Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Motovoronezh MOTO.BVF.RU

» Motovoronezh MOTO.BVF.RU Мотофорум Воронежа

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2012, 20:21   #4381
I am Sexy
 
Аватар для alex0097
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: г.Воронеж
Возраст: 31
Сообщений: 1,167
НИКА, наверно..... Вижу там за этот сезон 3 аварию. " из них мотоциклисты(((..... Они не знают правил, а пытаются гонять.... И потом получается такая картина Репина блин))))
alex0097 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2012, 20:26   #4382
Кэп Улитка
 
Аватар для Yandex
 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: В дороге
Возраст: 44
Сообщений: 8,067
Сайлент, полностью согласен.
Бухих водил надо сжигать в биореакторе.
Yandex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2012, 21:28   #4383
Форумец
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от Слив Посмотреть сообщение
интересная позиция. пассажиры маршрутки на 50% виноваты в том, что водитель нарушает правила.
и вообще, когда я бухой, для меня в округе все трезвые.
Пассажиры в маршрутке или в такси вынуждены ехать, им надо. Им в любом случае оказывается услуга, которая должна быть надлежащего качества. А тут у нас пьяненькая дефчонка покататься захотела и стала просить солдата об этом. Чувствуешь разницу. Поэтому однозначно - она сама выбрала свою судьбу и поэтому её вина минимум 50%. А я б вообще солдата не наказывал, хороший он малый.
DarkHunter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2012, 21:34   #4384
Форумец
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от Сайлент Посмотреть сообщение
Прошу модеров не тереть этот пост.
Во-первых, мне кажется, что винить умершую в собственной смерти как-то через чур циннично, какая бы степень ее вины в случившемся ни была. Люди, будьте людьми!
Во-вторых, кто поспорит со мной, что пьяный за рулем - это крайняя безответственность в поступках и глубокое безразличие в помыслах? Это нужно карать как по УК РФ, так и в своем кругу, своей стае. И, если учесть имевший место рецидив, то такой водитель - это УБИЙЦА. Называйте вещи своими именами, сладкоежки. И, честно говоря, я как минимум не понимаю, а как максимум - презираю, тех мотоциклистов, кто только по своей мото-принадлежности начинает в любых проявлениях отмазавать своего соплеменника. Задумайтесь над этим.
По конкретному случаю с Солдатом. По той информации, коей я располагаю, "все сестры должны получить по серьгам". И солдат свое получить обязан.
Адьос.
А у меня вот противоположенное мнение. И можешь сколько угодно не понимать или презирать, мне вообще абсолютно все равно, но друзья всегда должны стоять друг за друга до последнего, не зависимо от обстоятельств. Просто тебе скорее всего не ведомо, что такое настоящая дружба. А Кульки как раз и славятся тем, что у них всегда один за всех.
DarkHunter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2012, 21:46   #4385
Адвокат
 
Регистрация: 15.02.2012
Возраст: 34
Сообщений: 255
хрен пойму зачем тереть эту тему с солдатом? Он вроде как трезвый был в тот момент, просто дорожная ситуация получилась дерьмо и так вышло (по слухам). А вообще прав, виноват - следствие разберётся.
mi4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2012, 22:11   #4386
Форумец
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от mi4 Посмотреть сообщение
хрен пойму зачем тереть эту тему с солдатом? Он вроде как трезвый был в тот момент, просто дорожная ситуация получилась дерьмо и так вышло (по слухам). А вообще прав, виноват - следствие разберётся.
Как зачем, а ты не в курсе? Родственники погибшей девушки накануне заказали лживую статейку про Солдата в бесплатной газетенке, блокнот завется, а теперь хотят привлечь внимание общественности к этой клеветнической и явно провокационной статейке. Единственное пока не ясно, зачем он в этой статейке затрагивает интересы летающих кульков, зачем эта провокация?
DarkHunter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2012, 22:22   #4387
Адвокат
 
Регистрация: 15.02.2012
Возраст: 34
Сообщений: 255
А многие ли из прочитавших эту лживую статейку читают этот раздел? - я думаю нет, тем более что он называется Аварии-обсуждение
mi4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2012, 22:29   #4388
Котэ в банке
 
Аватар для -=HANTER=-
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Воронежсити
Сообщений: 4,380
Цитата:
Сообщение от mi4 Посмотреть сообщение
А многие ли из прочитавших эту лживую статейку читают этот раздел? - я думаю нет, тем более что он называется Аварии-обсуждение
я думаю даж не многие про эту газету знаю
-=HANTER=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2012, 22:55   #4389
Форумец
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 22
Согласен не многие знают, только вот в этой ветке товарищ vaport в посте #4348 как раз делает ссылку на эту статейку
DarkHunter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2012, 23:25   #4390
Кэп Улитка
 
Аватар для Yandex
 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: В дороге
Возраст: 44
Сообщений: 8,067
DarkHunter, т.е. он не кулек и предыдущие его заслуги там не его?
Yandex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2012, 23:40   #4391
Форумец
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от Yandex Посмотреть сообщение
DarkHunter, т.е. он не кулек и предыдущие его заслуги там не его?
Что ты имеешь ввиду под словом "заслуги"? В статье говориться про 3 ДТП, тогда как на самом деле их было всего 2. Плюс обстоятельства указанных двух ДТП сильно искажены. Статейка явно заказана отцом или матерью погибшей девчонки. Не ясно зачем публикуют фотографии других людей, которые не попадали в ДТП, и клеймят их. Все это явная провокация, и делается не от великого ума.
DarkHunter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 00:00   #4392
Индеец
 
Аватар для vmf
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Везде ништяк
Сообщений: 651
Цитата:
Сообщение от DarkHunter Посмотреть сообщение
Что ты имеешь ввиду под словом "заслуги"? В статье говориться про 3 ДТП, тогда как на самом деле их было всего 2. Плюс обстоятельства указанных двух ДТП сильно искажены. Статейка явно заказана отцом или матерью погибшей девчонки. Не ясно зачем публикуют фотографии других людей, которые не попадали в ДТП, и клеймят их. Все это явная провокация, и делается не от великого ума.
Заказана,не заказана.Мужик должен быть прежде всего мужиком. Натворил дел - будь готов ответить. А получается, что кто-то не...ево себя пытаецо спасти. И исчо скажи мине что я не прав
З.Ы. Про запугивание конечно бред, согласен.

З.З.Ы. тов.Сайлент оч. красиво, коротко и по сути написал.
vmf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 00:05   #4393
Форумец
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от vmf Посмотреть сообщение
Заказана,не заказана.Мужик должен быть прежде всего мужиком. Натворил дел - будь готов ответить. А получается, что кто-то не...ево себя пытаецо спасти. И исчо скажи мине что я не прав
З.Ы. Про запугивание конечно бред, согласен.
Так а в чем заключаются его попытки самоспосения? Он не просто готов ответить, он отвечает, его сейчас судят. Он не пытался сбежать, не отрицал что был за рулем. А вот то, что его пытаются выставить каким-то монстром и, исказив обстоятельства ДТП усилить наказание, это факт.
DarkHunter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 00:14   #4394
Индеец
 
Аватар для vmf
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Везде ништяк
Сообщений: 651
Цитата:
Сообщение от DarkHunter Посмотреть сообщение
Так а в чем заключаются его попытки самоспосения?
Моя смеяться!
Цитата:
Сообщение от DarkHunter Посмотреть сообщение
А вот то, что его пытаются выставить каким-то монстром и, исказив обстоятельства ДТП усилить наказание, это факт.
А че там не так - пьяное тело на мотике не справилось с управлением, пассажир скончался. Виноват кто?
З.Ы. Надеюсь его таперича нормально посадят.
vmf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 00:21   #4395
Форумец
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от vmf Посмотреть сообщение
А че там не так - пьяное тело на мотике не справилось с управлением, пассажир скончался. Виноват кто?
Там не все так просто и однозначно, как тебе кажется. Не случайно дело до сих пор ещё не рассмотрено. Там достаточно невыясненных и неоднозначных обстоятельств.
В любом случае суд еще не вынес свой приговор, поэтому ты преждевременно делаешь выводы. Факт вины Солдата еще никем не установлен.
DarkHunter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 00:22   #4396
Форумец
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от vmf Посмотреть сообщение
Моя смеяться!
А что смеяться то? Расскажи другим если тебе известны какие-то подробности.
DarkHunter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 00:48   #4397
Форумец
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от vmf Посмотреть сообщение
З.Ы. Надеюсь его таперича нормально посадят.
Как я погляжу злой ты человек. Вина еще не установлена, а ты уже хочешь чтоб посадили. Если сам катаешься, то как аккуратно не ездий, от ДТП никто не застрахован. Странно, слышать такое от мотоциклиста. Но не забывай, земля то круглая. Если сам в ДТП попадешь, про тебя тут так же напишут, вместо того чтобы помощь оказать.
Кстати мной, да я думаю и многими другими, кому не безразлична судьба Солдата, выводы сделаны.
DarkHunter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 08:06   #4399
Индеец
 
Аватар для vmf
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Везде ништяк
Сообщений: 651
Цитата:
Сообщение от DarkHunter Посмотреть сообщение
Вина еще не установлена, а ты уже хочешь чтоб посадили.
Ну а как считаешь ты - какое наказание достаточно в такой ситуации?
Цитата:
Сообщение от DarkHunter Посмотреть сообщение
Если сам катаешься, то как аккуратно не ездий, от ДТП никто не застрахован. Странно, слышать такое от мотоциклиста. Но не забывай, земля то круглая. Если сам в ДТП попадешь, про тебя тут так же напишут
Если за рулем употреблять, конешна! От ДТП страховки вааабще никакой нет.
Цитата:
Сообщение от DarkHunter Посмотреть сообщение
Кстати мной, да я думаю и многими другими, кому не безразлична судьба Солдата, выводы сделаны.
Ну да, после 3его-то раза пора бы.
vmf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 08:41   #4400
Far Away
 
Аватар для Сайлент
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 715
Цитата:
Сообщение от DarkHunter Посмотреть сообщение
Просто тебе скорее всего не ведомо, что такое настоящая дружба. А Кульки как раз и славятся тем, что у них всегда один за всех.
Друг, мне кажется ты еще слишком юн головой. И у тебя еще все впереди, если твою голову в блуд не уведут алкоголем, фальшивыми истинами и постоянной подменой ценностей. темный ты мой охотник.
А, вообще, ты лицо заинтересованное в этом вопросе, и твоя предвзятость понятна.
Хотелось бы закончить бесполезную полемику и послушать лиц независимых и объективных в данном вопросе. Флуду - бой
Сайлент вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 08:51   #4401
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,428
DarkHunter,
=)))))))))))))))
Цитата:
она сама выбрала свою судьбу и поэтому её вина минимум 50%
а может 49%??? )))) Если только она дюже сильно водителя обняла, что ему дыхалку сдавило и он на встречку выехал из-за этого... но это ж необходимо доказать)))
sshsecurity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 10:11   #4402
Форумец
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 22
vmf, я имел ввиду, что выводы сделаны в отношении тебя и тех мотоциклистов, которые вместо оказания поддержки уважаемому члену мотодвижения, пишут про него всякую ересь и поддерживают лиц, голословно утверждающих о виновности Солдата, и заказывают дешевенькие статейки, затрагивающие интересы других мотоциклистов.
DarkHunter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 10:18   #4403
Индеец
 
Аватар для vmf
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Везде ништяк
Сообщений: 651
Цитата:
Сообщение от DarkHunter Посмотреть сообщение
vmf, я имел ввиду, что выводы сделаны в отношении тебя и тех мотоциклистов, которые вместо оказания поддержки уважаемому члену мотодвижения, пишут про него всякую ересь и поддерживают лиц, голословно утверждающих о виновности Солдата, и заказывают дешевенькие статейки, затрагивающие интересы других мотоциклистов.
А чего его поддерживать? Человек виноват в смерти девушки, пусть ответит, а не пытается отвертеться.
vmf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 10:19   #4404
Форумец
 
Аватар для борух
 
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41
Сообщений: 17,638
а если "уважаемый" член мотодвижения маленькую девочку съест, его тоже надо поддерживать?

з.ы. хотя, что я спрашиваю уже отвечено:
Цитата:
Сообщение от DarkHunter Посмотреть сообщение
должны стоять друг за друга до последнего, не зависимо от обстоятельств
борух вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 13:13   #4405
Форумец
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от vmf Посмотреть сообщение
А чего его поддерживать? Человек виноват в смерти девушки, пусть ответит, а не пытается отвертеться.
Это простите кто установил его вину? Обиженные родственники погибшей? Или вы «великий» и «авторитетный» взяли на себя функции и обязанности суда по установлению виновности?
DarkHunter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 13:43   #4406
Индеец
 
Аватар для vmf
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Везде ништяк
Сообщений: 651
Цитата:
Сообщение от DarkHunter Посмотреть сообщение
Это простите кто установил его вину? Обиженные родственники погибшей? Или вы «великий» и «авторитетный» взяли на себя функции и обязанности суда по установлению виновности?
Прекращаю дискуссию. Толи ты тролль, то ли реально молодой совсем. То ли и то и другое вместе
vmf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 13:54   #4407
Адвокат
 
Регистрация: 15.02.2012
Возраст: 34
Сообщений: 255
Цитата:
Сообщение от vmf Посмотреть сообщение
Прекращаю дискуссию. Толи ты тролль, то ли реально молодой совсем. То ли и то и другое вместе
Прально, как будет решение суда, там будет видно, а пока - хз, мало ли, вдруг всплывёт что виноват 2й участник ДТП, или ещё что нибудь
mi4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 14:09   #4408
Honda FMX650
 
Аватар для Тротил
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: В постели
Сообщений: 2,717
ребят, вы делаете какие-то выводы на основании непонятно откуда взятых фактов.
Факт один: Солдат был пьян. Даже если остаточное - все равно. Все мы знаем, какого ездить спохмела. Я вот даже за руль не сажусь, если нормально выжрал до этого вечером, а утром мозг не варит.
Факт два: девочка тоже была пьяна. Что может учудить неподготовленный зажопник в пьяном состоянии сзади тоже объяснять никому не надо (кто знает, вспомните аварию с джикой и девочкой, закрывшей руками глаза пилоту в повороте)

кто прав, по чьей вине авария - может высказаться сам Солдат. Мы можем поверить, можем нет.

все остальное - досужие домыслы и раздувание шумихи.
Тротил вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 15:29   #4409
Форумец
 
Аватар для Dimon36
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: vrn
Возраст: 34
Сообщений: 1,475
По поводу парня на хонде репсоль.Сейчас разговаривал с его отцом,он сказал что из комы он вышел,но пока ещё ничего не понятно,через дня три-четыре будут делать повторную томографию,там уже будут решать-делать операцию или нет.У него сильно повреждена голова и сломано запястье,ест,пьёт он самомстоятельно,но не разговаривает,от аппаратов его отключили,но из реанимации переводить пока что не думают,состояние у него тяжёлое!!
Dimon36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 15:38   #4410
Форумец
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от Dimon36 Посмотреть сообщение
По поводу парня на хонде репсоль.Сейчас разговаривал с его отцом,он сказал что из комы он вышел,но пока ещё ничего не понятно,через дня три-четыре будут делать повторную томографию,там уже будут решать-делать операцию или нет.У него сильно повреждена голова и сломано запястье,ест,пьёт он самомстоятельно,но не разговаривает,от аппаратов его отключили,но из реанимации переводить пока что не думают,состояние у него тяжёлое!!
Дай бог парню скорейшего выздоровления, а его родителям сил и терпения. Лично подъезжал на место ДТП, зрелище было жуткое. Мотик в хлам, то что водитель выжил, чудо.
DarkHunter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.