Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь » Форум Общественного Транспорта Воронежа
Результаты опроса: Будете ли пользоваться пластиковыми карточками для оплаты проезда в транспорте?
да, буду 154 42.42%
да, буду, если будут скидка в 50 копеек с каждой поездки 98 27.00%
да, буду, если пластиковую карточку мне дадут бесплатно 113 31.13%
нет, не буду 36 9.92%
нет, не буду - слишком сложно пользоваться 7 1.93%
нет, не буду (мешает что-то другое) 19 5.23%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 363. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2008, 20:36   #391   
Форумец
 
Сообщений: 674
Регистрация: 20.08.2005

2Gen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Я обратил внимание, что в основном вопросы были заданы с точки зрения возможности технической реализации, а я задавал вопросы с точки зрения потребителя. На кого направлена ваша схема, на потребителя ? Что-то я сомневаюсь, что мне как потребителю будет удобно, когда ваша система посчитает, что в автобусе нет мест, и я буду вынужден уйти на другой маршрут с пересадкой например, или вызвать такси, платить куда бОльшие деньги, а на самом деле окажется, что автобус полупустой и просто кому-то лениво было подняться с подножек. И это не единственное неудобство, про остальные я уже писал.
Вы можете не смотреть, сколько свободных мест. И ждать, пока придет переполненный автобус.
Вы тут либо опять недопонимаете, либо не хотите понимать, что эта модель (с количеством мест) интересна потребителю только для Газелей. В остальные автобусы возможность сесть есть всегда. Это же элементарно. Включайте голову - буду Вас тренировать.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 20:39   #392   
Форумец
 
Сообщений: 674
Регистрация: 20.08.2005

2Gen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Глупо получается слишком много минусов в системе, проще сделать безимянные проездные и не морочить ни себе не другим голову.
Давайте, Дмитрий, Вы создадите тему про безимянные проездные и мы в ней поспорим. Хорошо?

Я не очень понимаю модель, которую Вы предлагаете внедрить. Поэтому не знаю, что Вы имеете в виду.
Если разговор про безимянные проездные в бумажном исполнении - то это не к нам. В пластиковом я уже писал, что это - возможно. Проблем нет. Тогда не понимаю, с кем Вы спорите.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 23:04   #393   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 2Gen Посмотреть сообщение
Вы можете не смотреть, сколько свободных мест. И ждать, пока придет переполненный автобус.
Вы тут либо опять недопонимаете, либо не хотите понимать, что эта модель (с количеством мест) интересна потребителю только для Газелей. В остальные автобусы возможность сесть есть всегда. Это же элементарно. Включайте голову - буду Вас тренировать.
Ну видимо вы плохо читаете посты собеседников, в одном из них я написал, что система отслеживания пассажиров технически будет возможна только в ГАЗелях именно потому, что датчики будут глючить. Пусть и разными путями, но мы пришли к одному и тому же.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 23:05   #394   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 2Gen Посмотреть сообщение
Посмотрите на существующие системы. Действующие. Эта будет не хуже других. Это не наша разработка. мы ее заказываем хорошим специалистам. И от них будем требовать работоспособности.
Опять же я четко написал, что в ГАЗелях ДА такая система возможна, но не в ПАЗиках, читайте пожалуйста внимательнее посты собеседников.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 23:08   #395   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 2Gen Посмотреть сообщение
Включайте голову - буду Вас тренировать.
Не надо, не стОит, у нас разное мышление, и ваше "пусть хоть как-то, чем никак" и "авось и так прокатит", (а уж в нашем-то "гигантском" городе, где основные пробки, по которым ходят маршрутки с вашими системами, не известны разве что младенцу и система не несет никакой смысловой нагрузки, а только отвлекает, как уже писали в той самой ветке, куда вы настоятельно меня пытались отправить), мне не нравится

Уж лучше никаких тренеров, чем такие
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 23:14   #396   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 2Gen Посмотреть сообщение
Да, так понятнее. Вы опять тупите. Лучше знать информацию о чем-то, чем не иметь ее совсем. ТАК ПОНЯТНЕЕ ? Я об этом Вам уже говорил.
Угу и какую же информацию я узнаю, что утром пробка на пр. Революции и Московском пр. ??? Я ЭТО И БЕЗ НЕЕ ЗНАЮ ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ. А вот информация именно о таких улицах, как Лебедева, Вологоградская, Шишкова, Остужева, ВОГРЭСовский мост очень нужна, т.к. именно имея информацию о пробках в этих местах людям с окраин будет проще планировать свои маршруты, т.к. допустим мне с ваев приехать в центр можно 4мя путями: через Лебедева, через Волгоградскую, через Северный мост, через Димитрова. Очень часто оказывается, что наиболее длинный путь по времени существенно короче по времени оказывается, чем прямой.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 23:42   #397   
Форумец
 
Сообщений: 674
Регистрация: 20.08.2005

2Gen вне форума Не в сети
ioann999,
ВСЕ. ВЫ МЕНЯ УТОМИЛИ... ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ.

СОЧУСТВУЮ ВАШИМ БЛИЗКИМ. СОСЛУЖИВЦАМ. ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind