Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.12.2009, 16:12   #4291   
тел.395-567
 
Аватар для Видеостудия ZooM
 
Сообщений: 195
Регистрация: 24.03.2007
Возраст: 17

Видеостудия ZooM вне форума Не в сети
Съемка видео на Марк 2. Свадьба 28 ноября.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Still1215_00000.jpg
Просмотров: 21
Размер:	60.7 Кб
ID:	628750   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Still1215_00002.jpg
Просмотров: 21
Размер:	66.5 Кб
ID:	628751  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Still1215_00003.jpg
Просмотров: 19
Размер:	61.3 Кб
ID:	628752   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Still1215_00005.jpg
Просмотров: 21
Размер:	73.6 Кб
ID:	628753  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Still1215_00006.jpg
Просмотров: 16
Размер:	42.5 Кб
ID:	628754   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Still1215_00007.jpg
Просмотров: 22
Размер:	69.4 Кб
ID:	628755  

 
Старый 15.12.2009, 17:35   #4292   
Форумец
 
Сообщений: 64
Регистрация: 06.12.2009
Возраст: 48

Argonavt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abishq Посмотреть сообщение
Вот это и есть нормальное видео. Что на самом деле и предлагается.

Вы не поймете. речь о сценарии. Вам предлагают давай те мы сыграем пару, которая встретилась там-то, там-то. Во время прогулки они поругались и долго не подходили друг к другу... ну и т.д.
Лавстори на свадьбе? Совсем свихнулись?
 
Старый 15.12.2009, 19:20   #4293   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Ребяты...я балдею. Ну не одно кино не снимается без, какого-то ни было, сценария. Ну почему фотограф всё время говорит: Встаньте так...встаньте сяк...А видеограф все время должен работать из под его руки? Особенно здорово смотриться работа со стедикамом, когда делаешь сложный пролет и в этот момент, почему-то, под ногами оказывается какой-нибуть "паппарацы" и ты рискуешь либо раздавить его, либо сломать себе шею(вместе с дорогостоящей аппаратурой).
Пример: у меня видеооператор снимает вообще без наставлений...в итоге, молодые на протяжении всей прогулки, смотрели в камеру. Вы представляете, как это смотрится в ролике?...даже в репортаже?

А одни молодые, после пяти минут, якобы, постанова, сказали: все...мы пошли бухать. Были активно окружены гостями, так, что я со своим ростом мог снять только затылки(и то, с краном).
 
Старый 15.12.2009, 19:53   #4294   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
молодые на протяжении всей прогулки, смотрели в камеру
Они не должны замечать её !
Тогда будет вкусный репортаж .
 
Старый 15.12.2009, 20:04   #4295   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Они не должны замечать её !
Тогда будет вкусный репортаж .
О!...А я о чем? Так ведь нужно, хотя бы один раз, им об этом сказать...а это уже постанов. Или, Леша, ты снимаешь скрытой камерой?
 
Старый 15.12.2009, 21:05   #4296   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
можно сказать и так, часто снимаю не ближе 10 метров, самые классные кадры - на длинном фокусе.А раскрепостить и заставить поржать вполне справляются фотографы.
Пока строят кадр , молодые такое отчебучивают
Стёпа чего стоит , когда на себе показывает что хочет от невесты !

ЗЫ . Сегодня взяли заказ на красную горку , не смотря на скептицизм - по полной программе .
 
Старый 15.12.2009, 22:02   #4297   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Да я не против рабты с фотографом...Я просто балдею от работы с Викой Кузьменко(особенно когда она Бёрна выпьет)...во кого несет.Лазанье по пожарным лестницам и пляжам - это цветочки...Но когда она сказала, что мечтает загнать молодых на трубу котельной в Яру!!!...
Извините, я на это поьтить не могу...
 
Старый 15.12.2009, 22:39   #4298   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
у меня есть и более безумные мысли
не скажу а то не сбудутся
 
Старый 15.12.2009, 22:41   #4299   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
часто снимаю не ближе 10 метров, самые классные кадры - на длинном фокусе.А раскрепостить и заставить поржать вполне справляются фотографы.
Пока строят кадр , молодые такое отчебучивают
Стёпа чего стоит , когда на себе показывает что хочет от невесты !
Как говорится, сам себя не похвалишь...
 
Старый 15.12.2009, 22:45   #4300   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Хорошо , я этот диск нашёл на помойке. так лучше ??
Или чёрные плашки наложить на лица ???
Даже если Вы нашли диск на помойке это не дает Вам право публично демонстрировать этот материал. (не знал,что оператор такого уровня лазает по помойкам)

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
В прошлом скандале с зайчиками , согласен, там не рядовое видео , но КЛИЕНТ ЗАБРАЛ ВСЁ И СКАЗАЛ СПАСИБО . ПРИТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТ !
Может мне ещё спросить разрешение у алкаша на тротуаре на заднем плане ?
Мы не в Америке и не доводите до абсурда !
До абсурда никто ничего не доводит. Алкаш такой же гражданин страны как и Вы...и у него не меньше прав!Так что до абсурда пытаетесь Вы довести корректное замечание в отношении Ваших действий!

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Я не знаком ни с молодыми , ни с оператором, который представился знакомой молодых снявший эту лажу и обратил внимание на ОПЕРАТОРСКУЮ работу.
В кадре нет изображения обнажённого тела и ничего противоречащего Конституции России.
У Вас узкое понятие о Конституции...вообще то нельзя выкладывать не только "обнаженные тела"...(обнаженку можно,в пределах разумного и с соответствующей пометкой)...но и видео/фото людей изображенных на оном без их согласия!Почитайте повнимательнее законы!

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
А ВАМ , господа , наверно ВЫГОДНО , чтобы такие "работкики" процветали .В мутной водице болота воронежского видеорынка удобно стричь капусту ?
Признаюсь честно,я не оператор и не фотограф. Я не имею никакого отношения к свадебному бизнесу!Я просто ваш клиент и не более того. А так же я друг ваших потенциальных клиентов!


Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Пока я не вытащил ситуацию с ССВ на федеральный уровень все молчали !
ТФ Бёрд до сих пор желчью исходит.
Давайте защищать халтуру !
Вот здесь Вы доводите до абсурда все. Во первых до того как Вы не вступили в этот самый ССВ было все тихо и спокойно...в этом самом ССВ люди состояли замного раньше Вас,например, Егоров. Но как только Вы вступили в этот союз,заплатили деньги,стали этой карточкой размахивать и "колотить понты"...так сразу стал вопрос какой то там про региональное ССВ....Почему до этого было спокойно??Почему тот же Егоров не поднимал таких вопросов??? Да,кстати,чего же Вы сделали для ССВ?

Про ТФБерда и про его желчь-Вы загнули. Перчитываю Ваши с ним посты и понимаю,что человека волнует вопрос не сдачи денег за членство,а вопрос о том,что дает членство в этом сомнительном союзе,и какое использование денег, сданных за членство. Он не хочет отдавать деньги просто так кому-то,лишь для того что бы у него была карточка и ей можно было размахивать! Халтуру никто не защищает,защищают права молодых,видео которых Вы выложили здесь без их согласия,и поливаете грязью!

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Меня возмутило , что этот "оператор " представился знакомой молодых, потом пришёл в офис и
обманным путём взял мой демоматериал якобы для того чтобы показать невесте !
Но , уверен , не показала а будет использовать для обмана клиентов!
И там изображены мои молодые . У них она разрешение спросила ????
Потом, после звонка жены на телефон, озвучила цены: 8,5 видео с фото ( монтаж включён )
Перезвонила на телефон жены с вопросом " нашли ли вы оператора"? Видимо хотела предложить скидку с 6000 !
Если крутить дальше - показала бы демку Лидера или Зума или мою. Вам было приятно ???
Да,Вы мстительный человек,а по форуму не скажешь. Просто получается как то по принципу "зуб за зуб".
А Вам завидно,что покажут чью то демку,а не Вашу???Можно кстати придумать "водные знаки" или как то "пометить" свои работы. А то что Вас пропиратили-это лишь Ваша личная вина!

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Молодые ни коим образом не дискредитированы и наверняка не довольны её работой, так что они , думаю, будут только "ЗА"
что их печальный опыт поможет другим.
А Вы спросили у молодых об их отношении к работе оператора???Если нет,то и н естоит говорить за кого-то!А то,знаете,за Вас также могут начать говорить...и я думаю лично Вам это будет неприятно!

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Это не моего уровня клиент и я ничего не потеряю из-за суповиков, мне жалко ЛЮДЕЙ ,которых обманывают ! А ВАМ просто нечего показать , вот вы и списываете отсутствие портфолио, мол клиент не разрешил !
Если это не Вашего уровня клиент,то и не лезьте Вы к "не вашего уровня" клиентам с "не Вашего уровня операторам"...Сосуществуйте параллельно и не пересекайтесь.
Еще раз повторюсь,я не оператор/фотограф. Я ваш клиент и друг ваших потенциальных клиентов.

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
В этом году только ОДИН клиент запретил показ !
Умный клиент даже просит выложить в сеть и использовать для рекламы,
потому что понимает - оператор будет работать на 150 %
К слову в следующем году за запрет размещения в моём договоре наценка 20%
Как у Savemoment .
Опять СМ ставите в пример...как же они Вам стали авторитетны после отданых им денег и пары мастерклассов))))Вообще-то НОРМАЛЬНЫЙ оператор не будет брать с клиента денег за то,что бы не выкладывать их фото/видео на инетресурсы. Я бы даже сказал, здесь Вы хамеете!!!!Вам люди платят деньги (хорошие деньги) за услуги. Вы снимаете видео,получаете деньги...это видео используете в ЛИЧНЫХ коммерческих целях,и еще у Вас хватает наглости брать с людей деньги за то,что бы их видео не болталось в сети!!!!!Много хотите. Таким образом можно остаться без клиента...и всякие СМ и Габани Вам не помогут...

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Я ,выкладывая данный материал ,коммерческих целей не преследовал.
Да без разницы в каких целях Вы выкладывали материал!!!!!Что ж Вы не поймете ни как....Вы выложили без согласия и помимо этого хаите работу, говорите за молодых и т.д. Перегибаете палку вообщем. Это не Ваша операторская работа и на каком основании Вы её выкладываете???Если бы этот оператор выложил бы сам это видео на ресур и попросил оценить, то ради Бога,к Вам никаких притензий не было!А тут ситуация другая,Вы выкладываете для того что бы раскритиковать...так нельзя!!!!

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Всё, что снято открыто , собственность студии.
Оператор меня не предупредил , что нельзя показывать , какие вопросы ?
Есть такое понятие как профессиональная ЭТИКА...Ноя вижу,что у Вас она напрочь отсутствует.


Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Уводите разговор ,чтобы всё мною сделанное использовать против меня ! Пожалуйста , флаг в руки !
Я разговор не уводил никуда,я Ваш пост разбил на цитаты,и прокоментил каждый из них.Как Вы видите я не вырывал "удобные для себя" посты. Подумайте,что я написал. Написал не просто для того,что бы набить очередной пост и т.д. И не для того, что бы поливать Вас грязью,оскорблять и т.д. Я написал лишь потому что лично я не хотел бы,что бы видео со мной выложил какой либо человек (суббподрдчик как Вы). Прислушайтесь к моему совету про проф.Этику...это штука полезная...

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
именно.
по её просьбе нафаршировал это видео футажами и рамочками.
а от себя - поправил цветокоррекцию, уровни, наложил фильтры.
Говорили не Ваш клиент,а в монтаже не отказали.

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
не согласен. у меня были разные . к каждому свой подход.
всегда можно найти подход.
Тут же просто манипулирование какое-то !
Не то что не естественно , у меня слов нет.
У каждого человек свои принципы работы. Интересно посмотреть Ваши исходники, нарезаные,но не Вами лично,а например ТФбердам или еще кем нибудь. Навернео тк же все будут смеяться!Незаконченую работу не судят!

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Всё от опыта зависит . и с такими молодыми можно работать
а те что на видео - абсолютно адекватные. просто нужно им дать немного времени и свободы.
Уж в день свадьбы люди находятся в приподнятом настроении,но стесняются выражать свои чувства под давлением оператора .
Тоесть Вы хотите сказать,что если бы молодые на видео были "неадекватные",то с такими молодыми нельзя работать и пусть с ними работают операторы по 5 т.р.????Кстати очень интересно как Вы оцениваете адекватность?????


Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Это не работа за деньги. и никакой монтаж и футаж тут не помогут.
Не нужно приукрашивать , каждый человек по своему прекрасен, нужно только увидеть и передать.
А многие думают про Ваши работы,что Ваша работа никак не стоит таких денег,которые Вы берете. (это не мои слова).

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Но ведь прохой оператор как плохая тамада - командует по сценарию не отрываясь от бумажки копирует штампы от свадьбы к свадьбе, забывая что перед ним индивидуальности...
А Вы хороший оператор??Кто там хочет делать как у СМ???Кто там на мастерклассы ходит??У колоскова где то в нете Габани пишет не дословно "прям по моим местам идете"...имея в виду по тем же местам,что и он фоткал,по сути с теми же ракурсами,с теми же настройками! Нельзя изобрести велосипед дважды!Его изобрели до Вас..
 
Старый 15.12.2009, 23:14   #4301   
Форумец
 
Сообщений: 64
Регистрация: 06.12.2009
Возраст: 48

Argonavt вне форума Не в сети
Какая пламенная, но бестолковая речь. Неужели никто об авторских и смежных правах не слышал? А почему нельзя выложить в интернете свою авторскую работу сделанную на публичном мероприятии? У молодоженов смежные права. Вот они и выкупили авторское право на размещение. Не вижу никаких проблем с законом. Остальное права-качание только по причине бедности и глупости.
 
Старый 15.12.2009, 23:22   #4302   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Argonavt, кто же здесь кого выкупил?Если проще обрисовать человек "А" заказал съемку у человека "Б",человек "Б" сделал съемку и заказал монтаж у человека "В"...а человек "В" сделал монтаж видео с человеком "А" и без ведома людей "А" и "Б" выложил видео человека "А" в интернет ресурс при этом "опустив" работу человека "Б" ????Так где здесь кто перекурил то???Какие авторские права??И еще при условии,что человек "В" выложи не свой монтаж,а просто сырой материал человека "Б"...

Вспомните как Вы были недовольн и хаяли здесь операторов или фотографов,которые снимали Вашу свадьбу??А представляете,если бы Вы увидели себя на каком нибудь форуме (причем совершенно неожидано и даже неподозревая,что оно выложено в сети),да еще с подписью под Вашим видео "ЭТО"???Как бы Вы отреагировали???При условии то,что Вы получили работу своего оператора и она Вам нравиться???Мне вот ооочень интересно узнать Ваше мнение по этому поводу.
 
Старый 15.12.2009, 23:23   #4303   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
ну наконец то разумный человек заглянул!
Именно - смежные .
Фильм - наши общие усилия .
Если клиент хочет эксклюзивные права и носители информации - выкупает их за 20% от стоимости съёмки.
ИМХО Если заказывают съёмку публичного мероприятия, скажем, на адмиралтейской площади ( то что было выложено ) глупо кричать о нарушении семейной тайны. Видео выложено на ограниченный срок и для оценки посетителями данной ветки . Исключительно.
Больше нигде не анонсировалось .
Я выложил , чтобы коллеги и зрители дали оценку оператору НО НЕ МОЛОДЫМ

Архитектор , вас не Константин зовут ?
 
Старый 15.12.2009, 23:29   #4304   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Argonavt Посмотреть сообщение
Какая пламенная, но бестолковая речь. Неужели никто об авторских и смежных правах не слышал? А почему нельзя выложить в интернете свою авторскую работу сделанную на публичном мероприятии? У молодоженов смежные права.
Регламентируется договором.
Что есть публичное мероприятие?
Свадьба это - семейный ужин или публичное мероприятие?
Цитата:
Сообщение от Argonavt Посмотреть сообщение
Вот они и выкупили авторское право на размещение.
Регламентируется договором.
Софизм договора может до того дойти, что молодожены, пригласившие оператора на свадьбу, вообще будут рассматриваться как добровольные модели, а с материалом что хочет, оператор, то и делает.
Надо не ставить подписи куда попало, если не хочешь потом увидеть фотографии/видео своей невесты в белье на сайте фотографа или оператора.
Выше говорится о размещение видеоматериалов в интернете без ведома и согласия изображенных там людей. При чем тут "авторское право" и "публичное мероприятие"?
 
Старый 15.12.2009, 23:35   #4305   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
krystall, ну что же Вы сами себе противоречите....Вы либо забываете,что пишите в соседних темах...или просто не следите за словами...
Цитата:
Всегда и всем отдаю сырую работу и исходники на дисках и кассетах бесплатно .
Цитата:
Если клиент хочет эксклюзивные права и носители информации - выкупает их за 20% от стоимости съёмки.
Так все же Вы определитесь то...а то как то не очень хорошо получается....(((То так скажете,то так....
 
Старый 15.12.2009, 23:36   #4306   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
krystall, а это не публичное,а частное видео...
 
Старый 15.12.2009, 23:41   #4307   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Если клиент хочет эксклюзивные права и носители информации - выкупает их за 20% от стоимости съёмки.
Шантажисты-папарацци так и делают. Снимают компромат, а потом продают.
Далеко пойдете.

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Я выложил , чтобы коллеги и зрители дали оценку оператору НО НЕ МОЛОДЫМ
От Ваших действий страдают именно молодые.
Оператора там не видно и никаких указаний, кто это снимал - нет.
Обсуждают молодоженов и их гостей.
Кстати, статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни.
 
Старый 15.12.2009, 23:42   #4308   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
частное видео в публичном месте ...
а если сексом заниматься в публичном месте это частная жизнь ?

20% стоят именно права. Носители - бесплатно .
Размещение не где попало а на сайте студии или профильных
ресурсах типа вэдлайф. В любом случае клиент сначала смотрит и если он не видит
ничего смущающего - разрешает.Иначе бы в сети небыло столько демоматериала.


Архитектор ,вы не ответили , это ваша свадьба ?
 
Старый 15.12.2009, 23:45   #4309   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TFbird Посмотреть сообщение
Шантажисты-папарацци так и делают. Снимают компромат, а потом продают.
Далеко пойдете.
Это вы снимаете компромат , я снимаю торжества.
 
Старый 15.12.2009, 23:47   #4310   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Это вы снимаете компромат , я снимаю торжества.
А сейчас Вы клевещете.
 
Старый 15.12.2009, 23:50   #4311   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
20% стоят именно права.
Я все еще в удивлении.
Пригласить оператора на свадьбу, а потом, чтобы он НЕ разместил твое хоум-видео в сети, ему еще и приплатить пятину!

Фрэнсис Дрейк лицензию имел, но был гуманнее
 
Старый 15.12.2009, 23:52   #4312   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Цитата:
Архитектор , вас не Константин зовут ?
когда Вам писал, вопроса не было. Нет не так меня зовут. Свадьба не моя. Заказывал в студии.

Цитата:
а если сексом заниматься в публичном месте это частная жизнь ?
это административное нарушение.

Цитата:
частное видео в публичном месте ...
Вы не являетесь истинным вледельцем видеоматериала,у Вас нет разрешения на размещения данного материала в сети...так что....

Цитата:
Видео выложено на ограниченный срок и для оценки посетителями данной ветки . Исключительно.
Больше нигде не анонсировалось .
Можно было сразусразу это написать,плюс к тому лица можно либо квадратиками черными закрыть,либо шумом...Как Вы и писали...дабы не было видно лиц молодых. Да и цели выкладывания тут не важны....главное тут факт. Выложили без разрешения.
 
Старый 15.12.2009, 23:53   #4313   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
krystall, Кстати,уважаемый Алексей,во всех ли видеостудиях такие правила с выкупом прав??)))
 
Старый 15.12.2009, 23:55   #4314   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
они не преступники и по их делу не ведётся следствие , зачем портить лицо . Они симпатичные мне люди, но сделавшие необдуманный шаг .

Если бы меня, мою личную свадьбу на их месте выложили в сеть и это помогло бы другим не попасться на удочку , я думаю и я и вы не были бы против !

Не знаю , как в других . Спросите сами.
Но на вэдлайфе портфолио обновляют часто .
Другие студии требуют возить и кормить. Это тоже деньги.

Повторюсь , мои многие наоборот "За" тогда я место 100 % выложусь на 150 , даже сделаю то , что не обещал.
Если я горжусь видео моих клиентов - значит оно для меня не рядовое .
Так что думаю доплат не будет и , разумеется никто в реале не будет ругаться с потенциальным носителем рекламы.
20 % я ИМЕЮ ПРАВО удержать , но воспользуюсь ли им ,или найдём компромисс, решаем индивидуально .
Кстати , чтобы я выложил , люди тоже должны выложиться .
Тогда все будут довольны и будет всем счастье!
 
Старый 16.12.2009, 00:04   #4315   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Они симпатичные , но сделавшие необдуманный шаг .
Они выбрали то, что выбрали.
Это их выбор.
Вы считаете, что у них видео плохое. Почему Вы думаете, что сами снимаете лучше? Потому, что теперь перенимаете штампы СМ?
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Если бы меня на их месте выложили в сеть и это помогло бы другим не попасться на удочку , я думаю и я и вы не были бы против !
Вы сделали выбор за других людей, которых даже не знаете, но мнение которых для вас не является критерием принятия решения. Это незаконно.
 
Старый 16.12.2009, 00:05   #4316   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Цитата:
Если бы меня на их месте выложили в сеть и это помогло бы другим не попасться на удочку , я думаю и я и вы не были бы против !
Уважаемый Алексей,ну не судите Вы по себе....не надо...

Про то что пара симпатичная,красивая, и закрывать лица шумом или квадратиком ой как не хочется,но и выкладывать их видео без их ведома тоже не этично....ну вот честно....
Я лично не знаком с этими людьми,но просто мне бы вот было бы неприятное подобное,если оно произошло по отношению ко мне...Вот поэтому я тут пишу...И нет у меня никакой заинтересованности...заметьте,я не одно из студий здесь не расхваливаю,не рекламирую,не пою деферамбы в их честь. Я нейтрален,хотя мою свадьбу снимала одна из студий,которые здесь отписываются....Я за справедливость.

А Вы можете выложить сырой материал,причем не ту часть,которую выберите Вы,а например отдать кому нибудь стороннему, что бы было объективно....и тогда мы сравним Ваш исходник и исходник этой девушки.
 
Старый 16.12.2009, 00:06   #4317   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
TFBird
Спасибо , господин прокурор
Сергей , твоё мнение мне не интересно .
Лучше подумай о своём положении, а не о наездах/

Архитектор

Пусть это будет невинная жертва с их стороны .
Мне в этой жизни многое не приятно , но я не беру на себя несправедливости всего мира.
Считаю , что я совершил в сотню раз меньшую несправедливость , чем
оператор и не имел права молчать , пусть даже некоторым форумцам это не по душе.

That's All
 
Старый 16.12.2009, 00:08   #4318   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Сергей , твоё мнение мне не интересно .
Неинтересно - не читайте. На брудершафт не пили - рекомендую на Вы.
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Лучше подумай о своём положении
Сижу на стуле ровно.
 
Старый 16.12.2009, 00:17   #4319   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
krystall, а я вот считаю,что Вы совершили несправедливость...несправедливости со стороны этого оператора я не видел. А если Вы увидели,то в чем она проявилась???
Кстати Вы тут пишите,что бы люди не попались к таким операторам и т.д. А вот не имени ни телефона этого оператора здесь озвучено не было...так что опять как то слова с делом у Вас,уважаемый Алексей,разняться....очень грустно...очень.....
 
Старый 16.12.2009, 00:17   #4320   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
TFbird, а что у Вас за положение о котором повествует Алексей?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind