Старый 23.12.2014, 21:29   #4231   
Я к УСПЕХУ !
 
Аватар для Olga14
 
Сообщений: 16,501
Регистрация: 27.11.2008

Olga14 вне форума Не в сети
Камикадзе, КОль, ну вот давай ( не люблю переходить на личности), но уж раз начали, ))) вот смотри- тебе более/менее комфортно тут общаться, ( я так думаю)), ты не оскорбляешь, поддерживаешь любые темы, у тебя есть увлечения( и очень классные ), тогда что тебя так в этих правилах напрягло? )
можно было прочитать и всё))
 
Старый 23.12.2014, 21:30   #4232   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,615
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
А я помню, как были недовольны, когда я тему с правилами разместил))) сколько вони было)))))))))))))))
 
Старый 23.12.2014, 21:32   #4233   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
а вы что думали варшалык тут обнимашки чтоли устроит ?
 
Старый 23.12.2014, 21:33   #4234   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,615
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Камикадзе Посмотреть сообщение
Давайте дружно позовем Зилыча, или Ермила!
Зилыч - это имхо перебор) А Ермил - пойдёт)))))))
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
Xenon, а фотку ?
Да дофига народу не будет свои фотки выкладывать, проверено полуночниками, посмотри раздел.

А если и выложит, то через несколько минут удалит. Так что странный критерий.
 
Старый 23.12.2014, 21:33   #4235   
креативнутый
 
Аватар для Мефисто
 
Сообщений: 33,782
Регистрация: 19.01.2005

Мефисто вне форума Не в сети
- Вась, я ему давеча говорю: у меня насморк! А он: "Пасть, пасть!" Нырять заставлял в такую холодину! (с)
 
Старый 23.12.2014, 21:33   #4236   
Ex Праведник
 
Аватар для Камикадзе
 
Сообщений: 4,998
Регистрация: 14.08.2006

Камикадзе вне форума Не в сети
Olga14, Просто эти правила сродни "дедовщине".
Деление на истинных и лже сказочников.

Уверен, будь вы тут не "прописаны", эти правила бы вас возмутили....
А... Вот и подтверждение!

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
А я помню, как были недовольны, когда я тему с правилами разместил))) сколько вони было)))))))))))))))
 
Старый 23.12.2014, 21:35   #4237   
Я к УСПЕХУ !
 
Аватар для Olga14
 
Сообщений: 16,501
Регистрация: 27.11.2008

Olga14 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vaport Посмотреть сообщение
нет ты тут не один же модер и правила надо было сначало саглосовать с остальними.
Дим, а какие конкретно надо было согласовывать?
ну за мат бан вроде везде есть, за троллинг и прочее- тоже ,
ты с каким то конкретно правилом не согласен? ))
Дим, ты согласись, раздел тут уже не первый год)) и модераторы были задействованы от силы 5 раз))) мы тут тихие- мирные )) старпёры)) с детьми, собаками, кошками и едой)))))))))))))) стихами) поделками и прочей фигнёй)))
 
Старый 23.12.2014, 21:35   #4238   
Ex Праведник
 
Аватар для Камикадзе
 
Сообщений: 4,998
Регистрация: 14.08.2006

Камикадзе вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Olga14 Посмотреть сообщение
ну за мат бан вроде везде есть, за троллинг и прочее- тоже ,
Правильно....
Теперь формулируем правильный вопрос!
 
Старый 23.12.2014, 21:37   #4239   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
меня в модераторы!! я вам покажу куськину мать
 
Старый 23.12.2014, 21:37   #4240   
Ex Праведник
 
Аватар для Камикадзе
 
Сообщений: 4,998
Регистрация: 14.08.2006

Камикадзе вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
куськину
сказоШную!
 
Старый 23.12.2014, 21:38   #4241   
Я к УСПЕХУ !
 
Аватар для Olga14
 
Сообщений: 16,501
Регистрация: 27.11.2008

Olga14 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
А я помню, как были недовольны, когда я тему с правилами разместил))) сколько вони было)))))))))))))))
Андрей, не передёргивай.
Темы были тут размещены- 3 года, а потом ты их раскидал по разделам, было такое? было. и возмущались мы именно по этому поводу - что 3 года никому тут абсолютно не мешали, и там куда ты их теперь поместил- теперь нафиг никому не нужны(((( не им, не нам((((
 
Старый 23.12.2014, 21:38   #4242   
Ex Праведник
 
Аватар для Камикадзе
 
Сообщений: 4,998
Регистрация: 14.08.2006

Камикадзе вне форума Не в сети
Скажите, а писать неграмотно - обязательное требование к сказоШным?
 
Старый 23.12.2014, 21:39   #4243   
Ex Праведник
 
Аватар для Камикадзе
 
Сообщений: 4,998
Регистрация: 14.08.2006

Камикадзе вне форума Не в сети
Olga14, Береги нервы, Олечка!

 
Старый 23.12.2014, 21:39   #4244   
Нищеброд
 
Аватар для vaport
 
Сообщений: 12,169
Регистрация: 29.10.2008

vaport вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Olga14 Посмотреть сообщение
Дим, а какие конкретно надо было согласовывать?
ну за мат бан вроде везде есть, за троллинг и прочее- тоже ,
ты с каким то конкретно правилом не согласен? ))
Дим, ты согласись, раздел тут уже не первый год)) и модераторы были задействованы от силы 5 раз))) мы тут тихие- мирные )) старпёры)) с детьми, собаками, кошками и едой)))))))))))))) стихами) поделками и прочей фигнёй)))
А зачем так усложнять длинные правила читать не кто не будет у Пашки было четко , ясно и коротко.
 
Старый 23.12.2014, 21:40   #4245   
Форумец
 
Аватар для Антигона
 
Сообщений: 197
Регистрация: 14.12.2012

Антигона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
а вы что думали варшалык тут обнимашки чтоли устроит ?
а че. мог бы и устроить
 
Старый 23.12.2014, 21:41   #4246   
Я к УСПЕХУ !
 
Аватар для Olga14
 
Сообщений: 16,501
Регистрация: 27.11.2008

Olga14 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
А если и выложит, то через несколько минут удалит. Так что странный критерий.
Андрей, ну люди по разному реагируют, и мы так делаем, кому надо- увидел, а остальным -зачем( кто пропустил вдруг- тому можно повторить))))))
как то странно вы дёргаете из текста ))
 
Старый 23.12.2014, 21:41   #4247   
Я к УСПЕХУ !
 
Аватар для Olga14
 
Сообщений: 16,501
Регистрация: 27.11.2008

Olga14 вне форума Не в сети
Камикадзе, )))))))))))))) спасибки)))
 
Старый 23.12.2014, 21:41   #4248   
Форумец
 
Аватар для Антигона
 
Сообщений: 197
Регистрация: 14.12.2012

Антигона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мефисто Посмотреть сообщение
- Вась, я ему давеча говорю: у меня насморк! А он: "Пасть, пасть!" Нырять заставлял в такую холодину! (с)

___
 
Старый 23.12.2014, 21:42   #4249   
креативнутый
 
Аватар для Мефисто
 
Сообщений: 33,782
Регистрация: 19.01.2005

Мефисто вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vaport Посмотреть сообщение
длинные правила читать не кто не будет
незнание закона не освобождает от ответственности (с)
это сугубо личные половые трудности всяк сюда пришедшего
 
Старый 23.12.2014, 21:43   #4250   
Форумец
 
Аватар для Антигона
 
Сообщений: 197
Регистрация: 14.12.2012

Антигона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
меня в модераторы!! я вам покажу куськину мать
тебя в модераторы - ты только темы про еду разрешишь))
 
Старый 23.12.2014, 21:43   #4251   
креативнутый
 
Аватар для Мефисто
 
Сообщений: 33,782
Регистрация: 19.01.2005

Мефисто вне форума Не в сети
Olga14, привет Оль ) марш несогласных?
 
Старый 23.12.2014, 21:44   #4252   
Я к УСПЕХУ !
 
Аватар для Olga14
 
Сообщений: 16,501
Регистрация: 27.11.2008

Olga14 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vaport Посмотреть сообщение
правила читать не кто не будет
ну мы же уже прочитали)))) Дим))) ты чего так резко всё воспринял?))) всё же нормально)
 
Старый 23.12.2014, 21:44   #4253   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 51
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Варшаладык Кирды Посмотреть сообщение
обрый вечер всем сказошным, гостям и просто любопытствующим!
В связи с некоторыми изменениями, как модератор данного раздела, хочу воспроизвести некоторые тезисы о нашем разделе, а так-же, напомнить правила поведения в «Сказке». Думаю, в свете последних событий, это не будет лишним.

Заранее хочу добавить, что в случае получения бана, либо предупреждения, аппеляции, типа: «многа букф неасилил», в расчёт приниматься не будут. Поэтому, настоятельно рекомендую набраться терпения и прочитать весь текст.

Итак, хочу напомнить уважаемым посетителям, что само наименование раздела: «В гостях у сказки», подразумевает, что форумцы, сюда заходящие, находят некую общность доброжелательных людей, со сходными интересами, которые после трудовых будней и т.д. хотели бы получить заряд положительных эмоций, которых, к сожалению, так не хватает в повседневной жизни. Может, кому-то нужна какая-либо поддержка, кто-то хочет продемонстрировать свои таланты, достижения, причём не важно в каком виде творчества, либо ещё каким образом. Кто-то просто хочет пообщаться с приятными собеседниками и т.д.

К сожалению, в последнее время, в связи с наплывом новых лиц, раздел «В гостях у сказки», который всегда имел своё собственное лицо и ауру, стал превращаться в некое подобие другого, уважаемого раздела, но с несколько иной тематикой. Попытки «старожилов» каким-то образом повлиять на ситуацию успехом не увенчались, хотя существует поговорка, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. В итоге началось ненавязчивое выдавливание «сказошных» из собственного дома и кардинальная подмена принципов общения в «сказошном» разделе. В связи с этим, хочу опубликовать

Цитата:

ПРАВИЛА
раздела «В гостях у сказки»

В разделе принято:

Называть своё настоящее имя «в миру» и демонстрировать свою фотографию, чтобы участники могли представлять за «авой» и «никнеймом» реального человека, с которым общаются. Естественно, это не обязательно делать с первого посещения «сказки», но если человек решит для себя, что это то, что он искал в общении, то данное условие является обязательным. Аналогично, человек, который решит стать «сказошным» на постоянной основе, вправе попросить других участников раздела, для укрепления взаимного доверия, сделать тоже самое. После демонстрации фото, его не возбраняется удалить, во избежание возможных неприятностей.

В разделе приветствуется:

Лёгкое, ненавязчивое общение.

Обсуждение каких-либо интересующих форумцев тем (за исключением тех, которые будут ниже представлены в графе «Нерекомендовано»). Это могут быть, например, житейские вопросы, искусство, дети, любовь, взаимоотношения и многие другие вопросы на отвлечённые темы. Так как, таких тем может быть бесчисленное множество, то их перечисление не имеет смысла.

Проявление творческих способностей и выставление своих произведений, либо, достижений на «сказошную комиссию») Причём, вид творчества или деятельности не имеет значения, главное, чтобы было интересно и человек мог гордиться своими успехами, либо получить дружескую рецензию, помощь и т.д.

Получение советов, рекомендаций и т.д. в различных областях деятельности.
Моральная поддержка.

В разделе не рекомендуется:

Настойчивое навязывание кому-либо своего мнения, пусть, даже на ваш взгляд, единственно верного.
Беспричинно и слишком часто выставляемая на показ алкогольная тема. Вроде того, кто, сколько и чего накануне принял на грудь и как ему, бедолаге, тяжко с похмелья. Для алко-зависимых, а так же не считающим себя таковыми, но неравнодушным к алкогольной тематике, существуют другие, прекрасные разделы и клубы по интересам, где можно найти собутыльника для реальной пьянки. Либо, для этого существует «личка», а так же, иные современные телекоммуникационные средства.
Обсуждение тем, затрагивающих частную жизнь и иные, личные интересы форумчан, без их на то согласия.
«Сисько-писечные» темы не приветствуются категорически. В клубе «В гостях у сказки» такого рода тематика не принята. Помните, что БВФ является открытым ресурсом и вас могут читать несовершеннолетние дети.
Копипаста, не имеющая отношение к «сказошной» тематике, за исключением дискуссинных или демонстрационных моментов для аргументации. Опять же, не следует проявлять излишний фанатизм. Все люди грамотные и на нужную информацию можно просто кинуть ссылку.
Загружать изображения больших размеров, чтобы не забивать ими целые страницы раздела. Для этого существуют различные способы приведения изображения в удобопросматриваемый вид.
Создание «междусобойчиков» по территориальным или иным признакам, вносящих нервозность в раздел, либо ставящих форумчан в «непонятки».Мы все – участники «сказошного» раздела БВФ, независимо от места проживания! Для обсуждения узконаправленных тематик есть специализированные подразделы, либо, «личка».
Откровенные попытки т.н. «съёма тёлочек», прошу прощения у форумчанок за специфическую терминологию. Для удовлетворения половых потребностей обращайтесь на другие ресурсы. Их в рунете бесчисленное множество.

Вполне мог что-то упустить, но дополню при необходимости, о чём буду ставить в известность «сказошных»

В разделе ЗАПРЕЩЕНО:

Наносить ЛЮБЫЕ личные и иные оскорбления – БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!
Выясняйте отношения , либо в «личке», либо для этого есть специальный подраздел на БВФ

ЛЮБЫЕ оскорбления и высказывания, затрагивающие национальные, религиозные, политические взгляды, в т.ч. по половой принадлежности - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!

Попытки разжигания в «сказошном» разделе враждебности, скандала –
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, затем БАН!
Примечание:
Если ни одна из сторон возникающего конфликта, после КРАТКОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, не найдёт в себе сил, для предотвращения назревающего скандала – ОХЛАЖДАЮЩИЙ БАН для всех участников, независимо от причин и правоты индивидуума.

Матерщина – БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!

Исключение: ИЗРЕДКА возможно применение «специфического» термина, например, в литературном произведении, либо анекдоте и т.д., опять же, не затрагивающего конкретную личность форумчанина, при условии «маскировки» слова и не вызывающего неприятия у «сказошных» читателей.

Троллинг - КОРОТКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, затем БАН!

Обсуждение в грубой форме межполовых взимоотношений и намеренное развитие данной «сисько-писечной» тематики – КОРОТКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, затем БАН!

За систематические нарушения ПРАВИЛ – МАКСИМАЛЬНЫЙ БАН!

ДАННЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОЯВЛЕНИЯ НОВЫХ «ВИРУСОВ», ПЕРИОДИЧЕСКИ БУДЕТ ДОПОЛНЯТСЯ!

РЕЗЮМЕ:
Уважаемые участники «сказошного» клуба! Если кого-либо, по каким-либо причинам не устраивают ПРАВИЛА поведения в нашем разделе, то в этом случае рекомендую среди множества разделов БВФ поискать свой «клуб по интересам», в котором допускается виртуозно выражаться «по матушке», искромётно троллить,
Весело, с шутками-прибаутками выливать на головы участников ушаты помоев и т.д. Возможно, вам повезёт и вы обрящете милую для вашего внутреннего мировоззрения, души и сердца, гавань! Удачи вам!

Хочу так же напомнить, что ЛИЧНЫЕ, либо иные отношения с модератором раздела, НЕ ЯВЛЯЮТСЯ индульгенцией и не дают НИКОМУ права нарушать ПРАВИЛА поведения в разделе!

Так-же, дополнительно, информирую всех участников раздела:
Прошу помнить, что в случае, когда модератор в силу каких-либо причин не имел возможность отсматривать подконтрольный раздел, то это означает всего-лишь отсрочку БАНА или ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ до ближайшего, ежеутреннего или ежедневного мониторинга! Санкции к нарушителю НЕИЗБЕЖНЫ!


Если я что-то упустил в выше мной перечисленном, то ПРАВИЛА всегда можно дополнить и подредактировать!




Желаю всем приятного времяпровождения в нашем замечательном разделе!
ну что сказать -сказачный долпоеп , зря его из психушки выпустили (с)
 
Старый 23.12.2014, 21:44   #4254   
Ex Праведник
 
Аватар для Камикадзе
 
Сообщений: 4,998
Регистрация: 14.08.2006

Камикадзе вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Варшаладык Кирды Посмотреть сообщение
ли элементарное соблюдение вежливости вас так напрягает?
Меня напрягает невежливость прописанная в правилах....
 
Старый 23.12.2014, 21:44   #4255   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,615
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...5#post21909065 шедеврально, особенно
Цитата:
Сообщение от Olga14
флуд (бессодержательные сообщения) (включая троллинг)
- флейм
- оффтоп (высказывания не по теме)
- нецензурная брань и сообщения нарушающие законодательство РФ
- личные высказывания в адрес друг друга (для этого есть приват)
ну и о чём нам тогда тут разговаривать?
нах короче сказку, Влад, кидай ссыль будем общаться на нашем форуме (
да. Ксеня, БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ выложена дорога в .............
ПОКОЙСЯ С МИРОМ СКАЗКА.
ну и уж совсем эпичный пример http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=1605
Цитата:
Сообщение от Варшаладык Кирды
здраасти фсем)

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Майдан тут устроили, шиза как у бабы с косой.
Правила есть в большинстве разделов и что в них плохого, непонятно.
Ну разве что недовольство можно объяснить боязнью.
О, майн Готт! Нихт! Нихт майдан! Нихт шизн! Нихт фрау с косой! Мы мирные жытели, герр модератор! Мы очень боимся! Я-я!

Уважаемый герр Инноксентий (модератор), очень хотелось бы получить от Вас некоторые пояснения. Так, как мы люди тёмные, лесные, то некоторые термины, Вами употре...емые, нам не очень понятны. Например, непонятны следующие значения слов и терминов:

Цитата:
В данном разделе запрещены:
- флуд (бессодержательные сообщения) - что подразумевается под понятием флуд - что это? и бессодержательные? любое сообщение имеет содержание. даже одна буква
- (включая троллинг) - тролли, если не ошибаюсь - это злые духи, обитающие в горах Шварцвальда...
- флейм - непонятный термин. надеюсь, это не ругательное слово?
- оффтоп (высказывания не по теме) - не по теме чего? беседы? т.е. тему беседы менять нельзя?
- юзайте поиск. - что такое юзайте? неизвестное мне слово.
- создание сообщений типа:
"кг/ам" т.е. сокращение килограмма и автомобиля карается отключением?
"фтопку" - ну вообще-то здесь я согласен - правильно писать: "в топку"! нужно уважать правила правописания!
"+1" - арифметика - запрещённая наука? странно... не слышал... а +2?
- кросспостинг - здесь понятна часть "кросс" - это же бег на какое-либо расстояние? дальше непонятно.
- падонкофский язык. - а это что за народность? на территории какого государства они проживают? у них настолько безобразный язык? бедные падонки...
- обсуждение действий администрации. - т.е., как я понимаю, все, кроме администрации, а под понятие администрации, в том числе, попадает высочайшее звание модератора - вне закона? Бога не обсуждают - ему только молятся?
Темы должны должны быть связаны с разделом и его обитателями. - хотелось бы где-нибудь зачитать список тем, уместных в данном разделе, чтобы ненароком не начать обсуждать запретную тему (одну Вы уже обозначили: администрация), например: "влияние длины хвоста коровы на надои молока". а вдруг, это криминал?

И дополнительно: скажите пожалуйста, а стихотворные формы выражения мысли, так же, считаются провокацией? а проза, например, рассказ?

Помните, что в разделе есть модератор, который тратит своё личное время
Из чувства глубочайшего уважения к Вам и именно из-за того, что мы понимаем, как дорого стоит Ваше драгоценное время, я задал все эти вопросы, чтобы не попасть по неведению под карающий меч правосудия.

целую ручку Вашей двери.
 
Старый 23.12.2014, 21:45   #4256   
Ex Праведник
 
Аватар для Камикадзе
 
Сообщений: 4,998
Регистрация: 14.08.2006

Камикадзе вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ttervist Посмотреть сообщение
ну что сказать -сказачный долпоеп , зря его из психушки выпустили (с)
Роман. Вы черезчур прямолинейны! )))))
 
Старый 23.12.2014, 21:45   #4257   
Ex Праведник
 
Аватар для Камикадзе
 
Сообщений: 4,998
Регистрация: 14.08.2006

Камикадзе вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...5#post21909065 шедеврально, особенно
У Ксенона (как всегда) все ходы записаны!
 
Старый 23.12.2014, 21:45   #4258   
Я к УСПЕХУ !
 
Аватар для Olga14
 
Сообщений: 16,501
Регистрация: 27.11.2008

Olga14 вне форума Не в сети
Мефисто, привет)) как сами?)) Лёшка закончил четверть? каникулы уже начались?)
 
Старый 23.12.2014, 21:46   #4259   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 51
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
Камикадзе, моя лысая рожа тоже оптимизма ему не добавит
 
Старый 23.12.2014, 21:46   #4260   
Нищеброд
 
Аватар для vaport
 
Сообщений: 12,169
Регистрация: 29.10.2008

vaport вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мефисто Посмотреть сообщение
незнание закона не освобождает от ответственности (с)
это сугубо личные половые трудности всяк сюда пришедшего
это к Белки она мой адвокат.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind