Старый 16.03.2007, 11:53   #391   
Прынцесса...
 
Аватар для NEW GIRL
 
Сообщений: 2,871
Регистрация: 26.01.2006
Записей в дневнике: 324

NEW GIRL вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VLAD.
Здоровье зависит всецело от человека....ну и еще от среды обитания
конешн.это такой оч. философский вопрос )))ъ
ну не наю..конешн.. кто-то можеть "есть с утра "ролтон" не глядя"-жесть..
а кто-то без горячего не может.. ну а армия конешн.. уравнилофка..))
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 11:56   #392   
Прынцесса...
 
Аватар для NEW GIRL
 
Сообщений: 2,871
Регистрация: 26.01.2006
Записей в дневнике: 324

NEW GIRL вне форума Не в сети
а еще + в военщине- подальше от мамок и папок.. полностью все сами.. это оч. важно !
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 12:39   #393   
Василий Иванович
 
Аватар для chapaev13
 
Сообщений: 940
Регистрация: 18.12.2005
Возраст: 39

chapaev13 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NEW GIRL
уравнилофка..))
так оно так но все равно каждый пытается и поесть по больше и поспать подольше.
и это возможно если иметь смекалку.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 12:43   #394   
Василий Иванович
 
Аватар для chapaev13
 
Сообщений: 940
Регистрация: 18.12.2005
Возраст: 39

chapaev13 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NEW GIRL
а еще + в военщине- подальше от мамок и папок.. полностью все сами.. это оч. важно !
респект!!!
бывает конечно трудновато но это только в плюс
уж лучше все самим достигнуть
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 23:23   #395   
Форумец
 
Аватар для Avzik
 
Сообщений: 350
Регистрация: 08.04.2006
Возраст: 36

Avzik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от chapaev13
это возможно если иметь смекалку
это я имела ввиду, когда говорила, что курсанты "голодают"
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 13:48   #396   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 16.03.2007

Natusik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zuvodnoy
большинство "зеленых"(ой что это я ВАТУшники же не "зеленые", они - "голубые.

Но-но!! я попросила бы полегче!! Нечего на ВАТУшников гнать1Обидели..объединили!...смешно! Какой ВУЗ лучше еще можно поспорить!.А за "голубых" и ответить можно!..глаза разуй!, дальтоник что ли? форма у них СИНЯЯ!!!..
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 16:25   #397   
Прынцесса...
 
Аватар для NEW GIRL
 
Сообщений: 2,871
Регистрация: 26.01.2006
Записей в дневнике: 324

NEW GIRL вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natusik
А за "голубых" и ответить можно!..глаза разуй!, дальтоник что ли? форма у них СИНЯЯ!!!..
а среди людефф в зеленом люди с нетрадиционной оринтацией есть?...ну т. Голубые в др. значении?
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 16:31   #398   
Прынцесса...
 
Аватар для NEW GIRL
 
Сообщений: 2,871
Регистрация: 26.01.2006
Записей в дневнике: 324

NEW GIRL вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от chapaev13
уж лучше все самим достигнуть
вот и я так думаю... заценишь все.. а тем более цену деньгам.. и научусь сама готовить( мамка будет далеко)... фсе потихоньку-полегоньку )
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 21:06   #399   
Эффект достигнут
 
Аватар для alex1000
 
Сообщений: 497
Регистрация: 08.11.2003
Возраст: 38

alex1000 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natusik
Но-но!! я попросила бы полегче!! Нечего на ВАТУшников гнать1Обидели..объединили!...смешно! Какой ВУЗ лучше еще можно поспорить!.А за "голубых" и ответить можно!..глаза разуй!, дальтоник что ли? форма у них СИНЯЯ!!!..
это тебя твой милый научил оттуда...а?
а чей вуз лучше спорить и не надо кому надо тот и знает!!! а что у летчиков блять строителей аэродромов руки длинные то РЭБ тут не причем слишком много неосвещенных моментов!!!
ВСЕ знают что ВАТУ гавно и те кто там учиться не отрицают этого!!!


.....зы: ой а ты тут не дочка ли Зиброва ...
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 21:07   #400   
Эффект достигнут
 
Аватар для alex1000
 
Сообщений: 497
Регистрация: 08.11.2003
Возраст: 38

alex1000 вне форума Не в сети
NEW GIRL, так же как и среди гражданских наверно
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 08:05   #401   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 16.03.2007

Natusik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NEW GIRL
а среди людефф в зеленом люди с нетрадиционной оринтацией есть?...ну т. Голубые в др. значении?

мое личное мнение- люди в армию приходят откуда? с гражданки!...т.е...они такие же как все,только в форме,хотя есть какие-то черты характера,которые формирует армия, в силу своей специфики....голубые, я лично не встречала, но...все в этой жизни может быть
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 08:09   #402   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 16.03.2007

Natusik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alex1000
это тебя твой милый научил оттуда...а?
а чей вуз лучше спорить и не надо кому надо тот и знает!!! а что у летчиков блять строителей аэродромов руки длинные то РЭБ тут не причем слишком много неосвещенных моментов!!!
ВСЕ знают что ВАТУ гавно и те кто там учиться не отрицают этого!!!
.....зы: ой а ты тут не дочка ли Зиброва ...
мда...и впрямь обиженный....эмоций-то сколько!...я знаю точно, что образование ( если только есть желание!) там дают хорошее, такое которе и на гражданке котируется, и в войсках выпускников ВАТУ хвалят!Примеров много, хотя есть и такие,которые "сваливаются" в "штопор", но это не училище тому виной, а они сами !

P.S.: нет не дочка, испугался?
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 08:12   #403   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 16.03.2007

Natusik вне форума Не в сети
[QUOTE=alex1000]это тебя твой милый научил оттуда...а?
а
]

своего "милого" я очень уважаю! именно за то,что офицер, что не ноет как некоторые и служит! за то, что несмотря на некоторые отрицательные моменты при учебе , не говорит о своем ВУЗе - "гавно"!!..за то,что настоящий мужчина!...
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 11:59   #404   
Прынцесса...
 
Аватар для NEW GIRL
 
Сообщений: 2,871
Регистрация: 26.01.2006
Записей в дневнике: 324

NEW GIRL вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natusik
лично не встречала, но...все в этой жизни может быть
они там спят вместе...))) прикольно.. ка вы думаете.. мошть.они пришли нормальные а в такой дисциплине (без увалов) становятся гомосеками))
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 17:59   #405   
Спецназовец
 
Аватар для VLAD.
 
Сообщений: 376
Регистрация: 13.06.2006

VLAD. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NEW GIRL
они там спят вместе...))) прикольно.. ка вы думаете.. мошть.они пришли нормальные а в такой дисциплине (без увалов) становятся гомосеками))
...ну-ну...есть же на это самоволки!!!Правда черевато, зато экстрим!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 18:28   #406   
Эффект достигнут
 
Аватар для alex1000
 
Сообщений: 497
Регистрация: 08.11.2003
Возраст: 38

alex1000 вне форума Не в сети
Natusik, ВАТУ не мой вуз и говорю что он гавно!!!
и не надо мне тут рассказывать положительные и отрицательные моменты ...без вас знаю умных тaких
ф топку вас песателей...
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 07:10   #407   
Форумец
 
Аватар для elperegrino
 
Сообщений: 142
Регистрация: 13.09.2006
Возраст: 39

elperegrino вне форума Не в сети
Здравия желаю!!!
Ну вот, оять началось.... :-(
Цитата:
Сообщение от Natusik
Но-но!! я попросила бы полегче!! Нечего на ВАТУшников гнать1Обидели..объединили!...смешно! Какой ВУЗ лучше еще можно поспорить!
Конечно можно, только, при всем уважении, не с Вами...Попробую объяснить.Напимер, если бы к эконому ВГУ присоединили СХИ, причем методика обучения и "традиции" стали бы общие - СХИшные, а я бы здесь сидел и от нечего делать рассказывал бы, что ничего страшного нет и это для общей пользы, так будет лучше.Здесь как говорится Богу Богово а Кесарю Кесарево, ВВВАИУ хорошее, качественное, если угодно, ВОЕННОЕ училище, ВИРЭ был ИНСТИТУТОМ радиоэлектроники, разница, конечно, на уровне философии, но если Вы ее улавливаете, есть смысл общаться по этому поводу дальше!
Народ, а кто-нибудь в выходные на девятке будет?
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 08:35   #408   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 16.03.2007

Natusik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NEW GIRL
они там спят вместе...))) прикольно.. ка вы думаете.. мошть.они пришли нормальные а в такой дисциплине (без увалов) становятся гомосеками))

странные мысли для молодой девушки...мягко говоря..если двое спят рядом,это не значит что происходит в обязательном порядке .какой-то интим.Думаю,что нормальных мужчин у нас все-таки на несколько порядков больше ,чем с отклонениями.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 08:37   #409   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 16.03.2007

Natusik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alex1000
Natusik, ВАТУ не мой вуз и говорю что он гавно!!!
и не надо мне тут рассказывать положительные и отрицательные моменты ...без вас знаю умных тaких
ф топку вас песателей...

мда..слов нет...бедняга, что...совсем так плохо?так какого фига учишься? тя никто силой не держит!...ты к психологу сходи,говорят,помогает....а на то чтобы ,простите, "обсирать", много ума не надо...
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 08:43   #410   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 16.03.2007

Natusik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от elperegrino
Здравия желаю!!!
Ну вот, оять началось.... :-(
Конечно можно, только, при всем уважении, не с Вами...Попробую объяснить.Напимер, если бы к эконому ВГУ присоединили СХИ, причем методика обучения и "традиции" стали бы общие - СХИшные, а я бы здесь сидел и от нечего делать рассказывал бы, что ничего страшного нет и это для общей пользы, так будет лучше.Здесь как говорится Богу Богово а Кесарю Кесарево, ВВВАИУ хорошее, качественное, если угодно, ВОЕННОЕ училище, ВИРЭ был ИНСТИТУТОМ радиоэлектроники, разница, конечно, на уровне философии, но если Вы ее улавливаете, есть смысл общаться по этому поводу дальше!
Народ, а кто-нибудь в выходные на девятке будет?

улавливаю, не беспокойтесь!И к ВИРЭ совершенно нормально отношусь!... а по-поводу "скрещивания" несовместимого....на мой взгляд пока еще рано что либо говорить, первые результаты будут видны позже...есть толк и смысл или нет...я никого не защищаю...высказываю свою точку зрения. "военный"...да,это слово я ,пожалуй, защищаю, может потому,что в моей жизни с ним много связано, и мне не все равно когда его трепят и вываливают в грязи!

P.S.: кстати, у меня есть пример, когда человек заканчивал ВАТУ, но в ходе своей службы столкнулся с необходимостью работы с вычислительной ( в прямом смысле) техникой и радиоэлектроникой!..ВИРЭ ,кстати, пусть и институт,но военный!думаю,что это все-таки тоже во внимание необходимо принимать..Вам так не кажется?
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 17:35   #411   
Прынцесса...
 
Аватар для NEW GIRL
 
Сообщений: 2,871
Регистрация: 26.01.2006
Записей в дневнике: 324

NEW GIRL вне форума Не в сети
Natusik, ну чтоты.. не думай обо мне плоха.я просто спросила.. ну мало ли что бывает)) может и это повлияло на психику молодого бойца...
Цитата:
Сообщение от elperegrino
обучения и "традиции" стали бы общие - СХИшные
я вот что-то про СХИ не уловила ....
"плохо" аль "хорошо" отозвался?
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 18:39   #412   
Эффект достигнут
 
Аватар для alex1000
 
Сообщений: 497
Регистрация: 08.11.2003
Возраст: 38

alex1000 вне форума Не в сети
Natusik, мне мож и к психологу надо а тебе тогда не знаю куда !
а если ты информацией не в полном обьеме владеешь то не надо тут письками мерицца о всех тяготах и лешениях..

А учусь я за качественное образование ВИРЭ и диплом и какие мои личные цели пребывания в институте интересовать особо каждого не должно!
И не надо говорить военный иститут все равно что училище,ты слишком мало знаешь.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 07:56   #413   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 16.03.2007

Natusik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alex1000
Natusik, мне мож и к психологу надо а тебе тогда не знаю куда !
а если ты информацией не в полном обьеме владеешь то не надо тут письками мерицца о всех тяготах и лешениях..
А учусь я за качественное образование ВИРЭ и диплом и какие мои личные цели пребывания в институте интересовать особо каждого не должно!
И не надо говорить военный иститут все равно что училище,ты слишком мало знаешь.

??? мда..этт у тебя возрастное ,наверное, переходный возраст еще не прошел...явно!...слова....просто гигант !больная тема ?///вот и вылезает твое образование, и его качество, а также воспитание и культурный уровень! о чем тогда с тобой можно говорить? ,если в твоем лексиконе только названия половых органов и испражнений?

..а знаю я побольше тебя, поверь!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 08:03   #414   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 16.03.2007

Natusik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NEW GIRL
Natusik, ну чтоты.. не думай обо мне плоха.я просто спросила.. ну мало ли что бывает)) может и это повлияло на психику молодого бойца
я плохо не думаю! ...о бойце - каждый сам "строит" свою судьбу...искалечить себе жизнь можно и за 5 минут, только не всегда сделанное можно исправить.А сейчас время такое, когда тема мужеложества постоянно на виду.. и по TV и в бульварных газетках...сейчас это уже чуть ли не мода...хотя, по-моему, если для человека это табу, он на это не пойдет, а если он " ни рыба ни мясо"...то все может быть, в любом месте и в любой ситуации такой человек непредсказуем.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 08:31   #415   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 16.03.2007

Natusik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly
elperegrino, просили ужасы, о них и рассказывают. Хотите светлого? Пожалуйста Все праздники отмечаются обязательно и в самом городке. На Масленицу приезжает военная кухня, всех кормят блинами, кашей, поят горячим чаем. Обязателдьно устраиваются конкурсы. Обязательно организуются выступления. На НГ все под бой курантов дружно высыпают во двор, поздравляют друг друга, пускают феерверки. Такое впечатление, что всё это одна большая семья. А ещё мне нравилось в городках то, что двери никогда не запирались. Мы, дети, спокойно забегали к друзьям, с порога здороваясь с их родителями. они кормили нас обедом, п.ч. наши родители были на работе. Самое замечательное, что в таких "коммунах" нет чужих детей, нет чужого горя, нет чужой радости - тут всё общее, этим не задумываясь делишься и с тобой делятся У любой медали всегда 2 стороны - об этом не стоит никогда забывать...
СУПЕР! на все 100% согласна! все именно так и есть!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 08:39   #416   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 16.03.2007

Natusik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от elperegrino
Привет всем!!!
Дело в том, что в армии всего лишь два времени года - зима и лето. И здесь прям как в сказке о подснежниках в январе, наступают эти времена года по приказу, обычно командующего гарнизоном... Традиционно в Воронеже лето (для военных) наступает 15-17 апреля, а зима 15-17 ноября. То есть, когда уже не жарко мы одеты как летом, а когда уже не холодно - как зимой...
Respect! Иногда так и есть...
Не, ну было пару раз, когда я готовил себе жареную картошку с луком и зеленью, салат из "живых" продуктов ну и так далее, процесс это, конечно, творческий и чрезвычайно увлекательный, но отнимает слишком много и без того дефицитного личного времени. Поэтому для себя решил, что-либо сосиски с макаронами, либо в гости к кому-нибудь :-)
Бывает, девчонки в гости приглашают, то одна то другая…И тут исследователями установлено, невзначай и в никуда сказанная фраза «Ну если я на пять минут задержусь, то пропущу ужин…» обычно оставляется без внимания молодыми девушками, но вит их мамы … их мамы слышат эту фразу издалека, даже находясь в другой комнате и, как зомбированные воспринимают ее как руководство к действию, после чего ни о каком ужине в институте не может быть и речи, а отказ воспринимается, как личная обида …
Так, что у курсанта куча решений вопроса с питанием. Все зависит от условий и от изобретательности…
Хотя и в столовой порой неплохо кормят…
да и + к тому же хорошо,если кто-то с курса местный!!обязательно что-нибудь с увала притащит! Я очень хорошо помню как брату, когда он на 1м курсе был, сумки каждый вечер носила. ..Испекла пирог яблочный, его любимый..отнесла..через 20 минут звонок - сестренка,нас тут много...и еще 3 сумки пошли в путь!!...
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 21:16   #417   
Прынцесса...
 
Аватар для NEW GIRL
 
Сообщений: 2,871
Регистрация: 26.01.2006
Записей в дневнике: 324

NEW GIRL вне форума Не в сети
дА,КСТАТИ ПРО КУХНЮ..я ПОМНЮ "ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ" .. нас солдатики кормили гречневой кашей ..так здорово..еси получица отсканировать(сканер еси починю) выложу фотки..а еще мерили броньжилеты..так здорово было..мелками рисовали.. и все это в закрытом военном городке...так здоворо!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 21:34   #418   
Форумец
 
Аватар для elperegrino
 
Сообщений: 142
Регистрация: 13.09.2006
Возраст: 39

elperegrino вне форума Не в сети
Thumbs up

Привет!!!
Цитата:
Сообщение от Natusik
а по-поводу "скрещивания" несовместимого....на мой взгляд пока еще рано что либо говорить, первые результаты будут видны позже...есть толк и смысл или нет.
Ну, знаешь, я поступал в ВИРЭ, затем участвовал в наборе теперь уже в ВВВАИУ, учился на 1-м, 2-м курсе ВИРЭ, и наблюдаю то, что происходит сегодня...И вот теперь заканчиваю...( Слава Богу)! Как говорят в Одессе - это две большие разницы...Интересно, как по-твоему о чем говорит то, что в ВВВАИУ пощряют за спорт, а в ВИРЭ пощряли за научные достижения? В ВВВАИУ народ разъзжает по соревнованиям, в ВИРЭ разъезжали по олимпиадам ( по предметам).
Цитата:
Сообщение от Natusik
.S.: кстати, у меня есть пример, когда человек заканчивал ВАТУ, но в ходе своей службы столкнулся с необходимостью работы с вычислительной ( в прямом смысле) техникой и радиоэлектроникой!..
Respect ему и уважуха !
Эх, не попасть бы на бульдозеры в аэродромостроении... :-)
Цитата:
Сообщение от Natusik
мда..этт у тебя возрастное ,наверное, переходный возраст еще не прошел...явно!...слова....просто гигант !больная тема ?
О как!!! жалкие попытки психоанализа...Тоже мне, внучка Фрейда...- глупо
К остальному...
Цитата:
Сообщение от NEW GIRL
я вот что-то про СХИ не уловила ....
"плохо" аль "хорошо" отозвался?
А какая разница??? неужели уже в готовности бить мне морду??? :-)
Просто первое, что пришло в голову ( ВУЗы со слишком разным профилем)
Цитата:
Сообщение от Natusik
..а знаю я побольше тебя, поверь!
Это откуда же ???
Цитата:
Сообщение от Natusik
А сейчас время такое, когда тема мужеложества постоянно на виду.. и по TV и в бульварных газетках...
Э-э-э это Вы мне бросте!Отставить попытки поклепа на курсантское братство!НОРМАЛЬНЫЕ МЫ!!! ( спросите у доброй половины прекрасной половины города Воронежа)
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 21:35   #419   
Форумец
 
Аватар для elperegrino
 
Сообщений: 142
Регистрация: 13.09.2006
Возраст: 39

elperegrino вне форума Не в сети
Повторяю вопрос!
Кто-нибудь будет на девятке в выходные???
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 08:03   #420   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 16.03.2007

Natusik вне форума Не в сети
Э-э-э это Вы мне бросте!Отставить попытки поклепа на курсантское братство!НОРМАЛЬНЫЕ МЫ!!! ( спросите у доброй половины прекрасной половины города Воронежа)[/QUOTE]

походу ты не понял, как раз наоборот, я и говорила о том, что в армии эта тема нонсенс, и уж никак не правило!В том,что нормальные, поверь, абсолютно не сомневаюсь..
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind