Старый 07.04.2009, 14:41   #4321   
Форумец
 
Аватар для OAV76
 
Сообщений: 356
Регистрация: 16.12.2008
Возраст: 48

OAV76 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от StBand Посмотреть сообщение
С Чурсановым был СтройАрт.
ФАКЕЛ СтройАрт.Документы на Факел были как у ЛЮ ,так и у ЧУ.Даже с синими печатями.И договарённость тоже была,так что там было всё по честному.
Цитата:
Сообщение от StBand Посмотреть сообщение
Сам придумал?
Конечно,тут же все пишут то как это видят.И никто незнает как будет.
Цитата:
Сообщение от StBand Посмотреть сообщение
P.S. Этой фразой ты подтверждаешь, что "Факел" был у Ивановой... Молодец...)))
Что нашёл к чему прикопаться.Больше не к чему.
 
Старый 07.04.2009, 14:53   #4322   
Человек
 
Аватар для остробородова
 
Сообщений: 125
Регистрация: 12.03.2009

остробородова вне форума Не в сети
Шмаров в своем интервью (на чемпионат.ру со ссылкой на офиц. сайт):
вопрос: Но вы понимаете, что мера ответственности ФЦШ-73 и "Факела" несоизмерима?
ответ:С первого дня работы в клубе не устаю повторять футболистам: нет больше ФЦШ-73, "Динамо-Воронеж", а есть "Факел", который знали и уважали по всей России. Гордитесь, дорожите тем фактом, что вы попали в эту команду и на деле доказывайте свою состоятельность.

получается, взамен прежнего Факела, добитого в 2006(?) году, независимо от мнения старых болельщиков, УЖЕ подсунули новый, по сути сборную солянку из милых властям клубов, и для большинства неворонежцев, либо людей, интересующихся футболом лишь время от времени этот новый Факел и тот старый - одно и то же?
 
Старый 07.04.2009, 15:06   #4323   
Форумец
 
Аватар для Садд
 
Сообщений: 1,752
Регистрация: 08.02.2007

Садд вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от остробородова Посмотреть сообщение
..."выгнать" человека из чужой команды?
Можно. "Придавить" Лю и убрать Креста-ст. Не Люда же это сделала по доброй воле, когда шли на полных парах.
И еще. В Воронеже нет "Факела ". Есть "Факел-Воронеж".
 
Старый 07.04.2009, 15:20   #4324   
Только Факел
 
Аватар для StBand
 
Сообщений: 3,543
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 58

StBand вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OAV76 Посмотреть сообщение
...И договарённость тоже была,так что там было всё по честному.
Между Чу и Лю не было никакой договорённости... Договорённость была у фанатов... А это не одно и тоже...

Цитата:
Сообщение от OAV76 Посмотреть сообщение
Конечно,тут же все пишут то как это видят...
Ага, только, видимо, точка зрения у всех разная... И здесь раздел "Факела", а не фантастических домыслов...
 
Старый 07.04.2009, 15:34   #4325   
Человек
 
Аватар для остробородова
 
Сообщений: 125
Регистрация: 12.03.2009

остробородова вне форума Не в сети
Садд, а если предположить, что "Лю" просто не очень хорошо понимает, как управлять футбольным клубом? купить что угодно можно, а вот что дальше...
И еще. В Воронеже нет "Факела ". Есть "Факел-Воронеж".
я это поняла, но для этого пришлось кучу времени убить на бродилки по интернету и уяснение разных мнений, в том числе и Вашего, а для простых смертных, которым лень вот так вот лазить и что-то выяснять на чемп.ру вывесили интервью Шмарова - все четко и ясно - там Факел есть, без всяких приставок... мож я что-то передернула, но в целом от прочитанного впечатление именно такое...
 
Старый 07.04.2009, 16:20   #4326   
Форумец
 
Аватар для Садд
 
Сообщений: 1,752
Регистрация: 08.02.2007

Садд вне форума Не в сети
Надо не предполагать, а знать! И как следует!
 
Старый 07.04.2009, 16:20   #4327   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
К чему сейчас опять эти тёрки из пустого в порожня, если Факел Ключникова не покажет в этом сезоне достойной игры, нацеленной на первый дивизион, и будет играть скажем так не по средствам)), вот тогда и будете Ключникова обвинять во всех тяжких, что он вор и казнокрад, а сейчас есть проект ФАКЕЛ (который уже никто не отменит, что бы вы тут не писали) с перспективой входа в первый дивизион и нацеленный на выход туда, так что всё покажет сезон, тем более у ФАКЕЛА и ФСА аж три игры друг с другом в этом сезоне, вот и посмотрим где настоящий ФАКЕЛ!!!
 
Старый 07.04.2009, 16:22   #4328   
Форумец
 
Аватар для OAV76
 
Сообщений: 356
Регистрация: 16.12.2008
Возраст: 48

OAV76 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от StBand Посмотреть сообщение
Между Чу и Лю не было никакой договорённости...
А ты откуда знаешь,вот Чурсанов говорит ,что было. http://video.mail.ru/mail/oav-vrn/10/35.html

Цитата:
Сообщение от StBand Посмотреть сообщение
Договорённость была у фанатов..
Это намного важней,чем ты думаешь.Ведь команда играет для болельщиков или у тебя на это другое мнение.И ИМХО если бы договарённость была бы опять,то мы бы с тобой здесь некомпосировали мозги друг другу.
 
Старый 07.04.2009, 16:46   #4329   
Ultras.fcfv
 
Аватар для S.L.A.M
 
Сообщений: 412
Регистрация: 01.12.2007

S.L.A.M вне форума Не в сети
Неофициальный сайт Воронежских фанатов теперь доступен на http://ultras.fcfv.ru/

Последний раз редактировалось S.L.A.M; 07.04.2009 в 17:25.
 
Старый 07.04.2009, 16:59   #4330   
Форумец
 
Сообщений: 500
Регистрация: 05.01.2008
Возраст: 36

Ратич вне форума Не в сети
Мистер X,
Ты опять не в теме изучи архив...
— Наша задача — укомплектовать нормальную команду, создать костяк на 2010 год, — говорит председатель попечительского совета ФК «Факел-Воронеж» Борис ЗАТОНСКИЙ. — Ну и, раз уж в прошедшем сезоне «Динамо» заняло шестое место, мы сказали Шмарову, чтобы в новом сезоне его команда заняла хотя бы пятое.


Вот и вся задача...
 
Старый 07.04.2009, 17:19   #4331   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ратич Посмотреть сообщение
Мистер X,
Ты опять не в теме изучи архив...
— Наша задача — укомплектовать нормальную команду, создать костяк на 2010 год, — говорит председатель попечительского совета ФК «Факел-Воронеж» Борис ЗАТОНСКИЙ. — Ну и, раз уж в прошедшем сезоне «Динамо» заняло шестое место, мы сказали Шмарову, чтобы в новом сезоне его команда заняла хотя бы пятое.
Вот и вся задача...
Ну да прям задача занять пятое место, убил!!! Может быть цель выйти в первый дивизион, а как минимум показать лучшие результаты в сравнении с прошлым сезоном!!!
 
Старый 07.04.2009, 18:25   #4332   
Форумец
 
Сообщений: 500
Регистрация: 05.01.2008
Возраст: 36

Ратич вне форума Не в сети
Мистер X,
но это не я придумал... так, что успокойся!!!
 
Старый 07.04.2009, 18:41   #4333   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
а сейчас есть проект ФАКЕЛ
Не вижу такого проекта. Вижу факелминусворонеж. Что ж вы всё время стесняетесь собственного названия? В игроке про минус постоянно забывают, тут тоже.

Цитата:
с перспективой входа в первый дивизион и нацеленный на выход туда
Да-да. Динамо тоже до этого 2 года целилось, в итоге "выстрелили" себе в лоб. А наводчиками были те же лица. 60% этого состава заняли в прошлом году первое с конца, причем лучшие ушли, какая перспектива может быть? В команде 3-4 игрока соответствуют уровню ВД.

Цитата:
если Факел Ключникова не покажет в этом сезоне достойной игры, нацеленной на первый дивизион, и будет играть скажем так не по средствам)), вот тогда и будете Ключникова обвинять во всех тяжких, что он вор и казнокрад
Да он давно вор и казнокрад вне зависимости от того, кто как сыграет.

Вообще проштудируй темку про Динамо. Там вот тоже агитатор вроде тебя был, всё убеждал в перспективах, выходе в ПЛ, заинтересованности администрации и т.д. Так вот, под конец года (в лучшем случае следующего) тебя ждет аналогичное разочарование.
 
Старый 07.04.2009, 19:22   #4334   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
Цитата:
Не вижу такого проекта. Вижу факелминусворонеж. Что ж вы всё время стесняетесь собственного названия? В игроке про минус постоянно забывают, тут тоже.
Почему то в фса забывают про приставку строй арт постоянно и пишут Факел, хотя даже на название Факел строй арт уже право не имеете!!!


Цитата:
Да-да. Динамо тоже до этого 2 года целилось, в итоге "выстрелили" себе в лоб. А наводчиками были те же лица. 60% этого состава заняли в прошлом году первое с конца, причем лучшие ушли, какая перспектива может быть? В команде 3-4 игрока соответствуют уровню ВД.
Сейчас идёт усиление команды, пригласили новых игроков из первого дивизиона!!! Плюс из объединившихся выберут лучших, ну и тренер соответственно новый!!! Лучше скажите сколько игроков в фса уровня хотя бы второго дивизиона???

Цитата:
Да он давно вор и казнокрад
Ну если есть доказательства предъяви пожалуйста!!!

Цитата:
Вообще проштудируй темку про Динамо. Там вот тоже агитатор вроде тебя был, всё убеждал в перспективах, выходе в ПЛ, заинтересованности администрации и т.д. Так вот, под конец года (в лучшем случае следующего) тебя ждет аналогичное разочарование.
Почему я объективный человек и говорю сразу, если не лезть в политику и выяснять кто там вор, а кто не вор, а говорить исключительно про футбол, если сезон будет провальный я соскакивать не буду, а признаю, что Ключников в личных целях использовал проект ФАКЕЛ, а сейчас для меня даже интересно противостоянии двух команд за имя ФАКЕЛ, вот сильнейшая для меня и будет ФАКЕЛОМ!!! Всё увидим по ходу сезона, и вообще я не за Ключникова агитирую, а за Факел!!!

Я объективный человек, я не встану сразу на сторону ФСА или Фаекла, пока не увижу их игры своими глазами, для меня ещё пока вопрос с истинным ФАКЕЛОМ открыт, какая команда сильней будет, та и будет истинным Факелом!!! Просто не люблю когда раньше времени грязь льют, если правда на вашей стороне, то докажете по ходу сезона, чтож вы паритесь!!!
 
Старый 07.04.2009, 19:37   #4335   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Почему то в фса забывают про приставку строй арт постоянно и пишут Факел, хотя даже на название Факел строй арт уже право не имеете!!!
Вот же дубина!!! что ж ты такой тугой, а? Ты вообще читать умеешь? Какого хрена ты мне предьявлешь постоянно то, что я никогда ни делал? Сколько раз тебе идиоту объяснить ещё надо и как, что я не считаю ФСА - Факелом?

Цитата:
Ну если есть доказательства предъяви пожалуйста!!!
А если ваш минус обосрется в этом году они появятся сразу что-ли? Тыж самписал, что после этого мождно будет считать Клю вором и казнокрадом?

Цитата:
Сейчас идёт усиление команды, пригласили новых игроков из первого дивизиона!!!
Ды ты что? Это какогож хрена хорошие игроки на понижение пошли? Уж не за большим ли баблом при бюджете в 50 млн.? А какого ж вы там распинались, что "это уже проходили" и "ставка будет делаться на своих воспитанников"? Ну-ка назови мне своих воспитанников ваших?

Цитата:
Плюс из объединившихся выберут лучших, ну и тренер соответственно новый!!!
Я валяюсь Какой нах тренер новый? Не этот разве тренер в прошлом году 1-е место с конца занял,а? А Лучших вы уже просрали Ткачева, Михина, Кибирова, Зацепина и т.д. А остались у вас те, кто больше нах нигде не нужен в силу своей игровой ущербности.

Цитата:
Лучше скажите сколько игроков в фса уровня хотя бы второго дивизиона???
Да мне пох сколько у них игроков какого уровня. Это их проблемы. Вы за себя отвечайте.
 
Старый 07.04.2009, 19:50   #4336   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
Цитата:
А если ваш минус обосрется в этом году они появятся сразу что-ли? Тыж самписал, что после этого мождно будет считать Клю вором и казнокрадом?
Мне знаешь как то без разницы кем вы его считаете!! Считайте кем угодно пофиг, своего мнения я не высказывал, кем я считаю, об этом пока я умолчу!!!

Цитата:
Вот же дубина!!! что ж ты такой тугой, а? Ты вообще читать умеешь? Какого хрена ты мне предьявлешь постоянно то, что я никогда ни делал? Сколько раз тебе идиоту объяснить ещё надо и как, что я не считаю ФСА - Факелом?
Дубина это адресовано всем болельщикам фса, если ты такой умный создай свой факел!!! Других команд нету в городе, можешь болеть за факел которого уже нет, это твои психологические трудности!!!
Цитата:
А какого ж вы там распинались, что "это уже проходили" и "ставка будет делаться на своих воспитанников"? Ну-ка назови мне своих воспитанников ваших?
Кто где распинался? Ты совсем идиот чтоли, я сторонний человек просто футбольный любитель!!!
 
Старый 07.04.2009, 19:56   #4337   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
Цитата:
А Лучших вы уже просрали Ткачева, Михина, Кибирова, Зацепина и т.д.
Новые игроки думаю будут уровнем повыше!!! Каво надо тормознули например Жуковского!!!
 
Старый 07.04.2009, 20:16   #4338   
Форумец
 
Аватар для OAV76
 
Сообщений: 356
Регистрация: 16.12.2008
Возраст: 48

OAV76 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мистер X Посмотреть сообщение
а сейчас для меня даже интересно противостоянии двух команд за имя ФАКЕЛ, вот сильнейшая для меня и будет ФАКЕЛОМ!!! Всё увидим по ходу сезона, и вообще я не за Ключникова агитирую, а за Факел!!!
Если бы было так ,но ты постоянно пишешь только о Ф-В.Я не одного поста нечитал твоего,где ты бы рассматривал ФСА.
Цитата:
Сообщение от Мистер X Посмотреть сообщение
для меня ещё пока вопрос с истинным ФАКЕЛОМ открыт, какая команда сильней будет, та и будет истинным Факелом!!!
Страшен вариант,что мы вообще останемся без Факела,но опять с Динамо или Воронеж.
Цитата:
Сообщение от Мистер X Посмотреть сообщение
я сторонний человек просто футбольный любитель!!!
тебе всё равно,ты любитель и за Динамо поагитируешь если что.
 
Старый 07.04.2009, 20:22   #4339   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
Цитата:
Если бы было так ,но ты постоянно пишешь только о Ф-В.Я не одного поста нечитал твоего,где ты бы рассматривал ФСА.
Так грязью то факел поливают болельщики фса, я ещё не видел, чтоб болельщики ФК ФАКЕЛ-ВОРОНЕЖ поливали грязью фса, у меня не очень хорошее к ним отношение половину из них быдло, соответственно это накладывает негатив на фса!!!

Цитата:
Страшен вариант,что мы вообще останемся без Факела,но опять с Динамо или Воронеж.
Уже думаю не страшен!!!
 
Старый 07.04.2009, 20:28   #4340   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
Цитата:
тебе всё равно,ты любитель и за Динамо поагитируешь если что.
Вообще я буду агитировать за сильнейшую команду Воронежа, которая достойна бы представляла Воронежский футбол в России, да и не думаю я, что Динамо в Воронеже когда либо будет сильнее Факела, если только Факела вообще не будет!!!
 
Старый 07.04.2009, 20:30   #4341   
Форумец
 
Аватар для OAV76
 
Сообщений: 356
Регистрация: 16.12.2008
Возраст: 48

OAV76 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мистер X Посмотреть сообщение
противостоянии двух команд за имя ФАКЕЛ,
Так ты же только что написал что Факела нет и тогда как можно поливать грязью чего нет.
Цитата:
Сообщение от Мистер X Посмотреть сообщение
Уже думаю не страшен!!!
Так и я про тоже,ты в случае чего и за Динамо ,какая разница любителю футбола.А фаны
Цитата:
Сообщение от Мистер X Посмотреть сообщение
быдло
,это те которые не дали вообще похоронить Факел,ты про них.Зря.
 
Старый 07.04.2009, 20:36   #4342   
Форумец
 
Аватар для OAV76
 
Сообщений: 356
Регистрация: 16.12.2008
Возраст: 48

OAV76 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мистер X Посмотреть сообщение
Вообще я буду агитировать за сильнейшую команду Воронежа, которая достойна бы представляла Воронежский футбол в России,
Вопросов больше не имею,вчера за Динамо,сегодня за Факел,завтра как получится.Вот твоё истинное лицо.
Цитата:
Сообщение от Мистер X Посмотреть сообщение
Всё увидим по ходу сезона, и вообще я не за Ключникова агитирую, а за Факел!!!
Сам то отслеживай что пишешь и вспомни мой совет.Хотя ты уже столько тут понаписал.Что уже позно.
 
Старый 07.04.2009, 20:49   #4343   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
я сторонний человек просто футбольный любитель!!!
Ахххренеть "футбольный любитель"! Где такое выращивают? Втирать будешь другим, пиарщик хренов. Хоть бвы в футболе до начала разобрался. Иди матчасть учи, любитель футбольный!Где ж ты был до создания минуса, а , любитель? Если ты так за Факел переживаешь, что ж ты только вылез?

Цитата:
Новые игроки думаю будут уровнем повыше!!!
Ну да конечно. Это же просто звезды российского и мирового футбола, только фамилии сменили.

Цитата:
Каво надо тормознули например Жуковского!!!
Что-то долго тормозили. Наверно полбюджета пообещать пришлось в итоге Только вот в футбол играют 11 человек. Ну для футбольного любителя такое незнание простительно.

Цитата:
Других команд нету в городе
Узнаю пиар-политику ЕР - кто если не мы - больше ж нет никого Но для меня и многих это ещё не повод жрать подсовываемое дерьмо.

Цитата:
Так грязью то факел поливают болельщики фса
Тебе сколько раз напоминать, чтобы ты не забывал минус ставить? Хотя то, что Факел написано со строчной буквы уже о многом говорит.
Ну я вот не болельщик ФСА и что? Я всё равно считаю, что ваш Ф-В - дерьмо! Не надейтесь, что даже те, кто не за ФСА на вашу подделку поведутся.
 
Старый 07.04.2009, 21:54   #4344   
Форумец
 
Аватар для Vai
 
Сообщений: 526
Регистрация: 15.10.2003
Возраст: 51

Vai вне форума Не в сети
Как хотите, можете спорить с пеной у рта, но я считаю преемником моего "Факела" - ФСА. Мой Факел - это тот клуб, который сделал Спартак в 1/4 кубка СССР. В Москве обязательно поддержу команду.
 
Старый 07.04.2009, 22:19   #4345   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
Цитата:
Вопросов больше не имею,вчера за Динамо,сегодня за Факел,завтра как получится.Вот твоё истинное лицо.
Я в первую очередь если на то пошло, за достойный Воронежский футбол, а не за имя, от имени толку нет если нет достойного футбола думаю это должно быть понятно!!! Поэтому у вас и идут тёрки, это Факел, а это не Факел, а толку ноль футбол Воронежа сейчас это позор на фоне других городов России!!!

Цитата:
Сам то отслеживай что пишешь и вспомни мой совет.Хотя ты уже столько тут понаписал.Что уже позно.
Поздно что, давай моё любое противоречие в постах, я тебе разъясню, что и как!!!


Цитата:
это те которые не дали вообще похоронить Факел,ты про них.Зря.
Некоторые из них может и да, но всех я быдлом не назвал, зайди на сайт фан клуба, там думаю не мало слов в гостевой почитаешь, ФАКЕЛ-ВОРОНЕЖ помойка и т.д.!

Цитата:
Так и я про тоже,ты в случае чего и за Динамо ,какая разница любителю футбола.А фаны
Не надо быть слепыми фанатиками, надо быть реалистами, что толку болеть за команду за которую стыдно болеть? Я в этом плане адекватен, показывает команда хороший футбол отлично, а если проигрывает всем подряд и всегда за такую команду я болеть не буду назови ты её хоть СУПЕР ФАКЕЛОМ!!!
 
Старый 07.04.2009, 22:34   #4346   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
Цитата:
Тебе сколько раз напоминать, чтобы ты не забывал минус ставить? Хотя то, что Факел написано со строчной буквы уже о многом говорит.
Ну я вот не болельщик ФСА и что? Я всё равно считаю, что ваш Ф-В - дерьмо! Не надейтесь, что даже те, кто не за ФСА на вашу подделку поведутся.
Вопрос если ФК ФАКЕЛ-ВОРОНЕЖ выйдет со временем в премьер лигу, за эту команду ты будешь болеть? Тока не надо отмазок типа такова не будет никогда и т.д., давай конкретный ответ, да или нет?
 
Старый 07.04.2009, 22:36   #4347   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vai Посмотреть сообщение
Как хотите, можете спорить с пеной у рта, но я считаю преемником моего "Факела" - ФСА. Мой Факел - это тот клуб, который сделал Спартак в 1/4 кубка СССР. В Москве обязательно поддержу команду.
В чём он приемник, твой фса частный проект не имеющий абсолютно никакого отношения к той команде которая обыгрывала спратак раньше!!! Это всё равно что какую нибудь команду скажем из Елецка назвать преемником того ФАКЕЛА, равносильно!!!
 
Старый 07.04.2009, 22:42   #4348   
Форумец
 
Сообщений: 500
Регистрация: 05.01.2008
Возраст: 36

Ратич вне форума Не в сети
Мистер X, = СаДД
 
Старый 08.04.2009, 00:24   #4349   
毛泽东思想
 
Аватар для Кефандрий
 
Сообщений: 979
Регистрация: 15.04.2007

Кефандрий вне форума Не в сети
Да нет, уважаемые, Мистер X - это новая форма сетевого вируса. Заточен в основном на слово "Факел". Пару недель назад атаковал сайт фан-клуба. Чтобы отбиться - пришлось отрубить всю столицу (зато теперь наши столичные факелоны очень желают найти этого "мистера" в реале). Меняет ники и айпишники. Вступать с ним в разговор - это все равно, что разговаривать с автоответчиком. Так что, как говорится - не парьтесь!
 
Старый 08.04.2009, 00:35   #4350   
Форумец
 
Аватар для Vai
 
Сообщений: 526
Регистрация: 15.10.2003
Возраст: 51

Vai вне форума Не в сети
Мистер X?й, ФСА такой же мой, как и твой. Считаешь другой клуб преемником Факела? Считай, кто тебе мешает? Спорить с тобой не собираюсь, ибо нет смысла спорить с МД.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind