Старый 25.12.2018, 15:05   #4261   
Отмороженный
 
Аватар для RиЯ
 
Сообщений: 1,953
Регистрация: 29.04.2012

RиЯ вне форума Не в сети
Да ты мастер эпизода, оказывается. Гы-гы...

Цитата:
Сообщение от Daemon Посмотреть сообщение
Что значит "представляешь"? Численно - нет. Тут появляюсь эпизодически, с целью что-либо купить или продать. Какой смысл вести статистику или настраивать фильтры/боты и прочее? А визуально при рефреше страницы обновления темы отчетливо видны.
Т. е. ты даже не представляешь... Иначе бы ты не заводил разговоры на предмет "Сделайте мне красиво".

Я, наверное, не в состоянии помочь твоему горю.
Для меня очевидно, что мы как бы параллельными курсами следуем. (((
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 15:13   #4262   
Отмороженный
 
Аватар для RиЯ
 
Сообщений: 1,953
Регистрация: 29.04.2012

RиЯ вне форума Не в сети
Научись для начала отличать сортировку от поиска. Потом решай, какая именно опция сортировки подходит для конкретного случая.

Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
какая нахер сортировка!? поиск уже починили? не?
        
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 15:27   #4263   
Отмороженный
 
Аватар для RиЯ
 
Сообщений: 1,953
Регистрация: 29.04.2012

RиЯ вне форума Не в сети
Вот ты же долбаный эпистолярный жанр...

Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
RиЯ, честному продавцу прятать нечего, честный продавец должен быть рад публичному вниманию, да ещё халявному(на том же авито это стоит денег).
О каком внимании речь?
Реальные примеры публичного внимания у тебя есть? Приведи их, плиззз.
Ну чтобы хоть немного понимать, что ты имеешь в виду.
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
а если продавец крысится, общается лишь втихаря, с глазу на глаз- значит ему есть что скрывать.
А если продавец не желает общаться с местными малолетними дебилами, которые ничего покупать не собираются, а от недостатка ума и избытка свободного времени просто серут в темах.
Примеры нужны?
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
ведь то, что заметит публика, один лошок может и пропустить.
Это о какой публике речь?
О местных невеждах, дилетантах, посредственностях и профанах?
Эти замечают в основном то, чего и в помине нет.
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
и да, потому я уверен, что ты мошенник.
А вот три сотни покупателей, приобретающих товары в моих темах, с тобой не согласятся. )))
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
у тебя я ничего не куплю
Это ты сейчас мастерски напугал ежа голым задом. Гы-гы...
Дело в том, что я тебе ничего не предлагаю у меня купить. А этот момент первичен. Ога.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 15:42   #4264   
Форумец
 
Сообщений: 775
Регистрация: 06.04.2017

lame-bear вне форума Не в сети
я те грю, что поиск гораздо мощнее сортировок, но и он не помогает. и тем более будет недостаточно сортировки.
любая реклама- это привлечение публичного внимания. но я не об этом, а о том, что любой пост в теме выводит её в топ- пред очи потенциальному покупателю. именно потому в магазинах перед кассами ставят стенды со всякой мелочью, типа батарейками, и, знаешь ли, это работает- по себе сужу.
не желает- пусть молчит, себе во зло. открытая тема не обязывает продавца к общению.
тут количество может дать качество.
мне насрать на их мнение, я живу своей головою.
публичная оферта не требует предлагать кому-то лично
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 16:10   #4265   
Отмороженный
 
Аватар для RиЯ
 
Сообщений: 1,953
Регистрация: 29.04.2012

RиЯ вне форума Не в сети
Эпистолярный он такой эпистолярный...

Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
я те грю, что поиск гораздо мощнее сортировок
Без певца и задница соловей...
Учись пользоваться тем, что реально имеется и работает, а не плакаться о том, чего нет.
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
но и он не помогает.
Тем более...
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
любая реклама- это привлечение публичного внимания.
Британскими учОными доказано, что чем хуже идут дела, тем ярче и красочнее вывеска на борделе.
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
но я не об этом, а о том, что любой пост в теме выводит её в топ- пред очи потенциальному покупателю.
Ты сейчас о покупателях-недоумках что ли? Или о себе любимом?
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
именно потому в магазинах перед кассами ставят стенды со всякой мелочью, типа батарейками, и, знаешь ли, это работает- по себе сужу.
Допускаю, что не все ведутся на тупорылую рекламу, а только выдающиеся личности, которые созданы не для мелочей.
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
не желает- пусть молчит, себе во зло. открытая тема не обязывает продавца к общению.
Загаженная комментами местных недоумков тема не очень-то способствует продаже. Как-то так...
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
тут количество может дать качество.
Ага. Если обезьяна будет огромное количество времени молотить по клавиатуре, то в итоге, в текстовом редакторе, она намолотит роман "Война и Мир".
Ты забавный... Гы-гы...
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
мне насрать на их мнение, я живу своей головою.
публичная оферта не требует предлагать кому-то лично
Вот этот дискурс не очень понятен... Растолкуй, плиз.
Хотя что это я... Ты же на просьбы не реагируешь.
Даже элементарные реальные примеры здешнего публичного внимания так и не привёл...
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 16:29   #4266   
Форумец
 
Сообщений: 775
Регистрация: 06.04.2017

lame-bear вне форума Не в сети
тебе не насрать ли на качества покупателя? тебе разве не его деньги нужны? ты точно тут что-то продаёшь, или себя показать зашёл?
это не реклама. что во фразе "я не о б этом" тебе было непонятно? выдвижение в топ и реклама- оба этих события привлекают внимание, но это не одно и то же. это работает так же, как и стенды у кассы: ты стоишь в очереди пять минут, вынужденно глазеешь на эту сраную батарейку, и в конце концов берёшь её- чтобы как-то занять себя. да, девять пройдут мимо, но десятый купит. а так мимо прошли бы все десять.
чем это не способствует? недоумки не видят недоумками себе подобных, это их атмосфера, может они даже в восторге, что их столько набижало грабить корованы. не тупи, создавай комфорт большинству. впрочем, нет, ты- ты тупи.
в человеческом обществе давно уже присутствует специализация, знание разделено между членами общества, ни у кого нет полного знания, и если собрать побольше в одном месте, то это может дать результат, повысив знание в этой конкретной точке. пусть даже они не носители академический знаний, а лишь практического опыта- он тоже сойдёт.
мой принцип неимения дел с продавцами-крысами- куда как приоритетней, чем мнение сотен чужих для меня людей.

реклама, это, бля, реклама! она- пример
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 16:43   #4267   
Форумец
 
Сообщений: 1,164
Регистрация: 23.06.2006
Возраст: 63

Serjant вне форума Не в сети
Предновогоднее кипение говен ))) Народ, на улице клевая непогода, город заваливает, берите с собой в багажники лопаты, я уже 4 раза за день снежок покидал, но заметает так, что и следов чистки не видно ))) Всем добра!
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 16:54   #4268   
Отмороженный
 
Аватар для RиЯ
 
Сообщений: 1,953
Регистрация: 29.04.2012

RиЯ вне форума Не в сети
Эпистолярий продолжается... Собеседник ещё не утомился. )))

Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
тебе не насрать ли на качества покупателя?
Не... ну если кому-то интересно общаться с тупорылыми, то флаг в руку. С тупняком, который сходу предлагает забрать товар за половину истинной его цены. )))
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
тебе разве не его деньги нужны?
Мудрые люди говорят: "Лучше с умным потерять, чем с дураком найти".
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
ты точно тут что-то продаёшь, или себя показать зашёл?
Такое впечатление, что ты первый день на форуме в разделе "Продажа компового оборудования"...
Продаю. И тут и на АВИТО. Вчера вот системник продал.
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
выдвижение в топ и реклама- оба этих события привлекают внимание, но это не одно и то же.
Годный товар в рекламе не нуждается. Станешь тупо возражать?
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
это работает так же, как и стенды у кассы: ты стоишь в очереди пять минут, вынужденно глазеешь на эту сраную батарейку, и в конце концов берёшь её- чтобы как-то занять себя. да, девять пройдут мимо, но десятый купит. а так мимо прошли бы все десять.
Тупая теория имени поручика Ржевского — девять дамочек дадут пощёчину, ну а десятой поручик непременно впендюрит. Это говорит лишь о том, что тупой нашёл ещё тупее.
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
недоумки не видят недоумками себе подобных, это их атмосфера
Так и я об том же. )))
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
не тупи, создавай комфорт большинству. впрочем, нет, ты- ты тупи.
Вот только не надо меня учить продавать. Ты для начала продай сам хотя бы столько же. А уж потом приходи с обменом опытом. Ога.
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
в человеческом обществе давно уже присутствует специализация, знание разделено между членами общества, ни у кого нет полного знания, и если собрать побольше в одном месте, то это может дать результат, повысив знание в этой конкретной точке. пусть даже они не носители академический знаний, а лишь практического опыта- он тоже сойдёт.
Это ты к чему?
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
мой принцип неимения дел с продавцами-крысами, куда как приоритетней, чем мнение сотен чужих для меня людей.
Тогда нафига же ты проповедуешь массовые тупорылые высказывания мнений анонимных профанов в буквально всех темах этого забытого богом раздела?
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
реклама, это, бля, реклама! она- пример
Пример чего?
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 17:16   #4269   
Форумец
 
Сообщений: 775
Регистрация: 06.04.2017

lame-bear вне форума Не в сети
интерес продавца в продаже, а не в общении. за общение тут есть другие разделы, и даже другие форумы.
умные, но, видимо, бизнесмены так себе.
любой товар нуждается в рекламе, если подразумевать под ней донесение информации о продукте до потенциальных покупаетелей. другое дело, что в россии, в силу менталитета, это донесение носит характер изнасилования, причём изнасилования случайных людей. интернет, замечу, у нас совсем недавно, и до сих пор в нём нет централизованной площадки, где продавцы могли бы выкладывать объявления о своём товаре, покупатели делать поиск по такой базе. базарчиков много, но все они мелкие, случайные, специализированные, с функционалом ниже плинтуса.. ну, может, ебей когда-нибудь дорастёт.
впендюрит, беспезды. тупая(простая), но рабочая ^^
я не продаю, я покупаю. я- тот, кто тебе нужен, но ты- не тот, кто мне.
это к тому, что профаны и дилетанты, собравшись массой, могут заполнить друг другом пробелы в знаниях каждого.
(надо бежать)
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 17:20   #4270   
Отмороженный
 
Аватар для RиЯ
 
Сообщений: 1,953
Регистрация: 29.04.2012

RиЯ вне форума Не в сети
Не... Ну сразу видно, у кого одно говно на уме. Такие, наверняка, и в сортах говна великолепно разбираются. )))

Цитата:
Сообщение от Serjant Посмотреть сообщение
Предновогоднее кипение говен
        
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 17:47   #4271   
Отмороженный
 
Аватар для RиЯ
 
Сообщений: 1,953
Регистрация: 29.04.2012

RиЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
интерес продавца в продаже, а не в общении. за общение тут есть другие разделы, и даже другие форумы.
Так нафига же тогда это публичное и необязательное общение впилось нормальному самодостаточному продавцу?
Есть у тебя внятные пояснения противоестественному процессу общения с кодлой заведмого тупняка, даже и близко не помышляющего о покупке?

И ты так и не привёл пример здешнего публичного общения внимания.
Похоже, что оно — это самое внимание, лишь твои фантазии.
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
умные, но, видимо, бизнесмены так себе.
Ты точно правильно понимаешь мои сообщения? Было сказано "мудрые"...
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
любой товар нуждается в рекламе, если подразумевать под ней донесение информации о продукте до потенциальных покупаетелей.
В первом сообщении всех моих тем этой информации предостаточно.
Может ли тупорылая говорильня к этой информации что-либо существенное добавить?
Как считаешь?
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
другое дело, что в россии, в силу менталитета, это донесение носит характер изнасилования, причём изнасилования случайных людей.
Мусье знает толк в извращениях? )))
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
интернет, замечу, у нас совсем недавно
У меня интернет почти четверть века.
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
и до сих пор в нём нет централизованной площадки, где продавцы могли бы выкладывать объявления о своём товаре, покупатели делать поиск по такой базе. базарчиков много, но все они мелкие, случайные, специализированные, с функционалом ниже плинтуса.. ну, может, ебей когда-нибудь дорастёт.
Это какие-то влажные фантазии...
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
я не продаю, я покупаю. я- тот, кто тебе нужен, но ты- не тот, кто мне.
Ты в этом уверен? )))
Может быть ты и на авито ничего никогда не приобретаешь?
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
это к тому, что профаны и дилетанты, собравшись массой, могут заполнить друг другом пробелы в знаниях каждого.
Британскими учОными давно доказано, что упорядочивание хаоса приводит к ещё большему хаосу. Энтропия только увеличивается.
Да и как эти самые профаны и дилетанты разберутся в том, кто именно из них реально владеет какой-то частью достоверного знания?
Твоё, не очень умное, суждение относительно заполнения пробелов практически нежизнеспособно. Твой чудаковатый пазл никогда не соберётся в годную картинку.
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
(надо бежать)
Беги, Лола, беги!
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 19:34   #4272   
Отмороженный
 
Аватар для RиЯ
 
Сообщений: 1,953
Регистрация: 29.04.2012

RиЯ вне форума Не в сети
Любая реклама — это привлечение публичного внимания. Но я не об этом... © lame-bear. Так привлечём же и запубличим внатуре!!!

Комплексная бригада Компьютерного Комка, состоящая из:
  • маляра
  • слесаря-сантехника
  • пары охранников
  • водилы
  • дежурного электрика
  • мента в запое
  • монтажника-высотника,
  • натягивателя потолков совы на глобус
  • музыкознатолуха
  • корректорши
  • ванька-пономаря
  • телеграфиста,
  • садовника-лопатоведа,
  • обсёрвера оверклоков
  • парочки психов в обслуге (ну куда же без них)
оказывает неоценимые услуги по ремонту компьютерной техники и подбору комплектующих
на безвозмездной основе или за еду.

Наш девиз:
"Профаны и дилетанты, собравшись массой, могут заполнить друг другом пробелы в знаниях каждого". © lame-bear
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 19:37   #4273   
Отмороженный
 
Аватар для RиЯ
 
Сообщений: 1,953
Регистрация: 29.04.2012

RиЯ вне форума Не в сети
Профаны и дилетанты всего комка, собирайтесь массой и заполните друг другом пробелы в знаниях каждого. В бригаду геть!!!

        
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 19:38   #4274   
лопата
 
Аватар для Vital-uK
 
Сообщений: 2,097
Регистрация: 22.02.2003
Возраст: 100

Vital-uK вне форума Не в сети
занесу в значимое за прошедший год - "попал в список".
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 19:42   #4275   
Отмороженный
 
Аватар для RиЯ
 
Сообщений: 1,953
Регистрация: 29.04.2012

RиЯ вне форума Не в сети
А ты не хотел заходить... )))

Попал под лошадь
Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика №8974 гр. О. Бендер.
Пострадавший отделался легким испугом.

        
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 20:12   #4276   
Форумец
 
Сообщений: 775
Регистрация: 06.04.2017

lame-bear вне форума Не в сети
Цитата:
Реальные примеры публичного внимания у тебя есть? Приведи их, плиззз.
любая реклама- это привлечение публичного внимания. реклама- вот тебе реальный пример привлечения публичного внимания. если ты вложил в вопрос что-то между строк, то правильно заданный вопрос- половина ответа.

впилось потому, что это способствует продаже. мне, как покупателю, много вещей нужно, и не во всех я разбираюсь. вообще, простительно врачу-травматологу не разбираться в инфекциях, так как в мире давно и успешно практикуется специализация. и это не говоря уже о вещах из разных областей. поэтому люди приходя к продавцу, не всегда разбираются в товаре, они задают вопросы, пытаясь разобраться в непонятном для них. и да, нередко они решают, что им не нужен товар. увы(а может и нет, так как это следствие очень правильной, на данном этапе, вещи- специализации), такие клиенты- издержки занятия продавца. и если ты рассчитываешь на успех, будучи грубым с покупателем, то ты просто идиот.
какой пример именно, что он должен показать? например, если внимание выразить в просмотрах, то открытые темы, темы с комментариями, имеют большее число просмотров.
да, может, так как, повторяю в десятый раз, бля, никто не владеет полнотой информации. мы ведь сейчас говорим о чём-то среднем, о каких-то общих установках, о "типичном продавце", так? ну так в массе он очень далёк от того, чтобы разбираться в том, что продаёт. некоторые сразу говорят "помогите разобраться в цене" или что-то подобное, а другие же, напротив, сразу начинают такую ахинею нести, что ****ец. да, не все готовы слушать, не все способны слышать, но есть и те, кто смог. ты исключение? ты таким себя видишь? ну, знаешь ли.. я даже и не удивлён, так как упоротый нарциссизм- это первое, что подмечается в тебе.
как и любой россиянин, я- жертва агрессивной рекламы, пусть и в меньшей степени, чем другие.
для кого-то интернет- вся жизнь, но для меня- только половина. для меня он- совсем недавно.
по одному и тому же товару, тут и там, можно вычислить продавца. некоторые даже аватарки одни и те же используют. так что нет, с тобою я точно не пересекался, тебя, мля, трудно не узнать
узнают из обобщения наблюдений, из систематизации их. собственно вся наука и выросла из того, что профаны что-то замечали, обменивались замеченным друг с другом, и выводили из этого какие-то закономерности. и уже после, владеющие этими закономерностями, развивающие их, стали называться специалистами. так что если десятки домохозяек говорят о том, что у msi 1080 горит питание, а по evga такого не замечено, то в этом что-то есть, по крайней мере для меня. и, как видишь, у меня две evga, и ни одной msi
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 20:17   #4277   
Форумец
 
Аватар для Alvares
 
Сообщений: 254
Регистрация: 16.10.2006
Возраст: 43

Alvares вне форума Не в сети
Дамы и господа, а не посоветуете ли хороший корпусок из толстой железяки с кулерами и мощным БП (а лучше бы двумя, или возможностью запихать второй)? Много винтов, видяху и мать жручие запхать
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 20:28   #4278   
Форумец
 
Сообщений: 775
Регистрация: 06.04.2017

lame-bear вне форума Не в сети
Alvares, ну, старый добрый cm stormtrooper могу посоветовать. бп там положить можно очень знатной длины. 8 3.5"/2.5" и 3 5.25". корпус очень добротный. так же чифтеки старые из толстого металла делались, не знаю как там сейчас дела.

соврал, всё же шесть. корзины по три, а не по четыре
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 21:56   #4279   
лопата
 
Аватар для Vital-uK
 
Сообщений: 2,097
Регистрация: 22.02.2003
Возраст: 100

Vital-uK вне форума Не в сети
Alvares, Фрактал дизайн Р серия, добротные корпусы, удобная сборка, аккуратный вид.

  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 22:03   #4280   
Форумец
 
Сообщений: 2,546
Регистрация: 02.07.2009
Возраст: 39

delfia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RиЯ Посмотреть сообщение
Комплексная бригада Компьютерного Комка, состоящая из:
  • маляра
  • слесаря-сантехника
  • пары охранников
  • водилы
  • дежурного электрика
  • мента в запое
  • монтажника-высотника,
  • натягивателя потолков совы на глобус
  • музыкознатолуха
  • корректорши
  • ванька-пономаря
  • телеграфиста,
  • садовника-лопатоведа,
  • обсёрвера оверклоков
  • парочки психов в обслуге (ну куда же без них)
оказывает неоценимые услуги по ремонту компьютерной техники и подбору комплектующих
на безвозмездной основе или за еду.

Наш девиз:
"Профаны и дилетанты, собравшись массой, могут заполнить друг другом пробелы в знаниях каждого". © lame-bear
и это плохо помогать инфой другим?
только честно.
Ностальжи продает вообще инфу по сборке днищенского 771 сервака из рубрики "дно пк для евреев",без корпуса,на коленке,без экстримов,год собирал вместе со 175000!!!!! школьников,еле собрали.
у нас 10 человек = 175000.
инфы по 771 кстати по ютюб и гуглу очень мало.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.jpg
Просмотров: 15
Размер:	205.5 Кб
ID:	3013119   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок1.jpg
Просмотров: 19
Размер:	45.4 Кб
ID:	3013120  

  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 22:20   #4281   
Registered User
 
Аватар для Frozenplan
 
Сообщений: 1,703
Регистрация: 13.06.2013

Frozenplan вне форума Не в сети
дааа щас бы жида ностальжи смотреть
знатно его обосрали на весь интернет, что он видос с открытием посылки удалил)) (Жид получил посылку)
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 23:29   #4282   
Форумец
 
Аватар для JONES
 
Сообщений: 5,792
Регистрация: 23.10.2006
Записей в дневнике: 3

JONES вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
Есть у кого башенка недорогая на 2-3 тепловые трубки на амд?
Есть. кулер мастер на 2 трубки и посерьезнее - скайт катана 4. Личку только почисть....

Последний раз редактировалось JONES; 25.12.2018 в 23:56.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 00:10   #4283   
Форумец
 
Аватар для JONES
 
Сообщений: 5,792
Регистрация: 23.10.2006
Записей в дневнике: 3

JONES вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
Есть у кого башенка недорогая на 2-3 тепловые трубки на амд?
Поскольку личку чистить не хочешь,читай тут: https://www.onlinetrade.ru/catalogue...ru-169465.html - такой,крепления под 1155 и планка под АМД - 500 рублей. И катана 4 https://www.dns-shop.ru/product/3070...ythe-katana-4/ - 800 рублей.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 00:28   #4284   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
JONES, ))) с личкой давно беда
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 08:11   #4285   
Отмороженный
 
Аватар для RиЯ
 
Сообщений: 1,953
Регистрация: 29.04.2012

RиЯ вне форума Не в сети
Мы про здесь и сейчас или ты впал в пространные рассуждения общего характера? А?

Зачем впадать в прострацию и давать развороты ни о чём?

На вопрос — "НАФИГА?", ответь внятно, плыззз.
И примеры за здешнее продуктивное общалово в открытых темах приведи.

Раскну напомнить:
Цитата:
Сообщение от RиЯ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
интерес продавца в продаже, а не в общении. за общение тут есть другие разделы, и даже другие форумы.
Так нафига же тогда это публичное и необязательное общение впилось нормальному самодостаточному продавцу?
Есть у тебя внятные пояснения противоестественному процессу общения с кодлой заведмого тупняка, даже и близко не помышляющего о покупке?

И ты так и не привёл пример здешнего публичного общения внимания.
Совершенно простое, казалось бы дело — ответить в тему... Ан нет... У тебя это никак не получается.


Тогда я тебе предоставлю пример типичного здешнего одностороннего общения, с подъёмами темы в топ на зловонной пене от бурления говн.
Общения, которое и завтра не впилось нормальному продавцу.
Показательный парад кодлы местных малолетних дебилов, нищебродов и голодранцев, зачатых по пьянке.
Вот они — посредственности, невежды, профаны и дилетанты, слипшиеся в говённую массу и заполняющие друг другом пробелы в знаниях каждого.
4185 просмотров и ни одной покупки тут — в этом разделе. НИ ОДНОЙ, Карл...

Сходи по ссылке и почитай комменты:
[продано*]Процессор™ INTEL Core i3-2120 (обмен) — 3499 руб

У тебя есть, что этому примеру противопоставить?
Только, бога ради, не отвечай таким вот образом. )))
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
впилось потому, что это способствует продаже.
Поехали дальше...
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
например, если внимание выразить в просмотрах, то открытые темы, темы с комментариями, имеют большее число просмотров.
Абсолютно бездоказательное голословное дилетантское заявление относительно количества просмотров.
Приведи хотя бы внятные аргументы или примеры.

И зачем востребованному товару, предлагаемому на продажу по привлекательной цене, массовость просмотров? Даром не надо.

Вот тебе свежий пример закрытой темы:
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1153647
За трое суток в этом, забытом богом, разделе у неё было без малого четыре сотни просмотров. Ни одной "поклёвки"...
Но на авито на этот товар сразу налетело с десяток покупателей. Только успевай в очередь их ставить.
Продажа в течение суток. ЗачОт!
Один тормоз с форума в личку всё же пришёл... и бесперспективно в конец длинной очереди пристроился. )))
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
если десятки домохозяек говорят о том, что у msi 1080 горит питание, а по evga такого не замечено, то в этом что-то есть
Давно известно, что техника в руках дикарей легко превращается в металлолом. (((
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 08:35   #4286   
Форумец
 
Сообщений: 92
Регистрация: 20.02.2016
Возраст: 39

sozercatel-max вне форума Не в сети
Добрый день)
Давненько что то не заходил
Прошу старожилов помочь, оценить комп для продажи
мать asus a88x-gamer FM2+
проц A10 7700K 3.4 ГГц
оперативка Kingston DDR3-1600 8 Гб(одной планкой)
видюха ASUS AMD Radeon RX 460 DUAL OC
https://ru.gecid.com/video/asus_dual...3=1592&c4=1742
БП аеrocool VX-600
Корпус Zalman Z1 черный
а ну и жесткий 1 Тб seagate смарт норм
Примерную цену назовите
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 11:28   #4287   
Форумец
 
Сообщений: 775
Регистрация: 06.04.2017

lame-bear вне форума Не в сети
это повышает шансы продать, уже говорил об этом. если ты за доказательства, то "правильно заданный вопрос- половина ответа". поскольку покупательные способности местного базарчика и базарчика авито разнятся на ширину галактики, то любые местные примеры легко перебиваются возражением, что "на авито я вёл себя как злобный козёл, а всё равно купили моментально", а потому сразу идём на авито. мне нужны стулья. есть объява, четыре стула, цена- полторы. есть приписка, что по одному не продают. так полторы за один(в магазине они по 3-4т) или за все(знаю, где похожие продают по 200р)? ответа на мои вопросы не дают, хотя сообщения прочитывают. мне очень нужны эти стулья, но пусть идут на мпх. и вот я покупал видюху, по завышенной цене. было предложение на 2т дешевле, но продавец как-то неохотно шёл на контакт. напротив, человек с другого объявления общался охотно, мы рассматривали варианты доставки и проверки, ни один мне не подошёл, а в конце я сказал, что и цена меня не устраивает, назвав 30т вместо изначальных 34т(или 36? склероз уже). мы разошлись на пару месяцев. казалось бы, я вёл себя как тот клоун(почему тебе просто не внести его в игнор? поверь, это работает) из твоей темы, но через два месяца мы опять пообщались, я всё же купил видюху за 30т, но без всяких проверок. когда продавец общается с покупателем, то зачастую можно прийти к какому-то компромису, а когда не общается, то СРАЗУ ИДЁТ НА МПХ.
аргумент: открытая тема, из-за комментариев, в том числе всяких клоунов, подымается в топ чаще, чем это позволительно делать вручную. а всё в топе привлекает внимание, пусть не товаром(я, вот, уже через пару часов не помню что там продавали, и потому захожу посмотреть), но бурлением говен. это довольно скучный раздельчик, и любая движуха вызывает интерес(а дальше может сработать тот же самый механизм, что и с вынужденным созерцанием батарейки- специально, вот, приписку сделал, а то ж не дойдёт). конечно не движуха закрытых тем, которые визуально выделяются, и в которых ничего не меняется(а потому повторно туда не заходят).
ну что тут сказать? разве что я и сам дикарь, и нас абсолютное большинство

Последний раз редактировалось lame-bear; 26.12.2018 в 12:16.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 12:13   #4288   
Форумец
 
Сообщений: 775
Регистрация: 06.04.2017

lame-bear вне форума Не в сети
и да, если рассматривать "самодостаточного продавца" %), то говорить не о чем, сам у себя купишь. а если не о нём, то значит сторонний покупатель всё же необходим
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 12:29   #4289   
Отмороженный
 
Аватар для RиЯ
 
Сообщений: 1,953
Регистрация: 29.04.2012

RиЯ вне форума Не в сети
Полное впечатление, что с толкованием терминов у собеседника проблемы. Для продуктивности беседы надо определиться в терминах.

Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
и да, если рассматривать "самодостаточного продавца" %), то говорить не о чем, сам у себя купишь. а если не о нём, то значит сторонний покупатель всё же необходим
САМОДОСТАТОЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. Книжн.
  1. Обеспечивающий вполне достаточные условия для кого-либо, чего-либо, без привлечения чего-либо другого, дополнительного.
    С-ые условия задачи. С-ая система обеспечения.
  2. О человеке, обладающем большой степенью внутренней независимости.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 12:52   #4290   
Форумец
 
Сообщений: 775
Регистрация: 06.04.2017

lame-bear вне форума Не в сети
не-не, не надо уже включать заднюю. фраза была употреблена именно как "самодостаточный продавец", а не "самодостаточный человек". и я не вижу другого разумного толкования, кроме как указание на то, что такому продавцу не нужен сторонний покупатель. когда покупают сами у себя, то это не такое уж редкое явление, но тут, конечно, не к месту эта фраза. просто забавный ляп, я понимаю , ни к чему более заострять
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind