Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Клуб разведённых
Правда жизни такова, что люди не только встречаются, но и расстаются...

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2013, 10:15   #4381   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wаnted Посмотреть сообщение
Сам же ответил, почему


Потом говорит

но удивляется
Всё ты поняла, а если нет то тебе же хуже. Жрать и отдыхать за чужой счёт ты не будешь и нормальному мужчине а тем более с достатком РАЗВЕДЕНКИ с СЮЛЬПРИЗАМИ НАКУЙ НЕ НУЖНЫ!!! Да ещё и с запросами, добейся сама что то и занимайся тогда тем что тебе нравится и трусами и полным холодильником если человек с мозгами сам себя обеспечит, а другой будет обвинять и говарит что все ему должны и смотреть кто что достиг.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 10:16   #4382   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Да что ты, разве это может надоесть. И вообще мы не флудим, у нас тут достаточно серьёзный разговор.
не говори))) наша тема хорошо, начинай сначала))) особенно хорошо по душам говорится с Пистолеро)
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 10:17   #4383   
Форумец
 
Сообщений: 4,721
Регистрация: 03.01.2011

Wаnted вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Идиот Посмотреть сообщение
если с твоим будущим мужем, таким успешным и преуспевающим, вдруг что-нибудь случится, и он станет инвалидом, ты его пошлешь?
Конечно. Мужчина должен приносить пользу: материальную и физическую.
А такого только и остается, что со скалы столкнуть. Ну или в газовой камере уничтожить. (((
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 10:18   #4384   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ismail Посмотреть сообщение
Я вот думаю, чем женщина после 30-35 может привлечь мужчину? Типа своими серьезными намерениями и прочей фигней?
Эт ты сейчас так думаешь, а когда тебе будет лет 40 например, напишешь чем тебя привлекают женщины этого возраста, а не писюхи 18ти летние)))
Цитата:
Сообщение от rain100 Посмотреть сообщение
Надо проверить ))
Да всё уже проверено, года так 3 назад)))

Цитата:
Сообщение от rain100 Посмотреть сообщение
Дык сама разведеная с дитем, кое чего добилась, сошлась с таким же разведеным мужиком например также с дитем, который тоже чего то добился )))
Ты знаешь обычно так и бывает, потому как прошлую жизнь не выкинешь...
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 10:18   #4385   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wаnted Посмотреть сообщение
Физически ощущаю бег драгоценных потерянных минут своей жизни.
ты и ощущения... интересно) кстати, где пропадала? хотел спросить у народа, где ты, не случилось ли чего, но знаю, что по существу никто ничего не ответит...
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 10:19   #4386   
Форумец
 
Сообщений: 4,721
Регистрация: 03.01.2011

Wаnted вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Всё ты поняла, а если нет то тебе же хуже. Жрать и отдыхать за чужой счёт ты не будешь и нормальному мужчине а тем более с достатком РАЗВЕДЕНКИ с СЮЛЬПРИЗАМИ НАКУЙ НЕ НУЖНЫ!!! Да ещё и с запросами, добейся сама что то и занимайся тогда тем что тебе нравится и трусами и полным холодильником если человек с мозгами сам себя обеспечит, а другой будет обвинять и говарит что все ему должны и смотреть кто что достиг
Ты туповат, это я уже поняла.
Поэтому я разжую.

Я нигде не писала, что намерена жрать-отдыхать-учиться-детей воспитывать за чужой счет.
Я выразила надежду, что мужчина будет моего же социального уровня -- чтобы он не делал всего вышеперечисленного за мой счет.
Ну или выше статусом, чтобы меня к развитию стимулировал.

Цитата:
Сообщение от Идиот Посмотреть сообщение
где ты, не случилось ли чего, но знаю, что по существу никто ничего не ответит...
Все хорошо. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 10:20   #4387   
Всегда прав.
 
Аватар для rain100
 
Сообщений: 7,917
Регистрация: 18.08.2005

rain100 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ismail Посмотреть сообщение
Я вот думаю, чем женщина после 30-35 может привлечь мужчину? Типа своими серьезными намерениями и прочей фигней?
Тело какое у нее хорошее, как она готовить умеет, и вообще она такая красивая, а на деле прожитые годы с уродом по их мнению, в свинарнике например ))) еще и детей успели настрогать )) на этом выросли тараканы свои, теперь я вот из этого вырвалась и чиста и свежа, но я целочка, не дам просто так, мне просто так не надо, не интерисует )))))))))))))))))) т.е. типа нам мужикам надо, вот и облизывайте мне ятакую красивую, давайте реальные свои заслуги, внимание, а я посмотрю, понравишься ли ты мне и решу да или нет, а то у меня привязанность пипец и с кем попало не охота и я уже одинока например 3 года ))) ну на свидания хожу, но что т никого не встретила, ну что нини все три года это просто нереально для женщины, так что когда приперт отдаются они кто попадется тому, а потом опять ковыряются )))
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 10:20   #4388   
Форумец
 
Аватар для Julchik
 
Сообщений: 1,304
Регистрация: 26.12.2007

Julchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rain100 Посмотреть сообщение
Надо проверить ))

Дык сама разведеная с дитем, кое чего добилась, сошлась с таким же разведеным мужиком например также с дитем, который тоже чего то добился ))) И тогда настоящая пара )) т.к. одного уровня/класса.
Так и я про то же - нафига мне теперь студентик, какой-нить? Он инстинктивно не будет мне интересен. Человек, который может понять, который, возможно, пережил то же, что и я, который ещё при этом может что-то дать, а я ему - почему это плохо? Почему уже сразу расчетливость и пр.? По моему, нормальное человеческое желание, по крайней мере, когда ты имеешь представление в каких условиях и обстоятельствах ты можешь быть счастлива.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 10:20   #4389   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wаnted Посмотреть сообщение
Конечно
я спросил у ток, которая не станет тратить еще 10 лет жизни на просто хорошего человека, а только на полезного...
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 10:20   #4390   
Всегда прав.
 
Аватар для rain100
 
Сообщений: 7,917
Регистрация: 18.08.2005

rain100 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Julchik Посмотреть сообщение
мучиться чем простите?
Как с чем? С деньгами, конечно. Придумать, куда срочно их надо потратить, и вообще, что с ними сделать - это же такая мука, врагу не пожелаешь!
Знаете ли, лучше с деньгами мучиться, хуже только может быть безденежье )))
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 10:21   #4391   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Жрать и отдыхать за чужой счёт ты не будешь и нормальному мужчине а тем более с достатком РАЗВЕДЕНКИ с СЮЛЬПРИЗАМИ НАКУЙ НЕ НУЖНЫ!!!
Какая категоричность, не все мужики думают так же как ты. Ты это когда нибудь поймёшь?)
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 10:22   #4392   
Всегда прав.
 
Аватар для rain100
 
Сообщений: 7,917
Регистрация: 18.08.2005

rain100 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Julchik Посмотреть сообщение
когда ты имеешь представление в каких условиях и обстоятельствах ты можешь быть счастлива.
А были ли эти обстоятельства?


Цитата:
Сообщение от Julchik Посмотреть сообщение
ак и я про то же - нафига мне теперь студентик, какой-нить?
А нафига ему взрослая девка сразведеная с ребенком??? ну да, перепихаться регулярно это тема, но не более )))
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 10:23   #4393   
Всегда прав.
 
Аватар для rain100
 
Сообщений: 7,917
Регистрация: 18.08.2005

rain100 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
не все мужики думают так же как ты. Ты это когда нибудь поймёшь?)
Не все, дураков еще много осталось )))
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 10:23   #4394   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Вообщем 99% тут не любили НИ РАЗУ, муж или парень для них серьевой предаток вот поэтому та жена и не нужна! А зачем? Такое выслушивать, да я бы уипал её чем не попадя! Седеть потом не охота из за дур. Только из за ребёнка многие мужчины решаются на этот шаг, потом бросают таких самовлюблённых и требовательных дур и гуляют себе дальше с молодухами! Это единственный выход, а ребенок растет и телочек молодых потряхиваю, мозг никто не ипёт зашибись.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 10:25   #4395   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ismail Посмотреть сообщение
Видится мне, что когда мне стукнет 40 и я буду еще одинок, на баб совсем будет пофиг, лучше голубоглазых котят завести.
А чё так печально?)
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 10:25   #4396   
кто мы? мясо
 
Аватар для Alekos
 
Сообщений: 4,067
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 43
Записей в дневнике: 9

Alekos вне форума Не в сети
Забавно читать про отсутствие нормальных мужиков. Хотя с возрастом, да, их встретить сложнее. Большинство нормальных уже живут с нормальными же женщинами.
Есть перед глазами и такие примеры. У сослуживца одного жена была студенткой на инъязе, на дневном. Оказалось ей очень сложно, перевелась га заочный, типа работать пойду. Работать попвталась продавцом, еще где–то, нормальную работу без образования найти проблематично. Потом какиет курсы дизайнеров ногтей закончила, щас работает в каком–то ИП, без всяких социальных гарантий, больничных и тп, денег получает с гклькин ***, на бензин больше тратит. 2 раза машину разъибала. Муж ероме работы еще и га больничном с ребенком должен сидеть, за что емк еще и на работе мозг выносят. Так и она еще мозги ипет, что он на работе мношо времени.
Или еще пример. Троюродная сестра жены до 30 лет просидела в деревне на шее у родителей, без образования (какие–то бухгалтерские курсы посое школы), родители и сами еле концы с концами сводили. Потом приехала в город, жена позгакомила с нормальным мужиком – квартира, машина, стабильный зароботок. Терь сидит у него на шее. На вопрос –почему ге работаешь, сперва отвечала – я еще не адаптировалась. Потом вроде курсы флориста окончила, сказада – это не моё. Потом окончила курсы дизайнера. Теперь хочет поступать на психолога. В 30 блять с лишним лет. Ессно, все на деньги мужа и его матери. Ей говорят – ты ему ъоть ребёнка роди )а ог реально этого очень хочет), хоть так себя реализуешь. Она – я ещё не готова. В 30 блятб лет. В результате с ней разругались все его радственники и моя жега, которая терпеть не может такого паразитизма
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 10:26   #4397   
Форумец
 
Аватар для Julchik
 
Сообщений: 1,304
Регистрация: 26.12.2007

Julchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rain100 Посмотреть сообщение
Тело какое у нее хорошее, как она готовить умеет, и вообще она такая красивая, а на деле прожитые годы с уродом по их мнению, в свинарнике например ))) еще и детей успели настрогать )) на этом выросли тараканы свои, теперь я вот из этого вырвалась и чиста и свежа, но я целочка, не дам просто так, мне просто так не надо, не интерисует )))))))))))))))))) т.е. типа нам мужикам надо, вот и облизывайте мне ятакую красивую, давайте реальные свои заслуги, внимание, а я посмотрю, понравишься ли ты мне и решу да или нет, а то у меня привязанность пипец и с кем попало не охота и я уже одинока например 3 года ))) ну на свидания хожу, но что т никого не встретила, ну что нини все три года это просто нереально для женщины, так что когда приперт отдаются они кто попадется тому, а потом опять ковыряются )))
Именно так, в основном, и происходит, как ты написал. Потому что мы такие от природы. Мужчины и женщины этим и отличаются, так было задумано кем-то и всё это повторяется сплошь и рядом. Бывают, конечно, исключения, но не так уж и часто. Я склонна воспринимать это как данность, а не как войну полов в бесконечных спорах: я дам или не дам, а ты вон по бабам ходишь и т.д. Это личное дело каждого и каждый поступает согласно своим убеждениям, стреотипам, привычке или просто потому, что в голову, вдруг, стукнуло.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 10:26   #4398   
Little
 
Аватар для Little_Princess
 
Сообщений: 9,787
Регистрация: 28.01.2011

Little_Princess вне форума Не в сети
что то я не понимаю, Ленин, а ты как свою семейную жизнь выстраивал?
жена сама себя поила кормила обувала одевала еще и тебя содержала?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 10:26   #4399   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rain100 Посмотреть сообщение
15 лет эт небольшая разница еще
обоже... опять начинается!


rain100, умерь свои мечты! твой удел не молодуха 20 лет, а разведенка с ребенком.


Julchik, а не фиг было за военного замуж выходить! теперь вот и ты знаешь, что с головушкой и самомнением у них беда...
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 10:27   #4400   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wаnted Посмотреть сообщение
Достоевский -- хороший писатель. Но у тебя, кажется, от него передоз??


Мне вот, лично пофиг, что в войну было.
Я живу здесь и сейчас, жизнь у меня одна, я хочу прожить ее с максимальным комфортом.
Чтобы не париться об удовлетворении физических потребностей и сконцентрироваться на саморазвитии и самореализации.


Если уж совсем честно, то в нашей стране лучше не рожать. Вообще.
Так это кто писал? Пьяный МикиМаус? А чтобы прожить не парясь о физических потребностях добейся этого сама и это более легкий путь чем жить из за денег с нелюбимым человеком!
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 10:28   #4401   
Всегда прав.
 
Аватар для rain100
 
Сообщений: 7,917
Регистрация: 18.08.2005

rain100 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Эт ты сейчас так думаешь, а когда тебе будет лет 40 например, напишешь чем тебя привлекают женщины этого возраста
Ну мне 45-55 а ей 30-35 )) самый раз ))


Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Надо проверить ))
Да всё уже проверено, года так 3 назад)))
подобрала мужа, разоренного кризисом? )


Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Дык сама разведеная с дитем, кое чего добилась, сошлась с таким же разведеным мужиком например также с дитем, который тоже чего то добился )))
Ты знаешь обычно так и бывает, потому как прошлую жизнь не выкинешь...
Ну тогда это правильный вариант.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 10:29   #4402   
Форумец
 
Аватар для Julchik
 
Сообщений: 1,304
Регистрация: 26.12.2007

Julchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ismail Посмотреть сообщение
Видится мне, что когда мне стукнет 40 и я буду еще одинок, на баб совсем будет пофиг, лучше голубоглазых котят завести.
Ага с ними прикольно - мяукают там себе чего-то, за ухом почесал, так им ничего больше и не надо - красота!
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 10:29   #4403   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
А чтобы прожить не парясь о физических потребностях добейся этого сама и это более легкий путь чем жить из за денег с нелюбимым человеком!
А почему с нелюбимым?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 10:30   #4404   
Форумец
 
Сообщений: 4,721
Регистрация: 03.01.2011

Wаnted вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Так это кто писал? Пьяный МикиМаус? А чтобы прожить не парясь о физических потребностях добейся этого сама и это более легкий путь чем жить из за денег с нелюбимым человеком!
Где я это написала, что выбрала именно такой путь, а, додумыватель?? ))))
Или это ты так, тренируешься диагностировать по аватарке?? )))
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 10:31   #4405   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Julchik, ты на мой вопрос ответишь?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 10:31   #4406   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rain100 Посмотреть сообщение
подобрала мужа, разоренного кризисом? )
Ну ты тут меня не обижай, я не кого не подбирала, просто когда я с ним познакомилась...У него не было ни чего...Мне это не помешало. И когда он познакомился со мной, понял что надо шевелиться и т.д. Вот у нас теперь семья и есть всё. Теперь простите я сижу у него на шее, если так можно выразиться.))
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 10:33   #4407   
Всегда прав.
 
Аватар для rain100
 
Сообщений: 7,917
Регистрация: 18.08.2005

rain100 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
Забавно читать про отсутствие нормальных мужиков. Хотя с возрастом, да, их встретить сложнее. Большинство нормальных уже живут с нормальными же женщинами.
Ну такие подобные пример тут сидят, задница. И ищут мужика готового, при этом сами или ничегоне сделали, или прошлой жизнью прикрываются.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 10:34   #4408   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Ismail, ну молодкам, которые трахаются с 45летними нравится же их козлиный, старческий запах и пивное брюхо, так почему бы и вам обывисшие, тридцатилетние телеса не потрахать.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 10:34   #4409   
Всегда прав.
 
Аватар для rain100
 
Сообщений: 7,917
Регистрация: 18.08.2005

rain100 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
rain100, умерь свои мечты! твой удел не молодуха 20 лет, а разведенка с ребенком.
Да, у мне я разработке студентка пятникурсница, другая 25 лет свобдная симпатичная и 27 лет, также, все без детей и прожитого семейного прошлого )))
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 10:34   #4410   
Форумец
 
Аватар для Julchik
 
Сообщений: 1,304
Регистрация: 26.12.2007

Julchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rain100 Посмотреть сообщение
А были ли эти обстоятельства?
А нафига ему взрослая девка сразведеная с ребенком??? ну да, перепихаться регулярно это тема, но не более )))
Да это ты умный такой в 35 лет, а многим мальчикам в 20 лет мозги запудрить - раз плюнуть, поверь.
У меня 2 знакомых, обе старже мужа на 10 лет. Одна выходила замуж второй раз с дитем за пацанчика. причем с первым мужем по общагам всю жизнь моталась и он ей один раз за всё время холодильник купил на общие же деньги, чем ещё год потом хвастался. А теперь она с молоденьким, оба в банке работает, взяли ипотеку и беременна вторым дитем, уже от него. Ну никак не скажу, что дура. А главное - оба счастливы, любят друг друга и готовы вместе в огонь и в воду.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind