Старый 22.06.2014, 20:19   #4291   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
поздравляю!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 20:49   #4292   
Форумец
 
Аватар для TritoN3
 
Сообщений: 1,298
Регистрация: 18.10.2009
Возраст: 50

TritoN3 вне форума Не в сети
Серёга, с Днюхой!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 22:43   #4293   
Форумец
 
Аватар для Ak bars
 
Сообщений: 232
Регистрация: 12.03.2011
Возраст: 42

Ak bars вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Глаз Посмотреть сообщение
Ak bars, Да... неприятная ситуация.... Понятно, что козыри у тебя (ласты ружье трезвый взгляд) но плохо то, что машина поблизости - могли по дурости изуродовать. Да и с ружьем не все так просто. Практика показывает, что когда возня (толкотня драка) начинается ружжо имеет привычку стрелять. А это потом лишние пачки бумаги, расходы возможные неприятности на работе. Ты правильно сделал, что сгладил ситуацию....... Но сети я все таки режу....
Режу и я, стыдно потом себе в глаза глядеть, если не порежу, так сказать, не чувствую себя полноценным, но в той ситуации... Хотел было порезать, уже несколько раз обнырял всю протяженность сеток, но вот кипишь меня спугнул.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 22:59   #4294   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ak bars Посмотреть сообщение
Потом узнал, что пили люди очень высокие там, и явно не только под алкоголем.
нет, это были просто пи дорасы
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 06:54   #4295   
Форумец
 
Аватар для tjunins111
 
Сообщений: 283
Регистрация: 18.10.2009
Возраст: 46

tjunins111 вне форума Не в сети
Огромное спасибо, Друзья , за поздравления !
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 08:54   #4296   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gass22 Посмотреть сообщение
Не задумывались почему многие опытные охотники ушли с форума?Для них тут делать нечего в смысле обмена новостями и опытом-раз.Информация с подобных ресурсов -это вода на мельницу сторонников запрета ПО-два.Зайдите на форум волгоградских подвохов-у них пишут отчёты независимо от успешности охоты-прозрак,темп-ра воды,мошка,условия подъезда и т. п.,всё коротко по делу.А у нас всё пля браконьер- не браконьер.Нарушаешь закон какой бы он ни был-браконьер по определению,хоть пусть и хороший человек,и,тем более,не надо дразнить наших недоброжелателей.
Диман, а вот я с тобой полностью согласен!

Какой бы ни был хороший человек, но если нарушаешь закон - Браконьер. Так ещё не просто браконьер, а модератор БВФ. Вот поэтому и ушли с форума многие опытные охотники...

Вот эти фото мне передали из федерации рыболовов, сделаны они были 4 мая (это можно глянуть в истории создания файла). Угадываете ли вы кого-нибудь на этих фото ??? Думаю, даже уверен на все 100 %, что одного человека вы знаете точно...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5041997.jpg
Просмотров: 98
Размер:	511.8 Кб
ID:	2508643   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5041998.jpg
Просмотров: 118
Размер:	511.8 Кб
ID:	2508644  

  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 08:58   #4297   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Присоединяюсь к поздравлениям! Серёга с Днём Рожденья!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 10:30   #4298   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Дим, ты с темы то не соскакивай...а за фото спасибо, товарищу передам их обязательно...
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 10:36   #4299   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
Дим, ты с темы то не соскакивай...а за фото спасибо, товарищу передам их обязательно...
Перед общественностью не хочешь объясниться... за свои брековские дела... а то я от многих слышал твои возмущения в собственный адрес, мол он меня называет бреком, а фактов никаких не предоставляет. Вот тебе факты и доказательства наглядные. Ты позоришь всё наше сообщество подводных охотников.

А про Тулупова... Я не стал делать фото, поэтому придётся в этом случае поверить мне на слова. Или не поверить и обзывать меня балаболом и т.д. и т.п.

Ты будешь уходить из модераторов БВФ, или и дальше будешь продолжать разносить по форуму браконьерский дух ?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 10:49   #4300   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
С Тулуповым выяснили...уже хорошо...теперь о моей скромной персоне...
...где и когда я такое говорил?...не припоминаю...то, что в запрет охочусь никогда и не скрывал...в отличие от тебя...
...у меня свое понятие "запрета", отличное от прописанного в законе...поэтому с точки зрения закона я браконьер...правильно это или нет судить не тебе...
От тебя я пока вижу сплошное фарисейство, не более...
Точку зрения свою никому не навязываю, при этом стараюсь не провоцировать...к модераторским обязанностям это вообще никакого отношения не имеет на мой взгляд...по крайней мере я не вижу злоупотреблений со своей стороны, если такие есть -пишите в личку 13, эксиву..., не стесняйтесь...со стороны ведь виднее..
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 10:57   #4301   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
...у меня свое понятие "запрета", отличное от прописанного в законе...поэтому с точки зрения закона я браконьер...правильно это или нет судить не тебе...



Ну раз у тебя своё понятие отличное от прописанного в законе, тогда создавай свой собственный сайт и будь там "я здесь самый главный"... Мне лично не приятно когда в меня ненавистно тычат пальцами и говорят, что я брек... А делают это многие из-за того, что ты и тебе подобные просто как хотят себя так и ведут...
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 10:58   #4302   
Форумец
 
Аватар для Ger- mann
 
Сообщений: 161
Регистрация: 16.11.2012
Возраст: 59

Ger- mann вне форума Не в сети
Май,запрет,моторная лодка,пакет с судаками - нет,не хорошо это,однозначно не хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 11:05   #4303   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Мюнхаузен Посмотреть сообщение
...у меня свое понятие "запрета", отличное от прописанного в законе...поэтому с точки зрения закона я браконьер...правильно это или нет судить не тебе...



Ну раз у тебя своё понятие отличное от прописанного в законе, тогда создавай свой собственный сайт и будь там "я здесь самый главный"... Мне лично не приятно когда в меня ненавистно тычат пальцами и говорят, что я брек... А делают это многие из-за того, что ты и тебе подобные просто как хотят себя так и ведут...
А ты и есть "брек"...если тихушничаешь суть от этого не меняется...

Цитата:
Сообщение от Ger- mann Посмотреть сообщение
Май,запрет,моторная лодка,пакет с судаками - нет,не хорошо это,однозначно не хорошо.
...полностью согласен...я вроде бы нигде и не писал, что это хорошо...
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 11:44   #4304   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
DmitryPioneer, мне вот интересно, о чём ты думаешь когда ты убиваешь икряного судака в мае... Наверное о том, какой он вкусный, или о том сколько за него можно выручить дензнаков, чтобы отбить очередной крутой и навороченный эхолот (рыбный пылесос)... А это сотни судаков, которых не дополучило водохранилище...

Хотя что я тебе это всё объясняю... Тебе твоё эго и желание поубивать рыбку важнее всего на свете, для тебе есть только твоё "Я" и остальное до одного места... У тебя "своё" видение закона, "своё" мировоззрение, "своё" понятие брек...

Я лично никогда не видел в родной стихие Осетра, потому что они уже почти полностью исчезли. А исчезли они отчасти и потому, что много лет тому назад вот такие же точно бракуши вылавливали их без ограничений... Вот видел на выходных Саню Кота, у него три девчонки подрастают... И если Пионер, и ему подобные брекинские товарищи не прекратят истреблять всё подряд, удовлетворяя свои "охотничьи инстинкты", то повзрослев дочери Сани Кота будут видет судака и прочую рыбу только на картинках... Рыбы просто почти не останется, как не осталось сейчас Осетров...
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 11:49   #4305   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
...Дим, мне неинтересно обсуждать это с тобой...
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 12:04   #4306   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
...Дим, мне неинтересно обсуждать это с тобой...
Что значит тебе не интересно??? Зато всем остальным интересно, мне интересно обсудить какой наш модератор браконьер, и не скрывает этого публично...

Прочитав твой последний пост так и приходит на ум одна очень хорошая и уместная поговорка: "Подлецу - всё к лицу!"
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 12:16   #4307   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Мюнхаузен Посмотреть сообщение
Что значит тебе не интересно??? Зато всем остальным интересно, мне интересно обсудить какой наш модератор браконьер, и не скрывает этого публично...

Прочитав твой последний пост так и приходит на ум одна очень хорошая и уместная поговорка: "Подлецу - всё к лицу!"
Пока я вижу от тебя откровенную ложь, провокации, двойные стандарты и оскорбления...есть еще желающие высказаться-пообсуждать?...
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 12:21   #4308   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
DmitryPioneer, покайся отрок, судный день близок
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 12:26   #4309   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
DmitryPioneer, покайся отрок, судный день близок
А тут хоть лоб от покаяния разобью все равно анафеме предадут...я лучше сам епитимью исполню по совести...
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 13:11   #4310   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
А тут хоть лоб от покаяния разобью все равно анафеме предадут...я лучше сам епитимью исполню по совести...
Про какую откровенную ложь ты сейчас говоришь? Открой глаза, взгляни на фотографии, сделанные случайными рыбаками, которые отдыхали семьями и жарили шашлык... и рассмотри себя и свою зелёную браконьерскую казанку...

И ты продолжаешь защищаться и оправдываться, вместо того чтобы по мужски сказать "да, ребята, это я вас всех опозорил своим недостойным поведением" и сложить полномочия модератора...
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 13:12   #4311   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
А тут хоть лоб от покаяния разобью все равно анафеме предадут...я лучше сам епитимью исполню по совести...
Интересно про какую ты сейчас совесть говоришь... Её, этой самой совести, у тебя уже давно не осталось...
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 13:37   #4312   
Форумец
 
Сообщений: 487
Регистрация: 09.01.2012
Возраст: 45

well_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gass22 Посмотреть сообщение
Не задумывались почему многие опытные охотники ушли с форума?Для них тут делать нечего в смысле обмена новостями и опытом-раз.Информация с подобных ресурсов -это вода на мельницу сторонников запрета ПО-два.Зайдите на форум волгоградских подвохов-у них пишут отчёты независимо от успешности охоты-прозрак,темп-ра воды,мошка,условия подъезда и т. п.,всё коротко по делу..
Согласен на сто процентов. Волгоградцы молодцы. Сам иногда с удовольствием почитываю их сайт. Что мешает каждому из форумцев писать отчет о каждой своей охоте я не понимаю. Достаточно коротко: был там то, прозрак такой то, взял то-то. Если хотя бы десять человек будут писать регулярно, всем будет гораздо интереснее. Есть желающий?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 21:55   #4313   
Форумец
 
Аватар для Константин36КГЫ
 
Сообщений: 721
Регистрация: 18.11.2010
Возраст: 46

Константин36КГЫ вне форума Не в сети
А кто тут без греха? "Не суди , да не судим будешь...." В чужом глазу пищинку вижу, а в своём бревно не замечаю....

Во и я, иногда охочусь ночью, а что делать , днем работа в выходной семья, мешками рыбы не имею, да и пол мешка тоже за раз не брал, лодки нет, на ластах своим ходом особо не разгуляешься...

Можете меня обсуждать.. и ругать.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 22:04   #4314   
Форумец
 
Аватар для Ak bars
 
Сообщений: 232
Регистрация: 12.03.2011
Возраст: 42

Ak bars вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
нет, это были просто пи дорасы
Ну нехорошими словами их тоже обложил в душе, но что я мог, задаю себе этот вопрос иногда. Можно конечно вступить в драку, шмальнуть с пневмата Эркаровского в череп самому дерзкому, так хотелось, но здравый ум возобладал.

Потом про историю на Масловском плесе тоже писал, это было года четыре назад, почти все тоже... Только весло над головой от брека и человек поменьше (всего двое в лодке). Так хотелось вспороть один борт лодки, от носа до кормы, я аж нож почесал.

Но утонули бы, как минимум в своих сетях 100 и более метровых запутались бы, это было прям рядом с ними.

Что то я один в такие ситуации попадаю. Может у меня на костюме что нибудь не то написано. Или ныряю я, аля - дое бит ес до меня?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 22:20   #4315   
Форумец
 
Аватар для Ak bars
 
Сообщений: 232
Регистрация: 12.03.2011
Возраст: 42

Ak bars вне форума Не в сети
В прошлом году после разлива Дона на лугах осталось много много рыбы. Что сказать, не взять себе грех, не выпустить на волю тоже... Лужи глубиной 10 см, еще 2 дня и карась сдохнет. Целые поляны тухнущего карася были по соседству. Большие лежали в лужах плашмя, по другому спина с плавниками торчала на палящем солнце. Набрал, тех что покрупнее пол мешка себе, и ровно мешок мелочи выпустил в Дон. Вот думаю прав я или нет? Все таки это естественный отбор, так столетиями продолжается (карась в лугах дохнет). Все равно бы сдохла.

PS как мешок карася уходил в Дон, это надо видеть. Процентов 30 прибились к берегу и пытались выплыть на него. Может они самоубийцы? Как киты в океане?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 08:44   #4316   
mpv
 
Аватар для ATI
 
Сообщений: 1,486
Регистрация: 18.12.2006

ATI вне форума Не в сети
Ak bars, а в районе Масловского затона разве есть достойная рыба гарпуну? я думал там давно все сетямя повыбрали
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 09:39   #4317   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от ATI Посмотреть сообщение
Ak bars, а в районе Масловского затона разве есть достойная рыба гарпуну? я думал там давно все сетямя повыбрали
Есть, но там прозрака нет почти никогда...
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 09:54   #4318   
mpv
 
Аватар для ATI
 
Сообщений: 1,486
Регистрация: 18.12.2006

ATI вне форума Не в сети
DmitryPioneer, а где сейчас в водохранке есть прозрак и рыбка? пусть не трофейная, на жарку пару-тройку штук?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 10:24   #4319   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от ATI Посмотреть сообщение
DmitryPioneer, а где сейчас в водохранке есть прозрак и рыбка? пусть не трофейная, на жарку пару-тройку штук?
Старое русло инютинки в плавневой части, ямы и переходы между ними в районе Песков, ниже окружного моста по русловой части...да много где...я и у Северного и у Вогресса прозрак находил до 2-х метров...
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 10:52   #4320   
Форумец
 
Аватар для TritoN3
 
Сообщений: 1,298
Регистрация: 18.10.2009
Возраст: 50

TritoN3 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
Есть, но там прозрака нет почти никогда...
Дим, думаю о разных Масловских затонах речь (Воронеж и Икорец)...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind