Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2013, 21:31   #4201   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Обещал феерическую россыпь, многосерийную сагу, чемоданы раскрытых дел, вагоны компромата.
по этому делу проходили 65 обвиняемых высокого уровня.
но договорились еще пару дел прихвачу.
200 обвиняемых тебе хватит?

нынешние как ты понимаешь это плоть от плоти предыдущих
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 21:43   #4202   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
по этому делу проходили 65 обвиняемых высокого уровня.
но договорились еще пару дел прихвачу.
200 обвиняемых тебе хватит?
Это другое дело, и не забудь решения суда озвучить

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
нынешние как ты понимаешь это плоть от плоти предыдущих
Не спорю... но не помню, чтобы обкакавшегося мужичонку вместо наказания за развал Вооруженных Сил пересадили бы в другое кресло...
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 21:55   #4203   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
и не забудь решения суда озвучить
амнистию тоже озвучить?
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
не помню, чтобы обкакавшегося мужичонку вместо наказания за развал Вооруженных Сил пересадили бы в другое кресло...
Жукова с Хрущовым вспомним?
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 22:01   #4204   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Жукова с Хрущовым вспомним?
Да, напомни кто из них СА развалил ...запамятовал

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
амнистию тоже озвучить?
Валяй. ничего не скрывай
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 22:03   #4205   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
, напомни кто из них СА развалил ...запамятовал
как ни странно оба два.
только одного вовремя уволили другого успели снять
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Валяй. ничего не скрывай
да ты и сам знаешь, только притворяешься
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 22:04   #4206   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,414
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
нынешние как ты понимаешь это плоть от плоти предыдущих
вот жеж
снова во всем хорошем виноват Путен
а клятые чинуши - плоть от плоти Сталина
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 22:13   #4207   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
а клятые чинуши - плоть от плоти Сталина
Так оно, только кто-то же этот посадочный материал находит, отбирает, удобряет, поливает, любовно ухаживает, рассаживает на самые солнечные места... Кто же этот селекционер? Сталин вроде умер...
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 22:15   #4208   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
снова во всем хорошем виноват Путен
это твои мысли...
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 22:23   #4209   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,414
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
это твои мысли...
да мои мысли вообще то совсем другие.
что самое плохое и мерзкое как раз унаследовал от СССР твой любимый спаситель отечества Путен.
и сейчас он это все начинает все активнее и активнее открывать.
чует мое сердце что так, глядишь, и у ярких апологетов поручика, или кто он там, полковник ну да, скоро маршалом будет, оооочень скоро уже ручки будут не так активно и весело стучать по кнопкам, поскольку извилинки в голове тоже работать начнут.
сколько колбасы в рот не лезет, а когда бикфордов шнур к заду подойдет...
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 22:46   #4210   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
мне не нравится СССР из-за массы противоречий и недостатков.. мне не нравится нынешняя Россия по той же причине.
Я готов мириться с непритязательным трамваем, который идет по правильному маршруту в соответствии с расписанием; мне не нравится лимузин с кожей , датчиками дождя и навигатором, который стоит без движка и руля и хрен знает когда поедет...разве что под гору
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 01:06   #4211   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
Не имей сто баранов, а женись, как Чурбанов.
Не имей сто рублей, не имей сто друзей, а умей жениться, как Аджубей.
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Я готов мириться с непритязательным трамваем, который идет по правильному маршруту в соответствии с расписанием;
Под "правильным маршрутом" вы подразумеваете тот, который вам удобен? Не, ну я так тоже согласен. Если будут трамвайные маршруты из Северного до Семилук, Дальних Садов и Пекшево (чтобы остановка не далее 200 метров до нужных домов), то мне тоже машина, в принципе, не нужна будет.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 01:31   #4212   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,414
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Под "правильным маршрутом" вы подразумеваете тот, который вам удобен?
осмелюсь предположить что тот который ходит по расписанию и по маршруту.
но вообще крайне забавна разница в понимании одного и того же высказывания третьего лица.
наводит на мысли. безусловно, о святости Путена.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 01:51   #4213   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Я готов мириться с непритязательным трамваем, который идет по правильному маршруту в соответствии с расписанием; мне не нравится лимузин с кожей , датчиками дождя и навигатором, который стоит без движка и руля и хрен знает когда поедет...разве что под гору
Да дело-то в том, что трамвай шел совсем не по тому маршруту, о котором объявляли. Более того, последнее время вообще больше стоял, или назад откатывался. А вагоновожатые продолжали гнать пургу и объявлять остановки... только вот никого не выпускали, окна закрасили, и всех организовывали вагон раскачивать, чтобы казалось, что едет.

Лимузин же, конечно, тоже вышел не блеск.
Нельзя сказать, что без руля и мотора. Нет, все есть, но...
Мотор, к сожалению, все еще от жопорожца, посему разгоняет его медленно и печально, вопя от натуги, и сжигая все масло
Руль тоже есть, да вот на гидроусилитель не сподобились, посему для поворотов такой массы требуются сверхусилия
И тормоза тоже, старинные, барабанные, без всяких вакуумных примочек и абс, посему и тормозить можно лишь с большой драмой...

Правда вот придумали таджико-узбеками его толкать, ниче, пока едет

А все почему?
Да потому что граждане хотят, чтобы их возили и делали красиво, а не сами, своими ножками добирались тода, куда нужно именно им, а не куда трамвайная линия ведет, или куда сумасшедший лимузин завернет.
А уж лучше самим, начать с велосипеда, может, но потом и до чего получше дорасти...

Главное, граждане, соблюдайте правила движения и не забывайте, что вокруг люди.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 01:58   #4214   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,414
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Главное, граждане, соблюдайте правила движения и не забывайте, что вокруг люди.
UUUUUPPPPPS.
опять сказать НЕЧЕГО?
и надо вывалить очень много буковок.
это не диссер, Wally, смею тебе в очередной раз напомнить.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 04:37   #4215   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
осмелюсь предположить что тот который ходит по расписанию и по маршруту.
Ты что-то последнее время реально подторамживаешь. У меня именно про это и вопрос. С тобой все понятно: тебе хоть в ад, но главное, чтобы не отклоняться от маршрута и по расписанию. Подождем мнение grigor.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
опять сказать НЕЧЕГО?
Действительно, не по-детски подтормаживаешь. Подумай еще раз. Замечательная аналогия в заданных оппонентом рамках.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 05:56   #4216   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Блин, ну до чего же упрямый баран, не желающий даже почитать словарь

Вот ВСЕ ТРИ значения из толкового словаря
ВСЕ???? Батенька, да Вы идиот! Наиболее употребимые - да, но не более того. Бедный Ушаков, не думал он про таких "толкователей" его словаря.

Цитата:
Ваша ссылка - это вообще фуфло, там рассуждает кто-то косноязычный о недостатке клейковины в зерне и как ее повысить.. при всем при том ВСЕ зерно в той ссылке было и остается товарным, т.е. НА ПРОДАЖУ
Ясен перец. Что Вам специалисты в узкой области, вы же у нас ого, просветитель Забугорный!
MaXiM Камеррер написал:
Цитата:
Wally, На самом деле среди технологов зернового производства именно так и есть "Товарное зерно" - это качество зерна, противовес как "фуражное зерно". Товаром может являться и то и другое.
Однако до вашего сознания достучаться невозможно.
Цитата:
Да, можно сказать иногда, что "товарный" будет то что МОЖНО продать, так как качество предмета позволяет найти потребителя (отсюда выражение - товарный вид).
Но в случае хлеба/зерна другого с/х продукта - это означает ту часть урожая и т.д., которая идет на продажу, а не на совственное потребление. И все.
Фуражное зерно идет на корм скоту, тем не менее тоже является товаром и с успехом продается.
Цитата:
Я выращиваю дома помидоры.
Во, самое оно!
Иногда лучше жевать, чем говорить (С)
Кто Вы там у нас? Физик? А попробуй на работе о работе говорить в пределах словаря 40 го года. И еще. Учите русский язык, Великий и могучий!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 06:40   #4217   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
А попробуй на работе о работе говорить в пределах словаря 40 го года.
Самое смешное, что речь идет именно о применении в те года.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 08:14   #4218   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Фуражное зерно идет на корм скоту, тем не менее тоже является товаром и с успехом продается.
И тоже является товарным зерном


Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
ВСЕ???? Батенька, да Вы идиот! Наиболее употребимые - да, но не более того. Бедный Ушаков, не думал он про таких "толкователей" его словаря
Большой толковый словарь тем и отличается, что описывает ВСЕ общеупотребимые на заданный период смыслы слова.

Если в нем чего-то нет, то это значит не было ОБЩЕУПОТРЕБИМЫМ и никак не применялось в общих документах и печати
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 10:01   #4219   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
зарплата - 150 рублей
общага - 10 лет, потом бы возможно квартиру дали бы
Знаю номенклатуру, которым Советская власть давала по 3 квартиры и машину на семью. Советская власть лжива и порочна до мозга костей и достойна всяческого презрения, нихрена она мне и моим родным не дала, ни квартир ни машин, всё что у меня есть, достигнуто своим трудом, зарплата доходила до 700р., на БАМе бывало и более 1000 р. Нынешняя же власть, бывшая Советско-партийная номенклатура, на это ни хрена, разевает свой пахабный рот, за это я её ненавижу больше чем Советскую.

Последний раз редактировалось OldFinn; 16.11.2013 в 10:21.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 13:01   #4220   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,092
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
sasa2006,
Цитата:
ну и сразу вам вопрос - вы можете сейчас купить молоко и сыр для себя и своей семьи?
Я со своей семьей езжу на рыбалку в Финляндию и посмотреть Пизанскую башню в Италию.

Мы тут беседуем не о моих возможностях и не о том что в магазинах достаточно молока купленного за нефтебаксы, а о состоянии Российского государства, о запасе его госудаственной прочности, о месте россиян в мире по уровню жизни.
Цитата:
вы же понимаете, что в приведенных вами тоннах, основную часть занимает именно молоко питьевое и кефир
обычно за день выпивают 0,5-1 литр молока и 20-30 грамм масла и скажем 50 грамм сыра
И в тоннах и в деньгах. Факт остается фактом.

Доля производства продуктов питания, молочных в том числе, падает, доля импорта растет.

Никаких обратных этому факту статистических данных у меня нет. Если есть что предъявить, пожалуйста.

Последний раз редактировалось Материалист; 16.11.2013 в 14:20.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 13:34   #4221   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,092
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Vadag, я без тебя скучал. Поехали.
Цитата:
30% от чего, политрук?
Вон, внизу нарисовано для тех кто лучше понимает картинки и похуже буквы.
Далее немножко текста, хотя ты и плохо читаешь.
http://agroobzor.ru/econ/a-147.html
Цитата:
Из 12 основных индикаторов Государственной программы развития сельского хозяйства на 2008–2012 гг. в целом за 5 лет был выполнен всего один индикатор – располагаемые ресурсы домашних хозяйств в сельской местности (таблица 3).
Там мы в соседней теме трем про путинский просер тракторного производства. Смотри следствие.
Цитата:
Одним из наиболее явных просчетов стало технико-технологическое обновление сельского хозяйства. При общем парке тракторов около 500 тыс. в российское сельское хозяйство ежегодно поступает лишь около 20 тыс. новых машин, что в 2 раза меньше, чем необходимо для нормального обновления техники.
А вот про успехи одемокраченой России в возвращении статуса великой экспортной зерновой державы.
Цитата:
В двух словах можно отметить, что, несмотря на все обвинения России в манипулировании рынком зерна, например, США, чтобы не деформировать мировой рынок, за последние пять лет ежегодно стимулируют отправку 150 млн тонн кукурузы на глубокую переработку, а Канада сдерживает производство качественной пшеницы с этой же целью. Если бы мы перешли к глубокой переработке зерна, то российские сельхозтоваропроизводители и переработчики вместо теряемых 1,5 тысяч рублей с каждой тонны при экспорте непереработанного зерна дополнительно могли бы зарабатывать около 15 тысяч рублей.
Смотри, прям как при царе-батюшке.
Цитата:
Пока же Россия на каждой тонне экспортированной пшеницы обеспечивает дисконт зарубежным покупателям в размере 40–50 долларов на тонну
Цитата:
Пищевая и перерабатывающая промышленность страны обеспечена машинами и оборудованием отечественного производства лишь на 35%. При этом лишь 19% эксплуатируемой техники отвечает мировому уровню. В результате здесь мы находимся в значительной зависимости от зарубежных фирм.
Ну это тебя не пугает.
Цитата:
В то же время следует отметить, что предусмотренное Государственной программой на 2008–2012 годы обновление основных видов сельскохозяйственной техники в сельскохозяйственных организациях не выполнено.

Так, при плановом значении обновления тракторов в 10,3% факт составил 4,2%, по зерноуборочным комбайнам 13,0% и 5,0%, по кормоуборочным – 11,6% и 5,7% соответственно
И это мы уже обсуждали. Как же оно обновится, без собственного производства.
А вот, мой дру-хххх, Vadag, страшные слова
Цитата:
Таким образом, очевидно, что поддержка сельского развития на федеральном уровне крайне недостаточна и по многим позициям не может обеспечить даже возврата к уровню 30-летней давности.
Дальше, гляди как будем догонять и перегонять уровень 30ти летней давности. Сиречь достижения советских колхозов.
Цитата:
На реализацию целей и задач Госпрограммы выделяется на период 2013–2020 гг. 1 трлн 509,7 млрд руб. (в текущих ценах), из них Минсельхозу России – 1 трлн 423,9 млрд руб., Федеральной службе по ветеринарному и санитарному надзору – 85 млрд 887,4 млн руб. В то же время, если перевести эти объемы в сопоставимые цены 2012 г., то общий размер в среднем за 2013–2020 гг. составит примерно 1,2 трлн руб., или в среднем за год 150 млрд руб., что меньше, чем было в 2012 г., на 4%.
Цитата:
Все это может привести к тому, что доходность сельхозтоваропроизводителей будет снижаться и уже к 2015– 2016 году наша отрасль войдет в зону убыточности (диаграмма 2).
Выложить тебе Диаграмму? А то ты боюсь статью целиком не осилишь.

Дальше про успешные направления Путинского сельского хозяйства
Цитата:
Даже по таким развивающимся отраслям, как птицеводство и свиноводство, складывается критическая ситуация. Уже сейчас с мест поступает информация о том, что в ряде регионов возможно прекращение деятельности птицефабрик, вызванное резким повышением цен на комбикорма. Аналогичная ситуация и в свиноводстве.
Дальше там про ВТО, но я боюсь что ты не потянешь. Ты вон до сих пор что такое "доля" не поймешь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: импорт продуктов питания.JPG
Просмотров: 2
Размер:	17.8 Кб
ID:	2361692  
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 13:43   #4222   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,092
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Vadag,
Цитата:
Так что со своими 30% в долларовом эквиваленте можешь идти в опу к одному пионеру, который уже там давно.
Чудило, я ж тебе привел и в тоннах.
Период
1990-2000 _40 957
2001-2012_ 32 140
Падение производства 22%.
Рост в тоннах импорта за тот же период 24%

Слушай, меня пробило на догадку, а ты не случайно не ЦПШ заканчивал? Были такие, если кто помнит, церковно-приходские школы при царе. Там учили закон божий, писать немножко и 4 действия арифметики. Дробям не учили, процентам не учили поэтому ты и не сечешь в статистической информации. А?
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 13:48   #4223   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Ты вон до сих пор что такое "доля" не поймешь.
Это ты все не родишь, доля от чего. От цены, веса, объема?

И давай сначала с ВВП разберешься, а потом уже о другом говорить будем. А то ты уже 4-ю страницу как нашкодивший котенок по углам шкеришься.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 13:57   #4224   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,092
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Vadag,
Цитата:
Мне интересно, когда и кого экономика СССР обогнала за счет экономического роста.
Вот мне тут мой дру-гх-гх Vadag ссылку кинул
Цитата:
К исходу 30–х годов наша страна вышла с пятого места (в1913году) на второе место в мире после США по объемам валовой промышленной продукции. В Европе по этому показателю СССР стал первым.
Он хоть и латентный гулаговский вертухай, да и в цифрах не очень, но ссылка то тут причем? Ну а не веришь, Vadadg у можно почитать Илларионова. Он тоже либераст как и ты, но в отличие от тебя экономист.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ввп росс к сша 1885 2005.JPG
Просмотров: 4
Размер:	91.4 Кб
ID:	2361728  
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 14:01   #4225   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,092
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Vadag,
Цитата:
Это ты все не родишь, доля от чего. От цены, веса, объема?
Там же написано.

Доля в цене, от цены, доля в весе, от веса. В литрах и кубометрах, извини, продовольствие я не нашел. А тебе зачем продовольствие в кубатуре? Неужто ты только в кубатуре можешь понять что такое доля?
Цитата:
И давай сначала с ВВП разберешься, а потом уже о другом говорить будем.
Нет, дорогой, мы будем переть таких как ты говноедов везде и всегда как только попадетесь под руку.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 20:03   #4226   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Двадцатилетний спектакль «Россия-США» подходит к концу?
Почему на самом деле исчез Советский Союз?
Демократический кошмар (1993-1999)
Что либералы оставили после себя?
Кто действительно поставил Путина к власти?
Что тем временем происходит в США
За последние двадцать лет политический курс Америки и России кардинально изменился, как и их роли на международной арене. По объективным обстоятельствам эти страны стали враждующими сторонами. «Я не против Америки — она против меня», — слова из песни известного репера Lowkey.
В то же время волна антироссийской пропаганды будет продолжаться, ибо таким образом паникующая западная плутократия пытается «успокоить нервы».
POSTED BY VINEYARDSAKER
Источник перевод для MixedNews - Илья Матанов
http://mixednews.ru/archives/43629
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 21:18   #4227   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
/* OFFTOP ON */
Периодически почитываю тему, извините, не удержался
Специально для Черного Дембеля.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: blackdmb.jpg
Просмотров: 19
Размер:	34.0 Кб
ID:	2362054

Без обид, просто попалось на просторах Интернета.

/* OFFTOP OFF */
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 21:37   #4228   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
RSoftware, афрорусские тоже люди, тоже в РА служат!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 02:27   #4229   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
объемам валовой промышленной продукции.
Ты и правда такой тугой? Экономика это далеко не только промышленность. Рост экономики показывает ВВП. Ну так что там насчет ВВП?
Это мы еще не разбирали, откуда цифры по промышленности. 5-ю страницу до тебя доносим осознание того факта, промышленность лишь одна из частей экономики, и что если даже она росла быстрее всех, то не факт, что экономика росла быстрее хоть кого-либо.

А илларионов это тот дружок ельцина, который куролесил вместе с ним в 90-е? Аффтаритет. Жаль, на чубайса еще не сослался.


Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Нет, дорогой, мы будем переть таких как ты говноедов везде и всегда как только попадетесь под руку.
Вот сначала тебе стоит привести авторитетный источник, в котором сказано, что экономика СССР хоть раз кого-то обогнала за свою историю существования именно за счет своего роста, а не распада другой страны (или отделения от нее колоний), а потом и поговорим, кто тут говноед, брехло паршивое.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 02:36   #4230   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,414
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Вот сначала тебе стоит привести авторитетный источник, в котором сказано, что экономика СССР хоть раз кого-то обогнала за свою историю существования именно за счет своего роста, а не распада другой страны (или отделения от нее колоний), а потом и поговорим, кто тут говноед, брехло паршивое.
может все же стоит осознать что сравнивать экономику США и экономику СССР - это изначально бред сивой кобылы?
я об этом твержу уже который раз. и каждый раз слышу очередной бред насчет производства булочек с повидлом.
но оно меньше бредом оттого не становится.
если нет желания или возможности подняться на уровень выше таких категорий как "экономика"...
возьмите "план" и учебник философии, хотя бы, это за пару вечеров наведет на какие то мысли, что так мыслить - это крайне ограничено. я вот не знаю что еще посоветовать, несмотря на то что это явно не самый лучший вариант, в смысле с "планом".
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind