Старый 04.06.2012, 16:05   #391   
Гарний хлопець
 
Сообщений: 836
Регистрация: 25.08.2004
Возраст: 46

мЫкола вне форума Не в сети
Selenna, Южно-Моравская 17, 19, 19а, 21
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 17:07   #392   
Форумец
 
Аватар для MGV
 
Сообщений: 2,363
Регистрация: 04.08.2008

MGV вне форума Не в сети
Не подключайтесь к ДОМ.РУ

Не провайдер, а полное ............
Имел, несчастье подключиться к данной конторе.
Приехал родственник на месяц, поселил в пустующей квартире, подключил туда ему интернет, чтоб не скучал.
Ну как бы провайдер был пофиг, подключить на 1-2 месяца, и потом как бы там инет не нужен, не плачу инета нет.
ВПЕРВЫЕ СТОЛКНУЛСЯ С ТАКИМ НАДОЕДЛИВЫМ ПРОВАЙДЕРОМ!!
Родственник уехал, само собой, за инет я не плачу, не пользуюсь, договор подразумевает плачу -есть инет, не плачу -нет инета.
Тут начались звонки чуть ли не каждый день, типа здрасте вы вот знаете, вот вы пользуетесь нашим интернетом?? Нет не пользуюсь, А почемууууууууууууу??? А мы вам то, это, у нас акции - фигации, причем регулярно звонки, а СМС просто завалили.
Объяснил популярно, что мне инет по данному адресу теперь не нужен, вот и не плачу, раз не плачу, он у меня отключен.
Как у всех нормальных других провайдеров(не для рекламы пользую Биллайн и Альтегро), заплатил вперед за месяц -есть инет, нет -НЕТ ИНЕТА.
Тут сегодня приходит СМС -типа за вами долг 75р, а на момент окончания пользования на балласе оставалась 21коп.Они мне должны были.
Звоню в их контору(после 20 минутного ожидания!!!!) - слушал музыки, трубку взяли.
И оказалось!!! Что у них оказывается, т.к. у меня в квартире лежит кабель, который они мне протянули и я за него заплатил, и за подключение - то я !!! ОБЯЗАН!! платить, за то, что этот кабель, у меня лежит дома, и подключен к их распределительной коробке, пусть я даже инетом и не пользуюсь.
Ну типа как по аналогии с домашним телефоном. И если я впредь не желаю им платить бабки, то надо заплатив 75р. за то что подключен к их коробочке, прийти к ним к контору и написать заявление на расторжение договора, так просто они меня не отключат.

НЕ ПРОВАЙДЕР, А ПРОСТО ......................
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 17:39   #393   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,792
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
MGV, это говорит лишь о том , что вы невнимательно или вообще не читали условий договора, впрочем вам все равно было при подключении.
Имхо сам себе злобный буратино однако.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 23:10   #394   
Форумец
 
Аватар для Den's
 
Сообщений: 2,829
Регистрация: 08.02.2005
Возраст: 39

Den's вне форума Не в сети
Все верно. Я звонил мне в кол центре разъясняли что если ты не пользуешься интернетом то обслуживание линии 75р в мес. Получаешь локалку их. Но если ты им позвонил и уведомил что ты хочешь заблокировать, то денег с тебя за это не возьмут. Я думаю это не так уж и трудно взять и просто уведомить провайдера, о том что ты не пользуешься интернетом.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 23:43   #395   
Форумец
 
Аватар для MGV
 
Сообщений: 2,363
Регистрация: 04.08.2008

MGV вне форума Не в сети
Повторяюсь, для не УМЕЮШИХ ЧИТАТЬ!!!
Звонки из Дом. ру были, на тему - вы непользуетесь, есть ли желание пользоватся, их инетом, отвечал - что НЕТ!! Для того чтобы заблокировать, надо ехать в их офис и писать заяву, ГДЕ КАКОЕ У ПРОВАЙДЕРОВ В ВРН ЕСТЬ???? Бывало уезжал в отпуск и 1-2 месяца не пользовался проведенным в квартиру инетом(другие провайдеры), потом просто ТУПО, приходил проплачивал трафик(вперед плату оговоренную за месяц) и опять ВКЛ. Инет .
А типа абоненской платы ни разу на валявщийся кабель дома НИКТО!! не срубил.

Цитата:
Сообщение от NikIv Посмотреть сообщение
MGV, это говорит лишь о том , что вы невнимательно или вообще не читали условий договора, впрочем вам все равно было при подключении.
Имхо сам себе злобный буратино однако.
NikIv, Буратинить, надо ХАМСКИХ ПРОВАЙДЕРОВ!! А не сносить темы про хамство Билайн( как оно не раз было) .который потом перезванивает и за свое самоуправство перед клиентами извиняется и бабло возвращает на счет.
НЕ УДИВЛЮСЬ,ЧТО ТЕМУ НЕКОТОРЫЕ ПОТРУТ ИЛИ УДАЛЯТ.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 06:43   #396   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,792
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MGV Посмотреть сообщение
НЕ УДИВЛЮСЬ,ЧТО ТЕМУ НЕКОТОРЫЕ ПОТРУТ ИЛИ УДАЛЯТ.
Пока пусть повисит, чтобы лишний раз народ сделал вывод для себя - внимательно читать условия договора перед заключением и подписью оного и чтобы потом не извергать гневного содержания посты против провайдера - хотя сам себе такое подложил.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 16:28   #397   
Форумец
 
Аватар для MGV
 
Сообщений: 2,363
Регистрация: 04.08.2008

MGV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NikIv Посмотреть сообщение
Пока пусть повисит, чтобы лишний раз народ сделал вывод для себя - внимательно читать условия договора перед заключением и подписью оного и чтобы потом не извергать гневного содержания посты против провайдера - хотя сам себе такое подложил.
Сегодня будучи в р-оне цирка, зашел в офис дом.ру, запросил договор, про абонескую плату которую с меня трясут - нет НИФИГА!!
С договоре есть ссылка на ОПИСАНИЕ!! услуг, которые к договору не прилагаются при его подписании и соответственно я с ними ознакомлен не был, и как мне сказали, что в описании услуг - есть приложение, в котором есть пункт, в котором написано, про эти 75р.
На вопрос - а почему, мне при подписании договора не было предоставлено данное приложение, и объявлено про эти 75р. с таким запозданием, ответили - что с приложениями надо ознакамливаться на сайте.
Это каким образом я могу ознакомиться с этим приложением на сайте, когда я подключаю интернет??? Инета у меня нет -я его провожу. Т.е я спросив про тариф у провайдера, соглащаюсь на него(допустим 400р/месяц), подключиться, а потом подписав договор к которому - приложении не прилагается , зайдя на сайт, узнать о приложении и пункте в нем про абоненскую плату на выделеную мне линию.
Это иначе - как, мошеничество расценить, нельзя!!!!
Причем на заявление пригласить руководство -ответили отказом!! Общался в абоненском отделе.
На вопрос, как собственника жилья и собственника общедомовой территории на котором расположено оборудование дом.ру, предъявить мне договор -согласования на размешения, их оборудования в доме и в моем подъезде, причем их распределительная коробка висит на внешней стороне стене моей квартиры, и соответственно дырки для колодцев просверлены в стене моей квартиры, ответили что договор согласования у них вроде есть, но его надо искать.
Ну и соответственно они мне их все равно пока не дадут, т.к. я сегодня без паспорта.

Фигня - придут с паспортом.........
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 16:54   #398   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,792
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
MGV, продолжайте борьбу, оставьте письменное заявление в котором и изложите все здесь перечисленное на имя руководителя, не забудьте второй экземпляр с отметкой себе оставить, результаты не забудьте сообщить.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 19:02   #399   
Форумец
 
Сообщений: 175
Регистрация: 01.03.2011
Возраст: 37

Jyrki69 вне форума Не в сети
эт ещё херня вот скайлинк ващее полнейшее г...... у всех операторов 3G если не на день списания средств у тебя меньше чем сумма списания, симка блокируеться и всё... а скайлинк берёт и списывает деньги которых у тебя нету...(т.е забросил симку, чисто случайно решил посмотреть баланс и там -хххр.) во дают.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 19:30   #400   
Форумец
 
Аватар для orlik
 
Сообщений: 384
Регистрация: 26.06.2010
Возраст: 42

orlik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NikIv Посмотреть сообщение
MGV, продолжайте борьбу, оставьте письменное заявление в котором и изложите все здесь перечисленное на имя руководителя, не забудьте второй экземпляр с отметкой себе оставить, результаты не забудьте сообщить.
NikIv, ничего не меняется в этом мире.... С Дом. ру - одно и тоже. Даже скушно уже. Третий год идет, руководство меняется чаще, чем перчатки у дам, а проблемы одни и те же.... Прямо жвачка! Вот что значит - СИСТЕМА работает!!! А совет один - БОРИТЕСЬ! А почему клиент собственно должен БОРОТЬСЯ???? При таком рынке, при таком выборе, при существовании главного закона - потребителя! Один звонок ДРУГУ ( РКН и т.д._ - заход на сайт, написание на сайте жалобы ( не анонимной) и ВСЕ!!! сделают за клиента сами... еще и торт принесут! А Вы говоите - БОРИТЕСЬ! Глупости Вы , NikIv советуете, а вроде нейтральное лицо на БВФ ????!!! ИЛИ...?
Наводит на мысли...
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 19:58   #401   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,792
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
orlik, вам как сьевшему не одну собаку в этом бизнесе - естественно дать наиболее верный совет, не то , что мне обычному рядовому пользователю, я предлагаю , то что я сам бы сделал.
К эр-ру абсолютно нейтральное - его у меня нет ни в одной точке подключения, не нейтрален к 5 провайдерам , вашего тоже нет в этом списке .
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 20:22   #402   
Форумец
 
Аватар для orlik
 
Сообщений: 384
Регистрация: 26.06.2010
Возраст: 42

orlik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NikIv Посмотреть сообщение
orlik, вам как сьевшему не одну собаку в этом бизнесе - естественно дать наиболее верный совет, не то , что мне обычному рядовому пользователю, я предлагаю , то что я сам бы сделал.
К эр-ру абсолютно нейтральное - его у меня нет ни в одной точке подключения, не нейтрален к 5 провайдерам , вашего тоже нет в этом списке .
Довольно лукавить, уважаемый NikIv ! Может Вы и "рядовой пользователь", но... не рядовой на БВФ , а со значимыми правами и полномочиями, чем и пользуетесь по 5 провайдерам! ( Могу их всех перечислить, не трудно, давно за Вами наблюдаю), мы ( Сумма Телеком) не в Вашем списке, как Вы признались), кстати и не претендуем!!! Играем на рынке по честному !
А Вы легко можете ( и успешно пользуетесь этим ) - кого забанить, чьи посты затереть. в любой ветке...и вдруг с таким =то опытом - "рядовой пользователь" ! Впрочем, с Вами всегда дружила ( здесь), не буду ссориться и сейчас.
Совет профессионала : зайти на сайт Роскомнадзора и написать жалобу и .... ждать ответа, милые абоненты! Давайте себя уважать ! Не те времена, чтобы ездить за тридевять земель в офис и стоять в очередях, чтобы оставить свою претензию и еще что-то доказывать, себе копии оставлять. И , поверьте, ровно в срок ... Вам ответят и все будет ОК! Удачи Вам всем! И давайте друг друга уважать, а прежде всего СЕБЯ!!!
P.S. А все Приложения к Договору, которые Вы не подписывали - мусор!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 21:07   #403   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,792
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
orlik, там где я живу никто уже не претендует, зра захвата уже прошла, да мне ли говорить вы сами лучше меня знаете ситуацию , и мне крупно повезло, что есть возможность подключиться к оптике , иначе пришлось уходить в свое время с одного адсл на другой адсл, а вот за совет спасибо. хотя я лично не стал бы им воспользоваться, старый уже стал .
По поводу внимательного изучения документов которые приходится подписывать останусь при своем мнении.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 21:24   #404   
Форумец
 
Аватар для orlik
 
Сообщений: 384
Регистрация: 26.06.2010
Возраст: 42

orlik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NikIv Посмотреть сообщение
orlik, там где я живу никто уже не претендует, зра захвата уже прошла, да мне ли говорить вы сами лучше меня знаете ситуацию , и мне крупно повезло, что есть возможность подключиться к оптике , иначе пришлось уходить в свое время с одного адсл на другой адсл, а вот за совет спасибо. хотя я лично не стал бы им воспользоваться, старый уже стал .
По поводу внимательного изучения документов которые приходится подписывать останусь при своем мнении.
NikIv, я никому ничего не навязываю и ни за кого не хочу, да и не смогу - прожить жизнь. У каждого своя дверь......и свой выбор! Просто есть золотые истины и законы , которые ВСЕ должны знать - ВСЕГДА федеральный законы, акты , нормы и т.д имеют превалирующее положение над Договорами ( разного рода). И , даже если Клиент подписал своей рукой Договор, в котором есть пункты, которые противоречат федеральному законодательству, нормативной базе, то:::: они ( пункты Договора, Приложения и т.д.) не имеют никакой значимости, весомости, силы и доказательности со стороны Исполнителя , и всегда будут признаны ничтожными и не имеющими юридической доказательности. А уж, если еще и не подписывал..... Ха-ха! ( Рассчитано на испуг клииента, просто берут на понт, уж извините , из песни слов не выкинешь....
P.S. И все-таки,держите марку, NikIv - " Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас..."
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 21:32   #405   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,792
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от orlik Посмотреть сообщение
P.S. И все-таки,держите марку, NikIv - " Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас..."
По возможности стараюсь , хотя с марками уже давненько завязал - еще в школьные годы .
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 21:41   #406   
Форумец
 
Аватар для orlik
 
Сообщений: 384
Регистрация: 26.06.2010
Возраст: 42

orlik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NikIv Посмотреть сообщение
По возможности стараюсь , хотя с марками уже давненько завязал - еще в школьные годы .
Болеем за Россию! ( футбол)! И.... не подключаемся к Дом.ру!!!!,
, который пьет " кровя" из народа!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 21:59   #407   
Форумец
 
Аватар для Anitka
 
Сообщений: 2,964
Регистрация: 08.03.2009

Anitka вне форума Не в сети
MGV, удивительно что ещё не попросили принести кабель, который у вас, как указанно в договоре)))
Люди читайте договор прежде, чем подключаться к кому-либо
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 22:36   #408   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,792
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Ну все достаточно, все на второй тайм .
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 11:24   #409   
Форумец
 
Аватар для MGV
 
Сообщений: 2,363
Регистрация: 04.08.2008

MGV вне форума Не в сети
orlik, спасибо.
Отписал обращение в РОСКОМНАДЗОР.
Также планирую разобраться в вопросе разрещение подключения моего дома в сети ДОМ.РУ -кто разрешил и на каком основании ,без согласия собственников жилья, жильцы моего подъезда никакого разрещения не подписывали, тем более сейчас буду в отпуске.
75р., даж 100р. я им заплачу, ну и они за свое хамство больше головной боли поимеют.

Цитата:
Сообщение от MGV Посмотреть сообщение
НЕ УДИВЛЮСЬ,ЧТО ТЕМУ НЕКОТОРЫЕ ПОТРУТ ИЛИ УДАЛЯТ.
NikIv, хоть и действия модераторов не обсуждают.
Оставляю за собой право на ПРЯМУЮ обратиться к администрации форума на ваши действия.
Это обусловлено тем, что некоторое время назад, примерно год я в разделе мобильной связи, отписывал про неправомерные действия БиЛАЙН, по изменинию тарифов не предупреждая клиентов об этом, темы регулярно сносились ВАМИ!!
Правда после создания 1-2 тем, взамен снесенных мне перезвонили с БиЛАЙН, извинились, бабло вернули - значит, операторы и провайдеры мониторят форум.
А вот ваши действия абсолютно не понятны, складывается мнение, что вы либо лоббирруете интересы провайдеров и сотовых операторов на БВФ или просто работаете на них.
Тогда не понятно почему представитель определенных компаний является модератором в данном общем разделе про Коммуникации и связь в Воронеже????????Понятно если бы в собственных разделах данных компаний.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 11:55   #410   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,792
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MGV Посмотреть сообщение
Тогда не понятно почему представитель определенных компаний является модератором в данном общем разделе про Коммуникации и связь в Воронеже????????Понятно если бы в собственных разделах данных компаний.
Ваши домыслы абсурдны в данном случае, не давайте полета своей бурной фантазии далее.
Попрошу в дальнейшем не нарушать правила раздела и форума в части обсуждения действий модератора, тему переношу конкретно в соответсвующий раздел.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 12:05   #411   
Форумец
 
Аватар для orlik
 
Сообщений: 384
Регистрация: 26.06.2010
Возраст: 42

orlik вне форума Не в сети
MGV, ну уж не так "кровожадно"....Законность размещения, конечно, обязательна, что должно подтвердиться Договором с Ук ( ТСЖ) провайдера. Но надо помнить, что чем больше провайдеров хороших и разных, тем выше конкуренция и тем в большем выйгрыше все потребители - есть выбор, есть скорости и низкие цены на трафик. Недаром Воронеж по стоимости 1 Мбит/с трафика вышел на 3 место по стране ( Москва, Питер, Воронеж) по 34-35 руб.
А NikIv -а я буду защищать, вообщем-то он все равно молодец, вовремя всегда реагирует во всех ветках. Бывает, конечно, что возникают мысли о его " симпатиях" к определенным провайдерам..... у многих форумчан, но все же ...... у меня к нему симпатия.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 13:57   #412   
-***-
 
Аватар для Alex Star
 
Сообщений: 2,823
Регистрация: 15.11.2005

Alex Star вне форума Не в сети
Если взять например Билайн, то в их тарифах тоже самое!
Вот например в примечаниях к безлимитным тарифам:
Цитата:
5. В случае, если оказание Услуг было прекращено из-за недостатка денежных средств на «Персональном счете» абонента и не возобновлено по истечении 4 месяцев с даты прекращения предоставления Услуг ОАО «ВымпелКом» оставляет за собой право взимать Абонентскую плату за пользование техническими ресурсами сети ОАО «ВымпелКом».
и вот к спецпредложениям:
Цитата:
5. В случае, если оказание Услуг было прекращено из-за недостатка денежных средств на «Персональном счете» абонента и не возобновлено по истечении 120 дней с даты прекращения предоставления Услуг ОАО «ВымпелКом», один раз в 30 дней взимается абонентская плата за пользование техническими ресурсами сети.
Сейчас многие провайдеры практикуют такое.
Просто читайте внимательно перед тем как что либо подписывать.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 15:27   #413   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 45

Writer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex Star Посмотреть сообщение
Если взять например Билайн, то в их тарифах тоже самое!
Вот например в примечаниях к безлимитным тарифам:

и вот к спецпредложениям:

Сейчас многие провайдеры практикуют такое.
Просто читайте внимательно перед тем как что либо подписывать.
А многие ли провайдеры практикуют подсовывание клиенту огрызка договора с пунктом "Подписывая данную бумажку вы соглашаетесь со всеми пунктами договора, как включенными в эту бумажку, так и не включенными в неё, а также с теми пунктами, которые мы внесём позднее. Полный текст текущего договора смотрите в интернет по адресу блаблабла".

Нет, как был эртелеком жлобовской конторой, так и останется. Копеешники кукуевы.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 18:04   #414   
-***-
 
Аватар для Alex Star
 
Сообщений: 2,823
Регистрация: 15.11.2005

Alex Star вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
А многие ли провайдеры практикуют подсовывание клиенту огрызка договора с пунктом "Подписывая данную бумажку вы соглашаетесь со всеми пунктами договора, как включенными в эту бумажку, так и не включенными в неё, а также с теми пунктами, которые мы внесём позднее. Полный текст текущего договора смотрите в интернет по адресу блаблабла".
Вот такой договор сейчас у меня на руках http://voronezh.domru.ru/sites/defau...s/voronezh.pdf
Покажите мне где в нём, то что вы описали постом выше.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 18:34   #415   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 45

Writer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex Star Посмотреть сообщение
Вот такой договор сейчас у меня на руках http://voronezh.domru.ru/sites/defau...s/voronezh.pdf
Покажите мне где в нём, то что вы описали постом выше.
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=18494348&postcount=6
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 10:04   #416   
сам по себе
 
Сообщений: 2,208
Регистрация: 02.02.2005

Xelas вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
А многие ли провайдеры практикуют подсовывание клиенту огрызка договора с пунктом "Подписывая данную бумажку вы соглашаетесь со всеми пунктами договора, как включенными в эту бумажку, так и не включенными в неё, а также с теми пунктами, которые мы внесём позднее. Полный текст текущего договора смотрите в интернет по адресу блаблабла".

Нет, как был эртелеком жлобовской конторой, так и останется. Копеешники кукуевы.
Ды все этим грешат - клиент подписывает только приложение к договору а то и просто акт выполненых- принятых работ. недавно подключал билайн - видел это пункт догора на сайте - 30 руб в месяц. но когда дома подсунули пол листика на подпись там этого есстесственно не было.
Ростелеком тоже самое.
ИНтеркон фридом, кванттелеком и другие помельче не грешат подобным
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 09:36   #417   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MGV Посмотреть сообщение
НЕ УДИВЛЮСЬ,ЧТО ТЕМУ НЕКОТОРЫЕ ПОТРУТ ИЛИ УДАЛЯТ.
Прежде чем писать, было бы неплохо ветку прочитать - здесь посты трутся только по согласованию с форумчанами. Вы слишком трепетно относитесь к своему посту, если думаете, что мы тут же его решим спрятать. Вопрос - вы когда подключались, сообщили что делаете это на месяц - два?
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 09:56   #418   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от orlik Посмотреть сообщение
Играем на рынке по честному !
Мы как раз совершенно чесны и открыты , всегда готовы к диалогу с пользователем и не даём советов на других ветках "люди не пользуйтесь провайдером!", не отвечаем на жалобы не своих абонентов, а общаемся преимущественно со своими клиентами Ваши умозаключения и выводы, несомненно, крайне ценны, учитывая знания и опыт, только для этого существуют иные ветки.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 20:07   #419   
Форумец
 
Сообщений: 5,662
Регистрация: 24.03.2005

Shoot вне форума Не в сети
MGV, качество связи-то хоть как? скорость стабильная? обрывы частые? а то я подключиться думаю и пользоваться.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 20:25   #420   
Форумец
 
Сообщений: 916
Регистрация: 04.11.2008

freefd вне форума Не в сети
Ух ты. Я ж ещё когда сказал, Selenna - она адекватная.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind