Старый 29.02.2012, 19:44   #391   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Грузопассажирские лифты запущены в режиме перевозки грузов с режимом работы с 10-00 до 14-00. В 7 подъезде работает пассажирский лифт. В первое время лифты будут работать нестабильно, такова объективная реальность. Думаю, за неделю лифты "обкатаются". В случае возникновения вопросов по пользованию лифтов обращайтесь к лифтёру, который располагается в цоколе 7 секции вход под лестницей, или к представителю УК в отделе продаж. Просьба: ознакомьтесь с инструкцией как пользоваться лифтом в режиме грузоперевозки. И, пожалуйста, не перегружайте, не пачкайте лифт. Не нужно ногами/руками ловить закрывающуюся дверь, там есть кнопочка - нажмите её. Заклинит дверь - будете груз на себе тащить и клясть, как водится, УК. Сегодня уже были прецеденты. Кабины будут обложены изнутри картоном - не обдирайте его.
Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 21:02   #392   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 20.07.2011
Возраст: 37

bis86 вне форума Не в сети
а как обстоит ситуация с водой??
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 08:13   #393   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 13.02.2012
Возраст: 49

New1 вне форума Не в сети
а что со светом во второй секции?
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 10:20   #394   
Форумец
 
Аватар для Стасян82
 
Сообщений: 100
Регистрация: 10.02.2012
Возраст: 41

Стасян82 вне форума Не в сети
Чует мое сердце- не начать ремонта не в марте, не в апреле, не наверное и в мае..............
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 10:50   #395   
Форумец
 
Аватар для ZiNN
 
Сообщений: 139
Регистрация: 21.01.2012

ZiNN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Стасян82 Посмотреть сообщение
Чует мое сердце- не начать ремонта не в марте, не в апреле, не наверное и в мае..............
Те же мысли одолели
Может все-таки подписать этот долбанный акт приемки (все равно ничего не изменится), и не спеша делать что-нибудь - дверь поставить, разводку электрическую по квартире под себя поменять
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 12:12   #396   
Форумец
 
Аватар для Стасян82
 
Сообщений: 100
Регистрация: 10.02.2012
Возраст: 41

Стасян82 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZiNN Посмотреть сообщение
Те же мысли одолели
Может все-таки подписать этот долбанный акт приемки (все равно ничего не изменится), и не спеша делать что-нибудь - дверь поставить, разводку электрическую по квартире под себя поменять
Ну нет уж!!! Хоть и приходиться в настоящий момент платить за съемную квартиру, и хочется конечно же быстрее въехать в новую..НО!!! Не хочется быть стадным быдлом, на которое расчитывает застройщик и "карманная" УК которая поет сладким голосом про красивую жизнь. Чем дольше жильцы не будут подписывать акты приемки квартир, тем больше отстегнет гаспадын Субботский за отопление и прочие накладные расходы. А если написать коллективное заявление в прокуратуру на чиновников которые приняли "это" в эксплуатацию, глядишь и навесики появятся, и лавочки, а может даже и пандусы сделают... Люди вы вдумайтесь в ситуацию: в проекте предусмотрен полноценный цокольный этаж, с которого гаспадын Субботский имеет дополнительно дцать миллионов рублей, и из-за которого крыльцо перед входом в подъезд имеет высоту под два метра и под пятнадцать ступеней. И моя жена должна таскать коляску отвалив по 40 000 за кв.м?
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 12:17   #397   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от New1 Посмотреть сообщение
а что со светом во второй секции?
Проблем "со светом" во второй секции нет. Могут быть проблемы с подключением отдельной квартиры, т.к. там может быть замыкание, отсутствие щётчика или автомата на площадке, или он может быть просто отключен. Вам необходимо подойти к сотруднику УК в доме - он разберётся и подтянет строителей, которые обязаны устранить недоделки.

Цитата:
Сообщение от bis86 Посмотреть сообщение
а как обстоит ситуация с водой??
Застройщик пока не предъявил систему водоснабжения к сдаче в полном объёме. Сейчас производят врезку пожарного водовода. Как будет более детальная информация - сообщу.

Цитата:
Сообщение от Стасян82 Посмотреть сообщение
Чует мое сердце- не начать ремонта не в марте, не в апреле, не наверное и в мае
Был пол часа назад в доме, проверял работу лифтов, активно завозят стройматериалы, воду набирают внизу в канистры, в двух десятках квартир точно идёт ремонт. Лифты ездят непрерывно. Кто хочет делать ремонт - делает его.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 12:18   #398   
Форумец
 
Аватар для ZiNN
 
Сообщений: 139
Регистрация: 21.01.2012

ZiNN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Стасян82 Посмотреть сообщение
А если написать коллективное заявление в прокуратуру на чиновников которые приняли "это" в эксплуатацию, глядишь и навесики появятся, и лавочки, а может даже и пандусы сделают...
Прокуратура, подчиняясь указанию огорченного губернатора Гордеева, уже наверняка занялась домом. Так что, можно ожидать не лавочек и навесиков, а сноса дома.
И мы из недовольных жильцов превратимся в обманутых дольщиков.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 12:32   #399   
Форумец
 
Аватар для Стасян82
 
Сообщений: 100
Регистрация: 10.02.2012
Возраст: 41

Стасян82 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sshsecurity Посмотреть сообщение

Странно, что крутой дом на Депутатской (кажется) славится отделкой, авт. отоплением и т.д... и квартплата за 3шку чуть ли не 1500 р. всего в месяц... а тут УК пишет, что дом хороший, платить надо много.. это ж не ДСК панелька... Бррр...
Живой пример: Жилой дом "бабочка" Революции 1905 года 31А, квартира 94 кв.м+присоединенные лоджии 12 кв.м в площади квартиры с панорамным остеклением, огромными коридорами и дорогой металлической дверью была куплена в 2011 г. за 3560 т.р. Сейчас человек платит по счетчикам, получается не больше 4 000, из которых статья"Содержание и ремонт жилья" - 904 рубля, в районе 1500 рублей электричество. Все довольны.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 12:44   #400   
Форумец
 
Аватар для Стасян82
 
Сообщений: 100
Регистрация: 10.02.2012
Возраст: 41

Стасян82 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZiNN Посмотреть сообщение
Прокуратура, подчиняясь указанию огорченного губернатора Гордеева, уже наверняка занялась домом. Так что, можно ожидать не лавочек и навесиков, а сноса дома.
И мы из недовольных жильцов превратимся в обманутых дольщиков.
Мне кажется не стоит переживать из-за огорченного губернатора(это просто его жизненная позиция), а переживать нужно за ноги- руки-спины свои и своих близких, которые следующей зимой будут ломаться при спуске-подъеме в наш замечательный, построенный шайкой таджиков(сам видел- по вечерам занимаясь в триеле, как они картошку на сале жарят, гр****ые масульмане) ультрасовременный ДОМ!! Если бы заказчиком дома была бы серьезная московская или европейская компания все руководство жило бы на стройке до тех пор пока не заработало бы все на свете в этом доме, и секс для прорабов и мастеров был бы 3 раза в день а не по пятницам или понедельникам. Особенно когда в контракте стоит пеня 0,1-1 % в день от суммы контракта за день просрочки сдачи. А так как заказчика по сути нет, есть только дольщики, которые по определению для застройщика являются терпилами, творится вот этот беспредел....
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 12:49   #401   
Форумец
 
Аватар для Стасян82
 
Сообщений: 100
Регистрация: 10.02.2012
Возраст: 41

Стасян82 вне форума Не в сети
Застройщик пока не предъявил систему водоснабжения к сдаче в полном объёме. Сейчас производят врезку пожарного водовода. Как будет более детальная информация - сообщу.


Я вообще ору над этой ситуацией- застройщик ВРЕЗАЕТ ПОЖАРНЫЙ ВОДОПРОВОД!!!! Уважаемая УК! Вы можете подставить ваших коллег из НСТ- если даже пожарный водопровод не предъявлялся комиссии, то не понятно вообще для чего ПОЖНАДЗОР существует????
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 12:58   #402   
Форумец
 
Аватар для Стасян82
 
Сообщений: 100
Регистрация: 10.02.2012
Возраст: 41

Стасян82 вне форума Не в сети
Был пол часа назад в доме, проверял работу лифтов, активно завозят стройматериалы, воду набирают внизу в канистры, в двух десятках квартир точно идёт ремонт. Лифты ездят непрерывно. Кто хочет делать ремонт - делает его.[/QUOTE]
Уважаемый автор, ну неужели вы хотите сказать что шпатлевка стен и потолков с последующей оклейкой обоями и настилкой ЛАМИНАТА на кривые полы и есть то что в народе благовейно величают Евроремонт? Ну согласитесь: чтобы сделать качественный ремонт в доме подобного плана нужно сломать все под чистую, а потом сделать заново. Не верите- вот пример: перепад по отметкам стяжки пола ровно 10 мм на 100 см рейки( измерено профессиональным нивелиром), на такой пол кроме линолеума-милениума ничего путнего не постелешь, а вы говорите ремонт...
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 13:06   #403   
Форумец
 
Аватар для ZiNN
 
Сообщений: 139
Регистрация: 21.01.2012

ZiNN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Стасян82 Посмотреть сообщение
Мне кажется не стоит переживать из-за огорченного губернатора(это просто его жизненная позиция), а переживать нужно за ноги- руки-спины свои и своих близких, которые следующей зимой будут ломаться при спуске-подъеме в наш замечательный, ультрасовременный ДОМ!!
Меньше всего я переживаю из-за губернатора. А то, что эти проверки задержат и без того затянутое бессовестными и ленивыми работниками НСТ оформление документов в УФРС, уже не вызывает сомнения. "Зеленки" в ближайшее время нам не светят.

Подъем в подъезд меня тоже напрягает. Чтобы поменьше зависеть от лифта, мы взяли этаж пониже, но ... увы.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 13:24   #404   
Форумец
 
Аватар для Стасян82
 
Сообщений: 100
Регистрация: 10.02.2012
Возраст: 41

Стасян82 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZiNN Посмотреть сообщение
Меньше всего я переживаю из-за губернатора. А то, что эти проверки задержат и без того затянутое бессовестными и ленивыми работниками НСТ оформление документов в УФРС, уже не вызывает сомнения. "Зеленки" в ближайшее время нам не светят.

Подъем в подъезд меня тоже напрягает. Чтобы поменьше зависеть от лифта, мы взяли этаж пониже, но ... увы.
Да еще бы он не напрягал... Более менее функциональная входная группа обойдется в 150-200 т.р., которые должен был вложить Засройщик, именно Зассройщик, а не жильцы....И кстати без зеленки никакой перепланировки не сделаешь, поэтому придется беспределить тоже. Кстати!Сегодня приснилась обещанная в проектной декларации гостевая парковка с детской площадкой и зоной отдыха для взрослых: как я в козла в воскресенье летом играть буду и пиво пить. Мля!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 14:41   #405   
Форумец
 
Аватар для Стасян82
 
Сообщений: 100
Регистрация: 10.02.2012
Возраст: 41

Стасян82 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Стасян82 Посмотреть сообщение
Да еще бы он не напрягал... Более менее функциональная входная группа обойдется в 150-200 т.р., которые должен был вложить Засройщик, именно Зассройщик, а не жильцы....И кстати без зеленки никакой перепланировки не сделаешь, поэтому придется беспределить тоже. Кстати!Сегодня приснилась обещанная в проектной декларации гостевая парковка с детской площадкой и зоной отдыха для взрослых: как я в козла в воскресенье летом играть буду и пиво пить. Мля!
Преимущества
благоустроенный двор с детской игровой площадкой
охраняемый отапливаемый паркинг для жильцов на трех подземных уровнях
первые и цокольные этажи ориентированы под объекты сферы услуг
комплексная система безопасности
технология кирпично-монолитного домостроения
пластиковые трубы
пластиковые окна, просторные лоджии
филенчатые межкомнатные двери
скоростные бесшумные лифты повышенной грузоподъемности
квалифицированная управляющая компания
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 17:33   #406   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 13.02.2012
Возраст: 49

New1 вне форума Не в сети
Лифты обычные, совсем не бесшумные
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 18:27   #407   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Наконец-то, к народу начало понимание приходить. О чём я здесь давно пишу . С глаз пелена слезла. И это только , начало всех открытий , для собственников. Дальше всё пойдёт ещё интереснее.
Поэтому соседям надо не разобщаться, а наоборот консолидироваться.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 19:50   #408   
Форумец
 
Сообщений: 223
Регистрация: 11.12.2004

Handle вне форума Не в сети
Да уж господа - купить квартиру у НСТ было не лучшей идеей.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 20:12   #409   
Форумец
 
Аватар для WICING77
 
Сообщений: 172
Регистрация: 18.05.2008

WICING77 вне форума Не в сети
Что за паника соседи, почитайте про Северную корону...КРУГОМ БАРДАК
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 20:15   #410   
Форумец
 
Аватар для ZiNN
 
Сообщений: 139
Регистрация: 21.01.2012

ZiNN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Handle Посмотреть сообщение
Да уж господа - купить квартиру у НСТ было не лучшей идеей.
Выбора особого не было. Пройдитесь по другим темам. Такие печальные выводы делают покупатели квартир многих компаний. Везде свои косяки и заморочки.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 08:01   #411   
promalp36
 
Аватар для FFiliPP
 
Сообщений: 226
Регистрация: 23.11.2009

FFiliPP вне форума Не в сети
какие движения по отделке происходят? 1.5 месяца назад сказали, что через 1.5 недели сделают.1-я секция интересует.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 09:15   #412   
Форумец
 
Аватар для Стасян82
 
Сообщений: 100
Регистрация: 10.02.2012
Возраст: 41

Стасян82 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZiNN Посмотреть сообщение
Выбора особого не было. Пройдитесь по другим темам. Такие печальные выводы делают покупатели квартир многих компаний. Везде свои косяки и заморочки.
Не соглашусь. У жителей "бабочки" все ровно за исключением возможности купить парковочное место проблем нет вообще. Проблемы были с лифтом вначале.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 09:19   #413   
Форумец
 
Аватар для Стасян82
 
Сообщений: 100
Регистрация: 10.02.2012
Возраст: 41

Стасян82 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Стасян82 Посмотреть сообщение
Не соглашусь. У жителей "бабочки" все ровно за исключением возможности купить парковочное место проблем нет вообще. Проблемы были с лифтом вначале.
Вчера вечером с женой были на стройке часов в 9- вид удручающий, особенно подстанция неоштукатуренная, крылечки МЛЯ, и понимание что деревьев во дворе никогда не будет...
Вообще решение купить квартиру в этом доме было спонтанным.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 15:18   #414   
Форумец
 
Аватар для drofienko
 
Сообщений: 125
Регистрация: 30.10.2011
Возраст: 35

drofienko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FFiliPP Посмотреть сообщение
какие движения по отделке происходят? 1.5 месяца назад сказали, что через 1.5 недели сделают.1-я секция интересует.
На 7 этаже. Какая то однушка вроде сделана.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 21:04   #415   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 13.02.2012
Возраст: 49

New1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Стасян82 Посмотреть сообщение
Вообще решение купить квартиру в этом доме было спонтанным.
Похоже не только у Вас...
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 21:13   #416   
Форумец
 
Аватар для col-moschin
 
Сообщений: 44
Регистрация: 15.10.2009
Возраст: 44

col-moschin вне форума Не в сети
(я начало темы не видел), а про то, что очень близко к передающим антеннам, (чёб я так жил) никто не интересовался, или только отделкой? и управкомпом?
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 22:09   #417   
Форумец
 
Аватар для ZiNN
 
Сообщений: 139
Регистрация: 21.01.2012

ZiNN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от col-moschin Посмотреть сообщение
(я начало темы не видел), а про то, что очень близко к передающим антеннам, (чёб я так жил) никто не интересовался, или только отделкой? и управкомпом?
Это еще на стадии строительства в другой теме обсудили. А также то, что дом, дворец спорта, телецентр и пр. стоят в районе бывшего Чугуновского кладбища (закрыто в 1930 году).
Так что, считайте, что здесь собрались люди несведущие, бесстрашные или просто пофигисты (нужное подчеркнуть).

Последний раз редактировалось ZiNN; 02.03.2012 в 23:15.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 01:58   #418   
Форумец
 
Аватар для Яромир_Славянин
 
Сообщений: 27
Регистрация: 19.02.2012
Возраст: 37

Яромир_Славянин вне форума Не в сети
так это же всё масса плюсов, либо души умерших будут гулять по дому может кому что интересного расскажут , кому приветы передадут, ктото начнёт с их помощью будущее предсказывать, а кто то будет смотреть во сне каналы в цифровом качестве, прослушивать шифрованные волны, сигналы, принимать сигналы из космоса, общаться с цивилизациями из других галактик.
одним словом вот он выход на новый уровень развития человечества который нам предсказывали разные личности на конец 2012 года ))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 06:43   #419   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 02.03.2012

tas04 вне форума Не в сети
Всем доброе время суток...... Читаю я ваши разговоры и думаю: ну если вам все так плохо почему не продать ваши такие плохие квартиры ( уже в сданном доме) и не купить в достойных для вас домах???? Мое мнение то кому необходимо то все уже делают ремонт, и строители не отказывают в помощи и УК помогли в квартиру напряжение подать - надо просто по человечески общаться. А то что недоделки по дому - а где их нет ????
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 09:58   #420   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 13.02.2012
Возраст: 49

New1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Яромир_Славянин Посмотреть сообщение
так это же всё масса плюсов, либо души умерших будут гулять по дому может кому что интересного расскажут , кому приветы передадут, ктото начнёт с их помощью будущее предсказывать, а кто то будет смотреть во сне каналы в цифровом качестве, прослушивать шифрованные волны, сигналы, принимать сигналы из космоса, общаться с цивилизациями из других галактик.
одним словом вот он выход на новый уровень развития человечества который нам предсказывали разные личности на конец 2012 года ))))))))))))))))
Эт точно
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind