Старый 22.10.2015, 17:05   #4291   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
А ты так и будешь "чужими мыслями" жить.
с чего это взял что чужими про бампер я и до тебя знал. а ты даже такой элементарщины не знаешь, а прописался в адвоката эвакуаторов, по чём права купил?
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 17:14   #4292   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Zeth,
Замётано! )))
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 17:27   #4293   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
с чего это взял что чужими про бампер я и до тебя знал. а ты даже такой элементарщины не знаешь, а прописался в адвоката эвакуаторов, по чём права купил?
Уважаемый Андрей.
Что Вы знали про бампер, расскажите.
И про бордюрный камень.
Обезопасти водителей от эвакуации, не все же такие начитанные как Вы.
Помогите тем, кого Вы так защищаете. Не жадничайте.
Или Вы здесь только "в пику" службам ЭВО ?
Или помочь обычным водителям, которые не столь хорошо разбираются в нюансах эвакуации как Вы, не в ходит в план Вашего присутствия в этой теме?
С уважение, Владимир.

Последний раз редактировалось SHAMON; 22.10.2015 в 17:58.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 17:40   #4294   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
как обычно, вместо конкретных ответов на вопрос о заполнении протоколов и отсутствии штрафов, Лев21 слился оставив вместо себя прикормленного тролля.

ща пару страниц тупого флуда свинюшко-аватарки и хозяин эвакуаторов снова вернется в тему дабы обвинять и обличать.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 17:56   #4295   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
как обычно, вместо конкретных ответов на вопрос о заполнении протоколов и отсутствии штрафов, Лев21 слился оставив вместо себя прикормленного тролля.

ща пару страниц тупого флуда свинюшко-аватарки и хозяин эвакуаторов снова вернется в тему дабы обвинять и обличать.
Уважаемый SVGA, попрошу Вас общаться более корректно, как того требуют правила форума и суровые, но справедливые модераторы.
Изображение на аватарке никоем образом не имеет отношение НИК нейму.
Если вас что то не устраивает, и вы считаете, что форумец флудит, или как оскорбил Вас, то Ваше право нажать "жёлтый треугольник".
С уважением, Владимир.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 18:27   #4296   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
Только один вопрос.
Куда инспектор дел протокол? Там же, вроде, бланки строгой отчётности. Сам штраф оплатил?

А если протокола об административном правонарушении ещё не было, инспектор, как служитель закона, не мог не пресечь кражу автомобиля нерадивым эвакуаторщиком!
По существу отвечаю : ты ничего не попутал? Я не инспектор

Вот в этом и кроется нежелание что либо рассказывать или объяснять. Все все знают или им так кажется. НУ или откровенно переобуваются по прошествии времени. Вон, 1,5 года не прошло, андрюша уже забыл что писал )))
А особо выделю собственное толкование чужих слов, на этот развод здесь постоянно ведется Шамон. Ему задают вопрос, подобный твоему, он высказывает ЛИЧНОЕ ПОНИМАНИЕ, а его "ловят " на этом и начинается свистопляска. Его обличают, он оправдывается. Неее, со мной не прокатит ))) Есть мое личное мнение, и его, кстати, многие из тех, кто захотел услышать и позвонил, поинтересовался, услышали.
Или такие дешевые трюки, как ссль на херню какую-то про стоп линии ?
Цитата:
Увы, но, уверен член Межреспубликанской коллегии адвокатов Алексей РЕУТ, штрафовать нас начнут «по бамперу»
Это кто такой вообще? С чего это его мнение стало вдруг настолько значимым, что приобрело статус Закона???
Какой-то адвокат имеет мнение, что будут штрафовать по бамперу. И что? Давно ли мнение частного лица стало законом? Где это еще подтверждено, на каком ресурсе официальном? И опять на это повелся Шамон и другие.
Тут все такие умные, что мне странно, почему я заметил эту ахинею, а все промолчали и "не заметили"?
играть по вашим правилам не буду, слишком люблю М.Твена. И его афоризмы
Цитата:
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, — это верный признак того, что пора меняться.
Ну и еще не хочется быть задавленным опытом отдельных персонажей.

Тема отслеживается, модерируется. Когда вы очередной раз ох... нет, станете вести себя неадекватно, буду остужать.
Всего вам доброго.

Вот то-то. к зеркалу сходите.

Последний раз редактировалось lev21; 22.10.2015 в 20:44.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 18:35   #4297   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
как обычно, вместо конкретных ответов на вопрос о заполнении протоколов и отсутствии штрафов, Лев21 слился оставив вместо себя прикормленного тролля.

ща пару страниц тупого флуда свинюшко-аватарки и хозяин эвакуаторов снова вернется в тему дабы обвинять и обличать.
Очередное сообщение не имеющее смысла. Не плачьте в бане что модератор злобен.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 21:00   #4298   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
как обычно, вместо конкретных ответов на вопрос о заполнении протоколов и отсутствии штрафов, Лев21 слился оставив вместо себя прикормленного тролля.

ща пару страниц тупого флуда свинюшко-аватарки и хозяин эвакуаторов снова вернется в тему дабы обвинять и обличать.
хамство и оскорбление пользователя.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 21:18   #4299   
Форумец
 
Аватар для HIM
 
Сообщений: 2,665
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 38

HIM вне форума Не в сети
Лев, может сможешь ответить?
Цитата:
А причём тут разные? Предоставление места для хранения задержанных авто и эвакуация - вещи разные. Там даже наши чиновники утверждали в разных приказах юр. лиц, которые осуществляют хранение и эвакуацию. И в законе чётко сказано, что возить должны на ближайшую, независимо от того, чья она - частная или муниципальная. Раз уж предприниматель обязался предоставлять услугу по хранению, то будь добр или принимать авто или закрывай фирму. Кстати, вопрос, может кто знает - а частные эвакуаторы на муниципальные стоянки привозили тех, кто подлежал эвакуации за нарушение правил остановки и стоянки? Я понимаю, что городские площадки забиты. но ведь там всё равно места освобождаться должны?
Кстати, странная избирательность ребят из ДК - по конторе товарища Льва несколько сюжетов было, а про службу господина Крутских - не видел, неужели там всё так чисто? Или просто пропустил?
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 21:25   #4300   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HIM Посмотреть сообщение
Лев, может сможешь ответить?
Мне больше всего хочется услышать ответ на вопрос форумца
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
По существу вопроса выскажись http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=4289

В случаях, как у Serega_iz_FSO инспектор сам оплачивает штраф или это неудавшиеся попытки краж группой лиц по предварительному сговору, ввиду того, что протокол не составлен, а погрузка началась?
Хотелось бы, что бы Лев, как владелец службы ЭВО, и Хамон, как лицо, защищающее в поте лица эвакуаторщиков, все-таки ответили на этот вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 21:44   #4301   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
rigorin, сообщаю вам, что ответ был дан и он, ответ, выше.
с учетом этого, расцениваю ваше сообщение как сознательную провокацию и флуд.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 21:58   #4302   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Уважаемый rigorin,
Вы наверное неправильно поняли моё присутствие в этой теме.
Меня, как водителя г.Воронежа, возмущают водители, которые "кладут" на знак.
Появились службы ЭВО, которые стали заниматься перемещением нерадивых водителей на штрафстоянку.
Лично мне все ровно, какое авто и откуда забирают. До появления ЭВО все просто клали на ПДД (отмечу, что личное мнение водителя, что знак тут нужен/ненужен не учитывается, знак на тот момент когда водитель припарковался - висел, а по ГОСТу или нет, это вопрос второй). Так вот, закрывали номера тряпочками, парковались перед перекрестками, чуть ли на них.
Лично меня все это напрягает. Но эвакуацию реально боятся!
Даже я теперь 100500 раз осмотрюсь, прежде чем запарковаться.
А эта тема меня приколола тем, что некоторые "уважаемые" троили, кроме как тут оскорблять, да поливать грязью службы (которые хоть что то делают, пусть и с какой то экономической выгодой), больше ничего не могу.
Там где езжу я (в основном по центру) стало передвигаться легче.
Пройтись 150-200м. от парковки для места назначения невпадлу.
Если кого то смущает повешенный знак, не надо под него становится, а потом ныть, что это заговор и меня забрали незаконно и бла бла бла. Надо обратиться куда положено и уточнить, на каком основании там тот или иной знак и прочее.
А тут дошло до маразма. Всегда всем было известно, что под 3.27 нельзя оставлять авто на стоянку тем более, но все бросали. После запуска эвакуации стали ныть, и потребовали таблички с предупреждением. Это что за цирк вообще.
т.е. в одном месте 3.27 (без таблички) это значит, что как бы нельзя, но если очень хочется, то можно???
Мне кажется 3.27 по умолчанию должны эвакуироваться. Но правозащитники "нагнули" наш бюджет ещё на солидную сумму, на изготовление у установку этих табличек.
Спасибо им за это огромное.
Короче, лично я не вижу проблем в работе эвакуаторов, вижу только, что каждый день они находят вододятлов, которые клали на ПДД и других участников ДД и пешеходов. Поэтому мне их не жаль.

Я это все к чему, я не защитник ЭВО, я против хамства, тупости и пофигизма на дорогах нашего города. Пусть даже таким методом. По другому видимо народ не понимает.....
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 04:04   #4303   
Форумец
 
Сообщений: 145
Регистрация: 17.05.2014

Сам по себе вне форума Не в сети
Фантазии , бурные фантазии. Я уже писал, как отбили Икс Трейл у Пролетария от эвошников. И никаких протоколов, синяя нексия с ментом рванула и аля-улю. О чём песни и для кого, ничего личного, просто бизнес, угнать за 60 секунд, там, где удобнее, скорей и быстрей, остальное бред той кобылы. На мой взгляд парконы действеннее, но он же бюджет пополняет, а не господ пчёлкиных и их звёздных покровителей.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 07:00   #4304   
Registered User
 
Сообщений: 32
Регистрация: 11.08.2015
Возраст: 44

volk80 вне форума Не в сети
смотрите мое видео эвакуация с МП, 18.10.15 ЦОДД, как бы двигаться никуда нельзя, поэтому стоял ждал. Даже инспектор ко мне как то близко подошел, посмотреть что я там делаю
https://youtu.be/T1i5afun6nc
что замечу:
1. Наклейки не увидел, но какой-то скотч у человека в красной куртке был (м.б. они черные как некоторые тут говорят и их не видно на черном авто)
2. При моем правом повороте видно, что инспектор пытается убрать черный Солярис из-под знака, насколько я понял водЯтел, ДПС послал далеко...
3. Не заметил что составлялся протокол (возможно гдето в другой машине делают КАлина\нексия). Инспектор тупо в блокнот пишет.
4. Газели не трогают
Опять таки задам вопрос: Почему инспектора не выписывают штраф тем кто успел прийти и машину сняли с эвакуатора? Нарушение то знака есть. Видел такие случаи и в Центре и недавно на ЮЗ рынке. Также вот из видео выше, почему водиле Соляриса не выписали штраф ?

Последний раз редактировалось volk80; 23.10.2015 в 07:07. Причина: орфография
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 08:06   #4305   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Вы наверное неправильно поняли моё присутствие в этой теме.
Правильно-правильно... И это не только мое мнение, о чем в теме неоднократно форумцы высказывались.
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
rigorin, сообщаю вам, что ответ был дан и он, ответ, выше.
Прошу прощение, не могли бы Вы дать ссылку на Ваш ответ и на ответ Хамона. Есть свое мнение? Вот лично мое мнение, что нах им не нужны протоколы на тех, кто успел до эвакуации, т.к. им нужен лишь сам факт эвакуации, а не расчистка проблемных мест, наказание виновных (ну для чего, почему, деньги-не деньги это опущу, т.к. "фактов нет")
Цитата:
Сообщение от volk80 Посмотреть сообщение
Почему инспектора не выписывают штраф тем кто успел прийти и машину сняли с эвакуатора? Нарушение то знака есть.
Модератор темы и владелец службы эвакуаторов пишет, что ответ уже был
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
rigorin, сообщаю вам, что ответ был дан и он, ответ, выше.
Цитата:
Сообщение от Сам по себе Посмотреть сообщение
О чём песни и для кого, ничего личного, просто бизнес
Да лан. Тут вон некоторые песни поют, что эво - санитары города, с утра до ночи расчищают проблемные места, практически в убыток себе.....
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 08:25   #4306   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
rigorin,
Вы вправе думать как хотите, и идти на поводу у провокатров, тут ничего личного я не имею.
Если ещё раз кто ни будь напишет Хамон и прочие производные от моего НИК нейма буду жамкать треугольник.
С уважение, Владимир.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 09:40   #4307   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
По существу отвечаю : ты ничего не попутал? Я не инспектор
То есть, Вы можете смело утверждать, что водители Ваших эвакуаторов начинают свой путь к штраф стоянке только после того, как получит от инспектора второй экземпляр протокола, подписанный в том числе двумя понятыми?
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 10:04   #4308   
Форумец
 
Сообщений: 348
Регистрация: 28.06.2004
Возраст: 45

T$R вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Всадник из льда Посмотреть сообщение
То есть, Вы можете смело утверждать, что водители Ваших эвакуаторов начинают свой путь к штраф стоянке только после того, как получит от инспектора второй экземпляр протокола, подписанный в том числе двумя понятыми?
Работал по весне на объекте в центре - на кольцовской напротив электроники.
Наблюдал лично картину. Еду мимо детского мира - 2 эво грузят машины. Запарковался на кольцовской, стою на крылце. Через 5 мин подъезжают уже загруженные эво и легковуха, останавливаются напротив. Из легковухи выходит гаец. Первая мысл - щас будут дрючить за парковку елочкой с заездом на тротуар (там все так паркуются). Но однако нет - гаец на капоте подписывает какие-то бумажки (протоколы???), отдает их водиле эво и вся кампания скрывается в ночи...

А вроде протоколы должны были выписываться до погрузки?

п.с. щас кто-нить из защитников будет требовать доказательств, что это были именно протококолы, видеозаписи и пр.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 10:10   #4309   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от T$R Посмотреть сообщение
щас кто-нить из защитников будет требовать доказательств, что это были именно протококолы, видеозаписи и пр.
Тут только один )))
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 13:04   #4310   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Правильно-правильно... И это не только мое мнение, о чем в теме неоднократно форумцы высказывались.

Прошу прощение, не могли бы Вы дать ссылку на Ваш ответ и на ответ Хамона. Есть свое мнение? Вот лично мое мнение, что нах им не нужны протоколы на тех, кто успел до эвакуации, т.к. им нужен лишь сам факт эвакуации, а не расчистка проблемных мест, наказание виновных (ну для чего, почему, деньги-не деньги это опущу, т.к. "фактов нет")

Модератор темы и владелец службы эвакуаторов пишет, что ответ уже был


Да лан. Тут вон некоторые песни поют, что эво - санитары города, с утра до ночи расчищают проблемные места, практически в убыток себе.....
десять сообщений вверх.
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=4325
первая строчка.

ЗЫ некоторые утверждают, что вы умный человек. Я принимаю эту версию и поэтому считаю ваш текст сознательной провокацией и демагогией. Со всеми соответствующими для вас последствиями. Как и для остальных. Поскольку ответ вам дан в полном объеме
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 13:23   #4311   
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Сообщений: 9,139
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48

abcdefzx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Всадник из льда Посмотреть сообщение
подписанный в том числе двумя понятыми?
Закон допускает заменять понятых видеозаписью.
Цитата:
8. Протокол о задержании транспортного средства в отсутствие водителя составляется в присутствии двух понятых либо с применением видеозаписи.
http://m.ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=11&paper=27.13




Цитата:
Сообщение от volk80 Посмотреть сообщение
смотрите мое видео эвакуация с МП, 18.10.15 ЦОДД, как бы двигаться никуда нельзя, поэтому стоял ждал. Даже инспектор ко мне как то близко подошел, посмотреть что я там делаю
https://youtu.be/T1i5afun6nc
Ай красавцы! Чтобы убрать не мешающую проезду машинку эти жадные до баблища скоты доблестные эвакуаторщики перегородили весь проезд.
Кстати, эта эвакуация вообще не законна, ибо если нет помех проезду, то только штраф, обеспечительная мера не применяется.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 13:49   #4312   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
Кстати, эта эвакуация вообще не законна, ибо если нет помех проезду, то только штраф, обеспечительная мера не применяется.
присутствует знак "работает эвакуатор". По логике вещей эвакуация законна, а вот насчет законности установки данного знака "работает эвакуатор" - большой вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 14:00   #4313   
Ясуровсцк
 
Аватар для JuK
 
Сообщений: 2,275
Регистрация: 08.05.2007
Возраст: 41

JuK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от volk80 Посмотреть сообщение
смотрите мое видео эвакуация с МП, 18.10.15 ЦОДД, как бы двигаться никуда нельзя, поэтому стоял ждал. Даже инспектор ко мне как то близко подошел, посмотреть что я там делаю
https://youtu.be/T1i5afun6nc
ещё бы)) с такой наклейкой на лобовухе)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 14:42   #4314   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
Ай красавцы! Чтобы убрать не мешающую проезду машинку эти жадные до баблища скоты доблестные эвакуаторщики перегородили весь проезд.
Кстати, эта эвакуация вообще не законна, ибо если нет помех проезду, то только штраф, обеспечительная мера не применяется.
Перемещение законно:
Цитата:
Сообщение от Всадник из льда Посмотреть сообщение
присутствует знак "работает эвакуатор". По логике вещей эвакуация законна, а вот насчет законности установки данного знака "работает эвакуатор" - большой вопрос.
Что движет людьми, которые видят и знак с табличкой и знают, что там постоянно таскают.
Лень, скупость, тупость?

Для тех, кто любит употреблять "Авто не мешает", "на 3 минуты можно", "я же оставил телефончик под стеклом".....
https://www.youtube.com/watch?v=nrnic_E6Iw8
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 15:20   #4315   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей4. Посмотреть сообщение
как то странно,у мегиона второрядники совсем не мешают,и даже пробка не из-за этого,а тут мешают все,ты уж определись
Уважаемый форумец, я уже давно определился, и не осуществляю стоянку под знаками, вотрым/третим рядом, на остановках, перед пешеходными переходами и прочее....
В чем я должен определиться?
Речь шла за МП, зачем Вы притягиваете за уши сюда "Мегион" ?
Вам хочется спровоцировать меня на грубость и что бы меня "Эвакуировали" из этой темы?
Чем я Вам лично тут мешаю?
Или кроме как провоцировать неуместного Вам форумца, Вам больше нечем заняться в этой теме?
С Уважением, Владимир.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 15:51   #4316   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Что движет людьми, которые видят и знак с табличкой и знают, что там постоянно таскают. Лень, скупость, тупость?
Но согласись, авто движению других автомобилей не мешает и помехой не является.
обеспечительная мера применяется, когда авто является помехой. Что такое помеха в Правилах четко написано.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 16:04   #4317   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Всадник из льда Посмотреть сообщение
Но согласись, авто движению других автомобилей не мешает и помехой не является.
обеспечительная мера применяется, когда авто является помехой. Что такое помеха в Правилах четко написано.
То, что она не мешает проскочить легковым авто со свистом я и не против.
Не могу утверждать, но думаю, что таков проект парковки, который должен иметь пожарный выезд/проезд или проезд для спец техники.
Места у МП достаточно, говорить о том, что это заговор, ну мягко говоря - неправда (открытая парковка обсалютно бесплатная).
Значит есть на то причины, что там поставили 3.27+8.24.
почему именно там - не знаю.
Но сам там не оставляю авто, всегда находится местечко там, где можно....
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 16:05   #4318   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
Кстати, эта эвакуация вообще не законна, ибо если нет помех проезду, то только штраф, обеспечительная мера не применяется
эту мысль очень сложно донести до людей с логикой хамона.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 16:16   #4319   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Не могу утверждать, но думаю, что таков проект парковки, который должен иметь пожарный выезд/проезд или проезд для спец техники
Судя по видео - спец техника пройдет со свистом рядом с припаркованными машинами
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 16:16   #4320   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
эту мысль очень сложно донести до людей с логикой хамона.
Уважаемый Андрей, я предупреждал, не обижайтесь....

Очень сложно объяснить действия водителей, которые с упорством становятся под (3.27)+[8.24].
на момент парковки знак видно, додумывать, водитель не должен, а должен выполнять требование знака.
Есть много мест, где можно направо на красный проехать и никому не помешать, так значит можно?
ВЫ, Андрей, разрешаете?
С уважением, Владимир.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind