Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Дела сердечные
О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной, бесшабашной и всемогущей. Проблемы взаимоотношения полов и их решения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2013, 23:32   #391   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
а мне нравится этот Око... )
Ыыыы, спроси его, чей он ботяро?
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 23:34   #392   
Форумец
 
Аватар для ОкО
 
Сообщений: 1,471
Регистрация: 25.07.2008
Возраст: 41
Записей в дневнике: 9

ОкО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
а мне нравится этот Око...
ты мне тоже нравишься. Живу в Северном, кстати )
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 23:35   #393   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Ну и к чему пришли? Трахать всех на право и на лево? Нужно любить т.е. ипать весь мир и всем доставлять радость, можно и себе от руки исполнить и будешь хоть духовно нищий но более счастливый чем праведник который терпит и сперма уже в мозг бить начинает, от этого он злой и всё копит и копит эту сперму злость пока не подохнет и его не сьедят черви и выяснится что там вообще ничего нет и он слушал доводы других людей которые там тоже небыли и всё копил её что бы быть Духовно богатым ну и помер и кому он лучше сделал? Ни сам не пожил, ещё и кто знал вспоминали его как злюку и зануду.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 23:38   #394   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Чёта все притихли, в акуе от моего поста наверно)))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 23:40   #395   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Чёта все притихли, в акуе от моего поста наверно)))))))))
да говнопост я бы призвал сношаться как можно чаще, ибо скоро грядёт конец света, и это не ****обольство нынешних попов, лижущих жопу путину
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 23:41   #396   
Banned
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 11.10.2009

Пеннивайз вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОкО Посмотреть сообщение
Увы, мы несовершенны и постоянно всё это забываем. На то мы и есть - мы..
В целом все правильно, но не стоит обобщать. СЛУЧАЙНЫХ измен не бывает. Это вообще противоречит логике.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 23:42   #397   
Banned
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 11.10.2009

Пеннивайз вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Нужно любить т.е. ипать весь мир и всем доставлять радость,
а зачем?
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 23:44   #398   
Форумец
 
Аватар для ОкО
 
Сообщений: 1,471
Регистрация: 25.07.2008
Возраст: 41
Записей в дневнике: 9

ОкО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Ну и к чему пришли? Трахать всех на право и на лево? Нужно любить т.е. ипать весь мир и всем доставлять радость, можно и себе от руки исполнить и будешь хоть духовно нищий но более счастливый чем праведник который терпит и сперма уже в мозг бить начинает, от этого он злой и всё копит и копит эту сперму злость пока не подохнет и его не сьедят черви и выяснится что там вообще ничего нет и он слушал доводы других людей которые там тоже небыли и всё копил её что бы быть Духовно богатым ну и помер и кому он лучше сделал? Ни сам не пожил, ещё и кто знал вспоминали его как злюку и зануду.
мозги закипели, пока прочёл )))
Наверное, каждый по себе выбирает. Теоретически, делать можно, что угодно, лишь бы ты продолжал радоваться жизни и принимать её как есть.
Дрочи/не дрочи, трахайся/не трахайся, со всеми или выборочно - твоё дело, если тебе это помогает быть счастливым. Будь счастлив и делай счастливыми других, если можешь - вот и вся правда. Одна правда - есть и другие.
Насчёт дрочки учёные давно пришли к выводу, что подобная систематическая эксплуатация расстраивает организм, ориентируя его на выработку спермы, ресурсы для которой он черпает отовсюду. Поэтому мужик чувствует себя уставшим, несчастливым и хреновым. Отсюда, дрочить вредно для души. Такой вот вывод ))
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 23:44   #399   
Banned
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 11.10.2009

Пеннивайз вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wail Посмотреть сообщение
ибо скоро грядёт конец света
потому что люди уже близки от истины, а именно сотворение человека. Следом будет познание зарождения вселенной. А кому это нужно? Уж явно не тем, кто все это создал. Простите великодушно, я пью.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 23:45   #400   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wail Посмотреть сообщение
да говнопост я бы призвал сношаться как можно чаще, ибо скоро грядёт конец света, и это не ****обольство нынешних попов, лижущих жопу путину
Ага, и кредиты быстрее набирать надо. Пох под любой процент, всё равно конец света, завтра возьму порш каен, да чё там роллс ройс фантом. Один фиг конец света.
P.S. Вот кому выгодно эту гересь распространять, банкам и всё это проплачено на ТВ. А лохи думают, Оо конец света, я же хотел обьездить весь мир, нужно срочно брать кредит.. Оо я хотел крутую машину, завтра же квартиру заложу! Оо я хотел перетрахать.. Ну вообщем кому надо поняли.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 23:48   #401   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пеннивайз Посмотреть сообщение
потому что люди уже близки от истины, а именно сотворение человека. Следом будет познание зарождения вселенной. А кому это нужно? Уж явно не тем, кто все это создал. Простите великодушно, я пью.
Ничего такого не будет. Будет темнота. Бог - не друг человека, что бы там фанатики религиозные нам не втирали.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 23:48   #402   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пеннивайз Посмотреть сообщение
а зачем?
Творить добро на радость Маме))
Ну как удовольствие доставил ближнему? И себе тоже, мир стал счастливее. И чем больше счастливых людей тем лучше. А то что у нас мужчин больше на 200000 чем баб это как? Я на любую сторону могу встать. Но кто же будет ипать всех этих баб если все будут иметь только жену!? А по залёту 50% детей и значит если не будет таких связей, ох вымрем нах и так вымираем..
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 23:48   #403   
Banned
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 11.10.2009

Пеннивайз вне форума Не в сети
Pistolero, а зачем вообще кредит нужен? Ну какой смысл то. Ведь по сути, если нет реальных денег на предмет, то он и не нужен. Я не говорю про здоровье, тут уж во все тяжкие, а вот зачем берут в кредит машину, комп, телефоны?
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 23:48   #404   
Форумец
 
Аватар для ОкО
 
Сообщений: 1,471
Регистрация: 25.07.2008
Возраст: 41
Записей в дневнике: 9

ОкО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пеннивайз Посмотреть сообщение
В целом все правильно, но не стоит обобщать. СЛУЧАЙНЫХ измен не бывает. Это вообще противоречит логике.
Может быть, не стоит. Но конкретных эпизодов топикстартер не подбросил, так что бабахаем в воздух громко и общо ))
Что до логики, то в части духовного выбора она сильно отличается от логики линейной, если вы её имели в виду.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 23:50   #405   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Ага, и кредиты быстрее набирать надо. Пох под любой процент, всё равно конец света, завтра возьму порш каен, да чё там роллс ройс фантом. Один фиг конец света.
P.S. Вот кому выгодно эту гересь распространять, банкам и всё это проплачено на ТВ. А лохи думают, Оо конец света, я же хотел обьездить весь мир, нужно срочно брать кредит.. Оо я хотел крутую машину, завтра же квартиру заложу! Оо я хотел перетрахать.. Ну вообщем кому надо поняли.
фильтруй приятное с бесполезным: я в принципе против кредита - у меня все карточки дебетовые. я говорил про физическое удовольствие.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 23:50   #406   
Форумец
 
Аватар для ОкО
 
Сообщений: 1,471
Регистрация: 25.07.2008
Возраст: 41
Записей в дневнике: 9

ОкО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
А то что у нас мужчин больше на 200000 чем баб это как?
Баб больше. Или уже нет? ))
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 23:51   #407   
Banned
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 11.10.2009

Пеннивайз вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wail Посмотреть сообщение
Ничего такого не будет. Будет темнота. Бог - не друг человека, что бы там фанатики религиозные нам не втирали.
Бог слишком субъективное восприятие образа того, кто создал мир. Но меня вот беспокоит куда больше, а кто создал Создателя?
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 23:53   #408   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пеннивайз Посмотреть сообщение
Бог слишком субъективное восприятие образа того, кто создал мир. Но меня вот беспокоит куда больше, а кто создал Создателя?
Вот ты темнота! Евреи! Они всё это замутили с религией.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 23:53   #409   
Banned
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 11.10.2009

Пеннивайз вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОкО Посмотреть сообщение
Что до логики, то в части духовного выбора она сильно отличается от логики линейной, если вы её имели в виду.
Просто некоторые не совсем правильно понимают значение слова "случайность". Ну вот пукнуть во сне - это случайность, а как можно СЛУЧАЙНО запихнуть член в вагину? Ведь перед этим надо кучу манипуляций проделать.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 23:55   #410   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Численность мужчин в Воронежской области составляет около 1 млн 300 человек, в то время как женщин почти на 200 тыс. больше. Несмотря на это, мальчиков рождается больше чем девочек. Так, по данным Воронежстата, на 1000 новорожденных представительниц прекрасного пола приходится 1044 мальчика.
Я спрашиваю, кто будет их всех удовлетварять!
Вот хоть отряд создавай.
Я бы всех облетел и каждой присунул!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 23:55   #411   
Форумец
 
Аватар для ОкО
 
Сообщений: 1,471
Регистрация: 25.07.2008
Возраст: 41
Записей в дневнике: 9

ОкО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wail Посмотреть сообщение
Вот ты темнота! Евреи! Они всё это замутили с религией.
Ты смотрел серию "Секретных материалов", где Малдеру крышу снесло от осколка космического корабля? А потом Скалли взяла негров и с ними откопала этот самый корабль, на поверхности которого были написаны фразы из Корана и Библии? )
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 23:58   #412   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пеннивайз Посмотреть сообщение
Pistolero, а зачем вообще кредит нужен? Ну какой смысл то. Ведь по сути, если нет реальных денег на предмет, то он и не нужен. Я не говорю про здоровье, тут уж во все тяжкие, а вот зачем берут в кредит машину, комп, телефоны?
По сути сегодня я могу купить за 10% то что завтра продам за миллионы. Далее я живу здесь и сейчас а не коплю всю жись.
Но я не беру кредиты, брал было дело но не теперь. Теперь выгодно давать, тем более под такие проценты как сейчас трясут с бедного должника и на таких условиях что за бугром обзавидовались. А вообще что за бугром, все эти банки принадлежат им вообще то. Для своих там 5% А для нас 25% + ещё много.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 23:59   #413   
Форумец
 
Аватар для ОкО
 
Сообщений: 1,471
Регистрация: 25.07.2008
Возраст: 41
Записей в дневнике: 9

ОкО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пеннивайз Посмотреть сообщение
а как можно СЛУЧАЙНО запихнуть член в вагину? Ведь перед этим надо кучу манипуляций проделать.
О, тут согласен. Например, износ совершают только умышленно. По неосторожности не предусмотрено )
Да и есть мнение, что случайностей в жизни не бывает. Мол, "всё в этом мире строго детерминировано".

Раз все молчат, добавлю пару слов про изнасилование, раз о нём зашла речь.
Вот во многих дебильных газетах (или в умных газетах, но дебильные журналисты) в статьях на тему употребляют оборот "изнасиловал бутылкой". Это неверно, ёптить! Пускай читают комментарии. Половой акт (сношение - мерзкое слово) по закону - это физическая близость, сопряжённая с проникновением полового члена во влагалище. Только ПОЛОВОГО ЧЛЕНА, а не чего-либо ещё.
Всё прочее считается действиями сексуального характера. В том числе, женщина не может изнасиловать кого-либо в принципе, а мужчина не может изнасиловать мужчину, из-за отсутствия влагалища.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 00:04   #414   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wail Посмотреть сообщение
фильтруй приятное с бесполезным: я в принципе против кредита - у меня все карточки дебетовые. я говорил про физическое удовольствие.
Ну например человек хочет перед концом света поиметь трёх негритосок и двух китаянок сразу. Как это провернуть в ограниченное время? Правильно заплатить и приедут, а если зарплату только через месяц дадут? Взять кредит, завтра же конец света, фиг ли ждать. Отчекрыжил их всех и получил физ удовольствие, что не так? Сейчас за удовольствия даже физическое нужно платить. Жене многие тоже платят, просто оптом дешевле))
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 00:04   #415   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОкО Посмотреть сообщение
О, тут согласен. Например, износ совершают только умышленно. По неосторожности не предусмотрено )
Да и есть мнение, что случайностей в жизни не бывает. Мол, "всё в этом мире строго детерминировано".
Вот уж не соглашусь: были случаи, когда когда присовывал по пьяни случайно: ни имени, ни морды лица не помнил. Какая уж тут закономерность, простите?
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 00:06   #416   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пеннивайз Посмотреть сообщение
Бог слишком субъективное восприятие образа того, кто создал мир. Но меня вот беспокоит куда больше, а кто создал Создателя?
Что появилось первым яйцо или курица? Вот разгодаешь и всё поймёшь))
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 00:07   #417   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Про богов, вот нати просветляйтесь, всё просто и без лишней воды http://www.youtube.com/watch?v=cjp4a-XgOWw
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 00:10   #418   
Форумец
 
Аватар для ОкО
 
Сообщений: 1,471
Регистрация: 25.07.2008
Возраст: 41
Записей в дневнике: 9

ОкО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wail Посмотреть сообщение
Вот уж не соглашусь: были случаи, когда когда присовывал по пьяни случайно: ни имени, ни морды лица не помнил. Какая уж тут закономерность, простите?
Поди узнай.. ) Не дано человеку видеть всех причинно-следственных связей этого мира. Ибо не...й
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 00:10   #419   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОкО Посмотреть сообщение
Поди узнай.. ) Не дано человеку видеть всех причинно-следственных связей этого мира. Ибо не...й
+++++++++++
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 00:13   #420   
Banned
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 11.10.2009

Пеннивайз вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wail Посмотреть сообщение
были случаи, когда когда присовывал по пьяни случайно
это как? расскажи молодым, научи плохому...у тебя мозг вообще не работает, когда ты достаешь по пьяни член? т.е. ты можешь и годовалой девочке присунуть?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind