катания по соревнованиям. Их очень много на майских праздниках. И очень высокого уровня. Пропустить ну никак.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 13:05   #407   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Дарья, чем могу - всегда пожалуйста...)))

Елена, а Полина с Инди танцевали в тренировочном? Ты смотрела?
Ни видео, ни фото...(

З.Ы. Извини, что не поздравила с третьим местом Бесс - расстроилась я и за нее, и за Ежу...
Приучила к первым местам - третье уже не катит...))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 13:11   #408   
Форумец
 
Аватар для xa-ax
 
Сообщений: 5,547
Регистрация: 19.03.2010
Возраст: 43

xa-ax вне форума Не в сети
Аленький, в 10 лет 3 место...на мой взгляд вполне достаточно(хоть я и не довольна работой собаки). Нас сменяют новые собаки, молодые и сильные. И это логично и не обидно ни разу. При том мы с Бесью никогда на первых местах не были. только на не очень крупных соревнованиях. а вот 2,3,4 это да.

Да, Полина танцевала. НО это был именно тренировочный класс, где она много переделывала, исправляла и это не смотрелось единым танцем. Как думаю и у многих, кто только начинает новые танцы и вышел отработать слабые моменты в тренировочном
НО все равно Инди просто прелесть!
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 13:21   #409   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
))) Хорошо, что тебе не обидно...
Однако, это не мешает мне расстраиваться...
Почему то...))))

Спасибо за коммент...
Мне ооочень нравится эта пара...) хоть бы пара фоток...(
(прям как Настя с Теей))))
Кстати, замечательно поставлен танец - твое творчество или совместное?)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 13:23   #410   
Форумец
 
Аватар для xa-ax
 
Сообщений: 5,547
Регистрация: 19.03.2010
Возраст: 43

xa-ax вне форума Не в сети
Нет, не мое. Паньковой. В летнем лагере.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 13:50   #411   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Елена, я тебя еще вопросами потерроризирую, ага?)
Ты пишешь про большое количество соревнований на майские, а я их что-то не вижу...(
Танцы в Питере 3-го - тогда же в Сокольниках ГПА, 9 НКП и Ветеран и 10 - НАТИ... мне вообще только НАТИ, ну и танцы в Питере - если соберемся...
Может, я чего не знаю, пропущу - жалеть буду...?)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 13:51   #412   
Форумец
 
Аватар для xa-ax
 
Сообщений: 5,547
Регистрация: 19.03.2010
Возраст: 43

xa-ax вне форума Не в сети
Ростов ЮФО . танцы и Аджилити. Мы хотим в Питер , потом помыть голову дома и направление на Ростов


меня конечно из дома выгонят, но ЮФО это ж традиция уже! так что хоть пешком, хоть на собачьей упряжке...а надо
Ну и в Питер ой как хотца....
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 14:24   #413   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Ага...
То есть твое "Их очень много на майских праздниках" - это 3-го Питер и 9-го Ростов?))))
Ну, умеешь ты напугать...))))

Я то еще и выставки планирую - но и танцы-аджи пропускать не хочется...
Тем более - "очень высокого уровня"...))))

А у воронежской школы фристайла следующий выезд - Москва, Евразия?)
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 14:24   #414   
Форумец
 
Аватар для Dasha88
 
Сообщений: 4,982
Регистрация: 05.07.2009

Dasha88 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от xa-ax Посмотреть сообщение
меня конечно из дома выгонят
значитЬ така твоя планида))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 14:28   #415   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Dasha88, ))))
и Ежа носки подносить умеет уже...))))
и жить в коробке...))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 19:38   #416   
Форумец
 
Аватар для xa-ax
 
Сообщений: 5,547
Регистрация: 19.03.2010
Возраст: 43

xa-ax вне форума Не в сети
Аленький, ну..для меня смотаться сначала в Питер на пару дней, па потом в Ростов практически на этой же неделе...таки да , много учитывая что еще и водить не вожу. Да и что говорить, по деньгам не дешево выйдет (один выход в ринг 1,5 тыс. а я как минимум 3 хочу, плюс дорога )
У какой там школы когда выезд не знаю, но да, на Евразию планирую. Если там все таки сделают квалификацию, а не только мастеров, то думаю и еще некоторые присоединятся.

и да.иностранцы в судьях - это для меня соревнования
очень высокого уровня тем более эти же дамочки и Чемпионаты Европы судят периодически.

Последний раз редактировалось xa-ax; 11.02.2014 в 19:54.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 20:27   #417   
Registered User
 
Аватар для gss
 
Сообщений: 688
Регистрация: 16.01.2007

gss вне форума Не в сети
ЛЕНА СПАСИБО ЗА ТРЕНИРОВКУ!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 20:32   #418   
Форумец
 
Аватар для Екатерина Огнер
 
Сообщений: 740
Регистрация: 23.02.2011

Екатерина Огнер вне форума Не в сети
Мы по тренировкам тоже очень соскучились.... Но боюсь что до следующего вторника(
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 20:42   #419   
Форумец
 
Аватар для xa-ax
 
Сообщений: 5,547
Регистрация: 19.03.2010
Возраст: 43

xa-ax вне форума Не в сети
Екатерина Огнер, выздоравливай!
И Настя тоже такая погода!...ну..в смысле не - 30
хватит болеть!
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 21:07   #420   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Елена, да ладно тебе - я реально думала, что что-то упустила...)
А что, в Ростове планируются эксперты-иностранцы, или ты про Питер?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind