Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2010, 23:14   #4171   
Форумец
 
Аватар для vovchik8881
 
Сообщений: 187
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 44

vovchik8881 вне форума Не в сети
в первую очередь пока пациенты не воспримут что это им нужен врач или медсестра, а они врачам и сестрам все у нас будет не нормально.
А вашу позицию о том, что врач должен быть доволен мизерной з/п мы все уже поняли, можете не повторяться в том или ином виде. Спасибо говорят, вот только от "спасибо" сильно сыт не будешь.
Во избежании повторений и флуда.
Я не говорю о необходимости денег или других поощрений с пациентов или их родных. Я говорю о том, что по статистики в России самые низкооплачиваемый медработники. В Африке медикам гораздо легче дышится, чем у нас.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 23:17   #4172   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrDmitry Посмотреть сообщение
вот бы ко мне за спасибо пришел слесарь, сантехник, маляр, штукатурщик, газовщик и электрик. но нет - сдерут по-полной и качество будет "руки поотрывать". почему они не хотят работать бесплатно, я же отчисляю на них деньги по платежам?!
ну так в чем проблема? у вас два варианта. добиваться , что бы слесарь, сантехник, маляр, штукатурщик, газовщик и электрик сделал хорошо, вы же уже заплатили. или вымогать наличные с пациентов, многие врачи этого не стесняются.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 23:21   #4173   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
почему они не хотят работать за спасибо?! им платит зарплату ЖКХ. не нравится - знали куда идут. а если работаешь, то выполняй работу качественно.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 23:22   #4174   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vovchik8881 Посмотреть сообщение
в первую очередь пока пациенты не воспримут что это им нужен врач или медсестра, а они врачам и сестрам все у нас будет не нормально.
нет тут ни какой очередности.
Цитата:
Сообщение от vovchik8881 Посмотреть сообщение
Я не говорю о необходимости денег или других поощрений с пациентов или их родных.
так какое "спасибо" вы требуете с пациентов? щенками что ли? пациенты вам зарплату не платят, что б проецировать на них свои беды.

Цитата:
Сообщение от DrDmitry Посмотреть сообщение
почему они не хотят работать за спасибо?! им платит зарплату ЖКХ. не нравится - знали куда идут. а если работаешь, то выполняй работу качественно.
звоните в УК, те УК какие знаю, данные проступки пресекают.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 23:31   #4175   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 48

Авгур вне форума Не в сети
Дорожат только тем, что куплено самолично и заработано самолично- от сюда и протирание тряпочкой любимого тевизора, замена деталей для него, уход и тех.обслуживание машины, сварка, купленной батареи, замена мебели, облюванной и с любовью покупаемой и пр. А здоровье - оно большинству от природы бесплатно досталось и слово "бесценно" понимается как бесплатно - болит - можно подождать и само пройде, если нет - то и дохтору. на худой конец, обратиться, но такому, что бы получше и подешевле, оптимально - бесплатно. Нет у нас уважения ни к себе ни к здоровью, ни к окружающим - это культура наша - пойти в гости или на свадьбу в старых вещах- стыдно, не поймут, а к доктору на прием с крайне-запущенной болячкой - это запросто. И пока большинство не поймет, что работает схема: здоровье-товар-деньги, ничего не измениться.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 23:48   #4176   
Главнейвсего
 
Аватар для Погода в доме
 
Сообщений: 519
Регистрация: 14.12.2008

Погода в доме вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
вам пациенты не говорят спасибо?
Гы, слыхали, небось http://news.moe-online.ru/view/224640.html ?
Так вот, товарищ, который внёс себе в мозги полчерепа, сейчас в хорошем состоянии, ему сделана операция, благодаря которой он не только будет жить, но даже и улыбаться - практически без последствий в виде инвалидизации.
Так вот, врачам никто - ни он сам, ни его родственники, ни друзья (которые, когда его привезли, беспредельничали в приёмном с матюгами и угрозами), ентого самого пресловутого СПАСИБА из себя не выдавили! Ну, не шмогли...
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 23:53   #4177   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Погода в доме Посмотреть сообщение
Ну, не шмогли...
бывает. представителям власти тяжело выговаривать это слово.

Цитата:
Сообщение от Погода в доме Посмотреть сообщение
- практически без последствий в виде инвалидизации.
прост там пусто было наверное)
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 23:57   #4178   
хам
 
Сообщений: 2,543
Регистрация: 11.09.2010

Ron. вне форума Не в сети
бля россия .... победили немцев в45 а живем как в жопе ..... посмотрите германия ... доктор и жена и дети и все ...ну не без благодарностей.... и зп порядок ....
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 23:58   #4179   
хам
 
Сообщений: 2,543
Регистрация: 11.09.2010

Ron. вне форума Не в сети
россия это большая жопа
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 00:10   #4180   
Главнейвсего
 
Аватар для Погода в доме
 
Сообщений: 519
Регистрация: 14.12.2008

Погода в доме вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
бывает. представителям власти тяжело выговаривать это слово.
Хех, да разве дело в том, кто... А вот ещё один крендель, который был в минувшие сутки сдан в милицию (после трёх предупреждений продолжал куражиться - бухать/ курить в палате, петь песни в коридоре и высказывать угрозы в адрес медперсонала), обещался вернуться и грохнуть вызвавшего милицию.
И тоже ведь спасибо не сказал, как ни странно...
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 00:18   #4181   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Погода в доме Посмотреть сообщение
Хех, да разве дело в том, кто... А вот ещё один крендель, который был в минувшие сутки сдан в милицию (после трёх предупреждений продолжал куражиться - бухать/ курить в палате, петь песни в коридоре и высказывать угрозы в адрес медперсонала), обещался вернуться и грохнуть вызвавшего милицию.
И тоже ведь спасибо не сказал, как ни странно...
конечно, дело в том, кто... немой тож не скажет. относитесь к таким, как больным на голову.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 00:40   #4182   
Форумец
 
Сообщений: 121
Регистрация: 05.07.2010

левин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
ну так в чем проблема? у вас два варианта. добиваться , что бы слесарь, сантехник, маляр, штукатурщик, газовщик и электрик сделал хорошо, вы же уже заплатили. или вымогать наличные с пациентов, многие врачи этого не стесняются.
так ты первый встрепенёшься то при втором варианте...не угадал -есть и третий,тобой не раз озвучившийся-бежать отсюдова,где были раньше то головы наши,что ваще сунулись сюда ...(многие мои товарищи так и сделали),и ещё-почему тебя здесь так много,именно в этой теме,не в теме о электриках,о футболе,о ещё чём-нибудь.а именно здесь?...прочитай название темы,так какие именно жалобы ПО ФАКТУ будут на нас,а не просто словоблудство...ну не интересно уже эти заезженные и ничего не значащие фразы читать...давай по делу-коротко и ясно-врач такой-то хамил,грубил,неадекватно пролечил,за что был наказан и так ему и надо!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 00:51   #4183   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от левин Посмотреть сообщение
так ты первый встрепенёшься то при втором варианте...
конечно. мое имхо, гаишнику я всегда могу отказать, а вот анестезиологу...
Цитата:
Сообщение от левин Посмотреть сообщение
и ещё-почему тебя здесь так много,именно в этой теме,не в теме о электриках,о футболе,о ещё чём-нибудь.а именно здесь?
у каждого свои интересы на БВФ.

Цитата:
Сообщение от левин Посмотреть сообщение
.прочитай название темы,так какие именно жалобы ПО ФАКТУ будут на нас,а не просто словоблудство...
данная тема уж давно в болталку раздела выродилась. и это нормально, иначе весь флуд расползется по остальным темам.

Цитата:
Сообщение от левин Посмотреть сообщение
ну не интересно уже эти заезженные и ничего не значащие фразы читать..
опции темы - отменить подписку на эту тему. И будет тебе счастье.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 01:13   #4184   
Форумец
 
Сообщений: 121
Регистрация: 05.07.2010

левин вне форума Не в сети
1 -анестезиологам с тебя грех взять
2-так я и спрашиваю-чего тут-то интресно
3-тебя нет-нет и флуда
4-счастье для меня не в отсутствии темы
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 01:17   #4185   
Форумец
 
Аватар для клиент
 
Сообщений: 898
Регистрация: 25.10.2009

клиент вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
конечно. мое имхо, гаишнику я всегда могу отказать, а вот анестезиологу...
не смешите. Скорее наоборот.

И, действительно, надоело вас читать. Малоаргументированное занудство.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 01:32   #4186   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от клиент Посмотреть сообщение
не смешите. Скорее наоборот.
вам мож и смешно, а нам совсем нет. чисто теоретически понимаю , что можно было не давать. но после разговоров - "вам похуже или получше?", как-то не тянет бодаться. да, что спорить? если модеры позволят, давайте сделаем тему с анонимным опросом - "платили вы анестезиологу?".
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 01:53   #4187   
Форумец
 
Аватар для клиент
 
Сообщений: 898
Регистрация: 25.10.2009

клиент вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
"платили вы анестезиологу?".
воображаете, что гаишнику платят реже?
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 09:38   #4188   
Форумец
 
Сообщений: 121
Регистрация: 05.07.2010

левин вне форума Не в сети
jeck, не партизаньтесь,говорите,кто из анестезиологов и какой больницы вам так сказал...или опять фантазии начинают бурлить? факты в студию!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 10:22   #4189   
живу
 
Аватар для В Ма
 
Сообщений: 251
Регистрация: 29.03.2010

В Ма вне форума Не в сети
grasshopper:
Цитата:
Это кстати тоже может быть предметом гордости. Хотя бы потому, что исправно работающий ЖКТ не доставляет хлопот окружающим. И врачам в первую очередь
Нее, ни палучица - кулюторный уровень приходит в диссонанс с таким самоуважением к работе ЖКТ.
Хотя...по большому счёту...затратив время, деньги и усилия на организацию своего здравоохранения в нашей Жкт, начинаешь себя уважать. Кстати, если я адекватно понимаю чуйства одного своего доктора, то он меня уважает за то, что успешно меня лечит.

Тема, конешно, про отвратное медобслуживание, то есть для ругания. И здесь приветствуются факты и конкретика. Но...как я могу назвать на форуме ФИО медобидчика? Только написав свои ФИО вместо ника и никак иначе. Не, не напишу. И мало кто напишет. Так что один флуд был, есть и будет. Ругаем систему ваще.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 16:21   #4190   
Форумец
 
Сообщений: 121
Регистрация: 05.07.2010

левин вне форума Не в сети
В Ма, вы уже сделали это,описав ситуацию с ТАПБ в ОКБ № 1(там её делают всего два доктора ,кому надо поймут о ком вы рассказывали,и ваши притензии конкретно изложены(полностью поддерживаю Вас в той ситуации) и понятны......вот мне и в голову не придёт стооооооолько писать в теме о учителях,инженерах не имея какой-то личной большой заинтересованности,ну только если совсем днями напролёт заняться нечем...вот я и интересуюсь,,что за негативное общение было лично у "нашего товарища" с докторами,ФИО,уж если совсем не хочеться, можно и не писать,кому надо поймут...но ему даже без ФИО этого по факту написать нечего...
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 16:47   #4191   
Форумец
 
Аватар для grasshopper
 
Сообщений: 291
Регистрация: 01.03.2009

grasshopper вне форума Не в сети
Тема вылилась в ленивую перебранку пациентов и врачей:

Первые говорят: "вы должны нас любить и жалеть"
Вторые отвечают:" с х@я ли?"
-Потому,что вы гиппократу давали
-Не давали мы ему
-Мы налоги платим
-Мы тоже платим
-Здоровье это святое, святынями не торгуют
-Тогда кланяйтесь нам в ножки, как работникам культа
-Вы не заслуживаете
-Тогда найдите других
-А где ж их взять?
-Тогда чего ж вы хотите?
-Чтобы вы нас любили и жалели....

Народ-ребёнок. Жалкое зрелище.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 16:57   #4192   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,615
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
grasshopper, + стопяццот. LOL!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 17:49   #4193   
Форумец
 
Сообщений: 121
Регистрация: 05.07.2010

левин вне форума Не в сети
и я соглашусь,поэтому и предлагаю прекратить эту перебранку.а выкладывать сообщения по факту...
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 18:25   #4194   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от левин Посмотреть сообщение
кто из анестезиологов и какой больницы
фамилий не будет, и не ждите. вся соль в "добровольности". 1 случай в 3 гор. и остальные 4е в БСМП. расценки назвать или сами знаете?
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 19:04   #4195   
Форумец
 
Аватар для Doctor Livsi
 
Сообщений: 1,779
Регистрация: 21.03.2009
Возраст: 47

Doctor Livsi вне форума Не в сети
jeck, ну раз говорите - давайте уж, договаривайте - когда и при каких обстоятельствах.
Потому что уже у многих людей складывается впечатление что вы обычный тролль
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 19:04   #4196   
Форумец
 
Сообщений: 121
Регистрация: 05.07.2010

левин вне форума Не в сети
jeck, от тебя я и не жду ничего,с тобой всё понятно,а про то,что получше или похуже-так речь об игле (русской или импортной) шла для спиналки,я правильно понял?
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 19:20   #4197   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Doctor Livsi Посмотреть сообщение
jeck, ну раз говорите - давайте уж, договаривайте - когда и при каких обстоятельствах.
а что это изменит? тем более как обозначил один человек здесь - тему читают. с реакцией даж на анонимки. Ток непонятно, вы для для каких целей тяните эту информацию из меня?
Цитата:
Сообщение от Doctor Livsi Посмотреть сообщение
Потому что и у меня складывается впечатление что вы обычный тролль
ага, у вас врачей, все кто не согласен с вашим мнением, те тролли. слышали это уже, ни чего нового.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 19:37   #4198   
Форумец
 
Аватар для vovchik8881
 
Сообщений: 187
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 44

vovchik8881 вне форума Не в сети
jeck, ну не посещайте вы нас. И все будут довольны. Вы сохраните деньги, а мы нервы)))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 20:41   #4199   
Форумец
 
Сообщений: 121
Регистрация: 05.07.2010

левин вне форума Не в сети
jeck, тянем информацию,так так надоело пустословие,хочу понять первопричину такого отношения к врачам лично у тебя....вот говоришь-у вас врачей все кто не согласен и т.д...зачем же так обобщать...у вас...и опять бестолковишься...тебе же ,наверное,хочеться,чтобы доктор смотрел именно на тебя,как на личность,а не как на представителя быдла,обобщая ...слова,если они не пустые, должны быть подкреплены конкретикой...
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 20:54   #4200   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от левин Посмотреть сообщение
такого отношения к врачам лично у тебя...
а какое оно такое? тут меня уже не раз обвиняли и что врачей с г.вном смешал, и что врачей ненавижу, и что троллю их (хотя чуствую, что даж не знают что это такое троллинг). а как прошу потвердить цитатами , так пусто...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind