Старый 05.01.2011, 17:37   #4201   
Форумец
 
Сообщений: 807
Регистрация: 24.04.2007
Возраст: 48

captan2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Волчица Посмотреть сообщение
но этого же мало
Глупый, конечно, вопрос. А почему бы вам в Триэль в Юбилейный не походить. Там над вами будут стоять сколько захотите. И отдельно от абонимента персоналку покупать не нужно и тренеров выбор как в магазине. Да и при покупке большоего количества персоналок скидка выходит. При чём персоналкой можно заниматься в любое время, главное с тренером договориться.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 20:14   #4202   
Форумец
 
Аватар для GREEN HILL
 
Сообщений: 315
Регистрация: 15.02.2008

GREEN HILL вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dominicus Посмотреть сообщение
Прежде всего кушать надо регулярно и, желательно, качественно (обязательное присутствие белковых продуктов: мясо, рыба, яйца, молоко...). Питаться 4-5 раз в день, не меньше. Протеин - 70% и выше главным образом потребуется после тренировки, до тренировки, наверное, будет уместнее гейнер, 20-30% белка+углеводы и все такое для энергии. Гейнер можно употребить и между приемами пищи и вместо одного из приемов, если перекусить нормально не получается. Креатин весьма ценная и недорогая добавка (имею ввиду обычный моногидрат, фирма в принципе любая, для меня важно, чтобы он был помельче). В дни тренировок принимается 1 чайная ложка-5 гр. до тренировки, 1 после, в дни отдыха по 1 ложке в день. Для более выраженного эффекта можно принимать с фазой загрузки (5-7 дней по 20-25гр.), хотя сейчас пишут, что можно и без нее. Ну и тренировки желательно не пропускать.
Спасибо за ответ, я вот тоже на креатине хотел остановится..мне всего надо 2-3 кг набрать....а какие нибудь еще нужны витамины в комплекс к креатину??
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 21:22   #4203   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 37

mike-lesnik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GREEN HILL Посмотреть сообщение
что можно из спортивного питания покушать( протеин, креатин, или витамины какие), что бы в течение месяца или двух набрать 2-3кг????
Начни употреблять креатин и пей больше воды, литра 4 в день. За 2 месяца при нормальном режиме (тренировки и питания) 2-3 кг обеспечены
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 21:26   #4204   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mike-lesnik Посмотреть сообщение
За 2 месяца при нормальном режиме (тренировки и питания) 2-3 кг обеспечены
Воды ...
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 22:40   #4205   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 37

mike-lesnik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Воды ...
хм, ну и что? в этом же и вся фишка креатина, что он воду в мышцах задерживает, от этого они уплотняются и становятся сильнее, увеличивается взрывная энергия...что не так то? О_о
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 22:57   #4206   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mike-lesnik Посмотреть сообщение
в этом же и вся фишка креатина, что он воду в мышцах задерживает, от этого они уплотняются и становятся сильнее, увеличивается взрывная энергия.
Для пауэрлифтеров может и актуально.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 22:59   #4207   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 37

mike-lesnik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Для пауэрлифтеров может и актуально.
Как это? Вы ничего не путаете? Мы же тут за каждый кг мышц боремся, а вы говорите не актуально...Я вас искренне не понимаю.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 23:04   #4208   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mike-lesnik Посмотреть сообщение
Мы же тут за каждый кг мышц боремся, а вы говорите не актуально
Элементарно - после прекращения приема креатина ты водичку из мышц выссышь, и все..
Как после анаполона. Саркоплазматическая гипертрофия - она такая..
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 02:18   #4209   
тренер
 
Аватар для ExilE
 
Сообщений: 572
Регистрация: 10.01.2004
Возраст: 45

ExilE вне форума Не в сети
Да уж, креатин - он такой... Зато набранное на гейнерах сало держится надежнее)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 08:16   #4210   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 37

mike-lesnik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Элементарно - после прекращения приема креатина ты водичку из мышц выссышь, и все..
вот поэтому я его и не ем
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 08:44   #4211   
Форумец
 
Аватар для GREEN HILL
 
Сообщений: 315
Регистрация: 15.02.2008

GREEN HILL вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ExilE Посмотреть сообщение
Да уж, креатин - он такой... Зато набранное на гейнерах сало держится надежнее)))
А какой тогда Гейнер можете посоветовать( название-фирма)???? или может кто еще чего посоветует?
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 09:21   #4212   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ExilE Посмотреть сообщение
Зато набранное на гейнерах сало держится надежнее)))
До последнего....
Вот поэтому я их и не ем..
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 17:50   #4213   
Форумец
 
Аватар для dominicus
 
Сообщений: 126
Регистрация: 29.09.2007
Возраст: 44

dominicus вне форума Не в сети
[QUOTE=Teddybear;13789371]после прекращения приема креатина ты водичку из мышц выссышь, и все..

По-моему что-то остается. С точки зрения пауэрлифтера, конечно
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 11:35   #4214   
геторизд
 
Сообщений: 189
Регистрация: 05.07.2006

Mr.V вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ExilE Посмотреть сообщение
Да ладно тебе, всего по 1 кг в месяц, обычный результат, я первые пару лет еще быстрее набирал без всяких гейнеров, на катлетах и картошке. Вот сейчас я Андрюху тренирую, так он 12 за 3 первые месяца набрал и тоже без добавок. Вот это действительно хорошая генетика и упорство - ни одной пропущенной тренировки!
Блин, какие 1 кг в месяц? Все не так, ессно. Любой новичок набирает быстро и я в том числе, насколько я помню, поболе, чем 12 за 3 месяца. Вот только за 7-8мес. я полностью выработал свой натуральный ресурс (+17), а потом всяко экспериментировал, пытаясь хоть чуточку еще набрать. После около года этого онанизма наконец курсанул: 3 недели укропа соло по 100 через день. Это еще +6 кг. Прошло еще 3 недели - не потерял ни грамма из набранного. Никаких гейнеров (вообще даже любого спортпита) не признаю - только полноценное шестиразовое питание (не котлеты с картошкой, а нормальная жратва). Так что, набирал я всегда очень быстро.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 12:05   #4215   
Форумец
 
Аватар для Niki.Khrip
 
Сообщений: 914
Регистрация: 29.04.2009

Niki.Khrip вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mr.V Посмотреть сообщение
Блин, какие 1 кг в месяц? Все не так, ессно. Любой новичок набирает быстро и я в том числе, насколько я помню, поболе, чем 12 за 3 месяца. Вот только за 7-8мес. я полностью выработал свой натуральный ресурс (+17), а потом всяко экспериментировал, пытаясь хоть чуточку еще набрать. После около года этого онанизма наконец курсанул: 3 недели укропа соло по 100 через день. Это еще +6 кг. Прошло еще 3 недели - не потерял ни грамма из набранного. Никаких гейнеров (вообще даже любого спортпита) не признаю - только полноценное шестиразовое питание (не котлеты с картошкой, а нормальная жратва). Так что, набирал я всегда очень быстро.
в чём-то я был прав. Но правильно что занялся собой.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 10:49   #4216   
Fuck 'em...
 
Сообщений: 732
Регистрация: 12.07.2004
Возраст: 39

NicKiLL вне форума Не в сети
2 Mr.V, млин ну расскажите мужики, как можно жратвой вес набрать... я жру, что аж потом срыгиваю и тошнит, один хер ничо не набираю.
до этого была кача в школе + 1-2 год инста, потом киокушин с годка 2 итог - 66кг при росте 182!
женился 4 года ни чем не занимался, вешу щас 72-73 кг.
пошел заниматься, занимаюсь щас 2 мес, жру как писал аж блевать охота - вес не набирается...
кто-нить может подсказать, конкретные пищевые добавки, гейнеры, креатина, протеинты?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 11:27   #4217   
тренер
 
Аватар для ExilE
 
Сообщений: 572
Регистрация: 10.01.2004
Возраст: 45

ExilE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NicKiLL Посмотреть сообщение
2 Mr.V, млин ну расскажите мужики, как можно жратвой вес набрать... я жру, что аж потом срыгиваю и тошнит, один хер ничо не набираю.
до этого была кача в школе + 1-2 год инста, потом киокушин с годка 2 итог - 66кг при росте 182!
женился 4 года ни чем не занимался, вешу щас 72-73 кг.
пошел заниматься, занимаюсь щас 2 мес, жру как писал аж блевать охота - вес не набирается...
кто-нить может подсказать, конкретные пищевые добавки, гейнеры, креатина, протеинты?
Никогда ничего в себя насильно не пихал и тебе не советую. Если будешь правильно тренироваться то и аппетит появится. А про пищевые добавки забудь. Если организму это не нужно, то как ты его не насилуй - будешь работать на туалет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 11:31   #4218   
тренер
 
Аватар для ExilE
 
Сообщений: 572
Регистрация: 10.01.2004
Возраст: 45

ExilE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mr.V Посмотреть сообщение
Блин, какие 1 кг в месяц? Все не так, ессно. Любой новичок набирает быстро и я в том числе, насколько я помню, поболе, чем 12 за 3 месяца. Вот только за 7-8мес. я полностью выработал свой натуральный ресурс (+17), а потом всяко экспериментировал, пытаясь хоть чуточку еще набрать. После около года этого онанизма наконец курсанул: 3 недели укропа соло по 100 через день. Это еще +6 кг. Прошло еще 3 недели - не потерял ни грамма из набранного. Никаких гейнеров (вообще даже любого спортпита) не признаю - только полноценное шестиразовое питание (не котлеты с картошкой, а нормальная жратва). Так что, набирал я всегда очень быстро.
Все, что у тебя остается после курса и не уходит в течении длительного времени, ты мог бы набрать и без него, так что те 17 кг это не твой натуральный ресурс, а просто предел возможного для тех программ, которые ты использовал.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 12:15   #4219   
Fuck 'em...
 
Сообщений: 732
Регистрация: 12.07.2004
Возраст: 39

NicKiLL вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ExilE Посмотреть сообщение
Если организму это не нужно, то как ты его не насилуй - будешь работать на туалет.
ну получается конституция тела такая... ?
ладно а как тогда Mr.V, за 3 мес 12 кг набрал??? ну смешно же блин...
так тока набирают когда се в зад колют...
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 12:24   #4220   
тренер
 
Аватар для ExilE
 
Сообщений: 572
Регистрация: 10.01.2004
Возраст: 45

ExilE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NicKiLL Посмотреть сообщение
ну получается конституция тела такая... ?
ладно а как тогда Mr.V, за 3 мес 12 кг набрал??? ну смешно же блин...
так тока набирают когда се в зад колют...
Не все, у меня сейчас подопечный также за 3 месяца 12 кг без БАДов.

Последний раз редактировалось red80; 15.03.2011 в 20:31.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 12:27   #4221   
Fuck 'em...
 
Сообщений: 732
Регистрация: 12.07.2004
Возраст: 39

NicKiLL вне форума Не в сети
а можно конкретно его рост и вес до 3х мес тренировок?
я конечно не со спецами тренируюсь, но парни тоже не первый год в этой теме... я по поводу режима тренировок, нагурзок и т.д..
получается он желудок за 3 мес растянул? ведь эти 12 кг надо поддерживать пищей ежедневно???!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 12:49   #4222   
тренер
 
Аватар для ExilE
 
Сообщений: 572
Регистрация: 10.01.2004
Возраст: 45

ExilE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NicKiLL Посмотреть сообщение
а можно конкретно его рост и вес до 3х мес тренировок?
я конечно не со спецами тренируюсь, но парни тоже не первый год в этой теме... я по поводу режима тренировок, нагурзок и т.д..
получается он желудок за 3 мес растянул? ведь эти 12 кг надо поддерживать пищей ежедневно???!!!
Ну и какие результаты спортивные у твоих парней в теме, КМС хоть кто выполнил? Рост 185 я думаю, вес был 70 кг. Желудок растягивать не нужно, это всего +12 кг, я до +44 кг доходил и брюхо не вывалилось.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 18:23   #4223   
тренер
 
Аватар для ExilE
 
Сообщений: 572
Регистрация: 10.01.2004
Возраст: 45

ExilE вне форума Не в сети
Если твои тренировки не имеют стратегии и по сути ты делаешь одно и то же то прогресс замедлится и остановится очень быстро. Твои мышцы росли при том уровне тестостерона, который у тебя был, и росли неплохо. Так почему же они перестали? Уровень тестостерона упал? Или просто они адаптировались к нагрузке?
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 09:24   #4224   
Форумец
 
Аватар для Пан Михал
 
Сообщений: 432
Регистрация: 27.05.2009

Пан Михал вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ExilE Посмотреть сообщение
Если твои тренировки не имеют стратегии и по сути ты делаешь одно и то же то прогресс замедлится и остановится очень быстро. Твои мышцы росли при том уровне тестостерона, который у тебя был, и росли неплохо. Так почему же они перестали? Уровень тестостерона упал? Или просто они адаптировались к нагрузке?
Я сейчас совершенно серьезно хочу спросить: неужели есть люди, которые делают одно и то же? И почему мышцы росли? Тем более неплохо? По себе сужу, что без прогрессивных нагрузок, полного убирания "лишних" упражнений и хитрого циклирования, которое я опытным путем два года подбирал под себя индивидуально, они вообще не растут. И переутомление за неделю наступает. Вот в этом, наверное, и самая главная сложность для тренера: подобрать индивидуальный цикл.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 10:06   #4225   
тренер
 
Аватар для ExilE
 
Сообщений: 572
Регистрация: 10.01.2004
Возраст: 45

ExilE вне форума Не в сети
По моим наблюдениям, большинство тренирующихся редко вносят изменения в свои программы, лишь изредка меняя или добавляя упражнения. Структура же сплита и характер нагрузки остается неизменным. Рост силовых показателей, а за ним и мышечной массы, постепенно прекращается через некоторое время после начала занятий, наступает баланс между тренировочной нагрузкой и реакцией на нее организма. И даже если каждая тренировка сопровождается громкими воплями и рычанием - это всего лишь новое состояние гомеостаза. Переутомление психики на тренировке не способствует росту мышц, а именно это состояние чаще всего и называют "перетренированностью", хотя фактически весьма вероятно, что мышцы то как раз и не работали с полной отдачей.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 11:49   #4226   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 37

mike-lesnik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ExilE Посмотреть сообщение
По моим наблюдениям, большинство тренирующихся редко вносят изменения в свои программы, лишь изредка меняя или добавляя упражнения
Большинство да. Но некоторые же со временем замечают бездейственность их программы и начинают искать что то более действенное. И таки находят!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 16:16   #4227   
Форумец
 
Аватар для Пан Михал
 
Сообщений: 432
Регистрация: 27.05.2009

Пан Михал вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mike-lesnik Посмотреть сообщение
Большинство да. Но некоторые же со временем замечают бездейственность их программы и начинают искать что то более действенное. И таки находят!!
... МахОт
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 16:44   #4228   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 37

mike-lesnik вне форума Не в сети
Пан Михал,
Ну не обязательно...Вы вот к примеру нашли что то свое путем проб и ошибок. Кстати, расскажите подробнее...что делаете, сколько отдыхаете?
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 18:37   #4229   
Форумец
 
Аватар для Пан Михал
 
Сообщений: 432
Регистрация: 27.05.2009

Пан Михал вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mike-lesnik Посмотреть сообщение
Пан Михал,
Ну не обязательно...Вы вот к примеру нашли что то свое путем проб и ошибок. Кстати, расскажите подробнее...что делаете, сколько отдыхаете?
Ну я пошутил насчет махота, не в обиду Можно на ты. Делаю 4 упражнения, по два в два разных дня, по 5 рабочих подходов. Неделя легкая, средняя, тяжелая чередуются. В тяжелой работа на 5 повторений с предельным весом. В легкой с его половиной на 12, в средней с 75% на 8. Отдыхаю между легкими и средними по день-два, между тяжелыми сколько потребуется, от 3 до 5 дней. после цикла могу и недельку отдохнуть. Иногда интуитивно что-то немножко меняю. Собственно, все. Для меня это наилучший режим.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 19:17   #4230   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 37

mike-lesnik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пан Михал Посмотреть сообщение
между тяжелыми сколько потребуется, от 3 до 5 дней.
Всегда хватает? У меня к примеру, все всегда тяжелое до 6 повторений и всегда неделя отдыха на все.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind