Старый 17.05.2010, 03:45   #4411   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Вагнер Лав может остаться в «Фламенго» до декабря 2010 года

Нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав, выступающий на правах аренды за «Фламенго», может задержаться в Бразилии до декабря нынешнего года.

Об этом сообщил юрист 25-летнего форварда Диогу Соуза: «Клуб заинтересован в продлении арендного соглашения до декабря, да и сам Вагнер хочет остаться. Теперь нам предстоит обратиться по этому вопросу в ЦСКА и ждать ответа».

Напомним, что Вагнер Лав выступает за «Фламенго» с января 2010 года и имеет внушительную статистику игр в составе этого клуба – 18 мячей в 20 матчах.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 12:51   #4412   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
блин 17 лямов слишком за такого форварда как гильерме.... мы Юру за столько продали так что думаю пошлют нафиг хохлов с такой ценой тем более Газзаев не хочет его обратно брать так что тупо цену набивают.... а насчет лава сто пудов он там останется или приедет сюда дурака волять(((((
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 12:58   #4413   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
Нападающий "Янг Бойз" Сейду Думбиа второй раз подряд стал лучшим бомбардиром первенства Швейцарии, сообщает sportbox.ru.

На этот раз на его счету 30 голов в 31 матче. Напомним, что в прошлом сезоне он поражал ворота соперников 20 раз в 32 встречах, при этом лишь пять раз выходя в стартовом составе.

Это был последний матч для форварда в составе "Янг Бойз". Думбиа подписал контракт с московским ЦСКА, который выложил за одаренного футболиста 10 миллионов евро. Отметим, что 22-летний игрок попал в расширенный состав сборной Кот-д’Ивуара на поездку на чемпионат мира.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 06:53   #4414   
Форумец
 
Сообщений: 446
Регистрация: 17.03.2010

100 пудов вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КАНОНИР_90 Посмотреть сообщение
блин 17 лямов слишком за такого форварда как гильерме.... мы Юру за столько продали так что думаю пошлют нафиг хохлов с такой ценой тем более Газзаев не хочет его обратно брать так что тупо цену набивают.... а насчет лава сто пудов он там останется или приедет сюда дурака волять(((((
Не пошлют)) Это начало торгов))
Ну что Лава там в аренде оставят - большое вряд ли. Купить вряд ли им по карману, скорее продадут в Европу или, если покупателей на нужную цену не найдут, - вернется в ЦСКА.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 12:45   #4415   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
а соко вагнер стоит интересно?))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 13:13   #4416   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КАНОНИР_90 Посмотреть сообщение
а соко вагнер стоит интересно?))))
Вот его цена:
7.200.000 £
или
8.000.000 ?
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 13:17   #4417   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
мде... а чеж за Гильерме в 2 раза больше, в 2 раза лучше что ли? да ну... бред
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 13:25   #4418   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MAGGOT9 Посмотреть сообщение
мде... а чеж за Гильерме в 2 раза больше, в 2 раза лучше что ли? да ну... бред
Цена Гильерме:
3.600.000 £
4.000.000 ?
А просить можно хоть 40 миллионов!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 14:19   #4419   
Форумец
 
Сообщений: 446
Регистрация: 17.03.2010

100 пудов вне форума Не в сети
Я слышал, что меньше чем за 15 Вагнера не отдадут. Будут стараться за 17-20. Еще Милан в его связи где-то промелькнул.

А Гильерме (но это по не очень точным данным) дороже 7 не будут оставлять.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 22:02   #4420   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
да уж... поживем увидим вообщем... надеюсь Вагнер все же вернется....
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 23:28   #4421   
Форумец
 
Аватар для EvBor
 
Сообщений: 507
Регистрация: 18.12.2009

EvBor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КАНОНИР_90 Посмотреть сообщение
Я слышал, что меньше чем за 15 Вагнера не отдадут. Будут стараться за 17-20. Еще Милан в его связи где-то промелькнул.
Нах он Милану сдался?Там вроде Барьелло,Пато,Хунтелар,Индзаги.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 11:01   #4422   
I like it
 
Аватар для Сергейниколаич
 
Сообщений: 1,416
Регистрация: 09.03.2009
Возраст: 40

Сергейниколаич вне форума Не в сети
Я думаю ЦСКА надо в 1 очередь искать "достойного" на место Красича.
Вагнера продавать и покупать Милевского ибо нех ему делать в Зените.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 14:40   #4423   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
Полузащитник ЦСКА Карвальо вернётся в Бразилию
Цитата:
Полузащитник Даниель Карвальо, после завершения срока аренды в катарском "Аль-Араби", отправился в Бразилию. В настоящее время он находится в Белу-Оризонти, где уже провёл переговоры с руководством "Атлетико Минейро", а в среду пройдёт медицинское обследование, сообщает Abril. В то же время бразильский клуб уже начал переговоры с московским ЦСКА, которому принадлежат права на трансфер Карвальо.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 15:03   #4424   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
EvBor,
не знаю почему вопрос насчет милана ко мне, но отвечу все же что согласен с тобой в милане и без Вагнера с Красичем есть кому играть.... мне кажется красича все немного переоценивают..... он вполне может повторить судьбу жиркова перейти в топ клуб и сидеть там на лавке не в состоянии выйграть конкуренцию у играков основного состава..... зачем имее хорошее уходить в поисках не особо вероятного лучшего.... ОЛич конечно красава будет в финале ЛЧ играть но не стоит забывать что в Баварию он попал из Гамбурга а не из ЦСКА а тот же Семак и Ярошик не смогли закрепиться в основе топ клубов своих стран и то ПСЖ не знаю топ клуб или нет....
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 16:08   #4425   
Форумец
 
Сообщений: 446
Регистрация: 17.03.2010

100 пудов вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EvBor Посмотреть сообщение
Нах он Милану сдался?
Я ж написал - промелькнул Милан, не более того.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 13:36   #4426   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Игорь Акинфеев: "Для меня огромная честь, что "Ювентус" интересуется мной".

Туринский "Ювентус" проявляет заинтересованность в услугах голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева. Итальянский клуб готовится провести кардинальные изменения в составе. "Старую синьору", скорее всего, покинет основной вратарь команды Джанлуиджи Буффон. Руководство итальянского гранда рассматривает первого номера сборной России в качестве главного претендента на место итальянца.

"Для меня огромная честь, что "Ювентус" интересуется мной, - подчеркнул Акинфеев в интервью Tuttosport. - Моя цель - показывать себя с лучшей стороны в играх за ЦСКА и сборную России. Я являюсь первым номером армейского клуба уже на протяжении восьми лет. Думаю, я готов к новым вызовам судьбы. Мой контракт с клубом заканчивается в 2013 году, но у меня сложились отношения с президентом, и в случае конкретного предложения, никаких препятствий быть не должно".
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 14:24   #4427   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Ему уже давно пара переходить в топ клуб!!!
В цска он уже скоро регрессировать начнёт!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 22:04   #4428   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Бабаев: возвращение Карвалью в ЦСКА маловероятно

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев оценил шансы на возвращение в стан армейцев из аренды Рикарду Карвалью. А также рассказал, что бразильский клуб "Атлетико Минейро" не обращался с предложением по поводу покупки футболиста.

"К нам обращались по поводу Карвалью, но пока это даже не представители "Атлетику Минейро", а какие-то третьи лица. Поэтому мы бы пока от комментариев воздержались. Окончательная ясность по этому вопросу должна наступить в пятницу. Когда будет официальное предложение от клуба, тогда мы и сможем подтвердить эту информацию. Сейчас же к нам поступают звонки, но делать после них какие-то заявления пока рано.

Здесь вопрос в другом, и адресовать его надо самому Карвалью - насколько он заинтересован возвращаться и продолжать выступления за нашу команду. Но в целом сомневаюсь, что всерьез на него можно рассчитывать. Особенно после того, как он долгое время пропустил, а затем играл в чемпионате Катара. Так что возвращение полузащитника маловероятно", - приводит слова Бабаева "Спорт-экспресс".
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 06:26   #4429   
Форумец
 
Сообщений: 446
Регистрация: 17.03.2010

100 пудов вне форума Не в сети
С его коленом маловероятно возвращение не только в ЦСКА, но и в Бразилию. Точнее - невероятно. Просто из ЦСКА нежелательная информация (в данном случае о состоянии колена) дальше порога никогда не выходит. В отличие от других ФК.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 13:26   #4430   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Джанер вернётся в ЦСКА.

21-летний турецкий полузащитник Эркин Джанер, который провёл нынешний сезон в турецком «Галатасарае» на правах аренды, вернётся в ЦСКА, сообщает "Газета.ru".
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 13:42   #4431   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Игорь Акинфеев: Критики не могут понять, какое напряжение испытывают футболисты

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал о выступлении команды в чемпионате России.

«Качество игры в некоторых наших матчах явно оставляло желать лучшего. Надеюсь, во второй половине сезона у нас появится стабильность. В весенних играх чемпионата, чего уж скрывать, нам ее недоставало. К тому же наделали много ошибок. Постараемся в будущем свести их число минимуму» - сказал вратарь.

«Так называемые критики никак не могут понять, какое напряжение испытывают те, кто уже семь-восемь лет выступает на высоком уровне. Болельщики требуют результатов, руководители – тоже, определенную планку требований для себя устанавливаешь и ты сам, понимаешь, что ее необходимо удерживать, - заявил Акинфеев. - Знаете, часто приходится слышать, как нынешних футболистов ругают представители старшего поколения. Я с большим уважением к ним отношусь. Но в то же время, думаю, не стоит напоминать, каким был уровень футбола в их времена… Можно посмотреть записи многих матчей того периода, и все станет ясно без слов. Еще недавно кто-то сказал, мол, в России есть вратари не хуже Акинфеева, тренерам сборной надо об этом помнить. Позвольте, я же никому не навязываюсь. Если меня вызывают в сборную и доверяют место в воротах, считаю это за большую честь и стараюсь хорошо выполнить свою работу».
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 01:43   #4432   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Гильерме: "Возвращаться в Киев не намерен!".

Бразильский нападающий Гильерме, у которого в скором времени заканчивается срок аренды в ЦСКА, не хочет возвращаться в киевское "Динамо", обладающее на него правами.

- В настоящий момент я демонстрирую такой же уровень футбола, как и год назад в украинском чемпионате, - заявил Гильерме в интервью "СЭ". - Однако в "Динамо" я не был по-настоящему оценен и задействован. Перейдя в ЦСКА, я смог найти свое место на поле и начал регулярно попадать в стартовый состав. Поэтому возвращаться в Киев не намерен! Мне там нечего доказывать. С Газзаевым я уже работал - и если бы он в меня верил, то оставил бы в команде, а не отдал в другой клуб.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 12:13   #4433   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MAGGOT9 Посмотреть сообщение
Гильерме: "Возвращаться в Киев не намерен!".
На самом деле выбора у него нет!!! Если скажут то вернётся как миленький!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 16:44   #4434   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Игорь Акинфеев: Обсуждать назначение Адвоката я не намерен

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев поделился мнением о сборной России.

- Поговорим о сборной России. Как восприняли новость о том, что ее новым главным тренером стал Дик Адвокат?
- Дело футболистов – играть, а не обсуждать назначения. Так что я говорить на эту тему не намерен. Полагаю, если руководство РФС сделало такой выбор, значит, именно он и был самым лучшим.
- Вам приходилось ранее пересекаться с Адвокатом?
- Нет. Лишь однажды, после матча ЦСКА – «Зенит» в 2007-м, когда мы выиграли со счетом 2:0, он подошел ко мне и пожелал скорейшего выздоровления. В то время, как известно, я был вне футбола из-за травмы.
- Вполне возможно, теперь сборная будет готовиться к матчам на динамовской базе в Новогорске. Что вы думаете по этому поводу?
- Будем жить там, где решит руководство. Для меня этот вопрос не имеет большого значения. Скажу лишь, что сборной России необходима своя база. Она станет ее домом. Помнится, говорили о Лужниках – отличный был вариант! Удобно, стадион рядом. Оттуда тоже никуда не выберешься, если люди так хотят, чтобы футболисты не покидали базу во время сборов.


Игорь Суркис: "До 1 августа ЦСКА может выкупить трансфер Гильерме за 17 миллионов долларов".

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис заявил, что если ЦСКА хочет сохранить в своем составе арендованного форварда Гильерме, то армейцам придется выложить за него 17 миллионов долларов, сообщает "СЭ".

"Мы, конечно, с уважением относимся к мнению Гильерме, однако в условиях арендного соглашения четко прописаны все варианты дальнейшего развития событий. Если до 1 августа армейцы выразят готовность выкупить трансфер Гильерме за оговоренные 17 миллионов долларов, возражать мы не сможем. Если же нет — бразилец вернется в Киев и присоединится к "Динамо". Тем более заинтересованность в этом игроке выразил Валерий Газзаев", - сказал президент киевского "Динамо".

Напомним, что Гильерме был арендован ЦСКА у киевлян в августе прошлого года. Бразилец провел за армейцев 14 матчей в чемпионате России и забил 8 голов.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 18:34   #4435   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
Думбиа приедет в ЦСКА в качестве лучшего бомбардира и лучшего футболиста чемпионата
Цитата:
В понедельник вечером в Берне состоялась пышная церемония награждения главных героев прошедшего сезона под названием "Ночь швейцарского футбола", сообщает football.ch. Лучшим футболистом был назван ивуарийский форвард "Янг Бойз" Сейду Думбиа, забивший больше всех мячей в чемпионате страны (30). Напомним, 22-летний нападающий после чемпионата мира в ЮАР присоединится к ЦСКА.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 10:24   #4436   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Сегодня Евгению Гинеру исполняется 50 лет

Сегодня, 26 мая, президенту ПФК ЦСКА Евгению Гинеру исполняется 50 лет. Редакция "Чемпионат.ру" поздравляет Евгения Ленноровича с днём рождения и желает ему крепкого здоровья, счастья и профессиональных достижений! Под руководством Гинера армейцы стали показательным клубом в плане организации и управления, показывая завидную стабильность результатов. За годы работы Евгения Ленноровича в ПФК ЦСКА команда неоднократно становились чемпионом страны, обладателем Кубка и Суперкубка России, в 2005 году впервые в истории российского футбола армейцы завоевали Кубок УЕФА, а в 2010 году прошли в 1/4 стадию финала Лиги чемпионов.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 17:59   #4437   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Вагнер Лав:
"Надеюсь, что мы еще сыграем вместе с Адриану"

Цитата:
Форвард "Фламенго" Вагнер Лав рассказал в интервью изданию O Dia, что сожалеет об уходе из команды своего партнера по нападению Адриану, и пожелал ему успешного выступления в новом клубе. По мнению футболиста, их с Адриану атакующая связка, которую болельщики именовали "Империей любви" (обыгрывая прозвища двух форвардов - Император и Лав), была одной из лучших не только в Бразилии, но и в мире.

"Не знаю, придется ли нам еще раз встретиться на поле. Надеюсь, что у нас еще будет шанс сыграть вместе. Не важно, будет ли это "Фламенго", какой-нибудь клуб Европы или же национальная сборная. Было очень приятно выступать вместе с таким игроком, как Адриану. Желаю ему достичь самых высоких результатов с новым клубом", - заявил Вагнер Лав.
Империей любви" ахахаххаахаххааха
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 20:33   #4438   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
С целью сохранить в команде нападающего Вагнера Лава, права на которого принадлежат ЦСКА, «Фламенго» готов расстаться с кем-то из других игроков, в частности с 21-летним правым защитником Эвертоном Силвой.

Кроме того, руководство «Фламенго» намерено предложить ЦСКА финансовую компенсацию за продление аренды Вагнера Лава до конца года, так как опасается, что в ЦСКА не сочтут Эвертона Силву адекватной заменой Вагнеру Лаву, сообщает Lancenet.

В составе «Фламенго» Эвертон Силва не является игроком основного состава – как правило, на правом фланге обороны играет более опытный Леонардо Моура.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 20:39   #4439   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
Московский ЦСКА предложил «Эмполи» ?9 млн за нападающего Эдера, сообщает TMW. Самому игроку российский клуб предложил трехлетний контракт с зарплатой в размере $1,5 млн в год. Ранее сообщалось, что к игроку проявляет интерес петербургский «Зенит»
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 16:43   #4440   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
Если ЦСКА договориться с «Бешикташем» о трансфере нападающего Бобо, то армейцы готовы отпустить Давида Янчика в обратном направлении.
«Мы уже обсудили все детали с «Бешикташем» и готовы подписать трехлетний контракт. Теперь ждем сигнала от ЦСКА, который тоже согласовал детали перехода Давида», – сказал агент Янчика Ежи Копец.
Планируется, что Янчик в Турции будет получать около 800 тысяч евро в год, сообщает Sports.pl.
Источник http://www.sports.ru/football/70908677.html
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind