Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже » Конный спорт
Работа с лошадьми, конные клубы, коневладение, обучение, соревнования и праздники - все, что происходит в лошадиной жизни Воронежа и области.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.11.2010, 12:47   #391   
Рыжая
 
Аватар для Amber V
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 26.06.2008
Возраст: 32

Amber V вне форума Не в сети
с таким же успехом...хотя на мой взгляд все же большим, могли бы ывехать на Жасе на кордео поскакать по асфальту...эффекта было бы побольше.
Н.А.. вы вообще вот перед кем оправдываетесь?
 
Старый 18.11.2010, 13:25   #392   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Amber V, Юль, не смеши. этот человек не знает значения слова "правда" и для чего его применяют))

Надежда Санна, а как вам это? может, с высоты своего тренерского опыта, оцените нас сейчас?))
Видите, прыгает не из-под палки - сзади никого с бревном нет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_2402cd05.jpg
Просмотров: 28
Размер:	47.2 Кб
ID:	1030555   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_4e9a6b56.jpg
Просмотров: 23
Размер:	50.7 Кб
ID:	1030565  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_76fa6bac.jpg
Просмотров: 30
Размер:	78.1 Кб
ID:	1030566   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_303b8468.jpg
Просмотров: 93
Размер:	82.9 Кб
ID:	1030570  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_b68afd13.jpg
Просмотров: 48
Размер:	80.1 Кб
ID:	1030579  
 
Старый 18.11.2010, 14:26   #393   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Почем?даже прекрасно,только не пойму о чем ты со мной спориш? Здесь показываю тебе где стоял Жас(из-за своей пугливости сам ударялся затылком).Прости мне на тебя время тратить жалко ,ждут нормальные и андекватные клиенты,которые все видят наяву ,а не по слухам. СПАСИБО ВСЕМ ЗА АНТИ-РЕКЛАМУ!(лучше всего действует) Юля если хочеш доказать что Жасмин прелесть-выступи на нем хотя-бы рас?
Изображения
 
 
Старый 18.11.2010, 14:37   #394   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amber V Посмотреть сообщение
с таким же успехом...хотя на мой взгляд все же большим, могли бы ывехать на Жасе на кордео поскакать по асфальту...эффекта было бы побольше.
Н.А.. вы вообще вот перед кем оправдываетесь?
Девочка мне оправдыватся не перед кем ?Кто вы?И где когда-либо выступали на уровне "Малого приза"-хотя-бы?А потом смели задавать такие вопросы!
 
Старый 18.11.2010, 14:50   #395   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
Выездку терпеть ненавижу,ездиш кругами, заставляеш лошадь чтото делать в угоду тренеру и людям,завоевываеш какието грамоты,медали(зачем они нужны).......
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
И где когда-либо выступали на уровне "Малого приза"-хотя-бы?А потом смели задавать такие вопросы!
То вы пишите, что выездка глупая затея, то знания человека квалифицируете по ездам которые он ехал))) А что ехали вы? Мои тренера учавствовали в спартокиаде СССР, тренер по выездке неоднократно ехала Большой приз и сама лично подготовила не одну лошадь самовоз по ездам Малого приза, я под их руководством всего лишь за три месяца проехала на 59% ПП и выполнила второй разряд по выездке и они никогда в жизни не дадут мундштук в руки неопытного всадника Жаль, что вы больше чем за десять лет тренерства в Воронеже так ни одного человека и ни одну лошадку к стартам не подготовили(((

Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
СПАСИБО ВСЕМ ЗА АНТИ-РЕКЛАМУ!
За анти рекламу поблагодарите себя)) это вы сами писали о том как и сколько вы в своем Клубе любителей.. пьете и с кем сексом занимаетесь))
 
Старый 18.11.2010, 14:52   #396   
Рыжая
 
Аватар для Amber V
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 26.06.2008
Возраст: 32

Amber V вне форума Не в сети
Гончарова Н.А., зем так, как ы грубо обращаетесь с неподкованным на асфальте конем на мундштуке, лучше я буду на лошадку издали смотреть)))
х х
или для того, чтобы оценить чудовищность картины, надо проехать сначала Малый приз?
Вы в городе его и показывали я так понимаю
 
Старый 18.11.2010, 14:54   #397   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Aquit Arenada, http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...0&d=1290078800 а вот эта фотка кем и где сделана? что-то она такая клевая, а я ее нигде не видела
 
Старый 18.11.2010, 16:01   #398   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Корсика Посмотреть сообщение
То вы пишите, что выездка глупая затея, то знания человека квалифицируете по ездам которые он ехал))) А что ехали вы? Мои тренера учавствовали в спартокиаде СССР, тренер по выездке неоднократно ехала Большой приз и сама лично подготовила не одну лошадь самовоз по ездам Малого приза, я под их руководством всего лишь за три месяца проехала на 59% ПП и выполнила второй разряд по выездке и они никогда в жизни не дадут мундштук в руки неопытного всадника Жаль, что вы больше чем за десять лет тренерства в Воронеже так ни одного человека и ни одну лошадку к стартам не подготовили(((



За анти рекламу поблагодарите себя)) это вы сами писали о том как и сколько вы в своем Клубе любителей.. пьете и с кем сексом занимаетесь))
Выездка натуральная-драчиловка ,ты когда ехала езду(я внимательно наблюдала),а моя бывшая уч. спросила по каким ездам ее и Катю готовила?Ответ был-ПО ВЫСШИМ.Я понимаю вас всех - не каждому дано.Лично у тебя хоть намека на опыт не было видно-0000000000000000000 А то что вам дают разряд(потому-что некому больше давать из жалости). А готовить лошадей для вашего удовольствия-не собираюсь-ЛЮБЛЮ ЛОШАДЕЙ ПРОСТО ЧТОБЫ РАДОВАЛИ СЕРДЦЕ ЧЕЛОВЕКА...........А НЕ ЗАВОЙОВЫВАЛИ С ТРЕСНУТЫМИ КОПЫТАМИ ВАМ МЕДАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Старый 18.11.2010, 16:22   #399   
Рыжая
 
Аватар для Amber V
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 26.06.2008
Возраст: 32

Amber V вне форума Не в сети
ну да.. видели мы радостных лошадок)))Жаса, Апельсина, Богему и прочих...
упаси Бог какую лошадь от такого "счастья". вы говорите об опытах, когда Корсика насколько помню второй раз в жизни на стартах езду ехала?

я думаю о ее опыте могут скорее говорить сложные и характерные лошади, на которых теперь могут уже и детки ездить, ее отчеты и ответы касающиеся работы лошади. Вообще количество лошадей, которые стали адекватными.
 
Старый 18.11.2010, 16:24   #400   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
Здесь показываю тебе где стоял Жас(из-за своей пугливости сам ударялся затылком)
о. так зачем лошадь,которая бьется затылком и травимируется,держать в таком деннике? у вас там полно было других денников.. уж я-то ЗНАЮ.*да, он у Щекина стоял в подобного типа деннике с перекладиной и ни разу не ударился и не испугался. без ваших любовных подкормок,наверное)..

Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
Юля если хочеш доказать что Жасмин прелесть-выступи на нем хотя-бы рас?
Так а вы почему ж за 4 года его ни к чему не подготовили? Он после выездов под вами до сих пор клины ловит периодически. Жас большая умница - фотки и видео- доказывают)).. и не столетней давности, а вот этого лета и осени)). Он сумел после всего,что вы с ним творили, адекватно реагировать на работу рукой. и даже на шпору реагирует спокойно. да е-мае. я без седла на нем галоп делаю в открытом поле на мягком трензеле. Вы забыли, как рассказывали мне,что он убийца и только и ищет повода сделать зло? Это вы убийца, Надежда Санна. вы хуже мясника.

Amber V, Юльк, на этих фотках он еще подкован на переда,а было время,когда наша "любимая" мастер спорта международного класса по фсем дисциплинам галопила на некованном по всему городу - с площади на площадь.. плечам, разумеется, пришел пздц. не говоря уже о ногах.

Корсика, Юльк, эт в Ямном. апрель месяц. фотографы - Че Гевара и Ирина)))фотки валяются в альбоме с того же месяца)

Последний раз редактировалось Aquit Arenada; 18.11.2010 в 16:46.
 
Старый 18.11.2010, 16:24   #401   
Рыжая
 
Аватар для Amber V
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 26.06.2008
Возраст: 32

Amber V вне форума Не в сети
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...4&d=1290064631

я вот вижу что Жас в курсе, что значит выездка - так сказать " др....чиловка"

Юля, ни фига ты не понимаешь. Он зато "радовал сердца людей". А ты нам тут про плечи и ноги!..
 
Старый 18.11.2010, 16:34   #402   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amber V Посмотреть сообщение
Гончарова Н.А., зем так, как ы грубо обращаетесь с неподкованным на асфальте конем на мундштуке, лучше я буду на лошадку издали смотреть)))
х х
или для того, чтобы оценить чудовищность картины, надо проехать сначала Малый приз?
Вы в городе его и показывали я так понимаю
Ну что-ж Юлия Райчук-приятно знакомится с людьми без проф. Смотрела Спирита,смутно помню первые занятия,была на соревновании в Малышевом,сверху люди ,а вон там лошади.На том знания исчерпываются....................Не понимала чего же Я хочу от всего этого???????\
И как после всего ты меня хочешь судить?????????????Сидеть на лошади научись ,а потом суди..........
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0947.jpg
Просмотров: 132
Размер:	480.7 Кб
ID:	1030752  
 
Старый 18.11.2010, 16:38   #403   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amber V Посмотреть сообщение
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...4&d=1290064631

я вот вижу что Жас в курсе, что значит выездка - так сказать " др....чиловка"

Юля, ни фига ты не понимаешь. Он зато "радовал сердца людей". А ты нам тут про плечи и ноги!..
Девочка спроси КТО его этому научил,а потом со своим стажем ВЫРАЖАЙСЯ.......................
 
Старый 18.11.2010, 16:38   #404   
Рыжая
 
Аватар для Amber V
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 26.06.2008
Возраст: 32

Amber V вне форума Не в сети
Гончарова Н.А., XD это вы о чем????))))))
аа....ээ..мне обязательно, так как вы сидеть?.

"кто его Этому научил"..Этому - это чему вы имеете в виду?
 
Старый 18.11.2010, 16:39   #405   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amber V Посмотреть сообщение
Гончарова Н.А., XD это вы о чем????))))))
аа....ээ..мне обязательно, так как вы сидеть?.

"кто его Этому научил"..Этому - это чему вы имеете в виду?
Научись хотя-бы так если сможеш, а потом вперед.............................
 
Старый 18.11.2010, 16:44   #406   
Рыжая
 
Аватар для Amber V
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 26.06.2008
Возраст: 32

Amber V вне форума Не в сети
Гончарова Н.А.,...кстати что такое "люди без проф."?
)))ыы.. вы можете как-нибудь понятнее писать,? кроме набора фраз про Спирита и других)))

я боюсь что езды с одной рукой ездить не разрешат.. а прыгать..у в принципе без рук прыгали.. можно и с одной попробовать.
 
Старый 18.11.2010, 16:48   #407   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Так а вы почему ж за 4 года его ни к чему не подготовили? Он после выездов под вами до сих пор клины ловит периодически. Жас большая умница - фотки и видео- доказывают)).. и не столетней давности, а вот этого лета и осени)). Он сумел после всего,что вы с ним творили, адекватно реагировать на работу рукой. и даже на шпору реагирует спокойно. да е-мае. я без седла на нем галоп делаю в открытом поле на мягком трензеле. Вы забыли, как рассказывали мне,что он убийца и только и ищет повода сделать зло? Это вы убийца, Надежда Санна. вы хуже мясника.



Ах-да ,на всем скаку ловили Жаса с поля ,и ставили вденник (кажись конюха). и после очередной(пьянки.........),вытурили ЖАСА..... С конюшни Щекина?.....
 
Старый 18.11.2010, 16:51   #408   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amber V Посмотреть сообщение
Гончарова Н.А.,...кстати что такое "люди без проф."?
)))ыы.. вы можете как-нибудь понятнее писать,? кроме набора фраз про Спирита и других)))

я боюсь что езды с одной рукой ездить не разрешат.. а прыгать..у в принципе без рук прыгали.. можно и с одной попробовать.
Я просто процытировала тебя-саму(не узнаеш?).Сидеть на лошади надо не на передке, а на промежности.
 
Старый 18.11.2010, 16:54   #409   
Форумец
 
Аватар для Магнем Лобелл
 
Сообщений: 2,124
Регистрация: 08.09.2009
Возраст: 42

Магнем Лобелл вне форума Не в сети
Не могу понять. Я давно читаю форум, но может недостаточно внимательно? На сколько я понимаю Гончарова Н.А. мастер спорта по выездке? И также слышала мнение некоторых форумцев, что она действительно много знает о лошадях и "ходит на четырех лошадиных ногах, также как на своих двоих". Но я этого СОВСЕМ не вижу ни по фото, ни по общению.. Что за бред, не могу понять...
 
Старый 18.11.2010, 16:59   #410   
Рыжая
 
Аватар для Amber V
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 26.06.2008
Возраст: 32

Amber V вне форума Не в сети
Гончарова Н.А., ну и что странного что я смотрела Спирита, в 13 лет видела сонвнования в Малышево и смутно помню как первые разы на лошади ездила)))
это что-то..удивительное?
если вы обо мне больше ничего не знаете..попрошу про передок и промежность более не упоминать)))))
 
Старый 18.11.2010, 17:00   #411   
КеНгУрИсТкА
 
Аватар для Alenkastyle
 
Сообщений: 1,112
Регистрация: 07.08.2007
Возраст: 31

Alenkastyle вне форума Не в сети
Осспидя... Маразм крепчал..
Честно и с интересом слежу за развитием событий.
отличное комедийное шоу.


Гончарова Н.А., может быть, вы нам предоставите ваши фото, не в ковбойском седле, с пелямом и лошадью, которая шею изогнула почти аки олень... А что-нибудь реальное, подтверждающее ваши знания и опыт? Когда вы, так сказать, в процессе. Лошадь собрана и все прочее?
Вы горазды только выкладывать фото либо рядом с лошадью, либо на ней, но в каких-то моментах.. непонятных.

И да. То, что выкладывали Юли.. Вот ваши.. кхм.. езды по асфальту галопняком и "поучение" коня (там еще подписи красненьким таким есть).. Вы разве считаете это любовью,мм?

Возможно, у нас нет стоооль многолетнего общения с лошадьми. Но по крайней мере, мы учимся и показываем результаты. Мы выезжаем на соревнования. И о нашей конюшне и нашем тренере нет таких интересных подробностей, про которые я имела сомнительную честь читать в этой теме (кто с кем пьет и, пардон, сексом занимается). Очень неприятно.
И как вы там говорите, антиреклама?
Ну да. Точно анти. Если я была бы новичком, зашла бы почитать сюда все ЭТО... Я бы уж точно не то что не приехала, разговаривать с вами не стала бы.
Как-то не хочется...

Всегда здесь и молчаливо,
Алена.
 
Старый 18.11.2010, 17:02   #412   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Магнем Лобелл Посмотреть сообщение
Не могу понять. Я давно читаю форум, но может недостаточно внимательно? На сколько я понимаю Гончарова Н.А. мастер спорта по выездке? И также слышала мнение некоторых форумцев, что она действительно много знает о лошадях и "ходит на четырех лошадиных ногах, также как на своих двоих". Но я этого СОВСЕМ не вижу ни по фото, ни по общению.. Что за бред, не могу понять...
А что именно ты хочешь понять.???????????????....Жду.....
 
Старый 18.11.2010, 17:10   #413   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alenkastyle Посмотреть сообщение
Осспидя...


Гончарова Н.А., может быть, вы нам предоставите ваши фото, не в ковбойском седле, с голым мундштуком и лошадью, которая шею изогнула почти аки олень... А что-нибудь реальное, подтверждающее ваши знания и опыт? Когда вы, так сказать, в процессе. Лошадь собрана и все прочее?
Вы горазды только выкладывать фото либо рядом с лошадью, либо на ней, но в каких-то моментах.. непонятных.

И да. То, что выкладывали Юли.. Вот ваши.. кхм.. езды по асфальту галопняком и "поучение" коня (там еще подписи красненьким таким есть).. Вы разве считаете это любовью,мм?

Возможно, у нас нет стоооль многолетнего общения с лошадьми. Но по крайней мере, мы учимся и показываем результаты. Мы выезжаем на соревнования. И у нашей конюшни и нашего тренера нету скелетов в шкафу, про которые я имела сомнительную честь читать в этой теме (кто с кем пьет и, пардон, сексом занимается). Очень неприятно.
И как вы там говорите, антиреклама?
Ну да. Точно анти. Если я была бы новичком, зашла бы почитать сюда все ЭТО... Я бы уж точно не то что не приехала, разговаривать с вами не стала бы.
Как-то не хочется...

Всегда здесь и молчаливо,
Алена.
Аленушка не всем дано понять что тут пишется(я сама струдом понимаю),но в общем как я поняла ТЕМА о том что Я не хочу передавать свой опыт другим.
 
Старый 18.11.2010, 17:12   #414   
Рыжая
 
Аватар для Amber V
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 26.06.2008
Возраст: 32

Amber V вне форума Не в сети
..а это уже отзаборь напоминает)
 
Старый 18.11.2010, 17:16   #415   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Магнем Лобелл Посмотреть сообщение
Не могу понять. Я давно читаю форум, но может недостаточно внимательно? На сколько я понимаю Гончарова Н.А. мастер спорта по выездке? И также слышала мнение некоторых форумцев, что она действительно много знает о лошадях и "ходит на четырех лошадиных ногах, также как на своих двоих". Но я этого СОВСЕМ не вижу ни по фото, ни по общению.. Что за бред, не могу понять...
А зачем его понимать ,ведь вы все пишите бред и не замечаете,самохваление-лучшая ОЦЕНКА среди своих(а то приперлась какая-то и всех ) Лучше когда мы сами себя ХВАЛИМ.............
 
Старый 18.11.2010, 17:19   #416   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amber V Посмотреть сообщение
..а это уже отзаборь напоминает)
А как я езжу и учу других-кто сам желает ,не вам судить!
 
Старый 18.11.2010, 17:20   #417   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
Девочка спроси КТО его этому научил,а потом со своим стажем ВЫРАЖАЙСЯ.......................
НадеждаСанна, я, если позволите, ей отвечу, кто его учил и чему. После скаковых испытаний Жас попал в спорт. школу, где его выезжали и напрыгивали(НЕ вы, насколько я знаю)), а затем он был продан в Воронеж, Озерову Юрию Александровичу. в Воронеже, на конюшне Озерова "Есаул" сначала Жасом,как и остальными чк, занималась чета Шепиловых, потом Наталия Грушевская-она-то и посадила меня на него и учила работе рукой, корпусом, ногой - Жас был более чем адекватен. тому здесь есть свидетели.
С вашим приходом в Есаул в его жизни резко образовалась Катерина и вы уговорили ее купить этого коня,как перспективного в выездку. зимой 2002. и за последующие 4 года научили эту лошадь любыми способами уходить от воздействия повода, а так же покалечили его ноги, плечи, спину. и,самое страшное, голову.
*чтобы избавиться от вашей "мопедной" посадки, мне пришлось очень потрудиться.))
сравните, Надежда Санна себя и рекордистов в выездке(Юльк, лучше как Гал научись - с разбором в одну руку)):
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pb030108 1.jpg
Просмотров: 77
Размер:	81.0 Кб
ID:	1030812   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09.10б.jpg
Просмотров: 42
Размер:	214.1 Кб
ID:	1030813  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9323-v.jpg
Просмотров: 33
Размер:	89.6 Кб
ID:	1030814   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20080704-aachen-i1-edward-gal-moorlands-totilas-ic5u8410.jpg
Просмотров: 41
Размер:	66.0 Кб
ID:	1030815  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Gal-VGallop.jpg
Просмотров: 30
Размер:	33.9 Кб
ID:	1030816  
 
Старый 18.11.2010, 17:23   #418   
КеНгУрИсТкА
 
Аватар для Alenkastyle
 
Сообщений: 1,112
Регистрация: 07.08.2007
Возраст: 31

Alenkastyle вне форума Не в сети
Гончарова Н.А., с трудом понимаете? Возможно, стоит читать внимательнее? Здесь вам люди задают конкретные вопросы, на которые желают получить ответы. И вопросы поставлены так, что ответ на них можно дать письменно, отмаз "это надо показывать" или "не.. не скажу... вам не понять"... Не прокатит.
Я не говорила, что мне что-то непонятно. Я также, как и другие, задала вам два вопроса.
Цитата:
Сообщение от Alenkastyle Посмотреть сообщение
может быть, вы нам предоставите ваши фото, подтверждающие ваши знания и опыт?Когда вы, так сказать, в процессе.
Цитата:
Сообщение от Alenkastyle Посмотреть сообщение
Вот ваши.. кхм.. езды по асфальту галопняком и "поучение" коня (там еще подписи красненьким таким есть).. Вы разве считаете это любовью,мм?
Вот. Выделила их для удобства.

И да. Ваши Ответы по типу "не хочу/не скажу".. и правда, Невзоров. А что, инициалы даже похожи. ГНА и НАГ.
 
Старый 18.11.2010, 17:27   #419   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amber V Посмотреть сообщение
ну да.. видели мы радостных лошадок)))Жаса, Апельсина, Богему и прочих...
упаси Бог какую лошадь от такого "счастья". вы говорите об опытах, когда Корсика насколько помню второй раз в жизни на стартах езду ехала?

я думаю о ее опыте могут скорее говорить сложные и характерные лошади, на которых теперь могут уже и детки ездить, ее отчеты и ответы касающиеся работы лошади. Вообще количество лошадей, которые стали адекватными.
Видела ваше ФОТО с перепуганными лицами детей (ВОЛЬТИЖИРОВКА).СУПЕР-КЛАСС........
 
Старый 18.11.2010, 17:29   #420   
Рыжая
 
Аватар для Amber V
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 26.06.2008
Возраст: 32

Amber V вне форума Не в сети
Гончарова Н.А., каких детей и какое фото?
у меня очень много фотографий.. дайте ссылку.

вы про МОЕ фото ( фотографий моего..этого.. аффторства тож очень много) или меня на фото? какое именно-то?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind