Старый 02.11.2012, 00:20   #4351   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Укусильда, низзя так. Хоть одной шмоточкой, но надо себя порадовать. А то засасывает, знаете ли. Не заметишь, как будешь мамой в спортивном костюме и в пир, и в мир.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 00:37   #4352   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
Kis-ka Катя, я тебя очень понимаю! и чувствую, что меня ждёт аналогичная картина в вашем возрасте.
девочки, Катя (насколько я поняла) не имела претензий к Целительнице, а просто ее категоричные (?!) высказывания уже как-то стали слишком постоянны.
просто Вика еще слишком маленькая, мне тоже интересно (действительно любопытно) каков будет твой настрой в 6 - 9 Викиных месяцев, будещь ли ты также бодра и весела, или хоть на капельку устанешь и к вечеру взгрустнешь?

я с возрастом ребенка стала как-то проще с одной стороны (оставляю его в кроватке, пусть даже немного поплачет - бегу в туалет, бегу щелкнуть на чайнике "вкл"), когда на прогулку одеваемся - если поплачет, тоже как-то с этим мирюсь, уже не так сильно страдаю. и полы и пыль стала гораздо реже убирать. в гости сама прошусь, к себе уже не так активно зазываю. из вещей тоже ничего не покупала уже сто лет (всё ищу платья для кормящх, платья оч люблю, но вынуждена купить и носить джинсы, что мне несвойственно. )
но самое главное от чего я страдаю и грущу частенько, это от несбывшихся моих мечт, я когда еще и до Б. и во время, так живо представляла, что и мои бабдеды, и моя сестра, прям ТАК мне будут помогать, прям ТАК будут ко мне домой бегать (если что, мы в однмо подъезде живем), что аж копец. так что я частенько грущу не от усталости как таковой, а от того, что не так себе всё представляла, слишком радужно, ага.

Катя, надеюсь, что форумка в Джунглях всё же состоится, бум вместе обниматься-целовать, грустить не будем!

да, именинников с датами! отчеты в студию!

пс. сегодня приезжала к себе на работу, все так мило нянчились с Сашком. сложо сказать, наверное по своей работе я тоже соскучилась. и тут меня терзают другие мысли - я ОЧЕНЬ люблю свою работу, отчасти могу трудиться дома, на компьютере (писанина, полезная, но всё же писанина), но еще больеш я люблю вторую ее составляющую - прямое общение с людьми, их защищать и т.п. , но и пропустить (как Оля-касандра пишет) каждый день жизни своей малявки я тоже не хочу. мне нравится с ним играть, заниматься, развивать в конце концов. что я буду делать через год? наверное, рыдать от незнания!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 00:42   #4353   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снеж Посмотреть сообщение
Катя, надеюсь, что форумка в Джунглях всё же состоится, бум вместе обниматься-целовать, грустить не будем!
где, когда, ткните носом, тоже хочу
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 00:52   #4354   
Форумец
 
Аватар для Rassvetik
 
Сообщений: 1,648
Регистрация: 16.02.2010
Возраст: 38

Rassvetik вне форума Не в сети
и мы хотим форумку.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 00:53   #4355   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
ЯрославР, Rassvetik, все хотят, но пока никак не намечается как я поняла. я пока мечтаю(
до сих пор не знаю где эти Джунгли. знаю, что они нас зовут. Джунгли, зовут!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 07:52   #4356   
Форумец
 
Аватар для Vikulena
 
Сообщений: 2,260
Регистрация: 01.09.2012

Vikulena вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rassvetik Посмотреть сообщение
А я в это время наслаждаласб одиночеством-сделала генеральную уборку
Отлично расслабилась Наверное, полежать на диване для нас теперь не отдых )))
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 08:11   #4357   
особо опасен
 
Аватар для безумка
 
Сообщений: 1,457
Регистрация: 05.07.2009
Возраст: 36

безумка вне форума Не в сети
Снеж, так давай наметим)
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 09:24   #4358   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
безумка, привет ушаст ))
А форумки обсуждаются в формумках, дайте понудю ))

Сто лет уже не отписывалась, но тут случайно читнула темку и решила отметиться. Вот это Целитель жжот Ну она еще во время беременности была многообещающей мадам )))))))

Девоньки, всем еще раз спасибо за поздравления с годовасом и за теплую компанию в течение прошедшего времени. Со многими мы стали тесно и очень тепло общаться Жду всех с нетерпением в старшей группе ))))
Годовасный отчет зажала, ога, сейчас в запаре необыкновенной, но фоточки с годоваса, пусть немного корявенькие, обещаюсь выложить )

Всех люблю-целую
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 10:19   #4359   
Форумец
 
Аватар для olunchik
 
Сообщений: 670
Регистрация: 10.04.2008
Возраст: 37

olunchik вне форума Не в сети
Девочки можно тоже поною здесь немного!!! Мы живем со свекровью, золотой человек! Таких свекровей днем с огнем не сыщешь, конечно две хозяйки на кухне напряг, но больше плюсов, чем минусов! Но со всей своей положительностью, я не оставлю ей ребенка на долго (когда он подрастет я имею ввиду), потому что она себя зарекомендовала с первой внучкой,как не очень хорошая бабушка! Я с 11 лет росту без мамы, меня воспитывал отец (подполковник милиции, это очень дает о себе знать!), он тоже инвалид, с ребенком один посидеть не может! Я знаю точно,что когда малыш подрастет, допустим пойти куда-то погулять, будет напряжно, потому что малыша не с кем оставить!
Вот ну и это не суть! Свекровь сейчас положили в больницу, уже больше недели! И вот я начала сходить с ума! У нас с ней четкое разделение: на ней коты (у нас их двое), посуда,частично готовка, ну и мне помощь! На мне все остальное! А сейчас все на мне, а еще сегодня у нас 4 месяца, придут гости! У меня уже в холодильнике 3 салата, нарезки , бутеры, плюс еда нам с мужем, убрано в квартире, все постирано, поглажено, у меня на голове кудри и синии мешки под глазами! Малыш перешел в ночной режим, до 1 ночи гуляет, и ночью плохо спит! А еще мы без подгузников дома ходим, каждые 20 минут меняю штаны, стираю. Мне реально кажется я схожу с ума! Я себе повторяю как мантру,что все хорошо, я счастлива (ведь когда так говоришь, начинаешь в это верить). Иногда проскакивает,что я начала злиться на ребенка (сегодня ночью, думаю,ну вот что ты какашка не спишь), потом одергиваю себя (мне так за это стыдно) малыш - это же счастье! А еще коты требуют тоже любви и ласки, кот вообще первое время думал,что я его мама, а сейчас для него все так резко изменилось - на ручки не беру, спим по раздельности! И мужу надо время тоже удилять ( он правда поздно приходит).
Спасибо за внимание, когда напишешь все вроде б легче становится! Пошли гулять)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 10:33   #4360   
Пропащщщщая
 
Аватар для Кощька
 
Сообщений: 929
Регистрация: 28.06.2010

Кощька вне форума Не в сети
Ну я тоже не могу молчать)))) Я первая написала, что с детьми мы справляемся ничуть не лучше. Напишу более развернуто... Я понимаю, что для каждой мамочки ее малыш- самый ласковый, милый и замечательный в мире ребенок! Но с другой стороны- мы не железные и когда пишут- "Каааааак???? Вы устали от ребенка?"Это попахивает таким лицемерием... Не Станиславский, но скажу "НЕ ВЕРЮ!"
Бывают и срывы, и злость, и желание "родить все обратно" Буквально на днях у Кристины случилось обострение- я весь день была обязана носить ее на руках, иначе дикий ор. Я как на икону смотрела на часы- ждала, когда будет 8 и приедет муж.... А его все нет и нет... Да я в бешенстве была, когда позвонила, а он на репетиции до 10 : Самоубийство:
Не, муж у меня умница- он прекрасный отец. А еще он взял на себя ежедневные заботы об уборке и покупках. За что ему огромное спасибо (вдруг читает,ага)
А еще я летом домой к мамочке ездила... И эта поездка открыла мне глаза на одну простую истину- помощь- это великолепно)))) Я была удивлена, насколько спАла усталость от отсутствия необходимости каждый день ДУМАТЬ о том, что приготовить!!! Когда перед твоим носом волшебно возникает тарелка с вкусным обедом, оно как-то и с ребенком играть- одно удовольствие, и время вздремнуть лишний раз откуда-то берется...

А что до себя... да, каюсь... я мама в спортивном костюме! С удовольствием послушаю рецепты от апатии! Здесь я Катю понимаю. Иногда муж спрашивает, чего хочешь? А у меня в голове ответ- поехали, Кристине ченить поищем. А сама ты чего хочешь? ННнничего.... Печально это. А за окном такая пора.... Любимая


П.С. У меня очень редко получается писать, тем более- так много))) Вы уж простите, малявочки, что не поздравляю каждый день. Но читать и следить вроде стараюсь- мыслями я с вами! Просто сейчас не смогла промолчать. У всех нас разные дети, разные семьи и отношения в них, поэтому искренне желаю всем научиться не пихать других в свою шкуру, а абстрагироваться и попробовать влезть в чужую, прежде чем упрекать в чем-то. А еще... Цените маленькие радости! Без них большой не получается. Ну и поддерживая предыдущего оратора- я вас обнимаю и целую! )))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 10:50   #4361   
Форумец
 
Аватар для ATV
 
Сообщений: 593
Регистрация: 29.10.2010
Возраст: 52

ATV вне форума Не в сети
olunchik, Kis-ka, Укусильда, мамки мои хорошие , я тоже плохая мама *убиться об стену*
Вот, например, последний раз гуляла с сыном в воскресенье, а сейчас, о ужас, пятница! Детё без гуляний пятый день! Ну некому выйти, мои главные помощники - муж и сын - заняты, а я после бессонных ночек еле ноги передвигаю. А если начну геройствовать, то слягу вообще (смотри сколько мне лет )
И кормимся мы с малышом вместе: что мама ест, то и сын жуёт + ГВ - моё спасение .
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 11:26   #4362   
Форумец
 
Аватар для НеНескафе
 
Сообщений: 314
Регистрация: 09.12.2011

НеНескафе вне форума Не в сети
Девочки, спасибо,что вы есть! понимаешь,что в "схождении с ума" ты не одинока! Не могла пройти мимо и не поныть))) У меня дочка перестала есть смеси, требует только молочко, а его 20г в день!! (я и сцеживаюсь и днем и ночью, а его тупо нет). Уже неделю впроголодь, орет, а я реву,что ребенка накормить своего не могу! Еще мы такие маленькие, а уже перенесли коклюш, месяц не спали, боялись,что задохнется. Мама моя в больнице, свекровь благо спасает- гуляет, а сама я из дома и не выхожу уже почти. По гостям и торговым центрам с ребенком нам гулять нельзя, бережем от любого чиха после этой бяки.
У всех свои неприятности,проблемы, напряги, но все равно детей своих мы любим больше всех в мире и это не изменится, а трудности пройдут (когда-нибудь лет через 25)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 11:35   #4363   
Форумец
 
Аватар для dark_flame
 
Сообщений: 785
Регистрация: 09.10.2011
Возраст: 33

dark_flame вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от НеНескафе Посмотреть сообщение
У всех свои неприятности,проблемы, напряги, но все равно детей своих мы любим больше всех в мире и это не изменится, а трудности пройдут (когда-нибудь лет через 25)))
вот и я такого же мнения!

а с молочком у нас почти такая же беда((( правда, оно у меня постепенно уходит, так что ночью ему покушать еще хватает
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 11:37   #4364   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
НеНескафе,
dark_flame, вэлкам в тему про ГВ. Там вам помогут
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 11:38   #4365   
Форумец
 
Аватар для ATV
 
Сообщений: 593
Регистрация: 29.10.2010
Возраст: 52

ATV вне форума Не в сети
НеНескафе, в этом возрасте 3,5 месяцев часто бывают отказы от груди, но их можно преодолеть, в теме про ГВ очень много положительных примеров, и главное: грудь не сосуд, а источник.
Не молчи о своих проблемах, пошли в тему ГВ.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 11:40   #4366   
Форумец
 
Аватар для mama_Lusia
 
Сообщений: 955
Регистрация: 19.01.2012

mama_Lusia вне форума Не в сети
Ну а я поддержу Целителя вот в чем. Я тоже считаю, что она слукавила (намеренно или нет), а может у нее сейчас действительно легкий период в жизни ребенка. Но вот лично на меня такие сообщения действуют отрезвляюще. Мне вообще чаще нужна встряска, чем сочуствие, от сочуствия могу еще сильней расстроиться.

Так вот это сообщение и было для меня своего рода встряской.

И еще - ну ведь бывают идеальные мамочки. Да, подавляющее большинство не дотягивает, но из любого правила есть исключения. Может она и правда от забот не устает, успевает делать домашние дела и сохранять при этом хорошее настроение (можно же допустить, что это возможно пусть с вероятью 000000!%)
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 12:14   #4367   
Форумец
 
Аватар для Аленушка24
 
Сообщений: 1,774
Регистрация: 29.05.2012

Аленушка24 вне форума Не в сети
Девчонки, милые, держитесь! Мы на самом деле очень счастливые, просто немного устали. У нас вот тоже видно со вчерашнего дня кризис начался (нам 3,5 мес.). Малыша просто не узнаю, накормить не могу, отвлекается, улыбается и строит мне глазки вместо того, чтобы кушать. Тут многие пишут про "ручных" деток, а мой наоборот не любит быть на руках, максимум 10 минут "столбиком", чтобы рассмотреть окрестности. Спим только ночью или на прогулке, а дома у нас много других важных дел. Сегодня, когда собирала малыша на улицу, поняла, как быстро он меняется и растет, чего нам ждать завтра!?
Самое главное, чтобы детки наши не болели!! Всем мужества и терпения!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 12:27   #4368   
Форумец
 
Сообщений: 247
Регистрация: 18.01.2006
Возраст: 41

Наталия вне форума Не в сети
у меня как раз вчера срыв был нервный по этому поводу. Муж пришел с работы и отказался помочь с ребенком под предлогом того, что он устал. Да что ты знаешь о том, что такое устал - возопила я и понеслась...Дм, нам помогают бабушки - одна живет в 10 минутах - может еды подкинуть на выходных, пару -тройку раз в неделю точно гуляет вечером с внучкой, да и я, если совсем тяжко, могу отнести им Ульку вечером на пару часов. И все бы прекрасно, но.. я работаю на хоум-офисе с 2-х месяцев ребенкиных. И если раньше, пока она спала да ела это было возможно, то сейчас, когда ей 11 месяцев и это электровеник, полная жопа, но соскочить с работы я не могу, потому что зарабатываются нормальные суммы , которые позволяют сократить бешеные суммы за ипотеку.Но это полный атас , особенно с учетом того, что вот уже два месяца у меня Уля не спит ночами. То етсь проснется в час ночи - и до пяти утра не спит. Но встает все равно утром рано, и днем спит не больше двух часов. Так что я всю ночь ношу ее на руках, не сплю, а потом весь день на грани истерики занимаюсь с ребенком, параллельно работаю на ноут-буке и веду переговоры по телефону .. а ведь надо еще как-то убрать, постирать, погладить, сходить в магазин, мужу приготовить, ребенку приготовить, да и с ре погулять надо, а муж у меня особо не помогает, точнее по быту не помогает совсем, с ребенком, правда , посидеть может, пока я домашние дела ворочаю, но это ж вечером поздним.... так что иногда мне прям ну очень себя жалко,иногда очень хочу , чтобы все от меня отстали, в том числе и дочь, и я тупо полежала почитала книгу или поспала уже в конце концов.. но потом Улька обнимет меня, поцелует и дальше откуда-то находятся силы брушить. Но все равно, не так я представляла себе декретный отпуск, не так...
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 13:32   #4369   
Илюшевая
 
Аватар для Zubnaya Feya
 
Сообщений: 1,161
Регистрация: 22.07.2010
Возраст: 36

Zubnaya Feya вне форума Не в сети
Девочки,дорогие мои! Держитесь! Была без тырнета, и только прочитала! Я так понимаю,что и погода накладывает отпечаток на настроение! Я вчера тоже рыдала полчаса! Гладила и рыдала! Тоже накатило все сразу! Да еще и ребенок болеет,отчего хуже в сто раз.Все равно мы самые лучшие жены и мамы!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 13:44   #4370   
Форумец
 
Аватар для DASO
 
Сообщений: 8
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 46

DASO вне форума Не в сети
Единственный человек дело сказал. Целитель, поддерживаю,а таких мамочек которые неделю держат ребёнка дома, не гуляя с ним ссылаясь на свой возраст, лешать прав родительских надо, нах.. рожать тогда если ленивые и немощные все пошли. У другой ребёнок в памперсах преет лежит. А некоторые детей вобще иметь не могут никогда и только и мечтают о таких проблеммах и заботах как у вас. Кучка подружек собралась в этом разделе и гнобят новеньких, куда модераторы смотрят только, времени у них нет, а на форуме сидеть время нашлось. Замечено, кто на форуме присутствует чаще всех.., те почему-то в своих постах длинных жалуются на нехватку времени.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 13:51   #4371   
Форумец
 
Аватар для Андромеда
 
Сообщений: 85
Регистрация: 25.06.2008

Андромеда вне форума Не в сети
Прочитала все сообщения! Крепитесь мамочки! "Все что нас не убивает, делает сильнее." Осенняя погода накладывает отпечаток на настроение. Все будет хорошо и потом мы будем вспоминать эти тяжелые времена и думать, а все было не так уж и плохо. По крайней мере я сейчас так думаю о младенчестве своей младшей. Хотя тогда тоже были срывы и слезы и обиды на родственников, что так редко помогают, а я ничего не успеваю, бессонные ночи. Прошло 6 лет и мне кажется, что ничего особо сложного и не было )).
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 14:13   #4372   
трисыномама
 
Аватар для НатушЪ
 
Сообщений: 10,625
Регистрация: 02.03.2008
Возраст: 47

НатушЪ вне форума Не в сети
а мне и обижаться не на кого - рядом только муж. Помогать некому абсолютно.
Все болезни детей ТОЛЬКО на мне. Трудно. Но не смертельно и истерике места нет: если не я, то кто?
Истерика от растерянности и усталости. Девочки, всё пройдёт, не волнуйтесь! Дети обязаны болеть - это роды иммунитета. И мы обязаны страдать во время болезней малышей- так рождается МАТЬ.
Крепитесь, это всё конечно, а радость - безгранична будет за малышей подрастающих
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 14:34   #4373   
Форумец
 
Аватар для Vikulena
 
Сообщений: 2,260
Регистрация: 01.09.2012

Vikulena вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
вот уже два месяца у меня Уля не спит ночами. То етсь проснется в час ночи - и до пяти утра не спит. Но встает все равно утром рано, и днем спит не больше двух часов.
Наталия, видимо это такой период у детей в этом возрасте. У нас такая же фигня, проснётся и всё, может и в час, и в три, возится, разговаривает, потом на руках ношу, иначе может начаться истерика. А у вас просыпается поиграть-погулять или плачет?

Zubnaya Feya, дорогая моя, ты держись))) Илюшка скоро обязательно выздоровеет. Мы уже заждались жениха!!!

rnjds, вот вам реально тяжело. У многих здесь просто неконструктивное нытье. Желаю, чтобы поскорее у дочки всё наладилось.
Цитата:
Сообщение от DASO Посмотреть сообщение
А некоторые детей вобще иметь не могут никогда и только и мечтают о таких проблеммах и заботах как у вас.
Поддержу...
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 15:17   #4374   
Форумец
 
Аватар для evg-suhocheva
 
Сообщений: 3,573
Регистрация: 26.01.2009

evg-suhocheva вне форума Не в сети
Девочки, я почитала, морально стало полегче, т.к. вы примерно объяснили что к чему. Я не то чтобы себя жалею, переживаю за дочку, вы же понимаете, мы все такие, а иногда высказаться очень хочется.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 15:24   #4375   
Форумец
 
Аватар для Диша
 
Сообщений: 761
Регистрация: 14.03.2008
Возраст: 38

Диша вне форума Не в сети
Заходить сюда получается крайне редко из-за фатальной нехватки времени, но как зайдёшь - так тут столько всего произошло!

Цитата:
Сообщение от Vikulena Посмотреть сообщение
У многих здесь просто неконструктивное нытье.
Возможно, и так. Но где ж ещё есть возможность поныть так, чтобы тебя просто пожалели, а не набрасывались с советами-лозунгами: "Тыжемать!" или "Амыкакжили???" и т.д. Иногда хочется поделиться тут тем, чем с домашними не будешь делиться ни за что, т.к. не поймут)) Никто тут из себя героев не делает, все мы выполняем то, что нам поручено выполнять. Но хочется ведь знать, что ты не один такой "особенный", что тысяча мамочек так живёт и ничего, справляются как-то))
Девочки, держитесь и не унывайте!!!

С позицией Целителя и согласна и не согласна. Согласна с тем, что уход за ребёнком- это, по большому счёту, не самое страшное и нет в этом ничего такого катастрофического (для себя ж растим)), но категорически не согласна с сомнительным геройством взвалить на себя все заботы о детёныше. А папа на что? Первый год не будет принимать участие - потом не допроситесь!

Эх, чую погонят нас модераторы в соседние темы...
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 15:53   #4376   
Форумец
 
Аватар для Vikulena
 
Сообщений: 2,260
Регистрация: 01.09.2012

Vikulena вне форума Не в сети
Диша, неконструктивное нытье относительно ситуации у rnjds. Согласитесь, когда у ребенка есть проблемы и ты физически просто не можешь его оставить и заняться домашними делами, или "не успеваю помыть-постирать-погладить-поесть-сходить в туалет, ибо ребенок активный и проч.", то второй вариант мне кажется нытьем. Ну и вообще я не любитель ныть и жаловаться.
Если кого задела, обидела своими словами - искренне извиняюсь. Это всего лишь мое мнение
PS: но мам, которые успевают работать дома, очень-очень уважаю!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 15:59   #4377   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DASO Посмотреть сообщение
Единственный человек дело сказал. Целитель, поддерживаю,а таких мамочек которые неделю держат ребёнка дома, не гуляя с ним ссылаясь на свой возраст, лешать прав родительских надо, нах.. рожать тогда если ленивые и немощные все пошли. У другой ребёнок в памперсах преет лежит. А некоторые детей вобще иметь не могут никогда и только и мечтают о таких проблеммах и заботах как у вас. Кучка подружек собралась в этом разделе и гнобят новеньких, куда модераторы смотрят только, времени у них нет, а на форуме сидеть время нашлось. Замечено, кто на форуме присутствует чаще всех.., те почему-то в своих постах длинных жалуются на нехватку времени.
Целитель , Вы восстановили свой старый профиль?))
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 16:02   #4378   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
Муж пришел с работы и отказался помочь с ребенком под предлогом того, что он устал. Да что ты знаешь о том, что такое устал - возопила я и понеслась...
Недавний диалог с мужем. Я сижу за компом работаю. Мира на руках папы.

Муж: почему у нас не убрано, почему игрушки раскиданы, почему у вещей нет своего места. Почему ты не убралась, пока я был на работе.
Я: милый, так убери, найди место.
Муж еще более возмущенно: как я могу это сделать, если у меня Мира на руках!
Я: ну если ты сильный мужчина не можешь этого сделать, то как с Мирой на руках все это могу сделать я.

Муж опешил))
Через 10 минут я закончила работать, мы быстренько вместе разгребли бардак и пошли пить чай.

Мир всем) Чего и Вам желаю.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 16:05   #4379   
Форумец
 
Аватар для ATV
 
Сообщений: 593
Регистрация: 29.10.2010
Возраст: 52

ATV вне форума Не в сети
ЯрославР, не смейся над DASO, а то она тебе вот что скажет http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=16806005&postcount=9
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 16:07   #4380   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
ATV, ох, боюсь, боюсь)) Пойду куплю кроличью лапку, вдруг поможет))
Да точно говорю Вам, это Целитель.
Тип письма - один в один. Это я Вам как окончившая журфак говорю.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind