Старый 26.08.2014, 14:30   #4171   
Форумец
 
Аватар для Karamelia
 
Сообщений: 10,047
Регистрация: 04.07.2010

Karamelia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
Вот грибочки скоро пойдут - спорт.
в чем спорт? просто в ходьбе??? она даже эффекта плацебо не даст.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 14:31   #4172   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Karamelia Посмотреть сообщение
и вообще, девочки-кефирницы, вы постарели. теперь недостаточно быть худой, чтобы не быть теткой. надо еще и попотеть. нахаляву хорошей фигуры больше не будет. а гантели по 1,5 кило + велотренажер, или всякая там степ-аэробика - это халява.
эх. молчи, молчи... все ты придумала...
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 14:34   #4173   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Karamelia Посмотреть сообщение
теперь недостаточно быть худой,
ага, главное что бы сиськи были-))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 14:34   #4174   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Karamelia Посмотреть сообщение
в чем спорт? просто в ходьбе??? она даже эффекта плацебо не даст.
за три-четыре часа интенсивной ходьбы еще и сел-встал или наклон-подъем. мышцы это не накачет, но телу и обменке даст тонус.
Может вы за грибами не так ходите. У нас обычно марш-бросок через весь лес. Км 10 можно находить
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 14:34   #4175   
Форумец
 
Аватар для Karamelia
 
Сообщений: 10,047
Регистрация: 04.07.2010

Karamelia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
на дорожке, если голова кружится, лучше и не пробовать себя мучить?
голова у тебя кружится не от того. что ты бегаешь, а от того, что не жрешь ничего, либо всякую диетическую малоэффективную дрянь
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 14:39   #4176   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Karamelia Посмотреть сообщение
голова у тебя кружится не от того. что ты бегаешь, а от того,что не жрешь ничего, либо всякую диетическую малоэффективную дрянь
нет. во первых не есть я не могу. И на фигуру мне будет плевать. если очень есть хочу.
а во вторых, я могу по два часа заниматься на групповых занятиях - какая-никакая нагрузка и расход энергии - и мне хорошо. А вот максимум мой был: 20 минут на дорожке, примерно 6-6,5 км/ч, держусь за поручни, чтобы не сбежать. Сошла с дорожки - как с поезда. и так до вечера "на поезде" и ехала.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 14:40   #4177   
Форумец
 
Аватар для Karamelia
 
Сообщений: 10,047
Регистрация: 04.07.2010

Karamelia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
за три-четыре часа интенсивной ходьбы еще и сел-встал или наклон-подъем. мышцы это не накачет, но телу и обменке даст тонус.
Может вы за грибами не так ходите. У нас обычно марш-бросок через весь лес. Км 10 можно находить
спасибо, посмеялась. кстати, как вариант, на ходите, а бегайте по грибам. те же 10 км. если еще на ноги утяжелители по 0,5 кило, то хороший мышечный каркас по всему телу не заставит себя ждать
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 14:43   #4178   
Форумец
 
Аватар для Karamelia
 
Сообщений: 10,047
Регистрация: 04.07.2010

Karamelia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
я могу по два часа заниматься на групповых занятиях - какая-никакая нагрузка и расход энергии - и мне хорошо
если 2 часа выдерживаешь, и при это м не устаешь - значит, нет никакой нагрузки на самом деле.

Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
20 минут на дорожке, примерно 6-6,5 км/ч, держусь за поручни, чтобы не сбежать. Сошла с дорожки - как с поезда.
стаж надо набегать. не все сразу. + питание. мясо надо жрать
зы. и пьешь ты нормально? от обезвоживания обычно головокружения
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 14:51   #4179   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Karamelia Посмотреть сообщение
если 2 часа выдерживаешь, и при это м не устаешь - значит, нет никакой нагрузки на самом деле.
я устаю. но не до язык на плечо. А так что еще есть силы улыбаться и разговаривать. И еще какие-нить дела делать дома, или в гостях. Мне рельефные мышцы не нужны. И худеть сильно от таких тренировок все равно невозможно.
Когда с групповых выполают и ходят как инвалиды - считаю, что это неправильно позанималась девушка. Только за зря сердце напрягла.


Цитата:
Сообщение от Karamelia Посмотреть сообщение
стаж надо набегать. не все сразу. + питание. мясо надо жрать
зы. и пьешь ты нормально? от обезвоживания обычно головокружения
красное мясо ем редко, в основном рыба/курица. А пью по 2 литра воды в день. Контролирую.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 15:06   #4180   
Форумец
 
Аватар для Karamelia
 
Сообщений: 10,047
Регистрация: 04.07.2010

Karamelia вне форума Не в сети
Nadine Renee, 2 литра при кардио-нагрузках - это мало. раз. головокружение от недожора - два. качественно или количественно ты недоедаешь, хз. если результата при нагрузке нет - значит, она недостаточна. выходит, надо что-то менять. а менять ты не хочешь, а хочешь опять без напряга сесть на дюкана и наступить на те же грабли. три
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 15:06   #4181   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Polina88 Посмотреть сообщение
Ты кажется тупишь не по детски и не понимаешь,что мне в отличии от вас жирух не надо сидеть на диете)Мне всего лишь хочется поржать над вашем кумиром Миро.
я не знаю ни кто эта Миро, ни кто такая ты. Хочешь ржать -ржи. Соседей не разбуди. Может ты и худая и не на диете, но разумности. мозгов и логики тебе это не дает.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 15:22   #4182   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Karamelia Посмотреть сообщение
Nadine Renee, 2 литра при кардио-нагрузках - это мало. раз. головокружение от недожора - два. качественно или количественно ты недоедаешь, хз. если результата при нагрузке нет - значит, она недостаточна. выходит, надо что-то менять. а менять ты не хочешь, а хочешь опять без напряга сесть на дюкана и наступить на те же грабли. три
наверное, мы говорим про разный результат при нагрузке.
Я не занимают силовыми, потому как я быстро раскачиваюсь. даже под жирком видно. для меня эффективная тренировка - пульс хороший (обычно у меня 54 до тренировки), это обязательно немного пропотеть (много это не моя физиология), это выплеск гормона радости и тонус в мышцах (не боль, не "инвалидность").

а про дюкана не поняла - это питание, а не замена спорту. моему организму подходит эта система. Уже проверено ( сама писала - мы не девочки), что именно худею я только от ограничения питания. И пусть это несчастные 4 кг, но спорт и простой подсчет калорий их не убирают. только полный отказ от углеводов (из сложных без последствий могу есть только гречку и бобовые).

силовой спорт для ног закрыт для меня, групповые занятия - это больше для галочки тренера, чем результат. Йога и растяжка дают гибкость, но не дают тонуса организма.
Вот и ищу чем догнаться. Танцами - кроме беллиданс не попадаю никуда, но общество теток меня угнетает.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 15:24   #4183   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
Я не занимают силовыми, потому как я быстро раскачиваюсь
-)))) блин ну хорош-))))) ну как так то а?-))) я дрочу в зале уже который год и все не раскачаюсь-)) а тут раз и качек-))))
в общем: поход по грибы будет самое оно. а пока не заморачивайся, набирайся сил-)!
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 15:30   #4184   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чанделен Посмотреть сообщение
-)))) блин ну хорош-))))) ну как так то а?-))) я дрочу в зале уже который год и все не раскачаюсь-)) а тут раз и качек-))))
не качек, а увеличиваюсь. Ноги не качала, а руки быстро набирают объем. пресс быстро формируется. просто красоты это не приносит. А надо же красоту.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 15:32   #4185   
Форумец
 
Аватар для Karamelia
 
Сообщений: 10,047
Регистрация: 04.07.2010

Karamelia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
групповые занятия - это больше для галочки тренера, чем результат. Йога и растяжка дают гибкость, но не дают тонуса организма.
уже свет в конце тоннеля. отпишись через полгодика. посмотрим на прогресс в сознании. вангую отказ от дюкана и усиление тренировок
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 15:35   #4186   
Форумец
 
Аватар для Karamelia
 
Сообщений: 10,047
Регистрация: 04.07.2010

Karamelia вне форума Не в сети
сказала эксперт -Камелия и заела макаронами с сыром. последний пармезан все таки (
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 15:38   #4187   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Karamelia, а чем тебе дюкан не угодил? не в чистом виде той секты, которую он пропагандирует, а в обдуманном его примении. Там очень много нужно кушать, голодать нельзя. Сложные углеводы урезаны сильно, так под себя можно и добавить Просто мне не нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 15:42   #4188   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Karamelia Посмотреть сообщение
сказала эксперт -Камелия и заела макаронами с сыром. последний пармезан все таки (
макароны не люблю, а вот сыыыррр.... пойду куплю
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 15:42   #4189   
Форумец
 
Аватар для Karamelia
 
Сообщений: 10,047
Регистрация: 04.07.2010

Karamelia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
а чем тебе дюкан не угодил?
мне - ничем. это у тебя голова кружится от нагрузки большей, чем "групповая аэробика" и "поход по грибы". судя по тому, что ты пишешь, у тебя застопорился результат из-за недоедания и недостаточной нагрузки. а ты собираешься это усугубить. и да, ходить на танцы надо уже с нормальным каркасом мышц, а то суставы убьешь. не студентка уже
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 16:23   #4190   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Karamelia Посмотреть сообщение
мне - ничем. это у тебя голова кружится от нагрузки большей, чем "групповая аэробика" и "поход по грибы". судя по тому, что ты пишешь, у тебя застопорился результат из-за недоедания и недостаточной нагрузки. а ты собираешься это усугубить. и да, ходить на танцы надо уже с нормальным каркасом мышц, а то суставы убьешь. не студентка уже
у меня нет недоедания. У меня лишние кг. у меня результат не застопорился. а испортился. Я знаю. сколько мне нужно нагрузки, чтобы быть ок, только лень и пирожные

А голова кружится только на беговой дорожке (и в машине укачивает). вот поэтому про нее и спрашивала. Во всеми остальными тренажерами понятно.
Короче, никто не подскажет как правильно ее использовать, дорожку эту...
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 16:28   #4191   
Форумец
 
Аватар для Karamelia
 
Сообщений: 10,047
Регистрация: 04.07.2010

Karamelia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
Короче, никто не подскажет как правильно ее использовать, дорожку эту...
попробуй побегать задом наперед или боком приставными шагами. можно руками помахать в процессе, чтобы калорий больше ушло. главное - кушать по дюкану
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 16:33   #4192   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Karamelia, язва ты не по делу...

а как мне питаться по другому если с любых углеводов меня разносит? белка я много ем. овощей тоже. твой диагноз недоедание чем исправлять - овсянкой? я не наберу кг. я наберу объемы.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 16:41   #4193   
Форумец
 
Аватар для Karamelia
 
Сообщений: 10,047
Регистрация: 04.07.2010

Karamelia вне форума Не в сети
Nadine Renee, я же написала - МЯСОМ. а чтобы мясо шло впрок, а не в бока, надо нагружаться.
я сейчас вообще без диеты. бросила курить, пошел жор. просыпаюсь с мыслью о еде и жру. если бы не велосипед, уже бы в дверь не проходила. сало, шоколад, сыр - все в ходу. ограничиваю только булки. фрукты вообще глотаю как в бездонный колодец. пузо растет. но если бы я сидела на каком-нибудь дюкане и не нагружалась, оно бы выросло намного больше. по типу фигуры - яблоко, если чо.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 16:46   #4194   
Форумец
 
Аватар для Karamelia
 
Сообщений: 10,047
Регистрация: 04.07.2010

Karamelia вне форума Не в сети
Nadine Renee, я например без углеводов не могу из-за анемии. поэтому с отсутствием красивого пресса уже смирилась. а остальному они не мешают, тем более что мне как результат нужен рельеф только на конечностях, а на туловище - просто подтянутость, чтобы складки не висели.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 16:52   #4195   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Karamelia, т.е. ты просто против диеты? я мяса итак ем достаточно. а по дюкану - вообще надо питаться одним мясом нежирным. похоже на спортивную сушку. короче с питанием все нормально, когда соблюдаю. у меня фигура не яблоко, я меня первыми сдаются конечности. причем кардинально так. И если бедра широкие хоть как-то привлекают мужчин, то плечи как-то нет.

Чанделен тут писала. что раскачаться тяжело. Я вспомнила, как в салоне парикмахеру жаловалось, что с моими могучими плечами я не могу стрижку короткую сделать. Мастер и вторая мастер начали меня утешать, как-же - как же все хорошо, красиво и вообще...а потом добили: ну у спортсменок в принципе такие плечи заметные, спортсменки - это хорошо.... так я и не стригусь коротко...


А это фотка выше какой-то там КРАСАВИЦЫ? и из-за нее тут срач? может она и стройная, не видно, но красавица....
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 17:07   #4196   
Форумец
 
Аватар для Karamelia
 
Сообщений: 10,047
Регистрация: 04.07.2010

Karamelia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
ты просто против диеты?
не против. но диета должна быть исходя из образа жизни и состояния здоровья. я, например, могу безболезненно ограничивать себя только в булках и молочке. мясо нужно, чтобы выдержать активные хобби, шоколад - чтобы давление было в норме. по своему походному, беговому и вело опыту могу сказать, что слабость от нагрузок - недостаточное количество или качество мяса. в меньшей степени - углеводов. наблюдала такое не раз у неграмотных в еде людей. углеводы тоже по качеству бывают разные. есть, которые идут в бока. есть, которые идут в энергию.
я не диетолог, тем более не спортивный. это просто опыт на практике.
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
А это фотка выше какой-то там КРАСАВИЦЫ?
дааа, это фоточка солнышка нашего ясного
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 17:09   #4197   
Форумец
 
Аватар для Karamelia
 
Сообщений: 10,047
Регистрация: 04.07.2010

Karamelia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
короче с питанием все нормально, когда соблюдаю.
что имеется ввиду под "нормально"? исчезают головокружения?
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 17:23   #4198   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Karamelia Посмотреть сообщение
что имеется ввиду под "нормально"? исчезают головокружения?
да я тебе еще раз пишу: у меня голова кружится только на беговой дорожке, даже если я 10 минут побегаю, даже если не бежать, а идти именно по дорожке. Просто так у меня у меня голова от нагрузок кружится, только если головой вниз упражнения делать (например ноги на мяче, а ты отжимаешься от пола). Я такие упражнения стараюсь не делать. а все остальные нагрузки действуют только на мышцы.

конечно. если с вечера отметить хорошенько, или сладкого прям наесться - то тяжело на следующий день в спорте. Это логично и понятно!
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 17:40   #4199   
Форумец
 
Аватар для Karamelia
 
Сообщений: 10,047
Регистрация: 04.07.2010

Karamelia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
Просто так у меня у меня голова от нагрузок кружится, только если головой вниз упражнения делать
какие упражнения с какими весами? качать пресс на мячике - это не упражнение. судя по посту про грибы, бег по дорожке - это самое тяжелое из того, что ты делаешь
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 17:50   #4200   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Karamelia Посмотреть сообщение
какие упражнения с какими весами? качать пресс на мячике - это не упражнение. судя по посту про грибы, бег по дорожке - это самое тяжелое из того, что ты делаешь
я не занимаюсь с весом. я не считаю нужным заниматься до изнеможения. я обычный человек, а не фанатик спорта. кайфа от работы с весом я не получаю.
На сопротивление мне нравится, не знаю как называется тренажер. там где резинки-эспандеры.

Что ты к грибам привязалась. если ты можешь выйти из дома и 4 часа непрерывно куда-то интенсивно идти - молодец. Но так могут не все и эти не все не обязательно дохлики.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind