Старый 21.06.2014, 16:19   #4261   
Registered User
 
Сообщений: 205
Регистрация: 05.02.2013
Возраст: 47

БЕРЕГ 77 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
у меня протоколы за передвижение на МС в запретный период...а не за ПО...я без ружей в это время перемещаюсь...а нырять никто не запрещал...так что тут не ко мне предъявы...))
Интересно и какой размер штрафа если таковой был
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 16:27   #4262   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от БЕРЕГ 77 Посмотреть сообщение
Интересно и какой размер штрафа если таковой был
история об этом умалчивает...
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 16:30   #4263   
Registered User
 
Сообщений: 205
Регистрация: 05.02.2013
Возраст: 47

БЕРЕГ 77 вне форума Не в сети
Значит дело не чистое раз скрывать есть что
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 16:34   #4264   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от БЕРЕГ 77 Посмотреть сообщение
Значит дело не чистое раз скрывать есть что
личное дело каждого думать что и как ....скажу лишь, что протокол был, постановление было...штраф мной в полном объеме уплачен...про ПО в протоколе ни слова...но Рыбнадзор не дремлет...
ЗЫ не хочу разжевывать "по полочкам" что и как...ибо полностью согласен, что нечего в запрет народу на воде делать...
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 16:59   #4265   
Форумец
 
Аватар для Глаз
 
Сообщений: 2,922
Регистрация: 18.02.2012

Глаз вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БЕРЕГ 77 Посмотреть сообщение
Значит дело не чистое раз скрывать есть что
ага.... тайны Мадридского двора. 500 рублей штраф.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 17:44   #4266   
Registered User
 
Сообщений: 205
Регистрация: 05.02.2013
Возраст: 47

БЕРЕГ 77 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Глаз Посмотреть сообщение
ага.... тайны Мадридского двора. 500 рублей штраф.
Штраф не большой, по слухам слышал что могут и лодку отобрать и дело направить в суд.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 18:04   #4267   
Форумец
 
Аватар для Глаз
 
Сообщений: 2,922
Регистрация: 18.02.2012

Глаз вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БЕРЕГ 77 Посмотреть сообщение
Штраф не большой, по слухам слышал что могут и лодку отобрать и дело направить в суд.
Предлагаешь сразу всех расстреливать? Может просто децимацию организуем? Всеж 90 процентов живы останутся?
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 18:22   #4268   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Глаз Посмотреть сообщение
Предлагаешь сразу всех расстреливать? Может просто децимацию организуем? Всеж 90 процентов живы останутся?
Не забываем...ночная ПО тоже вне закона......зимняя с 15/11 тоже...ну кто не браконьер по закону?...я с нашего форума пару-тройку таких знаю...
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 18:35   #4269   
Форумец
 
Аватар для Глаз
 
Сообщений: 2,922
Регистрация: 18.02.2012

Глаз вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
Не забываем...ночная ПО тоже вне закона......зимняя с 15/11 тоже...ну кто не браконьер по закону?...я с нашего форума пару-тройку таких знаю...
Пиляяяяяять.... а ж фонарь и гидрокостюм купил 10-ку..... Ептить, у меня ж умысел усматривается..... ?????? Ну в "попутчики" писАть точно нельзя, а то сговор и ОПГ-ОПС умотрютьььь! А 210я - это вам не пес чихнул! Дима, куды бежать - я не знаю...... Я плакалььььььььььььь
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 18:40   #4270   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Глаз Посмотреть сообщение
Пиляяяяяять.... а ж фонарь и гидрокостюм купил 10-ку..... Ептить, у меня ж умысел усматривается..... ?????? Ну в "попутчики" писАть точно нельзя, а то сговор и ОПГ-ОПС умотрютьььь! А 210я - это вам не пес чихнул! Дима, куды бежать - я не знаю...... Я плакалььььььььььььь
Угу, ...ща до четвертой части договоришься......соликамск по таким плачет...
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 18:50   #4271   
Форумец
 
Аватар для Глаз
 
Сообщений: 2,922
Регистрация: 18.02.2012

Глаз вне форума Не в сети
DmitryPioneer, Я вот думаю-размышляю.... Я если я, по обыкновению своему, брековскую сетенку пограбил - мне орден дадут или расстреляют?
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 19:26   #4272   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Глаз Посмотреть сообщение
DmitryPioneer, Я вот думаю-размышляю.... Я если я, по обыкновению своему, брековскую сетенку пограбил - мне орден дадут или расстреляют?
...по новому закону-расстреляют...ну и наградят потом посмертно...
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 19:26   #4273   
Форумец
 
Аватар для сергей731
 
Сообщений: 2,654
Регистрация: 18.07.2010

сергей731 вне форума Не в сети
что тут флуд развели тему про крючки упустили



Ak bars,
БЕРЕГ 77,
Мужики, а какое отношение имеют Ваши эмоции к теме? Вы сейчас зафлудите все кухонным базаром, и человек в этой каше не увидит предупреждения об опасности.
Имейте понимание и удалите свои сообщения.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 19:37   #4274   
Форумец
 
Аватар для Глаз
 
Сообщений: 2,922
Регистрация: 18.02.2012

Глаз вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
...по новому закону-расстреляют...ну и наградят потом посмертно...
Ох и хороший это фильм был..... Классика.... Ролан Быков играл, Янковский, Владимир Высоцкий....... Все "крылатые фразы" с него......
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 20:17   #4275   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
у меня протоколы за передвижение на МС в запретный период...а не за ПО...я без ружей в это время перемещаюсь...а нырять никто не запрещал...так что тут не ко мне предъявы...))
Вот твоё сообщение... А вот ты пишешь про меня: " ...ну или признай что ты врун и клеветник... "


Я могу предоставить доказательства того, что 4 мая у вас была настреленная рыба... и тогда я попрошу чтобы ты извинился передо мной, публично признал самого себя "вруном и кветником", и сложил полномочия модератора на бвф.

Просто мне, как и многим другим подвохам на этом форуме, очень неприятны двуличные люди. Если ты брек - то будь, пожалуйста, бреком, если это твой образ жизни, но исполнять обязанности пускай будут другие люди... Екзив и 13-й, как это и было раньше... а то что-то очень уж сильно абырвалго-брековским духом в последнее время пахнет...
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 20:31   #4276   
Форумец
 
Аватар для Максус
 
Сообщений: 120
Регистрация: 16.09.2012

Максус вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мюнхаузен Посмотреть сообщение
... а то что-то очень уж сильно абырвалго-брековским духом в последнее время пахнет...
Ого..., а я как то без задней мысли в дар от товарища принял наклеечку абырвалг и на машину её наклеил....пойду отдирать пока не случилось чего...., да посмотреть что за портал такой брековский...
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 20:44   #4277   
Форумец
 
Аватар для сергей731
 
Сообщений: 2,654
Регистрация: 18.07.2010

сергей731 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Максус Посмотреть сообщение
что за портал такой брековский...
просто все как и везде хватает своих хероев из за кого страдает ПО

ТАК ЖЕ КАК И ТУТ И НА ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ САЙТАХ
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 21:09   #4278   
Форумец
 
Аватар для Глаз
 
Сообщений: 2,922
Регистрация: 18.02.2012

Глаз вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мюнхаузен Посмотреть сообщение
Просто мне, как и многим другим подвохам......
Барон, что ж ты всегда так много на себя берешь? Негатив постоянный от тебя даже через комп чувствуется. Неправильно все время злым быть.

Последний раз редактировалось Глаз; 22.06.2014 в 11:25.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 21:39   #4279   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Максус Посмотреть сообщение
Ого..., а я как то без задней мысли в дар от товарища принял наклеечку абырвалг и на машину её наклеил....пойду отдирать пока не случилось чего...., да посмотреть что за портал такой брековский...
)))...а товарища как звать-величать?...уж не Вы ли пару недель назад в наших краях были?...

Цитата:
Сообщение от Мюнхаузен Посмотреть сообщение
Вот твоё сообщение... А вот ты пишешь про меня: " ...ну или признай что ты врун и клеветник... "


Я могу предоставить доказательства того, что 4 мая у вас была настреленная рыба... и тогда я попрошу чтобы ты извинился передо мной, публично признал самого себя "вруном и кветником", и сложил полномочия модератора на бвф.

Просто мне, как и многим другим подвохам на этом форуме, очень неприятны двуличные люди. Если ты брек - то будь, пожалуйста, бреком, если это твой образ жизни, но исполнять обязанности пускай будут другие люди... Екзив и 13-й, как это и было раньше... а то что-то очень уж сильно абырвалго духом в последнее время пахнет...
Дим, а ты с темы то не соскакивай...речь шла про твои высказывания о поездке Абыра и К в Астрахань ...насчет моей персоны поговорим когда с первым вопросом разберемся...еще раз со всей ответственностью заявляю: ты балабол, который не следит за своими словами...слово сказал, слово забрал...
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 22:24   #4280   
Форумец
 
Сообщений: 196
Регистрация: 08.04.2009
Возраст: 56

gass22 вне форума Не в сети
Не задумывались почему многие опытные охотники ушли с форума?Для них тут делать нечего в смысле обмена новостями и опытом-раз.Информация с подобных ресурсов -это вода на мельницу сторонников запрета ПО-два.Зайдите на форум волгоградских подвохов-у них пишут отчёты независимо от успешности охоты-прозрак,темп-ра воды,мошка,условия подъезда и т. п.,всё коротко по делу.А у нас всё пля браконьер- не браконьер.Нарушаешь закон какой бы он ни был-браконьер по определению,хоть пусть и хороший человек,и,тем более,не надо дразнить наших недоброжелателей.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 22:47   #4281   
Форумец
 
Аватар для Глаз
 
Сообщений: 2,922
Регистрация: 18.02.2012

Глаз вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gass22 Посмотреть сообщение
у них пишут отчёты независимо от успешности охоты-прозрак,темп-ра воды,мошка,условия подъезда и т. п.,всё коротко по делу
Я уже не в армии....
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 22:48   #4282   
Форумец
 
Аватар для Ak bars
 
Сообщений: 232
Регистрация: 12.03.2011
Возраст: 42

Ak bars вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gass22 Посмотреть сообщение
Не задумывались почему многие опытные охотники ушли с форума?Для них тут делать нечего в смысле обмена новостями и опытом-раз.Информация с подобных ресурсов -это вода на мельницу сторонников запрета ПО-два.Зайдите на форум волгоградских подвохов-у них пишут отчёты независимо от успешности охоты-прозрак,темп-ра воды,мошка,условия подъезда и т. п.,всё коротко по делу.А у нас всё пля браконьер- не браконьер.Нарушаешь закон какой бы он ни был-браконьер по определению,хоть пусть и хороший человек,и,тем более,не надо дразнить наших недоброжелателей.
Я бы частым гостем здесь был, но вот просто времени нет ужас! Сил тоже. У меня два маленьких сына, разница между ними всего два года. Одному 3 месяца, второму 2. Мне на охоту всего два раза удалось вырваться в 2014. Бабушек нет рядом, а жена с ума сходит. Остается ночная охота, но на нее сил нет и просыпаются сыновья ночью в одно время, так что жена не знает к кому бежать. А так хочется на целый день вырваться, понырять. У меня и конь второй для этого специально купленный ( в теме "конь"). 4 года уже занимаюсь ПО, но этот год как никогда...

Прозрак в Икорце (перед М4) терпимый, ниже ближе к Дону 1,5 метра. Мошки нет, рыбы тоже ))))), условия подъезда - хоть на седане.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 22:56   #4283   
Форумец
 
Аватар для Глаз
 
Сообщений: 2,922
Регистрация: 18.02.2012

Глаз вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ak bars Посмотреть сообщение
Я бы частым гостем здесь был, но вот просто времени нет ужас! Сил тоже. У меня два маленьких сына, разница между ними всего два года. Одному 3 месяца, второму 2. Мне на охоту всего два раза удалось вырваться в 2014. Бабушек нет рядом, а жена с ума сходит. Остается ночная охота, но на нее сил нет и просыпаются сыновья ночью в одно время, так что жена не знает к кому бежать. А так хочется на целый день вырваться, понырять. У меня и конь второй для этого специально купленный ( в теме "конь"). 4 года уже занимаюсь ПО, но этот год как никогда...
Ну не расстраивайся. Не ты первый, не ты последний. Когда я подгузники марлевые стирал о памперсах никто и не знал. Расстраиваться будешь, когда дитеныш твой о тебе вспоминать будет только тогда, когда деньги потребуются на новую тряпку или смартфон.
Через пару лет у тебя все войдет в ритм, и будешь своих бойцов к спорту приучать..... Искренне от всей души тебе завидую - у меня это уже в прошлом.......
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 23:14   #4284   
Форумец
 
Аватар для Ak bars
 
Сообщений: 232
Регистрация: 12.03.2011
Возраст: 42

Ak bars вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Глаз Посмотреть сообщение
Ну не расстраивайся. Не ты первый, не ты последний. Когда я подгузники марлевые стирал о памперсах никто и не знал. Расстраиваться будешь, когда дитеныш твой о тебе вспоминать будет только тогда, когда деньги потребуются на новую тряпку или смартфон.
Через пару лет у тебя все войдет в ритм, и будешь своих бойцов к спорту приучать..... Искренне от всей души тебе завидую - у меня это уже в прошлом.......
Как таковых расстройств нет, бывает взгрустнется когда например БВФ в избранном видешь (я только в этом разделе сижу), или например мультик ребенку включаешь на Ютьюб, а тут раз и в поисках видео ночной охоты... Скоро тихую сосну поеду изучать, возьму старшего в машину и поеду, без ныряний конечно... Так с бережка
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 23:38   #4285   
Форумец
 
Аватар для Ak bars
 
Сообщений: 232
Регистрация: 12.03.2011
Возраст: 42

Ak bars вне форума Не в сети
Глаз, тут в прошлом году такое было... На кресте (место на Ч.Калитве, ниже г. Россошь) ближе к вечеру, наткнулся на сети, сам не попал, но чуть чуть такое не случилось. На берегу, в месте выхода гуляла компания человек 20, мужики все пьяные, начали за мной наблюдать, как что и почем, не режу ли я их сети. Начали мне с берега кричать - сюда плыви мы тебя застрелим, буйно кидались в воду, потом услышал выстрелы травмата, не знаю по мне были они сделаны или нет, но жутко стало... Машины стояли солидные! Номера все ого- го. Какой то рыжий был один. Выходить не резон, но сил против течения плыть уже не было, вниз спускаться не куда, там завалы коряг, травы. Пробовал грести вверх метров 20 хватало сил и все. Так они 20 метров за мной по берегу шли. Пришлось вступать в диалог... Встал на противоположном берегу и начал разговаривать, как мол там на суше комары есть, или нет. Дождя не было? А они все про сети, да про рыбу свою... Тебе пиз..ц за наши сети и все такое... Я - "Мол никаких сетей не видел, и они мне не нужны".
Тут резко замечают, что один дружок их пропал, и начинают его искать (он на их берегу спрятался в камышах меня ждал). Я его фонарем нашел. Начал на уши им давить " Ребята заберите его, он сейчас утонет". Все в умотень пьяные, начали его доставать, он поплыл ко-мне, я от него на противоположный берег (к этим пьяным). Они хоть не так агрессивные. Кто то поплыл за ним, чтобы не утоп. Пока пошла не разбериха, бабы кричат, я вылез с заряженным ружьем, ослабленной катухой, и пошел быстрым шагом к машине. Машина в метрах 300 выше стояла. Вроде за мной никто не пошел, но поехал я не переодеваясь, задними дорогами. Потом узнал, что пили люди очень высокие там, и явно не только под алкоголем.

С тех пор стараюсь нырять в нелюдных местах!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 00:27   #4286   
Форумец
 
Аватар для Максус
 
Сообщений: 120
Регистрация: 16.09.2012

Максус вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
)))...а товарища как звать-величать?...уж не Вы ли пару недель назад в наших краях были?...
Да, да, да, твоя правда...,зайцы,арбузы..., в конец от рук отбились, озверели,на людей кидаются, а того великана я знал, он у меня пастухом служил, да только вот беда, пил он воду на прошлой неделе....(Р.Саакянц(с))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 2
Размер:	423.7 Кб
ID:	2507982  
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 09:39   #4287   
Инструктор
 
Аватар для 13-th
 
Сообщений: 2,307
Регистрация: 09.04.2008
Возраст: 49

13-th вне форума Не в сети
На выходных в Воронежской области — штормовое предупреждение
Как сообщает сегодня пресс-служба ГУ МЧС России по Воронежской области, на эти выходных, 21 и 22 июня, на территории региона пройдут ливни с грозами, днем возможен град, будет дуть сильный порывистый ветер — порядка 17-22 м/с.


Ведомство уточняет, что в Воронежской области усиливается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий, связанных с обрывом линий электропередач, нарушениями в работе предприятий ЖКХ, обрушением слабых и ветхих конструкций, ростом числа аварий на транспорте.

«Возможно проявление эрозионных и оползневых процессов в местах с большим уклоном рельефа. Повышаются риски аварийных ситуаций на гидротехнических сооружениях», — прогнозируют в воронежском МЧС.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 11:19   #4288   
Форумец
 
Аватар для Глаз
 
Сообщений: 2,922
Регистрация: 18.02.2012

Глаз вне форума Не в сети
Ak bars, Да... неприятная ситуация.... Понятно, что козыри у тебя (ласты ружье трезвый взгляд) но плохо то, что машина поблизости - могли по дурости изуродовать. Да и с ружьем не все так просто. Практика показывает, что когда возня (толкотня драка) начинается ружжо имеет привычку стрелять. А это потом лишние пачки бумаги, расходы возможные неприятности на работе. Ты правильно сделал, что сгладил ситуацию....... Но сети я все таки режу....
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 18:54   #4289   
Форумец
 
Сообщений: 477
Регистрация: 29.10.2012
Возраст: 41

zhendey вне форума Не в сети
Серега Тюнин родился! tjunins111, поздравляю!!! Чистой воды и метровых амуров!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 19:19   #4290   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Да Серёгу с днём!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind