Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.01.2015, 18:12   #4321   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
логическую цепочку своего ответа расшифруй желательно по пунктам
Легко:
Вот Фраза григора, обращенную к ЧД, на которую ты отвечал.
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Предлагаю ротацию, пожил в городе, почесал зад в офисе - спасибо, давай истопником в сельской школе поработай, а селянин на твоё место. Мы же все русские, все равны или как?
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ишь чего захотел.. равноправия как в проклятом совке!
Не за то боролись!
Так вот, если ЧД поменяется местами с печником, то печник будет чинить тебе глаза на основе равноправия, как ты себе представляешь. Ты готов к таким медуслугам?

Повторяю, то, что ты не помнишь, что писал 2 недели назад - это твои половые трудности.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Естественно нет,
Ч.т.д. Сливаешься, политрук.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А эти циферки я лично из госкомстата взял когда проверял графики по ссылкам.
Ну так в проценты перевести не хочешь, чтобы свой тезис про 5% за 10 лет подтвердить?


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Зачем мне пересчитывать цифры когда они УЖЕ подсчитаны по ссылкам?
изучай
Ты тезис выдвинул, тебе и доказывать. И отсылать бегать по всему сайту есть не доказательство, а слив. А то я тоже могу сказать, что Sandy пялит енотов, слонов и пятилетних китаянок. Изучай, тут все есть:
www.google.ru
 
Старый 22.01.2015, 18:28   #4322   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,326
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
если ЧД поменяется местами с печником, то печник будет чинить тебе глаза на основе равноправия, как ты себе представляешь. Ты готов к таким медуслугам?
Я равноправие себе представляю совсем по другому.
Но ты же опять за меня все ПРИДУМАЛ
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
так в проценты перевести не хочешь, чтобы свой тезис про 5% за 10 лет подтвердить?
А надо?
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Ты тезис выдвинул, тебе и доказывать
Зачем?


Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
я тоже могу сказать, что Sandy пялит енотов,
Можешь.
Говорить можно что угодно, у нас свобода слова однако.
 
Старый 22.01.2015, 18:37   #4323   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Я равноправие себе представляю совсем по другому.
Но ты же опять за меня все ПРИДУМАЛ
Я ничего не придумывал. Я ПОЛНОСТЬЮ прочитал фразу grigor, на которую ты ответил. Я понимаю, что ты не читатель, но это опять твои половые трудности.


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А надо?
Чтобы доказать твой тезис про 5% роста за 10 лет - не помешало бы. Если ты не политрук, конечно

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Зачем?
Признаешь себя жирным троллем, который постит ничем не подкрепленные вбросы, и на данные которого не стоит обращать внимание, потому что там заведомо одна брехня?

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Говорить можно что угодно, у нас свобода слова однако.
То есть, отсыл в гугль/ на главную страницу БСЭ или Госкомстата никак не подкрепляют твои слова. И мои про твои совокупления с енотами. Так? Нужно что-то более предметное типа видео-фото совокупления или страницы с цифрами по росту промпроизводства с 2004 по 2014 года. И ты этого не привел.
Поздравляю с официальным званием политрука дискоклуба.
 
Старый 22.01.2015, 18:40   #4324   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,326
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Чтобы доказать твой тезис про 5% роста за 10 лет - не помешало бы.
Я ДЛЯ СЕБЯ все посчитал. Ты можешь считать по другому, имеешь полное право.
Можешь считать что Россия успешно встала с колен и стала промышленно развитой индустриальной державой. ЧД тебе и агиток подкинет на эту тему о том как ежедневно гиганты промышленности толкают вперед мощную державу.
Зачем мне тебя переубеждать?
я не вижу никакого смысла.

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Признаешь себя жирным троллем, который постит ничем не подкрепленные вбросы, и на данные которого не стоит обращать внимание
А в дисклубе разве остались такие персонажи на чьи данные стоит обращать внимания?
хорошая шутка.. смешная..
 
Старый 22.01.2015, 18:45   #4325   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Зы . прямой репортаж смотрю из давоса , Дерипаска дает интервью , похранил эту страну нах...((

Видимо в планы журналистов это не входило....)
 
Старый 22.01.2015, 18:52   #4326   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Я ДЛЯ СЕБЯ все посчитал. Ты можешь считать по другому, имеешь полное право.
Ну, так об том и речь, что у тебя избирательное ясноглазие. То, что ты посчитал, ты показать не в состоянии.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Зачем мне тебя переубеждать?
А меня и не надо переубеждать. Ты выдвинул тезис, я хочу знать, насколько он правдивый. Ты его ничем подтвердить не можешь кроме ЯТАКХОЧУ. Слив засчитан.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А в дисклубе разве остались такие персонажи на чьи данные стоит обращать внимания?
Остались. Если человек стремится выяснить реальное положение вещей, а не покаркать при любых раскладах, как все пропало или какие мы молодцы, то стоит. Есть, например, Ыщккн, с которым у нас никогда не будет общих взглядов на историю страны, но к его данным всегда стоит прислушаться, потому что каким бы он ни был сталинистом, но он никогда не скажет, что "циркуляр о кухаркиных детях" был когда-либо законом.
А ты продолжай бездоказательно троллить. Я так понимаю, тот факт, что ты сравнивал огурцы с помидорами, ты признал. Молодец. А как дышал и шипел на ЧД, что он со статистикой управляться не умеет, знаток истории и статистики))
 
Старый 22.01.2015, 18:55   #4327   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,326
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
меня и не надо переубеждать. Ты выдвинул тезис, я хочу знать, насколько он правдивый. Ты его ничем подтвердить не можешь кроме ЯТАКХОЧУ. Слив засчитан.
И не собираюсь я его ничем подтверждать.
Смысла не вижу.
ТЫ для себя давно уже все решил, и тебе надо всего лишь найти подтверждение своим словам.
Поэтому ты будешь цепляться к любой буковке, а мне лениво на тебя время и силы тратить.
Повторюсь
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Можешь считать что Россия успешно встала с колен и стала промышленно развитой индустриальной державой. ЧД тебе и агиток подкинет на эту тему о том как ежедневно гиганты промышленности толкают вперед мощную державу.
Зачем мне тебя переубеждать?
я не вижу никакого смысла.
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Если человек стремится выяснить реальное положение вещей
.
Таких тут нет.
 
Старый 22.01.2015, 18:58   #4328   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,326
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Я так понимаю, тот факт, что ты сравнивал огурцы с помидорами, ты признал
Естественно, только вот для этого мне пришлось из тебя КЛЕЩАМИ вытаскивать где же я не прав.
Вместо того чтобы спокойно четко и внятно объяснить СВОЕ вИдение проблемы ты просто цепляешься к словам и фразам.
Видишь ли у тебя отсутствует главное, ты считаешь что собеседник это не твой партнер но твой враг.
У тебя нет цели выяснить истину СОВМЕСТНО в БЕСЕДЕ.
Ты как тот боксер сразу лезешь ВОЕВАТЬ и для тебя оппонент это враг которого надо победить.
Воюй..
Я слил ты победитель.. Я не воюю в интернетах..
 
Старый 22.01.2015, 19:00   #4329   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
И не собираюсь я его ничем подтверждать.
Смысла не вижу.
Об чем и речь. Слив засчитан.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Поэтому ты будешь цепляться к любой буковке, а мне лениво на тебя время и силы тратить.
"К любой буковке" - это когда я тебе показываю, что циркуляр о кухаркиных детях(единственное, на что ты опирался) никогда не был законом, плановые цены на рыночные делить нельзя, а доля нефти в валютной выручке у РФ даже меньше, чем в СССР? Нормальные такие "буквы". Размером с твои "тезисы".
Политрук такой политрук...

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Таких тут нет.
Рассказывай дальше, политрук.
 
Старый 22.01.2015, 19:03   #4330   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,326
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
бокс детка!
бокс
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Можешь считать что Россия успешно встала с колен и стала промышленно развитой индустриальной державой. ЧД тебе и агиток подкинет на эту тему о том как ежедневно гиганты промышленности толкают вперед мощную державу.
Зачем мне тебя переубеждать?
я не вижу никакого смысла.
 
Старый 22.01.2015, 19:10   #4331   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Естественно, только вот для этого мне пришлось из тебя КЛЕЩАМИ вытаскивать где же я не прав.
Угу. Ты бы лучше поменьше писал, побольше читал. Глядишь, увидел бы, что я тебе писал 2 недели назад:
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Так я и не говорил, что по ВВП сравнивать нельзя. Приводи к рыночному и вперед. Это ты у нас "тут смотрим, тут не смотрим" в лучших традициях политруков.
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
цены, взятые с потолка левой пяткой бюрократа СССР, развитие и уровень экономики не отражают и отражать не могут.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Видишь ли у тебя отсутствует главное, ты считаешь что собеседник это не твой партнер но твой враг.
У тебя нет цели выяснить истину СОВМЕСТНО в БЕСЕДЕ.
Ты как тот боксер сразу лезешь ВОЕВАТЬ и для тебя оппонент это враг которого надо победить.
С троллями невозможно беседовать. Можно лишь показать, что это тролли, и не стоит другим тратить на них время. Я тебе показал, что циркуляр о кухаркиных детях никогда не был законом, на что БЕСЕДУЮЩИЙ должен был в корне пересмотреть свои взгляды на перспективы свои предков (так как это как бы один из основных его аргументов (и чуть ли не единственный), который оказался ложным). Но ты этого не сделал. Вывод из этого прост: БЕСЕДОВАТЬ ты никогда не хотел и даже не пытался.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
бокс детка!
бокс
слишком жирно, троллюшко.
 
Старый 22.01.2015, 19:15   #4332   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,326
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Ты бы лучше поменьше писал, побольше читал. Глядишь, увидел бы, что я тебе писал 2 недели назад:
пустая фраза ни о чем.
Почему нельзя написать например вот так "выручка за нефть рассчитана в рыночных ценах национальный доход в плановых, поэтому это несравнимые понятия"
даже короче получается и понятнее В РАЗЫ.
но тебе же не интересно чтобы было понятно, тебе победить надо.
бокс детка! бокс!
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Я тебе показал, что циркуляр о кухаркиных детях никогда не был законом, на что БЕСЕДУЮЩИЙ должен был в корне пересмотреть свои взгляды на перспективы свои предков (так как это как бы один из основных его аргументов
Это НЕ БЫЛО аргументом и я никогда не считал циркуляр законом.
Все мои взгляды основаны на ДРУГИХ вещах и чтобы их пересмотреть придется заставить моих родственников ПО ДРУГОМУ рассказать о жизни в деревне.
Но тебе же главное прицепится к циркуляру, потому что тебе победить надо.
Бокс детка! Бокс!
 
Старый 22.01.2015, 19:38   #4333   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Почему нельзя написать например вот так "выручка за нефть рассчитана в рыночных ценах национальный доход в плановых, поэтому это несравнимые понятия"
даже короче получается и понятнее В РАЗЫ.
ПОтому что я уже 100500 раз писал про ущербность сравнения планового ВВП/ВНД c рыночными ВВП/ВНД капстран. А сколько раз я писал про всякие комбайны плановой стоимостью 100500 ахулиардов, а рыночной стоимостью металлололма минус стоимость утилизации, я уж со счета сбился. Но чукча ж не читатель

И да, я не всегда умею выражать ясно и просто свою мысль. Но вот что кое-кто зациклился на делении огурцов на огурцы, слышит исключительно себя, и даже не захотел подумать, о чем же пытается сказать оппонент - факт. Так что тролль, политрук, тролль.


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Это НЕ БЫЛО аргументом и я никогда не считал циркуляр законом.
Тем не менее, это единственное, что ты смог выдавить из себя в качестве хоть какого-то аргумента. А, ну да. Еще боговал, что правительство в разгар мировой войны не заботилось об улучшении жизни крестьян в деревне. Тоже весомый аргумент, ничего не скажешь)) Я тоже мог бы сделать выводы о жизни крестьян в в совковой деревне и их перспективах на примере 42 года, но я же не политрук.
Так что тролль, политрук, тролль.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Все мои взгляды основаны на ДРУГИХ вещах и чтобы их пересмотреть придется заставить моих родственников ПО ДРУГОМУ рассказать о жизни в деревне.
Ты утверждал, что твои взгляды основаны на знании истории. Одна бабка Sandy не есть знание истории. Единственное, что ты мог промямлить из знания истории - это циркуляр. Тролль, политрук, тролль.

Ну, и расскажи, как я стараюсь победить и ВОЮЮ с ЧД, Ыщккн, CLUBEN, easy, Teddybear, Romchik (хоть к тому поначалу и относился как к отбитому либерасту, но те времена прошли). Ни с кем из них у нас не совпадают полностью мнения.
 
Старый 22.01.2015, 19:47   #4334   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Прежде чем спорить
вот хотя бы ознакомтесь..

Вследствие предположения, состоявшегося в совещании при моем участии, из министров: внутренних дел, государственных имуществ, управляющего министерством финансов и обер-прокурора святейшего синода, я имел счастие испрашивать соизволение в. и. в. на внесение в Комитет министров представления о допущении впред в гимназии и в прогимназии детей лишь некоторых сословий не ниже купцов 2-й гильдии.
В. и. в., всесторонне обсудив это предположение, изволили на всеподданнейшем докладе моем 23 мая выразить мысль, что, признавая эту меру несвоевременною и неудобною, вы полагали бы за лучшее достигнуть цели отвращения наплыва в гимназии и прогимназии детей лиц, не соответствующих по домашней их обстановке среднему образованию, другими какими-либо способами, и изволили всемилостивейше повелеть мне войти в новые по этому вопросу соображения.
Проникаясь мыслью в. в., я счел нужным посоветоваться с означенными выше лицами, за исключением находящегося ныне в отсутствии действительного тайного советника графа Толстого, и мы, ввиду замечания в. в., предположили, что независимо от возвышения платы за учение, было бы, по крайней мере, нужно разъяснить начальствам гимназий и прогимназий, чтобы они принимали в эти учебные заведения только таких детей, которые находятся на попечении лиц, представляющих достаточное ручательство в правильном над ними домашнем надзоре и в предоставлении им необходимого для учебных занятий удобства. Таким образом, при неуклонном соблюдении этого правила гимназии и прогимназии освободятся от поступления в них детей кучеров, лакеев, поваров, прачек, мелких лавочников и тому подобных людей, детям коих, за исключением разве одаренных гениальными способностями, вовсе не следует стремиться к среднему и высшему образованию. С тем вместе, не находя полезным облегчать на казенные средства приготовление детей в гимназии и прогимназии, совещание высказало, что было бы необходимо закрыть приготовительные при них классы, прекратив ныне же прием в оные. На приведение сей последней меры в исполнение уже последовало, по всеподданнейшему докладу моему 11 апреля, предварительное высочайшее в. и. в. соизволение.
Если в. в. соизволите окончательно одобрить вышеизложенные предположения, то теперь предстоит только войти в Комитет министров с представлением:
1) об ограничении известным процентом приема в гимназии и прогимназии детей евреев, к которым может быть с пользою применена и предположенная особою комиссией под председательством статс-секретаря графа Палена мера о недопущении в гимназии и прогимназии детей евреев из низших сословий, и 2) о предоставлении министру народного просвещения, в изменение ст. 129 устава университетов 23 августа 1884 г., права определять плату за слушание лекций, не стесняясь ныне установленной 50-рублевой нормой. На приведений сих предположений в исполнение приемлю долг всеподданнейше испрашивать высочайшее в. и. в. соизволение.
Что же касается до сокращения числа гимназий и прогимназии, с преобразованием некоторых из них в реальные и промышленные училища, то имею счастие всеподданнейше доложить, что, ввиду выраженного на докладе моем 29 марта в. и, в. повеления, мною собраны уже сравнительные статистические данные о числе учеников, количестве параллельных классов и средствах содержания гимназий и прогимназий, а также сделано соображение о возможности закрытия или преобразования оных, смотря по местным условиям и средствам, на них отпускаемым из казны или от земств и городских обществ; но дальнейшие по сему предположения ныне приостановлены впредь до разрешения вопроса о преобразовании реальных и открытия промышленных училищ, так как без сего невозможно ни преобразовывать гимназии и прогимназии, ни закрывать оные, потому что ученики сих заведений, по закрытии гимназии или прогимназии в какой-либо местности, были бы лишены возможности продолжать свое образование за неимением соответственного учебного заведения, что поставило бы местные общества в крайне затруднительное положение. Впрочем, можно надеяться, что с приведением вышеизложенных мер в исполнение значительно сократится число учеников в гимназиях и прогимназиях и улучшится состав их, что особенно важно потому, что дурное направление учащихся зависит не от количества гимназий и прогимназий, а от качества учеников и переполнения каждой из них в отдельности.

(Сборн. постановл. по мин. нар. проcв., т. X, стр 880—883
 
Старый 22.01.2015, 19:51   #4335   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,326
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
да, я не всегда умею выражать ясно и просто свою мысль. Но вот что кое-кто зациклился на делении огурцов на огурцы, слышит исключительно себя, и даже не захотел подумать, о чем же пытается сказать оппонент
почему же, когда КЛЕЩАМИ вытащил что же ты хотел сказать - все стало совершенно понятно.
И я согласен делить рыночную стоимость нефти на плановый нац доход чтобы определить ДОЛЮ в экономике - нельзя
надо привести к единым цифрам.
К плановым.
Я обязательно этим займусь.
Написал бы РАНЬШЕ внятно и четко я бы и раньше это понял.
Но тебе же не интересно. Тебе надо заццепится за нацдоходы и прочие ВВП и начать на пустом месте докапываться до буковок
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Тем не менее, это единственное, что ты смог выдавить из себя в качестве хоть какого-то аргумента.
Это не был аргумент это был пример. Я не собираюсь ничего аргументировать ибо не вижу никакого смысла в этом, я знаю как жили мои родственники ДО революции знаю как стали жить ПОСЛЕ.
Это для меня самый весомый аргумент ЗА революцию. Ты можешь считать по другому, имеешь полное право.
Мое мнение от этого не изменится. Для меня и моей семьи революция была ПОЛЕЗНА.

Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Прежде чем спорить вот хотя бы ознакомтесь.
Мне это не надо. Это вадагу
 
Старый 22.01.2015, 19:51   #4336   
Форумец
 
Сообщений: 304
Регистрация: 31.03.2004
Возраст: 24

STRONG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Дерипаска дает интервью , похранил эту страну нах...((
о чём вещает?
 
Старый 22.01.2015, 19:57   #4337   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Мне это не надо. Это вадагу
ну отвечу в твоем посте..
пусть почитают..

умные поймут сразу о чем

Ширина железнодорожной колеи в США — 4 фута и 8 с половиной дюймов. Почему была выбрана именно такая ширина колеи ? Потому что американские железные дороги были построены выходцами из Англии по английскому образцу.

Почему англичане прокладывали именно такие железные дороги ? Потому что первые английские железные дороги были проложены теми же инженерами, которые прокладывали трамвайные колеи.

Почему трамвайные колеи имели такую ширину ? Потому что их строители использовали те же узлы и инструменты, что изготовители повозок, и выбрали как ширину колеи расстояние между колёсами повозки.

Почему ось повозки не могла быть длиннее или короче ? Потому что тогда повозка могла бы сломаться на одной из старых дорог, где было именно такое расстояние между следами от колёс предыдущих повозок.

Кем же были проложены эти старые дороги ? Первые дороги в Англии были проложены римлянами для своих легионов. Первоначальные колеи, размеру которых вынужденно подражали многие поколения инженеров, были оставлены римскими боевыми колесницами. Поскольку все эти колесницы были построены в Римской Империи для римской армии, они были одинаковыми.

Таким образом, ширина колеи американской железной дороги взята из спецификации стандартной римской колесницы.
 
Старый 22.01.2015, 19:59   #4338   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,326
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
расскажи, как я стараюсь победить и ВОЮЮ с ЧД, Ыщккн, CLUBEN, easy, Teddybear, Romchik (
точно также цепляясь за то что можешь зацепиться
можно примеров найти кучу, но смысла нет.

да и не по теме это все.
 
Старый 22.01.2015, 20:10   #4339   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Я ДЛЯ СЕБЯ все посчитал. Ты можешь считать по другому, имеешь полное право.
Можешь считать что Россия успешно встала с колен и стала промышленно развитой индустриальной державой. ЧД тебе и агиток подкинет на эту тему о том как ежедневно гиганты промышленности толкают вперед мощную державу.
Зачем мне тебя переубеждать?
я не вижу никакого смысла.
Бесполезно метать бисер перед свиньями.
Они этого не понимают,им жрать будет нечего ,а они скажут что это многоходовачка замысловатая.Это либо троли ,либо сильно внушаемые люди ,и те и другие при обратном внушении будут ,с таким же остервенением доказывать обратное.
Заменив при этом аватарки,их можно убедить только средствами массовой информации,у них ярко выраженный стадный инстинкт.
 
Старый 22.01.2015, 20:15   #4340   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STRONG Посмотреть сообщение
о чём вещает?
Да там мого чего наговорил , жду где в сети теперь опубликуют перичитать. он часто говорит правду.

Зы. Журналистка в конце интервью

- Но вы что нибудь-то хороше может наконец все же скажете ..)) ...

Общий смысл два ближайших года полная ....х.
 
Старый 22.01.2015, 20:26   #4341   
Форумец
 
Сообщений: 304
Регистрация: 31.03.2004
Возраст: 24

STRONG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Да там мого чего наговорил , жду где в сети теперь опубликуют перичитать. он часто говорит правду.

Зы. Журналистка в конце интервью

- Но вы что нибудь-то хороше может наконец все же скажете ..)) ...

Общий смысл два ближайших года полная ....х.
если найдёте,выложите ссылку плиз,интересно почитать...
 
Старый 22.01.2015, 20:27   #4342   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Таким образом, ширина колеи американской железной дороги взята из спецификации стандартной римской колесницы.
Гм..подумалось... осталось уточнить , где те верфи на которых славяне построили в IX веке самый большой флот Европы и притащили к стенам Константинополя .
 
Старый 22.01.2015, 20:32   #4343   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
так уточни
 
Старый 22.01.2015, 20:39   #4344   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
так уточни
Нет тут история обрыватся , количество кораблей примерно известно из летописей , если исходить из промшленой мощи это пару Венеций , а на территорий Руси того времени, даже то что городом назвать можно археологи толком не нашли ...
 
Старый 22.01.2015, 20:48   #4345   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,976
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
война будет не? с танками, самолетами?
 
Старый 22.01.2015, 21:06   #4346   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мистер Посмотреть сообщение
война будет не? с танками, самолетами?
А оно надо?

ЗЫ Пока народ писал тут друг другу пространные посты, я успел переделать массу дел ))
 
Старый 22.01.2015, 21:16   #4347   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,326
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
умные поймут сразу о чем
Кстати подумалось
может вопрос написать в ЧГК?
Типа что общего между двумя предметами

 
Старый 22.01.2015, 21:25   #4348   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Типа что общего между двумя предметами
Не, это слишком явная подсказка.

ЗЫ Коль скоро затеяли железнодорожную тему. Про "нах..й шире" байку все знают?
 
Старый 22.01.2015, 21:37   #4349   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
неа не знаю..
 
Старый 22.01.2015, 21:38   #4350   
South Stream
 
Аватар для Sard
 
Сообщений: 1,505
Регистрация: 05.07.2005
Возраст: 48

Sard вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Донос он лучше оружие бюрократа по устранению коннкурентов , но в рамках озвученого закона.
еще раз извиняюсь это добьет остатки нашей оборонной промышленности. молодые специалисты клещами вытягивают знания из дедов. а после стукачества вобще разбегутся
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind