Старый 02.03.2010, 20:07   #4201   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛаураР Посмотреть сообщение
Goldybox, а что еще и САСки будут?
да, 16-го 2хсас
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 20:10   #4202   
Форумец
 
Аватар для Natalli Konyaeva
 
Сообщений: 3,789
Регистрация: 15.12.2008

Natalli Konyaeva вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Goldybox Посмотреть сообщение
вы можете на 2хСАС
блин, ну не знаю, я усе шо можно було усе закрыла, возьмите меня на монки, парни то у меня красивые, за боксеров сойдут
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 20:13   #4203   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natalli Konyaeva Посмотреть сообщение
блин, ну не знаю, я усе шо можно було усе закрыла, возьмите меня на монки, парни то у меня красивые, за боксеров сойдут
а танцуете? можно в перерыве танцы-шманцы устроить, с собами канешна.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 20:23   #4204   
Форумец
 
Аватар для Лариса Гозоева
 
Сообщений: 508
Регистрация: 03.09.2008

Лариса Гозоева вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natalli Konyaeva Посмотреть сообщение
блин, ну не знаю, я усе шо можно було усе закрыла, возьмите меня на монки, парни то у меня красивые, за боксеров сойдут
Ушки точно как у боксера купированы, у того кто на аватаре. За бокса точно сойдет!
А хвост у него купирован?
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 20:25   #4205   
Форумец
 
Аватар для Лариса Гозоева
 
Сообщений: 508
Регистрация: 03.09.2008

Лариса Гозоева вне форума Не в сети
Девчонки, гляньте на кол-во просмотров... По-моему нам прызз от руководства положен..
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 20:59   #4206   
Форумец
 
Аватар для Natalli Konyaeva
 
Сообщений: 3,789
Регистрация: 15.12.2008

Natalli Konyaeva вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Goldybox Посмотреть сообщение
а танцуете?
как вто м анекдоте, когда выпью.....


Цитата:
Сообщение от Лариса Гозоева Посмотреть сообщение
За бокса точно сойдет!
А хвост у него купирован?
воть, это один из моих, рожаааа, так что сойдет, неть, хваст на месте!!!!!



Цитата:
Сообщение от Лариса Гозоева Посмотреть сообщение
По-моему нам прызз от руководства положен..
ура!!! еще один прыз!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 23:17   #4207   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Goldybox Посмотреть сообщение
Уя, какие страсти - а вы не пробовали - может можно было заказать принудительную экспертизу на предмет вменяемости?Сомнения по этой части закраись в головы многих, я думаю, привлеченных к данной истории....
Принудительную экспертизу? Разве такое возможнл?Дзуцева же пока никого не покалечила, не убила... Пока ...
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 23:21   #4208   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Goldybox Посмотреть сообщение
А кто это, чтоб знать на всяк случай - не хотелось бы быть четвертой ....? Что-то я совсем того, запуталась......
Бунчиков В. - это пользователь Genri. Вернее, под этим ником на форум выходит то он, то его сын-подросток...
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 23:39   #4209   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Людмила111 Посмотреть сообщение
Принудительную экспертизу? Разве такое возможнл?Дзуцева же пока никого не покалечила, не убила... Пока ...
Ну так крови зато попила сколько и не только вашей. А еще , помнится, бросилась на вас с кулаками(ее держали еще четверо) и материлась...ну немотивированная агрессия признак паранойи - или был-таки мотив для оной(агрессии)? Вы уж как-нить всеж разберитесь там ху из ху у вас.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 23:40   #4210   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Людмила111 Посмотреть сообщение
Бунчиков В. - это пользователь Genri. Вернее, под этим ником на форум выходит то он, то его сын-подросток...
Это владелец Казановы? Говорите яснее - мне проще по собакам ориентироваться - живу далековато от вас.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 00:07   #4211   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Все это , конечно, весело , но хотелось бы получить хоть намек от Иры: ты чего на меня взъелась-то? И за что мстить собираешься? И главное: бог простит, а ты нет.Ты уж часом не выше ли бога себя возомнила? Не рановато ли? И вообще откуда тебе знать простил меня бог или нет - он что перед тобой отчитывается? Или меня кара небесная должна была поразить в самое сердце?....
Видимо ответов мне не дождаться на мои по сути риторичские вопросы ибо главная героинА плотно ушла в нирвану: кофеи попивает, сидючи в мягком кресле и глядя на синее-синее небо и стихи попутно о главном сочиняет , или новое меню-тебю для собак , раздумывая осетрину или севрюгу подать им на обед......но я, однако, жду.

Последний раз редактировалось Goldybox; 03.03.2010 в 01:25.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 00:38   #4212   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Алл, ну не откажу себе в удовольвствии спросить(коль уж пошла такая пьянка) - а правда что ты щенков как курей кормишь, сыплешь им корм на пол а они клюют?Теперь вкупе с Игом с лопатой мне так и представилась картинка: пахарь и сеятельница.....ляпота просто.Думаю что это надо бы номинацию объявить: за самую крепкую трудовую семью боксеристов.Вас не догонят....тут уж конкурентов одназначно не будет - спасибо Ириной разыгравшейся фантазии.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 01:54   #4213   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Goldybox Посмотреть сообщение
Ну так крови зато попила сколько и не только вашей. А еще , помнится, бросилась на вас с кулаками(ее держали еще четверо) и материлась...ну немотивированная агрессия признак паранойи - или был-таки мотив для оной(агрессии)? Вы уж как-нить всеж разберитесь там ху из ху у вас.
С Дзуцевой лично мне разбираться уже не надо, и выводы ,кто она такая, я сделала уже давно и не слишком лестные для неё(мягко говоря).
Имея высшее психологическое образование и богатый опыт работы, диагноз я ей поставила сразу, как начались клинические проявления заболевания, но её это очень обидело и расстроило. Причём так сильно, что это стало одним из пунктов её иска о возмещении морального ущерба.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 01:59   #4214   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Goldybox Посмотреть сообщение
Это владелец Казановы? Говорите яснее - мне проще по собакам ориентироваться - живу далековато от вас.
Да, именно так! Бунчиков Валера, он же - Genri , он же - владелец Казановы.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 02:10   #4215   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Habanera Посмотреть сообщение
Классно тут.
1.У моей собаки возможны проблемы с психикой.
2.Серёжа пьяница.
3.Валера уголовник типа.
4.Ира хамло,разводящая порочных собак.

Я что то пропустила?xD
Насчёт Серёжи - не знаю пьяница он уже или ешё нет, но то, что его папаша Бунчиков Валера - трижды судим , это точно! если он вдруг решит опровергать мои слова, то придётся мне сканировать и выкладывать ответ из информационного центра МВД на запрос... Но вроде он пока опровергать не собирается...
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 02:58   #4216   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DOLOREZ Посмотреть сообщение
и ещё...сестру моей бедной суки, отданую на тех же процЭнтах 1:4, спешно повязали в переывах между судами, абы чего ещё не вышло, щенков быстренько распродали, сука же та, чуть дуба не дала от мастита, при таком тщательном уходе...
но почему-то тайна сия великая есть - какие у них успехи, ведь год-то им уже стукнуло, хотя б один бэстик должен то нарисоваться, особенно ежели учесть, какой там супер-пупер папа....
"они играют по системе дубль "вэ", а нам плевать - у нас четыре два четыре"(с)
Дзуцева, ради Бога, не подумайте, что я отвечаю вам или пытаюсь что-то вам доказать.

Эта информация для других форумчан - вменяемых и адекватных.
Подобный договор был заключён и с другой владелицей суки из этого же помёта. Кличка боксёрки - Злато Гор Аврора. Хозяйка прекрасно вырастила собаку, добросовестно следовала всем нашим рекомендациям и как результат - замечательные результаты на выставках. Злато Гор Аврора неоднократно становилась призёром и победителем BIS, в том числе под породниками. Например, BIS-1 под Пироговой ещё в юниорском возрасте. Эта сука практически всегда становилась ЛПП, в том числе в сравнении с кобелями, в том числе - в сравнении с Казановой.
С хозяйкой этой боксёрки у нас отличные взаимоотношения. Условия договора были полностью выполнены обеими сторонами, и все друг другом довольны.
Меньше года назад она была повязана, действительно, с "супер-пупер" кобелём - Сан-Диего вом Герман Дрим, и родила чудесных щенков, которые в настоящий момент живут в разных городах - в Краснодаре, Иркутске, Москве, Ростове... В настоящий момент их выставочные карьеры только начинаются.

В своё время Дзуцева разузнала номер телефона владелицы Злато Гор Авроры и пыталась её убедить отказаться от выполнения условий договора, но после 5 минут разговора с ней по телефону, хозяйка Авроры сделала правильные выводы о Дзуцевой, прервала её бредовую речь и попросила больше не беспокоить.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 03:24   #4217   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DOLOREZ Посмотреть сообщение
нужно тут немножко внести дополнительное инфо...
1. милка на колах задолго до сделки со мной дружила с валерой, и кому как не ему знать о некоторых тонкостях и подробностях её поведенческих реакций
2. она же,дабы заткнуть того же валеру как свидетеля сначала подала на него иск, который суд не взял
3. огорченная этой неудачей она написала вольное сочинение на трех листах с описанием всей его биографии с пеленок в районное овд...опять облом
4. наш бронепоезд тем не менее как тот варяг не сдается и пишет телегу в то же овд уже на меня, по вопросу к собаке отношения не имеющему
5. опять в молочко, тогда она пишет в порядке благодарности на свою бывшую подругу, обвиняя ту в клевете, в то же овд ( в скобках замечу, когда у милы был суд по поводу того, что ейные собаки соседям снизу проссали потолок та самая оклеветавшая её впоследствии подруга выступила свидетелем защиты, в итоге суд вынес благоприятное решение)
6. в качестве отдельной благодарности милочка накатала на судью уже в большем объеме, в результате чего судья, которая вынесла в свое время решение в её пользу взяла самоотвод, потому как офигела от той грязи, что на неё вылили
7. потом милочка,дабы нарыть в свою пользу компромата на меня привлекла к разборкам некую станцию по борьбе с болезнями животных, осматривали подробно моё подворье, ничего плохого не нашли
8. милка оскорбивших и уверившись, что я не взирая на свою бедность тем не менее сумела заплатить проверяющим пожаловалась ещё раз
9. осмотрели и подробно описали состояние моей собаки, которая по её словам от жутких условий содержания рассыпалась просто на ходу (занятно только, как тогда собака находясь в этих поистине собачьих условиях достигла того, что щенки от неё уже должны стоить вдвое дороже)- опять ничего не нашли...
милочка с пеной у рта пыталась уверить очередного судью, что тут дело в зарытых моих нетрудовых доходов от изготовления по месту работы коньяка из настойки боярышника
10. судья тем воплям не вняла и рассудила все по своему, тогда мила ринулась в верховный суд с просветительской миссией, теперь там знают что такое течка, вязка и все такое остальное. кстати. там же она прояснила секрет такого успеха этой суки - её оказывается ставили спецом на бросовые выставки, ну там где либо боксеров 1-2,либо судьи "ага", вроде как я слегка не в уме...
11. на всякий случай милка звонит моему начальству и требует моего увольнения (ну прям как того мутко за провал олимпиады)
уф...я могла чего то и забыть...но думаю спрыгнув с колов милочка напомнит...
а кстати - это идея - ежели меня проверят на вменяемость и таковой не найдут, виноватая то буду не я), а тот, кто с дураками какие-то там договора подписывает, а потом ещё и судится
Дзуцева, у вас крышу окончательно сорвало???? Вы ЧТО пишете?!?! Всё поставлено с ног на голову.
Впрочем с вас спрос маленький...

Мы, действительно, обращались в ветеринарную станцию по поводу проведения освидетельствования собаки. Т.к. для суда нужны были доказательства! Инспектора подробно описали состояние собаки и назвали его "удовлетворительным", были отмечены все те дефекты, которые боксёрка приобрела в результате вашего "заботливого отношения" и "грамотного выращивания", а именно - застарелая отогематома, аллергические проявления, костная мозоль на правой задней ноге в результате травмы...
Про отношение судей постыдились бы говорить... Глядя на вас, они не знали плакать или смеяться.

Отвечать на ваши выпады я впредь уже не буду, т.к. вас учить уму-разуму - бесполезно, а форумчане(надеюсь)уже сделали выводы о вас и отнесутся к подобным высказываниям с чувством юмора.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 03:38   #4218   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
DOLOREZ и Людмила 111, кроме как ЧАВО-ЧАВО??? мне и сказать то неЧАВО
А я никого ни о чём и не спрашивала...
Дзуцева тут вас пытала вопросами, и вы ей объясняли - у кого, что и по чём...
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 05:34   #4219   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Genri, я уточнила информацию по упомянутым соревнованиям. Ай-яй-яй... Зачем так глупо врать???Вы со своей собакой были даже не четвёртыми с конца...А заняли предпоследнее место и набрали всего-то 26 баллов(при необходимых 41 балле, как минимум).
На дрессировочной площадке, на которую, вы тут всех зазываете, нас не ждите. Платить за такую дрес.подготовку, как у вашего кобеля, дураков нет...
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 10:07   #4220   
Форумец
 
Аватар для Tutsi
 
Сообщений: 1,020
Регистрация: 09.10.2008
Возраст: 65

Tutsi вне форума Не в сети
DOLOREZ, F чем вас не устраивают советы по хендлингу. Они правильны в общем.Все дело в том КАК их выполнять. Хотя есть пословица:" заставь дурака богу молиться -весь лоб разобьет".
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 11:27   #4221   
Форумец
 
Аватар для Natalli Konyaeva
 
Сообщений: 3,789
Регистрация: 15.12.2008

Natalli Konyaeva вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tutsi Посмотреть сообщение
чем вас не устраивают советы по хендлингу
ага, тож не поняла......
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 11:59   #4222   
меня тут нет
 
Аватар для Черный Лис
 
Сообщений: 1,280
Регистрация: 11.08.2009
Возраст: 54

Черный Лис вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Goldybox Посмотреть сообщение
ляпота просто
Цитата:
Сообщение от Goldybox Посмотреть сообщение
сидючи в мягком кресле и глядя на синее-синее небо и стихи попутно о главном сочиняет , или новое меню-тебю для собак , раздумывая осетрину или севрюгу подать им на обед.
Цитата:
Сообщение от Goldybox Посмотреть сообщение
щенков как курей кормишь, сыплешь им корм на пол а они клюют
Цитата:
Сообщение от DOLOREZ Посмотреть сообщение
астральные врата у неё в ажуре....
Цитата:
Сообщение от Людмила111 Посмотреть сообщение
а форумчане(надеюсь)уже сделали выводы
ТЯЖЕЛА И НЕКАЗИСТА, ЖИЗНЬ ПРОСТОГО БОКСЕРИСТА!
повеселите народ - порассказывайте ещё чего-нибудь (С)
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 13:31   #4223   
ацкий инот
 
Аватар для unix
 
Сообщений: 236
Регистрация: 18.05.2004

unix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DOLOREZ Посмотреть сообщение
бегают вокруг неадекватных псов укушенные мальчики, милка ни с одним колом не пойдет, потому как там все пьяницы, самозванцы, живодеры, сумашедшие, кое-кто вообще никто...
Как страшно жить...
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 15:37   #4224   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Дзуцева(DOLORES), как вы не стараетесь извратить наши рекомендации - ничего не получается. Даже в изуродованном виде они выглядят вполне разумными и правильными, что вам и подтверждают опытные и непредвзятые форумчане.

Что касается судей, то судебные решения говорят сами за себя. Я воздержусь от перечисления всех тех эпитетов, которыми вас описывают те люди, которые имели несчастье с вами столкнуться лично.
Вы себя со стороны пробовали представить? Во-первых, то, что вы - женщина угадывается только при ближайшем рассмотрении, а так с первого взгляда - толстенький неряшливый опустившийся мужичок. Во-вторых, когда вы теряете контроль над своими словами и действиями( а теряете вы его быстро), то становится смешно и страшно одновременно. Вам бы не судебными разбирательствами заниматься, а обратиться к специалистам и заняться своим здоровьем. В первую очередь, психическим.

Дзуцева, на этом форуме(если вы ещё этого не поняли) вам не найти поддержки и понимания. Впрочем, как и на любом другом, где общаются нормальные люди, компетентные в вопросах кинологии. Может попробуете через какие-то там "астральные врата" воззвать к инопланетянам, демонам и прочим "братьям по разуму", а не морочить голову форумчанам?!?! Дзуцева, примите успокоительное!

P.S. Вас можно было бы пожалеть на первый взгляд, что жизнь вас так покорёжила. Но когда начинаешь разбираться, почему судьба к вам так жестока и лишила вас самых важных человеческих ценностей, то понимаешь, что это заслуженное наказание за вашу злобность, подлость, лживость.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 17:01   #4225   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Модельной внешности никто ни от кого и не требует, но есть определённые социальные требования к одежде и внешнему облику - опрятность, соответствие обстановке и пр. А приходить на судебные заседания в мужских трениках и шлёпках, с немытыми всколоченными волосами - это моветон...Впрочем это касается не только судебных заседаний.

Дзуцева забыла упоминуть, что приходила покупать щенка с сыном, и он утверждал, что именно он будет заниматься собакой . Договор подписывался с Дзуцевой, т.к. сыну на тот момент было 16 или 17 лет(в общем, несовершеннолетний). При первых встречах она вела себя достаточно сдержанно. И хотя она и не производила впечатление "интеллигентной благородной дамы", но и свою сущность открыто не демонстрировала.

Про переход на личности что-то поздно вспомнилось... Вам не кажется, что Дзуцева уже давно перешла все возможные границы???
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 19:39   #4226   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Goldybox Посмотреть сообщение
Алл, ну не откажу себе в удовольвствии спросить(коль уж пошла такая пьянка) - а правда что ты щенков как курей кормишь, сыплешь им корм на пол а они клюют?Теперь вкупе с Игом с лопатой мне так и представилась картинка: пахарь и сеятельница.....ляпота просто.Думаю что это надо бы номинацию объявить: за самую крепкую трудовую семью боксеристов.Вас не догонят....тут уж конкурентов одназначно не будет - спасибо Ириной разыгравшейся фантазии.
Вот еще вспоминаю одну фантастическую историю того же автора, о выращивании щенков в кладовке. Только тогда автору это отнюдь не мешало, и своих рада была отправить на каторгу, а вспомнила только когда дружба закончилась
Есть новая номинация - "Фантаст года" можно "Андерсен боксеризма" ну или еще как-нибудь забористо назвать.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 20:13   #4227   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
ЛаураР, Ну вам виднее, я близко не общалась, до меня так, отблески чужой славы только доходили
Так кому будет присуждена мы все знаем
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 20:45   #4228   
Форумец
 
Аватар для Tutsi
 
Сообщений: 1,020
Регистрация: 09.10.2008
Возраст: 65

Tutsi вне форума Не в сети
Как все любят воронежский форум......
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 21:04   #4229   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DOLOREZ Посмотреть сообщение
...то что вы видите мужиков во всем что движется это не удивительно, учитывая ваше одиночество, и то что собаки вам как дети тоже не странно (они хоть периодически рожают, чего и вам желаю, а то годы то уже поджимают)...
...что касаемо толщины, то тут мне можно кое с кем из фигурирующих в деле поспорить, равно как и насчет неряшливости... (кажется в столь обожаемой вами психологии это называется перенесением)...
..да и вообще судя по всему вы ко мне далеко не равнодушны раз так вас волнуют мои внешние данные и половая идентификация...
...а в случае людей с вами общавшимися, я ещё не встречала ни кого, кто бы не плевался после вас...
Дзуцева, с чего вы взяли, что я "одинока", "не могу найти работу" и пр?!?!(риторический вопрос). Вы пишите чушь, которая всплывает в вашем больном воображении и выдаёте желаемое за действительное. А у младенцев я по ночям кровь не пью в вашем странном мире?!?!
Между прочим на этом форуме есть люди, которые знают меня лично. А с теми, с кем ещё не знакома, возможно в скором времени познакомлюсь - например, на выставках.Так что у них будет возможность составить собственное мнение и убедиться в том, что вы - в неадеквате.
Дзуцева, от того, что вы тут напишите - я хуже не стану, и вы не станете ни умнее, ни красивее, ни здоровее, ни счастливее. Вы пишите, что "у меня годы поджимают", а вам - уже пора думать о вечном, а вы всё ядом плюётесь...Ваша жизнь уже на закате, а осталось после вас только дерьмо и сплетни.
Кстати, вы тут всё пишите, что я звонила вам на работу и требовала уволить, а забываете упоминуть - с какой такой завидной должности, а именно - С ДОЛЖНОСТИ САНИТАРКИ-МОЙЩИЦЫ. Дзуцева, врагам желают на таких должностях работать, а не требуют их уволить с такого значимого поста.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 21:14   #4230   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tutsi Посмотреть сообщение
Как все любят воронежский форум......
Ну мы люди неравнодушные, а вообще с чего все началось - с того что отдают воронежскую собаку и т.д. но мир тесен и расстояния не так уж важны в нашем деле кинологическом
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind