Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » DragRacing

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2010, 11:43   #391
Partygirl
 
Аватар для Justify_my_love
 
Регистрация: 22.01.2003
Возраст: 39
Сообщений: 941
Кто в FSA первый? 1-ка или 5-ка?
Терпения на финал не хватило, когда начался опять дождь...
Justify_my_love вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 11:57   #392
BbIDLINERS
 
Аватар для hugo36
 
Регистрация: 15.11.2007
Возраст: 38
Сообщений: 1,153
Цитата:
Сообщение от Justify_my_love Посмотреть сообщение
Кто в FSA первый? 1-ка или 5-ка?
Терпения на финал не хватило, когда начался опять дождь...
авто под номером 1. у номера 5 были проблемы с коробкой, им приходилось трогатся на первой и тут же включать вторую. т.к. если крутануть первую, то вторая не включалась. Но все равно, ребята молодцы и в одном из финальных заездов показали время 10.7
hugo36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 11:58   #393
Форумец
 
Регистрация: 29.06.2010
Возраст: 47
Сообщений: 66
Спасибо всем воронежцам за помощь и поддержку на соревнованиях(за комбез, за перчатки ИТД.).Серёге Кузовкину спасибо за баллон-очень помог выиграть! К организации претензий никаких нет-в задержке виновата погода. Не понравилась ситуация с перезаездами, которые удалось избежать(спасибо соперникам за адекватность). Просьба в будущем (при отказе телеметрии показывать время прохождения дистанции) урегулировать данную ситуацию, например при помощи судьи на финише или видеоподтверждением.Было много зрителей-спасибо,что пришли поболеть.
RF1T вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 12:13   #394
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
Цитата:
Сообщение от Ivan36 Посмотреть сообщение
Напишу...
Т.к. к сожалению на данный момент нет возможности выдернуть из собственного бюджета 50т.р. на восстоновление авто, имел честь быть механиком.
Всё мероприятие ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. Финальные заезды классов SL и FSa просто супер. Для участников было сделанно всё для комфортного пребывания. Как я и ожидал было не много авто, НО зато какие!!! Получил для себя бурю эмоций и сорваный голос.
Винить в паузах хозяев и организаторов незаслуженно при таких погодных условиях с учётом того, что на трассе был клей. Людей на трибунах было множество и всем им спасибо за то что пришли.
Отсутствие множества участиков как мне кажется кроется в постоянном сраче наших же земляков за которых мне очень стыдно, причём не только на местных ресурсах. Да и статус соревнований изначально подразумевает немногочисленность, потаму как многие просто разваливаются перед соревнованиями, а некоторые сцут.
Вот как то так...
Специально для Ламбады - Миша всё было великолепно, скажу более я очень расстроился, что МОСКОВСКАЯ телеметрия так много касячила и как правило на Вашем земляке, его время в финальном заезде многих бы удивило и это был однозначно рекорд для автомобилей класса SL в России, так что сидите там с Лексом и бойтесь, у вас появился новый лидер, а ты Серёга не дрейфь мы поможем чем сможем)))
С уважением ко всем.
Тоесть, если нахваливать гнилую картошку, то в один прекрасный момент она станет бархатным персиком?
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 12:21   #395
Форумец
 
Аватар для PaSha937
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: ВАИ
Сообщений: 121
причина отсутствия мощных проста.... все они турбо.... зная температуру, а она на солнышке за 40 была, люди решили поберечь машины.... т.к. при такой погоде они не раскроют весь потенциал и убьют мотор.....
PaSha937 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 12:52   #396
Форумец
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Сообщений: 615
Barthuk, Дим в данной ситуации гнилой картошкой можно назвать лишь твой трёп. Без обид, ничего личного.
Ivan36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 12:55   #397
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
Вань, без обид, но как выше я писал, некоторым всю жизнь в навозе ковыряться за счастье, и никакого стремления к лучшему... Надеюсь понятно или разжевывать?
зыж Вань, я никогда слов на ветер не бросаю, ты бы обосновал, в чем треп? В том, что тебе нравится смотреть на 2 быстрых таза весь день а мне нет?
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 13:11   #398
Форумец
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от PaSha937 Посмотреть сообщение
причина отсутствия мощных проста.... все они турбо.... зная температуру, а она на солнышке за 40 была, люди решили поберечь машины.... т.к. при такой погоде они не раскроют весь потенциал и убьют мотор.....
Гениальный вывод.
masterJAP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 13:12   #399
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
ага, они все решили приберечь машины... до зимы наверное.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 13:16   #400
Форумец
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 41
Вроде не холодно было http://info.drom.ru/tuning/14538/ а люди ехали.
masterJAP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 13:23   #401
BbIDLINERS
 
Аватар для hugo36
 
Регистрация: 15.11.2007
Возраст: 38
Сообщений: 1,153
Цитата:
Сообщение от masterJAP Посмотреть сообщение
Вроде не холодно было http://info.drom.ru/tuning/14538/ а люди ехали.
да у них даже менты на праворуких машинах ездят))) от куда там тазикам взяться-то?
hugo36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 13:35   #402
Форумец
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 41
У кого у них? Я о том что жара была и не кто моторы не жалел до осени. Если люди хотят приезжать на гонки они приезжают. Было больше 120 участников.
masterJAP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 14:01   #403
Форумец
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Сообщений: 615
Дим вот ты сам приводил пример "бокс" когда реч шла о КиТТ. То есть ты сейчас имеешь ввиду, что супер лёгкий, лёгкий и средний вес на чемпионате Росиии ковыряются в навозе? Между прочим в классах N, SL и FSa выступают такие жа СПОРТСМЕНЫ как и в FSb и US и как ТЫ можешь и имеешь право унижать людей которые хоть чего то добились в этой жизни хотя сам ни разу не принимал участия ни в одной из дисциплин? У каждого в этой жизни свои возможности и доходы, и то, что люди вообще стремятся это уже хорошо!!! Ты думаешь если б у меня была возможность и соответствующий доход я бы не построил ну например ЭВО? Мне серпом по пасхальной пренадлежности тот факт, что я приехал механиком, а не пилотом потаму как я к подобному уровню соревнований шёл очень долго отказывая себе во многом, но к сожалению я развалил двиг и у меня нет богатых родителей, нет спонсоров и нет на данный момент финансовой возможности в восстановлении, есть тока желание побеждать которое приходится в себе душить... И в чём виноваты организаторы, что по ряду причин развалился ЭВО например Тони, а я думаю он бы точно приехал поучаствовать на КР. А то что ты устраиваешь негатив вокруг мероприятия это не помощь , нож в спину тока придёт время и люди поймут, что в Воронеж действительно интересно ехать как участником так и госем. у меня всё, телефон мой ты знаешь и дабы не разводить срач на форуме все твои претензии готов выслушать, на провакации отвечать не буду...
Ivan36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 14:07   #404
Форумец
 
Аватар для Darkwing duck
 
Регистрация: 23.11.2003
Адрес: voronezh
Возраст: 53
Сообщений: 832
Ivan36, Иван, поправлю, аки аксакал, Дымок в соревнованиях в БК принимал участие на Тойоте Селика, первых мест не занял, но участвовал.
Darkwing duck вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 14:20   #405
Форумец
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Сообщений: 615
Darkwing duck, то что было тогда и что есть сейчас - противоположности, название одно... Сеялку помню...
Ivan36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 14:22   #406
Форумец
 
Аватар для Darkwing duck
 
Регистрация: 23.11.2003
Адрес: voronezh
Возраст: 53
Сообщений: 832
Ivan36, Ну вот как то так....
Darkwing duck вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 14:32   #407
BbIDLINERS
 
Аватар для hugo36
 
Регистрация: 15.11.2007
Возраст: 38
Сообщений: 1,153
Цитата:
Сообщение от masterJAP Посмотреть сообщение
У кого у них? Я о том что жара была и не кто моторы не жалел до осени. Если люди хотят приезжать на гонки они приезжают. Было больше 120 участников.
с вами полностью согласен, эт я так, мысли в слух про тазики))) кто же виноват, что на востоке автоспорт развит в разы сильнее чем у нас((( у них там тачек валющих пруд пруди, не то что у нас, вот я про что. взял стоковый эвик, поменял коллектор, турбину, ну и валики тож можно и полетела тачка! быстро, стабильно. У нас же одни тазы кругом. Не каждый так подкреплен знаниями, чтобы запустить таз из 12 секунд, от того и участников 50 человек на весь запад нашей страны.
hugo36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 14:43   #408
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
Цитата:
Сообщение от Darkwing duck Посмотреть сообщение
Ivan36, Иван, поправлю, аки аксакал, Дымок в соревнованиях в БК принимал участие на Тойоте Селика, первых мест не занял, но участвовал.
поправлю. занимал как раз первое место в своем классе, 3-е в абсолюте... это на субаре я 3-е занимал в фсб.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 14:49   #409
Форумец
 
Аватар для Darkwing duck
 
Регистрация: 23.11.2003
Адрес: voronezh
Возраст: 53
Сообщений: 832
Дим, дык приезжай ещё и занимай, чо паришься?
Darkwing duck вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 14:51   #410
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
Цитата:
Сообщение от Ivan36 Посмотреть сообщение
Дим вот ты сам приводил пример "бокс" когда реч шла о КиТТ. То есть ты сейчас имеешь ввиду, что супер лёгкий, лёгкий и средний вес на чемпионате Росиии ковыряются в навозе? Между прочим в классах N, SL и FSa выступают такие жа СПОРТСМЕНЫ как и в FSb и US и как ТЫ можешь и имеешь право унижать людей которые хоть чего то добились в этой жизни хотя сам ни разу не принимал участия ни в одной из дисциплин? У каждого в этой жизни свои возможности и доходы, и то, что люди вообще стремятся это уже хорошо!!! Ты думаешь если б у меня была возможность и соответствующий доход я бы не построил ну например ЭВО? Мне серпом по пасхальной пренадлежности тот факт, что я приехал механиком, а не пилотом потаму как я к подобному уровню соревнований шёл очень долго отказывая себе во многом, но к сожалению я развалил двиг и у меня нет богатых родителей, нет спонсоров и нет на данный момент финансовой возможности в восстановлении, есть тока желание побеждать которое приходится в себе душить... И в чём виноваты организаторы, что по ряду причин развалился ЭВО например Тони, а я думаю он бы точно приехал поучаствовать на КР. А то что ты устраиваешь негатив вокруг мероприятия это не помощь , нож в спину тока придёт время и люди поймут, что в Воронеж действительно интересно ехать как участником так и госем. у меня всё, телефон мой ты знаешь и дабы не разводить срач на форуме все твои претензии готов выслушать, на провакации отвечать не буду...
Ваня, даже коментировать это нытье не буду. свелось все к толщине кошелька, это уж совсем... можно уж чуть дальше своего носа смотреть и не судить обо всем по себе. Кроме тазов существуют еще пара классов, только не представленных в бк. Из участников никого не оскорблял.

Последний раз редактировалось Barthuk; 26.07.2010 в 16:14.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 15:03   #411
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
Цитата:
Сообщение от Darkwing duck Посмотреть сообщение
Дим, дык приезжай ещё и занимай, чо паришься?
ваще не парюсь - прохлаждаюсь.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 15:58   #412
Форумец
 
Аватар для Darkwing duck
 
Регистрация: 23.11.2003
Адрес: voronezh
Возраст: 53
Сообщений: 832
Ваня, даже коментировать это нытье не буду. свелось все к толщине кошелька, это уж совсем... можно уж чуть дальше своего носа смотреть и не судить обо всем по себе. Кроме тазов существуют еще пара классов, только не преставленных в бк. Из участников никого не оскорблял.
Преставленные классы - типа умершие?
Darkwing duck вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 16:00   #413
Форумец
 
Аватар для Darkwing duck
 
Регистрация: 23.11.2003
Адрес: voronezh
Возраст: 53
Сообщений: 832
или как понять *преставился*?
Darkwing duck вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 16:13   #414
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
Виталь, будь проще. речь о классах, не представленных в бк. Теперь смысл ясен?
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 18:51   #415
Форумец
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Курск
Возраст: 39
Сообщений: 178
Цитата:
Сообщение от Ivan36 Посмотреть сообщение
Напишу...
Специально для Ламбады - Миша всё было великолепно, скажу более я очень расстроился, что МОСКОВСКАЯ телеметрия так много касячила и как правило на Вашем земляке, его время в финальном заезде многих бы удивило и это был однозначно рекорд для автомобилей класса SL в России, так что сидите там с Лексом и бойтесь, у вас появился новый лидер, а ты Серёга не дрейфь мы поможем чем сможем)))
С уважением ко всем.
Вань я бы с огромным удовольствием приехал поучаствовать, даже поднапрягшись собрал бы автомобиль. Я очень люблю ездить в Воронеж, отличная трасса, хорошая команда оргов, но не в случае когда там рулит Москва.... Я наслышан про проблемы одного из участников, и поверь меня бы точно тех "комиссия" бы не пропустила, так же как и в случае с комбезом, шлемом, перчатками... Такого наплевательского отношения к регламенту я не видел... Да и телеметрия у них весёлая. Ну ничего надеюсь в Курске на следующем этапе ЧЧ покатаюсь.
LambadA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 19:40   #416
Рома&Коля
 
Аватар для Kirill78
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 3,247
LambadA, все как обычно,Курск в своем репертуаре))) молчал бы ты про москвичей...тебе кто мешает все сделать как нужно? Или ты забыл как исправлял свои недочеты? Заметь в твоем классе не ты один...люди приводят все надлежащий вид.
Kirill78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 20:13   #417
89529566162
 
Аватар для JURBAN
 
Регистрация: 10.01.2004
Возраст: 56
Сообщений: 254
ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ЭПИСТОЛЯРНОГО ЖАНРА ПОСВЯШАЕТСЯ, СКОЛЬКО ЛЕТ ПРОШЛО А НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: пРЕМИЯ ДЫМКА.JPG
Просмотров: 44
Размер:	93.9 Кб
ID:	876054  
JURBAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 20:23   #418
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
Цитата:
Сообщение от Ivan36 Посмотреть сообщение
Дим вот ты сам приводил пример "бокс" когда реч шла о КиТТ. То есть ты сейчас имеешь ввиду, что супер лёгкий, лёгкий и средний вес на чемпионате Росиии ковыряются в навозе? Между прочим в классах N, SL и FSa выступают такие жа СПОРТСМЕНЫ как и в FSb и US и как ТЫ можешь и имеешь право унижать людей которые хоть чего то добились в этой жизни хотя сам ни разу не принимал участия ни в одной из дисциплин? У каждого в этой жизни свои возможности и доходы, и то, что люди вообще стремятся это уже хорошо!!! Ты думаешь если б у меня была возможность и соответствующий доход я бы не построил ну например ЭВО? Мне серпом по пасхальной пренадлежности тот факт, что я приехал механиком, а не пилотом потаму как я к подобному уровню соревнований шёл очень долго отказывая себе во многом, но к сожалению я развалил двиг и у меня нет богатых родителей, нет спонсоров и нет на данный момент финансовой возможности в восстановлении, есть тока желание побеждать которое приходится в себе душить... И в чём виноваты организаторы, что по ряду причин развалился ЭВО например Тони, а я думаю он бы точно приехал поучаствовать на КР. А то что ты устраиваешь негатив вокруг мероприятия это не помощь , нож в спину тока придёт время и люди поймут, что в Воронеж действительно интересно ехать как участником так и госем. у меня всё, телефон мой ты знаешь и дабы не разводить срач на форуме все твои претензии готов выслушать, на провакации отвечать не буду...
с чего ты взял, что Тони разложился? ему бк вообще не впился, когда есть стрип с Димой под боком.

Последний раз редактировалось Barthuk; 26.07.2010 в 20:43.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 20:28   #419
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
Цитата:
Сообщение от JURBAN Посмотреть сообщение
ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ЭПИСТОЛЯРНОГО ЖАНРА ПОСВЯШАЕТСЯ, СКОЛЬКО ЛЕТ ПРОШЛО А НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ
ноу каментс.
зыж я конечно могу нарисовать кубок голой задницы и назвать его кубком юрбана "за высшие интелектуальные проявления идиотизма", но пожалуй... нафиг оно мне надо. Давай юрик кривляйся дальше, толпа любит цирк. 40-ка летний дядя, а все в песочницу поиграть ...
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 21:03   #420
Форумец
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 41
hugo36, Новокузнецк это не дальний восток, всего то 3700 км
masterJAP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.