Старый 25.01.2014, 11:17   #391   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от kostromich Посмотреть сообщение
Скажите кто знает, список участников к примеру соревнований 2013года.
Я знаю, пиши в личку что нужно?
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 17:36   #392   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Регламент всероссийских соревнований по ПО в Воронеже 04-07 сентября 2014 г.

25. Регламент ВС охота Воронеж 2014.pdf

Организацией занимаюсь я, контроль за соблюдением правил тоже буду обеспечивать я и мои товарищи, кто желает помочь в организации данных мероприятий - пишите в личку, потребуются и сторонние наблюдатели во время соревнований (дабы обеспечить максимальную честность и исключить возможности для "мухлежа") и помощники на берегу, буду рад любой посильной помощи.... Уровень самой организации постараюсь обеспечить, по крайней мере обещаю, что такого "бардака" и наплевательского отношения и к участникам и к зрителям, который имел место быть в последние годы точно не будет.
У кого есть вопросы - задаем...особо интимные вопросы - в личку...
ЗЫ
В 2015 г. в Воронеже планируется проведение финала кубка России по дисциплине "Подводная охота"
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 21:15   #393   
Форумец
 
Аватар для Глаз
 
Сообщений: 2,922
Регистрация: 18.02.2012

Глаз вне форума Не в сети
DmitryPioneer, Дима, я буду в теме, можешь на меня рассчитывать.. Есть лодка, мотор. Только собери людей заранее, объясни, что бы при мероприятиях не бестолковились.....
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 08:21   #394   
Форумец
 
Аватар для Максус
 
Сообщений: 120
Регистрация: 16.09.2012

Максус вне форума Не в сети
Димон, на сей раз наверное придётся нагрянуть к вам с официальной деллигацией из нашего региона. Буду рад помочь в организации, есть пара казанов по 30 литров, мега-сковорода, самовар, мангал шмангал...и прочая кухонная утварь.
Пару годиков тому назад Павел Курбатов как то приглашал белгородцев на соревнования, но как то мы (подвохи белгородские) были не очень решительны и сплочённые. Нынче мы выросли и после побед в олимпиаде, готовы к решительным действиям! А что бы нас не обидели, с нами приедут наши курские братья по оружию
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6457 (1024x683).jpg
Просмотров: 55
Размер:	116.3 Кб
ID:	2515259   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 54
Размер:	88.2 Кб
ID:	2515260  

  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 17:09   #395   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Максус Посмотреть сообщение
Димон, на сей раз наверное придётся нагрянуть к вам с официальной деллигацией из нашего региона. Буду рад помочь в организации, есть пара казанов по 30 литров, мега-сковорода, самовар, мангал шмангал...и прочая кухонная утварь.
Пару годиков тому назад Павел Курбатов как то приглашал белгородцев на соревнования, но как то мы (подвохи белгородские) были не очень решительны и сплочённые. Нынче мы выросли и после побед в олимпиаде, готовы к решительным действиям! А что бы нас не обидели, с нами приедут наши курские братья по оружию
Если будут участвовать Курская и Белгородская команда будет просто превосходно!!!....со своей стороны обещаю обеспечить ЧЕСТНЫЕ соревнования...обязательно будет карта акватории с указанием основных ям, их конфигурации и глубин...указанная в качестве основной акватория очень интересна и разнообразна, есть практически все условия кроме камыша...его мало...а так, глубины от 1 до 20 метров, есть участки с глубинами 4-6 метров, коряжник хороший, стыки старого русла и ям, много техногенных затопленных объектов...рыба тоже есть достойная...если погода не подведет, прозрак будет от 2 до 6-8 метров...
PS Липецкие, Тамбовские, ау???....Черноземье должно быть представлено в полном составе...
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 17:24   #396   
Форумец
 
Сообщений: 72
Регистрация: 10.01.2010

vorot вне форума Не в сети
Привет всем! Нововоронеж готов помочь.Можем судить как на берегу так и контроль на воде организовать катер и лодки с моторами имеются.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 20:48   #397   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vorot Посмотреть сообщение
Привет всем! Нововоронеж готов помочь.Можем судить как на берегу так и контроль на воде организовать катер и лодки с моторами имеются.
Спасибо за поддержку!!!!....а учитывая Ваш большой опыт, думаю это будет весьма полезной помощью...
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 21:38   #398   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vorot Посмотреть сообщение
Привет всем! Нововоронеж готов помочь.Можем судить как на берегу так и контроль на воде организовать катер и лодки с моторами имеются.
Ребята, кому вы помогать собрались? Браконьеру, который решил провести соревнования? Вы ещё 100 раз лучше подумайте, прежде чем подписываться под это сомнительное мероприятие...
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 05:15   #399   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Мюнхаузен Посмотреть сообщение
Ребята, кому вы помогать собрались? Браконьеру, который решил провести соревнования? Вы ещё 100 раз лучше подумайте, прежде чем подписываться под это сомнительное мероприятие...
Приезжай на соревнования, скажешь это же самое мне в глаза...а еще лучше поучаствуй и докажи на родной акватории, что ты опытный и знающий охотник...или как обычно на клавиатуре герой, а по факту трус и балабол?...
ЗЫ эти два поста оставлю...отвечать мне не надо...любой негатив, если он не имеет под собой реальных фактов буду удалять...ну и предупреждение тебе за провокацию конфликтов до кучи...дальше за подобное будет бан...
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 09:45   #400   
Форумец
 
Аватар для covalevskij
 
Сообщений: 281
Регистрация: 15.10.2010

covalevskij вне форума Не в сети
Буду рад помочь,чем смогу.Лодка,мотор в наличии
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 19:03   #401   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
Приезжай на соревнования, скажешь это же самое мне в глаза...а еще лучше поучаствуй и докажи на родной акватории, что ты опытный и знающий охотник...или как обычно на клавиатуре герой, а по факту трус и балабол?...
ЗЫ эти два поста оставлю...отвечать мне не надо...любой негатив, если он не имеет под собой реальных фактов буду удалять...ну и предупреждение тебе за провокацию конфликтов до кучи...дальше за подобное будет бан...

Так я не понял: ты только "самый главный Я" по организации, или ещё и будешь принимать участие в соревнованиях ? Вопрос очень принципиальный ... А по поводу принять участия я подумаю, хотя и нет у меня целых двух чудо-эхолотов, которые окупаются за один сезон подстреленными 200 кг судака...

Положения правил почитал - очень много возникло вопросов, и ощущение, что писались они, похоже, одним человеком и под себя самого...
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 21:21   #402   
Форумец
 
Аватар для Максус
 
Сообщений: 120
Регистрация: 16.09.2012

Максус вне форума Не в сети
Прошу прощения, прочитав регламент хочу сказать, что абсолютное большинство, если не все ,те люди которые МОГЛИ БЫ приехать и поучаствовать, спортсменами не являются...Я думаю (моё субьективное мнение), что как минимум 90% подвохов являются любителямим и это мероприятие не для них, разве что приехать на спортсменов посмотреть да пообщаться...
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 08:34   #403   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
DmitryPioneer, что-то я не услышал ответа на свой вопрос...
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 09:28   #404   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от covalevskij Посмотреть сообщение
Буду рад помочь,чем смогу.Лодка,мотор в наличии
спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от Мюнхаузен Посмотреть сообщение
Так я не понял: ты только "самый главный Я" по организации, или ещё и будешь принимать участие в соревнованиях ? Вопрос очень принципиальный ... А по поводу принять участия я подумаю, хотя и нет у меня целых двух чудо-эхолотов, которые окупаются за один сезон подстреленными 200 кг судака...
Положения правил почитал - очень много возникло вопросов, и ощущение, что писались они, похоже, одним человеком и под себя самого...
Естественно, что я не принимаю в них участие...только организация, судьи будут вероятнее всего не местные...по крайней мере главный судья точно...
......а откуда два?...и почему всего 200 кг?...поболее надо...пару-тройку тонн...а если серьезно, реально уже уморил своими нелепыми предположениями...мне очень жаль, что ты не можешь осознать того, что деньги не главное...
...касаемо "Положения"...можешь полистать форум чуть ранее - еще зимой я выкладывал этот вопрос на обозрение, многие высказались...их мнение в той или иной степени было услышано...помимо этого при ФПС РФ (Федерация Подводного Спорта) есть инициативная группа, в которую входят представители ряда региональных отделений ФПС, которые тоже обсуждали пункты положений...помимо этого были учтены региональные особенности водоема, на котором планируется проведение соревнований...
...ты тогда уж поясняй, почему ты решил, что "писались они, похоже, одним человеком и под себя самого"...
Цитата:
Сообщение от Максус Посмотреть сообщение
Прошу прощения, прочитав регламент хочу сказать, что абсолютное большинство, если не все ,те люди которые МОГЛИ БЫ приехать и поучаствовать, спортсменами не являются...Я думаю (моё субьективное мнение), что как минимум 90% подвохов являются любителямим и это мероприятие не для них, разве что приехать на спортсменов посмотреть да пообщаться...
...перефразируя скажу: "спорсменами не рождаются...ими становятся"...Если смутили пункты касаемо обязательной регистрации в качестве спортсмена, поясню: долгое время в данном виде спорта царил хаос и неразбериха, бардак в правилах и системе выявления сильнейших (это в значительной степени отталкивало многих сильных подводных охотников)...сейчас начинают наводить порядок...структурировать, унифицировать...по этому году принято негласное решение "пока закрывать глаза на отсутствие таковой регистрации" (поэтому это не будет препятствовать участию)...сейчас как раз идет процесс формирования тех подводных охотников, которые решили идти по пути спортивных достижений...но на документальном уровне прописываются системные изменения, которые позитивно скажутся в будущем на качественном уровне спортсменов...
Цитата:
Сообщение от Мюнхаузен Посмотреть сообщение
DmitryPioneer, что-то я не услышал ответа на свой вопрос...
а теперь?
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 15:24   #405   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
на текущий момент подтвердили участие подводные охотники из Брянска, Самары, Калуги, Санкт-Петербурга, Воронежа...под вопросом Москва, Иваново, Нижний и еще ряд регионов...что скажут ближайшие соседи? - Курск-Белгород-Липецк-Тамбов?...
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 15:35   #406   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
на текущий момент подтвердили участие подводные охотники из Брянска, Самары, Калуги, Санкт-Петербурга, Воронежа...под вопросом Москва, Иваново, Нижний и еще ряд регионов...что скажут ближайшие соседи? - Курск-Белгород-Липецк-Тамбов?...
Думается мне что они проигнорируют эти соревнования эхолотов...)))

А из вышеперечисленных городов по сколько будет участников? По одному наверное, да ? )))
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 17:50   #407   
Форумец
 
Аватар для Глаз
 
Сообщений: 2,922
Регистрация: 18.02.2012

Глаз вне форума Не в сети
DmitryPioneer, соревнований по ПО в Воронеже 04-07 сентября 2014 г

Сроки проведения без изменений?
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 01:05   #408   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Глаз Посмотреть сообщение
DmitryPioneer, соревнований по ПО в Воронеже 04-07 сентября 2014 г

Сроки проведения без изменений?
Все по плану и без изменений...
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 08:15   #409   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Глаз Посмотреть сообщение
DmitryPioneer, соревнований по ПО в Воронеже 04-07 сентября 2014 г

Сроки проведения без изменений?
Глазёныш, ты что тоже будешь принимать участие ???
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 18:25   #410   
Форумец
 
Аватар для Глаз
 
Сообщений: 2,922
Регистрация: 18.02.2012

Глаз вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
Все по плану и без изменений...
Ну и отлично. Я как раз с понедельника в отпуске......
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 11:12   #411   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Ну с призами вроде бы определился:

этап всероссийских соревнований:
1 место - камера GoPro3+ Silver
2 место - навигатор влагозащищенный Garmin Dakota 10
3 место - палатка Trek Planet Hudson 3

воронежские областные соревнования:
(полностью открыты для всех участвующих при наличие справки, уплаты на месте взносов и страховки, прохождении медицинской и технической комиссий):
приз ТОЛЬКО за победу (вторых-третьих и т.п. мест нет):
влагозащищенный навигатор Garmin Dakota 20

PS Возможно будут еще какие-то поощрительные призы...но это пока под вопросом.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 11:48   #412   
mpv
 
Аватар для ATI
 
Сообщений: 1,486
Регистрация: 18.12.2006

ATI вне форума Не в сети
эх, почитал призы, сразу захотел победить!)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 12:01   #413   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
и в чем неравноправие?...я не участвую...мои постоянные напарники тоже не участвуют...причем здесь цена того или иного девайса?...у тебя и лодки нет и мотора...да у многих этого нет, тем не менее амуров далеко за 20-ку фигачат...сазанов червоночных...
На форуме МПО ты обещал показал-сдать-подсказать забитые тобой в картплотер координаты холодильников... Может ты этими точками перспективными и подторговывать станешь?

Неравноправные соревнования... Выиграет тот, кто оснащён дорогостоящей техникой (эхолот и картплотер)... Теряется сам принцип соревновательного духа...
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 12:03   #414   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Мюнхаузен Посмотреть сообщение
На форуме МПО ты обещал показал-сдать-подсказать забитые тобой в картплотер координаты холодильников... Может ты этими точками перспективными и подторговывать станешь?

Неравноправные соревнования... Выиграет тот, кто оснащён дорогостоящей техникой (эхолот и картплотер)... Теряется сам принцип соревновательного духа...
Дим, ни о каких координатах и о том, что я их сдам кому-то речи нет...я лишь подробно обещал рассказать о акватории, показать на картах где и как расположены основные ямы, где есть закоряженные участки, какие глубины...но это не значит, что там будет рыба...
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 12:12   #415   
пвх-мастер
 
Аватар для Shmеl
 
Сообщений: 1,930
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 46

Shmеl вне форума Не в сети
дааассс )))) прикольненько все однако )))
Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
...я лишь подробно обещал рассказать о акватории, показать на картах где и как расположены основные ямы, где есть закоряженные участки, какие глубины...
это ж для кого интересно такие клевые медвежьи услуги? завидно черт возьми )))
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 12:16   #416   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Shmеl, и каждому про свои точки расскажет))
Дим а общей карты на доске перед соревнованиями не планируется?
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 12:22   #417   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
Shmеl, и каждому про свои точки расскажет))
Дим а общей карты на доске перед соревнованиями не планируется?
именно...это и есть нормальная практика для соревнований: бриффинг 15 минут, на котором рассказывают об акватории соревнований, текущих условиях, отвечают на любые вопросы участников...но это отнюдь не значит, что будет выдан список координат: и кто быстрее тот и победил...))))....никому я не собираюсь открывать свои любимые места....смогут найти - пожалуйста...а на нет и суда нет...
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 12:24   #418   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Shmеl Посмотреть сообщение
дааассс )))) прикольненько все однако )))

это ж для кого интересно такие клевые медвежьи услуги? завидно черт возьми )))
зависть плохое чувство - карма портится...для всех участников..
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 14:30   #419   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
продублирую еще раз ссыль на регламент для ленивых:
http://www.ruf.ru/assets/files/regla...onezh-2014.pdf
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 11:28   #420   
Форумец
 
Сообщений: 223
Регистрация: 29.06.2011
Возраст: 49

shooterdim вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мюнхаузен Посмотреть сообщение
Так я не понял: ты только "самый главный Я" по организации, или ещё и будешь принимать участие в соревнованиях ? Вопрос очень принципиальный ... А по поводу принять участия я подумаю, хотя и нет у меня целых двух чудо-эхолотов, которые окупаются за один сезон подстреленными 200 кг судака...

Положения правил почитал - очень много возникло вопросов, и ощущение, что писались они, похоже, одним человеком и под себя самого...
Организация соревнований-это дело очень хлопотное!Оно не приносит организатору НИЧЕГО,кроме геморроя,головняков,ответственности и материальных расходов!Но самое плохое-это осадок,который остаётся в душе!Потому,что как бы ни были блестяще организованы соревнования,обязательно найдутся "воины диванных войск" которые обязательно "обосрут" что нибудь!Я это прекрасно знаю,проводил соревнования!Так что могу Диме Пионеру пожелать только одного-ТЕРПЕНИЯ!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind