Старый 26.12.2018, 12:56   #4291   
Форумец
 
Аватар для WEL
 
Сообщений: 1,947
Регистрация: 23.10.2002

WEL вне форума Не в сети
Выше спрашивал цену на монитор после ремонта - тишина. Сколько выставлять на него цену примерно? На авито б.у. такие 10-12 висят (но продаются больше месяца), этот с проблемной (неравномерной) подсветкой за 5 ставить или это много?
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 13:08   #4292   
Форумец
 
Сообщений: 775
Регистрация: 06.04.2017

lame-bear вне форума Не в сети
WEL, мы тут пораспугали всех, они узнали себя в наших гипотетических героях
может просто в нормальный ремонт отнести? и там уже продать как нормальный б/у. так понимаю, что ты не спешишь
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 13:31   #4293   
Отмороженный
 
Аватар для RиЯ
 
Сообщений: 1,953
Регистрация: 29.04.2012

RиЯ вне форума Не в сети
Сколько бы ты не редактировал, но в итоге всё равно сумбур вместо внятного аргументированного ответа... Досадно, однако...

Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
это повышает шансы продать, уже говорил об этом.
Шансы продажи увеличиваются в случае привлекательности цены, востребованности и актуальности товара на рынке, грамотно составленного объявления и т. д.
Тут вот некий Дед Мороз мурыжил апами свою объяву полтора года к ряду... пока не удалил. Теперь новую шнягу зарядил... Волнуюсь, хватит ли попкорна. )
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
если ты за доказательства, то "правильно заданный вопрос- половина ответа".
Я за наглядные примеры. Хотя бы на уровне тех, что я любезно предоставил. Примеров от тебя как не было, так их и нет... (((
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
поскольку покупательные способности местного базарчика и базарчика авито разнятся на ширину галактики, то любые местные примеры легко перебиваются возражением, что "на авито я вёл себя как злобный козёл, а всё равно купили моментально"
Да ты хотя бы не любые, а один реальный пример сверхполезного здешнего словоблудия предоставь, чтобы разобраться хоть чуть-чуть, о чём же ты пытаешься живописать.

Покупательные способности местного базарчика вполне себе нормальные.
Только вот покупатели (да и продавцы, отчасти) тут собрались, мягко говоря, особенные.
К тому же, их тут отселектировали. Хотя, сорняки, даже без особой заботы о них, запросто забивают культурные растения.
Тут теперь погоду делает кодла саранчи, сходу заявляющая о своих хотелках во всякой более-менее "вкусной" теме.

А хотелка одна — купить мытый хрен по цене немытого. Сплошь дорогонахи...
При таком раскладе скоро уже и дороховнаха дождёмся. )))
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
казалось бы, я вёл себя как тот клоун(почему тебе просто не внести его в игнор? поверь, это работает) из твоей темы
Это не клоун, это малолетний дебил, от дебилов же и произведённый. Неужели это не видно за версту. Тут публика уже в курсе...
Как-то даже не странно, что ты только одного малолетнего дебила заметил... (((

Но фокус в том, что тут этих малолетних дебилов стая, как саранчи. Они и на темы как саранча налетают.
Так что игнорить эту анонимную шолупонь непродуктивно.
Тему закрыл, чтобы ублюдки со своим дерьмом не лезли, и всё в порядке.

Реальный и нормальный покупатель в личку приходит, даже если имеет цель поторговаться.
Только полудурки устраивают публичный цирк с конями и заявляют, что они нищета и голодранцы, требуют продать им за полцены, да ещё и скидку на такси сделать.
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
когда продавец общается с покупателем, то зачастую можно прийти к какому-то компромису, а когда не общается, то СРАЗУ ИДЁТ НА МПХ.
Ладно, даже не стану уточнять, в каком смысле ты употребил термин "компромисс". Фиг сним... Может просто для тебя слово красивое. )))
Я всего лишь спрошу.
Есть ли для тебя разница в общении с продавцом посредством службы личных сообщений и в общении посредством комментирования его темы? Очевидна ли эта разница, и в чём именно она заключается?
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
открытая тема, из-за комментариев, в том числе всяких клоунов, подымается в топ чаще, чем это позволительно делать вручную.
И что с того? Говно в теме бурлит, тема воняет.
Связь вони и интенсивности предложений о покупке вообще не просматривается.
Ты бы хоть примеры наглядные привел, чем в пользу бедных рассуждения рассуждать.
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
а всё в топе привлекает внимание, пусть не товаром(я, вот, уже через пару часов не помню что там продавали, и потому захожу посмотреть), но бурлением говен.
Ты наверняка даже и близко не представляешь, что несёшь пургу.
В этом, забытом богом, разделе за сутки оборачивается всего-то около пятидесяти объявлений о продаже. Старых, более чем месячной давности, добрая половина от общего количества.
Установи критерий сортировки по дате обновления, порядок отображения по убыванию, а просмотр за последний день. В адресной строке пропиши показ 100 объявлений на одной странице и все дела. При таком раскладе никакие подъёмы говнотем в топ тебе не понадобятся. Список тем раздела как на ладони. У меня, на двадцатичетырёхдюймовнике, в портретном положении экрана, всё это в один экран укладывается, даже скролить не надо.
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
конечно не движуха закрытых тем, которые визуально выделяются, и в которых ничего не меняется(а потому повторно туда не заходят).
Отучайся говорить за всех. Достойнее говорить от первого лица — ты в закрытые темы повторно не заходишь, это будет точнее.
Странно, что ты вообще в них заглядываешь... Гы-гы.
Кстати, не все закрытые темы мнемонически правильно отображаются движком форума. Вернее мало какие закрытые от комментирования темы маркируются соответствующей иконкой.
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
ну что тут сказать? разве что я и сам дикарь, и нас абсолютное большинство
Главу одной успешной фирмы, занимающейся сайтостроением, спросили, как же они так быстро достигли успеха на рынке.
Глава ответил:
— В самом начале деятельности, было проведено исследование. Оказалось, что в этом мире дураков намного больше, чем умных. И мы сразу стали делать сайты для дураков. Дело у нас замечательно пошло.

PS: если ты осилил текст, то давай-ка с толком отвечай, без лыка в строку и по существу. лады?
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 13:43   #4294   
Отмороженный
 
Аватар для RиЯ
 
Сообщений: 1,953
Регистрация: 29.04.2012

RиЯ вне форума Не в сети
Да ты забавен, приятель... в своём, якобы, недопонимании. Или просто желаешь выглядеть глупее, чем ты есть на самом деле? )))

Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
не-не, не надо уже включать заднюю. фраза была употреблена именно как "самодостаточный продавец", а не "самодостаточный человек". и я не вижу другого разумного толкования, кроме как указание на то, что такому продавцу не нужен сторонний покупатель. когда покупают сами у себя, то это не такое уж редкое явление, но тут, конечно, не к месту эта фраза. просто забавный ляп, я понимаю , ни к чему более заострять
Любезно предоставленная тебе словарная статья позволяет понять, что:

Самодостаточный продавец — это тот, кто обеспечивает вполне достаточные условия для кого-либо (т.е. в нашем случае — для покупателя), без привлечения чего-либо другого, дополнительного.
Т. е. самодостаточному продавцу не требуется бурление говн в его теме, и для продажи его товара недоумевающие реплики малолетних дебилов ни разу не впились.
Ну и само-собой, самодостаточный продавец — продавец, обладающем большой степенью внутренней независимости.

Неужели ты опять станешь тупо кабениться возражать?
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 14:04   #4295   
Отмороженный
 
Аватар для RиЯ
 
Сообщений: 1,953
Регистрация: 29.04.2012

RиЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
WEL, мы тут пораспугали всех, они узнали себя в наших гипотетических героях
Ну откуда же такое желание жонглировать терминами... Или у тебя не очень велик словарный запас?

Какие, к чертям собачьм герои?
Герои — это те, кто подвиги совершает, кто является достойным примером для подражания.

А эти... Они просто персонажи. Жалкие ПЕРСОНАЖИ...
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
может просто в нормальный ремонт отнести?
О чём конкретно речь?
А то у тебя получается типа призыва: "В шахматы надо играть лучше!" )))
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 15:20   #4296   
Форумец
 
Аватар для WEL
 
Сообщений: 1,947
Регистрация: 23.10.2002

WEL вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
WEL, мы тут пораспугали всех, они узнали себя в наших гипотетических героях
может просто в нормальный ремонт отнести? и там уже продать как нормальный б/у. так понимаю, что ты не спешишь
На тему "пораспугали" - у меня один персонаж "забанен" - поэтому ветка читается нормально, но иногда его цитируют и часть сообщений видно, что раздражает. Видимо полные сообщения людей отпугивают...

Проще так продать дешевле - если кому нужно будет - пусть "заморачивается" сам. В принципе - есть сервис центры самсунга, я воспользовался тем сервисом, которым пользовался раньше и всегда был доволен (близко, чинят быстро и цены адекватные).
Спешить продать - не спешу, но и данный монитор лишний - в этот раз чинили долго. Теперь ещё один монитор такого размера уже не нужен. Да и по разрешению FHD на 27" не под все задачи удобно.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 16:15   #4297   
Отмороженный
 
Аватар для RиЯ
 
Сообщений: 1,953
Регистрация: 29.04.2012

RиЯ вне форума Не в сети
Ответ страусу, засунувшего голову в песок... )))

Цитата:
Сообщение от WEL Посмотреть сообщение
На тему "пораспугали" - у меня один персонаж "забанен" - поэтому ветка читается нормально, но иногда его цитируют и часть сообщений видно.
Забанен? Да ты что...
Бан-сет тут могут устанавливать надёлённые такого рода полномочиями специально обученные товарищи.
А ты в Личном кабинете всего лишь занёс в список игнорирования некоторое количество аккаунтов, так сказать ширму примитивную поставил.
Цитата:
Сообщение от WEL Посмотреть сообщение
Проще так продать дешевле - если кому нужно будет - пусть "заморачивается" сам.
А вот удастся ли втереть такой аппарат? Тут же публика непростая... На лоховодство не ведётся.
Цитата:
Сообщение от WEL Посмотреть сообщение
в этот раз чинили долго.
Да и результат ремонта по итогу не очень...
Потому что приведение в чувство светодиодной подсветки дело муторное и, как правило, не очень результативное, ЕТПОЧЯ.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 03:01   #4298   
Форумец
 
Аватар для Expl0sive
 
Сообщений: 104
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 33

Expl0sive вне форума Не в сети
кто-нить покупал винду на Ебей? работает?
такого плана лот https://www.ebay.com/itm/Microsoft-W...4/132898869655
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 03:14   #4299   
лопата
 
Аватар для Vital-uK
 
Сообщений: 2,097
Регистрация: 22.02.2003
Возраст: 100

Vital-uK вне форума Не в сети
Expl0sive, покупал несколько раз, полёт около года - всё работает, насколько надёжно - хз, но многие пользуются годами. Единственное - выбирал продавцом с бОльшим рейтингом. Там по идее ключи от сборщиков и случиться с ними не должно ничего.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 17:24   #4300   
Форумец
 
Сообщений: 1,165
Регистрация: 23.06.2006
Возраст: 63

Serjant вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vital-uK Посмотреть сообщение
Expl0sive, покупал несколько раз, полёт около года - всё работает, насколько надёжно - хз, но многие пользуются годами. Единственное - выбирал продавцом с бОльшим рейтингом. Там по идее ключи от сборщиков и случиться с ними не должно ничего.
К сожалению в запас накупить не получится ((( В течение недели активация проходит, в дальнейшем ошибка - слишком много активаций на одну лицензию, а т.к. как активация по телефону уже не доступна, то и деньги выброшены на ветер.
Очень рекомендую после активации войти в свою учетную запись микрософта, цифровая лицензия привяжется к ней и позволит не заморачиваться после замены железа. Все это актуально и для офиса.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2018, 00:48   #4301   
Пофигист
 
Аватар для viruszaa
 
Сообщений: 933
Регистрация: 07.07.2005
Возраст: 45

viruszaa вне форума Не в сети
Народ, купили Материнская плата ASRock B450M PRO4
Проц AMD Ryzen 5 1600
и Оперативная память AMD R748G2606U2S
и все это не работает
после включения: темный экран и постоянная перезагрузка каждые 25 сек
Что это может быть?
Брал в ДНС
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2018, 05:24   #4302   
Отмороженный
 
Аватар для RиЯ
 
Сообщений: 1,953
Регистрация: 29.04.2012

RиЯ вне форума Не в сети
Скорее всего процессор не раскрыл материнку и память или просто сливает Intel-у. Но пофигистам это должно быть просто пофиг.)))

Цитата:
Сообщение от viruszaa Посмотреть сообщение
Народ, купили Материнская плата ASRock B450M PRO4
Проц AMD Ryzen 5 1600
и Оперативная память AMD R748G2606U2S
и все это не работает
после включения: темный экран и постоянная перезагрузка каждые 25 сек
Что это может быть?
Брал в ДНС
        
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2018, 08:37   #4303   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 39

Жентос вне форума Не в сети
viruszaa, я бы проверил верность установки памяти. Сейчас в ходу дебильное решение с 1 защелкой слота памяти. Правильно установить сложно.
P.s. А память надо было двухранковую брать
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2018, 12:06   #4304   
Отмороженный
 
Аватар для RиЯ
 
Сообщений: 1,953
Регистрация: 29.04.2012

RиЯ вне форума Не в сети
Бисер не закончился, но его лимит практически исчерпан. Да и от лавины неструктурированного текста радости никакой. Пичалька...

Цитата:
Сообщение от lame-bear
ан не только, но ты не веришь в работосопособность метода выставления херни перед кассой, ладно, пусть мерчендайзеры, в массе своей(а это массовое явление), ошибаются, но вот по поводу удаления, а что, если он и удалил потому, что толпа стебалась над неадекватностью его запросов?
я ведь, как ты, не отслеживаю маниакально темы, мне трудно найти пример, примеры же, где человек спрашивает за цену, ему её расписывают, он её выставляет, товар покупают, тебе не подходят, впрочем, такие тоже не отслеживаю, но найти их уже попроще будет.
нет, мой игнор-лист, уверен, самый большой на сайте, но, навскидку, из него там фигурировал только один.
для меня разница велика- она в публичности происходящего, когда ты что-то ляпнул публично, то отыграть взад очень трудно, вот вспомни случай с оверклокеров обсервером, там всё происходило по-крысиному- в привате, и из-за этого совсем неясно кто прав в очерёдности, а кто нет. да, можно опубликовать, но это уже как-то моветон, я в приват обращаюсь, в основном, тогда, когда мне нужен срочный ответ, и при этом должна быть уверенность, что мой вопрос услышан, в остальном я за публичность, да и ты, похоже, тоже, ведь мы не в привате переписываемся
исследований зависимости принудительного внимания и продаж у меня нет, но я по себе знаю, что это работает, и вижу, что ещё куча людей(те самые, которые ставят те батарейки у кассы, от исполнителей, до их боссов) уверены, что это работает, похоже в этом что-то есть, но это мнение профанов.
это тебя авито испортило, там нет возможности публично обсуждать условия сделки, публично общаться с продавцом, и ты, видимо, считаешь, что так и должно быть.
я смотрю со своей стороны, со стороны типичного(непрофессионального) покупателя, я не отслеживаю динамику тем, то, что я вижу- топ и результаты поиска, удивительно, но на том же авито других-то инструментов и нет(мне о них не известно), поэтому так выбешивал tstyle, который своим дерьмом, с неадекватными ценами, полностью забивал топ(не удивлюсь, если постоянное нахождение в топе и держит его на плаву, ну а из каких ещё соображений у него можно что-то купить?), выбешивал, пока я не нашёл на него, и таких как он, управу, теперь я его дерьмо вообще не вижу ни где(пацанчик шёл к успеху, и получил то, что заслужил, бизнесмен ****).
ну раз заглянуть интересно, а далее интереса-то уже нет, так как всё статично, ничего нового.
вот-вот, что и накручивает им счётчик :\
а те и говорю, что создавай комфортные условия для большинства
ну не, это ты уже из пальца высасываешь, ужом крутишься. ну пусть ты прав, пусть. меня улыбнуло, а на остальное насрать.
главный герой не всегда положительный, но всё же он герои, словарное значение этого слова гораздо шире, чем те рамки, в которые ты хочешь его засунуть. но пусть ты прав, пусть ^ ^
ну, если ремонтировали долго и не совсем удачно, то значит ремонт так себе, а так себе- это ненормально, вот мне монитор ремонтировали, и, в принципе, он работает, но потерял половину яркости, появилось трансформаторное жужжание. переключение режимов формальным стало, по факту ничего не меняется от этого. это ненормальный ремонт, я отнёс монитор другому человеку, человеку, у которого, как я уже убедился, руки не из жопы растут. но лентяй он жуткий :\
и, кстати, "забанен" там в кавычках, но пусть, пусть..
с вопросами веры это ты не по адресу, это тебе в храм — к священнику.
а чё делать с теми покупателями, которые по телефону названивают? каким образом от них публичности добиваться? как их в очередь строить прикажешь? а? э... так-то, дружок, в этом-то всё и дело...
а уж про любителей общаться посредством "службы скудословных сообщений" (sms), вообще, говорить смысла никакого нет. особенно в разрезе твоих безумных теорий публичной публичности. тут прям-таки полноценный слив получается, как ни крути.
проконсультируй, плыз, на своём примере, какие условия в моих темах доставляют дискомфорт примитивным покупателям-профанам? чего именно в них не хватает этому контингенту, доминирующему на просторах рынка? ты только скажи или хотя бы намекни, а там уж, будь спок, сделаю всё в наилучшем виде. уж расстараюсь для примитивных... всё заточу как надо.
кстати, твоя ущербная метода "выставления херни перед кассой" в этом разделе уже используется. это так называемые Важные Темы. если они эффективно работают, то тогда Колобок — это прима-балерина большого йоперного театра, станешь возражать?
и прекращай давать бесплатные советы начинающим шахматистам. помни — за бесплатные советы расплачивается всегда тот, кого этими советами щедро одарили. если нет у тебя реальных реквизитов нормальной ремонтной организации, то тогда тебе лучше жевать, нежели говорить, ога.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2018, 14:58   #4305   
лопата
 
Аватар для Vital-uK
 
Сообщений: 2,097
Регистрация: 22.02.2003
Возраст: 100

Vital-uK вне форума Не в сети
viruszaa, если всё установлено правильно и остальные компоненты заведомо рабочие, такие как видеокарта и БП, то, очевидно, брак - нести в сервис, пусть меняют. В идеале, конечно, выяснить что конкретно неисправно. Спикера нет в корпусе?
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2018, 15:31   #4306   
Отмороженный
 
Аватар для RиЯ
 
Сообщений: 1,953
Регистрация: 29.04.2012

RиЯ вне форума Не в сети
Грамотно и мощно задвинул. Конечно брак. Брак всего и вся... Ну очевидно жеж... В ДНС же куплено. Вот если бы тут... )))

        
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2018, 16:55   #4307   
лопата
 
Аватар для Vital-uK
 
Сообщений: 2,097
Регистрация: 22.02.2003
Возраст: 100

Vital-uK вне форума Не в сети
не, вот если бы у РиЯ, то примитивный, других то нет, покупатель не испытал бы проблем.

если нет средств диагностики, хотя бы спикера, и нет возможности попробовать поэтапно менять комплектующие на заведомо рабочие, то предугадать причину оч сложно
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2018, 17:28   #4308   
Отмороженный
 
Аватар для RиЯ
 
Сообщений: 1,953
Регистрация: 29.04.2012

RиЯ вне форума Не в сети
Вот именно — сложно. Со спикером и железом — тем более, если сборкой и диагностикой занимается профан. И ваще-то гадать вредно.

        



UPD:
Для примитивных покупателей непримитивные продавцы предусматривают демонстрацию работоспособности товара при покупке.
Поэтому и самовывоз...








Последний раз редактировалось RиЯ; 28.12.2018 в 17:58.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 11:32   #4309   
TourerV
 
Аватар для sergey1974
 
Сообщений: 3,061
Регистрация: 03.12.2010

sergey1974 вне форума Не в сети
Цены на видеокарты упали до минимума

Последний раз редактировалось sergey1974; 29.12.2018 в 12:21.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 11:50   #4310   
Отмороженный
 
Аватар для RиЯ
 
Сообщений: 1,953
Регистрация: 29.04.2012

RиЯ вне форума Не в сети
Когда же ты наконец-то научишься корректно создавать прямые текстовые гиперссылки?

Цитата:
Сообщение от sergey1974 Посмотреть сообщение
        
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 12:20   #4311   
TourerV
 
Аватар для sergey1974
 
Сообщений: 3,061
Регистрация: 03.12.2010

sergey1974 вне форума Не в сети
RиЯ,когда ты перестанешь писать свое никому неинтересное мнение в каждую открытую тему)
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 12:35   #4312   
Отмороженный
 
Аватар для RиЯ
 
Сообщений: 1,953
Регистрация: 29.04.2012

RиЯ вне форума Не в сети
Прекращай отвечать за всех.

Цитата:
Сообщение от sergey1974 Посмотреть сообщение
RиЯ,когда ты перестанешь писать свое никому неинтересное мнение в каждую открытую тему)
        
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2018, 18:22   #4313   
ThinkPad
 
Аватар для IBM
 
Сообщений: 6,268
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 45

IBM вне форума Не в сети
О, всех с Наступающим! )
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2018, 19:55   #4314   
РК-891
 
Аватар для Леха
 
Сообщений: 986
Регистрация: 18.08.2003
Возраст: 52

Леха вне форума Не в сети
Всех с Новым Годом!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 15:22   #4315   
Отмороженный
 
Аватар для RиЯ
 
Сообщений: 1,953
Регистрация: 29.04.2012

RиЯ вне форума Не в сети
А что, целесообразность создания важной темы под названием «Флудилка раздела v1.2019» уже полностью отсутствует? Волнуюсь...

        
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 21:06   #4316   
Отмороженный
 
Аватар для RиЯ
 
Сообщений: 1,953
Регистрация: 29.04.2012

RиЯ вне форума Не в сети
Ты бы, рыбалка, сперва научился за свои дурные привычки ответ держать, а уж потом совался за привычки всех ответствовать. )))

Цитата:
Сообщение от гашик Посмотреть сообщение
Все привыкли уже.
        
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 00:08   #4317   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,615
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Если комментарии закрыты, то с товаром что-то не так или цена завышена.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 12:50   #4318   
Отмороженный
 
Аватар для RиЯ
 
Сообщений: 1,953
Регистрация: 29.04.2012

RиЯ вне форума Не в сети
Да ты чё из гнезда выпал и с дуба рухнул? Клевещешь на уважаемого продавана? Это что же не так в его теме с товаром и с ценой?

Продам Intel Core 2 quad q9550 (2,83 ГГц,12 Мb L2)
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Если комментарии закрыты, то с товаром что-то не так или цена завышена.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 14:09   #4319   
dfe7f4 rm-rf
 
Аватар для DMDTFV
 
Сообщений: 7,909
Регистрация: 04.04.2009

DMDTFV вне форума Не в сети
Тебе больше всех надо - ты и спрашивай
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 22:17   #4320   
Dieselectro
 
Аватар для artek
 
Сообщений: 56
Регистрация: 29.01.2007

artek вне форума Не в сети
Помогите камрады! Куда-то проеб..потерялась накладочка с pointstika нетбука hp compaq 2510p.Тел 895295бб514 или лс.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123321.png
Просмотров: 16
Размер:	91.2 Кб
ID:	3013537   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190103_224137_HHT.jpg
Просмотров: 13
Размер:	486.3 Кб
ID:	3013538  


Последний раз редактировалось artek; 03.01.2019 в 22:48.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind