Старый 23.10.2015, 16:19   #4321   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Всадник из льда,
Я же написал, что истиную причину нахождения этого знака не знаю. (Но версия с платной парковкой не состоятельна - факт).
Ну и все таки эвакуатор типа ГАЗон не стоит сравнивать на пример с современными "пожарными" авто.
Все вопросы к тем, кто его установил.
Я не ставил.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 17:16   #4322   
Форумец
 
Аватар для HIM
 
Сообщений: 2,665
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 38

HIM вне форума Не в сети
SHAMON, как думаешь, почему у северного рынка висит знак "остановка запрещена" и не логично ли поменять его на "стоянка запрещена"?
И по ситуации у МП с видеоролика выше. Почему мужик, пославший инспектора, не получил штраф за остановку под знаком и за не выполнение законных требований инспектора, твоё мнение, если есть?
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 17:48   #4323   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HIM Посмотреть сообщение
SHAMON, как думаешь, почему у северного рынка висит знак "остановка запрещена" и не логично ли поменять его на "стоянка запрещена"?
И по ситуации у МП с видеоролика выше. Почему мужик, пославший инспектора, не получил штраф за остановку под знаком и за не выполнение законных требований инспектора, твоё мнение, если есть?
Добрый вечер.
Конечно у меня есть своё, может и "особое мнение".
ИДПС обычный человек, просто при погонах.
Посчитал нужным ограничатся предупреждением (вообще то конкретно про эту машину на ролике ничего не видно).
Я думаю что каждого форумца хоть раз но отпускали просто так, за нарушение, которое не предусматривает предупреждения. На то воля ИДПС.

По поводу "северного":
Опят же повторюсь, я не в курсе, из каких соображений висит тот или иной знак. Висит он там тоже за долго до начала работы эво в нашем городе, платных парковок так же по близости нет, соответсвенно какой либо заговор исключён, Вы сомной согласны?
Далее, почему именно 3.27, а не 3.28
Там нет ни больницы, ни каких других мест, где есть необходимость остановится для высадки/посадке пассажиров, соответсвенно знак 3.28 будет провоцировать автомобилистов на нарушение, т.к. за 5 минут на рынок или в ТЦ явно не успеешь сходить. И повторюсь, знак висит давно, значит есть на то причины и они явно не связаны со службами ЭВО.
Лично меня он в этом месте вообще не волнует. Пусть висит, а кого волнует, надо действовать и задавать такие вопросы не здесь....
С уважением, Владимир.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 18:04   #4324   
Форумец
 
Аватар для HIM
 
Сообщений: 2,665
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 38

HIM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Там нет ни больницы, ни каких других мест, где есть необходимость остановится для высадки/посадке пассажиров
ага, а товар на рынок бабушки в сумках носят?
Вот интересная задачка: знак 3.27 запрещает остановку на стороне дороги, на которой он установлен, даже с табличкой, далее:
1. Машина стоит на краю проезжей части - эвакуировать можно однозначно.
2. Стоит на примыкающем тротуаре - то же самое.
3. На обочине /газоне - ???
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 18:31   #4325   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
десять сообщений вверх.
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=4325
первая строчка.
Читайте внимательнее мою просьбу
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Прошу прощение, не могли бы Вы дать ссылку на Ваш ответ и на ответ Хамона.
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
ЗЫ некоторые утверждают, что вы умный человек. Я принимаю эту версию и поэтому считаю ваш текст сознательной провокацией и демагогией. Со всеми соответствующими для вас последствиями. Как и для остальных. Поскольку ответ вам дан в полном объеме
Когда заканчиваются факты, начинается переход на личность. Ведите себя корректнее, ведь, как утверждают единицы, вы - умный человек.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 18:51   #4326   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HIM Посмотреть сообщение
ага, а товар на рынок бабушки в сумках носят?
Вот интересная задачка: знак 3.27 запрещает остановку на стороне дороги, на которой он установлен, даже с табличкой, далее:
1. Машина стоит на краю проезжей части - эвакуировать можно однозначно.
2. Стоит на примыкающем тротуаре - то же самое.
3. На обочине /газоне - ???
С тротуара тоже однозначно можно и без знаков (ну если конечно там нет разрешающего знака парковки на тротуаре)
Не очень понял про обочины/газоны

Вы хоть раз видели эвакуацию с трассы где присутствует 3.27+8.24 или разметка 1.4 или все вместе ???
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 18:54   #4327   
Registered User
 
Сообщений: 32
Регистрация: 11.08.2015
Возраст: 44

volk80 вне форума Не в сети
вобщем тут мало что решишь, надо все это дело в ГИБДД отправлять. Почему и что. Возможно этому инспектору нельзя оформлять штрафы без эвакуации , как бывает что,только определенные экипажи ездят на ДТП, а другие ДТП не оформляют, попросите, постовых на Кольцовской ДТП оформить. пошлют же нах. Нужны факты, например, можно так ставим свое авто в "рыбном" месте, становимся рядом ждем эво, дожидаемся, как только процесс погрузки пошел,неожиданно появляемся и смотрим, что будет, пишем на видео, удостоверения инспектора, свой факт нарушения, просим инспектора оформить протокол за знак, далее получаем его я как понимаю отказ, фиксируем. Ну а далее в ГИБДД, прокуратура. К сожалению не силен в законах, поэтому неплохо бы такой эксперимент провести например активистами ДК.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 19:06   #4328   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от volk80 Посмотреть сообщение
вобщем тут мало что решишь, надо все это дело в ГИБДД отправлять. Почему и что. Возможно этому инспектору нельзя оформлять штрафы без эвакуации , как бывает что,только определенные экипажи ездят на ДТП, а другие ДТП не оформляют, попросите, постовых на Кольцовской ДТП оформить. пошлют же нах. Нужны факты, например, можно так ставим свое авто в "рыбном" месте, становимся рядом ждем эво, дожидаемся, как только процесс погрузки пошел,неожиданно появляемся и смотрим, что будет, пишем на видео, удостоверения инспектора, свой факт нарушения, просим инспектора оформить протокол за знак, далее получаем его я как понимаю отказ, фиксируем. Ну а далее в ГИБДД, прокуратура. К сожалению не силен в законах, поэтому неплохо бы такой эксперимент провести например активистами ДК.
т.е. Вы предлагаете кому-то настоять на наказании самого себя?
Отличный эксперимент!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 19:12   #4329   
Registered User
 
Сообщений: 32
Регистрация: 11.08.2015
Возраст: 44

volk80 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
т.е. Вы предлагаете кому-то настоять на наказании самого себя?
Отличный эксперимент!
ну а что, Виноват отвечай! Знак есть -нарушение есть- штраф.... готов скинуться на штраф если вдруг выпишут
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 19:15   #4330   
Форумец
 
Аватар для HIM
 
Сообщений: 2,665
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 38

HIM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Вы хоть раз видели эвакуацию с трассы где присутствует 3.27+8.24 или разметка 1.4 или все вместе ???
ну да, хотя очень редко, к сожалению, от остановки у обл. больницы вывозили раньше. Правда давно не видел.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 19:16   #4331   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от volk80 Посмотреть сообщение
ну а что, Виноват отвечай! Знак есть -нарушение есть- штраф.... готов скинуться на штраф если вдруг выпишут
Не забудьте поделиться потом результатом.

П.С. Вот только мне не понятно, то все жалеют тех утоптавшая и пытаются всеми правдами/неправдами защитить их, и тут же готовы наказать тех, "кто успел". Может дело совсем не в защите водителей, а в провокации ИДПС ???
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 19:21   #4332   
Registered User
 
Сообщений: 32
Регистрация: 11.08.2015
Возраст: 44

volk80 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Не забудьте поделиться потом результатом.

П.С. Вот только мне не понятно, то все жалеют тех утоптавшая и пытаются всеми правдами/неправдами защитить их, и тут же готовы наказать тех, "кто успел". Может дело совсем не в защите водителей, а в провокации ИДПС ???
да я честно за то чтобы каждый назначенный ИДПС выполнял правильно и качественно свою работу. Если кто-то нарушил- отвечай. Сам аналогично Вам всегда нахожу и ранее (когда не было больших штрафов, эво)находил места для парковки без нарушений места для парковки (кроме парковок около дома) и не жалко отдать деньги 50-100 р за платные парковки в городе
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 19:39   #4333   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от volk80 Посмотреть сообщение
да я честно за то чтобы каждый назначенный ИДПС выполнял правильно и качественно свою работу. Если кто-то нарушил- отвечай. Сам аналогично Вам всегда нахожу и ранее (когда не было больших штрафов, эво)находил места для парковки без нарушений места для парковки (кроме парковок около дома) и не жалко отдать деньги 50-100 р за платные парковки в городе
т.е. Вы не осуждаете эвакуацию авто, которое снял Ваш регистратор, ну и от универсама "Северный"?
П.С. А зачем тогда Вам табличка с номером сотового под стеклом (справа), если Вы тоже паркуетесь по правилам?
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 19:58   #4334   
Форумец
 
Аватар для HIM
 
Сообщений: 2,665
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 38

HIM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
П.С. А зачем тогда Вам табличка с номером сотового под стеклом (справа), если Вы тоже паркуетесь по правилам?
к примеру, можно по правилам припарковаться и перегородить автомобиль на газоне =D

Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Вот только мне не понятно, то все жалеют тех утоптавшая и пытаются всеми правдами/неправдами защитить их, и тут же готовы наказать тех, "кто успел"
да никто их не жалеет, за малым исключением, жалеют, что вывозят не из самых проблемных мест и что ГИБДД не занимается теми, кого проблематично вывезти, но не проблематично наказать
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 20:11   #4335   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HIM Посмотреть сообщение
к примеру, можно по правилам припарковаться и перегородить автомобиль на газоне =D
Пусть взлетает )))

Цитата:
Сообщение от HIM Посмотреть сообщение
да никто их не жалеет, за малым исключением, жалеют, что вывозят не из самых проблемных мест и что ГИБДД не занимается теми, кого проблематично вывезти, но не проблематично наказать
Вы знаете, я работал в нескольких крупных компаниях, не всегда мне были понятны те или иные решения. Тоже самое и тут.
И опять же, ИДПС обычные люди, некоторые просто ленивые, некоторые наоборот, упёртые и добиваются высоких результатов.
А теперь пораскиньте мозгами, кто работает "на улице" и в зной и в стужу ?
Ленивые, ну даже не столько денивые, а сколько не выдающиеся на службе, или те, кто чего то добились званий и кресла? Правильно, так что вы хотите, зачем человеку работать, как вы выражаетесь в "трудном месте", когда в легком месте "рыба есть" ???
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 20:26   #4336   
Registered User
 
Сообщений: 32
Регистрация: 11.08.2015
Возраст: 44

volk80 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
т.е. Вы не осуждаете эвакуацию авто, которое снял Ваш регистратор, ну и от универсама "Северный"?
Саму эвакуацию я не осуждаю, но считаю что нет надобности увозить отовсюду. Необходимо увозить только где мешают проезду, (по-моему тут все про это пишут ) но честно я не знаю кто должен определять мешает авто проезду или нет. Например, у Северного рынка и ТЦ МП как вариант можно повесить Стоянка запрещена.Мне было бы удобно, часто заезжаю на рынок на 5 минут по-быстрому купить (там очень вкусный горячий хлеб).Но это мое мнение, может там действительно пожарный проезд у МП или что нить-еще. Но пока не было эвакуаторов, около МП было тьма машин и всем ИДПС было пофиг что пожарный проезд.
про табличку с номером:
меня жена часто спрашивает,типа ты че знакомишься чтоли так в пробках Shamon, ну я же написал " (кроме парковок около дома) " табличку вожу т.к. около дома вечером паркуюсь с нарушением, бывает и закрываю кого. НДля этого и вожу. Ну и никогда не говори никогда, вдруг,не заметив помешаешь кому по запарке. Но! табличку год вожу - позвонили один раз и то с предупреждением что габариты не выключил
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 20:31   #4337   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от volk80 Посмотреть сообщение
Возможно этому инспектору нельзя оформлять штрафы без эвакуации
Эта пять!!! А я то вот никак понять не мог до этого, почему ИДПСы в упор не замечают нарушений ПДД на 500 р., но вот если грозит "лишенческая" статья - то влет замечают. Дело, наверное в том, что у них тоже "разделение", типа, поворот не из того ряда - это "для других", мне нельзя за это штрафовать, а вот если "встречка" - то это мое...
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
И опять же, ИДПС обычные люди, некоторые просто ленивые,
Т.е. пригнать эвакуатор и эвакуировать неправильно припаркованные авто - не лень, а ему-же оформить штраф водятлу, который успел до эвакуации - лень. Правильно? Может, дело не в лени, а в какой-либо "заинтересованности"? Ну, или в прямом указании "начальника", у которого есть какая-либо "заинтересованность"? Не?
Цитата:
Сообщение от volk80 Посмотреть сообщение
Саму эвакуацию я не осуждаю, но считаю что нет надобности увозить отовсюду. Необходимо увозить только где мешают проезду, (по-моему тут все про это пишут )
Ошибаетесь, не все. Двое тут против. Ну, Лев, понятно, заинтересован явно, как владелец ЭВО. А второй - по этой теме тоже понятно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 20:34   #4338   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
volk80,
Ну а когда то всем было пофиг на:
ремни безопасности,
Ближний свет фар,
Промили туда сюда (то убирали, то добавляли),
Что было, то прошло. Сейчас взялись за расчистку, отчасти самы водители до этого довели, своим хамским поведением.
Заметьте, ведь не все 100% знаков 3.27 в городе оборудованы табличками 8.24, значит есть места где неиэвакуируют (хотя мне не понятно, если запрещено, значит запрещено....).
Что бы ИДПС дошли до тех мест, которые вы считаете нужными, нужно направить их туда. Один из способов Этторе парковаться в очевидных местах и надеятся на авось.
П.С. про хлебушек правильно написали, Вам кажется, что Вы успеете за 5 минут и никому не помешаете и прочее, а вот тому ктотждет скорую и ещё просто спасателей, каждая минута дорога.
Согласитесь, не тот повод, что бы создавать неудобство другим....
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 20:36   #4339   
Registered User
 
Сообщений: 32
Регистрация: 11.08.2015
Возраст: 44

volk80 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Эта пять!!! А я то вот никак понять не мог до этого, почему ИДПСы в упор не замечают нарушений ПДД на 500 р., но вот если грозит "лишенческая" статья - то влет замечают. Дело, наверное в том, что у них тоже "разделение", типа, поворот не из того ряда - это "для других", мне нельзя за это штрафовать, а вот если "встречка" - то это мое...

Т.е. пригнать эвакуатор и эвакуировать неправильно припаркованные авто - не лень, а ему-же оформить штраф водятлу, который успел до эвакуации - лень. Правильно? Может, дело не в лени, а в какой-либо "заинтересованности"? Ну, или в прямом указании "начальника", у которого есть какая-либо "заинтересованность"? Не?
ну не ругайся на меня, я как предположение написал, ведь не отрицаешь что не все ДПС например могут ДТП оформлять.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 20:36   #4340   
Форумец
 
Аватар для Burduk
 
Сообщений: 443
Регистрация: 14.05.2015
Возраст: 55

Burduk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Что движет людьми, которые видят и знак с табличкой и знают, что там постоянно таскают.
Давай теперь объясни что движет теми кто эти таблички не законно устанавливает.....
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 20:42   #4341   
Форумец
 
Аватар для HIM
 
Сообщений: 2,665
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 38

HIM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Ну а когда то всем было пофиг на:
ремни безопасности,
Ближний свет фар,
и сейчас пофиг, у тех же "постов" ДПС на пл. Ленина, п-рте Революции, Плехановской - народ косяками мимо едет без ремней, с телефонами, не из того ряда, нарушают правила остановки и стоянки, бывает даже на красный проезжают - инспектора не видят.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 20:43   #4342   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Т.е. пригнать эвакуатор и эвакуировать неправильно припаркованные авто - не лень, а ему-же оформить штраф водятлу, который успел до эвакуации - лень. Правильно? Может, дело не в лени, а в какой-либо "заинтересованности"? Ну, или в прямом указании "начальника", у которого есть какая-либо "заинтересованность"? Не?
Уважаемый форумец, в отличии от Вас, я в "системе" никогда не работал и нет особого желания, работать на дядю, а тем более на дядю в погонах.
Что да как у них там - безпонятия.
Но могу провести параллель, как обычный человек.
К примеру, Вам поручили собрать 3 мешка яблок с колхозного сада, Вы будите пробираться в дебри или с краю, что полегче соберёте?
Вот то то же.
Пока есть "яблочки" скраев, в глубь никто не полезет.
Так что если все будут соблюдать ПДД в доступных местах, то дойдут и до сложных. Простой человеческий фактор, меньше работать.
С уважением, Владимир.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 20:43   #4343   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от volk80 Посмотреть сообщение
ну не ругайся на меня,
Да я не ругаюсь.
Цитата:
Сообщение от volk80 Посмотреть сообщение
ведь не отрицаешь что не все ДПС например могут ДТП оформлять.
Отрицаю. Могут - все. А вот почему не хотят оформлять - другой вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 20:45   #4344   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Но могу провести параллель, как обычный человек.
К примеру, Вам поручили собрать 3 мешка яблок с колхозного сада, Вы будите пробираться в дебри или с краю, что полегче соберёте?
Вот то то же.
Пока есть "яблочки" скраев, в глубь никто не полезет.
Неуважаемый форумец. Сразу видно - ни разу яблок в колхозах не собирал.
С НЕуважением, Игорь.
Продолжаем скакать! ГЫ! Эво- санитары города! Расчищают город в убыток себе, работают в поте лица для того, чтобы автомобилистам было проще на дорогах
Цитата:
Авторы сообщений
Всего сообщений: 4,374
Имя Сообщений
SHAMON 1,010
EXIV 281
rigorin 232
Е.Онегин 176
abcdefzx 142
Serginiо. 122
HIM 102
lev21 101
Всадник из льда 99
Noks1 98
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 20:50   #4345   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Burduk Посмотреть сообщение
Давай теперь объясни что движет теми кто эти таблички не законно устанавливает.....
Уважаемый форумец, давайте конкретный пример.
Или Вы считаете, что все и таблички незаконно установлены?

Я уже высказывал свою позицию, если знак 3.27 висит, то и табличка не нужны, т.к. 3.27 запрещает остановку впринципе, (если высаживаешь пассажиров, то водитель в авто - эвакуации нет), а тех кто под 3.27 оставил на стоянку авто, то это и есть грубейшее нарушение ПДД, зачем табличка? Все - эвакуация.
Но благодаря "защитникам", все таки решили обозначать такие места табличками, опять же, за счёт бюджета, нах оно надо???
Поэтому, я обсалютно не удивлюсь, если таблички появятся под всеми знаками 3.27 в городе. И это правильно, ибо - нафиг.....

Я надеюсь, чтобы ответил на Ваш вопрос?
С уважением, Владимир.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 20:52   #4346   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Я надеюсь, чтобы ответил на Ваш вопрос?
Чтобы - да ответил ))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 20:54   #4347   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Папа а где море?
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 20:55   #4348   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Неуважаемый форумец. Сразу видно - ни разу яблок в колхозах не собирал.
С НЕуважением, Игорь.
Продолжаем скакать! ГЫ! Эво- санитары города! Расчищают город в убыток себе, работают в поте лица для того, чтобы автомобилистам было проще на дорогах
Уважаемый форумец Игорь, вы можете думать что угодно, и про кого угодно.

Там где они работают, стало лучше, это факт.
А если Вы собирали яблоки в самых дебрях, то хвала Вам и почёт, и всегда относились так к работе/службе.
С уважением, Владимир.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 20:58   #4349   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
Папа а где море?
Уважаемый Андрей, рекомендую Вам заменить клавиатуру и почитать книгу, "как научится шутить на форумах", т.к. либо у Вас клавиатура залипла, и вы постите эту фразу уже в 3-й или 5-й раз, либо чувство юмора подхрамывает, (постите сознательно флудливую фразу, над которой уже ни Колоне смеётся).
С уважением, Владимир.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 20:59   #4350   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Уважаемый форумец Игорь, вы можете думать что угодно, и про кого угодно.

Там где они работают, стало лучше, это факт.
А если Вы собирали яблоки в самых дебрях, то хвала Вам и почёт, и всегда относились так к работе/службе.
С уважением, Владимир.
НЕуважаемый форумец. Если Вы ни разу не собирали яблок в колхозе, то не нужно с умным видом додумывать, сьездийте, пособирайте, а потом уж и говорите.

Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
А если Вы собирали яблоки в самых дебрях, то хвала Вам и почёт, и всегда относились так к работе/службе.
Это не Ваши половые трудности. Оставьте Ваши пожелания (домыслы и т.д.) при себе. Говорите по делу, хватит флудить и набивать сообщения бестолковыми советами и сравнениями.

С НЕуважением, Игорь.
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Уважаемый Андрей, рекомендую Вам заменить клавиатуру и почитать книгу, "как научится шутить на форумах", т.к. либо у Вас клавиатура залипла, и вы постите эту фразу уже в 3-й или 5-й раз, либо чувство юмора подхрамывает, (постите сознательно флудливую фразу, над которой уже ни Колоне смеётся).
С уважением, Владимир.
Заканчивайте флудить и указывать кому и как здесь себя вести, Вы не модератор, высказывайтесь по теме и на засоряйте тему бестолковыми сообщениями.
С Неуважением, Игорь.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind