Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2012, 15:53   #4261   
Telephantasm
 
Аватар для Кролик
 
Сообщений: 1,829
Регистрация: 22.11.2005
Возраст: 34

Кролик вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, Это личные и частные случаи, их можно и не выносить на суд общественности)) У кого то между прочим бывают страусы и в постели, и в работе и с детьми они тоже голову в песок, зато на свадьбе они были не страусы) Не обобщайте)

rеdmаn, а лучше видео.В 21 век то.Ты первый.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 15:54   #4262   
Telephantasm
 
Аватар для Кролик
 
Сообщений: 1,829
Регистрация: 22.11.2005
Возраст: 34

Кролик вне форума Не в сети
Мария83, не путайте слабый пол физически и слабый пол на умственно-моральном уровне. Я допустим знаю что моя супруга слаба только физически, а умственно может даже меня и "уделает".
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 15:57   #4263   
Carpe Diem!
 
Аватар для Ле я
 
Сообщений: 749
Регистрация: 30.12.2011
Возраст: 34

Ле я вне форума Не в сети
как говорила Раневская: "слабый пол - это гнилые доски". а мы все сильные. и сильным волевым решением требуем отдых! девочки, у кого свадьба уже вот-вот - чтоб последние дни на все забили - а то будете с пятнами на лице и синяками под глазами на торжестве. нечего!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 15:57   #4264   
Telephantasm
 
Аватар для Кролик
 
Сообщений: 1,829
Регистрация: 22.11.2005
Возраст: 34

Кролик вне форума Не в сети
Рина Роуз,Трогательно, однако никто не знает правды. Я конечно может и фантазёр но если позвать из головы корыстные цели: Вдруг у неё миллиарды и ситуация поворачивается именно таким макаром что жених как мужчина отхватывает скажем кучу всего от тестя когда женится, а?
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 15:58   #4265   
Telephantasm
 
Аватар для Кролик
 
Сообщений: 1,829
Регистрация: 22.11.2005
Возраст: 34

Кролик вне форума Не в сети
Ле я, при торжественной регистрации в таком случае никогда не поздно отказаться
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 16:04   #4266   
Carpe Diem!
 
Аватар для Ле я
 
Сообщений: 749
Регистрация: 30.12.2011
Возраст: 34

Ле я вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
зы.смотрите че нашла! а мы из-за цвета галстука волноваемся.... http://www.vmir.su/31429-nastoyaschaya-lyubov.html
и правда трогательно...

Цитата:
Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
Ле я, при торжественной регистрации в таком случае никогда не поздно отказаться
отказаться от чего?
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 16:06   #4267   
Forever red
 
Аватар для rеdmаn
 
Сообщений: 5,627
Регистрация: 17.08.2010

rеdmаn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ле я
отказаться от чего?
Замуж выходить.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 16:38   #4268   
Carpe Diem!
 
Аватар для Ле я
 
Сообщений: 749
Регистрация: 30.12.2011
Возраст: 34

Ле я вне форума Не в сети
а причем тут именно торжественная регистрация? ))))) это как раз уже "поздно отказываться, все уплочено"
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 16:39   #4269   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
Не обобщайте
это чеэта я обобщила?
почитала про женихов наших форумчанок и вывод сам вылез... как анализ

Цитата:
Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
их можно и не выносить на суд общественности
можно и не выносить, но выносят же =)
и пусть лучше сюда выносят, чем в семье мужьям головы забивают
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 17:29   #4270   
Carpe Diem!
 
Аватар для Ле я
 
Сообщений: 749
Регистрация: 30.12.2011
Возраст: 34

Ле я вне форума Не в сети
это ж тема - свадебные переживания. вот у половины переживания, что им женихи не помогают... так что все в рамках темы)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 19:10   #4271   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Ле я, правильно-правильно, обсуждайте -)
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 21:57   #4272   
Форумец
 
Аватар для Хвойный
 
Сообщений: 62
Регистрация: 19.04.2009
Возраст: 34

Хвойный вне форума Не в сети
Ох, бедолаги =( Ничего, всё образуется.
Зачем вы, девушки, тюленей любите?..
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 07:56   #4273   
Carpe Diem!
 
Аватар для Ле я
 
Сообщений: 749
Регистрация: 30.12.2011
Возраст: 34

Ле я вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хвойный Посмотреть сообщение
Ох, бедолаги =( Ничего, всё образуется.
Зачем вы, девушки, тюленей любите?..
=)))))) любовь, она такая)))))


кстати, мой список-календарь, тьфу-тьфу-тьфу, действует. Милый теперь периодически читает и ковыряется. вчера вот салоны объезжал/обзванивал после работы, где костюм можно сшить..
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 08:40   #4274   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
caramel, что значит не слушать советов???

да я лично знаю как минимум двух человек, у которых свадьба была отменена накануне.
и там и там свадьбу отменяла невеста.
в итоге мы имеем четырех человек счастливых сейчас! потому что и несостоявшиеся женихи и разумные невесты нашли свое счастье.
поди не 70 годов, чтобы держаться за то, что не доставляет тебе радости...

Цитата:
Сообщение от Alisa-alisa Посмотреть сообщение
мы давно уже вместе. люблю просто....как близкого человека
чуйства то уже как к родственнику..
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 08:58   #4275   
34
 
Аватар для Alisa-alisa
 
Сообщений: 132
Регистрация: 22.06.2012

Alisa-alisa вне форума Не в сети
Мария83, дождь в последнее время ночами, а сейчас вон светло, солнышкои намек на утреннюю свежесть)

Galateya, я отменила. хотя вчера он пришел с плюшевым медведем, пытался мириться...но я и не ссорилась, пардон. я выказала свои здравые претензии. а потом все равно услышала: ну что ты от меня хочешь? я предложение сделал! а еще "всюду вожу тебя" (на машине). офигенская помощь, ага.
но при этом беснуется из-за отмены свадьбы. меня обвиняет, что дура я дура. то есть свадьбу он хочет, это не залет и не я тащу его к венцу...а вот что-то сделать для этого - не хочет. логики я не вижу. я сейчас на работе захотела чай - встала, поставила чайник, налила чай. неужто правильнее было бы ждать пока кто-то из моих коллег догадается и принесет мне его???? бредово, верно?
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 09:11   #4276   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Рина Роуз, в первом случае невеста поняла, что совершает ошибку. на стадии подготовки к свадьбе она четко осознавала, что что-то не то происходит в ее душе... нет радости, что ли. сама по себе замечательный человечек, решение далось ей очень трудно, переживала долго.

во втором случае я невесту не знаю, но особых объяснений с ее стороны не было, якобы "любовь кончилась". жених особо не помогал со свадьбой, помолвочное кольцо подарил в магазине - какое она выбрала, лишь бы отвязалась... свадьба расстроилась.

сейчас все счастливы. все вышли замуж и переженились! у одной из пар уже есть ребенок.
хотя переживали все долго.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 09:12   #4277   
Carpe Diem!
 
Аватар для Ле я
 
Сообщений: 749
Регистрация: 30.12.2011
Возраст: 34

Ле я вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рина Роуз Посмотреть сообщение
что же было причиной?
несоответствие цвета запонок гарнитуру невесты.

+++++

А вообще для каких-то пар это и естественно - подготовка к свадьбе может быть для некоторых первым совместным ответственным мероприятием. Одно дело по гулюшкам бегать и цветочки дарить, а другое - подготовка такого мероприятия. Эдакая проверка на прочность...

и если перед свадьбой ты считал человека "надеждой и опорой" который все с тобой разделит, то такое отношение может и обломаться...

так что останется либо искать компромиссы, либо рвать паруса
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 09:16   #4278   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Alisa-alisa, вы ж с ним давно вместе.
просто как мне думается, он решил, что "пора уже жениться. девушка хорошая рядом, да че уж там сидеть... надо!"
я думаю большинство так рассуждает.

у меня например милый еще на стадии наших встреч заявил мне - надо жениться в 28 лет! все так делают!

я помню сижу и думаю - до 28 еще полтора года... интересно, мы будем вместе к этому времени?..)))))))

хз че у этих мужиков в голове! они говорят одно, а думают другое. тараканов поболее, чем у нас.

зы.кстати, я знаю пару, которая 3 раза женилась и 2 раз разводилась.))) у них уже совсем взрослый сын, сейчас поступает в МГУ, если не ошибаюсь.))) на данный момент они в браке.)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 10:48   #4279   
Форумец
 
Аватар для Imaginary
 
Сообщений: 1,661
Регистрация: 23.01.2010
Возраст: 35

Imaginary вне форума Не в сети
мне муж по дороге в ЗАГС говорил: у тебя платье такое красивое, мне очень понравилось! я у него спросила, а какое ты ожидал? девочки, он мне когда описал, я думала уписаюсь со смеху))))) так что у мужчин не просто тараканы, а тараканы с поистине странной фантазией)))
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
и ногти самые обычные, самый коротюсенький френчик без каких либо мулёвок на безымянном пальчике
я когда ногти к свадьбе делала, сидела вместе с еще одной невестой рядом...я делала покрытие очень красивым гель-лаком белым просто на свою длину, а девушка делала безумно длинные и острые когти все в стразах-цветах...и так подозрительно на меня косилась все время, с явным пренебрежением и мыслями об отсутствии фантазии у меня))))))))) весело было наблюдать))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 11:13   #4280   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Alisa-alisa, вы прям точно отменили свадьбу? читаю посты аж переживаю.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 11:17   #4281   
34
 
Аватар для Alisa-alisa
 
Сообщений: 132
Регистрация: 22.06.2012

Alisa-alisa вне форума Не в сети
Li-ly, да. своим всем объявила. жених (уже бывший) заявил что я должна еще и его родню поставить в известность, а то "что я им скажу". я ответила, скажи "я решил не участвовать в приготовлении к свадьбе, невеста (истеричка, дура, психованная) также отказалась продолжать подготовку". но я почему-то уверена, что из всей фразы он оставит "невеста - истеричка, дура, психованная". что не соответствует действительности, ибо спокойна я как удав
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 11:21   #4282   
pretty
 
Аватар для Milaya L.
 
Сообщений: 4,422
Регистрация: 23.11.2011

Milaya L. вне форума Не в сети
Alisa-alisa, ну неужели отменяете только из-за того,что не помогал? ведь не только в этом дело?(( как-то грустно это...
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 11:26   #4283   
34
 
Аватар для Alisa-alisa
 
Сообщений: 132
Регистрация: 22.06.2012

Alisa-alisa вне форума Не в сети
Milaya L., да конечно, это не причина, а скорее повод....а с другой стороны - он ничего делать не хочет, я тоже не лошадь двужильная, а теперь уже из принципа ничего не буду. и что в итоге? ничего не будет. ды даже если я возьму и завершу начатое сама, пардон, а дальше что будет? я рожу ребенка и услышу "извини, я сделал ребенка, дальше сама"? и смех, и грех))
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 11:28   #4284   
Registered User
 
Аватар для Волчица
 
Сообщений: 12,243
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 36
Записей в дневнике: 14

Волчица вне форума Не в сети
Alisa-alisa, мой тоже особо не помогал, сказал я даю денег-вот делай. Я все почти сама делала только иногда с ним советовавшись. Тоже очень сильно ругались. За неделю до свадьбы психанула, собрала вещи уехала. Вернул в этот же вечер. Так что это все нервы. Все будет хорошо. Мужчины не очень в этом всем соображают. Может оно и к лучшему что он не очень то участвует. Больше возможности будет сделать так как вы хотите. Потому что лично у нас много споров было, т.к. вкусы разные. В итоге: ему все понравилось, было много сюрпризов для него, т.к. не знал особо что и как будет.
В общем хватит психовать )) все будет хорошо
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 11:33   #4285   
pretty
 
Аватар для Milaya L.
 
Сообщений: 4,422
Регистрация: 23.11.2011

Milaya L. вне форума Не в сети
Alisa-alisa, а Вы уверены,что это не импульсивное решение? я всегда в таких случаях (когда думала- все,ухожу нафик!) сама себя останавливала: а как мне будет лучше - без него или с ним?..и ответ всегда был лишь один...

я имею в виду эмоциональную сторону..а так,конечно,Ваши рассуждения не лишены здравого смысла..
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 11:37   #4286   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alisa-alisa Посмотреть сообщение
Milaya L., я рожу ребенка и услышу "извини, я сделал ребенка, дальше сама"? и смех, и грех))
На самом деле это грустно, но еще печальнее всю жизнь "сильную" половинку тащить на себе. Хочется замуж, т.е. за мужа, а сейчас по больше части все наоборот.
Конечно, если это проявление не только по организации свадьбы, но и прочем, то все верно.

P/S Моя близкая подруга вышла "замуж", живут всего 3 года, он такой лентяй. Тебе надо ты и сделай, мне пофигу. Если проходит какая-нибудь девушка голову сворачивает, постоянное обсуждение сись и пись, ей естественно не приятно, но вида не показывает. Терпение лопнуло, разошлись, падала на развод, НО какм-то чудом помирились, сказал изменится, по факту все тоже самое, что и было. Думаю исход один - развод!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 11:43   #4287   
pretty
 
Аватар для Milaya L.
 
Сообщений: 4,422
Регистрация: 23.11.2011

Milaya L. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Li-ly Посмотреть сообщение
проходит какая-нибудь девушка голову сворачивает, постоянное обсуждение сись и пись,
КАК??НУ КАК ТАК МОЖНО?(( Нафига за таких выходить?это надо настолько себя не любить!((
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 11:50   #4288   
Ведущая
 
Аватар для elen.
 
Сообщений: 365
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 45

elen. вне форума Не в сети
Alisa-alisa, Я уже тут писала как-то, тоже очень переживала за то, что супруг мой мне вообще не помогал, мало того, он еще "истерики" поднимал после каких-то разговоров или действий по поводу свадьбы. Я уже думала, что все отменю, что ему вообще ничего не надо. Он у меня утвердил список гостей только 1 числа, а свадьба 2 была. Но когда я увидела его на свадьбу, как он волновался, какой он был нежный и ласковый, я поняла он очень, очень за все переживал, просто не хотел подавать вид, а выходило так, что он молчит, а я психую, чуть не разбежались.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 11:50   #4289   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
вот поэтому и не надо замуж за дураков выходить!
изначально не выходить, чтобы потом развод не оформлять.

и, это пятилетнего ребенка можно высечь как сидорову козу и он запомнит, а взрослого состоявшегося человека беспольз воспитывать. ничего не поможет. если тока лоботомия....
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 11:59   #4290   
Carpe Diem!
 
Аватар для Ле я
 
Сообщений: 749
Регистрация: 30.12.2011
Возраст: 34

Ле я вне форума Не в сети
нервы-нервы))
Я вот вроде бы уже почти совсем успокоилась - так свекровь попросила список, сколько еще денег кому платить... как посчитала деньги - где брать? не понятно! у нас с мамой 17000+кредитка на 30, а надо еще 61 с нашей половины... где денег брать?... опять тоска печаль наползает =(
(интересно, что мама нам на свадьбу подарит, она вообще на нуле)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind