Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2009, 17:38   #391   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Elia_sss, как тебе красиво диадему одели. А ты переживала, как убдет смотреться!
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 17:43   #392   
ныне Elia
 
Аватар для Elia_sss
 
Сообщений: 399
Регистрация: 16.06.2009
Возраст: 36

Elia_sss вне форума Не в сети
Nadine Renee, я просто видела, как уже один раз эту диадему испохабили, вот и переживала Но мой парикмахер - умничка!
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 17:58   #393   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 40

Camel Maschine вне форума Не в сети
Elia_sss, вы очень красивая пара!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 08:20   #394   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 06.08.2009
Возраст: 40

Испанка вне форума Не в сети
Elia_sss, мне понравилось как подобраны украшения, колье, серьги и диадема - все сочетается очень здорово!
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 08:26   #395   
autumnal...
 
Аватар для Nastya Mae
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 02.02.2009

Nastya Mae вне форума Не в сети
Elia_sss, ты очень нежная и красивая невеста! Жених замечательный! Такая красивая пара! Молодцы!
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 11:42   #396   
АНТИЛЮМПЕНКА
 
Аватар для Alessia
 
Сообщений: 7,645
Регистрация: 03.09.2005
Возраст: 41

Alessia вне форума Не в сети
Magia, очень красиво вышла на фото)

Elia_sss, Невеста, какие вы красавицы! Сказочные...

Последний раз редактировалось Lati; 06.07.2010 в 11:21.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 23:07   #397   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
девчонки, классно всё так расписали)))) молодцы))) поздравляю!!!!
счастья и любви!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 09:11   #398   
Форумец
 
Сообщений: 238
Регистрация: 05.06.2009
Возраст: 39

lusik84 вне форума Не в сети
Elia_sss,
Невеста, какие красавицы наши форумчанки, вот повезло же мужьям )))
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 09:46   #399   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 20.07.2009

cherrytree вне форума Не в сети
Дорогие девочки и мальчики!
Решила все-таки написать, может, кому мой опыт пригодится)) Но прежде всего хочу сказать спасибо этому форуму, из которого я узнала о многом и о многих!
Наша свадьба состоялась 19.09. Но хотелось бы начать с пятницы, поскольку этот день никак из памяти не стереть)
Проснулась утром и решила продолжить разнашивать туфли, чтобы в день свадьбы было не так сложно ходить) По совету продавцов налила в них немного водки, и - о,чудо, - мои жемчужные туфли пошли розовыми пятнами! Невесты, вы представляете, что это такое. Надо сказать, что туфли эти я искала целую вечность. То размер не подходил, то цвет. Естественно, у меня началась истерика. Но деньги вернули, и как-то легко в салоне Торжество нашлись другие туфли, не менее красивые, даже красивее,чем были те. + они были достаточно удобными, их даже разнашивать не надо было))
Затем я поехала делать маникюр и педикюр в салон Гламур в северном. Надо сказать, что мой френч не был ровным, да и рисунка никакого мне сделать не смогли, объяснив это тем, что на нарощенных ногтях можно было бы, а вот на своих..надо сказать, что у меня свои ногти длинные, и наращивать ради рисунка было бы странно, тем более, что я знаю - и на своих ногтях рисуют шедевры. (совет: не ходите в новые места. только к проверенным людям)
После пережитого стресса :-) заехала в солярий. Салон Soho - место респектабельное, дорогое, но солярий там никакой, честно. Я всегда загораю очень легко и быстро. Однако не в этом солярии.(совет: выбирайте солярий, в котором вы загорали раньше. И еще: не загорайте накануне свадьбы: цвет лица может быть красным, даже если вы загорали до этого).
Я вернулась домой, и родители сообщили мне "приятную" новость: позвонил наш тамада, Юрий Смышников, и сказал, что не сможет быть на свадьбе. Ну, сказать, что у меня был шок - это не сказать ни-че-го. Он предоставил замену, конечно. Но, сами понимаете, все было не то. Конкурсы были не те. были и пошлые, хотя я умоляла их не устраивать, были какие-то бынки с деньгами, которые я не хотела. и маму мою он мучал, хоть мы просили его этого не делать...
А вечерком добавился звонок нашего ди джея, который благополучно заболел) В итоге был человек на замене, у которого не читалась флэшка. Итог: не было на свадьбе ни одной подобранной нами песни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
продолжение далее...
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 10:00   #400   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
cherrytree, мдяяяя....
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 10:08   #401   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 20.07.2009

cherrytree вне форума Не в сети
19.09. утро)
мой жених испортил мне выкуп. Потому что приехал на кране)))))) Живу я на 5 этаже, и зрелище это заставило подрожать всех! человек, поднимающийся к моему балкону на маленьком квадратике) Это было просто невероятно)
В еро руках был букет из орхидей, сделанный Василисой. Спасибо ей. Но одно "но". Краешки цветов были немного потрепанными и желтоватыми, словно стояли уже несколько дней.
Символом нашец свадьбы мы выбрали две вишенки. Везде удивлялись этому решению и принимали его на ура! Поэтому этот элемент красной нитью шел через всю свадьбы: на букете, в бутоньерке, на салфетках на катании, в украшении зала, в речах тамады, в призах за конкурсы, на свадебном торте (ОГРОМНОЕ спасибо Русапу! я такого красивого торта с двумя большими вишенками не видела никогда! прелесть! (мы придумали - они воплотили!) и так далее. То есть, свадьба получилась тематическая!
Мы хотим сказать большое спасибо нашему фотографу, Виктории Кузьменко. Это потрясающий мастре своего дела! Она просто гений фотографии!
Нашему оператору Герману Перцеву, который все время был с нами и снимал каждый наш шаг)))))))))))))
Усадьбе за церемонию. Я хотела жениться в ленинском ЗАГСе, но жених мой настоял на Веневитиново. И я ему за это очень-очень-очень благодарна! Красиво, чисто, уютно, много места для гостей - прелесть просто! Лучше места не найти!
Невероятное спасибо Жанне - нашему ангелу-хранителю! Если вы хотите свадьбу "алые паруса" или "мистер и миссис Смит" с поединками, костюмами, актерами, приключениями, если нет идей по украшению зала, машины, номера для новобрачных - и вообще если вы решили пожениться - это к ней. Она найдет все! 19 числа она успела все: украсить лимузин, забрать торт и привезти его в кафе, украсить зал, украсить наш номер в гостинице, в который она еще и отвезла наши вещи! она просто умничка! 8 904 212 2222. Очень советую! просто по-человечески!
первый танец - тема отдельная! Саша, студия Пантера - СПАСИБО!!!! 8 903 651 1905. Все чуть не плакали - настолько трогательно и красиво это было. Мы танцевали под песню "Heaven" B. Adams. И я считаю, что лучше песни для первого танца просто нет!
Кафе табаско - класс! Вкусно, красиво! Буритос полюбился всем гостям) Необычно очень)
Насчет номера. У нас играл саксофонист и девочка танцевала танец живота) Обалденно! зовут ее Наташа, 8 961 182 0150 - два танца - тысяча. Недорого, красиво, и, главное, интересно)
Еще у нас работал кальянщик на летней площадке. Тоже необычно, гостям понравилось. Они с удовольствием выходили покурить кальян)
Брачная ночь прошла в Фениксе. Никогда не забуду, как мы вышли из кафе и пошли вдвоем но ночному городу, взявшись за руки.. как смотрели прохожие, не понимая, почему жених с невестой одни... как поднялись в кофейню, взяли чай, тирамиссу, соки... как поздравляли люди, сидящие рядом, улыбались..
как потом поднялись в номер, красивый, просторный, и просто наслаждались тем, что теперь мы - муж и жена))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 11:06   #402   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 20.07.2009

cherrytree вне форума Не в сети
пробую выложить фотку)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: свадьба.jpg
Просмотров: 257
Размер:	96.2 Кб
ID:	565745   Нажмите на изображение для увеличения
Название: свадьба1.jpg
Просмотров: 147
Размер:	147.6 Кб
ID:	565748  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: свадьба5.jpg
Просмотров: 169
Размер:	70.5 Кб
ID:	565750  

Последний раз редактировалось Lati; 06.07.2010 в 11:24.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 14:01   #403   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 36

N@ti вне форума Не в сети
cherrytree, просто супер, так мне нравится, когда люди подходяк к своей свадьбе с фантазией, умница и красавица!! желаю счастья!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 14:06   #404   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 20.07.2009

cherrytree вне форума Не в сети
N@ti, спасибо) приятно так) я вот думаю, что у меня теперь много идей по поводу свадьбы) Когда мы искали вишенки по всему городу (все, на чем они изображены и т.д.), я заметила, что очень много всего находится с клубникой. Клубничная свадьба - это тоже отлично. конечно, это не символ двух людей, соединенных любовью, как вишенки на одном черенке, однако клубнику тоже можно обыграть ого-го как! я даже видела ручку в форме клубники (магазин Метр на Кирова) и сразу представила, что это могла бы быть ручка к книге пожеланий для молодых)
А еще у нас были носочки с вишенками))) мы их надели и высунули ноги из машины) а проезжающий мимо фотограф это чудо сфотографировал))))) ждем фотографий))))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 14:46   #405   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 36

N@ti вне форума Не в сети
cherrytree, прочитала твой первый отчет, мда.. главное все хорошо, что хорошо кончается! Сразу вспомнила, как мы с мамой за день до свадьбы испробовали новый утюг, сожгли фату, (которую потом заклеили клеем, так как самый нижний из 4-х слоев, то никто ничего не заметил) но истерика была ппц, как мама решила, что пойдет к парикмахеру в другом районе, а фуршет будет готовить неизвестно кто (потом это были спасительницы, девушка брата жениха и моя свидетельница из Москвы)... А за три дня до свадьбы нас отказался снимать оператор (история закончилась хорошо, так что об этом упоминаю только как о забавном факте)... Так что нет ничего страшного, мне кажется у всех бывают передряги на то это и свадьба!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 16:02   #406   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
cherrytree, если бы, да... У нас тоже было столько накладок! В день свадьбы оказывается тоже. Просто я с ура для себя решила, что все хорошо, и просто не замечала накладки - либо их решали другие, либо я их спускала на тормоза, либо принимала как есть. Потом уже, вспоминая день свадьбы, я злилась на что-то, о чем то жалела - но в целом свадьба-то получилась и вспоминаться будет то, что получилось отлично! На этом и успокоилось. А для тех, кто как-то хотел испортть нам праздник, урок препродаст жизнь. Я же к ним просто больше не обращусь
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 16:16   #407   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 20.07.2009

cherrytree вне форума Не в сети
Nadine Renee, для этого я и написала. и хочу, чтобы все форумчане, невесты и женихи особенно, знали, что может быть. потому что только испытав это на своем опыте, можешь уже говорить точно, что хорошо, что плохо.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 11:50   #408   
Форумец
 
Аватар для Пушистая лапа
 
Сообщений: 71
Регистрация: 14.08.2009

Пушистая лапа вне форума Не в сети
Поэтому и советуют не приглашать в качестве фотографов, видео операторов, ведущих.... своих друзей, знакомых, друзей родителей, друзей друзей. У некоторых снижается порог ответственности (свои, простят). Да и отношения могут испортиться.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 18:30   #409   
Форумец
 
Аватар для -Анютик-
 
Сообщений: 359
Регистрация: 20.07.2007
Возраст: 40

-Анютик- вне форума Не в сети
Полностью согласна по поводу приглашений друзей и знакомых на ответственные роли. Не стоит этого делать!!! Хорошо еще если это, например, видео, можно попросить перемонтировать, а вот ведение свадьбы уже не переделаешь. Более того, даже если приглашаешь человека, который профессионально этим занимается, и надеешься на индивидуальный подход, то в итоге получаешь каккую-то лажу. Типа все же вокруг знакомые, поймут мое поведение.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 18:39   #410   
ныне Elia
 
Аватар для Elia_sss
 
Сообщений: 399
Регистрация: 16.06.2009
Возраст: 36

Elia_sss вне форума Не в сети
Не согласна с вами. Абсолютно. У нас и тамадой, и фотографами были наши друзья. И за проведение нашей свадьбы они переживали очень сильно, как раз потому, что мы - друзья, и им хотелось все сделать на высшем уровне.
Если человек - профессионал, то он одинаково качественно выполнит свою работу и для друзей, и для посторонних людей. Странная логика у вас, если честно, для "своих" наоборот все стараются на 200 %.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 19:01   #411   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elia_sss Посмотреть сообщение
для "своих" наоборот все стараются на 200 %.
Это ты по себе судишь =)
К сожалению, это так далеко не у всех...
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 20:14   #412   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elia_sss Посмотреть сообщение
мы - друзья, и им хотелось все сделать на высшем уровне.
согласна.
В прошлом году у моей подруги была свадьба. Мы по полной программе бесплатно отработали весь свадебный банкет. В качестве подарка. Он, как выяснилось потом, был один из самых дорогих. Да разве для друзей жалко? А гости до последнего не знали, что мы работаем просто так.
Прикол даже был. Уже изрядно подпивший гость мне заявил, мол, что стоишь, иди работай. За что тебе деньги платят! А я ему: "Дорогой, мне не платят, но я работаю." После этого гость вошел в продолжительный ступор. (и пошел за стопарем)
А вот видео они оплатили со стороны, но, к сожалению, результат был некачественным.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 21:37   #413   
ныне Elia
 
Аватар для Elia_sss
 
Сообщений: 399
Регистрация: 16.06.2009
Возраст: 36

Elia_sss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elena AzArt Посмотреть сообщение
Мы по полной программе бесплатно отработали весь свадебный банкет. В качестве подарка
Мы оплатили и тамаде, и фотографу их услуги. Как говорится: дружба - дружбой, а служба - службой. Они же из-за нас другим клиентам отказали, а нам все равно пришлось бы левому дядьке эти деньги отдавать В общем, они были и гостями, и вроде как на работе

ЗЫ хотя скидку мы конечно получили
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 15:03   #414   
238-16-46
 
Аватар для Talisman777
 
Сообщений: 541
Регистрация: 02.02.2009

Talisman777 вне форума Не в сети
Вечный спор на свадебном Форуме : можно ли по расценкам на услуги ведущего определить качество работ ы и уровень профессионализма ? Конечно , нет , и это касается любых расходов .Традиционно , не зависимо от национальности , вести праздник , распоряжаться его ходом , дарить радость и удовольствие приглашали людей избранных , не побоюсь этого слова , оказывая тем самым огромную честь тому , кого приглашают на это важнейшую роль , это не работа-это искусство . НИКОГДА не приглашали людей неизвестных , незнакомых , это легкомысленно , это говорит о пренебрежении к собственному празднику .В благодарность за удовольствие , доставленное хозяивам и гостям банкета , люди вознаграждают достойного ведущего . Сколько могут себе позволить .Поэтому и выбирают знакомых , известных людей , с ними можно это обсуждать .А для пышных свадеб нужны были знаковые фигуры -известные и модные артисты , красивые , умные . талантливые люди с отличной речью и изысканными манерами . А что мы видим сейчас в данном обсуждении: не важно , ведущие , операторы , фотографы , только пришедшие в эту сферу , ни опыта , ни своих клиентов , ни знаний в этой сфере , зато сразу : "Давайте поговорим о ценах ! "Хочу обратиться к клиентам , если вы имеете скромные возможности , но понимаете . что свадьба-это все-таки культурное мероприятие , ищите недорогие услуги и никого не слушайте , потому что эти люди по крайней мере честные и реально оценивают свои шансы .Вы ничем не рискуете , а главное-деньгами .И еще хотелось бы попросить операторов , фотографов и прочих коллег по цеху , давайте меньше обсуждать уровень и расценки друг друга тем более в такой форме , если вам хочется выразить свое мнение , ничего не мешает вам подойти на банкете к ведущему и лично и высказать вашу оценку его деятельности . В этой сфере ТОЛЬКО тот , кто ПЛАТИТ , имеет право давать свою оценку публично .


Это я нашёл на другом форуме и думаю, что это актуальнно
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 00:26   #415   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
несколько наших фото от Паши Катунина
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 093322.jpg
Просмотров: 71
Размер:	94.5 Кб
ID:	575451   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111828.jpg
Просмотров: 97
Размер:	98.0 Кб
ID:	575452  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 094848.jpg
Просмотров: 285
Размер:	109.5 Кб
ID:	575453   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 104107.jpg
Просмотров: 226
Размер:	128.6 Кб
ID:	575454  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 135919.jpg
Просмотров: 103
Размер:	143.8 Кб
ID:	575455   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 142510.jpg
Просмотров: 114
Размер:	143.4 Кб
ID:	575456  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 151330.jpg
Просмотров: 81
Размер:	124.1 Кб
ID:	575457   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 175040.jpg
Просмотров: 174
Размер:	183.4 Кб
ID:	575458  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 192550.jpg
Просмотров: 229
Размер:	112.6 Кб
ID:	575459   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 213928 (1).jpg
Просмотров: 267
Размер:	180.3 Кб
ID:	575460  

  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 11:52   #416   
его жена
 
Аватар для numizmatik
 
Сообщений: 165
Регистрация: 20.06.2008

numizmatik вне форума Не в сети
Drama Queen, Лера, фотки - просто супер!!! Особенно идея с баксами прикольная. Вы - отличная пара. Желаю семейного счастья!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 22:22   #417   
Форумец
 
Аватар для Пушистая лапа
 
Сообщений: 71
Регистрация: 14.08.2009

Пушистая лапа вне форума Не в сети
Drama Queen, Лера, шикарные фотографии! И Вы такие красивые и счастливые! Молодцы! ЗДОРОВО!!! (Фото с паспортами - улет полный! Такие эмоции! )
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 02:00   #418   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
cherrytree, удачи вам, пусть этот маленький неприятный момент будет единственным пятнышком в вашей счастливой семейной жизни!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 23:13   #419   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
Вот и мои фоточки

Вот и мои фоточки... Очень и очень счастлива!
Спасибо самому замечательному фотографу Юре Колоскову,
каждый день смотрю и наслаждаюсь...
Фоточки здесь http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=9...&postcount=103
и здесь http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=9...&postcount=104
Слайд-шоу здесь

__________________________________________________ _________________________
Все, что существует на свете, когда-то было мечтой (К. Сендберг)

Последний раз редактировалось Karamelnaya; 21.03.2010 в 21:09.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 08:55   #420   
for life !!!
 
Аватар для ZEST!!!
 
Сообщений: 55
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 39

ZEST!!! вне форума Не в сети
Karamelnaya, Юрий Колосков, конечно, отлично поработал, но я думаю, такие классные фотографии - в первую очередь, заслуга красивых и счастливых жениха и невесты!!! Твоя фата для меня останется самой запоминающейся
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind