Старый 01.05.2006, 20:58   #391   
размереность
 
Аватар для Zuslik
 
Сообщений: 192
Регистрация: 22.03.2006
Возраст: 37

Zuslik вне форума Не в сети
Идей море...организовать осталось....
Тут вот...
Высокий забор...толпа начинает подпрыгивать и заглядывать за него, как будно там что-то интересное...
Любопытная бабуся, уверен, сама подпрыгнет из-за любопытства...


И ещё..В людном месте толпе начать отмахиваться руками и газетами от мнимых мух и пчёл, при этом орать можно и бешено наварачить круги...прохожие запаникуют уж точно..!
 
Старый 01.05.2006, 21:00   #392   
Я псих...
 
Аватар для [Ариец]
 
Сообщений: 6,342
Регистрация: 25.10.2004
Возраст: 37

[Ариец] вне форума Не в сети
Понравилась идея про зарядку...
 
Старый 01.05.2006, 21:02   #393   
размереность
 
Аватар для Zuslik
 
Сообщений: 192
Регистрация: 22.03.2006
Возраст: 37

Zuslik вне форума Не в сети
И ещё...кажется, следует мобы организовать 2 раза в неделю (разные мобы...идей-то много)...в будний день и в выходной...больше народу сможет поучаствовать
 
Старый 01.05.2006, 21:46   #394   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
мобы часто проводить ненадо!!! люди устают, да и всех свои дела есть, просто надо как то подходящее время выбрать для всех жилающих! Зуслик кажется так, идея отмахиватся от мух интересная но нарушает правило моба, не говарить! хотя в общем идея интересная, я бы организовал и её как ни буть. люди пишите!
 
Старый 01.05.2006, 21:49   #395   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
Nickill, аська у меня есть только я хочу изменить адрес, замучили ерундой всякой! потом скажу!
 
Старый 01.05.2006, 22:18   #396   
размереность
 
Аватар для Zuslik
 
Сообщений: 192
Регистрация: 22.03.2006
Возраст: 37

Zuslik вне форума Не в сети
Friman, Ну...на крайняк тода молча от мух отмахиваться тоже можно =)
 
Старый 02.05.2006, 06:03   #397   
ШоКолаДнА
 
Аватар для Бандитка
 
Сообщений: 578
Регистрация: 06.12.2004
Возраст: 33

Бандитка вне форума Не в сети
[Ариец], зарядка=забор?где есть такой забор,где многолюдно..можно же попробовать....
 
Старый 02.05.2006, 06:28   #398   
Я псих...
 
Аватар для [Ариец]
 
Сообщений: 6,342
Регистрация: 25.10.2004
Возраст: 37

[Ариец] вне форума Не в сети
Бандитка, странное соответствие :-)
 
Старый 02.05.2006, 08:25   #399   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
идея с забором кстати интересная! только где взять непрозрачный забор, в центре города и где много людей?!
 
Старый 02.05.2006, 10:50   #400   
.
 
Аватар для novi4ok
 
Сообщений: 155
Регистрация: 11.12.2005

novi4ok вне форума Не в сети
Представляю: народ идет по улице, один подходит к забору, прислушивается, начинает искать щель...
...нихрена не видно, подпрыгивает. Мимо идущие останавливаются, тоже прислушиваются, кто-то залазит на забор, начинает махать руками, показывать туда пальцем...

Вывод: нужно искать крепкий забор, а то лишимся Ваниша))))))
 
Старый 02.05.2006, 11:50   #401   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
ещё раз повторяю где такой забор хороший есть и налюдях, только где стройка!!!! и что за него смотреть тогда, и так всё видно. и точно подмечено упасть может ктото если лесть на забор! А что на щёт других идей! что не кто не обсуждает их!? активнее граждане!!!!
 
Старый 02.05.2006, 16:07   #402   
IlOvE mY bOy
 
Аватар для fforza
 
Сообщений: 49
Регистрация: 25.04.2006
Возраст: 34

fforza вне форума Не в сети
что-то не припомню,где забор найти можно...
 
Старый 02.05.2006, 17:12   #403   
Moderator
 
Аватар для Vanish
 
Сообщений: 745
Регистрация: 01.01.2005
Возраст: 35
Записей в дневнике: 3

Vanish вне форума Не в сети
Ффорза вернулась? я знаю где забор..... рынок труд..... со стороны пролетки... там что то строят.... только плохо что этот забор со стороны дороги..... то есть люди будут смотреть на нас через дорогу... хотя идея по нравилась....я реально буду махать рукой чувакам за забором....а еще по стараюсь не падать..... нужно бы еще по думать гдеи что строят в центре....
 
Старый 02.05.2006, 19:43   #404   
Я псих...
 
Аватар для [Ариец]
 
Сообщений: 6,342
Регистрация: 25.10.2004
Возраст: 37

[Ариец] вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HF
а так могут начать сбивать кирпичами моберов с забора, на пиво, кто больше собьет
ЖЖЁШЬ!!! :-)
Цитата:
Сообщение от HF
что девушки-моберы в миниюбках
Было бы их побольше только у нас :-)

А я предлагаю просто выстроиться вдоль забора и уткнувшись в него что-то разглядывать.
 
Старый 02.05.2006, 20:08   #405   
Moderator
 
Аватар для Vanish
 
Сообщений: 745
Регистрация: 01.01.2005
Возраст: 35
Записей в дневнике: 3

Vanish вне форума Не в сети
HF а забор крепкий если на нем сидеть сверху аккуратно, или он вполне выдержит 3 удара ногой с разбегу 75киллограмовой тушки типа меня(боюсь что с разбегу мой вес увеличится раз в 5....)? я же на него забегу.. я просто не по лезу... я на него забежать собераюсь.... кста не боишься что ванишей будет по больше чем ванишей?
Кстати... толково описал.... молодец.... буду оч рад если попаду.... делать думаю стоит в это воскресенье.... хотя тут сами решайте..э то то место где я не был ни разу и не знаю сколько и когда там народа....
 
Старый 02.05.2006, 21:12   #406   
навсюголову
 
Аватар для СандрА
 
Сообщений: 2,555
Регистрация: 14.05.2005
Возраст: 35

СандрА вне форума Не в сети
а если кто-то будет очень вниииимательно вглядываться и застрянет будет вапще весело=))))).....
 
Старый 02.05.2006, 21:24   #407   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
на площяди ленина около театра оперы и балета, там интересный забор! только опасно веть адменистрация, милиция там!
забор возле труда не пойдёт потому что, стройка и люди там мало ходят, кто на рынок идёт сварачивают около магазина невеста(кажется так называется), а на дргой стороне там ни когда людей много не было.
забор около концерна созвездия это уже хулиганство, у них там видеокамеры уличного наблюдение натыкано много, это веть очень серьёзное заведение, это вам не шпионить в доме быта, там могут и милицию вызвать! тем более если мы туда начнём тыкать пальцами и глядеть через забор!!! А тем более если мы на забор полезим!!!
Ариец предложил просто стаять в ряд и смотреть на рекламу, только это там возможно!

Кстати, идея забор, т.е. наподобие что то такое было, НЛО!!!!!!!!!!
 
Старый 02.05.2006, 22:21   #408   
Fuck 'em...
 
Сообщений: 732
Регистрация: 12.07.2004
Возраст: 39

NicKiLL вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vanish
HF а забор крепкий если на нем сидеть сверху аккуратно, или он вполне выдержит 3 удара ногой с разбегу 75киллограмовой тушки типа меня(боюсь что с разбегу мой вес увеличится раз в 5....)? я же на него забегу.. я просто не по лезу... я на него забежать собераюсь.... кста не боишься что ванишей будет по больше чем ванишей?
Кстати... толково описал.... молодец.... буду оч рад если попаду.... делать думаю стоит в это воскресенье.... хотя тут сами решайте..э то то место где я не был ни разу и не знаю сколько и когда там народа....
Слухай Vanish, а может моб такой устроим - моберы должны снести пару заборов! а со временем мобы будут на подобии такого - разгром битами хачиков на рынке! как тебе??? или с разбегу бица башкой об стену, как вам?... ХВАТИТ ПРЕВРАЩАТЬ ВСЕ В КЛОУНАДУ!!!

Моб шпионы - я участия в нем не принимал, но по вашим описаниям он противоречит правилам моба: Не привлекать внимания!!!

2 [Ариец]: вот идея стоять и просто что-то рассматривать на заборе - что надо!!!
 
Старый 02.05.2006, 23:00   #409   
Я псих...
 
Аватар для [Ариец]
 
Сообщений: 6,342
Регистрация: 25.10.2004
Возраст: 37

[Ариец] вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NicKiLL
2 [Ариец]: вот идея стоять и просто что-то рассматривать на заборе - что надо!!!
НЕ рассматривать на нём,а смотреть в щёлку в заборе! Прислонившись к забору.
НУ неужели ни разу не смотрели в замочную скважину?
 
Старый 02.05.2006, 23:05   #410   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
Nickill, согласен моб превращяется в клаунаду, то предлогают вещи какието собирать, то по заборам лазить! Хотя я недавно в мобе но я давно слежу за всем действием! раньше было лутше!
Моберы что вы привезались к этому забору, есть другие идеи, что их не обговариваем, я там немного сгрупировал акции которые слышал, прочитайте их и давайте обсудим!!!!! или ещё идеи подкиньте на форум! лутше всё хорошо продумать и обсудить до мелочей.... чем брать что попалось последним и "тереть" на форме!!!
Half, Tidus, Lisska, и другие вы где, новички не бойтесь высказываться. А то всё обсуждают 5-6 человек и приходят чуть больше! Пусть тогда кто ни буть 1 пишет только когда акции и какие и ни чего не будем обсуждать, придем осуществим, и разбежимся!!

нуже, моберы...
 
Старый 02.05.2006, 23:25   #411   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
HF, по поводу камер-наблюдение, уменя тётя там раньше работала, знаю что есть, даже некоторые просто так и неувидишь, может их конечно уже убрали!!! =-(
Как то шли с мечом в руке и так просто бросали, и случайно за забор улител он, полезли за ним, тут выбежали типа какието охраники и провели с нами небольшую беседу.

ещё! согласен с HF что надо подходить с психологическим подходом к разработке места моба!
 
Старый 02.05.2006, 23:29   #412   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
забор!!! отличная идея. я кто му что мало обсуждаим другие идеи предложеные рании. сразу просто взелись за забор и не пообсуждали толком иное!
 
Старый 02.05.2006, 23:50   #413   
Truth-Finder
 
Сообщений: 1,231
Регистрация: 06.02.2005
Возраст: 37

Half вне форума Не в сети
Такс, хотел спросить, кто как думает о проведении флешмоба на Олимпике(9 км). Прошу ответить.
Что касается забора: в принципе нравится, нуно всё продумать и обмозговать.
Да, с идеями лучше бейтесь в асю...
 
Старый 03.05.2006, 00:04   #414   
Truth-Finder
 
Сообщений: 1,231
Регистрация: 06.02.2005
Возраст: 37

Half вне форума Не в сети
HF, потому что тут не продуктивно доробатывать сценирии. Мысль теряется... Тут разговоры типа: нравицца не нравицца, мля, а давайте в воскресенье.
 
Старый 03.05.2006, 07:43   #415   
Fuck 'em...
 
Сообщений: 732
Регистрация: 12.07.2004
Возраст: 39

NicKiLL вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Friman
Nickill, согласен моб превращяется в клаунаду, то предлогают вещи какието собирать, то по заборам лазить! Хотя я недавно в мобе но я давно слежу за всем действием!
такаже фигня...

2 All: надо делать голосование! 2-4 сценария и голосуем, к примеру выбрали какой-то, остальные мона не выкидывать! а устроить вследующий раз...
И давайте строго придерживаца сценарию....
 
Старый 03.05.2006, 07:56   #416   
Я псих...
 
Аватар для [Ариец]
 
Сообщений: 6,342
Регистрация: 25.10.2004
Возраст: 37

[Ариец] вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NicKiLL
2 All: надо делать голосование! 2-4 сценария и голосуем, к примеру выбрали какой-то, остальные мона не выкидывать! а устроить вследующий раз...
Блин, не люблю людей, которые приходят и что-то начинают толкать своё в сложившийся строй!
ррррррр

Халф, идею поддерживаю, только какой моб там устроим?

ТАк вот, что касается забора: всё-таки толкаю идею вновь, если никто не понял:
Есть забор (не важно где) есть моберы. В час "М" моберы подходят вдоль ВСЕГО забора и смотрят в дырку в заборе. Развивайте дальше, если хотите!
 
Старый 03.05.2006, 09:40   #417   
IlOvE mY bOy
 
Аватар для fforza
 
Сообщений: 49
Регистрация: 25.04.2006
Возраст: 34

fforza вне форума Не в сети
большой торговый центр, люди ходят туда-сюда, гуляют, покупают, разглядывают... как обычно.
вдруг симпатичный молчел рядом с вами зачем-то хватает другого какого-то незнакомого молчела, вытаскивает из кармана маркер и пишет что-то у того на лбу.
тот в свою очередь подходит к кому-то еще и тоже пишет у него на лбу.
и так все вокруг вас реально сходят с ума и пишут друга у друга на лбах.... причем ничего при этом не говоря...
вы боитесь, вдруг вам тоже так что-то черкнут на лбу...
моб для тех кому не жалко на вечер свой лоб.
место: остановка общественного транспорта "автостанция сенная" действие: в назначенное время на остановке появляется человек. Он будет держать горизонтально нечто похожее на поручень на высоте автобусного поручня. законспирированные до этого мобберы внезапно появляются из своих укрытий и тоже начинают держаться, немного покачиваясь, за поручень. стоим 5 минут, расходимся.
с собой можно взять книжку, автобусный билет. пусть кто-то (не все) беседует друг с другом.
совершаем действия обычные для поездки на автобусе.
 
Старый 03.05.2006, 10:34   #418   
Moderator
 
Аватар для Vanish
 
Сообщений: 745
Регистрация: 01.01.2005
Возраст: 35
Записей в дневнике: 3

Vanish вне форума Не в сети
тесм более эту идею(про автобусы) месяц назад мне толкал Зуслик и Ариец тоже по моему что то такое хотел сделать.....
кстати отмазыватьсяот охраны я больше не хочу....
 
Старый 03.05.2006, 10:51   #419   
Moderator
 
Аватар для Vanish
 
Сообщений: 745
Регистрация: 01.01.2005
Возраст: 35
Записей в дневнике: 3

Vanish вне форума Не в сети
Кстати я полность согласен с Арийцем,..... Мненя убивают люди которые приходят и начинают диктовать свои правила..... типа никеля и фримена.....
Вы были всего то на нескольких акциях, а мы провели их десятки....
и по Моему нам легче понять чего стоит делать в акции а чего нет.....
Никель, Коли ты такой умный то Скажи мне, Ну и чем мы там привлекали вниание? тем что придерживались сценария? и правил моба? нас по сути в охрану отвели не за фотки... а за то что ходили и не отвечали этим продавщицам... ЕСЛИ СКАЗАЛ ЧТО АКЦИЯ БЫЛА САМОЙ УСПЕШНОЙ ЗНАЧИТ ТАК ОНО И ЕСТЬ!!! во всяком случае мне решать и судить какая акция была успешной а какая нет.... я был на 21 акции!!! мне есть с чем сравнивать а вам нет...... вы даже не понимаете того что порой нарушая правила моб получается лучше и красочнее.....
 
Старый 03.05.2006, 12:20   #420   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
я не диктую не кому свои условия!!! Только предлогаю совместно обсуждать акции!!! что бы всё хорошо обсудить, что бы ни кого не повезали, и прошло всё весело!!!!! А то как 1 товарищ из липетска писал(Ариец поймет о чем я), моб происходит типа, прийти плюнуть в фонтан и разойтись!!! Ванишь, ты же сам пишеш что не хочеш больше разбиратся с охраной!
Ванишь если ты такой авторитет тут, зачем тогда всё тут обсуждать? всё это на х.й!!! собиритесь вместе с Арийцем и ещё с кем ни буть, и между собой обовсём договаритесь, только анонс напишите, и всё. Моб это веть не секта!!! Тут каждый имеет право голоса! надо объеснять почему не подходит то или иное!?
Парой нарушая правила можно угадить на 15 суток!!!!

Кстати Fforza инетересную идею предложила на счёт фломастеров, только маркер надо купить смывающийся, а то так и полгода проходим с надписями на лбу!!! И в больших супермаркетах реально провести, не смотря на охрану(и сней можно до моба поговарить если идея ну прям прёт).
С автобусом акция, как раз и на форуме можно и обсудить кто что делать будит, на хр..на тогда он тут нужен(всысле форум)!

На олимпеке реально что то устроить! как раз автобус!
Шпионы получились!!! и все тут!!!

Извените если кого обидел, или слишком с наездами, в последние дни что то мало что радует!!!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind