Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2009, 22:32   #4171
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
4000 сообщений!!!!!!!!УРА!!!
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 03:06   #4172
Форумец
 
Аватар для serge
 
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 241
Цитата:
Сообщение от sergpan Посмотреть сообщение
Да просто не понимают люди, родители у неё наверное исповедывают какой-нибудь индийский буддизм, а не христианство...................................... .............................
За вот эту тему помойную Бог может душу её в ад направить, наверное им не жалко души покойного дитя. Если бы это была моя дочь, я бы вообще в инет не полез ни за какие коврижки, просто добивался бы справедливости в суде до конца, а если справедливости добиться в суде нельзя и жалобы в высшие структуры тоже не помогают, то просто выдавить этому мажорёночку кишки прямо в квартире его около порога. Родители погибшей, сделайте также, добейтесь справедливости и пришпорьте этого ублюдочка надолго, я очень хочу чтобы у него никогда в жизни не было водительских прав и чтобы он на зону нормальную попал, причём надолго. Но добейтесь этого без этой темы, её коренной снос никак на следствие не повлияет. А покойному ребёнку будет хорошо на том свете.
Отличный подход, молодец! Будем всем "кишочки выдавливать"! Прям вот кого то задел, тут же будем находить и давить! А и правда, зальем мир кровью, одна смерть от ДТП? Отлично, сделаем две! Кто то под колеса попал? Нафиг суд, отпилим водиле руку! А вообще, лучше по кусочкам будем его рвать, пока не помрет от боли! И мир станет светлее и радостнее... ШЕЛ БЫ ТЫ КОРОВ ПИЛИТЬ НА СКОТОБОЙНЮ! Крови ему...
serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 03:12   #4173
Форумец
 
Аватар для serge
 
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 241
Talking

Цитата:
Сообщение от kent_zae1 Посмотреть сообщение
а это и есть умышленное убийство - человек когда в 2 раза превысил скорость по городу должен знать что превышение скорости до таких пределов понесет смерть однозначно если на кого-то наехать, если бы вас сбили на пешеходном переходе на скорости 120км/ч чтобы вы сказали если бы выжили? что наехал он на вас не специально, отпустите его?
водитель знал чем может обернутся превышение скорости в таких пределах, потому все было умышленно - просто цели наезда конкретной небыло, не въехал бы в этом месте - въехал бы куда-нибудь в другом месте! если водитель - я бы лишал прав пожизненно и как минимум 20 лет строгача таким водителям, достали уже мажоры
Отлично! Еще один мечтатель о лужах крови ))) Вам ребята в игры компьютерные играть бы поменьше надо)))

Последний раз редактировалось serge; 18.11.2009 в 23:11.
serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 07:50   #4174
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
ыыыы.....мда....
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 08:17   #4175
Пиволюб
 
Аватар для berya80
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Не помню, пьяный был...
Возраст: 44
Сообщений: 795
Цитата:
Сообщение от Bloodlady Посмотреть сообщение
sergpan, подскажите пожалуйста, где написано, о том, что душу человека могут направить (перенаправить) куда-то за то, что тут делается на земле уже после смерти человека? Вроде бы, каждый отвечает за свои грехи, разве нет? И кто тут в теме трогает душу, тут вроде только упоминания с хорошей стороны. Для души это хорошо.
Прежде чем осуждать и судить кого-то, надо посмотреть на себя и оценить свои поступки. Вы ведёте тут себя крайне аморально и не только с позиции церкви, но и чисто по человечески.
Кончайте уже истерить, как деточка в песочнице. Возьмите себя в руки.
Обращаюсь к тем, кто за закрытие темы:
Почему Вы не начинаете истерить и звонить, например, на телевидение и выговаривать, что поставили не тот фильм или раздражающую для Вас передачу... Вы просто переключаете каналы...
Почему Вы просто не пойдёте, допустим, на концерт группы, которая не нравится... Вы же не орёте закрыть стадион, мне не нравится, меня раздражает, так хочу.
Ну не нравится, ну обходите Вы эту тему стороной. А мама погибшей сама разберётся, что ей делать и когда закрыть! И Она сама, а не мы, будет потом отвечать за свои грехи... Так, что следите за собой и своими грехами.
Да не обращайте на этого внимание. Его просто очень гложет чувство зависти ко всем окружающим, потому что они добились в жизни больше чем он.
А с головой данный субъект вообще не дружит. Несколькими страницами ранее он из зависти благополучно сдал своего друга, ворующего на Вкуснотеево. По тем данным, которые он указал, вычислить друга проще простого.
berya80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 15:24   #4176
моветон
 
Аватар для Formula
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 2,344
Цитата:
Сообщение от serge Посмотреть сообщение
я не мажор, на 9-ке по городу и 160 ездил-никого не задавил же ) Давай и меня лишим, а?
я б тя точно прав лишила! пожизненно.
Formula вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 15:30   #4177
Форумец
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Воронеж, Ленинский р-н
Возраст: 40
Сообщений: 448
Цитата:
Сообщение от serge Посмотреть сообщение
Отлично! Еще один мечтатель о лужах крови ))) Вам ребята в игры компьютерные играть бы поменьше надо))) Кстати, я не мажор, на 9-ке по городу и 160 ездил-никого не задавил же ) Давай и меня лишим, а? А лучше на куски порежем? Вы сами и не думаете, о чем говорите...
Расскажи-ка, где ты 160 по городу гнал???? Это по трассе тяжело до такого разогнаться на вазе, а здесь где? Если по Северному мосту, когда машин почти нет, то ещё можно, а где ещё, то вряд ли, не знаю таких мест.
sergpan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 15:33   #4178
Форумец
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Воронеж, Ленинский р-н
Возраст: 40
Сообщений: 448
Цитата:
Сообщение от berya80 Посмотреть сообщение
Да не обращайте на этого внимание. Его просто очень гложет чувство зависти ко всем окружающим, потому что они добились в жизни больше чем он.
А с головой данный субъект вообще не дружит. Несколькими страницами ранее он из зависти благополучно сдал своего друга, ворующего на Вкуснотеево. По тем данным, которые он указал, вычислить друга проще простого.
Воровать нельзя, за это срок надо давать. Я не пытался с Вкуснотеева ни одной бутылки йогурта или пакета молока унести, так как секьюрити хорошо шмоняют, а при обнаружении даже пустого молочного пакета выгон с завода происходит немедленно, даже разговаривать никто не будет. Поэтому там почти никто не выносит, а кто выносит да ещё и вывозит на нелегальную продажу, это у них какой-то талант есть.
sergpan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 15:42   #4179
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 4,475
sergpan, что ж ты всем завидуешь. у самого ни талантов, ни денег -значит все виноваты. кроме тебя? и на машине бы быстро ехать не можешь. и матиз тебя на светофоре делает, и с бутылки пива ты пьяный и даже с завода ничего вынести не можешь... жизнь не справедлива - всех посадить и пожизненно, так что ли?
Nadine Renee вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 16:11   #4180
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
sergpan, это не талант))))Это просто надо делиться с ближними людьми)))Охранниками,вахтерами зав складами и т.д.))))А в одного никто тебе не разрешит так делать)))Делиться надо и еще ра делиться)))))
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 16:52   #4181
Форумец
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Воронеж, Ленинский р-н
Возраст: 40
Сообщений: 448
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
и на машине бы быстро ехать не можешь.
Не получается почему-то у меня быстрая езда, стоит в городе больше 60-ти разогнаться, как сразу РАДАР, стоит на трассе стрелку до сотки довести -сразу РАДАР, поэтому не могу больше сотки даже по трассе ехать, а это хреново. Убрали бы эти радары, в смысле мусорские тачки с мусороморденями, ненавижу их, тогда было бы всё хорошо. Хотя люди ездят и 180 разгоняются, и никакие радары их не ловят. Не знаю в чём секрет.
sergpan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 18:58   #4182
Говорун
 
Аватар для $peaker
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Пацтулом
Сообщений: 266
serge, куда ты торопишься? или это такой понт 160 ездить? типа 160 я пуп земли. Есть закон не больше 60 по городу - извольте, а то как вас вдруг где-то как-то не так обслужили - все, все сволочи, ничего не делают, нарушают мои права - одному мне можно.
Помните всегда, жизнь человека не может стоить 160 км/ч на крутой точиле. Ибо не ровен час, и в эту сомнительную стоимость оценят жизнь родного и близкого человека.

По сабжу, соболезную. Этого не должно было произойти!
$peaker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 23:35   #4183
Форумец
 
Аватар для serge
 
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 241
FORMULA, лиши, пожизненно, а еще лучше убей меня-ведь я мог и сбить кого то (по вашей логике)...

$peaker, а я не тороплюсь, просто если есть возможность-то почему нет? Тем более, что я всегда контролирую ситуацию...

Я тоже соболезную родственникам погибшей, но мне до сих пор неясно то, чего они хотели добиться этой темой... Судя по настроению в теме и по тому, что уже были названы данные водителя инфинити складывается впечатление, что превалирует желание убить человека руками других... Ведь всегда найдутся придурки, которым только скажи-он говно и они тут же начнуть точить ножи... А вот что будет, если кто то действительно убьет Терехова? Об этом никто не подумал. А желающих, судя по сообщениям, достаточно... Так что же, будем плодить смерть? А по поводу лишения прав, я считаю есть много гораздо более достойных претендентов на лишение, хотя бы водители маршруток-ведь ДТП с их участием (и летальным исходом) не в пример больше...
serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 12:27   #4184
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
serge, ды эт ты чего то мало раскачегарил.....всего до 160ти....(((Там места дофика...можно было топтать и топтать....Я думал по центру...а ты воно где..
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 13:06   #4185
Форумец
 
Аватар для Ginger_Red_75
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 50
Вопрос ко всем "крутым гонщикам": и сколько нынче права стоят? То есть во сколько вы оцениваете жизни ваших потенциальных жертв?
Ginger_Red_75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 13:24   #4186
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
как то два вопроса совершенно разные и не совместимые друг с другом....А вы получается потенциальная жертва?))))))Все под Богом ходим...и все мы потенциальные жертвы маньяков,гопников,канализационных люков,столбов,стен,кирпичей,тока,воды,огня...так что не надо здесь херню всякую писать про потенциальных чьих то там жертв и т.д.
Или Вы будете гнобить строителя за отвалиышийся от старости кирпич с козырька здания???Ну это так....пример...
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 13:36   #4187
Форумец
 
Аватар для Ginger_Red_75
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
как то два вопроса совершенно разные и не совместимые друг с другом....А вы получается потенциальная жертва?))))))Все под Богом ходим...и все мы потенциальные жертвы маньяков,гопников,канализационных люков,столбов,стен,кирпичей,тока,воды,огня...так что не надо здесь херню всякую писать про потенциальных чьих то там жертв и т.д.
Или Вы будете гнобить строителя за отвалиышийся от старости кирпич с козырька здания???Ну это так....пример...
А вы считаете, что это одно и то же? Если так, то с вами разговаривать не о чем. Есть несчастный случай, а есть люди, которые в силу разных причин считают, что правила написаны не для них (крутая тачка, отсутствие мозгов, напускная крутизна и тд).
Ginger_Red_75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 13:41   #4188
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
Данное ДТП которое здесь произошло 100% совпадает с приведенными мною примерами....а именно о том что это "нелепое стечение обстоятельств"....А про "гонки" понимаете..здесь тоже от случая зависит...."гонщик" может въехать как в кого-то (нанеся людям вред),либо сам в стену или столб....и в этом случае никто кроме столба и "гонщика" не пострадает.....
А у Вас есть права и одите ли Вы авто?
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 13:46   #4189
Форумец
 
Аватар для Ginger_Red_75
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 50
нет у меня прав, потому что страшно мне на наши дороги выезжать. Культуры вождения никакой нет. А вам не кажется, что "от случая зависит" не было бы, если бы гонщики гоняли в отведённых для этого местах, а не на улицах города?
Ginger_Red_75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 13:54   #4190
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,156
Цитата:
Сообщение от Ginger_Red_75 Посмотреть сообщение
если бы гонщики гоняли в отведённых для этого местах, а не на улицах города?
Старая тема, новые флудильщики..

При чем тут гонщики-то?
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 13:56   #4191
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
Ginger_Red_75, Ды не бойтесь Вы несчадно пердящих наших рашенкаров "тюнингованных"))))Я тоже раньше боялся...типка мол рычит как сильно...значит гонит...а на самом деле там кроме звука ничего нет)))))))))))))А культура вождения в Воронеже....когда в воронеже было всего два автомобиля...на весь город!!!...они нашли друг друга и совершили ДТП.....вдумайтесь))))))ыыы))По сути её нигде нет...хотя вру,наверное в колхозах осталась...Лучше дома сидите и никуда не выходите...и свет не включайте...и газ вообще вентиль поставьте...вдруг мало-ли чего...воду отключите....и окна заложите кирпичем..из окон люди вываливаются!))))))
ПыСы. можно захлебнуться и в тарелке борща....так что...
Кстати бегающие пешеходы эт тоже зло))))))))))))))))))
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 13:57   #4192
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
Snusmumrik, ну блин кругом гонщики...и на плехановской и на московском проспекте...и на кирова..особенно в час пик....все стоят и гонят друг на друга!!)))))))
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 14:09   #4193
Говорун
 
Аватар для $peaker
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Пацтулом
Сообщений: 266
arxitektor_k, Эта ситуация не случайное стечение обстоятельств, как это можно назвать случайным стечением обстоятельств? Или вы считаете, что Полина не могла переходить дорогу? Ей или нам это запрещено, потому что кто-то обдолбанный выжимает газ на своем Инфинити? Ненужно софизмом заниматься! Если была возможность предотвратить смерть, значит виновник должен был ее предотвратить, иначе должен отвечать по всей строгости. Почему вы не можете понять, что жизнь - это самое ценное, что есть в этом мире? Ведь не зря в Древнем Риме архитектора ставили под построенный им мост и проверяли его (мост) на прочность.
По поводу пешеходов: это надо быть такими дебилами, как баба лет 40, шедшая по сплошной у политеха сегодня утром, ей влом перейти под землей, этого я тоже не понимаю. Но понять почему, я должен на пешеходном переходе ждать пока все проедут, тоже не могу

Bloodlady, а зачем понимать? Зачем вообще думать? Русский мужик, как известно, креститься начинает, когда его петух жареный клюет в глаз. А воля случая - лишь попытка снять с себя ответственность, как обычно это в нашей жизни. Виноваты все, кроме меня. Нам не понять
$peaker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 14:15   #4194
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,156
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Вот так у нас сейчас учат на права... (ну если они вас есть). Водитель обязан уметь определять есть ли вероятность перелома позвоночника, а не тупо вызывать скорую и ждать. И уж отличать обморок от перелома позвоночника однозначно обязан (потому что в случае обморока написано - дыть нашатырь, в случае перелома позвоночника - зафиксировать положение и вызвать скорую.

Согласно вашей логике надо просто бежать от машины подальше.
Ибанулись чтоли? Водитель сразу после дтп должен определить, есть ли перелом позвоночинка или разрыв печени??? А аппендицит он вырезать не должен? Бугага.
Не хотел бы я, чтобы водитель с трясущимися руками, не совсем еще понимая, что произошло, не имея никакого медицинского образования,\обдолбанный, как вы тут пишете\, кинулся оказывать мне медицинскую помощь. Уж лучше я врачей подожду, чем помру у него в трясущихся руках.

Да, таким как вы лучше сразу бежать от машины подальше, не забыв включить аварийку. Это-большее, что может сделать водитель при дтп.
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 14:20   #4195
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,156
Цитата:
Сообщение от $peaker Посмотреть сообщение
Или вы считаете, что Полина не могла переходить дорогу?
Да. не должна была она там переходить дорогу. Читайте пдд, 11ю главу насколько помню. Обязанности пешеходов. (да-да, сцк. у них есть не только права, но и обязанности)

Цитата:
Сообщение от $peaker Посмотреть сообщение
кто-то обдолбанный выжимает газ на своем Инфинити?
Факт выжима газа не был доказан, как и наркотическое состояние водителя.

Цитата:
Сообщение от $peaker Посмотреть сообщение
Если была возможность предотвратить смерть, значит виновник должен был ее предотвратить, иначе должен отвечать по всей строгости.
А какая была возможность предотвратить наезд, когда в зад твоей машины ударила другая машина, и тебя несет на пешеходов, которые стоят посреди дороги?

На паузу нажать надо и попросить их отойти оттуда нахрен? Потомучто их жизни-самое ценное для тебя? А они об этом не знают и выперлись на дорогу.
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 14:20   #4196
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
Bloodlady, да Вы что....я не гоняю..и прав у меня нет..и машины нет...И вообще мне права не могут никак дать...пробовал купить...заразы не продают..и я млять не знаю что делать!!!Как мне быть!!!!ну елы-палы...А ведь так хочется сесть за руль авто и медленно эдак 60 км/ч проехаться по городу...а не гонять как безумный.....едешь медленно по правилам и почему то всем мешаешь...все сигналят..обгоняют справа из окон что-то орут....млять!!!
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 14:22   #4197
Говорун
 
Аватар для $peaker
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Пацтулом
Сообщений: 266
Snusmumrik, sorry не вникал, но кто-то несся с бешанной скоростью? Ведь так?
$peaker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 14:30   #4198
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
$peaker, перечитайте тему...вернее первые посты...Вы наверное не в курсе событий...девушка Полина не переходила дорогу,а стояла вместе со своим парнем Романом у автомобиля,который стоял припаркованный возле пам.Пушкину....(если бы она переходила там дорогу,то уж этой темы точно не было бы...так как она была бы виновата..так как там перехода нет)...продолжим...С какого перепуга водитель инфинити был обдолбан???У Вас есть заключения экспертной комиссии...Вы сами видели....если нет,то и не пишите здесь всякую чушь!Продолжим...архитектора ставили под мост не силком...и не для того что бы там он "очканул" и т.д. Он становился сам под мост,как гарант надежности и качества возведенной им конструкции....почитацйте историю повнимательнее...или читайте исторические книги по искусству,а не "я познаю мир"....
Ну и вот еще....не хотите ждать..идити,провацируйте водителей на экстренное торможение....Ксатати по поводу пешеходов...люди ну будьте умнее.....бесит когда прпускаешь пешехода,а он идет типа "гарцует"..знаете так неспехом...еще бы шнурки завязывать сел...так вот обращение к ним....покиньте Вы лучше побыстрее дорогу...водители разные бывают...водитель будет обдолбанный...переедет нехрен....Вы будете всю жизнь лежать на койке и ходить не сможете всю жизнь...а он отсилы отсидит там пару лет и выйдет..и при этом будет наслаждаться жЫзнью. Так что подумайте,товарищи пешеходы,стоит ли "выепываться" на пешеходном переходе.....лучше поскорее уйдите с дороги....
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 14:32   #4199
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,156
Цитата:
Сообщение от $peaker Посмотреть сообщение
Snusmumrik, sorry не вникал, но кто-то несся с бешанной скоростью? Ведь так?
я это подтвердить не могу. опровергнуть тоже. ни одного свидетеля с сертифицированным радаром здесь тоже не отписалось.
А так как превышение скорости не доказано, считаем, что его не было. \Презумпция невиновности\.

Состояние свидетелей таково, что после дтп писали : 9-ка врезалась в инфинити, инфинити врезалась в 9-ку, черная\серебристая инфинити. на транзитах\обычные номера, за рулем был парень\девушка.

Т.е. от версии, что черная инфинити на транзитах с девушкой за рулем врезалась в 9-ку до версии серебристой инфинити с нормальными номерами и Тереховым за рулем была ударена 9-кой в заднюю часть.

Опятьже, кому-то Верзилин привиделся у Никитинской библиотеки, кому-то Медведев, а кому-то Ельцин.

Вообще, говорят, в психушках финансирование недостаточное, поэтому неопасных психов(которые только пишут буквы на форуме) отпускают на домашнее содержание. Вот, видимо, мимо этой темы они пройти не смогли.
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 14:32   #4200
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
$peaker, не факт что кто-то несся....это тупо утверждения "очевидцев"..в кавычках,потому что даже следователь ставит их слова под сомнения....а Вам советую перечитать начало темы...сразу многие вопросу уйдут сами собой..
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.