Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2008, 22:21   #391   
хЕрург
 
Аватар для doXtor
 
Сообщений: 3,857
Регистрация: 05.02.2006
Возраст: 43

doXtor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от s3g Посмотреть сообщение
Уровень опасности для тов.Петрова, его имущества и уровень опасности действий самого тов. Петрова моментально переводят его в гр. Петрова.
Внимательнее читай закон о самообороне. Там изменения были и теперь термин "уровень опасности" уже ушол (по крайней мере в том смысле, в котором он использовался ранее). Теперь, если Вас бьют топором, не обязательно озираться в поисках такого-же точно топора. Достоточно переипать по черепу половинкой кирпича или достать из кармана зачехленную берданку, расчехлить, зарядить и шмальнуть по йайцам (главное шобы дыры спереди были а не на спине). А за "топор" в темноте вполне может сойти и балончег с краской. Мне к примеру кругом газовые болончеки грезяца. Вышел я ночью к машине покурить, бо темно, прихватил с собой средство самообороны "Оса" к примеру, а тут хлопец какой-то около моей тачки треца, никак разуть хочет аль магнитолу насадить аль еще чего. Я его спросил мирно, что это такое он делает, он повернулся, а в руках у него балон. Газовый естественно, на меня направлен (в темноте-то особо не видать). Я скорее за "ОСУ" кричать типа "Стрелять буду!!!" а он как не слышит. Я тогда наугад в сторону ног, чтобы не ранить шмальнул всеми патронами, а так как мушки на ОСЕ нет (спилена заблаговременно), прицеливаться я не мог, вот и попал по яйцам и отстрелил их аминь....
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 22:25   #392   
Экстрим Души
 
Аватар для Ребро_Адама
 
Сообщений: 4,981
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 47
Записей в дневнике: 19

Ребро_Адама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от doXtor Посмотреть сообщение
прицеливаться я не мог, вот и попал по яйцам и отстрелил их
Жестокий ты, лучше бы в сердце целился.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 22:28   #393   
хЕрург
 
Аватар для doXtor
 
Сообщений: 3,857
Регистрация: 05.02.2006
Возраст: 43

doXtor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от s3g Посмотреть сообщение
Вот люди и занимаются самозащитой.
Это не самозащита. Это хулиганство. Разницу чувствете? Защищать можно СВОЮ собственность, а не газон около дома, который куй пойми чьей собственностью является.
Цитата:
Сообщение от s3g Посмотреть сообщение
и будут у нас широкие дороги. и парковки, парковки, парковки...А травка только в горшочках на подоконниках...
и на газонах между тротуаром и широкой дорогой и на разделительной полосе и между паркингом и детской площадкой и в полисаднике...... Не надо утрировать, точнее изобретать ахинею и пытаться заставить в нее поверить себя и окружающих. Это по-крайней мере не этично.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 22:28   #394   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,152
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от doXtor Посмотреть сообщение
шмальнул всеми патронами
одна неточность: патроны выстреливаются по очереди) одновременно все 4 не вылетят никак).
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 22:29   #395   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 54

zenmaster вне форума Не в сети
А че так заранее считать что гринбомбер это затрот в очечках , а владелец дырявого таза это крутомен который и яйца отстрелит и от****ит на раз, че то сильно сомнительно, может получиться сюрприз.И будет так что шел человек мимо вдруг охуелок какой то кинулся ,а он с перепугу уепал запасливо припасенной монтировкой.У нас действует железное правило кто на полу потерпевший , кто на ногах преступник. и не надо рассказывать про ука, кто первый заяву кинул, того и сапоги , а ты доказывай че ты там защищал.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 22:30   #396   
хЕрург
 
Аватар для doXtor
 
Сообщений: 3,857
Регистрация: 05.02.2006
Возраст: 43

doXtor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ребро_Адама Посмотреть сообщение
Жестокий ты, лучше бы в сердце целился.
...тогда-бы хулигану пришлось без головы ходить или без глаз или без зубов..... и вообще вверх нинада лучше стрелять - можно тяжкие телесные нанести.... а по ногам - самое оно.... ну а по йайцам...... ну так уж случилось..... плохо прицелился..... но глаза-то и зубы целы остались

Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
одна неточность: патроны выстреливаются по очереди) одновременно все 4 не вылетят никак).
конечно по очереди.... я просто думал, что первыми тремя не попал, так как хулиган закричал на меня и затопал ногами

Цитата:
Сообщение от zenmaster Посмотреть сообщение
А че так заранее считать что гринбомбер это затрот в очечках , а владелец дырявого таза это крутомен который и яйца отстрелит и от****ит на раз, че то сильно сомнительно, может получиться сюрприз.
вся фишка в том, что на любую хитрую жопу, найдется куй винтом. Затротом в очечках может быть и водитель гнилотаза. Но у него есть капель мозга, и ежели на его глазах совершается акт извращенного надругательства над его собственностью, он может быстренько позвать к окну еще пару такиже затротов, хорошенько запомнить приметы "художнега" и вызвать ментов. Менты конечно к моменту изобразительного креатива не успеют, но руководствуясь словесным описанием, подтвержденным двумя свидетелями поисшествия, довольно скоро отловят креативщика.... а уж дальше - как масть ляжет.....
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 22:43   #397   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 54

zenmaster вне форума Не в сети
У соседнего дома кто то ставил таз прямо в палисаднике, а я мимо хожу к остановке-картина первая все четыре колеса проткнуты, две недели таза нет, через день иду лобовое вбито внутрь на крыше типа слон сплясал-больше я этот таз там не видел, видимо кто то решил, а хуле я тоже черный плащ летящий на крыльях ночи.Тешить себя иллюзиями конечно можно, но если кто серьезно жабой задушиться-все ночи заипешся в засаде сидеть, а тачка вещь уязвимая.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 22:44   #398   
Экстрим Души
 
Аватар для Ребро_Адама
 
Сообщений: 4,981
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 47
Записей в дневнике: 19

Ребро_Адама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от doXtor Посмотреть сообщение
но глаза-то и зубы целы остались
Будет из чего слезы лить и чем скрипеть.

Цитата:
Сообщение от doXtor Посмотреть сообщение
я просто думал, что первыми тремя не попал, так как хулиган закричал на меня и затопал ногами
А после он упал на твое колено лицом, и так восемь раз.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 22:46   #399   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ребро_Адама Посмотреть сообщение
Жестокий ты, лучше бы в сердце целился.
а потом будет на зоне рассказывать, как малолетку покалечил и из-за чего. Ты кстати подумай над тем, что там с тобой сделают за такое. Или думаешь братва не узнает?

Цитата:
Сообщение от doXtor Посмотреть сообщение
Защищать можно СВОЮ собственность, а не газон около дома, который куй пойми чьей собственностью является.
Вся земля в городе принадлежит кому-то, кто-то о ней должен заботится.. о каждом сантиметре.
И кстати на твой машине написано, так чтобы в темноте можно было прочтать, что это частная собственность и что она не выброшена, как ненужный хлам? Юрист хренов.

Цитата:
Сообщение от doXtor Посмотреть сообщение
конечно по очереди.... я просто думал, что первыми тремя не попал, так как хулиган закричал на меня и затопал ногами
на счтет жестокости: вывернутые локти в обратную сторону приводят к неизлечимому полному параличу рук ниже локтей, если в течнии 12 часов не сделать необходимую операцию. Каковы шансы успеть и не стать инвалидом, не спотобным облуживать себя, и уж темболее ставить машину на газон.
Вот это было-бы жестоко по отношению к водителю. По сравнению с этим разукрасить машину - это копейки. Так что прежде чес трелять, подумай, вдруг у этого пацана батя - мужик, а не трусливо чмо, которое дрочит в сортире и фантазирует, как отстрелить яйца малолетке и на что этот мужик способен, если обидеть его ребенка. Врядле он будет разбираться в том, кто прав.

ЗЫ иметь плети, вместо рук - это не самое жестокое, что мне "снилось".

doXtor, ты не подумай, что я про тебя и таких-же смельчаков, это так, сон приснился сегодня. А вы ребята реально крутые, что прям спасу нет.

И ни в коем случай не подумайте, что я кого-то к чему-то призываю, а то любят мне приписывать призыв, когда я предложил лишь обсудить тему.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 22:46   #400   
Экстрим Души
 
Аватар для Ребро_Адама
 
Сообщений: 4,981
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 47
Записей в дневнике: 19

Ребро_Адама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zenmaster Посмотреть сообщение
У соседнего дома кто то ставил таз прямо в палисаднике, а я мимо хожу к остановке-картина первая все четыре колеса проткнуты, две недели таза нет, через день иду лобовое вбито внутрь на крыше типа слон сплясал-больше я этот таз там не видел
Для начала бы записку на лобовое стекло с предупреждением.... Типа - от ДРУЗЕЙ ТРАВКИ.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 22:53   #401   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,152
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
Вот это было-бы жестоко по отношению к водителю. По сравнению с этим разукрасить машину - это копейки. Так что прежде чес трелять, подумай, вдруг у этого пацана батя - мужик, а не трусливо чмо, которое дрочит в сортире и фантазирует, как отстрелить яйца малолетке и на что этот мужик способен, если обидеть его ребенка. Врядле он будет разбираться в том, кто прав.
угу-угу. вендетта) он может и не разбираться. его обяжут деньги выплатить за испорченную собственность. а уж сынку своему он хоть руки вывернет, хоть ремня всыпет на всю сумму по товарно-кассовому чеку)-это уж как сам захочет. может, баллон с краской в анус запихает..

чтобы сэкономить в следующий раз, таксказать... а покрывать "гринбомбера" мало кто из взрослых людей решится.. подсудное и вообще неблагодарное дело.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 22:53   #402   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от doXtor Посмотреть сообщение
Рисовать на машине, ожидать с битами, бросать всякую хню на голову - это все различные статьи УК РФ. Парковка на газоне - это максимум КоАП. Наказывать и выносить постановления о наказании у нас имеют право только определенные органы, остальное - самосуд, что также статья УК. Не нравятся законы? Звиздуйте нах отсюда в Зимбабву и там стройте газоны и сажайте на них траву. А портить чужое имущество - так за это с резинострела по яйцам. Закон о самообороне этого не запрещает.

да ты что))
а если посажанная трава на газоне будет настолько редкой, что ее стоимость соизмерима с покраской авто и на эту траву я лично деньги потратил (чек прилагается), что тогда со статьей КОАПа
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 22:55   #403   
Экстрим Души
 
Аватар для Ребро_Адама
 
Сообщений: 4,981
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 47
Записей в дневнике: 19

Ребро_Адама вне форума Не в сети
А вообще, вы только не обижайтесь, но все это мне напоминает желание похулиганить, потешить удаль молодетскую и найти для этого повод к оправданию.

Настолько смешная тема про газоны на фоне реально глобальных существующих проблем.... Бороться за чистоту фартука кока на тонущем корабле.

Можно, например, устроить дежурство у мусорок и всем, кто бросает мимо контейнера, писать маркером на лбу - УРОД. Да только лбы без хозяев не ходят и можно тут же в пятак получить. А воровато безхозные машины разрисовывать - та еще забава!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 22:56   #404   
хЕрург
 
Аватар для doXtor
 
Сообщений: 3,857
Регистрация: 05.02.2006
Возраст: 43

doXtor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
угу-угу. вендетта) он может и не разбираться. его обяжут деньги выплатить за испорченную собственность. а уж сынку своему он хоть руки вывернет, хоть ремня всыпет на всю сумму по товарно-кассовому чеку)-это уж как сам захочет.
+1

Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
трусливо чмо, которое дрочит в сортире
по себе людей не судят..... некоторые кроме того еще на форуме насрать так и наровят, переведия любой топик в меренье виртуальными письками.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 22:57   #405   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от doXtor Посмотреть сообщение
voron008, сказать нечего?
У резинострела нет мушки.
Я вообщет предыдущий пост к тому написал, что машины на газоне плохо ставить конечно. Газоны портить тоже плохо. Но это мелкое относительно нарушение, по сравнению с размулёвывнием машины с баллона. А 20 рыльников с битами - это организованное преступление. Уверяю - Воронеж город крайне не большой. За такую канитель с битами менты с радостью закроют всех 20-рых лет эдак на 3-5.
Вообще тема с родни той, что в городе хрен одного сортира, а менты за "пасцать в кустах" отбирают деньги. Мне что теперь - в штаны сцать прикажете? В брянске, где также нет сортиров, менты за это не штрафуют хотябы.
Хотите культурный способ защитить газоны? Стройте парковки. Стройте широкие дороги. Развивайте инфраструктуру города. А ПОТОМ уже сажайте травку. А то получается вы пытаетесь стены обоями красивыми поклеить и обои эти всячески защитить..... тока вот стен у вас нету еще... Не с газонов начинать нада. А в свете этого гринбомберы ни что иное, как организованная преступная группировка.
предлагаешь превратить город в одну большую парковку
не будь идиотом
зелень нужна городу
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 22:57   #406   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zenmaster Посмотреть сообщение
У соседнего дома кто то ставил таз прямо в палисаднике, а я мимо хожу к остановке-картина первая все четыре колеса проткнуты, две недели таза нет, через день иду лобовое вбито внутрь на крыше типа слон сплясал-больше я этот таз там не видел, видимо кто то решил, а хуле я тоже черный плащ летящий на крыльях ночи.Тешить себя иллюзиями конечно можно, но если кто серьезно жабой задушиться-все ночи заипешся в засаде сидеть, а тачка вещь уязвимая.
незачем колечить машину.. достаточно сделать жизнь водителя адом...
хм, даже незнаю ,вдруг подумают, что призываю к чему-то.
Тогда так:
Я вместо того, чтобы прокалывать колеса и лопатой по стеклу сбелал бы так (если было-бы ОЧЕНЬ нужно).. по очереди и каждый раз наблюдая за эффектом:
1. спустить колеса, выкрутив золотники , завернув их в распечатку "чтобы больше на газоне не было твоего корыта"... если не помогло-бы -
2. поменял -бы номер на машине с каким-нибудь левым. Такое заметишь только когда манты проверят, а за это ТАК взгреют, что кошелек на много похудеет.. ну если и это не поможет -
3. платоком подтирается течная сучка и кладется за решетку радиатора... в итоге к утру вокруг машины будет столько озлобленных собак, не найдящих сучку... и машина будет ТАК зассана, а можможно и изцарапана...... можно облить валерьянкой - коты ее любят...
4 Поставил-бы свой "Запарожец" так, чтобы выехать не сог... на недельку, а как только приедет парковщик - в ближайшее отдление - мол машину угоняют.

1,2,3 - хулиганка не более 5 суток, и то если ловят в 30-й раз за одно и тоже.
За 4 - вообще ничего.

Неужели парковаться на газоне стоит тех ПРОБЛЕМ, которые из-за этого можно огрести?
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 23:00   #407   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
в северном у корпуса вгу пора начинать действовать
детки ставят авто на газоны
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 23:01   #408   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 15.08.2008

slevvin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zenmaster Посмотреть сообщение
У соседнего дома кто то ставил таз прямо в палисаднике, а я мимо хожу к остановке-картина первая все четыре колеса проткнуты, две недели таза нет, через день иду лобовое вбито внутрь на крыше типа слон сплясал-больше я этот таз там не видел, видимо кто то решил, а хуле я тоже черный плащ летящий на крыльях ночи.Тешить себя иллюзиями конечно можно, но если кто серьезно жабой задушиться-все ночи заипешся в засаде сидеть, а тачка вещь уязвимая.
Колеса проткнули случайно не во дворе около храма в северном? Там бабка-гринбомбер живет, протыкает всем женщинам-водителям колеса К ней уже несколько раз участковый ходил, а предъявить нечего, так как не бокажешь ничего. После 3-й покалеченной машины у бабки загорелась сама собой обшивка входной двери Говорят не выходит больше во двор с шилом гулять
А по поводу нецелевого применения хоккейного инвентаря могу заверить- УК это не карается, так как я, сцуко, хоккеист и у меня, сцуко, ментов полно знакомых
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 23:03   #409   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
покрывать "гринбомбера" мало кто из взрослых людей решится
ну почему-же? разве иметь плохую память запрещено УК? ))))))))
Цитата:
Сообщение от Ребро_Адама Посмотреть сообщение
А вообще, вы только не обижайтесь, но все это мне напоминает желание похулиганить, потешить удаль молодетскую и найти для этого повод к оправданию.
ага, так и есть. Это как сходить на бокс - выпустиь пар, а заодно принести пользу обществу.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 23:04   #410   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от slevvin Посмотреть сообщение
и у меня, сцуко, ментов полно знакомых
стукачек ментовской
ну ну таких не любят
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 23:04   #411   
Экстрим Души
 
Аватар для Ребро_Адама
 
Сообщений: 4,981
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 47
Записей в дневнике: 19

Ребро_Адама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
"чтобы больше на газоне не было твоего корыта"...
Реакция на агрессию - только агрессия.
Можно составить уважительный текст с объянением, почему ставить не стоит на газон. Культура общения.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 23:05   #412   
хЕрург
 
Аватар для doXtor
 
Сообщений: 3,857
Регистрация: 05.02.2006
Возраст: 43

doXtor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
а если посажанная трава на газоне будет настолько редкой, что ее стоимость соизмерима с покраской авто и на эту траву я лично деньги потратил (чек прилагается),
....ты это.... редкую траву меньше кури лучше..... а то полет фантазии у тя безграничный ...укакаешся доказывать, что то, что вылезло из земли, именно то, на что у тя чек имеется. Я ж всегда могу сказать, что твои зернышки не взошли, а газон этот мне давно понравился и растет на нем именно моя (чек прилагается) редкая дорогая травка .... да... еще при таком раскладе зеленкой на газон обладать нада
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 23:07   #413   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от doXtor Посмотреть сообщение
....ты это.... редкую траву меньше кури лучше..... а то полет фантазии у тя безграничный ...укакаешся доказывать, что то, что вылезло из земли, именно то, на что у тя чек имеется. Я ж всегда могу сказать, что твои зернышки не взошли, а газон этот мне давно понравился и растет на нем именно моя (чек прилагается) редкая дорогая травка .... да... еще при таком раскладе зеленкой на газон обладать нада
чек у ТСЖ
и акт выполненных работ садоводческой фирмой
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 23:08   #414   
хЕрург
 
Аватар для doXtor
 
Сообщений: 3,857
Регистрация: 05.02.2006
Возраст: 43

doXtor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
хулиганка не более 5 суток, и то если ловят в 30-й раз за одно и тоже.
+ возмещение вреда.
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
Неужели парковаться на газоне стоит тех ПРОБЛЕМ, которые из-за этого можно огрести?
Неужели неухоженный газон стоит того, чтобы сутки сидеть в нете только ради того, чтобы срать в этом топике?

Скептик, понимаешь ли..... сабж идет немного не об этом. Я, к примеру, никогда не буду карячить тачку на газон с травой. Рука не подымется. Речь идет о газоне, изображенном на фото в топикстарте. Там с травой беда, равно как и с бордюрным камнем и т.д. Вот о чом речь. Добросовестный водитель в этом клочке земли увы не может узреть газона, т.к. основные признаки газона отсутствуют, зато присутствуют горы говна, грязи и мусора, в которые скрепя сердце за покрышки из-за отсутствия достаточного количества мест для парковки и заезжает водитель.

PS^ А ТСЖ супердорогую травку, я так думаю, столбиками огородит...... там-ж не дураки-то в ТСЖ ..... у них потому и ТСЖ, что они не на форуме целыми днями флудят, а в бизьнесе голову применяют.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 23:09   #415   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ребро_Адама Посмотреть сообщение
Можно составить уважительный текст с объянением, почему ставить не стоит на газон. Культура общения.
хм, согласен. Какой текст преложишь?
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 23:11   #416   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
ставишь видео в сторону газона
и в путь
только иски, и вот когда на 19 писюка придет иск в суд
тут мама ему наваляет
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 23:12   #417   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от doXtor Посмотреть сообщение
возмещение вреда.
недоказуемо.

Цитата:
Сообщение от doXtor Посмотреть сообщение
Неужели неухоженный газон стоит того, чтобы сутки сидеть в нете только ради того, чтобы срать в этом топике?
если это удержит неразумного малолетку, от неудовлетворенного дидота с Осой в руках, то стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 23:13   #418   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 15.08.2008

slevvin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
стукачек ментовской
ну ну таких не любят
Смотри дед не развались как я по тебе постучу за такие слова. Если у меня знакомые работают в силовых структурах, то я этого не скрываю, как-то не стыдно совсем. Я к тому, что если какой-то х...ло надругается над моим авто и я узнаю кто это сделал, он будет отвечать не за хулиганство, я ему устрою веселую жизнь с беготней по всем инстанциям.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 23:15   #419   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от slevvin Посмотреть сообщение
Смотри дед не развались как я по тебе постучу за такие слова. Если у меня знакомые работают в силовых структурах, то я этого не скрываю, как-то не стыдно совсем. Я к тому, что если какой-то х...ло надругается над моим авто и я узнаю кто это сделал, он будет отвечать не за хулиганство, я ему устрою веселую жизнь с беготней по всем инстанциям.
ну да теперь не стыдно
мож раскажешь почему они твоими знакомыми стали))
слив инфы и все такое)
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 23:17   #420   
Экстрим Души
 
Аватар для Ребро_Адама
 
Сообщений: 4,981
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 47
Записей в дневнике: 19

Ребро_Адама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
Какой текст преложишь?
Уважаемый водитель!

Мы уверены, что вы с пониманием отнесетесь к нашей просьбе.
Пожалуйста, не ставте свою машину на газон - его выращивание стоило нам огромного труда, отнеситесь к нему с уважением.
А так же хотим предупредить - в Воронеже появилась банда гринписовцев, уродующая машины, припаркованные на газонах.
Уже пострадал автомобиль, стоявший на этом место ранее, поэтому мы считаем своим долгом вас об этом предупредить.

С уважением - озеленители данного участка города.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind