Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.01.2009, 15:36   #391   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Ещё тема такая была- мне было лет 12,когда я вернулся из лагеря (там я нашел мобилу).Я купил Камелот,нашёл обьяву о покупке этой трубы (самсунг С100),позвонил,встретился с этим типом в Центре и загнал ему её за 400 р.Всё нормально,деньги не фальшивые,на встречу ходил один.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 11:56   #392   
ppuvrn****
 
Аватар для chuprinoff
 
Сообщений: 129
Регистрация: 13.02.2008
Возраст: 43

chuprinoff вне форума Не в сети
присоединюсь у электроники нормальные ребята
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 14:29   #393   
Хар ЛиХа4иТЬ
 
Аватар для ЛиХа4
 
Сообщений: 12
Регистрация: 27.12.2008

ЛиХа4 вне форума Не в сети
Да..... Что тут непишут это всё БРЕД ПОЛНЫЙ, если ты не лох и базарить умееш, хоть там их 5 хоть 10 человек, и тя некогда некинут, если ты недаш этого сделать. Бля вы мужики или нет : ой у меня отобрали моблку, ай...яй...яй.. Да на месте морду разбыл, развернулся и ушёл. А не в силах, то привёл пацанов туда своих. К ментам смысла нет оброщатся, незнаю кто кидает сильнее эти борыги или менты!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 10:36   #394   
Мега ух!))
 
Аватар для vItaLiC
 
Сообщений: 857
Регистрация: 24.05.2008

vItaLiC вне форума Не в сети
Кидалы есть везде,но больше всего их на Пушкинской,в последнее время появились и у электроники,нормальные торгуют у киосков с комплектующими-только там(сам брал там телефон и не раз,друзья аганолично),взять можно процентов на 50 дешевле такого же аппарата в магазине,главное торговаться уметь)
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 21:21   #395   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Не советовал бы любителям халявы зарится за полцены прикупить телефон с неизвестной историей у барыг.
Это лотерея где есть и некоторые шансы проиграть. Кидки на деньги это невинные шалости. Если телефончик был средством как-то связанным серьезным криминалом (мокруха, наркотики, террор или оружие ) достаточно одного звонка со своей сим-карты чтобы органы вышли на хозяина симки (если это им надо это происходит сверхпрофессионально и оперативно). И попадание под жесточайший пресс, если и не закроют то здоровья физически подорвут основательно и надолго ну барыг в лицо запомнить не лишнем будет на прослучай чего, но лучше совсем не связываться.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 11:59   #396   
Registered User
 
Аватар для TIMOFEI
 
Сообщений: 1,266
Регистрация: 09.04.2008
Возраст: 32

TIMOFEI вне форума Не в сети
лично у мну кидалова не было!я приехал к электронике на тачке,сказал модель телефона,мне принесли с коробком,с полным комплектом,я глянул,мы пригласили типа в машину и там проводили расчет денюх...но рядом с машиной был еще 1 тип!мы проводили сделку в тишине,без суеты и ровно!хочу сказать,что между киосками в самом пяточке нормальные люди просто продают телефоны...а у той же электроники только скраю,где пешеходный переход типы не хорошие ходят-суетятся,на месте топчатся и какую модель не спросишь-все есть,но тока на словах!с ними лучше не связываться имхо
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 12:46   #397   
Автофорумец
 
Аватар для Сцуко
 
Сообщений: 927
Регистрация: 15.01.2009

Сцуко вне форума Не в сети
Кстати тут пару назад было вышеупомянуто что один пользователь купил у электроники телефон в коробке Курска)
а ведь фишка в том,что когда по имей коду разыскивают телефон то делаються запросы в компаний9сотовые)а они (компаний) "рыщут" тока в своем регионе (области)....

только у меня один вопросек к тому,кто брал тот телефон(ил чьй знакомые брали)этот телефон из какой ценовой категорий был?)
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 17:38   #398   
Форумец
 
Аватар для Sadin
 
Сообщений: 121
Регистрация: 17.02.2006

Sadin вне форума Не в сети
Exclamation Всем внимание! Подъездный маркетинг. Как впаривают аппарат ЛОТОС

Сегодня в подъезде наших родных (где живет мама и бабушка с дедушкой моей жены) проходило "собрание" пенсионеров. Афера была очень хорошо поставлена и пенсионеры были просто в кайфе от речей собравшего их молодого человека!!!
В прочем подробности развода можно почитать в прошлогодней ветке форума: "Брянск ОнЛайн - форум Брянска и Брянской области", http://www.bryanskonline.ru/showthread.php?p=50571

Пожалуйста, предупредите всех своих родных!!! Хотя и это может не спасти, т.к. после того моя тёща прогнала с порога афериста, бабушка на нее сильно обиделась и ждала его с распростертыми объятьями, документами и кошельком.

-------------------------------
Да минует вас чаша сия!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 17:39   #399   
Форумец
 
Аватар для Sadin
 
Сообщений: 121
Регистрация: 17.02.2006

Sadin вне форума Не в сети
Smile забыл добавить...

видимо кто-то купил и хочет продать: https://www.cmlt.ru:8443/ad-a12051955
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 17:53   #400   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sadin Посмотреть сообщение
Всем внимание! Подъездный маркетинг. Как впаривают аппарат ЛОТОС
Я с самого начала этим ********* даже дверь не открываю!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 18:27   #401   
Специалист
 
Аватар для SV
 
Сообщений: 4,097
Регистрация: 20.03.2004
Возраст: 42

SV вне форума Не в сети
без лоха жизнь плоха!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 18:28   #402   
Бывалый форумец
 
Аватар для hmur
 
Сообщений: 6,288
Регистрация: 10.09.2007
Возраст: 36

hmur вне форума Не в сети
что за ЛОТОС?
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 18:30   #403   
WOWfree...
 
Аватар для Грейс
 
Сообщений: 3,134
Регистрация: 06.01.2008

Грейс вне форума Не в сети
У них новый всплеск активности. Мой бабуле тоже на днях позвонили, и сообщив чуть ли не ее паспортные данные, обещали приехать с аппаратурой провести бесплатное обследование всего организма. Маман подняла на уши все поликлиники и организации пенсионеров. никто ни о какой акции не слышал. Помчалась к бабуле и успела перехватить этого дельца с каким-то медхламом. Причем товарищ, ессно, не смог внятно объяснить, от какой организации такая благотворительность.

Ну а бабуля так и не поверила, что чуть не попала на лохотрон. Елки, да за прошлый год трех ее соседок-подруг такие вот "заботливые" развели на похоронные заначки, а она все верит, что у нас за просто так о стариках заботятся...

Лотос - это Ретона Раньше ею стирали, а теперь хвори лечат.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 18:30   #404   
Бывалый форумец
 
Аватар для hmur
 
Сообщений: 6,288
Регистрация: 10.09.2007
Возраст: 36

hmur вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SV Посмотреть сообщение
без лоха жизнь плоха!
вообще не в тему написал....****ец любители,услышали фразу,теперь в каждой второй теме пишут....когда тебе будет лет 70 ты ,наверное, так не будешь умничать....надеюсь не надо объяснять почему...
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 18:35   #405   
Форумец
 
Аватар для DrOn
 
Сообщений: 831
Регистрация: 21.11.2002
Возраст: 41
Записей в дневнике: 1

DrOn вне форума Не в сети
жуть!!!!!!!!!!!!!! действительно лохотрон!!!!!

а от идиотизма потребителей данной продукции он излечивает?
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 18:39   #406   
доведёт
 
Аватар для Avtopilot
 
Сообщений: 1,876
Регистрация: 01.12.2002
Возраст: 51

Avtopilot вне форума Не в сети
Sadin, Сильвана, какие районы города?
Та же просьба ко всем, кто сообщает об активности.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 18:49   #407   
`
 
Аватар для Petrogen
 
Сообщений: 7,013
Регистрация: 02.10.2008

Petrogen вне форума Не в сети
Надо по-доброму их просто на йух посылать, с указанием, что знаешь о таких аферах и мошеннических сделках купли\продажи.
Раньше такие частенько в дверь звонили. Пару раз сказал им, что написано выше, и теперь они не беспокоят. Наверно понимают, что если один раз не повелись, то и в другой не попадутся. Хотя хз этих *******ов.
А для уменьшения проблем, проще всей родне сразу сообщить об этой хне, чтоб потом не паниковали за стариков.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 18:49   #408   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сильвана Посмотреть сообщение
Лотос - это Ретона Раньше ею стирали, а теперь хвори лечат.
ко мне сегодня 3 раза звонили в квартиру. настойчиво предлагали купить.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 19:09   #409   
Форумец
 
Аватар для Sadin
 
Сообщений: 121
Регистрация: 17.02.2006

Sadin вне форума Не в сети
Район Хользунова, памятник Славы - в сторону к Шишкова.

Причем они заранее готовятся - узнают об участковых врачах и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 19:10   #410   
Форумец
 
Аватар для Sadin
 
Сообщений: 121
Регистрация: 17.02.2006

Sadin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от hmur Посмотреть сообщение
вообще не в тему написал....****ец любители,услышали фразу,теперь в каждой второй теме пишут....когда тебе будет лет 70 ты ,наверное, так не будешь умничать....надеюсь не надо объяснять почему...
Раз умный такой, значит наверное не раз попадался или сам лохатронишь? А может это ты ЛОТОС в Камелоте продаешь? :о))
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 19:12   #411   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от hmur Посмотреть сообщение
вообще не в тему написал....****ец любители,услышали фразу,теперь в каждой второй теме пишут....когда тебе будет лет 70 ты ,наверное, так не будешь умничать....надеюсь не надо объяснять почему...

Вообще есть призказка, что если до 40 не поумнел, то дальше только хуже, у мну дед (царстие ему небесное), на такую хрень даже в 85лет не велся, т.к. еще в детстве понял, что халявы не бывает.

ЗЫ на женщин правда велся как пчела на мед, только успевали отбивать желающих получить дом в наследство.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 19:13   #412   
Бывалый форумец
 
Аватар для hmur
 
Сообщений: 6,288
Регистрация: 10.09.2007
Возраст: 36

hmur вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sadin Посмотреть сообщение
Раз умный такой, значит наверное не раз попадался или сам лохатронишь? А может это ты ЛОТОС в Камелоте продаешь? :о))
я вообще-то не то хотел сказать......я про то,что бабушки и дедушки это никакие не лохи и его фраза не в тему...просто в силу возраста они доверчивы и не оценивают ситуацию как надо....
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 19:17   #413   
Прикались
 
Сообщений: 267
Регистрация: 28.10.2006
Возраст: 38

Женик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sadin Посмотреть сообщение
видимо кто-то купил и хочет продать: https://www.cmlt.ru:8443/ad-a12051955
я оррууу
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 19:22   #414   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от hmur Посмотреть сообщение
я вообще-то не то хотел сказать......я про то,что бабушки и дедушки это никакие не лохи и его фраза не в тему...просто в силу возраста они доверчивы и не оценивают ситуацию как надо....

Ну вообще-то бабушки и дедушки, которые прошли ВОВ и прочие прелести жизни на такую херь не поведутся.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 19:24   #415   
Za Pivom
 
Аватар для Reader 49
 
Сообщений: 368
Регистрация: 11.09.2007

Reader 49 вне форума Не в сети
Аферисты своими путями выходят на врачей, а те за определенную мзду им информацию о пациентах преклонного возраста, имеющие вского рода заболевания и тратящие по их же рецептам приличные деньги на лекарства. Особенно их интересуют одиноко проживающие ветераны войны и труда, которым за 80 и получающие по 10-14 тр пенсии. Аферисты - неплохие психологи, и если немного здравого смысла у дедушки-бабушки осталось, впарить эту хрень будет им непросто.
Цитата:
Сообщение от Sadin Посмотреть сообщение
Пожалуйста, предупредите всех своих родных!!!
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Ну вообще-то бабушки и дедушки, которые прошли ВОВ и прочие прелести жизни на такую херь не поведутся.
Многие ведуться запросто. Послушаешь их "Ну молодой человек был такой приятный, приличный, хороший, представительный, не мог он обмануть", и остается только вздохнуть.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 19:24   #416   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Ну вообще-то бабушки и дедушки, которые прошли ВОВ и прочие прелести жизни на такую херь не поведутся.
Понятие старческий маразм еще никто не отменял. ВОВ они прошли в 15-20 лет, а "подъездный маркетинг" изучают в 80. Есть разница?
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 19:27   #417   
Бывалый форумец
 
Аватар для hmur
 
Сообщений: 6,288
Регистрация: 10.09.2007
Возраст: 36

hmur вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Ну вообще-то бабушки и дедушки, которые прошли ВОВ и прочие прелести жизни на такую херь не поведутся.
не парь мну мозг...со мной бабушка живет ей 86 лет...иди ей это расскажи.....
Цитата:
Понятие старческий маразм еще никто не отменял. ВОВ они прошли в 15-20 лет, а "подъездный маркетинг" изучают в 80. Есть разница?
во-во...старческий маразм..он самый...
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 19:27   #418   
Форумец
 
Сообщений: 5,440
Регистрация: 03.06.2008

vitus на форуме В сети
hmur,
+1 Люди пожилого возраста нуждаются в защите. Понятие "лоханулся" по отношению к ним неприемлемо. "Предпринимателей" обманывающих стариков нужно "мочить в сортире".
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 19:30   #419   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Деме́нция (лат. dementia) — приобретённое слабоумие, стойкое снижение познавательной деятельности с утратой в той или иной степени ранее усвоенных знаний и практических навыков и затруднением или невозможностью приобретения новых. В отличие от олигофрении, слабоумия врождённого или приобретённого в младенчестве, представляющей собой недоразвитие психики, деменция — это распад психических функций, происходящий в результате поражений мозга, наиболее часто — в старости.
Цитата:
Критерии
Нарушение кратковременной и долговременной памяти (по данным психиатрического интервью, субъективного и объективного анамнезов, нейро- и патопсихологической диагностики).
По меньшей мере, одно из следующего:
Нарушение абстрактного мышления
Нарушение критики, обнаруживаемое как неспособность строить реальные планы в отношение окружающих, родственников и вопросов, связанных с работой
Нейропсихологические симптомы и синдромы: афазия, апраксия, агнозия («три А»), а также нарушение оптико-пространственных функций и конструктивной деятельности.
Личностные изменения.
Социальная дезадаптация в семье и на работе.

Отсутствие проявлений делирия в период деменции.
Наличие органического фактора в истории болезни (по результатам лабораторных исследований, анализов и т. п.).
наслаждайтесь.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 19:31   #420   
`
 
Аватар для Petrogen
 
Сообщений: 7,013
Регистрация: 02.10.2008

Petrogen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Люди пожилого возраста нуждаются в защите. Понятие "лоханулся" по отношению к ним неприемлемо. "Предпринимателей" обманывающих стариков нужно "мочить в сортире".
+ О д и н
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind