Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2014, 19:35   #391   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Ну а про Царева, я думаю это человек какого ни будь олигарха, может даже Коломойского. А фотки – детский сад, мы в юности круче чудили, иногда записи 20ти летние пересматриваю, офигиваю над собой и друганами.
я вам один анекдот старый расскажу.

внук спрашивает деда.
-деда ты когда молодой был курил?
-курил внучек,еще как курил.
-деда а водку пил?
-пил внучек еще как пил
-деда а девок ипал?
-ипал внучек, столько переипал..
-деда а было у тебя такое,ну что бы ух!!
-хм.. внучек. Ааа-в жопу нет внучек ни разу..
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 19:39   #392   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
CLUBEN, Колюшок, уже давно понятно, что Вы - любитель самых что ни на есть помойных укроресурсов, с которых Вы вечно всякую срань на БВФ тащите, но есть же какие-то рамки, однако
что такое изя?
жеребчик олежка понравился?
и его болток.
ну так изя вам только 50. Постареть надо на 5-10 лет.
Олежке от 60+ нравятся..
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 19:54   #393   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,704
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Олежке от 60+ нравятся..
Мож он ради денег или студ. зачета, да мож он просто ради прикола рядом полежал. А вообще геронтофилия довольно распространенное явление, да хоть на нашу эстраду погляди.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: s3img_12398122_20090_1.jpg
Просмотров: 3
Размер:	71.2 Кб
ID:	2580708  
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 19:59   #394   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Мож он ради денег или студ. зачета, да мож он просто ради прикола рядом полежал. А вообще геронтофилия довольно распространенное явление, да хоть на нашу эстраду погляди.
там все они хороши.
есть еще боевой "кидорас" Ляшко.

Говорит враги опорочили-дырявую честь и достоинство.
Дурачку предъявили материалы допроса,где он сам!!,ни били его ни давили-признается что отсосал и не только..
Короче следаку вывалил и гордился этим.
Пипец..
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 20:33   #395   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
жеребчик олежка понравился?
CLUBEN, мистер Репка, да это Вы, я смотрю, к Цареву неравнодушны. Истинное не спрячешь. Прямо слюной истекли.

Из бложека укронасекомого Забавы Путятишны (забавакраса):

мимолетная встреча

Цитата:
Вчера в одном из магазинов одежды встретилась с девушкой. Из России.

Об этом явно свидетельствовала ее триколорная курточка с гордым "Россия" на груди и двуглавым золотистым орлом на спине.

Мы не общались, да попросту - вышли навстречу друг другу из-за вешалок с одеждой, разминулись, пропуская друг друга и разошлись.

Но body language соврать не даст. Я сначала не то чтобы шарахнулась от нее, но так...знаете, обошла с запасом. Как делаешь, обходя какой-то крайне неприятный предмет. И потом поняла, что у меня болят крылья носа. Просто потому, что ноздри мгновенно раздулись, как у раздраженного быка, перед которым махнули красной тряпкой.

Мда. Вот так и проверяется настоящее отношение. Когда происходит непланируемая встреча, когда из-за вешалки внезапно выныривает некто, одетый в цвета врага. Да еще с гордым рассея. Да еще орел этот, будь он неладен.

Как всегда: нет, я не ненавижу всех россиян по принципу географического проживания либо гражданства. Но, согласитесь, человек, который носит подобную верхнюю одежду - это уже позиция. На которую и произошла моя моментальная правдивая реакция.

И вроде бы, в чем, скажете, разница, когда мы ходим в вышиванках, и в жовто-блакитном, и с ленточками, и с тризубами на груди футболок. Нам можно, а вот этой девушке нельзя? Да. Нельзя. Знаковая система одна, коннотации разные. Для меня вот эта гордость своей Великой Родиной, орлы-триколоры, в данных обстоятельствах совершенно поперек горла. Еще бы свастику нацепила в 45-м...

Да, чтобы еще конкретнее и честнее, я считаю, что россиянам следует отрастить перед украинцами чувство вины, не меньшее чем у пост-фашистской Германии. Единственный тон, в котором я согласна общаться с россиянами - это поддержка украинцев и осуждение деяний великой, кхм, триколорной родины. Тут уж, извините, или вы с нами или вы против нас. Воздержаться не получится. Ибо молчание - как никогда знак согласия. У меня во френдах и друзьях только такие собеседники - которые осознают что живут в кошмаре, и что-то не так в датском королевстве.

А все те, кто изначально не занял позицию поддержки, солидарности и осуждения путинизма - они отныне и вовек могут лишь кланяться, извиняться, падать на жопу и снова извиняться. И стесняться протянуть российский паспорт в окошечко пограничника.

Не хочешь падать на жопу? Хочешь продолжать гордо носить орла на груди и(или) георгиевскую ленточку и орать "рассея"? Ну тогда не обессудь.
В комментах и другие укропитеки отметились.

Подивиться здесь
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 20:36   #396   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,704
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Короче следаку вывалил и гордился этим.
8% украинцев гордятся этим вместе с ним. Даже лозунг кинули – кто не в попу тот москаль, и это не прикол, я сам читал на некоторых укр форумах.

Хотя не факт, что у нас таких меньше…
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 20:43   #397   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
блин, да ну вас... ну хоть бы на баб уже свели что ли... нет же...
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 20:53   #398   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,704
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
В комментах и другие укропитеки отметились.
Зайди на старый харьковский, там седня Tori – Lilit ожигает, просто реинкарнация Геббельса, Гиммера и Гитлера в одном лице.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 20:54   #399   
Форумец
 
Сообщений: 5,420
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
блин, да ну вас... ну хоть бы на баб уже свели что ли... нет же...
Кстати о бабах...Заголовок в том же блоге Забавы Путятишны.http://zabavakrasava.livejournal.com/846817.html
Цитата:
да, я сосу с проглотом, зато в самой что ни на есть европе
Надеюсь меня не привлекут за сутенёрство.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 22:20   #400   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Надеюсь меня не привлекут за сутенёрство.
Думаю, не привлекут, ибо такое трудно продать - на любителя.
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Зайди на старый харьковский, там седня Tori – Lilit ожигает
Romi, киньте, плиз, ссыль в личку - все там лопатить я не могу, болею от бандерХФ сильно. Нервируют они меня ультрасвидомостью.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 23:05   #401   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,704
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Romi, киньте, плиз, ссыль в личку - все там лопатить я не могу, болею от бандерХФ сильно.
Да какая нах ссылка, просто ХФ, Обсуждения событий в Украине. Там что не пост, то перл. Я налил себе коньяку, сижу усываюсь.
Например -
Когда они орут "дедывоевали", не верьте, вас обманывают.
На самом деле половина ихних дедов сидела, а другая половина - сторожила сидящих.
Так что дедысидели и дедысторожили, будет именно истинно.
Да, а ещё у них мамыбухали.

Или
Теперь я уже уверена, что раша таки пытается втянуть Америку в конфликт, и делала это изначально.
Именно поэтому звучат заявления американцев, что через два года Хиллари будет Президентом США, она намного жестче Обамы, и Путина просто удавит, так как Раша проиграла уже в технологических моментах, а у Америки есть на какую кнопку нажать.
И Америка, кстати, нацелилась использовать мозги Днепропетровска.

Или
Такое ощущение, что борьба идет за Днепропетровск. Не забывайте что мы были второй космической державой. Раша тесно была с нами связана по теме космоса.
Все технологии у нас остались. То что они успели вывезти-практически ничего по сравнению с тем, что осталось.
Знаю, потому что когда то КБ Южное было учредиелем компании где я работал.
Тема космичсеких технологий-вот причина войны. Рашисты второй спутник потеряли на американском ракетоносителе. А спутники клепались еще в 70-90х. А новых схем нет-тю-тю..
Очевидно бывшая власть высокую цену заломила, Пуйло решил так забрать..
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 23:14   #402   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
мы были второй космической державой
Это просто порвало. Они действительно не знают ничего о СССР?
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 23:16   #403   
Форумец
 
Сообщений: 5,420
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
КБ Южное было
Прочитал - КБ Южное бутово....Наверное пора ложиться спать.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 00:09   #404   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Ебать они несут бред...походу резао потеплело и какашки в голове поплыли. Как вы в этих клоаках то лазите?
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 09:28   #405   
Форумец
 
Сообщений: 7,017
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Agadjano,
Только сейчас заметил:
Цитата:
Ты знаешь, есть такая замечательная статья (и не одна, но сейчас про неё) конституции рф - 51. ...А судьи сразу же как к виновным начинают относится и во всём потакают ментам.
Вот ты олень....
Насмотрелся американских боевиков "вы имеете право хранить молчание бла бла бла..."
Ты понимаешь разницу между американским "не давать показания будучи подозреваемым, обвиняемым" и нашим "не свидетельствовать против себя?"
Если я невиновен, то я наоборот заинтересован, как это у них пишется -"предоставить все доказательства по делу, доказать обстоятельства, на которые ссылаюсь". Если я невиновен, то какое отношение ко мне имеет статья 51, если мне нечего свидетельствовать против себя? Воспользоваться правом не свидетельствовать против себя я могу тогда когда есть что против себя сказать.
Так что ст.51 - это косвенное признание своей вины, об этом не раз писали, ты не поверишь - адвокаты! И только такого дебила как ты может удивлять отношение судей к этой статье..
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 09:52   #406   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Занятное видео. Мне кажется его заочно люмтрировали прямо во время репортажа: http://www.yaplakal.com/forum3/topic955911.html
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 11:07   #407   
Форумец
 
Сообщений: 841
Регистрация: 07.02.2012
Возраст: 43

dr.borman вне форума Не в сети
Я вот понять не могу,у них там кризис и на телевидении?Практ. каждый сюжет-это дерганое изображение с корреспондентом сомнительного происхождения.Какой-то хрен селфи заснял на мобилу и все,блокбастер.
Толи дело наш Киселев,приятно посмотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 11:21   #408   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,258
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Статья 111. Президент Украины может быть смещен с поста Верховной Радой Украины в порядке импичмента
Как показывает пример России 1993 года - на конституцию всегда можно наплевать и все это схавают.
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
у Амет-хан Султана брат с сестрой работали на немцев
Где работали? кем работали? как работали?
А то знаете ли так можно любого кто на оккупированой территории жил в пособники записать.
Работали же в колхозном поле! Явные пособники!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 11:39   #409   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Погрузка военной техники для ополчения Донбасса. (военная база Балтимор. Воронеж.3 ноября)

http://www.youtube.com/watch?v=3bSdM3IGhKY
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 13:14   #410   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Погрузка военной техники для ополчения Донбасса. (военная база Балтимор. Воронеж.3 ноября)
http://www.youtube.com/watch?v=3bSdM3IGhKY
надо будет глянуть из дома. а то что помогать надо это факт ибо хохлы готовятся и еще замес там будет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 13:21   #411   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dr.borman Посмотреть сообщение
Я вот понять не могу,у них там кризис и на телевидении?Практ. каждый сюжет-это дерганое изображение с корреспондентом сомнительного происхождения.Какой-то хрен селфи заснял на мобилу и все,блокбастер.
Толи дело наш Киселев,приятно посмотреть.
это модно так, может даже можно назвать гонзо-журналистика на современный интернет-лад. больше интересно как ему дали договорить? Мне кажется он это все говорил под дулом даже не автомата а минимум гранатомета а тупка ведущих просто шедевральна.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 15:02   #412   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Где работали? кем работали? как работали?
А то знаете ли так можно любого кто на оккупированой территории жил в пособники записать.
Ды не волнуйся ты так...
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 15:15   #413   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,258
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
не волнуйся
Я абсолютно спокоен, но вот куда мы Гагарина запишем Юрия?
У него родители на немцев работали в 1943 году.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 18:53   #414   
Форумец
 
Сообщений: 5,420
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
"Когда Донецк выберет себе легитимного председателя, который сможет представлять интересы жителей Донецка, я с радостью с ними встречусь", - заявил Порошенко.
"Почему это не происходит раньше - мне пока не с кем там встречаться"
Ну вот теперь есть люди с вотумом доверия жителей Донбасса.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 19:51   #415   
Форумец
 
Аватар для dimamf
 
Сообщений: 1,124
Регистрация: 24.04.2011
Возраст: 43

dimamf вне форума Не в сети
Последнее время просматриваю шустер лайв, для стереоэффекта, и понимания ситуации 8-) !
ВОТ ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР!--- https://www.youtube.com/watch?v=zhvFYxnpwPA
ОЩУЩЕНИЕ--- СТОЮ НА АСФАЛЬТЕ Я В ЛЫЖИ ОБУТЫЙ!!!!
ОНИ ВСЕ Е*****ИСЬ!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 20:13   #416   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,704
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Где работали? кем работали? как работали?
А то знаете ли так можно любого кто на оккупированой территории жил в пособники записать.
Работали же в колхозном поле! Явные пособники!
Брат полицаем, сестра в комендатуре. Передачу по ТВ смотрел про него, потом в Алупке в музей ходил, там тоже вскользь об этом говорили. Раньше это замалчивали, всетаки дважды Герой.
А ты че на выборы в Новороссию не поехал, не приглашали?

Цитата:
Сообщение от dimamf Посмотреть сообщение
ВОТ ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР!--- https://www.youtube.com/watch?v=zhvFYxnpwPA
Опубликовано: 2 марта 2014 г. Укры еще быкуют,у них эйфория. Посмотрим, что Савик будет говорить 2 марта 2015г, если доживет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 20:59   #417   
Форумец
 
Сообщений: 597
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 44

Ivanovf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dimamf Посмотреть сообщение
Последнее время просматриваю шустер лайв, для стереоэффекта, и понимания ситуации 8-) !
ВОТ ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР!--- https://www.youtube.com/watch?v=zhvFYxnpwPA
ОЩУЩЕНИЕ--- СТОЮ НА АСФАЛЬТЕ Я В ЛЫЖИ ОБУТЫЙ!!!!
ОНИ ВСЕ Е*****ИСЬ!!!!!!!!
Не надо этого уе@ана слушать. Смотреть можно и ржать, а всё что он трындит ему в жопу....
Он ШАВКА пропендоская настоящая.
Скоро и ему капец журналисткий...
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 01:23   #418   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Меж тем великие укры не перестают радовать:

Гигантская окопоройка спасет Украину

Цитата:
"Вечерний Харьков" сообщает:

У пограничников Украины будет зверь-машина из Харькова.

Рыть окопы на границе с Россией теперь будет волонтерская техника: харьковские активисты раздобыли траншейный роторный экскаватор ЭТР-254, привели его в боевую готовность и планируют передать на границу для строительства противотанковых укреплений.
Раритетная машина простояла без дела почти два десятка лет, в ней не хватало запчастей, а кабина изрядно проржавела. Чтобы вернуть ее к жизни, понадобилось около двух месяцев, 70 тысяч гривен от спонсоров, энтузиазм волонтеров и умелые руки автослесарей и механиков. Теперь у чудо-экскаватора, который раньше рыл траншеи для водопроводных труб, даже имя есть – Фурфало. Как возникла идея назвать так машину,волонтеры не помнят – видимо, зверь-машина сильно фыркала, когда ее заводили. Теперь же привести экскаватор в боевую готовность – дело считанных минут.
– Первая обкатка ЭТР уже была, далее на очереди – более серьезные испытания: непосредственно на границе проведем тестовую прогонку. Если тест-драйв пройдет гладко - отдадим пограничникам, если нет – проведем работу над ошибками, – рассказывает один из инициаторов восстановления ЭТР Валентин Быстриченко.
Ценный экземпляр ребята присмотрели на одном из предприятий.
– Прежние хозяева рассказали, что экскаватор проработал всего несколько месяцев, остальное время стоял без дела. Теперь он может за час вырыть траншею глубиной в 2,5 метра и длиной в 120 метров. Единственный недостаток – прожорлив, нужно около 40 литров горючего в час, – делится Валентин Быстриченко. – Для управления машиной необходимы и водитель, и машинист, но, думаю, среди пограничников такие найдутся.
На границе подарку рады: если машина соответствует тем техническим характеристикам, о которых говорят волонтеры, цены ему нет.
– Такая машина на границе очень нужна. Сейчас для рытья траншей приходится привлекать сельхозтехнику, а этот экскаватор, похоже, специально «заточен» под такую работу, – отмечает заместитель начальника Восточного регионального управления Государственной пограничной службы Украины Мирон Сыдор. – Если он сможет рыть траншеи с такой скоростью, то и солярки для него не жалко.

Оценить волонтерскую затею смогли и обыватели – почти сутки зверь-машина простояла на площади Свободы.
Полностью, с фото и видео, здесь
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: окопоройка.jpg
Просмотров: 15
Размер:	34.8 Кб
ID:	2581354  
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 08:35   #419   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
А тем временем хохлы полезли в залупу. Ну о чем с такими существами можно договариваться? Надо было их продолжать ***рить. А то они восстанавливаются+зима впереди. Похоже что Вову развели.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 10:56   #420   
Форумец
 
Сообщений: 5,420
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Гигантская окопоройка спасет Украину
У нацистов Германии тоже была параноидальная склонность к созданию "оружия возмездия" и "чудо-механизмов".
На этом материале грамотному психиатору можно докторскую защитить.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind