Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Между нами, девочками
Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Форум для девушек и женщин.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.01.2012, 16:31   #391   
продаюмонеты
 
Аватар для DoctorV
 
Сообщений: 10,699
Регистрация: 02.02.2009

DoctorV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Думаешь плачет?
нет, дуеца
 
Старый 09.01.2012, 16:32   #392   
Я к УСПЕХУ !
 
Аватар для Olga14
 
Сообщений: 16,501
Регистрация: 27.11.2008

Olga14 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Версия Посмотреть сообщение
вот тролль,мне яндекс на запрос выдал...я тут не видела похожих в данной теме....я вроде тоже не похожа....
а это разве не он ?http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=854845&page=10)))))))))))))))))))))))))))) без обид))))
 
Старый 09.01.2012, 16:33   #393   
мерзавец
 
Аватар для Wlad i mir
 
Сообщений: 22,369
Регистрация: 10.05.2009

Wlad i mir вне форума Не в сети
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...4&d=1326115661
вот не пойму, и где эт меня сфоткали в ночнушке
 
Старый 09.01.2012, 16:35   #394   
Я к УСПЕХУ !
 
Аватар для Olga14
 
Сообщений: 16,501
Регистрация: 27.11.2008

Olga14 вне форума Не в сети
Wlad i mir, вспоминай где бываешь ))
 
Старый 09.01.2012, 16:36   #395   
мерзавец
 
Аватар для Wlad i mir
 
Сообщений: 22,369
Регистрация: 10.05.2009

Wlad i mir вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Olga14 Посмотреть сообщение
вспоминай где бываешь ))
только помню, что стены с обоями...
 
Старый 09.01.2012, 16:36   #396   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 38

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wlad i mir Посмотреть сообщение
а может ты уже истощилась, и тебя свозьняком по квартире носит)) выкладывай.
Нееее, не истощилась, такая же...) Так что тут есть фото хватит.
 
Старый 09.01.2012, 16:36   #397   
продаюмонеты
 
Аватар для DoctorV
 
Сообщений: 10,699
Регистрация: 02.02.2009

DoctorV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wlad i mir Посмотреть сообщение
вот не пойму, и где эт меня сфоткали в ночнушке
главное: КТО?
 
Старый 09.01.2012, 16:38   #398   
Я к УСПЕХУ !
 
Аватар для Olga14
 
Сообщений: 16,501
Регистрация: 27.11.2008

Olga14 вне форума Не в сети
где ТС?? , а то скучно ((((((((((((((((
 
Старый 09.01.2012, 16:39   #399   
мерзавец
 
Аватар для Wlad i mir
 
Сообщений: 22,369
Регистрация: 10.05.2009

Wlad i mir вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Так что тут есть фото хватит.
ну нет так нет...

Цитата:
Сообщение от DoctorV Посмотреть сообщение
КТО?
злопыхательниц хватает)))))))))
 
Старый 09.01.2012, 16:40   #400   
мерзавец
 
Аватар для Wlad i mir
 
Сообщений: 22,369
Регистрация: 10.05.2009

Wlad i mir вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Olga14 Посмотреть сообщение
где ТС??
марафетится
 
Старый 09.01.2012, 16:47   #401   
мерзавец
 
Аватар для Wlad i mir
 
Сообщений: 22,369
Регистрация: 10.05.2009

Wlad i mir вне форума Не в сети
Элисс, выложь еще себя красивую.
 
Старый 09.01.2012, 16:52   #402   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 38

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wlad i mir Посмотреть сообщение
Элисс, выложь еще себя красивую.
Да, порнушную..
 
Старый 09.01.2012, 16:54   #403   
мерзавец
 
Аватар для Wlad i mir
 
Сообщений: 22,369
Регистрация: 10.05.2009

Wlad i mir вне форума Не в сети
А мне нравится.
 
Старый 10.01.2012, 09:56   #404   
Little
 
Аватар для Little_Princess
 
Сообщений: 9,787
Регистрация: 28.01.2011

Little_Princess вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
новая развлекуха - сколько я вешу судя по фото?
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...0&d=1326101112

мда....задница похоже толстая
 
Старый 10.01.2012, 10:16   #405   
Форумец
 
Аватар для Элисс
 
Сообщений: 239
Регистрация: 25.11.2010

Элисс вне форума Не в сети
кто-то тут сказал что я блондика и мне нужно поумнеть... не люблю конечно хвастаться.
НУ КУДА МНЕ ЕЩЕ УМНЕТЬ, РАЗ ТАКОЕ АВТОРИТЕТНЫЕ ЛЮДИ ПИШУТ?А?А?А?



Здравствуйте, ---!

Расскажите, есть какой-нибудь результат по моей книге? (--. Книга "-----". Фантастика.)

Здравствуйте, ----!

Увы отклонен. На мой вкус, вполне вменяемая НФ, но для наших массовых серий слишком сложный текст. Увы.

С уважением, отв.редактор ----

ни чего страшного)) Скажите (мне для саморазвития) - сложный текст, это что имеется ввиду? Много грамматических и орфографических ошибок, сложное построение предложений или перегружено слишком сложными именами персонажей?

В интеллектуальном смысле. Слишком умный текст.

Тогда подскажите - принимают ли в Вашем издательстве в серии авторов за свой счет? То есть я бы хотела попасть в какую-нибудь читаемую серию фантастики ---- с ----, оплатив необходимое для выхода книги в составе серии. Если такая возможность существует - какие расценки?

Нет, увы, за счет авторов мы не издаем.


ИНЫМИ СЛОВАМИ Я ТАААААКАЯ УМНАЯ, ЧТО В РОССИИ ЧИТАТЬ МОИ КНИГИ НЕКОМУ
 
Старый 10.01.2012, 10:17   #406   
Форумец
 
Аватар для Элисс
 
Сообщений: 239
Регистрация: 25.11.2010

Элисс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Little_Princess Посмотреть сообщение
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...0&d=1326101112

мда....задница похоже толстая
ЕЩЕ ОДНА ФЕКЛА, ГДЕ ТАМ ЗАДНИЦА-ТО? ЕЕ КАК РАЗ И НЕ БЫЛО НИКОГДА.
 
Старый 10.01.2012, 10:21   #407   
Little
 
Аватар для Little_Princess
 
Сообщений: 9,787
Регистрация: 28.01.2011

Little_Princess вне форума Не в сети
Элисс, ну давай фото чтоб подтвердить отсутсвие пятой точки!
 
Старый 10.01.2012, 10:21   #408   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 38

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
ГДЕ ТАМ ЗАДНИЦА-ТО?
Да действительно, там не задница, а жапища причём форма не очень удачная. Да и живот подвисает, явно не плоский, с прослойкой жирка однозначно.
 
Старый 10.01.2012, 10:23   #409   
Форумец
 
Аватар для Элисс
 
Сообщений: 239
Регистрация: 25.11.2010

Элисс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Да действительно, там не задница, а жапища причём форма не очень удачная. Да и живот подвисает, явно не плоский, с прослойкой жирка однозначно.
НИХЕРА, А КАК ЖЕ ВСЕМ БЕЗ ЖИРКА - ЗИМЫ ПЕРЕЖИВАТЬ, ГОЛОДА ВДРУГ НАЧНУТСЯ????

А КАК ТЫ ФОРМУ УВИДЕЛА - ТАМ ВООБЩЕ НИ КЛЕПА НЕ ВИДНО
 
Старый 10.01.2012, 10:24   #410   
Little
 
Аватар для Little_Princess
 
Сообщений: 9,787
Регистрация: 28.01.2011

Little_Princess вне форума Не в сети
ЛенкаPenka, ну че ты так сразу без подготовки....девченка хотела приятности услышать, а тут такое....))))
 
Старый 10.01.2012, 10:25   #411   
Little
 
Аватар для Little_Princess
 
Сообщений: 9,787
Регистрация: 28.01.2011

Little_Princess вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
НИХЕРА, А КАК ЖЕ ВСЕМ БЕЗ ЖИРКА - ЗИМЫ ПЕРЕЖИВАТЬ
ты что тюлень???
 
Старый 10.01.2012, 10:26   #412   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
ИНЫМИ СЛОВАМИ Я ТАААААКАЯ УМНАЯ, ЧТО В РОССИИ ЧИТАТЬ МОИ КНИГИ НЕКОМУ
жаль только, что вы сами не уверены ни в своем уме, ни в привлекательности. это ж как нужно зависеть от мнения окружающих, чтобы доказывать свою офигенность любыми способами, да еще и совершенно незнакомым людям, да еще и форумцам...
 
Старый 10.01.2012, 10:26   #413   
Форумец
 
Аватар для Элисс
 
Сообщений: 239
Регистрация: 25.11.2010

Элисс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Little_Princess Посмотреть сообщение
ЛенкаPenka, ну че ты так сразу без подготовки....девченка хотела приятности услышать, а тут такое....))))
А КАКИЕ ТУТ ПРИЯТНОСТИ ОТ ДУР БАЗАРНЫХ?
 
Старый 10.01.2012, 10:27   #414   
Форумец
 
Аватар для Элисс
 
Сообщений: 239
Регистрация: 25.11.2010

Элисс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Div4ina Посмотреть сообщение
жаль только, что вы сами не уверены ни в своем уме, ни в привлекательности. это ж как нужно зависеть от мнения окружающих, чтобы доказывать свою офигенность любыми способами, да еще и совершенно незнакомым людям, да еще и форумцам...
ТЫ ЧЕ???А???? МНЕ НАПЛЕВАТЬ НА КТО ЧЕ ДУМАЕТ. МНЕ ТУТ ПРОСТО УМАТНО!
 
Старый 10.01.2012, 10:29   #415   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
ТЫ ЧЕ???А???? МНЕ НАПЛЕВАТЬ НА КТО ЧЕ ДУМАЕТ. МНЕ ТУТ ПРОСТО УМАТНО!
да-да, вы просто так развлекаетесь, я знаю.
пс: капслок-то отожмите, что за истерики?
 
Старый 10.01.2012, 10:30   #416   
бабай
 
Аватар для builder
 
Сообщений: 7,004
Регистрация: 29.07.2004
Возраст: 45

builder вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Нет, увы, за счет авторов мы не издаем.
Подсказать типографию где издают за счет автора? )) Офсет, можно и полноцвет, можно по-старинке высокой печатью забабахать... Тираж любой.
 
Старый 10.01.2012, 10:31   #417   
Форумец
 
Аватар для Элисс
 
Сообщений: 239
Регистрация: 25.11.2010

Элисс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Div4ina Посмотреть сообщение
да-да, вы просто так развлекаетесь, я знаю.
пс: капслок-то отожмите, что за истерики?
ТЫ МНЕ ТУТ НЕ УКАЗЫВАЙ, НОСАТАЯ!
 
Старый 10.01.2012, 10:33   #418   
Форумец
 
Аватар для Элисс
 
Сообщений: 239
Регистрация: 25.11.2010

Элисс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от builder Посмотреть сообщение
Подсказать типографию где издают за счет автора? )) Офсет, можно и полноцвет, можно по-старинке высокой печатью забабахать... Тираж любой.

Да тут понимаешь, ведь надо что бы еще покупали, напечатать мало - нужно еще в магазины втиреть и т.д. ведь книги может никто и не купить... а где печатают? недорога? в личку, плиз))
 
Старый 10.01.2012, 10:33   #419   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
Элисс, чмоке
 
Старый 10.01.2012, 10:36   #420   
бабай
 
Аватар для builder
 
Сообщений: 7,004
Регистрация: 29.07.2004
Возраст: 45

builder вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
а где печатают?
типография ВГАУ

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
недорога?
ну, по деньгам... от бумаги и тиража зависит.

Ну и вот вам кусок копипасты для оживления темы (женское писательство):
Цитата:
"Четвертые сутки пиратская бригантина "Мадам Динамо" бороздила морские просторы в поисках добычи...

- Эй, лукавые глазки! Впередсмотрящая? Что на горизонте, зацелуй тебя мулат? - Кровавая Барби стояла в дверях капитанской каюты, томно потягиваясь и протирая заспанный правый глаз. Левый, потерянный шесть лет тому назад в сваре с Шепелявой Эльзой, перекрывала розовая атласная лента с причудливым рисунком разорванного сердца, выполненным из страз.
- Горизонт чист, капитан! - прокричала впередсмотрящая.
- Задержку ему на именины! - выругалась Барби и направилась к мостику. Следом, из полумрака капитанской каюты тяжело вылетел карликовый баклан Мурзо, судорожно размахивая крыльями, цепляясь лапами за палубу и жалобно курлыча. Кровавая Барби остановилась, дождалась, пока любимец доберется до нее и немного отставила в сторону ногу. Мурзо на лету врезался в колено командора, вцепился в штанину и, ворча, пополз по бедру вверх. Добрался до плеча, устроился там и немедленно задремал, игнорируя одышку. Барбара почесала пальцем заплывшую жиром грудинку баклана и вздохнула:
- Отощал совсем, суслик мой. Эй, кок! - голос капитана зазвенел, как портовый колокол, - Рыбы для сэра Мурзо! Да поживее!

Капитан Барби взошла на мостик, критически оглядела палубу бригантины и обратилась к боцману:
- Мадемуазель Оливия, свистать всех наверх. Аврал, разорви меня тампон. Развели грязищи!
Боцман Оливия, по прозвищу Демон Куни, что было силы задула в свисток - и через полминуты вся команда пиратского судна стояла неровным полукругом под мостиком, предано глядя на Барби.
- Значит так, дамы, - сообщила та, - Швабры в руки и чтобы через час судно сверкало, как новенький дублон. Распустились совсем. Я вас научу порядку, заласкай меня скат! Я вам покажу...
- Парус на горизонте! - прервал речь капитана крик впередсмотрящего, - Парус на горизонте!
- Хвала Владычице Морской! - воскликнула Кровавая Барби, - Дамы, по местам! Рулевой, курс на вражеское судно! И да пошлет нам Посейдон славную добычу!
- И мужчин, мужчин побольше! - едва слышно пожелала старший канонир Хельга, по прозвищу Нежная Гау. Но от всеслышащего уха боцмана Оливии не мог скрыться даже треск трюмового сверчка в шторм. Отвесив канониру нехилый подзатыльник, Оливия пробурчала:
- Сплюнь, медовая. Сглазишь!

Встречное судно оказался видавшим виды баркасом. Его команда, во главе с пожилым шкипером, собралась у борта и и без видимого любопытства разглядывала приближающуюся бригантину. "Мадам Динамо" горделиво прошла вдоль левого вражеского борта, отдалилась, игриво покачивая кормой, изящно совершила оверштаг, подошла к баркасу с правого борта и легла в дрейф.

- Никакой подготовки к бою на баркасе, капитан.. - заметила Оливия, - Пушечные порты задраенны.. Странно..
- Течь мне в брачную ночь! - Барби, задрав голову, смотрела на стеньгу грот-мачты, - Это что за флаг! В гальюне утоплю!
На ветру трепетало бирюзовое полотнище с изображением ярко-алых женских губ. Демон Куни хлопнула себя по лбу и принялась оправдываться:
- Капитан, виновата! Перебрали вчера.. День рождения Нежной Гау вчера праздновали.. Ну и украсили судно.. немного..
- Три секунды даю! - зарычала Кровавая Барби, - Плавучий кордебалет какой-то, а не пиратское судно!
Оливия грозно засвистела - и несколько матросов, бросившись к мачте, принялись колдовать со снастями. Бирюзовый флаг живенько пополз вниз и весьма быстро сменился черным стягом с привычными мортальными декорациями.

- Ааа.. Вон оно чего.. - шкипер баркаса сплюнул за борт, - Так бы сразу и сказали. А то волн напустили - то ли плавучий салон, то ли летучий маркитон. А вот на тебе, пираты. Только не светит вам, барышни. Товара я не везу, трюмы пусты. Разве что польститесь на крепкое моряцкое тело.
- Ишь, какой грозный, - рассмеялась Барби, - Да ты небось давно забыл, когда твой бушприт в последний раз смотрел в небо!
- Я потомственный шкипер! - возмущенно захрипел капитан бота, - Да мой бушприт видал больше кливеров, чем твой шпигат - авральных ершиков. Нет такой девки в любом порту любого побережья, чтобы меня не знала!
- С чем-чем ты это кливер перепутал? - ехидно осведомилась Барби и продолжила, - Значит так, солнышко.. Даю вам час на подготовку. Если через час сумеете взять нас на абордаж, то есть шанс, что твой последний оргазм опередит неизбежный склероз. А не сумеете - так и склероза не увидишь!
- Дожили... - старый моряк снова сплюнул за борт, развернулся и ленивой походкой направился к мостику.
- Ну и ну - лицо Кровавой Барби выражало величайшее презрение, - Не моряк нынче пошел, а медуза, клянусь пяртнерсом моей невинности. Раньше, бывало, подойти не успеешь...
- Парус на горизонте! - снова прервал речь капитана крик впередсмотрящего, - Кажется, королевский фрегат!
- Поднять паруса! - скомандовала Кровавая Барби, ощущая, как волна горячего предчувствия поднимается от живота к щекам, заливая их багрянцем - Курс на фрегат! И вот еще что... Мадемуазель Хельга! Будьте любезны... залп левым бортом из всех орудий!"


- Скажите, сударыня, - издатель накрыл рукопись ладонью и уронил монокль, - А что заставило вас написать этот.. эмм.. морской роман?
- Видите ли... Тема морской романтики... Она мне очень близка.. - новоиспеченная писательница немного замялась, но быстро взяла себя в руки и с вызовом посмотрела в глаза издателю, - Мой бывший муж - профессиональный моряк. Правда, его взгляд на вещи черезчур консервативен.
- Это все обьясняет, - с пониманием кивнул издатель и незаметно подмигнул своему компаньону. В его тоне не было даже намека на насмешку - новое время диктовало иной деловой этикет, - Простите за нескромность, а сейчас вы замужем?
- О да! - щеки писательницы залил нежный румянец, - Мы расписались прошлой весной. Мой муж - ветеринар. Вы не представляете себе, насколько это захватывающая область! Я могу долгими, бесконечными часами...
- Мадам! - издатель вскочил на ноги и протянул женщине руку, - Мы будем издавать ваш морской роман. Поверьте мне на слово, море - это абсолютно ваше! Я даже полагаю, что стоит всерьез задуматься о серии романов!
И, хлопнув по плечу ошалевшего от такого поворота событий компаньона, жизнерадостно добавил:
- Что же ты, Чарльз, как это.. мнэ.. бушприт повесил? Максимальная валкость, друг мой - вот залог успеха. Идем контргалсом, разорви меня тампон!"
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind