Старый 16.08.2013, 19:47   #4201   
Форумец
 
Сообщений: 457
Регистрация: 25.01.2013

NRu вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LoveSS Посмотреть сообщение
захочется ли мне по магазинам с крохой ходить?думаю нет) а сейчас так сложно себя остановить))
тебе точно захочется просто отдохнуть пару часиков-развеятся и ноги сами тебя понесут в детский магаз, а с дитем муж-мама-свекровь посидеть сможет вполне-во всяком случае первые два месяца у меня была такая мания детского шоппинга. А до родов почти ничего не покупала, т.к. плохо себя чувствовала-с пузом таскаться не хотелось лишний раз и вообще суеверная я в этом смысле)) Муж на 2-3 дня купил все детские вещи пока мы были в рд из основного по оставленному мною списку (правда я оставляла ссылки на инет-магазины, где купить). Но вполне понимаю какой кайф от дородового шоппинга можно получить
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 20:44   #4202   
Registered User
 
Аватар для Sandrinia
 
Сообщений: 932
Регистрация: 30.03.2009
Возраст: 37

Sandrinia вне форума Не в сети
В первую беременность звучали фразы типа "красивые костюмчики не надо покупать - подарят" нефига подобного, из даров на меня сыпались только ползунки на пуговицах желто-розовой расцветки (а у меня сын), да еще и на вырост (на много месяцев вперед) и с начесом утепленные. Мы до них только к лету доросли. Все это покупала свекровь....ума не дам где она это находила.
Я в месяц понесла ребенка в поликлинику в пеленках и распашонках (пошла с мамой), я не обратила внимания совершенно (я была переключена на ребенка на всю голову), а мама моя пришла на следующий день с новеньким махровым (ну ооооочень красивом) комбезом София. Я даже сначало не поняла, а она говорит"все детки разодетые, а мой внучек в пеленках да одеялках". Так что если есть силы и финансы не стоит наверное на родню надеяться.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 20:59   #4203   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
С нетерпением жду среды, муж сказал после второго узи разрешит покупать для малыша. А пока даже с шапочкой и носочками пришлось расстаться в магазине (((
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 21:02   #4204   
Registered User
 
Аватар для Sandrinia
 
Сообщений: 932
Регистрация: 30.03.2009
Возраст: 37

Sandrinia вне форума Не в сети
N@ti, я тоже со второго узи пошла прямиком в детский магазин
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 21:02   #4205   
Форумец
 
Аватар для Elia
 
Сообщений: 3,570
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 35

Elia вне форума Не в сети
Девочки, как я вам завидую! Такое счастье у вас впереди - малышу вещи выбирать. Первым, что появилось у нас, были одежки из Америки: комплект из 4 предметов и два слипа. Я два дня на них любовалась, гладила, наглядеться не могла. Так эти вещи и были самыми любимыми. Тоже после второго узи все заказывать и покупать начала.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 21:12   #4206   
истинный сов
 
Аватар для CheRtyaKa
 
Сообщений: 1,801
Регистрация: 24.09.2010
Возраст: 34

CheRtyaKa вне форума Не в сети
N@ti, я пока держусь не иду)))) у нас из приданого только носочки (дали в аптеке в подарок за покупку элевита) но такие клевишные!!! Только мама говорит они на полугодовалого малыша))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 21:16   #4207   
Форумец
 
Аватар для Анемонка
 
Сообщений: 3,369
Регистрация: 05.12.2008
Возраст: 43

Анемонка вне форума Не в сети
LoveSS, фотки выложу из дома, мы на даче, все надеялась что похолодает и вернемся на сл неделе, а тут снова жара не хочется ребенка в город пока тащить.
Еще осталось ленточку купить
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 21:26   #4208   
Форумец
 
Аватар для LoveSS
 
Сообщений: 641
Регистрация: 05.10.2011

LoveSS вне форума Не в сети
Анемонка, буду ждать, оч интересно)


Elia, да,хлопоты очень приятные) но я так завидую уже родившим,так уже хочу сына увидеть, слов нет!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 23:07   #4209   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от detishkino Посмотреть сообщение
я буду в нервозе,если мне сноха бестолковая попадаться из разряда-авось все рано вырастет и в чем ходить,на базаре купим.
ну тут уже вы поможете))) с такой бы свекровью я может и доверила бы часть приданного ей)) у вас же это профессия!!!

Цитата:
Сообщение от Aime le Посмотреть сообщение
Она в этом толк знает и выбирет самое лучшее и красивишное))))
ну если у вас вкусы так тотально совпадают, то тогда почему нет)
просто мне лично критична каждая расцветка, каждый принт, каждая надпись на одежде. Я ребенка одеваю красиво даже дома.

Цитата:
Сообщение от Aime le Посмотреть сообщение
А вот вкус мужа мне ещё предстоит узнать как начнем походы по магам))))
имхо мужа в шмотки вообще не надо посвящать. Его мозг занят другим. Как собрать кроватку, например. Как обеспечить семью в расширенном составе. Тупо будет ли вам хватать денег. Что делать, если не будет хватать. И как вообще жить втроем??? А тут какие-то походы по магазинам и выбор расцветки бодиков....
Я вот тут сегодня с мужем завела разговор про одежку ребенку на осень, поняла, что завела разговор зря. Он конечно его поддержал и даже не отказался походить со мной по магазинам повыбирать курточки и комбезы.... но все-таки тряпки и прочие милые штучки - это не его)

Цитата:
Сообщение от Sandrinia Посмотреть сообщение
ползунки на пуговицах желто-розовой расцветки
вот кстати моя большая ошибка была, что я накупила много дешевых нарядов в Аистенке и тому подобных магазинах. Очень жаль было этих денег((( воспользовались наверное раз или два, пока я не пошла и не докупила все красивое.

Цитата:
Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
Девочки, как я вам завидую!
+100500!!!!!!!!! я вообще завидую все беременным!!! все эти волнительные минуты (не только выбор одежды, а в целом) только впереди!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 23:08   #4210   
Форумец
 
Аватар для evg-suhocheva
 
Сообщений: 3,573
Регистрация: 26.01.2009

evg-suhocheva вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CheRtyaKa Посмотреть сообщение
N@ti, я пока держусь не иду)))) у нас из приданого только носочки (дали в аптеке в подарок за покупку элевита) но такие клевишные!!! Только мама говорит они на полугодовалого малыша))))
у нас есть такие) там резиночка немного туговата. И да, они на 5 мес примерно, если мне не изменяет память.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 23:18   #4211   
Форумец
 
Аватар для Aime le
 
Сообщений: 2,759
Регистрация: 22.05.2010
Возраст: 34

Aime le вне форума Не в сети
Drama Queen, не известно как оно будет, возможно мужу придется самому этим заниматься пока малышка будет совсем маленькая. Чтобы он хотя бы был в курсе размеров и что есть что. У меня у подруги все муж покупал наверное до полугода. Даже соски и питание. Обычно мужчины приходя в отдет для новорожденных звонят женам по телефону уточняют, а тут было совсем наоборот. Жена у мужа спрашивала какую он соску брал чтобы такую же взять.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 23:42   #4212   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Aime le, когда мне в роддом срочно понадобилась одежка меньшего размера, я позвонила маме. Для мужа это был бы сильный стресс... хотя он конечно справился бы, кто спорит!
И одежду и питание я бы не сравнивала между собой. Питание у меня муж отлично покупает, когда я его прошу, но пойти и выбрать одежду для малыша... я просто знаю, что ему это будет трудно. А мне приятно))
Зы. Муж вряд ли знает, какой размер одежды сейчас носит его сын
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 06:16   #4213   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Девочки, а где вы заказываете одежду из Америки в СП? И какие бренды лучше посмотреть?
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 07:49   #4214   
Форумец
 
Аватар для Elia
 
Сообщений: 3,570
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 35

Elia вне форума Не в сети
N@ti, я тебе в Контакте сброшу, чтобы не флудить, ок? Тут где-то отдельная тема есть про интернет-магазины
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 08:27   #4215   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
N@ti, Carter's, old navy. Пожалуй, начать стоит с них. Но я не через СП, а через посредника.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 08:36   #4216   
Форумец
 
Сообщений: 1,191
Регистрация: 04.06.2012

detishkino вне форума Не в сети
Прикольно-беременные завидуют родившим-родившие-беременным.Знакомая тема.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 10:30   #4217   
Форумец
 
Сообщений: 457
Регистрация: 25.01.2013

NRu вне форума Не в сети
Я не завидую беременным, все 9 месяцев ждала когда это состояние закончится наконец то.

Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
просто мне лично критична каждая расцветка, каждый принт, каждая надпись на одежде.
ничего себе, а это не напрягает нервную систему, такой подход?))
Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
имхо мужа в шмотки вообще не надо посвящать. Его мозг занят другим. Как собрать кроватку, например. Как обеспечить семью в расширенном составе. Тупо будет ли вам хватать денег. Что делать, если не будет хватать. И как вообще жить втроем???
соглашусь

По теме или нет-где продаются красивые серебряные ложечки "на первый зуб"?....
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 10:45   #4218   
Форумец
 
Аватар для oky
 
Сообщений: 392
Регистрация: 13.12.2010

oky вне форума Не в сети
N@ti, в Англии тоже отличная одежда. Покупала в George боди и сливпы- отличного качества!
По поводу хождения по детским магазинам абсолютно согласна с drama queen . Детский шоппинг - такое увлекательное занятие! Доверить его кому либо? Никогда!!! Все сама))) а муж пусть с детьми сидит)))
Я каждый раз удивляюсь когда слышу, что мужья вместе с женами выбирают фасон или цвет детской одежды. Это явно не про моего мужа. Я ему озвучиваю сумму и все. ЮКак максимум ждет меня около магазина. Мне кажется лучше меня никто не выберет)))
Я тоже детям покупаю нарядную одежду, так приятно смотреть на красиво одетых детей!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 10:53   #4219   
Форумец
 
Аватар для oky
 
Сообщений: 392
Регистрация: 13.12.2010

oky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NRu Посмотреть сообщение
Я не завидую беременным, все 9 месяцев ждала когда это состояние закончится наконец то.


ничего себе, а это не напрягает нервную систему, такой подход?))

соглашусь

По теме или нет-где продаются красивые серебряные ложечки "на первый зуб"?....
Мне тоже важно все, расцветка, фасон, качество. Меня больше напрягает когда я вижу, что мой ребенок одет в вещь, которая мне не нравиться. А чтобы сильно не заморачиваться я покупаю одежду одних и тех же фирм.

Ложки видела в ювелирных магазинах
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 10:54   #4220   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NRu Посмотреть сообщение
а это не напрягает нервную систему, такой подход?))
ой я такая же, как Лера, меня не напрягает. Напрягает наоборот, когда все не так как хочется мне.
Честно говоря, даже подарки не согласованные со мной до деталей, не доставляют мне радость. Думаю с ребенком будет то же самое. Уже предупредила мужа, что для главных родственников, которые захотят поздравить составлю список что дарить с артикулами))))) Тяжело с такими как я, но лучше так, чем улыбаться на подарок, а потом запихнуть его в дальний угол.
oky, А мой муж наверное будет сам одежду выбирать, он у меня гид по стилю))) Думаю ребенка тоже одевать будет он. По крайней мере что касается нарядов на выход. Особенно если будет мальчик.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 10:59   #4221   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от oky Посмотреть сообщение
Я тоже детям покупаю нарядную одежду, так приятно смотреть на красиво одетых детей!
+ мульен
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 11:19   #4222   
Форумец
 
Сообщений: 1,191
Регистрация: 04.06.2012

detishkino вне форума Не в сети
NRu, у нас есть волшебный шкаф с первыми подарками для малышей-серебряные погремушки,наборы и поильники для кормления,шкатулки для локона и зубика,фоторамки,красивые детские ложечки и много еще чего интересного из серебра.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 11:21   #4223   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
кстати в "мазекеа" можно составить список(в инете) нужных вещей и родственники могут оттуда выбирать подарки и приобретать, соответственно они будут удалятся из списка. Я думаю и врн работает эта мулька
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 11:25   #4224   
Форумец
 
Сообщений: 1,191
Регистрация: 04.06.2012

detishkino вне форума Не в сети
Идеальный вариант для меня-покупаю что хочу и отчета никто не спрашивает.Если б вы знали,сколько приходит вредных мужиков -жлобов,которые доводят своих беременных жен до слез и не дают купить ,что нравиться.Такие скандалы прям в магазине разворачиваются.....
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 11:29   #4225   
Форумец
 
Сообщений: 1,191
Регистрация: 04.06.2012

detishkino вне форума Не в сети
Давно доя подарков придуман подар. Сертификат-выберите просто магазин и озвучьте родным-потом сами все выберете.Или многие мамы откладывают выбранное приданное-а родственники выкупают.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 11:32   #4226   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
detishkino, а порой так хочется , чтобы в этом принимали участие.... у моего мужа аллергия на хождение по магазинам....
нет если приспичит он пойдет и купит хоть черта с рогами, но .........
я даже костюмы ему покупаю без него, продавцы меня уже знают....порой даже обувь
максимум это супермаркет вместе, или за границей тц и то он ищет фудкорт с вай фаем и ждет меня там...
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 11:40   #4227   
Форумец
 
Сообщений: 1,191
Регистрация: 04.06.2012

detishkino вне форума Не в сети
Алина, хотца конечно и мне-но лучше пусть не мешает,чем сопровождение с гундежом.Из всех моих друзей,есть только один муж,которому доставляет удовольствие выбирать наряды своей жене-он прям кайфует,говорит,что сращу представляет как она будет выглядеть и как это сядет(но есть,но-он сам производит одежду и от этого наверное интерес)
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 11:44   #4228   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
он ищет фудкорт с вай фаем и ждет меня там...
это про моего)
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 11:44   #4229   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
Otrada, у нас еще и мужья родственники? :-))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 11:45   #4230   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от detishkino Посмотреть сообщение
которые доводят своих беременных жен до слез и не дают купить ,что нравиться
не дают купить, потому что это дорого или просто потому, что именно ЕМУ это не нравится?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind