Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2020, 10:31   #4231   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,754
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
К примеру, слабо тому же Шарли поглумиться на пuдарасами, феминистками, лесбиянками и прочим аналогичным отребьем?
Мы с вами не читаем дурацких комиксов, поэтому не можем судить, есть такие карикатуры или нет. Но могу с уверенностью предположить что есть.



Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ответственность пребывания бородатых мальчиков на территории Франции и Евросоюза целиком и полностью лежит на властях последних и, уж тем более, никоим образом не даёт ни кому права глумиться над их религиозными чувствами.
Никто силком туда не тянул, тем более не держит.


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Никто не требует подстраиваться - достаточно просто не дразнить.

Ты же, к примеру, гуляя по тому же Машмету и завидев группку подростков, наверное, просто спокойно пройдёшь мимо, а не поприветствуешь их криком "Здорово, козлы!" ?!
Никто не заставляет читать идиотские журнальчики, никто к вам в ваш кружок не идёт с своим уставом. Отправляясь в отдельное общество, мы представляем себе его нравы и обычаи. Если мы туда приходим, значит это наш выбор, значит мы должны подстраиваться. Логично нет?



Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Спроси об этом у головы профессора Доуэля учителя Пати - может быть, тогда дойдёт, почему?!
Эта фраза не глумление над мёртвым в духе Шарли?

Дембель, вы сами то не видите грани между здоровым цинизмом и глумлением. Она у вас проходит между "дадут пи...ы" или "пошлют на ...й".

Дайте мне модерство на месяц, я вам бть покажу "свободу слова"


ЗЫ
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Мы с вами не читаем дурацких комиксов
Не уверен что вы не читаете.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 10:46   #4232   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,876
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Долбоё6, это абсолютно тоже самое.
ну если бульдог и носорог - то же самое у тебя, то это твои проблемы, связанные с алкоголизмом и врожденной тупостью


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Впрочем, дерьмон пусть лучше трогает, да погромче - если осиротеем, то не заплачем
а потом жирное говно будет сетовать, что тут кто-то азбуку не оплакивает, поцреотня такая тупая, просто пи3дец


Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Эта фраза не глумление над мёртвым в духе Шарли?
дюбель 2 раза попался на противоречиях, я ж говорю машметовская печать, она на всю жизнь, ее не скрыть
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 11:01   #4233   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
а потом жирное говно будет сетовать, что тут кто-то азбуку не оплакивает,
Ну что тут сказать.... Да твоими же словами и выражусь:

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ну если бульдог и носорог - то же самое у тебя, то это твои проблемы
Зачетно Дерьмонавт в одном своем посте себя в собственную же сраку выйебал))
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 11:50   #4234   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
и вот твоих нарисуют, и что? ты пойдешь головы резать?
Во-первых, причем здесь я, а во-вторых, я не здесь не обсуждаю поступок этого чечена. С ним итак все понятно. Я говорю о поступке учителя в контексте "свободы слова" и "чувст верующих". Вот нарисует кто-то - это заденет твои чувства или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 12:02   #4235   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Санду, доллар 79.80 - продавай срочно!!!!
P.S. Не благодари за совет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 12:39   #4236   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,876
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
Во-первых, причем здесь я
при том, что резать идут отдельные отбитые личности, которых непонятно, почему, многие оправдывают


Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
Вот нарисует кто-то - это заденет твои чувства или нет?
ну вот знаешь, я например симпатизирую Ленину и Сталину, при этом тот же Варламов моих чувств не оскорбляет, я б ему е6ало бить не стал, даже зная, что мне за это ничего не будет
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 13:03   #4237   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
при том, что резать идут отдельные отбитые личности, которых непонятно, почему, многие оправдывают
А кто их оправдывает?


Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ну вот знаешь, я например симпатизирую Ленину и Сталину, при этом тот же Варламов моих чувств не оскорбляет, я б ему е6ало бить не стал, даже зная, что мне за это ничего не будет
Потому что уважение и почитание - не одно и то же. Много можно примеров привести. Шашлыки ктонть пожарит на Вечном огне, на Памятнике славы чтонть нарисует, станцует или нарисует что то на могиле твоего предка - согласись, это не нормально и переходит грань свободы и вседозволенности. И это однозначно, заведомо, заденет чьи-то чувства.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 13:20   #4238   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
На занятии в классе? Видимо, да.
ВИДИМО или таки ДА?
Либерасты врут что никто никого не заставлял
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Учитель предупредил, что особо чувствительные могут покинуть класс.
Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
Статья 244УК (надругательство над телами умерших, осквернение могил и т.п.) - как считаешь, нужна?
А вот тут возникает вопрос - жить ПО ЗАКОНУ или ПО ПОНЯТИЯМ?
Ну то есть если разрыли экскаватором могилу твоей прапрабабушки ты
а) пойдешь от****ишь экскаваторщика
б) подашь на него в суд
в) другое
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 13:30   #4239   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ВИДИМО или таки ДА?
Либерасты врут что никто никого не заставлял


А вот тут возникает вопрос - жить ПО ЗАКОНУ или ПО ПОНЯТИЯМ?
Ну то есть если разрыли экскаватором могилу твоей прапрабабушки ты
а) пойдешь от****ишь экскаваторщика
б) подашь на него в суд
в) другое
Еще раз. Я не обсуждаю и тем более не оправдываю поступок преступника. Там все понятно. Веду речь о поступке учителя. Он тоже поступил неправильно, преступив грань свободы и вседозволенности.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 13:31   #4240   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
доллар 79.80 - продавай срочно!!
Рано,
На 01.11 он был 79,6, если завтра упадет до 79.3 - можно продавать.
Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
Веду речь о поступке учителя. Он тоже поступил неправильно, преступив грань свободы и вседозволенности.
Если он преступил грань - он нарушил закон не так ли?
Постановление суда - в студию!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 13:34   #4241   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
Шашлыки ктонть пожарит на Вечном огне, на Памятнике славы чтонть нарисует, станцует или нарисует что то на могиле твоего предка - согласись, это не нормально и переходит грань свободы и вседозволенности
Это нарушение закона.
Не существует юридических терминов "нормально не нормально" есть только законно и незаконно.
У нас правовое государство или где?
Курить или пить пиво на остановке это нормально? ВПОЛНЕ.
Законно - НЕТ.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 13:38   #4242   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
жить ПО ЗАКОНУ или ПО ПОНЯТИЯМ?
Жить по закону возможно только если все живут по нему. Если кто то в обществе "правее" то выгоднее жить по понятиям
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 13:39   #4243   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Жить по закону возможно только если все живут по нему. Если кто то в обществе "правее" то выгоднее жить по понятиям
Ну вот по понятиям голову и отрезали.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 13:52   #4244   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Если он преступил грань - он нарушил закон не так ли?
Постановление суда - в студию
Какого суда? Российского? Российский закон он нарушил, французский - не знаю. Это не значит, что он не задел чувств большой группы людей.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 13:53   #4245   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Это нарушение закона.
Не существует юридических терминов "нормально не нормально" есть только законно и незаконно.
У нас правовое государство или где?
Курить или пить пиво на остановке это нормально? ВПОЛНЕ.
Законно - НЕТ.
А причем здесь юридические термины? Я разве обсуждал поступок учителя с точки зрения права?
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 14:06   #4246   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,876
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Авто эксперты составили свой список в котором отражены модели автомобилей не пользующиеся популярностью у автомобилистов из-за своей низкой антикоррозийной стойкости в первое время после их приобретения. Лидером данного рейтинга является наш отечественный внедорожник УАЗ «Патриот», ведь он отличился тем, что некоторые покупатели уже в автосалонах замечали на автомобилях очаги коррозии.
я знаю, как жиробас борется с этой проблемой, просто не моет свой поцреот, под грязью ничего не видно


Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
А кто их оправдывает?
ты, дюбель, сифак, просто ты вертеться умеешь получше, типа "прямо не сказал, значит не опрадываю"


Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
Потому что уважение и почитание - не одно и то же
одно и то же, а если не одно, то зачем ты про родителей тут вещал, любовь к родителям и религия - не оно и тоже


Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
Шашлыки ктонть пожарит на Вечном огне
ну и что дальше, пожарит и пожарит, ты пойдешь за это голову резать?Для таких ситуаций вроде законные инструменты есть, хватит уже вертеться, тут как ни садись, а истина только одна, религия - это проблема религиозных людей, к ним в храмы никто не лезет, так что и они пусть нам в мирской жизни не указывают


Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
И это однозначно, заведомо, заденет чьи-то чувства.
ну заденет и заденет, и что?


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
пойдешь от****ишь экскаваторщика
не пойдет, потому что экскаваторщик ему е6ало начистит за 5 секунд
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 14:15   #4247   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Надо запретить все религии они только к раздорам приводят
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 14:26   #4248   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ты, дюбель, сифак, просто ты вертеться умеешь получше, типа "прямо не сказал, значит не опрадываю"
Не оправдываю. Некуй за меня додумывать


Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
одно и то же, а если не одно, то зачем ты про родителей тут вещал, любовь к родителям и религия - не оно и тоже
Для тебя не одно и то же, потому что ты не религиозен. Человек, выросший сиротой тоже чувства к родителям, возможно, не поймет.


Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
одно и то же, а если не одно, то зачем ты про родителей тут вещал, любовь к родителям и религия - не оно и тоже


Цитата:
Сообщение от Аналитянин
Шашлыки ктонть пожарит на Вечном огне
ну и что дальше, пожарит и пожарит, ты пойдешь за это голову резать?Для таких ситуаций вроде законные инструменты есть, хватит уже вертеться, тут как ни садись, а истина только одна, религия - это проблема религиозных людей, к ним в храмы никто не лезет, так что и они пусть нам в мирской жизни не указывают
Блять, в восьмисотый раз пишу, что не веду речь о том, кто отрезал голову. Если тому, кто пожарит шашлык на Вечном огне не отрежут голову, это не означает атоматически, что он был прав.
В твоем стиле могу тебе ответить. Могилы твоих родичей - твои проблемы и некуй другим указывать, что на них нельзя бухать, танцевать, рисовать...


Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ну заденет и заденет, и что?
К тебе вопрос. Ты оправдываешь того, кто станцует на могиле твоих предков?
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 14:27   #4249   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Надо запретить все религии они только к раздорам приводят
А так же все различия между людьми
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 14:31   #4250   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,876
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
Для тебя не одно и то же, потому что ты не религиозен. Человек, выросший сиротой тоже чувства к родителям, возможно, не поймет.
так это его проблемы, дюбель вон не поймет, как это не быть бухим быдлом, и что я о его чувствах должен заботиться, особо чувствительными должны заниматься доктора имхо


Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
Блять, в восьмисотый раз пишу, что не веду речь о том, кто отрезал голову. Если тому, кто пожарит шашлык на Вечном огне не отрежут голову, это не означает атоматически, что он был прав.
тогда зачем ты воду из пустого в порожнее переливаешь второй день, опять свои мыломочальные штучки начинаешь?


Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
К тебе вопрос. Ты оправдываешь того, кто станцует на могиле твоих предков?
некорректный пример не вижу смысла вообще комментировать, у нас вон на одной могиле 2 раза в год пляшут и поют, че-то никто не возбудился из поборников морали


Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
А так же все различия между людьми
а различаются только религией?
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 14:31   #4251   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
К тебе вопрос. Ты оправдываешь того, кто станцует на могиле твоих предков?
Я думаю если этот кто-то у себя во дворе или где то еще построит точную копию могилы моих предков то пусть танцует это исключительно его дело. А и еще, кто угодно может, что угодно говорить о моих предках, нелепыми высказываниями такой человек оскорбляет только себя.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 14:44   #4252   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
тогда зачем ты воду из пустого в порожнее переливаешь второй день, опять свои мыломочальные штучки начинаешь?
Очень просто. Вы тут пишете толпой - типа че эт за херня - религиозные чувства, пох на них. Я пытаюст объяснить, что с моей т.з. это чувства сродни почитанию своих предков. И глумление над религиозными символами столь же неприемлимо, как глумление над умершими людьми. Именно с этой точки зрения - чувств других людей. Потому как самим умершим это все не интересно.


Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
так это его проблемы, дюбель вон не поймет, как это не быть бухим быдлом, и что я о его чувствах должен заботиться, особо чувствительными должны заниматься доктора имхо
Так и почитание твоих предков - сугубо твое дело. Тем не менее, закон огораживает твои чувства, предусматривая уголовное преследование за надругательство над их могилой.


Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
а различаются только религией?
Нет, конечно. А зачем запрещать какие то различия?
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 14:51   #4253   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,876
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
А зачем запрещать какие то различия?
может, чтоб головы не отрезали и не били друг другу ёпла по надуманным поводам?


Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
Вы тут пишете толпой - типа че эт за херня - религиозные чувства, пох на них. Я пытаюст объяснить, что с моей т.з. это чувства сродни почитанию своих предков
вот если бы я пришел в храм, мечеть, костёл, и стал там "глумиться", тогда это можно было бы сравнить с осквернением могил, но вот незадача, в их религиозные заведения никто не приходил, как и к ним домой, а за их пределами их чувства никого не волнуют, я не должен постоянно держать чувства фанатиков в голове, тем более фанатиков много и фанатеют они от чего угодно, и чему угодно могут оскорбиться

в конце концов мои чувства тоже много чего оскорбляет, но я че-то не вые6ваюсь, головы не режу, и даже е6альники бить в планах не стоит
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 14:54   #4254   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Я думаю если этот кто-то у себя во дворе или где то еще построит точную копию могилы моих предков то пусть танцует это исключительно его дело. А и еще, кто угодно может, что угодно говорить о моих предках, нелепыми высказываниями такой человек оскорбляет только себя.
А если не у себя во дворе, а в публичном месте, где будешь это видеть ты, твоя родня и посторонние люди? При этом всем совершенно ясно будет, что это копия могил именно твоих предков.
Не знаю, живы ли твои родители, но если бы так кто то поступил с могилой моего отца на глазах моей матери - реакция была бы однозначной. Голову резать, конечно бы не стал, но отбить - постарался. И как бы ты относился в такой ситуации к тем, кто это все оправдывает? Типа ну и что? Свобода слова там и все такое. Какое дело всем до чувств твоих и твоей матери?
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 14:59   #4255   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Никто не заставляет читать идиотские журнальчики, никто к вам в ваш кружок не идёт с своим уставом. Отправляясь в отдельное общество, мы представляем себе его нравы и обычаи. Если мы туда приходим, значит это наш выбор, значит мы должны подстраиваться. Логично нет?
Не совсем. Учитель просто обязан фильтровать базар и сорта картинок соответственно составу аудитории. Если, конечно, ему дорога персональная подставка под шляпу.
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Эта фраза не глумление над мёртвым в духе Шарли?
Над ним не поглумишься - он уже не воспринимает никакой информации. Ему всё равно.
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Дайте мне модерство на месяц, я вам бть покажу "свободу слова"
Кстати, я не против - если только модераторство не станет для вас средством злоупотребления по политическому признаку.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Либерасты врут что никто никого не заставлял
Как определить, врёт ли либераст?
Очень просто: у него шевелятся губы или с его аккаунта исходит очередной пост.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А вот тут возникает вопрос - жить ПО ЗАКОНУ или ПО ПОНЯТИЯМ?
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Если он преступил грань - он нарушил закон не так ли?
Постановление суда - в студию!
Понятия - те же подзаконные акты, и то, что они порой не укладываются в рамки закона, совсем не значит, что вам по понятиям не отрежут за это голову.

Оно, конечно, потом преступника осудят, но будет ли легче от этого расчленённому?

Кстати, возмездие по подзаконным актам - вещь перманентная, ибо законы не могут быть всесторонне совершенны, чтобы удовлетворять все стороны, а ответчики могут проявлять чудеса хитрожопости по уклонению от ответственности вопреки закону и понятиям элементарной справедливости.

И вот тогда на сцену выходит, к примеру, Виталий Калоев и восстанавливает поруганную справедливость.
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Я думаю если этот кто-то у себя во дворе или где то еще построит точную копию могилы моих предков то пусть танцует это исключительно его дело. А и еще, кто угодно может, что угодно говорить о моих предках, нелепыми высказываниями такой человек оскорбляет только себя.
А если захочет станцевать не на копии, а на оригинале, да ещё прямо у тебя на глазах?
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 15:00   #4256   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
Это не значит, что он не задел чувств большой группы людей
Не нравится - подай в суд.
Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
А причем здесь юридические термины?
при том что можно жить по закону а можно по понятиям.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Понятия - те же поздаконные акты
Номер и дату акта - в студию!
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
вот тогда на сцену выходит, к примеру, Виталий Калоев
Тот самый который является преступником осужденным за убийство на 8 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 15:02   #4257   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
в конце концов мои чувства тоже много чего оскорбляет, но я че-то не вые6ваюсь, головы не режу, и даже е6альники бить в планах не стоит
*
Почему? Закон запрещает глумиться над могилами твоих предков, защищая именно твои и твоей родни чувства. Не мои же.


Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
вот если бы я пришел в храм, мечеть, костёл, и стал там "глумиться"
Ну тогда вопрос ближе к "телу". Если бы кто то показывал карикатуру твоего умершего деда в обнаженном виде (не знаю, живы ли твои деды, дай Бог, что бы да) в присутствии твоей бабушки - ты бы как реагировал?
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 15:03   #4258   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Надо запретить все религии они только к раздорам приводят
Либераааааст!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 15:04   #4259   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Не нравится - подай в суд.
Нравится мне это или не нравится, подам я в суд или нет - это никак не отменяет поступка того, кто это сделал.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 15:07   #4260   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
Нравится мне это или не нравится, подам я в суд или нет - это никак не отменяет поступка того, кто это сделал.
Еще раз повторяю для особо одаренных
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
можно жить по закону а можно по понятиям.
Ты как предпочитаешь? Наказывать виновного по понятиям или по суду?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind