Режим прораба
Старый 09.03.2009, 09:45   #391   
Форумец
 
Аватар для GrafD
 
Сообщений: 2,651
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 52

GrafD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Удачи Вам в пользовании дверью. Не самый плохой выбор.
Спасибо! надеюсь прослужит долго.. И вам в наше тяжелое финнасовое время.. удержаться на рынке..и увеличить рост продаж..
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 10:02   #392   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GrafD Посмотреть сообщение
странная ассоциация.. русские двери почему то сравниваете с вольво.. а китай с зпарожцем.. вы сравнивайте двери сделанные в России с жигулями и волгами.. какая разница какая у вас модель жигулей..все ведра.. а волга боьшое ведро с крупными болтами.. а вот про вольво.. покупайте настоящие двери..италия.. германия..франция.. ох уж эти продавцы..)))
Извините, но Вы просто не в теме. Если бы Вы знали какие двери устанавливаются в квартиры за границей, то так не говорили бы. У нас более криминогенная обстановка, у них там менталитет другой. В основном устанавливают двери лёгкие с обычными замками, как в офисных помещениях. А взломостойкие ставят в хранилища, комнаты безопасности ну и т.д.Если импортные двери были бы по взломостойким характеристикам лучше, чем наши, то давно были бы здесь в продаже. Так как спрос на них есть.
Я сравнение по авто, привёл по безопасности и цене.
А можете ответить на вопросы? Вас не смущает, что:
1. при воздействии ручным инструментом, продающимся в любом магазине хозтоваров, смогут проникнуть к Вам за 10 минут.
2. При воздействии гидравликой время взлома двери до 5 минут.
ТОлько просьба, ДА или НЕТ? Без флуда, ответьте, а потом можно и пообсуждать.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 10:10   #393   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GrafD Посмотреть сообщение
Я жже сказал что за 50 тыщ.. дверь конечно лучше чем за 20 тут никто не спорит.. есть торэксы за 50 тыщ не уступающей неману функционально..и замки там несколько другие..и накладки..и т.п.. а за 60 тыщ..еще лучше.. нет предела совершенству.. вот только нафига козе баян..)


Ну Вам значит, подушки безопасности в машине не нужны А представляете есть люди, которым они нужны .
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 10:12   #394   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GrafD Посмотреть сообщение
Спасибо! надеюсь прослужит долго.. И вам в наше тяжелое финнасовое время.. удержаться на рынке..и увеличить рост продаж..

Спасибо Про рост продаж на 1,5 года можно забыть.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 11:06   #395   
Форумец
 
Аватар для GrafD
 
Сообщений: 2,651
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 52

GrafD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
1. при воздействии ручным инструментом, продающимся в любом магазине хозтоваров, смогут проникнуть к Вам за 10 минут.
2. При воздействии гидравликой время взлома двери до 5 минут.
про пункт первый не смущает возиться долго будут и шуму много..
пункт второй гидравликой вскроют и дверь неман за 8мин..
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 11:47   #396   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GrafD Посмотреть сообщение
про пункт первый не смущает возиться долго будут и шуму много..
пункт второй гидравликой вскроют и дверь неман за 8мин..
1. Ну если для Вас 10 минут много, то увы........ Шум минимален.
2. На проведённых испытаниях, дверь НЕМАН К-8 выдержала статистическаую нагрузку на полотно 5 тонн! За счёт внутренних рёбер жёсткости, 2мм листа металла снаружи и внутри, сплошного противосъёма со стороны петель вскрыть дверь НЕМАН К-8 и К-8М крайнее затруднительно, а со стороны петель не реально много времени потребуется в отличии от Торэкса с его пеной, одним листом металла, без рёбер жёсткости. А дверь НЕМАН К-10 за счёт трёх стороннего лабиринта проще открыть газовым резаком, чем мучиться с гидравликой.
Давайте, будем отделять мух от котлет. В каждой ценовой категории существует свой лидер, свои приоритеты.
- Торэкс, Гардиан,Форт,Цитадель,Тайзер, Воронежские пр-ли - одной поле ягоды. И здесь у каждой из дверей есть + и -.
- Эльбор, Неман К-8, Гардиан ДС3 - это уже другие ягоды и не надо грести всё в кучу.
- НЕМАН К-8м, К-10, Н-10, и т.д. - это уже другие взломостойкие "ягоды" с другого, более взломостойкого поля.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 13:45   #397   
Форумец
 
Аватар для GrafD
 
Сообщений: 2,651
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 52

GrafD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Торэкс, Гардиан,Форт,Цитадель,Тайзер, Воронежские пр-ли - одной поле ягоды. И здесь у каждой из дверей есть + и -.
- Эльбор, Неман К-8, Гардиан ДС3 - это уже другие ягоды и не надо грести всё в кучу.
- НЕМАН К-8м, К-10, Н-10, и т.д. - это уже другие взломостойкие "ягоды" с другого, более взломостойкого поля.
Полностью согласен я же с самого начала говорил о ценовой группе что в своей категории примерно двери одинаковы..
нет смысла срвнивать дверь неман Н-10 по цене в примерно50 тыщ.. (точно цену не знаю) и торэкс омегу.. 18 тыщ большинство населения не обременено деньгами чтоб покупать такие двери.. а те у кого действительно есть что утырить.. ставят двери попроще.. с хорошей тепло и шумоизоляцией с беспроблемными замками (чтоб собственный ребенок мог их открыть) и ставят квартиру на охрану.. в комплексе дешевле..и очень надежно.. Но повторяюсь у каждого свои планы мысли по установке покупки дверей..и свои деньги.. людям можно только посоветовать.. но не в ком случае не убеждать.. тема очень хорошая.. и чем больше будет представлен выбор производителей и дверей тем лучше для потребителей..т.е.нас с вами..
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 19:44   #398   
Форумец
 
Аватар для DM76
 
Сообщений: 912
Регистрация: 05.12.2006
Возраст: 48

DM76 вне форума Не в сети
Вот и мне сегодня установили дверь К8-М. Точнее не мне, а родителям от меня в подарок. Я то такую дверь поставил еще 3 года назад вдвоем с батей. Тогда еще Немана в Воронеже не было - заказывал из Костромы. Это была первая дверь Неман в Воронеже.
Постараюсь быть объективным. С самого начала у меня было какое-то нехорошее предчувствие.
Утром, перед тем как заносить дверь, ребята еще раз промеряли проем и сказали, что дверь сделали Уже на 2 см. Посмотрели документы, то да се, я сам спустился посмотрел, может дверь не от моего заказа...
В общем размер с отбортовкой был равен указанному в договоре, но мастера рассчитывали, что этот размер будет без отбортовки. Посовещались и решили дверь возвращать на переделку. Предположительно надо ждать еще 1-2 недели. Я поднялся и еще раз промерял дверной проем и... вернул мастеров обратно.
Установка вместе с демонтажем старой деревянной двери заняла чуть более 2.5 часов и еще 3 часа ушло у другого мастера на заделку зазоров. Несмотря на мое желание все заделать цементом, без пены тоже не обошлось. Напомню, что дверь ставилась внутреннего открывания строго вместо старой, т.е. посередине дверного проема.
По уровню дверь стоит ровно. Открытая на любой угол самопроизвольно не открывается и не закрывается. Поразительно, но телефонный провод остался не поврежден - респект. Нижнюю петлю оперли на бетонное основание в проеме, подсунув под нее металлическую пластину - это самое главное.
Теперь о недостатках.
- пакет с ключами от основного замка оказался не запечатан. Именно не запечатан, а не вскрыт. Монтажный ключ от дополнительного замка не нашли и при установке пользовались рабочим. Потом я нашел этот монтажный ключ в коробке, но странное дело, он почему-то не на фирменной керберосовской заготовке сделан. В общем по ключам какие-то странные косяки - не ожидал от Кербероса с Неманом такого.
- вечером мама обнаружила, что первый полуоборот обоих замков не закрывает дверь, т.е. ригели в коробку начинают входить со второго полуоборота. Похоже средним анкером коробку перетянули больше необходимого из-за отсутствия распорки между проемом и коробкой. При приемке двери этого я не заметил. В акте приемки отразил только незапечатанный пакет с ключами.
Что касается заделки зазоров, мастер возился долго и аккуратно, но изнутри откосы выводить не стал - видимо не его профиль.

В общем, я пока что в смешанных чувствах. Дверь не пришлось самому переть на 3-й этаж и 2 дня мучаться с установкой, также, с одной стороны была сделана значительная скидка на дверь, плюс возможность установки в любой удобный для меня день, даже 8-го марта, с другой - указанные недостатки, которые надо разделить на косяки завода и установки.
Да, жаль что при заказе не уточняете высоту дверного глазка, я то грешным делом запамятовал о том что надо сделать ниже стандарта на 10см, за что получил "благодарность" от мамы ;-)
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 13:17   #399   
нищеброд
 
Аватар для cfyx
 
Сообщений: 78
Регистрация: 31.05.2007
Возраст: 43

cfyx вне форума Не в сети
dds, DM76, мне тоже поставили мою К-8. 8-го марта. с размерами двери никаких проблем не было, подошла как родная, но стенка, как и у dds, оказалась с наклоном, о чем я и был честно предупрежден перед установкой. Испортить обои и двери ванной и телефонный провод мне не могли, по причине их полного отсутствия. )) установили быстро, часа за полтора и сразу убежали. Кстати, к одному замку коробки не было вообще и ключи были без пакетика, другой был в коробке, но полностью открыт. Не знаю, может для бордера это в порядке вещей, но это меня не насторожило. А так все в порядке - дверь открывается/закрывается без усилий, сидит плотно, отверстие расточили только под задвижку.
В общем, если бы не 2 месяца ожидания двери - была бы твердая 5-ка.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 13:32   #400   
нищеброд
 
Аватар для cfyx
 
Сообщений: 78
Регистрация: 31.05.2007
Возраст: 43

cfyx вне форума Не в сети
GrafD, я тоже настраивался на саратовские двери за 15-20 тыр для начала. но потом зашел-таки в алексовый салон безопасности, посмотрел там двери в разрезе и все сомнения отпали. и К-8 мне обошлась ненамного дороже - в 26 тыр. на мой взгляд глупо прятать холодильники за 30 тыр, телики за 40 тыр и прочее недешевое барахло за дверью ценой в 15, а тем более в 5
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 15:16   #401   
amway
 
Аватар для desae
 
Сообщений: 707
Регистрация: 04.09.2007
Возраст: 41
Записей в дневнике: 3

desae вне форума Не в сети
Ребят, я уже сталкивалась с Форпостом и прочими. Все ждорого. А качество желает лучшего. Да и любую дверь с навороченными замками можно вскрыть.
Ставила себе в фирме, вот ее телефон: (4732) 38-04-53.
Не знаю, как сейчас, а месяц назад они изготовили и поставили без просрочек по времени. а видов отделок на двери... Не перечесть. Лично мне понравились.

кстати, не так уж и дорого у них. Что очень понравилось лично мне!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 23:45   #402   
Форумец
 
Аватар для GrafD
 
Сообщений: 2,651
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 52

GrafD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cfyx Посмотреть сообщение
Кстати, к одному замку коробки не было вообще и ключи были без пакетика, другой был в коробке, но полностью открыт. Не знаю, может для бордера это в порядке вещей, но это меня не насторожило
чет я вообще ниче не понимаю..насколько я знаю в неман бордер не ставят замки.. а ключи должны быть запакованы!
Цитата:
Сообщение от cfyx Посмотреть сообщение
отверстие расточили только под задвижку
это вообще запрещено судя по интсрукции на установку.. на эти двери.. черти что..за что вы деньги платите..может и двери не неман у вас? с этим кризисом все с ног на голову стало..
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 23:47   #403   
Форумец
 
Аватар для GrafD
 
Сообщений: 2,651
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 52

GrafD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от desae Посмотреть сообщение
Ребят, я уже сталкивалась с Форпостом и прочими. Все ждорого
что может быть дешевле форпоста? только картонные двери..)
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 23:55   #404   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GrafD Посмотреть сообщение
это вообще запрещено судя по интсрукции на установку..
а можно ссылку? насколько знаю это допускается.
Цитата:
а ключи должны быть запакованы!
а вот с этим полностью согласен
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 00:07   #405   
Форумец
 
Аватар для GrafD
 
Сообщений: 2,651
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 52

GrafD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
а можно ссылку? насколько знаю это допускается.
я лазил по сайтам изготовителей..и читал про двери..так вот неман запрещает чтото дорабатывать при установке двери..все должно точно подходить..если все установлено по уровню.. любые подпиливания запрещены.. (если не так то придет алекс неман и докажет обратное) а про ключи.. могли бы нафиг послать установщиков.. с такими ключами.. и были бы правы..
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 00:15   #406   
Форумец
 
Аватар для GrafD
 
Сообщений: 2,651
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 52

GrafD вне форума Не в сети
кстати мне установили двери торэкс.. работало 2 человека.. установили за 3 часа.. уровень выставлен практически идиально.. ничего в двери не подпиливали и не рассверливали.. замки работают отлично..кстати стоит тоже бордер .. весь мусор за собой убрали и выкинули.сами.. заказ ..прост вечером деньги утром дверь.. они по размерам подходят большинству потребителям..еесно приходится расширять проем двери пыли много..шуму тоже.. но зато оперативно.. если на заказ точно по размерам..то ждать придется дней 10.. вообщем доволен.. сервис на уровне..

Последний раз редактировалось GrafD; 11.03.2009 в 00:26.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 02:04   #407   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GrafD Посмотреть сообщение
кстати мне установили двери торэкс..
кстати... а как на торексе выполнены отверстия под ригели замка в каробке?
ps из инструкции немана
Цитата:
В случае незначительного несовпадения ригелей с отверстиями в дверной коробке – расточить отверстия (до 1мм «на сторону»)
знаю и стандарты это допускают.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 08:39   #408   
Форумец
 
Аватар для GrafD
 
Сообщений: 2,651
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 52

GrafD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
кстати... а как на торексе выполнены отверстия под ригели замка в каробке?
для одного замка (5 ригилей) общая дырка на 3 ригеля.. а два ригеля заходят в свои отверстия в коробке..на другом замке все отдельные отверстия под ригеля.. задвижка тоже заходит в свое отдельное отверстие в коробке..
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 08:43   #409   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GrafD Посмотреть сообщение
я лазил по сайтам изготовителей..и читал про двери..так вот неман запрещает чтото дорабатывать при установке двери..все должно точно подходить..если все установлено по уровню.. любые подпиливания запрещены.. (если не так то придет алекс неман и докажет обратное) а про ключи.. могли бы нафиг послать установщиков.. с такими ключами.. и были бы правы..
С чего это я должен всякий бред доказывать?? Вы утверждаете, вот и потрудитесь доказать!

1. Почему нельзя растачивать отверстия под ригеля?
2. Почему ключи от замка БОрдер должны быть запечатаны? У Вас ключи запечатаны были?

з.ы. Вечером, отвечу поподробней.
з.ы.з.ы. а может казачок-то...... засланный
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 08:47   #410   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GrafD Посмотреть сообщение
чет я вообще ниче не понимаю..насколько я знаю в неман бордер не ставят замки.. а ключи должны быть запакованы!
это вообще запрещено судя по интсрукции на установку.. на эти двери.. ..
Не понимаете, значит не в теме.....уже говорил это Вам. Завод НЕМАН, может установить ЛЮБЫЕ ЗАМКИ!

Цитата:
Сообщение от GrafD Посмотреть сообщение
черти что..за что вы деньги платите..может и двери не неман у вас? с этим кризисом все с ног на голову стало..
Извините, с Вами мне больше не о чём обсуждать. На Ваши вопросы отвечать больше не собираюсь. Вы в игноре.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 08:58   #411   
Форумец
 
Аватар для GrafD
 
Сообщений: 2,651
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 52

GrafD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Извините, с Вами мне больше не о чём обсуждать. На Ваши вопросы отвечать больше не собираюсь. Вы в игноре.
вс е пойду застрелюсь..
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 08:59   #412   
Форумец
 
Сообщений: 626
Регистрация: 08.12.2003

kustik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
В случае незначительного несовпадения ригелей с отверстиями в дверной коробке – расточить отверстия (до 1мм «на сторону»)
+1. Мне расточили немного только отверсите под язычок ручки.


Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
а ключи должны быть запакованы!
+1
Заказывал немановскую дверь в другой фирме, все ключи были запакованы.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 09:09   #413   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kustik Посмотреть сообщение
+1
Заказывал немановскую дверь в другой фирме, все ключи были запакованы.

Запакованные ключи имеют:
Чиза с перекодировкой, Моттура МY KEI, Керберос с монтажным ключом. Т.е те замки у которых есть монтажный ключ, если монтажного ключа нет, то в обязательном порядке ключи либо вскрываются и проверяется работоспособность замка, либо ключи(как в бордере) вообще не запакованы.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 11:36   #414   
нищеброд
 
Аватар для cfyx
 
Сообщений: 78
Регистрация: 31.05.2007
Возраст: 43

cfyx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN'
Почему нельзя растачивать отверстия под ригеля?
собственно, про ригеля и речи у меня не шло, они вошли точно на обоих замках. чуть расточили отверстие под задвижку только.
И, емнип, общая дырка на 3 ригеля в торексе у GrafD должна негативно влиять на прочность рамы. но зато растачивать не понадобится ))
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 12:18   #415   
Форумец
 
Аватар для DM76
 
Сообщений: 912
Регистрация: 05.12.2006
Возраст: 48

DM76 вне форума Не в сети
Уточню про себя. Оба замка с монтажными ключами. У одного с пакетом все нормально, но монтажный ключ не на фирменной заготовке, у второго монтажный ключ фирменный, но пакет с основными ключами был не запечатан. Т.е. шов не проплавил обе стенки пакета, но он четко виден с лицевой стороны, а вот с обратной его нет. Считаю это косяком Кербероса и входного контроля завода Неман.
Отверстия под ригели растачивали все до единого, однако увеличенных зазоров между коробкой и полотном не наблюдаю. Дверь прижимается плотно по всему периметру, причем чтобы защелка сработала надо слегка хлопнуть дверью (возможно из-за нового пока еще уплотнителя) Кстати, по сравнению с моей дверью 3-х летней давности качество уплотнителей стало лучше, а может подгонка полотна к коробке.
А вот нерабочий 1-й полуоборот замков - это недостаток установки. Думается абсолютное большинство устанавливаемых дверей имеют монтажные уши, а моя крепилась сквозь коробку, поэтому этот вариант установки еще "сыроват".
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 08:46   #416   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DM76 Посмотреть сообщение
..............А вот нерабочий 1-й полуоборот замков - это недостаток установки. Думается абсолютное большинство устанавливаемых дверей имеют монтажные уши, а моя крепилась сквозь коробку, поэтому этот вариант установки еще "сыроват".

Здравствуйте! Сегодня с Вами свяжется служба сервиса и договорится о времени осмотра двери. Дверь должна закрываться на первом полуобороте ключа.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 08:55   #417   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
[QUOTE=desae;7880226]Ребят, я уже сталкивалась с Форпостом и прочими. Все ждорого. А качество желает лучшего. Да и любую дверь с навороченными замками можно вскрыть.
............QUOTE]

Форпост-Китай около 6000 руб. Разве это дорого? Качество двери конечно никакое. Вскрыть - взломать можно всё, только для одной двери нужно 5 минут и достаточно местного алкоголика с фомкой. Для другой двери нужен проффи со специнструментом и время взлома будет 30 минут. Вот и вся разница. А навороченные замки, некоторые, именно вскрыть бесшумно нельзя. Во всяком случае пока таких прецендентов не было. Это не моё мнение, а мнение спецов по вскрытиям замков. Имею доступ в некоторые закрытые форумы, где общаются лучшие спецы по вскрытию-взлому замков России и Украины.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 13:20   #418   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Извиняюсь, если было уже, просто все читать не осилил..
Задумал сподвигнуть соседей на установку металлической двери с кодовым замком на подъезд. Может кто-нибудь подскажет где недорого заказать?
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 08:23   #419   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Извиняюсь, если было уже, просто все читать не осилил..
Задумал сподвигнуть соседей на установку металлической двери с кодовым замком на подъезд. Может кто-нибудь подскажет где недорого заказать?

Камелот, там много строчных объявлений. Если не ошибаюсь фирма Меттек устанавливала вподъездные двери с домофонами.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 19:48   #420   
Форумец
 
Сообщений: 361
Регистрация: 14.10.2007

AgentN вне форума Не в сети
Инетресует вопрос, сколько стоить должна нормальная дверь входная (наподобие Неман) с замками и установкой?
Есть ли мнения о дверях гардиан, что на Кольцовской? Как-то смотрел, внешне вроде понравились, и говорят замки ничего. Но как по конструкции изнутри не знаю, взломостойкость какая и пр.
Подскажите кто сталкивался с этим.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Экскаватор UMG
Стройтехника в аренду - 2
Пузырьковый строительный уровень
Здесь будет магазин инструментов-1
Бригада монолитчиков
Бригада каменщиков
Цемент
Здесь будет магазин стройматериалов
Цемент


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind