Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Жизнь лучше - при социализме или сейчас?
сейчас 118 46.46%
при социализме 136 53.54%
Голосовавшие: 254. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2009, 15:06   #4201   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кот Баюн Посмотреть сообщение
в статье все подробно расписано
Читал я ее... там написано про город и столовые это совсем другое..
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 15:07   #4202   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Да ну? И кваса ты не пил? И пирогов не ел? И Блинов не пробовал? И каш никогда в рот не брал? И супами не насыщался?...дальше перечислять?
И предлагаешь с тобой согласиться, что все это, являющееся неотъемлимым характерным признаком русской кухни, уничтожил совок?
Чем же тебя мама-то кормила, котик? Травку, видать, кушал....
Грибы и квас, пироги, блины и каши - это только малая часть истинно русской кухни.Совок убил русскую кухню. Характерной чертой русской кухни было широкое использование дичины - много ли мы ее видели в магазинах и столовых? Характерной чертой русской кухни было приготовление объекта целиком - запеченный поросенок, фаршированый гречновой кашей, гусь, стерлядь и т.д. Кто когда последний раз готовил такое? Даже свинячью ногу, копченую, целиком запеченую?
Кто делал наливки, настойки, запеканки? не иногда для балды , а постоянно? Домашний сидр? Кислые щи?
а,... что может знать о русккой кухне "башкиркий интеллигент"
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 15:10   #4203   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Русская национальная кухня это щи уха хлеб блины и каши.. их ничего не убило
грибы вон и пощяс собирают сами солят некоторые особо неленивые...
другое дело всякие богатые изъебства типа ухи из стеляди.. или там голов щучьих..это да.. вывело начисто..
Верно, в общем. Уха из стерляди - без проблем, там где водится стерлядь. Щучьи головы - вообще не проблема. А вот некоторые особо хитрые штучки, которых сейчас не найти, действительно ушли.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 15:10   #4204   
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Сообщений: 5,456
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 51

Balrog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Подсчет прекрасен. Никак не пойму одного - почему тогда ВСЯ Германия не ездит исключительно на этих семерках?
А потому что там выбирают не "самое крутое", а то что нужно и нравится
А купить "семёрку" и ездить за рулем - так вообще за наемного водителя примут, в машинах этого класса владелец сидит сзади

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
А с чего это вы взяли, что я стану удовлетворять ваши мимолетные желания?
А я и не надеялся. Ибо при попытке сравнивать операции враньё про сложность починки иномарок сразу наружу вылезет.

Ох и брехливая же баба (c)
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 15:10   #4205   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Характерной чертой русской кухни было широкое использование дичины - много ли мы ее видели в магазинах и столовых? Характерной чертой русской кухни было приготовление объекта целиком - запеченный поросенок, фаршированый гречновой кашей, гусь, стерлядь и т.д. Кто когда последний раз готовил такое? Даже свинячью ногу, копченую, целиком запеченую?
в ресторанах было
или вы мне таки будете говорить что в деревнях жрали уху из стерляди?
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 15:14   #4206   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Ха, в том то вся и фишка, что хрен найдешь чего. Я очень много перелопатил, прежде, чем нашел цены, да и то только ауди и на бмв. И отталкивался как раз от них по году. То есть сначала нашел инфу про буржуйские машины, а затем искал курсы валют и цены на наши в этот период.
Ну давайте на пока отложим вопрос. Поищем все вместе. Как найдем, так и посчитаем.
Хотя, я бы стала сравнивать по немного иному принципу - самой доступной машины там и там. Т.е самой дешевой. Которую купить могло большее число людей.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 15:16   #4207   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
"Там" был такой автомобиль - Трабант - его вообще бесплатно выдавали. А "тут" автомобиль было приобрести слабореально.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 15:17   #4208   
Форумец
 
Аватар для Gri-fan
 
Сообщений: 1,733
Регистрация: 03.04.2009
Возраст: 48

Gri-fan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Уха из стерляди - без проблем, там где водится стерлядь.
Гы гы, без проблем. Ток ниче, что в "Красной книге" она. Если Вам насрать, кушайте на здоровье, токо потом не пишите, что ёё демократы с либерастами всю сгубили.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 15:18   #4209   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Volkswagen Kдfer (англ. Volkswagen Beetle русск. Фольксваген Жук) немецкий легковой автомобиль, фирмы «Volkswagen». Всего с 1938-го по 2003-й год было изготовлено 21.529.464 автомобилей моделей VW-38/ VW-11/ VW-1200/ VW-1300/ VW-1500/ VW-1600/ VW-1202/ VW-1303.
найдите аналог в СССР
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 15:20   #4210   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Соло, Нашел вот по Фольксвагену гольф. Средняя стоимость - 1250$. Если правильно перевел...
http://www.chacha.com/question/how-m...en-rabbit-cost
СЭС у вас есть, можете посмотреть курс доллара к рублю и пересчитать И как? Нормально? Я про заявленные 5500 тысяч рублей за классику против примерно 1100-1120(курс же в районе 0,9 был, я угадал?) за Гольф...
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 15:25   #4211   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Грибы и квас, пироги, блины и каши - это только малая часть истинно русской кухни.Совок убил русскую кухню. Характерной чертой русской кухни было широкое использование дичины - много ли мы ее видели в магазинах и столовых?
О, Валли-ное появился!
А вы вообще-то в своем уме? Дичь - это принадлежность кухни АРИСТОКРАТИЧЕСКОЙ. Народу дичь никогда доступна не была. По крайней мере, в качестве основного компонента питания. Народ эту дичь только добывал, отправляя барам и царю.
Тем более, про дичь и ее продажу в магазинах Потребкооперации я писала уже выше. Так что если уж кому сильно было нужно в СССР купить дичь, то мог купить ее там, или настрелять самому. Нашу семью, к примеру, дичью было не удивить - папа охотник был.
И сейчас вам никто не мешает, вот только в магазинах совсем ее нет.

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Характерной чертой русской кухни было приготовление объекта целиком - запеченный поросенок, фаршированый гречновой кашей, гусь, стерлядь и т.д. Кто когда последний раз готовил такое? Даже свинячью ногу, копченую, целиком запеченую?
Кто делал наливки, настойки, запеканки? не иногда для балды , а постоянно? Домашний сидр? Кислые щи?
А вот и враки!!! В СССР у нас и во всех известных мне семьях было принято на праздники готовить фаршированного гуся, либо утку, либо индейку (реже). Иногда также готовили зайца\кролика. И бывало - на крупные праздники, свадьбы, например, что и целого поросенка зажаривали, а то и не одного.
Наливки, настойки, даже ликеры - делали и в СССР, делают и сейчас. Сидр - нет, мы не делали. Кислые щи - тоже (хотя мама говорила, что бабушка моя умела их делать и делала часто, но я уже не умею).
Так что врете вы как всегда. Не уничтожил СССР русской кухни - живет и здравствует. Только обогатилась еще и кухнями других народов.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 15:29   #4212   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gri-fan Посмотреть сообщение
Ток ниче, что в "Красной книге" она. Если Вам насрать, кушайте на здоровье, токо потом не пишите, что ёё демократы с либерастами всю сгубили.
Знаю, что в Красной книге. Но кое- где она есть в большом количестве. Даже на удочку на червяка клюет. Про то, что ее либералы сгубили, не скажу - наоборот скажу, что ее еще больше стало, резко больше - заводы ведь позакрывались, теперь не работают, перестали реки загрязнять....Так стерлядь расплодилась вполне себе прилично, даже белорыбица появляться начала. Так и тайменя может увидим...
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 15:33   #4213   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Нашел вот еще забавную страничку:
http://www.thepeoplehistory.com/70scars.html
Прайсы от 70-х. Полно машин за 79-й.
Соло, можете выбрать хоть в одной ценовой категории с 21013(это в районе 6100 баксов, я так понимаю...), хоть в одном классе. Результат будет все равно не в пользу совка. В первом случае - по характеристикам, во втором - по цене.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 15:33   #4214   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Соло, Нашел вот по Фольксвагену гольф. Средняя стоимость - 1250$. Если правильно перевел...
http://www.chacha.com/question/how-m...en-rabbit-cost
СЭС у вас есть, можете посмотреть курс доллара к рублю и пересчитать И как? Нормально? Я про заявленные 5500 тысяч рублей за классику против примерно 1100-1120(курс же в районе 0,9 был, я угадал?) за Гольф...
Если что, то я по западным авто и их цене не спорила. Я просто вам всем помогаю точной инфой.
Курс по СЭС 1979 г. 100 долл. США = 65,9 рублей
Да, в 1980 году мой брат, отработав по распределению 3 года на севере, купил с помощью мамы, которая работала заготовщицей на Уфимском электроламповом заводе, ваз тринадцатой модели за 5 500 руб.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 15:36   #4215   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Соло, можете выбрать хоть в одной ценовой категории с 21013(это в районе 6100 баксов, я так понимаю...), хоть в одном классе. Результат будет все равно не в пользу совка. В первом случае - по характеристикам, во втором - по цене.
В этом я вам не возражала. Вполне понимаю, что в СССР авто были дороже, поскольку считались не вещью первой необходимостью, а предметом необязательным, предметом роскоши. Поэтому продавались дороже, чем их себестоимость.
А вот жилье, квартиры - иное дело. Они продавались (кооперативные) почти по себестоимости.
Можно сравнить стоимость жилья. С теми же ФРГ.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 15:51   #4216   
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Сообщений: 5,456
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 51

Balrog вне форума Не в сети
Кстати, по поводу "иномарки - не для наших дорог". Нашёл тут старую фотку с учений
Врядли на эту "дорогу" какая-нибудь классика сунется
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: obgon.jpg
Просмотров: 12
Размер:	37.5 Кб
ID:	586677  
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 15:56   #4217   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
Врядли на эту "дорогу" какая-нибудь классика сунется
да лаадно.. по подобным дорогам на москвиче 2140 ездил с дядей пацаном...
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 16:00   #4218   
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Сообщений: 5,456
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 51

Balrog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
да лаадно.. по подобным дорогам на москвиче 2140 ездил с дядей пацаном...
"Этврядли" На фотке не очень видно, но это пашня после дождя.
Тогда штабную "буханку" посадили, Уралами еле выдернули: там местами Уралы по ступицу проваливались. Авдю хоть выдёргивать полегче было
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 16:01   #4219   
Форумец
 
Аватар для ddFe
 
Сообщений: 812
Регистрация: 24.03.2009

ddFe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
запеченный поросенок, фаршированый гречновой кашей, гусь, стерлядь и т.д.
О, бля, дварянин, опять всплыл.(Соло опередила)
Характерной русской едой завсегда была каша. С приварком. От достатку зависящим.
Тута Сандей вспомнил малёха, добавлю.
Грыбочки (не сёдняшняя уксусная херь) — в бочечке, хрустящие, да с постным маслецем, лучком посыпанные..
зы. посля году беготни с ПК перевели в штаб. Нужна была фотка на допуск. Сфотался. Ухерел — сам сибе шире. Кашка русская своё взяла.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 16:06   #4220   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
Этврядли" На фотке не очень видно, но это пашня после дождя
там жеж грунтовка между пашнями.. или не? у бабушки в деревне точ в точ.. так примерно и ездили после ливней.. 1984-86 год как то так... а когда через плотину едешь которая расползается и колесо виснет над обрывом вот где жуть...
Цитата:
Сообщение от ddFe Посмотреть сообщение
Тута Сандей вспомнил малёха, добавлю.
Грыбочки
грибы не люблю.. а вот селедочку.. или икорку селедочную.. молоку тоже.. с картошечкой молодой обжареной.. и лучком.. и помидорчиков с огурцами и редиской настрогать в салат маслом залить.. и грамм 50 первача.. и шматок сала... вот цэ дило
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 16:12   #4221   
Форумец
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 10.05.2004

s3g вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Совок убил русскую кухню. Характерной чертой русской кухни было широкое использование дичины - много ли мы ее видели в магазинах и столовых? Характерной чертой русской кухни было приготовление объекта целиком - запеченный поросенок, фаршированый гречновой кашей, гусь, стерлядь и т.д. Кто когда последний раз готовил такое? Даже свинячью ногу, копченую, целиком запеченую?
Кто делал наливки, настойки, запеканки? не иногда для балды , а постоянно? Домашний сидр? Кислые щи?
Вообще-то, те "характерные" блюда, что ты здесь привел, пробовали и в царской России, хорошо если, процентов 10 населения. Ну так они и при советской власти и сейчас себе не отказывали и не отказывают во всех перечисленных блюдах. А если бы все "характерно" питались дичиной, то нам и в амазонской сельве мяса не хватило бы.
Как там царские офицеры писали..." К нам поступали новобранцы из деревень, и первый раз в жизни попробовали мясо в солдатской столовой" ...Извини, не дословно.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 16:12   #4222   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
А потому что там выбирают не "самое крутое", а то что нужно и нравится
А купить "семёрку" и ездить за рулем - так вообще за наемного водителя примут, в машинах этого класса владелец сидит сзади
А, вон оно что. А я думал - потому, что дорого
А тут опять, оказывается, тонкость Западной Души

PS и, кстати, Wally, не могу поверить, что в этих Лучезарных Западных Эльфияниях - быть принятым за наемного водителя - это плохо. Ведь там же всякий Труд почетен и уважаем, разве нет?
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 16:27   #4223   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
в ресторанах было
или вы мне таки будете говорить что в деревнях жрали уху из стерляди?
-ну смотря в каких деревнях, я вот в детстве каждое лето в одну деревню на дону ездил, в богучарском районе, так там и уху стерляжью жрали, и чёрную икру вёдрами тоже, да и щас думаю жрут
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 16:29   #4224   
Форумец
 
Аватар для ddFe
 
Сообщений: 812
Регистрация: 24.03.2009

ddFe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
молоку тоже..
Эх, сцуко. Положишь молоки, да на аржаноую краюху. Пару колечек лучку, Стопарик(200, не меньше) своего - сам чёрт не брат.
Сандей, завязывай.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 16:31   #4225   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
"Там" был такой автомобиль - Трабант - его вообще бесплатно выдавали
у них там вообще бесплатного ничего никогда небыло.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Volkswagen Kдfer (англ. Volkswagen Beetle русск. Фольксваген Жук) немецкий легковой автомобиль, фирмы «Volkswagen». Всего с 1938-го по 2003-й год было изготовлено 21.529.464 автомобилей моделей VW-38/ VW-11/ VW-1200/ VW-1300/ VW-1500/ VW-1600/ VW-1202/ VW-1303.
найдите аналог в СССР
ЖОПЕР
Vadag, как вы считаете, если москвич производить в бельгии стали, то спросу на него небыло?
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 16:32   #4226   
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Сообщений: 5,456
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 51

Balrog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
там жеж грунтовка между пашнями.. или не?
Ну может и была когда-то... в тот момент разницы не было. Фоткали по-моему как раз ехавшие в буханке, пока впереди буханку выдергивали. Дальше - то что на переднем плане

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
1984-86 год как то так... а когда через плотину едешь которая расползается и колесо виснет над обрывом вот где жуть...
Угу, меня этим летом так тёща в деревне "за яблочками съездить" подставила. Думал с плотины свалюсь: по центру набита грузовиками колея сантиметров в полметра глубиной и вся в воде, между ней и краем - чуть шире колеса, естественно мокрая и скользкая грязь. И закопаться даже чуть нельзя: машина с акпп, в раскачку не выберешься - соответственно только ходом на скорости.

Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
А, вон оно что. А я думал - потому, что дорого
А тут опять, оказывается, тонкость Западной Души
И это тоже. Зачем брать семёрку, если и более дешёвая трёшка устраивает?
У нас тоже на кухню не покупают телевизор с метровой диагональю: не потому что купить не могут, а потому что незачем, там и маленького достаточно. Мобильник у меня тоже за 5 тыс, хотя могу себе позволить и за 50: но незачем, я по нему только разговариваю, остальные функции мне не нужны.
И вообще, на западе не редкость несколько машин в семье: побольше (трассовая) для семейных путешествий, маленькая - для поездок одному по городу...
Это ж только в СССР машина роскошь, а там - вполне себе средство передвижения
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 16:34   #4227   
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Сообщений: 5,456
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 51

Balrog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
как вы считаете, если москвич производить в бельгии стали, то спросу на него небыло?
Ну так найдите статистику продаж, тогда и поглядим, и сравним со статистикой продаж фольксвагенов и прочих "ломучих фиатов"
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 16:35   #4228   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EUGEND Посмотреть сообщение
я вот в детстве каждое лето в одну деревню на дону ездил, в богучарском районе, так там и уху стерляжью жрали, и чёрную икру вёдрами тоже, да и щас думаю жрут
а ну колись
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
ЖОПЕР
3 100 000 выпущено с 1967го по 1994 год. внутренности сравнивать будем?
хотя по проходимости запор круче всего что я видел.. там где москвичи и копейки на мост садятся он проползает..
Цитата:
Где трактор не пройдёт
И поезд не промчится,
„За́пор“ на пузе проползёт —
И ничего с ним не случится.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 16:38   #4229   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
Ну так найдите статистику продаж, тогда и поглядим, и сравним со статистикой продаж фольксвагенов и прочих "ломучих фиатов"
может мне еще статистику производства каменных топоров найти? а как факт, зачем в европе организовывать сборку непродаваемого автомобиля?
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 16:39   #4230   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
Vadag, как вы считаете, если москвич производить в бельгии стали, то спросу на него небыло?
-вообще то москвич раньше производили в германии (модель 408-2140) ибо это BMW
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind