Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Между нами, девочками
Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Форум для девушек и женщин.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2009, 13:29   #391   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
madamka, мадамка не жалей, ибо я знал на что шел... В браке выгод больше чем холостым ИМХО....
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 13:31   #392   
Форумец
 
Аватар для Скромняга И
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 15.12.2008

Скромняга И вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
В браке выгод больше чем холостым ИМХО....
каких же?
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 13:32   #393   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
пингвины в природе клюют в глаз врагов )))
Полагаю что даже Королевский ПИНГВИН мне где то по пояс будет
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 13:33   #394   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Скромняга И, ну в компании всегда лучше.... Одного этого уже достаточно чтобы вступить в брак...
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 13:34   #395   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Lady_Penguin, таких ПОЛНО, гораздо больше чем ты думаешь...
Это все результат твоей фантазии. Я ни одной такой не знаю. Нет, ну теоретически я могу представить абстрактную дуру, которая содержит незнамо кого. Но чтобы таких вот полно. НЕ ВЕРЮ!!!!!!!! Флай, ты гонишь!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 13:40   #396   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Lady_Penguin, ну у нас в подъезде по крайней мере 2 таких мужики выпивают крепко так помощи от них никакой по деньгам тож полагаю особого бенефита от них нет, и в соседних домах/подездах есть подобные семейки, че жены их не выгоняют?
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 13:40   #397   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать, что у нас масса женщин, столь больных на голову, которые посадят на свое содержание мужчину, который не способен ни на чувства, ни на зарабатывание денег, ни на удовлетворительное постельное творчество? Ради чего такой сдался? В качестве домашнего животного? Так лучше хомяка завести, хоть жрет не так много.

скока многа слоф и эмоций

вы барышня дефствительно считаете, что в 30 будете сексуально привлекательней для парней чем в свои 20? вагинальный оргазм испытавать может и научитесь, но в остальном - потеряете.

ваши высказывания равносильны утверждению , что в 30 у мужика стоит так же хорошо как и в 20. а это далеко от истины - вы должны знать.

про деньги и чувства - разговор отдельный. но вы ж , понимаете, нам доминантным самцам тема сисек ближе, чем чувства - так что мы в свою сторону будем дискуссию клонить вы ж не против?
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 13:42   #398   
Форумец
 
Сообщений: 6,587
Регистрация: 21.04.2005
Возраст: 44

o2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать, что у нас масса женщин, столь больных на голову, которые посадят на свое содержание мужчину, который не способен ни на чувства, ни на зарабатывание денег, ни на удовлетворительное постельное творчество?
ды где жы таких орлов комнатных находите. судя по тому, как часто вы взываете к данному типажу, создается впечатление, что они просто вокруг вас.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 13:43   #399   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Lady_Penguin, ну у нас в подъезде по крайней мере 2 таких мужики выпивают крепко так помощи от них никакой по деньгам тож полагаю особого бенефита от них нет, и в соседних домах/подездах есть подобные семейки, че жены их не выгоняют?
Может по принципу: Klein aber mein
А вообще, мне их мотивы неизвестны, но считаю, что на всяких алкашей равняться не нужно. Я как-то стремлюсь к лучшему, ибо это более адекватная жизненная позиция.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 13:44   #400   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
А еще у меня 5 молодых одиноких мамашки во дворе... Хорошие пролне так, стандартной внешности, не страшные, 25лет, 29 лет, 32 года, 37лет и еще раз 37лет. По недомыслию мужей повыгоняли (или мужья сми ушли, деталей я не знаю нефига) не могут сибе новых правильных мужиков найти.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 13:45   #401   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
Это все результат твоей фантазии. Я ни одной такой не знаю. Нет, ну теоретически я могу представить абстрактную дуру, которая содержит незнамо кого. Но чтобы таких вот полно. НЕ ВЕРЮ!!!!!!!! Флай, ты гонишь!!!!!!
поговоку про любофь и козла знаете?

вобщем вы либо не влюблялись , либо вам повезло


и че вы все к содержанию мужика клоните? - печальный опыт?
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 13:45   #402   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от o2 Посмотреть сообщение
ды где жы таких орлов комнатных находите. судя по тому, как часто вы взываете к данному типажу, создается впечатление, что они просто вокруг вас.
Неаааааааааа, по словам Флая. Я его потому и спосила, где он таких дур находит. ОН УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ТАКИХ МНОГО. И ОРЛОВ И ОРЛИЦ. Далее вопросы к нему, мне в данной области тебя просветить не чем.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 13:46   #403   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
А еще у меня 5 молодых одиноких мамашки во дворе... Хорошие пролне так, стандартной внешности, не страшные, 25лет, 29 лет, 32 года, 37лет и еще раз 37лет. По недомыслию мужей повыгоняли (или мужья сми ушли, деталей я не знаю нефига) не могут сибе новых правильных мужиков найти.
Скорее они по недомыслию не с теми связались, заполучили потомство. Зато теперь смотрят на мужчин более осмотрительно, ибо плавали - знают.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 13:48   #404   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Lady_Penguin, давака цЫтатку где я такой типаж никчемного имбицильного самца ОПИСЫВАЛ а то получится что ты ВРЕШЬ, что
Цитата:
Неаааааааааа, по словам Флая.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 13:49   #405   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zaratustra2 Посмотреть сообщение
вы барышня дефствительно считаете, что в 30 будете сексуально привлекательней для парней чем в свои 20? вагинальный оргазм испытавать может и научитесь, но в остальном - потеряете.
я например совершенно искренне считаю, что гораздо привлекательнее для мужчин сейчас, а не когда мне было 20.
Цитата:
Сообщение от zaratustra2 Посмотреть сообщение
ваши высказывания равносильны утверждению , что в 30 у мужика стоит так же хорошо как и в 20.
вам бы лишь бы стоял... все понятно... а то, что им пользоваться и к 50 не все умеют - это дело десятое?
если в 20 лет стоит херово - он пожизненно не встанет так как надо.

зы.вагинальный оргазм научилась испытывать гораздо раньше 28 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 13:50   #406   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zaratustra2 Посмотреть сообщение
скока многа слоф и эмоций

вы барышня дефствительно считаете, что в 30 будете сексуально привлекательней для парней чем в свои 20? вагинальный оргазм испытавать может и научитесь, но в остальном - потеряете.

ваши высказывания равносильны утверждению , что в 30 у мужика стоит так же хорошо как и в 20. а это далеко от истины - вы должны знать.
Уважаемый, ты на самом деле считаешь, что вот в 29 у меня попа как персик, а в день 30-летия в одночасье скукожится в апельсиновую корку? Сексуально привлекательной можно быть в ЛЮБОМ возрасте, еслив себя вкалдывать дсотаточное количество средств, нормально питаться, и жить с адекватным мужчиной, а не с ежедневно гнобящим тебя быдлом. В разных условиях дама может цвести и наоборот закисать.

Относительно потенции....это смотря какой образ жизни вести. Может у кого и в 20 уже через раз, а кто-то и в 50 еще хоть куда. Так что обобщать не надо. Думаю в день 30-летия у мужчины с эрекцией ничего не случится, также как и с внешностью женщины )))
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 13:51   #407   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
Flyfisherman, типаж описала я, а ты поддержал ))))Престарелый лгунишка!
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 13:53   #408   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
Скорее они по недомыслию не с теми связались, заполучили потомство. Зато теперь смотрят на мужчин более осмотрительно, ибо плавали - знают.
ну им бы теперь не себе мужика выбирать, а ребенку отца. а с этим еще сложнее чем с мужем. так что они теперь ужо и ненайдут скорее всего никого. сексуально их может и флай удовлетворять , по возможности, а вот детям отца поиметь нормального - оч большое везение нужно.

а рожали они по любви. ты ж сама говорила - дур мало (ты таких и не знаешь). значит все у них было по уму и любви.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 13:54   #409   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
вам бы лишь бы стоял... все понятно... а то, что им пользоваться и к 50 не все умеют - это дело десятое?
если в 20 лет стоит херово - он пожизненно не встанет так как надо.
Дорогая, так почему-то каждый мужчина себя считает знатным ебакой (внезависимости от возраста). Другого не может быть, потому что не может быть никогда ))) Проведи опрос среди форумцев, что считает, что он трахается абы как? Интересно будет посмотреть результаты.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 13:54   #410   
:-)
 
Аватар для Кошкина пижама
 
Сообщений: 3,534
Регистрация: 14.07.2009

Кошкина пижама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zaratustra2 Посмотреть сообщение
ну им бы теперь не себе мужика выбирать, а ребенку отца. а с этим еще сложнее чем с мужем. так что они теперь ужо и ненайдут скорее всего никого.
я валяюсь))))))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 13:55   #411   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
30 лет это рубеж, в 30 человек переходит в категорию "ЗА ЗО" и с этим трудно бороться клеймо "ЗА ЗО" будет преследовать тебя до следующей магической цыфры 40
где ты перейдешь в категорию "ЗА ЧО", прожив еще десяток лет ЧЕЛОВЕК становится "ЮБИЛЯРОМ" и с этим уже ничего не сделаешь с этим придется жить до самой смерти
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 13:57   #412   
:-)
 
Аватар для Кошкина пижама
 
Сообщений: 3,534
Регистрация: 14.07.2009

Кошкина пижама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
30 лет это рубеж, в 30 человек переходит в категорию "ЗА ЗО" и с этим трудно бороться клеймо "ЗА ЗО" будет преследовать тебя до следующей магической цыфры 40
где ты перейдешь в категорию "ЗА ЧО", прожив еще десяток лет ЧЕЛОВЕК становится "ЮБИЛЯРОМ" и с этим уже ничего не сделаешь с этим придется жить до самой смерти
а в чем трагедия-то???)))
Хотя наверное есть выход - умереть до 25-ти...тогда проблем не будет...
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 13:57   #413   
Форумец
 
Сообщений: 6,587
Регистрация: 21.04.2005
Возраст: 44

o2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
я например совершенно искренне считаю, что гораздо привлекательнее для мужчин сейчас, а не когда мне было 20.
ты искренне заблуждаешься.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 13:58   #414   
Форумец
 
Аватар для Михалыч)))
 
Сообщений: 6,117
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 39

Михалыч))) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
30 лет это рубеж, в 30 человек переходит в категорию "ЗА ЗО" и с этим трудно бороться клеймо "ЗА ЗО" будет преследовать тебя до следующей магической цыфры 40
где ты перейдешь в категорию "ЗА ЧО", прожив еще десяток лет ЧЕЛОВЕК становится "ЮБИЛЯРОМ" и с этим уже ничего не сделаешь с этим придется жить до самой смерти
жжошшь)))
кста, а где Ава? че то она в своей теме не появляется...

Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
Проведи опрос среди форумцев, что считает, что он трахается абы как?
я вот например ваще не трахаюсь - ибо форумец)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 13:58   #415   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zaratustra2 Посмотреть сообщение
ну им бы теперь не себе мужика выбирать, а ребенку отца. а с этим еще сложнее чем с мужем. так что они теперь ужо и ненайдут скорее всего никого. сексуально их может и флай удовлетворять , по возможности, а вот детям отца поиметь нормального - оч большое везение нужно.

а рожали они по любви. ты ж сама говорила - дур мало (ты таких и не знаешь). значит все у них было по уму и любви.
В принципе, думаю, чужие дети мало кого у нас интересуют, ибо некоторые мужчины и своих прокормить то не в состоянии. Хотя знаю одного экземпляра, который женился раз 6 или 7, плодился как среднеазиатский урюк, да еще усыновлял и удочерял чужих. Правда, что ему не мешало,бросать их всех, и сваливать к очередной тетке ))))

Да кто там знает, по любви они рожали или как...на одних может семья давила, что пора, кто-то по залету, кто-то может искренне надеялся прожить вместе с данным кренделем до гробовой доски. По любви рожать могут и дуры, и умные )))
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 14:00   #416   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
а в чем трагедия-то???)))
А где я написал про трагедию? мой пост наполнен доброй иронией, тем более что сам то я уже давно ЗАЗО и приближаюсь к ЗАЧО
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 14:01   #417   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
я например совершенно искренне считаю, что гораздо привлекательнее для мужчин сейчас, а не когда мне было 20.
ну тут неплохо бы поболтать с твоими мужчинками на предмет твоей привлекательности.
возможно они вернут тебя в реальность


Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
ам бы лишь бы стоял... все понятно... а то, что им пользоваться и к 50 не все умеют - это дело десятое?
если в 20 лет стоит херово - он пожизненно не встанет так как надо.
чтобы пользовацо - должен стоять. чтобы сделать тебя счастливой мамой - должен стоять, чтобы ты чувствовала , что возбуждаешь мужчину и желанна - должен стоять.
так что "стоять" - это первично, "профессионально" - вторично
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 14:02   #418   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
Flyfisherman, это просто цифра, не более того. Это не значит, что в 30 лет у всех теток автоматически завянут сиськи, а у мужиков члены ))) Я еще раз говорю, что внешний вид полностью отражает эмоциональное состояние и мужчины и женщины, только и всего.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 14:03   #419   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
zaratustra2, прости за нескромный вопрос, а у тебя СТОИТ? ))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 14:05   #420   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
орогая, так почему-то каждый мужчина себя считает знатным ебакой
а каждая барышня утверждает, что

Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
в 29 у меня попа как персик
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind